Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки сливаются после первого свидания


Рекомендованные сообщения

Привет! Знакомлюсь время от времени на СЗ типа баду и пр.

Быват такое что симпатичные девушки сами ставят симпатии (некрасивые тоже ставят, но я их ясное дело игнорю -)).

Вот на днях одна блонди 173 рост, фигура и лицо супер, пишет мне мол такой симпатичный молодой чеповек (хотя я сам себя так не оцениваю, есть много недостатков).

Пообщались, с ее стороны еще было пару комплиментов, что я ей нравлюсь по общению и вообще. Договорились встретиться. На встрече вроде все неплохо, за руку кинестетил, сама просила рядом сесть за столик, а не напротив. Болтали о том о сем, кто чем занимается, кто с кем встречался и прочее.  Ну и она мне внешне оч понравилась.

А после первой встречи еще пару дней пообщались.  и она слилась, написала смс типа "меня к тебе не тянек как к мужчине, не хочу тебе голову морочить". Я ей ответил мол "что с того, меня тоже не тянет прям, просто внешне понравилась ,типаж мой, мне этого достаточно для продолжения общения". Она ниче не ответила.

Обидно, что такая красотка слилась(. Проанализировал, что и раньще были похожие случаи, когда ожп сами проявляли симпатию, говорили комплименты, (одна даже сказала я на актера какого то похож русского), но толку в итоге не было и после встречи сливались.

Какие качества им нужны, чтоб их "тянуло" ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание не оправдали реальность :)

Возможно в жизни ты не такой, как на фото. Делай выводы и знакомься на улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не в карту этой бабе, она шарит в химии.

К тому же себя не любишь. Значит и окружающих тоже не особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Просто ты не в карту этой бабе, она шарит в химии.

Привет, спасибо за ответ, но не совсем понял, какая химия?) не в карту, это значит внешне не понравился все таки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, xfxplayhard сказал:

какая химия?

-не нравишься внешне
и / или
-антисамцовое поведение (чего только эта  твоя фраза стоит:
"что с того, меня тоже не тянет прям, просто внешне понравилась ,типаж мой, мне этого достаточно для продолжения общения")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, xfxplayhard сказал:

Я ей ответил мол "что с того, меня тоже не тянет прям, просто внешне понравилась ,типаж мой, мне этого достаточно для продолжения общения". Она ниче не ответила.

Только по этому ответу  уже можно судить ,что выглядишь нуждающимся в телках( вместо того ,чтобы сказать  типа "ок, бывает" , ты начал ее уговаривать ,"мол останься мне никто не дает" именно так это выглядело в ее глазах)    они это палят на раз и интерес уходит ,то есть по внешке сначала проходишь ,а потом сливаются , откалибровав твое поведение

3 часа назад, xfxplayhard сказал:

Какие качества им нужны, чтоб их "тянуло" ?

Здоровый пох..изм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рекурсия сказал:

причина обычно одна - очень скучно

Чтобы не было скучно ,жизнь у автора должна быть насыщена событиями  ,судя по тому .что он знакомится в инете это не так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рекурсия сказал:

причина обычно одна - очень скучно

Рекурсия, спасибо за ответ. Возможно и скучно, но знаешь, не скажу что она прям веселая и не скучная была, тоже ничего особого, заурядная девушка по общению.

Но красивая. Я ей в последней смс об этом косвенно и сказал. Ну скучно, и что? Я бы с красоткой с удовольствием переспал, пусть она скучная хоть 100 раз) А вам подавай и чтоб и внешностью парень приглянулся, и еще чтоб не скучно было)

Цитата

Чтобы не было скучно ,жизнь у автора должна быть насыщена событиями  ,судя по тому .что он знакомится в инете это не так 

Да, жизнь скучновата ты прав, работаю разработчиком, в офисе в основном всегда, домой раньше 8 вечера не попадаю, потом спорт, сон. За собой слежу, одежда, аксессуары, парфюм все всегда на уровне. Но никаких интересных событий не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, xfxplayhard сказал:

Рекурсия, спасибо за ответ. Возможно и скучно, но знаешь, не скажу что она прям веселая и не скучная была, тоже ничего особого, заурядная девушка по общению.

Но красивая. Я ей в последней смс об этом косвенно и сказал. Ну скучно, и что? Я бы с красоткой с удовольствием переспал, пусть она скучная хоть 100 раз) А вам подавай и чтоб и внешностью парень приглянулся, и еще чтоб не скучно было)

Да, жизнь скучновата ты прав, работаю разработчиком, в офисе в основном всегда, домой раньше 8 вечера не попадаю, потом спорт, сон. За собой слежу, одежда, аксессуары, парфюм все всегда на уровне. Но никаких интересных событий не происходит.

да нет, скорее вам подавай красивую-веселую-милую-добрую, нехилов  себя вложившуюся, чтоообы...поставить ее к плите и угробить просмотром вечерних сериальчиков))) йухууу

страшненький мальчик с очуменным чувством юмора и драйвом, которому всегда есть, что рассказать и чем заняться, выиграет у скучилищного мужика со внешкой Бреда Питта в лучшие годы) вы всегда забываете, что девочки ищут не на "переспать", а с более дальним прицелом - потому мозг и ЧЮ играют существенную роль.

Не гони про разрабов, сама вращаюсь в IT и диджитале - кто-то программинг и прочее сочетает со сноубордом-альпинизмом и парашютом, а кому-то нравится плесневеть на диване) я вот думала, что много путешествую и у меня немало увлечений...пока с мальчиком из гугла не начала тусить:D хана моей самооценке)))  но нереально круто с такими общаться, кто тебя еще дополнительно к твоему шилу в попе может поджечь и показать-подсказать новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Возможно и скучно, но знаешь, не скажу что она прям веселая и не скучная была, тоже ничего особого, заурядная девушка по общению.

В этом и смысл,что у большинства девок в жизни нифига интересного не происходит ,вот они и цепляются за тех ,кто живет интересной ,насыщенной жизнью подпитываются их энергией так сказать. А если ты такой же  заурядный как и она ,то исход понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, задай сам себе простой вопрос и все их действия покажутся вполне логичными. 

За какие шанежки тебе давать(Кто ты по жизни и чем знаменит? ..как родился, где крестился и чего добился?)? Если есть чем гордится, тогда надо копать в другом месте..

А вот за одни красивые глазки сегодня, могут только вне очереди на х*й послать, не более. Поверь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, xfxplayhard said:

Но красивая. Я ей в последней смс об этом косвенно и сказал. Ну скучно, и что? Я бы с красоткой с удовольствием переспал, пусть она скучная хоть 100 раз) А вам подавай и чтоб и внешностью парень приглянулся, и еще чтоб не скучно было)

у тебя заурядные потребности значит и сам ты заурядный. развитые мужчины и женщину хотят не просто красивую, но с мозгами и харизмой. а ты нет. посмотри на себя со стороны в процессе общения и ответь честно: ты сам с собой переспал бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

у тебя заурядные потребности значит и сам ты заурядный.

Все верно, так я и не претендую на красивую , с харизмой, кучей интересов, развитую и т.п. так ведь?

Есть девушки просто генетика хорошая, от природы красивые, но жизнь у них так складывается что больше особо и не чем похвастать. Я ориентируюсь на примерно равных себе, это справедливо или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее на фото, ты лучше выглядишь чем в жизни - знаешь есть люди фотогеничные,  на фотках получаются классно, а в жизни хуже! Плюс, скорее ты скучен/нуден/не интересен и с пр. вытекающими!

3 минуты назад, xfxplayhard сказал:

Все верно, так я и не претендую на красивую , с харизмой, кучей интересов, развитую и т.п. так ведь?

Есть девушки просто генетика хорошая, от природы красивые, но жизнь у них так складывается что больше особо и не чем похвастать. Я ориентируюсь на примерно равных себе, это справедливо или нет?

Ты должен быть ИНТЕРЕСЕН для девушки! Хватит мериться на красоту и пр. внешнюю атрибутику, мне одна моя знакомая рассказывала, как она ходила на свиданку с красавчиком! По внешности прям апполон, одет с иголочки, но блин до того занудный, не веселый, замороченный, свидание было больше на допрос похоже, в итоге слила! Ты забываешь главную вещь, девушкой руководят эмоции, не даешь эмоции, не поможет и внешность Алена Делона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 из 10 случаев парней сливают потому что они скучные, занудные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут пишут про скучность-нудность...эмоции а где все это взять если по жизни не клоун и не Артур Пирожков? 

Неужто все тут кладезь нескончаемых эмоций? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Рекурсия сказал:

да нет, скорее вам подавай красивую-веселую-милую-добрую, нехилов  себя вложившуюся, чтоообы...поставить ее к плите и угробить просмотром вечерних сериальчиков))) йухууу

страшненький мальчик с очуменным чувством юмора и драйвом, которому всегда есть, что рассказать и чем заняться, выиграет у скучилищного мужика со внешкой Бреда Питта в лучшие годы) вы всегда забываете, что девочки ищут не на "переспать", а с более дальним прицелом - потому мозг и ЧЮ играют существенную роль.

Не гони про разрабов, сама вращаюсь в IT и диджитале - кто-то программинг и прочее сочетает со сноубордом-альпинизмом и парашютом, а кому-то нравится плесневеть на диване) я вот думала, что много путешествую и у меня немало увлечений...пока с мальчиком из гугла не начала тусить:D хана моей самооценке)))  но нереально круто с такими общаться, кто тебя еще дополнительно к твоему шилу в попе может поджечь и показать-подсказать новое

А если сама ОЖП никакая, т.е нигде не была ничем толком не интересуется. МЧ должен ее развлекать? Т.е будет одностороння связь выходит?

Вообще по мне так скучность зачастую идет не от парня а от девушки. Если сам не шоумен и не  клоун то крайне сложно построить диалог с ожп которая ничего не знает в жизни ничем толком не интересуется кроме клубов, вписок и косметики. О чем с ней говорить? Рассказывать о том  чего она не знает и не понимает? Ну это как со стеной говорить. Должна быть обратная связь, только так может получится интересный диалог. А если говорит только мч а ожп как зритель в театре сидит, слушает и питается его энергией..ну это извините мазохизм. 

 

P.S На сз очень много ожп подверженных синдрому "нимфонанка" они годами сидят там. встречаются с десятками а то и сотнями парней, но все ждут что другой парень будут лучше предыдущего.  Т.е им никто не нравится. Гусеницы или глисты в животе видите-ли не шевелятся у них=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно как-то действует профессия (в моем случае), ведь когда работаешь с кодом, эмоции ни к чему, нужно спокойно и вдумчиво разбираться. Если испытывать эмоции по поводу каждой мелкой радости/неудачи, то это будет на работа, а балаган. И это кстати в жизнь переноситься (увы) и после работы, этот отпечаток. Я бы назвал это эмоциональной нищетой. Когда какие-то вещи\события перестают вызывать эмоции, ты просто смотришь на это все отстраненно,  анализируешь, делаешь какие-либо умозаключения по этому поводу, и все. Девушкам похоже это не нравиться и не подходит, у них куча эмоций по поводу всякого бреда (типа сделала хороший\плохой маникюр, сломала ноготь, подруга рассказала какую-то историю и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xfxplayhard сказал:

Возможно как-то действует профессия (в моем случае), ведь когда работаешь с кодом, эмоции ни к чему, нужно спокойно и вдумчиво разбираться. Если испытывать эмоции по поводу каждой мелкой радости/неудачи, то это будет на работа, а балаган. И это кстати в жизнь переноситься (увы) и после работы, этот отпечаток. Я бы назвал это эмоциональной нищетой. Когда какие-то вещи\события перестают вызывать эмоции, ты просто смотришь на это все отстраненно,  анализируешь, делаешь какие-либо умозаключения по этому поводу, и все. Девушкам похоже это не нравиться и не подходит, у них куча эмоций по поводу всякого бреда (типа сделала хороший\плохой маникюр, сломала ноготь, подруга рассказала какую-то историю и т.п.)

Девушки любят эмоции, но это не значит, что парень при общении тоже должен быть излишне эмоциональным. В первую очередь ты в девушке должен вызывать какие-то эмоции своим поведением, шутками, общением. Если этого не происходит, то не удивляйся, что она сама была не веселая. Когда ж веселиться, когда рядом сухарь черствый сидит?

И не сваливай всё на профессию, я знаю достаточно программистов, чтобы сказать, что почти все они - достаточно интересные личности. Твоя проблема в том, что у тебя походу кроме кода и спорта интересов никаких нет. А это, как ты уже понял, не те темы, которые наверняка заинтересуют девушку на первом свидании. Развивай свой круг интересов, если времени нет на активное времяпровождение, то хоть в инете разные вещи смотри / читай. Будь в курсе хотя бы банальных тем вроде кино, музыки, новостей. Это те темы, которые должен поддержать практически любой человек. На следующих свиданиях уже можно говорить о чем-то более близком тебе по духу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, miss_K сказал:

Девушки любят эмоции, но это не значит, что парень при общении тоже должен быть излишне эмоциональным. В первую очередь ты в девушке должен вызывать какие-то эмоции своим поведением, шутками, общением. Если этого не происходит, то не удивляйся, что она сама была не веселая. Когда ж веселиться, когда рядом сухарь черствый сидит?

И не сваливай всё на профессию, я знаю достаточно программистов, чтобы сказать, что почти все они - достаточно интересные личности. Твоя проблема в том, что у тебя походу кроме кода и спорта интересов никаких нет. А это, как ты уже понял, не те темы, которые наверняка заинтересуют девушку на первом свидании. Развивай свой круг интересов, если времени нет на активное времяпровождение, то хоть в инете разные вещи смотри / читай. Будь в курсе хотя бы банальных тем вроде кино, музыки, новостей. Это те темы, которые должен поддержать практически любой человек. На следующих свиданиях уже можно говорить о чем-то более близком тебе по духу. 

Спасибо, кино, новости это в принципе интересная тема, я слежу и за новинками кино и читаю новости, там про валюту, налоговые выплаты, тренды и т.п. -) также знаю историю в какой то мере, могу рассказать какой-нибудь интересный исторический факт, например, как питались фашисткие военнопленные в советских концлагерях, про оружие, древний Рим, Греция ,ну и в таком духе) Также имею некоторые знания в медицине, на уровне популярной мед. энциклопедии примерно -)

Но еще важно умение все это преподать с интересной стороны, этого у меня не хватает. Одну и ту же историю по содержанию можно подать совершенно по-разному. Ну и в переписке общаться проще, есть время на "подумать" ,удачно пошутить, обдумать шутку. Перепиской увлечь девушку для меня никогда особого труда не составляло. В жизни время мало, надо быстро в "реальном времени" все генерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xfxplayhard сказал:

Спасибо, кино, новости это в принципе интересная тема, я слежу и за новинками кино и читаю новости, там про валюту, налоговые выплаты, тренды и т.п. -) также знаю историю в какой то мере, могу рассказать какой-нибудь интересный исторический факт, например, как питались фашисткие военнопленные в советских концлагерях, про оружие, древний Рим, Греция ,ну и в таком духе) Также имею некоторые знания в медицине, на уровне популярной мед. энциклопедии примерно -)

Ой не мужик, даже читать про твой арсенал знаний стало скучно.

Расскажи ей про сквирт или как ты однажды неделю не маструбировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 09383739333 сказал:

Ой не мужик, даже читать про твой арсенал знаний стало скучно.

Расскажи ей про сквирт или как ты однажды неделю не маструбировал. 

А еще про мемасики, диана шурыгина, и как классно пердеть в нос. 

Классный совет, гений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, 09383739333 сказал:

Ой не мужик, даже читать про твой арсенал знаний стало скучно.

Расскажи ей про сквирт или как ты однажды неделю не маструбировал. 

Привет, ты так пробовал? Прокатило? Расскажи про свой опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео

И вот еще одно

UPD: Ссылки на рекламу сторонних проектов. Предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажи, ты уловил посыл? Осознал, что не важно что ты говоришь, а важно как ты это говоришь? Понимаешь, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минуты назад, want_trash? сказал:

А теперь скажи, ты уловил посыл? Осознал, что не важно что ты говоришь, а важно как ты это говоришь? Понимаешь, нет?

Уловил, спасибо, понимаю) и это печально на самом деле имхо, можно молоть чушь и бред, и это прокатит) Но правила не поменять, придется по ним играть -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я хз о чем они говорят типа постоянно с выражением и эмоциями базарить ? я так не умею реально вечно задаю банальные вопросы но не молчу

 

вот они расказуют что надо эмоции бла бла но половина работяг посел работы куда зовут кроме кафе прогулок кино ? обычно тупо это. 

да и много ли сил у всех постоянно эмоциональными быть?  + ожп часто говорят - он какой то не серьезныЙ, клоун , не мужественно ведет себя не грубый и тд тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП в принципе много чего говорят и порой сами не знают чего хотят ;) речь даже не столь об эмоциональном окрасе, сколь о твоей внутренней харизме, некой изюминки, отличающей тебя от остальной массы, делающей не таким, как все, дающей возможность девушке почувствовать твою уникальность, не быть заурядным, быть интересным и увлекательным, словно новая книга от которой не хочется отрываться, где каждая глава несет в себе нечто неизвестное, что невозможно предсказать события наперед. Тогда тебе не нужно будет ждать реакции девушки, а женские эмоции будут появляться уже как следствие.

Но такие вещи как харизма, обаяния нужно прокачивать и некоторые люди тратят на это годы, а некоторые с рождения обладают этими качествами, главное понимать свои сильные стороны и использовать их. Быть открытым, легким, не зажатым и не закомплексованным еще не значит быть клоуном и если какой-то девушке не нравится твое поведение, ты далек от ее идеала, то не стоит отчаиваться - на каждого хитреца найдется свой мудрец, всем не угодишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arnage сказал:

А если сама ОЖП никакая, т.е нигде не была ничем толком не интересуется. МЧ должен ее развлекать? Т.е будет одностороння связь выходит?

Вообще по мне так скучность зачастую идет не от парня а от девушки. Если сам не шоумен и не  клоун то крайне сложно построить диалог с ожп которая ничего не знает в жизни ничем толком не интересуется кроме клубов, вписок и косметики. О чем с ней говорить? Рассказывать о том  чего она не знает и не понимает? Ну это как со стеной говорить. Должна быть обратная связь, только так может получится интересный диалог. А если говорит только мч а ожп как зритель в театре сидит, слушает и питается его энергией..ну это извините мазохизм. 

P.S На сз очень много ожп подверженных синдрому "нимфонанка" они годами сидят там. встречаются с десятками а то и сотнями парней, но все ждут что другой парень будут лучше предыдущего.  Т.е им никто не нравится. Гусеницы или глисты в животе видите-ли не шевелятся у них=)

Если ожп вообще нечего предложить кроме секса - пусть потом не удивляется, что все берут только его. вот и все)) Он же в ней заинтересовался не глубоким внутренним миром и золотым характером или неподражаемой харизмой)) лицо и тело - тело и лицо. Заинтересован он в ней - потому и мяч на ее стороне. Если цепанет - дальше стараться будет уже она.

Ты спросил откуда взять драйв? да очень просто - поначалу ЗАСТАВЛЯТЬ себя - общаться,крутиться, что-то делать, не проводить вечера у компа или телика. По законам физики движение рождает движение. И закон не имеет исключений)))

Про нимфоманок не знаю, разок пыталась завести там анкету - божечки, там куча неадекватов и лавина сообщений, под которой меня похоронили и начали обижаться, что не отвечаю - да ну нафиг, лучше в жизни - хотя бы сразу ясно, что из себя представляет чел. И да, любой человек имеет право на "не зацепило"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xfxplayhard сказал:

 

Уловил, спасибо, понимаю) и это печально на самом деле имхо, можно молоть чушь и бред, и это прокатит) Но правила не поменять, придется по ним играть -)))

чушь и бред прокатит с совсем дурами только или малолетками. Остальным важно не только, что ты говоришь, но и КАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сливалась после первого свидания даже если собеседник интересный, даже если не лапал. Вот все вроде хорошо но не цепляется, нет ощущения что я понимаю человека и он понимает меня. Конечно скажут что на первом свидании это и невозможно. Но без этого человек сливается с толпой таких же парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, xfxplayhard сказал:

 

Уловил, спасибо, понимаю) и это печально на самом деле имхо, можно молоть чушь и бред, и это прокатит) Но правила не поменять, придется по ним играть -)))

просто знакомься в правильных местах, там где бывают нормальные телки. И если телка настолько отчаянная, что сама мужикам пишет, то тут сразу дело пахнет керосином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 15:15, Arnage сказал:

МЧ должен ее развлекать?

Ага. Если хочешь ее вые*ать канеш. Если не хочешь - встаешь и уходишь, все просто.

В 03.03.2017 в 15:15, Arnage сказал:

Рассказывать о том  чего она не знает и не понимает? Ну это как со стеной говорить. Должна быть обратная связь, только так может получится интересный диалог.

Ты трахаться с ней хочешь или диссер вместе писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...