Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отвязать девушку без обид


Дикаприус

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Мучаюсь вопрослом. Есть девушка с которой приятно проводим время, секс, но оба на большее не претендовали, так как по началу нам друг от друга нужно было одно). У нас с ней многообщего и мне приятно все что между нами, но начал замечать с ее стороны чувства привязывания ко мне, и, возможно, более сильные чувства. Теперь боюсь ее обидеть, когда пойму, что мне нужна другая и ей придется дать понять, что мы друзья, не более. Очень не хочу, что бы она тосковала и расстраивалась, потому что у нее и так все на грани, много проблем и в данный момент я ей как бальзам на душу. Вопрос в том, можно ли как то своими действиями заставить ее перестать меня воспринимать как партнера, что бы она сама расхотела меня?или все же без слез в данной ситуации не обойтись?вот.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя как тфн, стань скучным и неинтересным, заваливай ее вниманием - сама отвалится. В сексе не активничай, одна палка и хорош. Ну это если тебе очень хочется, чтобы она не обиделась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение активности - скорее всего даст обратный эффект, она будет компенсировать её усилением своего внимания к тебе, лучше просто придумай для себя якобы хобби или работу какую, которая требует от тебя много времени, и просто не встречайся, общайся чаще и односложно - да\нет\не_знаю\устал\хочу_спать. Всё пройдёт самом собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины такие самоуверенные)

А с чего ты автор вообще решил что она привязана? Прям плакать она будет, лол.

Интересно, все мои мужики так думают или нет? Вот было б прикольно на них посмотреть.

У девушек в СО в 90% случаев запасной вариант и не один. Нормально бл@ть ей в лоб скажи и все, в чем проблема- то? Без тебя она свои траблы разрулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется не нужно ей ничего говорить, девушка правду пишет, у нее таких как ты еще десяток может быть) недавно тут читал тему, где девушка рассказывала как любит парня, и что ради него мужа бросила, и как она натерпелась с ним и добавила, что паралельно тому как жила с ним, еще 2 года с начальником потрахивалась )) так что бабы это тебе не мужики, у них любовь с сексом никак не связана )) 

Мужики трахаются по любви и по внешности, а бабы по статусу и по внешности )) То есть если мужик любит, то он будет трахаться с одной, а если баба любит, то это еще не факт )) Вообщем наклал горку на милых спутниц, теперь по делу ))

Ничего ей не говори, зачем? Как придет время скажешь прямо, так и так, у меня появилась другая, больше не сможем с тобой видется и секситься удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, pain.reign said:

Мужики трахаются по любви и по внешности, а бабы по статусу и по внешности )) То есть если мужик любит, то он будет трахаться с одной, а если баба любит, то это еще не факт )) Вообщем наклал горку на милых спутниц, теперь по делу ))

Шта

это мужики-то трахаются по любви? если любому мужику любая красивая незнакомка предложит потрахаться, он тут же поскачет за ней стягивая штаны. и это для мужиков не проблема, будучи в благополучных отношениях с одной, заводить СОшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины любят ради секса, женщины занимаются сексом ради любви - тут нечего гадать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexis said:

Шта

это мужики-то трахаются по любви? если любому мужику любая красивая незнакомка предложит потрахаться, он тут же поскачет за ней стягивая штаны. и это для мужиков не проблема, будучи в благополучных отношениях с одной, заводить СОшек

Если она сидит в СО значит она такая же разве нет? Или девушка с семейными ценностями видя, что парниша ее позвал трахнул и пнул под зад будет с ним одним секситься и думать о нем одном? Ну можно один раз так, ну два, но она ж не дура? Потом видит, что развития нет. Хотя и дуры есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Думаю, что автор спрашивает о достижении максимальной экологичности при разрыве отношений. Если такой опыт интересен персонально автору, то вопрос и тема не праздная. Представляется, что есть следующие варианты: а) естественный б) манипуляционный. Для а) думаю не следует затягивать, если динамика отношений демонстрирует наростание привязанности ОЖП. Техническая реализация- просто поговорить. Предложить ДОД.

Для б) необходимо завалить БЗ на ОЖП. В идеале ОЖП сама отправит автора в ДОД. Это намного сложнее но интереснее.

Если автор выберит б) для практической реализации то было-бы интересно посмотреть на развитие темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вас всех почитать, так в ваших головах сложные мыслительные процессы. Все гораздо проще. В современных отношениях люди друг другу не доверяют и во всем подозревают, утверждают свой статус за счет спутников. Поэтому, если смазливая девчонка поманит пальчиком верного мужичка, он подумает, что его благоверная тоже не без грешка и вместо того, чтобы воткнуть ей вилку в глаз, снимает штаны и обтекает слюной! 

Уважайте себя и свой выбор. Как девушки, так и молодые люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 21:35, Дикаприус сказал:

Привет всем. Мучаюсь вопрослом. Есть девушка с которой приятно проводим время, секс, но оба на большее не претендовали, так как по началу нам друг от друга нужно было одно). У нас с ней многообщего и мне приятно все что между нами, но начал замечать с ее стороны чувства привязывания ко мне, и, возможно, более сильные чувства. Теперь боюсь ее обидеть, когда пойму, что мне нужна другая и ей придется дать понять, что мы друзья, не более. Очень не хочу, что бы она тосковала и расстраивалась, потому что у нее и так все на грани, много проблем и в данный момент я ей как бальзам на душу. Вопрос в том, можно ли как то своими действиями заставить ее перестать меня воспринимать как партнера, что бы она сама расхотела меня?или все же без слез в данной ситуации не обойтись?вот.)

Она тебе еще не надоела, а ты уже думаешь о том, как от нее избавиться? Я тоже таким страдаю и ничего хорошего здесь нет. Это из-за неуверенности в себе, возможно, страха перед ответственностью. Попробуй не думать об этом вообще. Живи моментом и не парься, все будет так, как будет. Это хорошо, что ты думаешь о ее чувствах. Без сочувствия мы просто биороботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...