Перейти к публикации
пикап.Форум

Т1Д


Валентин1974

Рекомендованные сообщения

Интересно а на долгосрочной перспективе Т1Д помогает, похоже у пикапа самая большая тема это не о сексе а наоборот о том как сохранить отношения. Получается он для отношений вреден.*? Предлагаю обсудить эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пикап, это когда от знакомства до зачета не больше суток) Остальное все соблазнение)

Да действительно, на форуме с названием Пикап форум преобладающее большинство тем про поддержание и развитие ЛТР, а не про сам пикап и соблазнение. Да им сам о создатель занимается именно отношениями, а не пикапом. Кароч, одно название)

По поводу пикапа и отношений, одно другому не мешает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же вреден. Уже одно то как пикаперам рекомендуют относиться к девушке вредно для долгосрочных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Skitale said:

Конечно же вреден. Уже одно то как пикаперам рекомендуют относиться к девушке вредно для долгосрочных отношений.

И как же рекомендуют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pain.reign сказал:

И как же рекомендуют? 

pain.reign, мне кажется, что рекомендуют относиться как к противнику (известная метафора про двух боксеров из которых один - женщина - дерется не честно). Из этого всё и вытекает... Для быстрого съема хорошая модель - у нее азарт, интерес, эмоции, ну и у тебя тоже. Но вот в ЛТР не они важны. Точнее не только они. Там важно доверять друг другу, а с этим туго, если ты считаешь девочку своим противником, который в любой удобный момент пиз*анет тебе по яйцам. Ну просто разное это - съем ради фана и ЛТР. Не знаю, достаточно ли понятно изложил. Но этом моё видение на основе своей жизни - у меня в истории и съем присутствовал и ЛТРы. Там куча нюансов еще есть, но мне кажется, что вот это изначальное отношение самое главное.

ПС: сам проходил в 2007-м русский модельный эффективный соблазнительный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Skitale said:

pain.reign, мне кажется, что рекомендуют относиться как к противнику (известная метафора про двух боксеров из которых один - женщина - дерется не честно). Из этого всё и вытекает... Для быстрого съема хорошая модель - у нее азарт, интерес, эмоции, ну и у тебя тоже. Но вот в ЛТР не они важны. Точнее не только они. Там важно доверять друг другу, а с этим туго, если ты считаешь девочку своим противником, который в любой удобный момент пиз*анет тебе по яйцам. Ну просто разное это - съем ради фана и ЛТР. Не знаю, достаточно ли понятно изложил. Но этом моё видение на основе своей жизни - у меня в истории и съем присутствовал и ЛТРы. Там куча нюансов еще есть, но мне кажется, что вот это изначальное отношение самое главное.

ПС: сам проходил в 2007-м русский модельный эффективный соблазнительный :)

Хз видимо я не пикапер) вообще не понимаю о чем ты) но я на тренинги не ходил, чисто на форуме учусь на чужом опыте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 23.03.2017 в 12:17, ArtemBeast сказал:

Пикап, это когда от знакомства до зачета не больше суток) Остальное все соблазнение)

У тебя явно проблемы с терминологией. Учи матчасть.

 

В 23.03.2017 в 13:31, Skitale сказал:

Конечно же вреден. Уже одно то как пикаперам рекомендуют относиться к девушке вредно для долгосрочных отношений.

Это тебе кто-то сказал? Или ты сам так решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадимчик сказал:

У тебя явно проблемы с терминологией. Учи матчасть.

у меня проблем ваще нет вадос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 12.04.2017 в 16:54, Вадимчик сказал:

Еще и и с головой. И с критическим отношением к себе...

А по существу вопроса есть что сказать? Или только вые*ываться силенок есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты считаешь существом вопроса? Я пока всего лишь предлагал определиться с терминологией и учить матчасть. А то если человек даже не знает, что такое "пикап" - то что про него говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап нужен до секса, потом он только мешает, потому что принципы пикапа и ЛТР совсем разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пикап нужен до секса, потом он только мешает, потому что принципы пикапа и ЛТР совсем разные.

логика есть,  пикап чтобы завоевать девушку и определить любит ли она тебя а потом ЛТР, там пикап уже уходит на второй план. Просто нельзя заниматься только пикапом кто настроен на семейные ценности в этом плане он наоборот тебя разлагает на не те составляющие и ты потом становишься непригодным для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 02.05.2017 в 13:25, Валентин1974 сказал:

настроен на семейные ценности в этом плане он наоборот тебя разлагает на не те составляющие и ты потом становишься непригодным для семьи.

Что значит семейные ценности? Если человек хочет семью - его не испортить в этом направлении. Какие-то эфемерные понятия, что в реале надо то? Вкусно жрать и чтобы шмотки чистые были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...