Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия Значимости! Ушла к Ваську! Помогите вернуть.


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Дисциплины явно не хватает местным пациентам ) Вы только посмотрите на них, ну что они творят!? ))

По крайней мере становится понятно откуда растут ноги у их инверсий. Сопливые, плаксивые, истеричные юношы которым так больно оттого что жизнь не позволила им играться в детство, играться со своей пипиркой и совать её в бабу - подольше )

Такая ментальность тфн-ская неизбежно приводит к отторожению бабой мужика. Баба его тупо бракует.

Потом они устраивают тут этот цирк на пол года, а результаты не то что даже нулевые, а минусовые. Хуже всё стало чем было вначале темы ) А всё почему, всё потому что приняли как своего, мозги не вправили с самого начала. Таких надо либо гнать взашей, сразу озвучивая что ему не тут ни где либо - не помогут. Либо спрашивать строго о том насколько усвоена информация, какие действия предприняты и какие результаты имеются.

 

40 минут назад, DressCode сказал:

В отношениях с натуралом баба задерживается дольше и больше терпит, потому что у натуралов есть ряд реальных положительных качеств. Часто это очень весомые плюсы и баба надеется, что их Альфа изменится и перестанет быть придурком. Время разрушения воздушного замка с натуралом больше. Оба успевают влипнуть глубже в отношения. Поэтому ИЗ для натурала - это серьезный удар, а для бабы глубокая травма. 

Это тоже есть да, баба ждёт, надеется, что её поймут, примут, полюбят, оценят - но происходит обратное.

Такие отношения сложно описать, потому что они более взрослые, более серьёзные.

 

Бабское сознание и его свойства тоже списывать со счетов не стоит. Зачастую у бабы в башке слишком много воздушных замков. Она совершенно не знает что такое мужчина. Идеализирует слишком мужчину. Мечтает о сказке, боится реальной жизни. Требует от мужика слишком многое, требования её бывают неадекватны действительности, и её собственной ценности. Вообще только такие бабы влипают в ИЗ. И у более адекватного мужика тоже будут сложности в отношениях с такой бабой. Она постоянно будет норовить обесценить его. Заставить делать из жизни сказку. Будет заниматься отрицанием реальности, отрицанием жизни и её грубых проявлений - которые она своим детским сознанием не может принимать ни сами по себе, ни в мужчине. Который ей не принц, не папочка и не волшебник на голубом вертолёте - как ей того очень хочется )

Единственное что, в таком формате никогда не случиться инверсии. Ибо такому мужику пох*й на эти бабские закидоны. Он всегда будет лучше и выше этого. И значимость такой бабы никогда не будет высокой.

Значимость будет как у грязи, которой везде полно )

А мысли будут только такого плана - баба с возу, кобыле легче )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Баба -1 штука Член - 1 штука Кровать - не обязательно Музыка - Фаусто Папети,МОриконе,Мориа. Если баба шлюха,то можно Пугачеву. При предварительных ласках,очень важно не забыть спи

смотришь девушке в глаза улыбаясь. общепринят контакт глазами в среднем 10-15 секунд. а ты смотри минуту. ненароком касаешься ее руки. особо ох*евшие касаются соска. демонстративно рассматри

Какой нахрен придумал? Нужно не думать, нужно делать. А сидя на жопе ты не достигнешь ничего. Ты лентяй! Прям ленивая жопа. Тебя можно в примеры ставить, как жить нельзя. Причём не бабам, а все

Только что, Пэ^ сказал:

Бабское сознание и его свойства тоже списывать со счетов не стоит. Зачастую у бабы в башке слишком много воздушных замков. Она совершенно не знает что такое мужчина. Идеализирует слишком мужчину. Мечтает о сказке, боится реальной жизни.

Поддерживаю Пэ^ в этом.

Во всем этом обсуждении вычеркнули второго партнера - а именно ОЖП, которая остается рядом с негодным партнеров из-за своих фантазий. Поэтому не все те альфы, что альфы для мужчин. У баб в голове свои признаки "настоящего мужчины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, Кейси сказал:

PS Выделение ИЗ из ДОДов начал концептуально я. И я говорю тебе, что была инверсия. Этого тебе с горкой достаточно должно было быть. Поэтому все это "доказывание" твое с пеной у рта, ерничание - это проявления нарциссизма.  

Тема ИЗ началась, когда ты пришел на форум за помощью. Ты же первый и дал основные характеристики ИЗ: изначальный сильный перекос БЗ, неожиданное падение значимости и зажим бывшего ведомого. У той темы был огромный потенциал, потому что ИЗ - явление очень частое, но на том момент не было описано на форуме. Поэтому тема быстро выросла из обсуждения конкретного твоего случая в обсуждение явления ИЗ. Стали обсуждать разные триггеры ИЗ. Но ты был в корне не согласен с тем, что у ИЗ есть другие триггеры, кроме потепления доминанта.  Тогда твоей  "священной коровой" были неврозы. Ты считал, что ИЗ случается только в отношениях людей с неврозом. Ты пытался объяснить всем, и в первую очередь самому себе, как тебя, такого Альфу и Доминанта, поставил на колени уход бабы, которая, недавно лизала тебе пятки. Вообще считал, что труЪ-ИЗ, это исключительно как ты считаешь, а все остальное - заблуждения форумчан. В результате ты посрался со всеми уже в своей теме. 

Потом мы коллегиально решили создать ФАК. ФАК мы писали вчетвером - ты, Да_В, Белл и я. В личном обсуждении все скатилось к тому, что ты опять уперся рогом. Все другие триггеры ИЗ, кроме потепления доминанта, ты отметал, как несуществующие. Аргументы, что другие форумчане в своих историях находят другие триггеры, игнорировал. Аргументы, что ИЗ случается и в парах людей без психических расстройств, ты, естественно, считал заблуждением. И в принципе, хотел не столько систематизировать ИЗ, как явление, сколько обсуждать собственные эмоции после ИЗ. Ставил психиатрические диагнозы по перепискам и наводил жуть, рассказывая про "сокрушительные удары по психике ведущего", садистских манипуляторш и прочую психоапокалиптическую дьявольщину, которую тебе пришлось пережить после ИЗ. Не хотел находить общие знаменатели, хотел обсуждать свои страдания и своё мнение, слышал только то, что было тебе в карту. Я помню, как я потратил битые два месяца на то, чтоб с тобой договориться, и потом просто забил. Потому что, когда тебе протягивали палец, ты пытался откусить руку. Причем, я тебя понимаю. Возможно, ты невротик, и у тебя была ИЗ по твоей версии. Возможно, у тебя диагностировано нарциссическое расстройство, и ты ИЗ описывал со своего опыта. Но ты был полностью поглощен своими переживаниями и своим ИЗ, и ничего вокруг слышать не хотел.

"ИЗ по версии Кайота" вошла в ФАК, все эту часть прочли и одобрили. Она включает триггер потепления, невротическую гипотезу. Потом ты исчез с форума вместе со своими темами. Подозреваю, что тебя выпилила администрация за гиперактивный эгоцентризм. Ну и немножко за хамство. Или?

Теперь ты на форум вернулся, и, похоже, мы заходим на второй круг. Опять раздача диагнозов по аватарам, опять жонглирование психиатрическими терминами. Опять ты пытаешься давить фантомным авторитетом. Есть новая "святая корова" - нарциссизм, и опять все остальные заблуждаются. Одни недостаточно взрослые, другие сами нарциссы, третьи манипуляторы. Опять ты - "больше Альфа по любой здоровой шкале".  Опять все остальные - "раненные у*бки, множащие себе подобных". И вообще, ты был первый, поэтому правее всех. Поэтому у меня тоже конкретное дежа-вю.

Я не знаю, что ты нашел в процессе своих многолетних поисков. Hо явно не лекарство от нарциссизма.. Раньше ты хотя бы разводил солипцизм и мегаломанию в своей собственной теме. Теперь ты занял чужую тему, и тебе хватает новообретенной "осознанности", заявлять, чтоб в этой чужой теме тебе смертные и остальные низковибрирующие не писали. Уже, вижу, даже небожители попали в немилость. 

Кайот, в том, что ты пишешь, есть много истины. Но КПД твоих коммуникаций практически нулевой. Ты три года назад собирался написать анти-ФАК. Напиши. Попытайся компактно изложить свое мировоззрение без того, чтоб втягиваться в бесконечный срач со всеми, кто хоть в чем-то с тобой не согласен. 

 

6 часов назад, Da_V сказал:

А что ты думаешь насчет гипотезы о том что ИЗ это исключительно для нарциссов?

Если иметь ввиду нарциссизм, как черту характера, то естесственно он играет роль в ИЗ. Но я не стал бы возводить его в ранг "святой коровы". ИЗ многограннее, чем один нарциссизм. Если кто хочет добавить в ФАК свои мысли о нарциссизме в ИЗ, я буду только за. 

Если иметь ввиду нарциссическое расстройство личности, то чтоб быть уверенным, что оно есть, в журнале инверсированного надо увидеть код 301.81 (ICD-9) или F60.81 (ICD-10), или хотя бы попытку диагностировать по DSM критериям, или хотя бы подробный анамнез. Заниматься диагностированием по странице текста идет вразрез с профессиональной этикой. Но было бы интересно в темах ИЗ погонять авторов по DSM критериям, если Кайоту это интересно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейси, когда я прочел твои первые посты в теме - это было абсолютно новое понимание проблемы для меня. Для меня открылось новое знание о себе и людях. Ссылки, симптомы, в которых я узнавал темные закоулки себя, скрытая ненависть к себе и жалость, в которой купаешся каждый день, видя мир в удобных тебе очках. Я понял, что для меня открылась важная часть себя, которую я могу изменить.

А сейчас, вместо того, чтобы нести знание и искать новые аспекты проблемы, ты занялся охотой на ведьм и восхвалением себя с высокого дуба. Задумайся над этим.

Изменено пользователем Смaйл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты слишком серьёзно к себе относишься, - медленно проговорил Дон Хуан, - и воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя в праве раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе хочется. Возможно, ты полагаешь, что тем самым ты демонстрируешь силу своего характера. Но это чушь! Ты - слабый, чванливый и самовлюбленный тип. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Кейси сказал:

И лично мне достаточно всего того отрицалова, которое я увидел у Da_V в этой теме. Он самый настоящий газлайтер 80 уровня: я уделил время и разобрал его посты под орех.Там все, как на ладони.

Он неоднократно подтвердил  в этой теме, что отрицает психологию, философию как научное знание. Ну РАН признает, а Da_V отождествляет их и метафизику. Знаешь, почему тебе неинтересно, почему подобное поведение тебе ни о чем не говорит? 

Потому что ты сам адовый нарцисс, тебе такое в порядке вещей. Доказательства? Да вот же они:

Если кто-то ошибается, это не значит что ты прав )

Есть вполне серьёзные основания не доверять психологам и психологии. Так слепо в это верить, как веришь ты - ничем не лучше полного отрицалова. Ну вот у человека такое мнение об этой науке. Он подвергает её эффективность сомнениям. Я сам по своему опыту контактов с рядовыми психологами - могу сказать что они редкие долб*бы.

Человек имеет неприязнь ко всему метафизическому и трудноизмеримому, с высокой долей абстракции. Есть в этом действие эго? Безусловно есть. Но это в принципе нормально. Не так критично чтобы об этом возмущённо кричать указывая пальцем, и используя это всё для оправдания своего шального поведения и шальных теорий. ) Да он отстаивая свою точку зрения, прибегает порой к жестким приёмам. Но и это тоже нормально, как в игре в хоккей, ну вот играет человек за команду технарей, скептиков, доверяющих только железобетонным аргументам. Не понимаю, зачем на это жаловаться? И нет в этом чего-то особо ужасного. И даже общий язык с этим можно находить, при желании. При умении. Если ты не истеричный псих с заоблачным ЧСВ )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы одинаковы. Все считаем себя правыми, а других, кто не разделяет нашу т.з. - нет.
И то, что мы не высказываемся категорично о других тут, никак не гарантия того, что мы не делаем это "в уме". Кайот просто прямо говорит, что думает. При этом признает свой диагноз.
А мы все? Да ладно! Мы все такие. И не надо делать вид культурного общества. Давайте еще "сэр" будем обращаться друг у другу.
Если вы не такие как Кайот, чего так сразу на него насели. Ну да, он хамовато "звучит". И что? Задело, нарциссы? :)
... Меня - нет. Да, я в чем-то "раненый у*бок". Меня это никак не напрягает.  Тут когда-то Белая Леди нахамила мне, заявив, что я треплюсь, что препод в Универе. Да и плевать. Я даже отвечать ей не стал. И тут лишь для примера привел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Заметил сказал:

Да все мы одинаковы. Все считаем себя правыми, а других, кто не разделяет нашу т.з. - нет.

Не понимаю смысл твоего вброса. Ты читаешь, как будто тут написано одно слово "Х*Й", как на заборе.

Мне импонирует, как пишет Кайот, особенно ранний. С удовольствием его читал до выпила. И никогда не скрывал своей симпатии к нему, как к автору.

Но то, что он пишет сейчас прям в этом топике, говорит о том, что постинверсионные свои проблемы он не решил. Просто родил новую теорию, с которой сюда пришел.

И не открыл новую тему в тех же ФАКах или в Барной, а стал ее расписывать в абсолютно тухлой теме, под восторженный визг автора, которого наконец то "поняли" и он может дальше продолжать жалеть себя.

Да, с Кайотом не согласились, но это не повод объявлять форуму ТИ и убегать.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Не понимаю смысл твоего вброса. Ты читаешь, как будто тут написано одно слово "Х*Й", как на заборе.

Я написал свое мнение. Ты - написал свое. В чем смысл твоего "вброса"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Заметил сказал:

Да все мы одинаковы. Все считаем себя правыми, а других, кто не разделяет нашу т.з. - нет.
И то, что мы не высказываемся категорично о других тут, никак не гарантия того, что мы не делаем это "в уме". Кайот просто прямо говорит, что думает. При этом признает свой диагноз.
А мы все? Да ладно! Мы все такие. И не надо делать вид культурного общества. Давайте еще "сэр" будем обращаться друг у другу.
Если вы не такие как Кайот, чего так сразу на него насели. Ну да, он хамовато "звучит". И что? Задело, нарциссы? :)
... Меня - нет. Да, я в чем-то "раненый у*бок". Меня это никак не напрягает.  Тут когда-то Белая Леди нахамила мне, заявив, что я треплюсь, что препод в Универе. Да и плевать. Я даже отвечать ей не стал. И тут лишь для примера привел.

Это называется демагогия.

Во первых мы все не одинаковые.

Во вторых мы не все думаем о других плохо и категорично, даже тогда когда мнения расходятся. Общество тут достаточно культурное, надо отдать ему должное.

В третьих наседают тут на кого-то только по причине ошибок, бреда и флуда который этот кто-то разводит. По причине того что кто-то слишком много на себя берёт. Причиняет этим вред окружающим. В общем-то даже в открытую заявляет что ему на всё и на всех тут насрать. Я всё же убеждён что мы не все одинаковые, и когда кто-то пишет в чьей-то теме, он задумывается о последствиях, эффективности того что пишет, полезности этого. Всерьёз задумывается о том чтобы не навредить. Понимает смысл и назначение этого форума. Когда же человек пишет что ему на это на всё насрать. Говорит что он может уйти, сделать свой форум и т.д.. Это тут вообще причём, зачем он это пишет? ))

Форум же для людей. Это как еслиб кто-то занимался благотворительностью. И начал бы там посреди детишек в детдоме пальцы гнуть - о смотрите какой я крутой, какой благородный, сколько всего дарю вам ) Такой махровый эгоцентризм демонстрировать. Мол мне насрать на вас детишки, я здесь только ради себя и ради того все прониклись моей ох*тельностью ) Ну клоунада же.

И вот это всё пишет, и даже не понимает смысла ) Сам себя зарывает короче ) Ему даже подножку ставить не надо - сам споткнётся и упадёт.

Я если честно даже не знаю кто такой Кайот. Помню что-то, смутно ) И вот сейчас смотрю, не понимаю, чем он всем так нравился? Может ему не повезло придумать красивый термин - ИЗ? ) И резко взлететь на олимп, в момент когда к этому был не совсем готов? )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Может ему не повезло придумать красивый термин - ИЗ? )

Об инверсии значимости прекрасно осведомлены доценты кафедры социальной психологии. С одной из которых я общался пару месяцев назад. Только причины они обозначают несколько другие, чем мы тут. И вряд ли их осведомленность об этом явлении проистекает из чтения пикап форума);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Trust your instincts said:

Если иметь ввиду нарциссизм, как черту характера, то естесственно он играет роль в ИЗ. Но я не стал бы возводить его в ранг "святой коровы". ИЗ многограннее, чем один нарциссизм. Если кто хочет добавить в ФАК свои мысли о нарциссизме в ИЗ, я буду только за.  

Согласен. Навесить ярлык "болен нарциссизмом", который объясняет все, это скорее попытка не непрягаться, не думать и не искать ответы на вопросы.

Меня интересует вопрос почему ИЗ не является тотальным явлением и у одних он есть, а у других, при очень похожей ситуации нет. В ФАКе рассмотрены в основном со стороны женской реакции. Поэтому, есои мы раскопаем тему что затронули, то это будет очень полезным дополнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще про нарциссизм и связь его с ИЗ я первый тут заговорил, и начал эту тему обкатывать, испытывать. Откуда тут взялся поганый кайот и подхватил этот флаг - мне не ясно ) Толи так проникся этой идеей, и понёсся с ней вперёд как бык на корриде. Толи ещё чего ) Хз, что за интриги ) В любом случае это не уместно, у парня вместе с какими-то верными мыслями перемешан откровенный бред, и не умение оперировать данным материалом. Не по зубам ему явно такие размышления.

 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Об инверсии значимости прекрасно осведомлены доценты кафедры социальной психологии. С одной из которых я общался пару месяцев назад. Только причины они обозначают несколько другие, чем мы тут. И вряд ли их осведомленность об этом явлении проистекает из чтения пикап форума)

Да даже еслиб он первый в мире это придумал ) Успех несвоевременный бывает губит людей ) Кружит голову, и когда человек незрел эмоционально - он это всё неадеватно воспринимает )

 

15 часов назад, Trust your instincts сказал:

Но было бы интересно в темах ИЗ погонять авторов по DSM критериям, если Кайоту это интересно. 

Кайот явно не тот кому стоит этим заниматься. Не по зубам ему эта тема.

 

3 часа назад, Da_V сказал:

Согласен. Навесить ярлык "болен нарциссизмом", который объясняет все, это скорее попытка не непрягаться, не думать и не искать ответы на вопросы.

Меня интересует вопрос почему ИЗ не является тотальным явлением и у одних он есть, а у других, при очень похожей ситуации нет. В ФАКе рассмотрены в основном со стороны женской реакции. Поэтому, есои мы раскопаем тему что затронули, то это будет очень полезным дополнением.

Нет доказательств обратного.

Не особо люблю заниматься теориями но все случаи ИЗ которые доводилось наблюдать были связаны с нарциссизмом. Так что вполне вероятно что нарциссизм и есть священная корова ИЗ.

И как раз по его причине одних зажимает сильно, других не так сильно.

По сути ИЗ описывает больше не перепады значимости, этот термин употребляется тогда когда на форум приходит парень с жесточайшим зажимом и уже предприняв кучу безуспешных попыток вернуть женщину. Это значит ИЗ - парень с зажимом и баба которая ни в какую не идёт к нему )

И всё это хорошо описывает нарциссизм - через жажду власти нарцисса, через его неспособность мириться с потерей власти. И то что баба это всё не может принять.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Кейси said:

Мда, весело тут у Вас.

Тебе эго должно быть очень жмет. Знаю по себе, тяжело с таким жить. 

Если ты серьезно думаешь, что после таких утверждений, твои идеи могут серьезно восприниматься, то, к, сожалению для тебя, ты блуждаешь в дебрях, и до тебя вообще нельзя достучаться. 

PS Это мой последний пост на форуме, так что, если решишь ответить, прочту, но, извини, твой пост останется без ответа. 

С уважением, 

Возможно, из-за того что с тобой не соглашаются, ты чувствуешь что тебя тут не любят и не уважают и поэтому тебе хочется отсюда сбежать. На самом-же деле многие тут считают (и я тоже), что ты затрагиваешь очень важные темы и вызываешь живые дискуссии. Твоя ошибка только в том что ты считаешь что должна быть жесткая иерархия. Кто-то должен сидеть во главе и чье мнение все обязаны принять бесприкословно. И ты хочешь занять этот пост. Но его нет на этом форуме. Ты можешь сделать свой, где ты будешь главным и за тобой будет последнее слово. Но вся прелесть этого конкретного форума, что нет тут жесткой иерархии, нет гуру. И твое мнение оценивается по его эффективности, а не по твоему статусу.

Вернись. И сделай над собой усилие принять то что люди имеют право с тобой не соглашаться. И не обязательно при этом пытаться заставить их это делать. Действия изменяют сознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Пэ^ said:

Нет доказательств обратного.

Нет доказательст ни прямого, ни обратного, так как не собрано достаточно данных для анализа.

Нужно опросить парней тех у кого был ИЗ и тех у кого не было ИЗ. Узнать были-ли у тех кто был в ИЗ отношения в которых их значимость была завышена, но при разрыве, ИЗ не было. Если например будут парни у которых было и так и так, то твоя гипотеза будет опровергнута, потому как не может быть человек сейчас ненарциссом, потом нарциссом, а потом снова ненарциссом. 

Хотя у психологов обычно ненаучный подход. Они не работают над опровержением своей теории, а только над подтверждением. А если опровержение находится, то они его игнорируют или высмеивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Меня интересует вопрос почему ИЗ не является тотальным явлением и у одних он есть, а у других, при очень похожей ситуации нет.

2 варианта:

- или ситуации все таки разные и мы пока не понимаем в чем конкретно разница

- или участники ситуации имеют какие то особенности которые мы пока не можем точно определить (как вариант это нарциссизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много читал историй с антивумен.

Состояние которое описывают мужчины, которых бросила жена очень похоже на состояние при ИЗ.

Трясет людей судя по рассказам очень сильно.

Может дело в том что люди вкладываются в партнера.

Огромная ценность партнера который ушел от тебя и вызывает потрясение.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Da_V сказал:

Нет доказательст ни прямого, ни обратного, так как не собрано достаточно данных для анализа.

Нужно опросить парней тех у кого был ИЗ и тех у кого не было ИЗ. Узнать были-ли у тех кто был в ИЗ отношения в которых их значимость была завышена, но при разрыве, ИЗ не было. Если например будут парни у которых было и так и так, то твоя гипотеза будет опровергнута, потому как не может быть человек сейчас ненарциссом, потом нарциссом, а потом снова ненарциссом. 

Хотя у психологов обычно ненаучный подход. Они не работают над опровержением своей теории, а только над подтверждением. А если опровержение находится, то они его игнорируют или высмеивают.

 

Да, ну у нас есть время, понаблюдаем. Изучим этот вопрос со временем. 

Опросить вряд ли получится, вряд ли кто-то станет этим заниматься.

Потом ещё проблемы будут найти согласие - имеется нарциссизм у того или иного чела, или не имеется. Потому что кому-то будет хотеться чтобы его не было ) Естественно я не буду соглашаться со всем что вы говорите, и буду спорить, отстаивая свою точку зрения ) Нам сложно будет найти согласие по этим вопросам, но попытаться можно ) Думаю мы все уважаем объективность и эффективность. И ради этого уважения, возможно даже, способны поступиться своими убеждениями и привычками )

 

У нас ведь даже нет толком согласия на тему того что можно отнести к ИЗ, что нельзя. На примере этой темы. Я бы не назвал это ИЗ.

Было бы не плохо какие-то критерии ввести, которые могли бы помогать отличать ИЗ от не ИЗ.

Например, если обозначать силу значимости партнёров по 100 бальной шкале. На каком значении можно начинать говорить об ИЗ?

Т.е вот к примеру в теме автора, потолок значимости партнёров друг для друга допустим был на уровне 10 баллов. Соответственно значимость падала с низкой высоты. Ушиб не был сильным. Автор довольно легко забил на ситуацию. И возвратом вроде как уже не грезит.

В других случаях, люди ведут себя иначе. Например написывают мне в ЛС с просьбами им помочь. Не успокаиваются. Страдают. И очень стараются найти решение. Их не отпускает годами. Это в случаях когда потолок значимости партнёров, уровень на который поднимается сила значимости будет допустим 50 баллов. Из этого можно сделать вывод, что образно - у детей и у тфнов не бывает инверсии ) Не бывает сильных зажимов, не бывает сильной привязанности к партнёрам. Дети сегодня одних любят, завтра других. И всё с них как с гуся вода ) Живут своей бестолковой безрадостной бедной на удовольствия детской жизнью и ни о чём не думают )

Этот потолок значимости определяется зрелостью и взрослостью партнёров. Чем выше они - тем сильнее в паре чувства. Тем тщательнее и скурпулёзнее был сделан выбор партнёра, тем более качественный и сильный был этот выбор. Тем глубже интеграция, тем больше удовольствия от отношений, тем дополнительно неприятнее их терять. Тем крепче у людей уже самооценка, тем сильнее их перфекционизм и тем больше в них жажда побеждать и сильнее неспособность мириться с поражениями. Но при этом всё равно нарциссизм является ядром всей ситуации, осью вокруг которой вращаются причины по которым отношения ухудшаются, не развиваются, деградируют. И почему женщина уходит и ни в какую не желает возвращаться. И либо не испытывает больше чувств к мужику, либо испытывает но яростно сопротивляется этим чувствам.

Пля, на самом деле если всё пытаться разложить на переменные, там будут трёхэтажные формулы, которые хер кто будет разбирать и хер кто поймёт. Потому я этого всего не люблю. Люблю просто беседовать с людьми и через беседы помогать им находить решение, внутренний покой, гармонию, закрывать свои гештальты, возвращать отношения и т.д )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Милениум said:

Состояние которое описывают мужчины, которых бросила жена очень похоже на состояние при ИЗ.

Не думаю что у кого-то там ИЗ. В основном значимость там на бабу завалена очень сильно.

 

40 minutes ago, Пэ^ said:

Было бы не плохо какие-то критерии ввести, которые могли бы помогать отличать ИЗ от не ИЗ.

БЗ перед инверсией должен быть сильно завален на мужика. Если колебания 50:50 до 60:40 в пределах нормы, то уже 75:25 это заваленный баланс и с него можно уже считать. Или принять 80:20 для надежности.

БЗ можно расчитать по описанию отношений. Кто о ком больше заботится, проявляет инициативу, чьи интересы больше учитываются, кто кого прогибает, кто кому изменяет и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Da_V сказал:

БЗ перед инверсией должен быть сильно завален на мужика. Если колебания 50:50 до 60:40 в пределах нормы, то уже 75:25 это заваленный баланс и с него можно уже считать. Или принять 80:20 для надежности.

БЗ можно расчитать по описанию отношений. Кто о ком больше заботится, проявляет инициативу, чьи интересы больше учитываются, кто кого прогибает, кто кому изменяет и прочее.

На мой взгляд практика, эта формула слишком простая, двухмерная. Ей не хватает трёхмерности. Объёмности.

Если представить значимость как жидкость которая перетекает из сосуда в сосуд от наклонов - то да, эта формула идеально описывает всё.

Но ведь можно ещё добавить такие немаловажные свойства этой жидкости как её количество, масса. И это может быть например вода без цвета, без вкуса, без запаха. Вода которая мало энергии в себе содержит. И это может быть бензин который горит и содержит в себе много энергии и имеет другие свойства, и другую пользу.

Да эта жидкость будет вести себя по тем же законам. Также переткать и меняться, от того кто больше заботиться, и т.д.

Также равновесие и баланс системы будет разрушаться от перекосов.

Но что последствия разрушений, что меры необходимые для восстановления системы - будут сильно отличаться.

На мой взгляд об инверссии можно говорить только тогда когда значимости много и значимость эта энергичная. И когда последствия ИЗ сокрушительные, катострофические.

Когда это происходит с более менее взрослыми и серьёзными людьми, мужчинами у которых было много женщин, женщины которых обладают качеством. Когда уровень людей с которыми это происходит - средний, или выше среднего.

Мне видится что не очень эффективно тут всех под одну гребёнку тащить. И тфнов, и не тфнов.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Da_V сказал:

Не думаю что у кого-то там ИЗ. В основном значимость там на бабу завалена очень сильно.

Ну да. Там обычно значимость на бабу завалена.

Но я говорю про состояние мужчин.

С ИЗ все носятся еще и потому, что считается что ИЗ намного тяжелее обычного ДОДа.

Типа вот я на бабу забивал, она за мной бегала, а теперь мне так плохо что просто ужас. У меня ИЗ.

А я хочу сказать что так плохо не только от ИЗ бывает.

Даже если и раньше значимость бабы была высокой, то она подскакивает еще выше. Так высоко, что начальное значение не важно.

Для примера: Для Пети его баба имела значимость 0. Для Коли его баба имела значимость 100. А потом для обоих значимость баб подскочила до 1000.

Состояние у обоих примерно одинаковое.

 

Вопрос почему значимость подскакивает до 1000?

Что этому способствует?

Высокая ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

БЗ перед инверсией должен быть сильно завален на мужика. Если колебания 50:50 до 60:40 в пределах нормы, то уже 75:25 это заваленный баланс и с него можно уже считать. Или принять 80:20 для надежности.

БЗ можно расчитать по описанию отношений. Кто о ком больше заботится, проявляет инициативу, чьи интересы больше учитываются, кто кого прогибает, кто кому изменяет и прочее.

Это описывает только внешний БЗ - видимый. На самом деле значимость этой бабы для мужика выше, чем он признает вслух и самому себе. Иначе бы ее значимость не подскакивала так высоко в момент ухода.

Эта баба для мужика имеет высокую внутреннюю значимость, но он обращается с ней как с мало значимой.

И вообще, завал БЗ - это не всегда показатель низкой значимости. Это, возможно, своего вида гарантия для ведущего, что его любят. Ему важно быть уверенным, что его не бросят - поэтому он заваливает БЗ для "надежности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Милениум сказал:

Вопрос почему значимость подскакивает до 1000?

Что этому способствует?

Высокая ценность?

Потому что человек уверен, что такую бабу он больше хрен найдёт.

Что не нужен он такой никому, что никто его больше не полюбит (читай - не подарит тот комфорт при его закрытости и отмороженности).

Корень проблемы очень часто - в банальном незнании МЧ банальных вещей об отношениях. И чрезмерная уверенность в том, что парень всё делает правильно. Тем более, если ещё и ОЖП приклеилась к нему, и в попу дула в ответ на все его косяки.

 

И ещё: такому человеку крайне, нереально сложно принять то, что его разлюбили / не любили, хотя раньше уверяли в обратном. Он будет до последнего считать, что произошла ошибка и пытаться доказать это всему миру, в т.ч. БОЖП. А баба от этого окончательно уверяется, что бывший - полный неадекват и от него лучше держаться подальше.

Изменено пользователем Смaйл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 23:33, Trust your instincts сказал:

Если иметь ввиду нарциссизм, как черту характера, то естесственно он играет роль в ИЗ. Но я не стал бы возводить его в ранг "святой коровы". ИЗ многограннее, чем один нарциссизм. Если кто хочет добавить в ФАК свои мысли о нарциссизме в ИЗ, я буду только за. 

Абсолютно согласен. Нарциссизм = раздутое эго, на мой взгляд, играет значительную роль. Ибо это гребанное эго требует, чтобы партнер постоянно доказывал ему свою любовь. Даже, если на это нет малейших причин. Это можно рассмотреть и как психическое расстройство, болезнь, как угодно. Для эго это не имеет значения до тех пор, пока любовь к нему со стороны партнера подтверждается повсеместно. Как только ОЖП перестает это делать, то посылается в игнор. Она стучится обратно, чтобы доказать свою любовь, но эго уже требует больших доказательств и так далее, раскручивая динамику по спирали. Ближе к ИЗ, баланс уже завален настолько, что представить сложно. Но, как уже написали выше, партнер все же имеет очень высокую ценность для ОМП. Почему? Да потому что она кормит эту гидру, которая внутри. Но когда ОЖП уходит, эта гидра (читай, ЭГО) в бешенстве требует СТОЛЬКО, что даже смерть не гарантирует спасения. Происходит моментальный перерасчет ценностей, открываются глаза и ты понимаешь, что они имели ввиду, когда говорили про апокалипсис. 

Надеюсь я понятно изложил то, что чувствует мужчина при ИЗ. Разумеется, как сказал Trust your instincts, ИЗ действительно многограннее. Есть еще множество факторов. Я лишь описал с точки зрения нарциссизма. 

P.S. еще раз хочу сказать, что ДСП не имеет АБСОЛЮТНО никакого значения на ИЗ. Она может случиться и у нищеброда, и у рок-звезды. Кстати, скорее всего у рок-звезды даже больше шансов. Ибо его Эго ежедневно обожествляют миллионы. 

Изменено пользователем Rockstar11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка... она не находит подтверждение своей любви и бросается по-новому доказывать свою любовь. С каждым её доказательством, БЗ отдаляется от неё все дальше и дальше. Поэтому, Кейси в самом начале еще сказал, что она тоже больна нарциссизмом. Она не нормальна. Она каждым своим действием показывает СЕБЕ, мол, "смотрите, как я могу любить. И за это я заслуживаю еще большей любви. Неземной и самой настоящей!". По сути, ею движет нарциссизм, мазохизм, зависимость... еще что-либо, но это "что-то" далекое от понятия любовь. Проявления своей любви - ей доставляют подтверждения того, что она делает ВСЁ во имя любви. И в ответ ДОЛЖНА получать что-то большее. Эта спираль закручивается с каждым разом всё сильнее. И это ведет к началу ИЗ у женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rockstar11 сказал:

А девушка... она не находит подтверждение своей любви и бросается по-новому доказывать свою любовь. С каждым её доказательством, БЗ отдаляется от неё все дальше и дальше. Поэтому, Кейси в самом начале еще сказал, что она тоже больна нарциссизмом. Она не нормальна. Она каждым своим действием показывает СЕБЕ, мол, "смотрите, как я могу любить. И за это я заслуживаю еще большей любви. Неземной и самой настоящей!". По сути, ею движет нарциссизм, мазохизм, зависимость... еще что-либо, но это "что-то" далекое от понятия любовь. Проявления своей любви - ей доставляют подтверждения того, что она делает ВСЁ во имя любви. И в ответ ДОЛЖНА получать что-то большее. Эта спираль закручивается с каждым разом всё сильнее. И это ведет к началу ИЗ у женщин. 

Вообще-то тут ты вообще ошибся.

Во-первых существует мнение, что женщина "должна прогибаться под мужчину", иначе она не настоящая женщина. Нас окружат такими убеждениями с детства "будь хитрее", "женщина должна уступать и быть мудрой", "женщина не решает в семье" и.т.д. Тонны предубеждений. Женщины в отношениях часто не понимают им уже можно сказать свое мнение или надо "быть мудрее и заткнуться", уже можно настаивать на своем или "надо прогибаться как настоящая женщина".

Во-вторых в отношениях с заваленным БЗ бабы часто надеются, что их принц исправится. То есть они буквально думают, что принц очень хороший парень, но иногда на него находит. И если баба немного потерпит, то они притрутся друг к другу и принц все поймет, и исправится. Баба находиться в режиме ожидания нормального режима для принца.

Часто бабы думают, что принц их не понял. Вот как баба несколько раз сказала, что ей плохо - а принц не услышал. Только когда больную бабу выкинули на улицу за отказ в сексе, баба поняла, что принц и не был глухим. Все эти доказательства любви со стороны бабы - разовая акция. Баба думает, что уж в этот раз она сможет доказать. Принц примет доказательства и превратиться из жабы в нормального парня.

В один прекрасный момент баба понимает, что принц не исправится потому, что он такой сам по себе (жаба). Когда до бабы доходит, что нормальной жизни с ним не будет никогда (доказать любовь нельзя), она сразу приходит в себя и происходит ИЗ. Баба теряет всякий интерес - потому что с ее точки зрения этот принц на самом деле барк. Она ошиблась, обманула себя. Решения нет.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может вы описываете разные ИЗ, имеющие разные предпосылки? ИЗ нарциссов - это ИЗ незрелых высокоприматов в ФАКе. ИЗ по версии DressCode - это ИЗ неудолетворения потребностей среднего уровня. ИЗ - это по определению, было 90:10, неожиданно стало 10:90, и мальчик бегает. Причин может быть несколько, вариантов развития событий тоже. 

А может, вы описываете разные грани одного и того же явления, и каждое ИЗ имеет элементы и нарциссизма, и неудовлетворенных потребностей, и садизма, и неопытности, и низкой степени осознанности и понимания динамики отношений. В зависимости от собственной примативности, вы фокусируетесь на том, что для вас первично.

Высокоприматы фокусируются на собственных переживаниях, эмоциях, нарциссизме, проявлениях психоза. Низкоприматы структурируют явление, пытаются разобрать по винтикам причины, эмоции для них вторичны. 

Может так. Может этак. При любых раскладах, ИЗ происходит в том числе от в дисбаланса в развитии и доминанта, и субмиссива. Этот дисбаланс надо выправлять. Я не вижу большого смысла для высокоприматов ставить свои переживания, эмоции и нарциззисм в край угла. Это лишь частично даёт объяснения и оправдания, но не выправляет дисбаланс и мало куда движет. Я может ошибаюсь, но эмпирически я вижу пример, как ушедший с головой в свои переживания высокопримат за четыре года после ИЗ далеко с места не сдвинулся. Поэтому мой совет - если ты высокопримат, то больше пользы и осознанности ты получишь, развивая свои низкопримативные качества в пост-инверсионный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно получается. Типа, это я не м*дак, а "нарцисс". И оправдывать этим любой трэш. Толерантно звучит. И слово, вроде бы, красивое, поэтичное, можно его даже романтизировать!)) И, вместо того чтобы просто перестать творить х*рню, заниматься бесконечным самоанализом. Зачем?) Чтобы убить эго?) Серьезно?)

Бытие определяет сознание! Чтобы алкоголику перестать быть алкоголиком ему нужно перестать заливать. Всё! Довольно просто на самом деле.

з.ы. Вы не задумывались, почему дети такие эгоцентричные? Да потому что тупые. Знания- сила! Лично я глубоко убежден, чем их больше, тем меньше эго, х*его и вся подобная лабуда. 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Trust your instincts said:

 ИЗ - это по определению, было 90:10, неожиданно стало 10:90, и мальчик бегает. Причин может быть несколько, вариантов развития событий тоже. 

Есть парень, который забивает на девушку, но продолжает с ней отношения, хотя у него есть выбор не забивать или отношения прекратить.

И есть девушка, которая изо всех сил под него стелится, хотя у нее есть выбор тоже зеркально отдалиться или отношения прекратить.

И вот они оба закручивают эту пружину, пока она не выстреливает. 

Затем парень начинает считать что она идеал и мечта всей его жизни. То есть пока она под него стелилась, она была дерьмо и его недостойна, а сейчас, когда она прыгает на члене Васька, а на него забила болт, она идеал? Логично? 

Я думаю что на самом деле инвернтированному как было похрен на бабу, так и осталось после ИЗ. По чему он на самом деле так страдает, так это по подтверждению его Значимости (ДСП), которым она его так усердно накачивала. Именно это то что ему необходимо вернуть любой ценой. И это действительно жизнено важно для его подсознания (палеокортекса) и он готов за это себе отрубить палец. А не баба, которую он считал непригодной и которая теперь по факту стала еще менее пригодной для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Забавно получается. Типа, это я не м*дак, а "нарцисс". И оправдывать этим любой трэш. Толерантно звучит. И слово, вроде бы, красивое, поэтичное, можно его даже романтизировать!)) И, вместо того чтобы просто перестать творить х*рню, заниматься бесконечным самоанализом. Зачем?) Чтобы убить эго?) Серьезно?)

Да называй это, как хочешь, хоть "эффектом кирпича" назови, хоть научным термином. Сути это не меняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

И есть девушка, которая изо всех сил под него стелится, хотя у нее есть выбор тоже зеркально отдалиться или отношения прекратить.

И вот они оба закручивают эту пружину, пока она не выстреливает. 

Вооот... а почему она себя так ведет? Сейчас большая часть форума начнет говорить, что она отдавала всю себя, что в ней ни грамма эгоизма, что её вообще в ранг святых можно было возводить. А по факту, тот же самый эгоизм. Любыми методами пытаться удержать мужчину, ТФНить по-черному и обещать быть для него самой лучшей. Это эгоизм, друзья. Нарциссизм. Да как хотите называйте. Нежелание отпустить человека, потому что её ЭГО не принимает поражение, ему лучше соглашаться со всеми унижениями, чем принять уход мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rockstar11 сказал:

Вооот... а почему она себя так ведет? Сейчас большая часть форума начнет говорить, что она отдавала всю себя, что в ней ни грамма эгоизма, что её вообще в ранг святых можно было возводить. А по факту, тот же самый эгоизм. Любыми методами пытаться удержать мужчину, ТФНить по-черному и обещать быть для него самой лучшей. Это эгоизм, друзья. Нарциссизм. Да как хотите называйте. Нежелание отпустить человека, потому что её ЭГО не принимает поражение, ему лучше соглашаться со всеми унижениями, чем принять уход мужчины. 

1) Во-первых баба не понимает что такое созависимость, и ее голова забита штампами об отношениях. Причины могут быть разными от неопытности в отношениях, до природной глупости. В такие отношения может попасть ЛЮБАЯ БАБА.

Исключения составляют только бабы, которые уже побывали в подобных отношениях и вытащили себя из них через психолога и детального разбора. Вот такие слета бракуют псевдоальф.

2) Она не пытается удержать мужчину. Она думает, что она его исправит. Баба считает, что мужик не полный шлак, а только на половину. Одна половина хорошая, а вторая гнилая. И если она ему покажет свою любовь, то гнилая половина исчезнет. Вот каждая первая в это верит. Серьезно. Она его не держит, она просто хочет чтобы он ее услышал и исправился.

Когда баба понимает, что это как бочка меда с ведром говна - нельзя разделить - она уходит.

14 часа назад, Trust your instincts сказал:

А может, вы описываете разные грани одного и того же явления, и каждое ИЗ имеет элементы и нарциссизма, и неудовлетворенных потребностей, и садизма, и неопытности, и низкой степени осознанности и понимания динамики отношений. В зависимости от собственной примативности, вы фокусируетесь на том, что для вас первично.

А может просто некорректно сделан вывод. Нарциссизм очень понравился Пэ^ из статей в стиле "Психология для чайников" и теперь он расставляет этот диагноз всем подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, DressCode said:

А может просто некорректно сделан вывод.

В любой созависимости, вывод основанный только на одной стороне - некорректен.

Что от чего зависит? Парень делает вывод о своей охренненности и кладет на потребности девушки из-за того что она ему лижет зад? Или девушка лижет ему зад из-за того что он демонстрирует ей свою охрененность и кладет на ее потребности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Da_V сказал:

В любой созависимости, вывод основанный только на одной стороне - некорректен.

Что от чего зависит? Парень делает вывод о своей охренненности и кладет на потребности девушки из-за того что она ему лижет зад? Или девушка лижет ему зад из-за того что он демонстрирует ей свою охрененность и кладет на ее потребности?

Созависимость нужно рассматривать как систему. А мы ее тут рассматриваем по частям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в состоянии объяснить биологическую разницу между обычным зажимом и "инверсией значимости"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 19.09.2017 в 12:47, Da_V сказал:

Я думаю что на самом деле инвернтированному как было похрен на бабу, так и осталось после ИЗ.

Это вообще 100%. Как было похрен, так и осталось. Такой тип не отношений ищет, не чувств, не любви. Он вообще не знает что ищет.

Это как дикий зверь, как медведь которому в лапу попала заноза. И лапа болит. И он с этой лапой носится везде и всюду, в том числе попадает на форум.

 

Вообще там всё намешано. В человеке разные чувства играют, разные эмоции. Там и нарциссическая ярость от потери власти, и какие-то более чистые и здоровые чувства любви и привязанности которые возникают у всех почти, даже у самых гнилых, забитых и зашоренных людей. И совесть играет  что он подвёл кого-то, подвёл себя и просрал отношения. И даже может быть искреннее желание всё исправить. И наивная вера в то что теперь ему хватит на это способностей. Наивная вера в то что он якобы изменился. И жажда получить искупление, прощение грехов, индульгенцию. Но по факту да ему как было похрен на бабу так и осталось - в том плане что он просто не в состоянии быть таким кому не похрен, быть таким кто может вести себя правильно, грамотно, кто может заботиться что о себе что о партнёре - адекватно.

Ну и ещё там все случаи довольно индивидуальны )

 

Это к тому что как там всё на самом деле - тут я думаю всё не так просто.

 

В 20.09.2017 в 00:44, DressCode сказал:

А может просто некорректно сделан вывод. Нарциссизм очень понравился Пэ^ из статей в стиле "Психология для чайников" и теперь он расставляет этот диагноз всем подряд.

Не ври. Во первых не всем подряд. Во вторых статьи другого плана. В третьих не то чтобы очень понравился - но на мой взгляд, как я сейчас полагаю - это перспективное направление, которое хорошо описывает те черты характера и проблемы которые приводят людей к фейлам в отношениях.

Эти твои гнилые вбросы чести тебе не делают. Либо излагай суть своего недовольства и несогласия менее эмоционально и более конкретно. Либо буду воспринимать это как враждебные попытки троллинга.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Эти твои гнилые вбросы чести тебе не делают. Либо излагай суть своего недовольства и несогласия менее эмоционально и более конкретно. Либо буду воспринимать это как враждебные попытки троллинга.

Прости её, Пэ. Она искренне раскаивается в содеянном. Ей стало очень страшно от твоих угроз.

1 час назад, Пэ^ сказал:

в том плане что он просто не в состоянии быть таким кому не похрен, быть таким кто может вести себя правильно, грамотно, кто может заботиться что о себе что о партнёре - адекватно.

Ага, он вообще не в состоянии без тебя шаг сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Эти твои гнилые вбросы чести тебе не делают. Либо излагай суть своего недовольства и несогласия менее эмоционально и более конкретно. Либо буду воспринимать это как враждебные попытки троллинга.

Не тебе тут меня учить. Я очень любезна и корректна, в отличие от большинства. Однако я честно считаю твой подход дилетантским и весьма однобоким.

Конечно, нужен термин для форума, чтобы как-то обозначить и обобщить людей серьезно заваливающих баланс в отношениях. Но "нарцисс" в данном случае реально плохой термин. Он скорее сбивает с толку пользователей. Пары-тройки похожих черт не достаточно для диагноза. А навешивать здоровым людям диагнозы - это вообще клиника. 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, DressCode сказал:

Не тебе тут меня учить. Я очень любезна и корректна, в отличие от большинства. Однако я честно считаю твой подход дилетантским и весьма однобоким.

Конечно нужен термин для форума чтобы как-то обозначить и обобщить людей серьезно заваливающих баланс в отношениях. Но "нарцисс" в данном случае реально плохой термин. Он скорее сбивает с толку пользователей. Пары-тройки похожих черт не достаточно для диагноза. А навешивать здоровым людям диагнозы - это вообще клиника. 

Опять вода, опять "я считаю". И опять бред. Тут никто не ставит диагнозы. Тут лишь указывают на возможность той или иной проблемы. Как указать человеку на необходимость заняться своим здоровьем и изучить те или иные вопрос если он выглядит бледным. В общем ты доигралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, флоризель said:

Кто-нибудь в состоянии объяснить биологическую разницу между обычным зажимом и "инверсией значимости"?

В случае постепенного падения значимости, ухода и зажима - возвращение девушки интересует как избавление от кортизола

В случае ИЗ девушка сначала накачивала дофамином, поднимая ДСП, а затем опрокинула на него кортизол - то есть она его интересует уже как поставщик 2-х разных биологических ресурсов, то есть в 2 раза важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

В случае постепенного падения значимости, ухода и зажима - возвращение девушки интересует как избавление от кортизола

В случае ИЗ девушка сначала накачивала дофамином, поднимая ДСП, а затем опрокинула на него кортизол - то есть она его интересует уже как поставщик 2-х разных биологических ресурсов, то есть в 2 раза важнее.

а если есть адреналиновый спорт, к примеру фрирайд на велосипеде или паркур, то вероятность такого "опрокидывания" со  стороны девушки минимальна?

===

Сам по натуре ВПР и забеги по пересеченной местности постоянно качают всеми медиаторами. Обратил внимание, что чем больше бега (не просто фитнес, а именно соревновательный, который дарит ощущение охоты) тем больше легкости и эйфории  и тем меньше зависимость от девушки как источника эмоций.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

В случае постепенного падения значимости, ухода и зажима - возвращение девушки интересует как избавление от кортизола

В случае ИЗ девушка сначала накачивала дофамином, поднимая ДСП, а затем опрокинула на него кортизол - то есть она его интересует уже как поставщик 2-х разных биологических ресурсов, то есть в 2 раза важнее.

Дофамин это "гормон" ведомого, у ведущего ему взяться неоткуда. Можно говорить об эндорфинах но чуствительность к ним быстро притупляется. Имхо, мы имеем дело с одним процессом - получение кортизола в результате падения дсп. Чем более твое дсп было завязано на конкретную бабу тем больше кортизола получишь, тем сильнее будет зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормон радости от раппорта - окситоцин?

Меня, например, неслабо корежило в т.ч. от потери человека, с которым близко общались. Или этот человек был готов хотя бы выслушать.

Более того,  все мои отношения, в которых я залипал, начинались с простого общения, которое становилось ближе и ближе. И после разрыва - всегда острое, гипертрофированное чувство одиночества.

Словно умер кто-то.

И пустота внутри.

Так что может ломать ещё нехватка этого гормона, а не дофамина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 2017-09-19 в 11:47, Da_V сказал:

Я думаю что на самом деле инвернтированному как было похрен на бабу, так и осталось после ИЗ. По чему он на самом деле так страдает, так это по подтверждению его Значимости (ДСП), которым она его так усердно накачивала. 

Я тоже так думаю. Но тогда надо определяться с понятием "Значимость". Еще в старой теме обсуждалась Реальная и Иллюзорная значимость. В таком случае, реальная значимость всегда была низкая. Можно ввести понятия Объективная и Субъектвная значимость. Объективно - она всегда низкая. Можно ввести понятия Значимость женщины и Значимость отношений. Тогда значимость женщины всегда низкая, а происходит именно инверсия значимости отношений.

Но не хочется плодить сущности. Поэтому я исхожу из твоего же определения, только поменяв ОЖП на ОМП

"Высокая значимость
Калибровка: ОМП проявляет инициативу. Сам звонит и предлагает встречу. Делает что-то для тебя. Дарит подарки. Вербальные признания твоей значимости."

По этому определению значимость бывшей ведомой высокая. Это, возможно, иллюзорная или субъктивная значимость. Но это - устойчивая иллюзия, имеющая реальные проявления в реальном мире. А  для бывшего доминанта на этот момент это и есть реальность. 

Но я согласен. Ее реальная и объективная значимость как была, так и осталась минимальной. Доминанту надо надо вернуть не женщину, а утраченную собственную зону комфорта. Ради этого он готов теперь расширить женскую и общие зоны комфорта. Но присуствие ОМП в общей зоне комфорта у женщины уже заякорено на негатив. Поэтому она не хочет расширять общую зону комфорта.

 

 

13 часа назад, флоризель сказал:

Кто-нибудь в состоянии объяснить биологическую разницу между обычным зажимом и "инверсией значимости"?

Зажим - это стрессовая реакция. ИМХО, у зажима есть три компонента. Первый - объем потеряной зоны комфорта. Второй - скорость потери зоны комфорта. Третий - стрессоустойчивость. 


При ИЗ доминант теряет общую зону комфорта (нет отношений - нет общей зоны). Он теряет собственную зону комфота - самоидентификцию себя, как доминанта. Это происходит быстро или неожиданно для доминанта. Поэтому есть большая вероятность сильного стресса. Стресс может активировать высокоранговое поведение, но для этого необходима стрессоустойчивость - черта высокого ранга / рангового потенциала. Если она не прокачана, активируется средне- и низкоранговое поведение. 

ИМХО, биологическая разница между обычным зажимом и зажимом после инверсии - это более низкий уровень серотонина при зажиме после ИЗ

Что касается кортизола и допамина, то здесь неоднозначно. Кортизол может быть в начале высокий, потом низкий. Кортизол может стимулировать синтез дофамина и понижать серотонин. Поэтому вполне возможно, что дофамин высокий а серотонин низкий, а это типичная картина для обсессивных состояний.

Кортизол не является нейротрансмиттером, и не может сам по себе вызывать ощущение стресса. Он гормон и нейромодулятор, который выделяется при стрессе. Он может модулировать активность других нейротрансмиттеров и нейрорецепторов. И делает он это по разному. И высокие, и низкие уровни могут приводить к тревогам и депрессиям. Например, низкий кортизол повышает соотношение норадреналина к адреналину, что ассоциируется с тревогами. При лечении кортизоном один из первых побочных эффектов высокого кортизола - кортикостероидная эйфория, вызванная повышенной пластичностью синапсов. А при продолжительном стрессе высокий кортизол наоборот уменьшает пластичность синапсов и также стимулирует энзим, который разрушает триптофан, который необходим для производства серотонина, что приводит к депрессиям. А потом он опять понижается и уменьшает мобилизацию глюкозы, которая необходима для работы мозга, что ведет к углублению депрессии. Дофамин тоже не обязательно связан с ощущением удовольствия и награды. В некоторых участках системы поощрения, например в вентральном стриатуме, он может быть связан с ощущением ОЖИДАНИЯ удовольствия и награды. Роль кортизола в нейрорегуляции, как и роль дофамина в нейротрансмиции немного сложнее, чем представлено в ДСП-Соц модели.

 

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 00:44, DressCode сказал:

А может просто некорректно сделан вывод. Нарциссизм очень понравился Пэ^ из статей в стиле "Психология для чайников" и теперь он расставляет этот диагноз всем подряд.

 

По-моему, значительно лучше, когда у человека есть знание хотя бы на уровне "для чайников".

А то все темы в РиУО - уникальны, а бабы - нетакие. И люди вместо того, чтобы оставить бабу в покое и начать работу над собой, идут покупать плюшевого медведя и караулить бывших у подъездов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trust your instincts сказал:

ИМХО, биологическая разница между обычным зажимом и зажимом после инверсии - это более низкий уровень серотонина при зажиме после ИЗ

Если я правильно понял то качественных различий ты не видишь, только количественные.

Тогда "более низкий" это сколько? Мы имеем дело с двухмодальным распределением? 

Для меня твой ответ только подтверждает что это один и тот же процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, флоризель said:

Дофамин это "гормон" ведомого, у ведущего ему взяться неоткуда. Можно говорить об эндорфинах но чуствительность к ним быстро притупляется. Имхо, мы имеем дело с одним процессом - получение кортизола в результате падения дсп. Чем более твое дсп было завязано на конкретную бабу тем больше кортизола получишь, тем сильнее будет зажим.

Я имел ввиду что у ведомого дофамин использовался в течении отношений с ОЖП, по типу вот вот она меня полюбит, надо только чуть больше ее подлизать. А после расставания этому гормону взятся неоткуда особо. А у ведущего наоборот. Во время отношений этого гормона не было. А после того как ОЖП его опрокинула, у него появляется дофамин как у ведомого на ведущую.

 

10 hours ago, Trust your instincts said:

Я тоже так думаю. Но тогда надо определяться с понятием "Значимость". Еще в старой теме обсуждалась Реальная и Иллюзорная значимость. В таком случае, реальная значимость всегда была низкая. Можно ввести понятия Объективная и Субъектвная значимость. Объективно - она всегда низкая. Можно ввести понятия Значимость женщины и Значимость отношений. Тогда значимость женщины всегда низкая, а происходит именно инверсия значимости отношений.

Но не хочется плодить сущности

Я предложил в свое время все привести только к 2-м составляющим: Значимость - Ценность. Где значимость это разница потенциалов ДСП, а ценность как ресурсообмен. До ИЗ значимость ожп низка, так как она ниже по ДСП, но ресурсообмен с ней высок, а вернее баланс поступления ресурса от нее намного выше. После разрыва-же наоборот. Значимость подскакивает, а ресурс падает и есть его недостаток.

Отличие ИЗ от обычного зажима в этом случае в том что у того значимость ожп была высока, а ценность низка. А после разрыва значимость еще поднялась , а ценность еще опустилась.

Формула получается такая. до ------ после

Зажим: +З -Ц ------- ++З --Ц

ИЗ:  -З +Ц ------ ++З --Ц

То есть при обычном зажиме парень падает с высоты одного этажа, а при ИЗ с высотного дома. И именно эта разница и делает все остальные изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Da_V сказал:

Формула получается такая. до ------ после

Зажим: +З -Ц ------- ++З --Ц

ИЗ:  -З +Ц ------ ++З --Ц

Ну т.е. процесс один (+З, -Ц), а высота дома у каждого, как всегда, своя, но чем выше забрался тем больнее эбанешься :)

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Da_V сказал:

Зажим: +З -Ц ------- ++З --Ц

ИЗ:  -З +Ц ------ ++З --Ц

То есть при обычном зажиме парень падает с высоты одного этажа, а при ИЗ с высотного дома. И именно эта разница и делает все остальные изменения.

Да, согласен. Может еще точнее будет:

Зажим бывшего ведомого: +З -Ц ------- ++З --Ц
Зажим бывшего ведущего: -З +Ц -------- +З -Ц
Зажим доминанта после ИЗ: --З ++Ц ------- ++З --Ц (а может и -Ц или +Ц)
 

Я про то, что есть несоответствие:
 

В 2017-09-19 в 11:47, Da_V сказал:

Я думаю что на самом деле инвернтированному как было похрен на бабу, так и осталось после ИЗ

 

38 минут назад, Da_V сказал:

ИЗ:  -З +Ц ------ ++З --Ц

В каком смысле "похрен" тогда? 

 

 

1 час назад, флоризель сказал:

Если я правильно понял то качественных различий ты не видишь, только количественные.

Тогда "более низкий" это сколько? Мы имеем дело с двухмодальным распределением? 

Для меня твой ответ только подтверждает что это один и тот же процесс.

Я не мерял уровень гормонов у инверсируемых и не думаю, что кто-то мерял. Поэтому могу только предполагать. Я предполгаю, что уровень серотонина после ИЗ более низкий потому, что стресс после ИЗ сильнее из-за того, что большая часть зоны комфорта быстро теряется. Т.е. физиологически я предполагаю, что для начала физиологическая разница количественная. Но она вполне может перейти в качественную, например если стрессовое состояние затянется. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Trust your instincts said:

В каком смысле "похрен" тогда? 

В смысле -З +Ц в сумме равно 0 и ++З --Ц в сумме тоже ноль.

Не похрен это когда +З +Ц. Ведь в отношениях баланс может быть выше нуля.Взамно высокая значимость и взаимно высокая ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: special
      Я делаю видео по возврату бывших и отношениям. Вот курс по возврату бывших. Он постепенно пополняется.
       
      Вот видео по отношениям в целом.
      Если вы хотите, чтоб я рассказал о какой-то конкретной теме, можно написать об этом здесь.
    • Автор: Paraman
      Парни, всем привет!
      На связи руководитель проекта pickup.ru Павел.
      Сразу к делу. Примерно 3 недели назад у нас стартанул невероятно интересный проект, который мы назвали Пикап-Челлендж.
      Что это такое?
      Это эксперимент, в котором наш выпускник подходит каждый день к девушкам, знакомится с ними, потом вызванивает их и соблазняет ... ах, да ОН ВСЕ ЭТО СНИМАЕТ НА КАМЕРУ
      Цель пикап-челленджа - проверить сколько девушек всего за один месяц реально может соблазнить обычный парень, который работает, учится и живет своей жизнью НЕ в режиме пикап-тренинга!
      Интересно!?
      Тогда переходите по ссылке и смотрите за его результатами! Там уже есть на что посмотреть;)
       
    • Автор: IceIceIce
      Всем добрый день! Думаю, пришло время поделиться своей историей отношений, расставаний и возвратов. Почему пришло время? Наверное, потому что я думаю, что на этом форуме смогу услышать что-то полезное для себя и собственного развития. 

      Мы познакомились, когда я учился на 5 курсе Университета МВД. Я тогда вернулся с практики, а она была курсантом 1 курса. Мне 22 года, ей 18 лет. Мой опыт отношений до этого можно назвать достаточно маленьким. Да, у меня был секс с 3 разными девушками до неё, две из которых были проститутками, а одна была просто низкопробным фастом в клубе. Я ходил до неё на свидания, целовался много с кем, ну и прочий петтинг тоже был, хотя всего этого, естественно, мало для психологической зрелости мужчины. Более того, я с подросткового возраста был подвержен влюблённости и много страдал (месяцами и годами) по отдельным особям. Естественно, без ответа и со всеми вытекающими ТФНскими поступками.
       
      С ней же всё пошло гладко. Она не навязывалась, я не давил. Мы просто комфортно общались и сблизились. Ключевым моментом стало то, что при первом сексе у меня от волнения были проблемы с эрекцией и я ждал слива от неё. Чего не случилось. При том, что первые 3 раза у меня нормально не встал)) потом всё пошло куда лучше и я понял, что влюбился. Это происходило в течение 1 месяца. Второй месяц она немного, видимо, проверила меня на нуждаемость, снижая темпы общения. Я тогда поплыл и начал её доставать. В итоге через 2 месяца она пришла и сказала, что больше не хочет встречаться. Тогда для меня это было сильным ударом. Но я понимал, что лезть к ней не стоит. Выждал 3 недели и сделал ей сюрприз (знаю, что зря), пробравшись, пока её не было, к ней в комнату общежития и оставив цветы, мармелад (она его любила) и письмо о том, какая она классная. Если коротко, то эта тема сработала ровно на 1 день, после чего она вновь меня бросила. Я тогда это принял более сдержанно и отпустил её, не потеряв надежды на возврат. Ещё спустя месяц игнора я всё-таки начал просто с ней общаться и сближаться. Да, не без косяков, но мы тогда сошлись вновь. Я оканчивал Универ  и мог уехать к себе, тем самым наши отношения могли тогда не удержаться. Но у меня была перспектива остаться в Универе аспирантом и продолжить жить в Москве. Это получилось.
       
      На каникулах я съездил к ней в регион и мы жили вместе 3 дня в её комнате, гуляли, я познакомился с её мамой и всё начало выруливаться на хороший путь. Потом она приехала в гости к соей семье. Всё было нормально. Она тогда сказала, что хочет, чтобы я не предохранялся, чтобы её гормоны поправить (типа это поможет). Что она не залетит, так как там фаза цикла такая, что шансы невелики. Мне было неважно и мы в тот день сделали это три раза без презерватива. Потом, как выяснилось, она забеременела. Я был не против иметь от неё детей и взять ответственность за всю эту тему, но она сказала, что ей ещё учиться и типа рано, поэтому на 4 неделе беременность прервали. Я не сказать, что расстроился. Мне было важно, чтобы нам было хорошо вместе. 

      Далее всё стало ещё лучше. Я нашёл квартиру и начал её снимать. Она приезжала на выходные и т. д. Потом она сказала, что любит меня. Я, естественно,был очень рад этому. Спустя ещё несколько месяцев она стала жить у меня с четверга по понедельник, а остальное время жила в общаге. Мы так решили, чтобы если вдруг поругаемся, она бы не потеряла место в общаге и ей бы было где жить.

      Так мы жили до года отношений. Была хорошая атмосфера, как мне казалось. Потом начались косячки всякие. Она не хотела полностью ко мне переезжать, а мне этого хотелось. Бывало, что ей не подписывали рапорт на выезд из общаги, и я психовал и т. д. Но вроде бы всё нормально было. Был ещё конфликт по поводу того, что я хотел остаться в Москве и оставить её тоже хотел, естественно. А она хотела быть ближе к маме (она её одна растила) в регионе. Так мы один раз чуть не расстались, но в итоге я сказал, что давай типа посмотрим ближе к тому моменту, когда это будет актуально, а сейчас давай просто жить. Она согласилась.

      К концу июля 2016 года (мы вместе были уже почти 1,5 года) мы как-то немного охладели друг к другу. В итоге она уехала к себе в августе и я решил сильно ей не звонить и дать нам спокойно отдохнуть друг от друга. Мы общались по 3 минуты в день или вк. Я её не доставал и т д. В августе мы поехали вместе на юг. Провели там 8 дней и всё было спокойно и хорошо. Потом оставалось ещё 10 дней каникул и мы также без навязываний друг другу провели их, отдыхая друг от друга. 
      Первая встреча в сентябре 2016 произошла так:

      Мы должны были встретиться у меня в субботу и подумать, как проведём выходные. Она просто пришла грустная и сказала, что не хочет больше со мной встречаться. Я спросил почему? Она сказала, что не любит меня. Я спросил о том, есть ли другой, не изменила ли она мне и т. д.? Она сказала, что нет. ей просто не хочется ни с кем встречаться. Я принял это достаточно спокойно, но всё равно заставил её забрать все её подарки с вещами. Потом я немного со слезами обнял её и пожелал ей счастья. Она тоже тогда почти плакала. 

      Я знал, что нужна пауза и делал игнор от месяца до двух где-то. Она постила всякие стадальческие посты вк и т. д. Потом я начал немного делать подходы к другим девушкам, ходить на свидания. Стал подрабатывать, так как денег не всегда хватало. В общем, старался развиваться как мог. Потом я вышел на связь вк, так как она не все свои вещи забрала. Она тогда отказалась их принимать и видеться со мной. Потом ещё через 2 недели мы встретились то ли случайно, то ли уже не помню. Я тогда ещё раз предложил ей забрать вещи, на что она сказала, чтобы я их дул, куда хочу. Могу типа даже выкинуть. Я тогда отказался это делать и сказал, что это детский сад. 

      В итоге ещё через месяц где-то мы всё-таки встретились и она забрала вещи. пришла тогда вместе с подругой на встречу. Телефоны её не отвечали, если что. Связь была только вк. Тогда я уже сделал т2д вроде, не помню. Потом она пошла на концерт нашего общего любимого исполнителя и я решил позже поинтерсоваться, как прошло. Она ответила хорошо. На следующее утро я был уже в ЧС и не в друзьях, естественно. 

      Потом я очень понравился её соседке по этажу в общаге. Мы несколько раз встречались и сделали общее фото в обнимку. Она тогда выложила фото с челом, с которым 100% уже познакомилась после расставания (это я точно знаю, не спрашивайте откуда, долго писать). Потом у меня было вялое Т3Д с этоё её соседкой. После чего соседка сказала, что я и моя БД созданы друг для друга и чтобы я вернул её и ушла. Больше мы не общались. Потом у меня было Т4Д вроде, не помню. 

      Так закончился 2016 год. В новогоднюю ночь моя бывшая разблочила меня из ЧС. Я подождал 2 недели и по наставлению человека, который мне помогал с возвратом (за деньги с форума Винилова), начал понемногу писать ни о чём, просто убирая негатив. После трёх таких маленьких переписок в течение 2 недель я опять попал в ЧС без косяков с моей стороны. С тех пор я в ЧС.

      На данный момент опишу свои мысли по поводу причин расставания и то, что я делал для развития:

      Причины:

      изначально построенные отношения с дисбалансом
       
      перестал её удивлять и всё стало рутинно в конце

      она хотела тусить и т д, а я был такой более спокойный
       
      я позволял себе слабости при ней (мог иногда плакать, она при мне плакала 1 раз за все отношения)

      она была не готова перейти на новый уровень, который назревал
      вариант с уходом к Васе не рассматриваю, так как нет информации

      Мой развитие за время расставания:
      Научился делать подходы (немного совсем уличных сделал, около 20, наверное)

      Сделал т6д (правда, включая проститутку мулатку, которую мне просто хотелось из любопытства)

      Сходил на 10-15 свиданий с разными девушками (суммарно всего около 20-25)

      Был такой околосекс )) с двумя, но не дошло до дела.

      Продолжаю заниматься в зале (стал делать акцент на пауэрлифтинг, когда раньше сначала больше фитнесом просто занимался, а потом кроссфитом)

      учил английский осенью, потом немного сменил приоритеты и решил заняться развитием в сфере бизнеса

      ничего не соображал ещё в конце ноября, сейчас шарю немного больше. тестим сейчас в команде из 3 человек ниши, связанные со строительством, так как у нас в команде человек с большим опытом в этой сфере. хочется в этом году выйти на 200 в месяц, что было бы мощно.

      стал больше тусоваться в компаниях, ходить на всякие мероприятия. выкладывал фото вк с девушками и просто в компаниях.

      Как-то так, если коротко.

      О себе немного:

      и до и после отношений был спортивного телосложения (188 см, вес 92-96 кг)

      всегда хорошо учился и был на хорошем счету у работодателей  т д))))

      люблю философию и литературу (сам пишу стихи и рассказы маленькие, писал статьи в журнал электронные о культуре)

      зарабатываю чисто в аспирантуре в универе 42 тысячи (26 отдаю за квартиру). последние 2-3 месяца от 50 до 70 выходит с учётом подработок.


       
      Было два варианта построить ЛТР с другими, но пустота везде в моей душе)) не могу кайфовать так, как было с бывшей. Поэтому ловлю откаты раз в месяц без косяков в её сторону и хочу вернуть. Сейчас, собственно,очередной откат.


      Забыл дополнить. В марте во время отката поздравил смс её на региональный номер и её маму с 8 марта без соплей, но пацаны на другом форуме сказали, что зря. В итоге от бывшей игнор. От мамы смс и последующий звонок со слезами мамы и тем, что она винит во всём себя и что я такой хороший и т д. Я тогда успокоил её и всё на этом.

      Надеюсь, что ничего не забыл. Если что, потом дополню. Итак долгая история вышла. 

      Прошу совета, что делать, чтобы восстановить отношения. Спасибо, что дочитали)

       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...