Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую к более опытным вопрос, познакомился в сети 20 февраля с девушкой 1 раз встретились  , вот  скоро будет второе свидание ну дело в том то что она первая  не разу не написала ну и не игнорит когда я ей пишу , со смайлами позитивно общается, как понять такую девушку и какую игру она ведет со мной? и как такую девушку заставить ну не в прямом типа  слышь написала мне, а в тм плане чтобы она была инициатором начала общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она придет на второе свидание, тогда можно у нее прямо спросить как она к Вам относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ей каждый раз первым писать - будет завал БЗ (а там и ДОД приедет) и потеря интереса, этим ты показываешь свою доступность и завышаешь её значимость.

Будешь интересен - будет сама писать первой, никаких вопросов как относиться не нужно, сразу получишь минус и покажешь свою сильную заинтересованность в ней, да и поставишь под сомнение свою самооценку. Если так случится и она будет писать первой - периодически игнорь её сообщения, это тоже полезно.

Придерживайся правила: тебя должно быть мало, у тебя есть свои дела. Частое общение в СС портит отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ней нужно встретиться и даже лучше если будет в компании, хочу посмотреть на неё, в неформальной обстановке, без слюней конечно, сам не хочу, короче как будет , так будет, 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, olegNew сказал:

Не надо ей каждый раз первым писать - будет завал БЗ (а там и ДОД приедет) и потеря интереса, этим ты показываешь свою доступность и завышаешь её значимость.

Будешь интересен - будет сама писать первой, никаких вопросов как относиться не нужно, сразу получишь минус и покажешь свою сильную заинтересованность в ней, да и поставишь под сомнение свою самооценку. Если так случится и она будет писать первой - периодически игнорь её сообщения, это тоже полезно.

Придерживайся правила: тебя должно быть мало, у тебя есть свои дела. Частое общение в СС портит отношения.

 

я ее как то спросил типа ты мне только первой не пишешь она сказала что она не кому не пишет первой!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а если у меня к примеру нету дел , я не на работе и свободен , хочется ей первому написать пообщатьс это ошибка да и пишу я не часто  сообщение и сообщение промежуток 1 2 часа это нитак часто или часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фарид сказал:

 

я ее как то спросил типа ты мне только первой не пишешь она сказала что она не кому не пишет первой!!!!!!

А ты больше её слушай, она тебе и не такое расскажет. Набивает себе цену.

2 часа назад, Фарид сказал:

да а если у меня к примеру нету дел , я не на работе и свободен , хочется ей первому написать пообщатьс это ошибка да и пишу я не часто  сообщение и сообщение промежуток 1 2 часа это нитак часто или часто?

Общаться с ней ты должен на свиданиях (а заодно и кинестетить), не важно хочется или нет - так ты показываешь свою доступность 24/7, зачем же ей напрягаться и встречаться с тобой, ты и так уделяешь ей внимание.

Своди общение в СС к минимуму, не перекармливай её своим вниманием.

Не пиши ей вообще пару дней и посмотри что будет, если заинтересовал - сама объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

она сказала что она не кому не пишет первой!!!!!!

есть такие девушки, которые ну не вжизнь не напишут у них сущность такая, правда понять это бывает не так просто и все время сомневашешься что может она только с тобой так а Васю всего оббисывает и обсасывает а тебе только отвечает, для этого нужны серьезные отношения.,тогда поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f yf[htyf vyt nfrfz rjnjhjfz lheujve jncfcsdftn&&  

у нас будет вторая встреча только, она мне ничем не обязана же да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...