Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет, пожалуйста...


Рекомендованные сообщения

7 дней назад - 

Товарищи, тема такая.
Общаюсь с девушкой пол года, просто общаюсь, в вк болтаем, в реале встречаемся, довольно часто, дальше поцелуя в щеку не заходило.
Ситуация такая, что я не могу уже понять что мне делать, тупик, все. Опишу более подробно.
У  нее есть парень. Он у нее 4ый вроде уже по отношениям, первый в сексе и он ее вроде как всем устраивает, но он с ней очень мало общается и встречается в реале.
Я прекрасно понимаю, что она добавила меня во френдзону и ее все устраивает, т.е получается так, что я с ней общаюсь, гуляю и т.д, а он ее трахает, меня это в корни не устраивает, но проблема вообще не в этом. Я просто не могу ее никак из бошки выкинуть, не могу ее послать, не могу никем заменить. За эти пол года у меня было девушек наверное больше 30 или около того,но кроме секса они меня вообще никак не впечатляли, т.е я познакомился с девочкой, 2-3 свидания, переспали, начинаем общаться и все, общение с новой девушкой мне вообще не нравится и я возвращаюсь к ней. Да я понимаю что мне самому нравится это общение, но знаете, то чувство, когда ты сидишь дома например, смотришь фильм или занимаешься своими делами, а в этот момент он ее трахает и ты это знаешь, так становится не по себе что просто *****, трахает он ее кстати довольно редко, раз в 2-3 недели. Про парня ее я свел общение на нет, мы о нем и о их отношениях не разговариваем вообще.

И френдзона ее, я эту френдзону просто не понимаю,она скидывает мне свои пошлые фотки, спокойно может начать трахать меня в сообщениях, говорила неоднократно что я ей нравлюсь. Ревнует меня к остальным девушкам ооочень сильно, даже если просто болтаем стоим, или если я с кем то переписываюсь, она сидит рядом, палит это не отрываясь, а потом начинается что-то типа: " кто это такая " с допросами(естественно я говорю что она лезет куда не надо и т.д). Если я говорю что пошел с друзьями гулять или еще что-то, опять начинает ревновать и говорит что я там кого то трахаю, потом типа обижается.
Знаю свой косяк, я ни разу не пробовал даже ее поцеловать или позвать домой(может приехать спокойно, если будет свободна) и прожать, но и тут проблема тоже т.е я не могу никак понять, если я ее сейчас начну жать в сторону секса, как она отреагирует,2 варианта: 1 - мы больше не будет общаться вообще, 2 - мы переспим, такого чтобы вот я попытался и дальше норм общение не будет. Ну сами понимаете, что 1 вариант меня вообще не устраивает.

Отбить ее были мысли, но как же это сделать то, если ее все устраивает, получается так, что я заменяю ей парня в общении, прогулках и т.д, а он замещает меня трахая ее, девочка хорошо устроилась. Игнорить пробовал, эта дура начинает больницы обзванивать, полицейские участки и всех на уши поднимать чтобы меня нашли, минимум 70 пропущенных за вечер и 120 сообщений везде, вк, вайбер, вотсап, директ, обычные смс( так я ее игнорил когда знал что мы точно не пересечемся в реале), но вот еще проблемка господа, мы **** учимся на одном факультете и просто не видиться не получится никак, за день мы пересекаемся раз 5-6 точно.

Что вот мне делать, скажите пожалуйста, я в тупике уже. Описал вроде все что сейчас было в голове, если еще что нахлынет добавлю.

Я просто не могу понять что со мной происходит, люблю я ее или просто привязался, если я ее жать начну и она пошлет меня вообще, естественно мне будет ооочень плохо, чего мне само-собой не хочется.

Как я должен понять вот это вот ее поведение, этими своими действиями она меня просто держит или у нее есть какие то чувства ко мне, просто не понимаю...

Ну и еще добавить забыл, когда она со своими парнем, я начинаю дико ревновать, но ей об этом не говорю и никак не показываю, но мне становится настолько херово что просто ужас....



4 дня назад 

тут еще осложнилось тем, что у нее есть ко мне чувства, но она не понимает любовь это или нет, парня бросать боится, потому что не уверенна, говорит что не хочет делать ему больно и боится что будет жалеть, но и меня терять она не хочет, я ей сказал, что если нет, то я исчезну навсегда(не знаю зря или нет, почему то захотел так сказать). Не знаю, для меня это все очень сложно, нужен взгляд со стороны.

3 дня назад

признается мне в любви хочет бросать парня, но все еще думает

Вчера ночью

Погуляла с парнем и выбрала не меня, что делать не знаю, что произошло тоже не понял

 

Ребят пожалуйста помогите, она мне очень нужна, не знаю наверное это тот самый случай когда реально влюбляешься и хочешь прожить с человеком до конца своих дней...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, music fan сказал:

Трахни ее, отпишись! Остальное разрулим!

Не до шуток уже...

Я просто не могу понять ее поведение, вчера говорит что любит меня, сегодня говорит что нет, как можно так просто словами бросаться, можно это как то проверить вообще?? Не могу так ху*во мне никогда не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sex philosopher сказал:

4 дня назад 

тут еще осложнилось тем, что у нее есть ко мне чувства, но она не понимает любовь это или нет,

Потому что у Вас нет секса!

Цитата

парня бросать боится, потому что не уверенна, 

Что с тобой секс будет не хуже чем с ним, и неуверена что он вообще у Вас будет... ибо понимает какой ты сыкун и ТФН на самом деле. А секс основа отношений!

Остюда - трахни ее!

 

Цитата

Вчера ночью

Погуляла с парнем и выбрала не меня, что делать не знаю, что произошло тоже не понял

Он ее отлично трахнул, и наверняка не без Метода Лансера объяснил как ей подобает себя вести.

Цитата

За эти пол года у меня было девушек наверное больше 30

Не пизди! Шлюх за $ не в счет.

 

Цитата

Ребят пожалуйста помогите, она мне очень нужна, не знаю наверное это тот самый случай когда реально влюбляешься и хочешь прожить с человеком до конца своих дней...

С такими мыслями ты далеко не уедешь. Парни которые трахают хотя бы 10 качественных девушек за пол года такой херни никогда не напишут.

 

Цитата

 

Общаюсь с девушкой пол года, просто общаюсь, в вк болтаем, в реале встречаемся, довольно часто, дальше поцелуя в щеку не заходило.

Знаю свой косяк, я ни разу не пробовал даже ее поцеловать или позвать домой

 

ТФН детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, music fan сказал:

Потому что у Вас нет секса!

Что с тобой секс будет не хуже чем с ним, и неуверена что он вообще у Вас будет... ибо понимает какой ты сыкун и ТФН на самом деле. А секс основа отношений!

Остюда - трахни ее!

 

Он ее отлично трахнул, и наверняка не без Метода Лансера объяснил как ей подобает себя вести.

Не пизди! Шлюх за $ не в счет.

 

С такими мыслями ты далеко не уедешь. Парни которые трахают хотя бы 10 качественных девушек за пол года такой херни никогда не напишут.

 

ТФН детектед.

Он ее не трахал вчера, это я знаю на 100%) Девушки были и я не вру, не знаю я что произошло и почему так начал себя вести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, такого треша ни разу не читал. Автор ты не тролль случаем?

Если нет, то такие Шекспировские страсти по Ромео и Джульетте походу вам обоим в кайф. Ты прямо упиваешься как телочка в эмоциях, купаешься в своих грезах и фантазиях, подрачивая дрожащей рукой и трясясь от мысли - не спугнуьь бы её образ на аватарке...

Пипец у тебя жизненная позиция. Такому дать - себя не уважать! Какие там у тебя 30 телок было, кого ты тут разводишь?? Телке втирай эту сечку, а здесь свой чёс вологодский оставь.

Ты настолько ссыкун, что пол года выносишь ей мозг в надежде - что когда-нибудь она не выдержит и трахнет тебя сама из принципа. Тухлая у тебя позиция, поверь. Бабская!

Ты или бери её за жопу и веди в кровать, либо честно скажи ей - я тебя боюсь, поэтому давай дружить. 

Хоть на что-то из этого у тебя духу хватит? Или так и будешь телкой по жизни? Кончай этот ваш "любовный" балаган и становись мужчиной наконец. Когда-то уже надо начинать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sex philosopher сказал:

7 дней назад - 

Товарищи, тема такая.
Общаюсь с девушкой пол года, просто общаюсь, в вк болтаем, в реале встречаемся, довольно часто, дальше поцелуя в щеку не заходило.
Ситуация такая, что я не могу уже понять что мне делать, тупик, все. Опишу более подробно.
У  нее есть парень. Он у нее 4ый вроде уже по отношениям, первый в сексе и он ее вроде как всем устраивает, но он с ней очень мало общается и встречается в реале.
Я прекрасно понимаю, что она добавила меня во френдзону и ее все устраивает, т.е получается так, что я с ней общаюсь, гуляю и т.д, а он ее трахает, меня это в корни не устраивает, но проблема вообще не в этом. Я просто не могу ее никак из бошки выкинуть, не могу ее послать, не могу никем заменить. За эти пол года у меня было девушек наверное больше 30 или около того,но кроме секса они меня вообще никак не впечатляли, т.е я познакомился с девочкой, 2-3 свидания, переспали, начинаем общаться и все
 

Дальше читать нет смысла. Автор пиз*абол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Дальше читать нет смысла. Автор пиз*абол. 

друг, знаю свой косяк, я даже не пытался прожать ее(не знаю почему), а не она мне не давала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3.3.2017 в 10:24, Sex philosopher сказал:

 за эти пол года у меня было девушек наверное больше 30 или около того,но кроме секса они меня вообще никак не впечатляли, т.е я познакомился с девочкой, 2-3 свидания, переспали, начинаем общаться и все,

 

Безумству храбрых поем мы песню! Ты указал мастерский уровень, обязательно тебе отпишусь подробнее завтра: есть с кем обсудить челлендж, я его называю романтично - KPMG Rush.

PS Автор, считай я не видел ВЕСЬ сабж, мне ОЧЕНЬ интересно, что именно ты ответишь, будет интересно, весёлый челлендж, требует... неплохого уровня мастерства соблазняющего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что автор (может есть другие желающие) не захочет обсуждать средний по сложности челлендж :P

Наверное думает, что нуб ))))) маленькая репутация, поздняя дата регистрации, блаблаблабла))))) Я могу немного деанонимизироваться, может один из из действующих тренеров меня видел в действии, возможно я чуток в теме :ph34r:, а может я придумываю - хто его знает ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...