Перейти к публикации
пикап.Форум

Регулярные полевые заметки :)


Рекомендованные сообщения

Привет, ребятки! В отсутствии друзей, которые бы адекватно шарили в теме, я вынужден в одиночку бороться с прокрастинацией, зависимостью от видеоигр и быстрых углеводов, выполняя поставленную перед собой цель - ежедневно тратить определенное время на знакомства и общение с прекрасными женщинами (пять часов в выходные и по два часа в день). Но с обнаружением данного форума моему одинокому бдению пришел конец, ведь теперь на этих страницах, меня будете ждать вы - люди, заинтересованные в саморазвитии и любящие женщин.

Вкратце предыстория: в свое время я, являясь двадцатилетним девственником, активно начал шерстить тему, и назнакомившись в течении года с разными девушками поимел какое-то количество влюбленности, какое-то количество секса, а затем вписался в зону комфорта с одной девчонкой, к сожалению неподходящей мне. Сейчас мне двадцать три, и я нахожусь с ней в свободных отношения, снимая на пару хату, и понимая, что 

Картинки по запросу ITS TIME TO STOP

Но такой больший перерыв в моей практике скажется на неудобстве первых подходов и комичности происходящего в процессе. Ух, это будет весело ;) 

Сейчас же я приведу себя в порядок, сделаю парочку записей и поеду в одно хипстерско-клубное местечко для того, чтобы тряхнуть "стариной". Репорты я планирую делать ежедневные, возможно буду записывать происходящее на петличку. Stay tunned

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, вот я и вернулся домой. Во-первых, пойти на ночь глядя я решил в РОДНЮ (клубец в арт-плее, если кто не знает), потому что она находится недалеко от моего дома. Начал общение с девушками еще в метро. В вагоне сидела какая-то тянка с покрашенными в яркий цвет волосами и слушала музыку. Я подсел к ней и помахал рукой. Она сняла наушники, и я сказал, чтобы она дала послушать мне свою музыку. Она засмеялась но отказалась дать наушник. Так как я, во-первых, подошел к ней не сразу, а секунд 5 пребывал в сомнениях (страшно же как обычно), а во-вторых, несмотря на заминку, подкатил я достаточно гладенько и с непривычки начал рассчитывать на слишком хороший отклик с ее стороны (наверное на что-то в стиле ОУ ДРУЖОК ТЫ ТАКОЙ АЛЬФА ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТСОСУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДАВАТЬ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ <_<), я сильно растерялся услышав ее отказ давать наушник и стал волноваться. Она это почувствовала и в результате мы скудно пообщались, а затем она начала меня игнорить, я для того, чтобы не придаваться скорбным мыслям о тщености бытия сразу же сменил собеседника, попытавшись завязать разговор с дамой напротив, которая была не особо привлекательна, да и в возрасте, но суть была именно в том, чтобы занять себя общением с кем-то, а не переживать ХОЛОД, которым меня обдала та девчонка. Дама, слышав мой подкат, и мои шутки, которые я обращал к девочке (а я обычно шучу про секс), округлила глаза и, изображая из себя возмущенную мещанку, пересела, проигнорив мой вопрос. Я решил довести ситуацию до абсурда, смеха ради, и сел к ней еще раз (но потом подумал что наверное это не очень уж круто, пугать женщину, мало ли, может она реально ошарашена моим нетипичного поведением и у нее сработал рефлекс "БЕГИ ПЕРЕД ТОБОЙ СТРАШНЫЙ НАРКОМАН, ОДИН ИЗ ТЕХ ПРО КОТОРОГО ТЕБЕ СТОЛЬКО РАССКАЗЫВАЛИ ПО ТВ"). Я стал обращаться ко всем кто попадался мне на глаза в вагоне, и наконец увидев улыбки - ободрился, короче в результате разговорился я с каким-то парнишкой про то, какие он трюки умеет делать на скейте. Когда я пришел в родню то предстал перед фактом того, что местечко на ночь закрывается. Его вроде называют НОЧНЫМ КЛУБОМ РОДНЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

Побродил по улицам Москвы, пообщался с парочкой милых тянок, получив тонну фана (но ничего особо интересного). В результате решил что мне лениво ехать в другое место, а свою задачу - начать соблазнять девушек, в первые за долгое время - я выполнил. Но все таки одинокое блуждание по курской заставило меня немножечко поддаться унынию, и поэтому когда я вошел в вагон, который должен был отвезти меня назад домой, я не решился прерывать телефонный разговор милашки, которая сидела неподалеку. Однако я разместился напротив и, поймав ее взгляд, медленно помахал ей рукой. Она улыбнулась, я подсел и очень плотно пообщался с ней, получив и доставив тонну фана. Девчонка восприняла меня охренительно, без остановки смеялась на весь вагон, заигрывала, сама назвала свое имя, сама подразумевала сексуальный контекст общения, но так же все время вспоминала своего парня. Мне было в принципе похеру, я просто шутил, так, чтобы смешно было мне, флиртовал с ней и вел себя как Босс B). Пройдясь с ней из метро до места в котором наши пути расходились, я просто попрощался, ленясь проявлять настойчивость. Наверное зря, потому что эта сучка хотела мой член внутри себя. 

Однако я ни о чем не жалею, ведь мне не было так весело со времен... КОГДА Я, БЛИН, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ! Я - В ИГРЕ, ПАРНИ, У-ХУ! 

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, хочу подметить одну деталь. В разговоре с последней девчонкой, когда она смеясь, сказала, что с ней лучше не связываться, ведь она - та еще сучка, я заявил, что я - кабель, и добавил:"Хочешь ротиком проверь". Я почувствовал небольшое смущение, испугавшись уже после произнесения этой детсадовской ерунды, что она оскорбиться, но она засмеялась, спросив:" Это шутка за пятьсот?" Я не выдал смущения, спарировав: "Это та, что за триста. До шуток за пятьсот мы с тобой еще доберемся." Я сам себя чуть-чуть виню за ту неловкость, что испытал от собственной шутки, именно поэтому подмечаю это отдельно, но надеюсь, что с большим опытом, я буду нести любую дичь, ведь важно не то, что ты говоришь, а то как ты говоришь и какую эмоцию несут твои слова :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вечер развлечения в метро устроил я себе. Вытворял много дичи, выполняя забавные импровизированные упражнения, направленные на мое раскрепощение: начинал громко общаться со всем вагоном, когда меня отшивали, рассказывал стесняющимся пассажирам подземки какую-то ерунду о разбитом сердце, просил оказывать их мне разные услуги и т.д. Общаясь с девушками фанился разными способами, экспериментируя, например: стоит какая-то блондинка с книжкой, я к ней подхожу, говорю: "Эй, привет!" 

Она поднимает глаза и ждет от меня продолжения, а я, придуриваясь, спрашиваю ее: "Ну, чего?", словно бы это она ко мне обратилась. Сделав большие глаза, она возвращается к чтению. Заметив, что мне улыбается какой-то узбек, стоявший рядом в обнимку со своей узбечкой, я улыбаюсь ему и протягиваю руку, со словами :"Привет." Мы пожимаем руки и ко мне разворачивается его узбечка, с заплаканными глазами. Я решил что у них там какая-то драма, и они не лучшие объекты для моих шуток, извинился и вновь обратился к тянке - но она меня заигнорила. Мне в голову пришло проверить, как она среагирует на то, что я взывающее встану в ответ на ее игнор к ней спиной, к ее лицу, считай, прямо по среди полупустого вагона и займусь ковырянием в своем телефоне, игнорируя уже ее. Позалипав минуты три в телефон, я вновь развернулся к ней. Она уже с улыбкой, сама обратилась ко мне: "Ну, чего тебе?". Я фыркнул: "Чего ТЕБЕ?! Не приставай к людям, и вообще отойди от меня.". Она свалила, лол!

Где-то раз пять я общался с девчонками подобным толком еще, но суть та же - Я, вместо того, чтобы налаживать связь, шучу шутки, которые выглядят как издевательства. Хотя, как вы понимаете, мог бы начать к ней подкатывать... Не то, чтобы я жалел о своих поступках, ведь после всего - мне весело, но я же вроде потрахаться хотел, не? 

Но Самое интересное из сегодняшнего я оставил напоследок. 

Захожу в вагон - вижу группу веселых ребят, очень красивые парни, и НАКОНЕЦ-ТО реально недурственная тянка. Спрашиваю у них: "Эх, почему же у всех симпатичных тян уже есть парни..." Затем интересуюсь у чувака, сидящего рядом с ней, является ли он - ее бойфрендом, но она, смеясь, отвечает за него, что одинока. Я шучу ебанутые шутки со всей компашкой, девчонка представляется мне и говорит, что они - модели. Я думаю, чтобы, пытаясь себя развлечь, внезапно начинаю раздеваться продолжая как ни в чем не бывало общаться с ними. Ребята охуевают, когда я начинаю расстегивать штаны, и я, останавливаюсь, типо:"Ну, ладно, если не хотите смотреть..." Затем добавляю, что у меня просто очень маленький пенис и я борюсь с комплексами демонстрируя его в метро пассажирам. Они весело смеются и подобное как ни странно не отталкивает эту модельку, но даже заставляет ее проявлять кучу признаков заинтересованности. Я, имея определенный опыт общения с моделями, решаю, что буду игнорить девчонку, общаясь исключительно с ее друзьями, и таким образом, заинтересую ее еще больше - это срабатывает, она отчаянно пытается привлечь мое внимание, гладит волосы как взбешенная, когда я просто касаюсь ее взглядом, а если видит, что находится в поле моего зрения, начинает размахивать руками и чего-то откалывать. Но я продолжаю ее игнорить. Доигнориваюсь до того, что она расстроенная говорит:"Пока." и съебывает на своей станции. Хуйня пиздец. Чего я ожидал? Признаться честно, надеялся, что она сама что-то сделает. Ай-ай-ай, все мы знаем, что это было просто мое жалкое оправдание для того, чтобы не брать на себя инициативу. Но я, попрощавшись, вышел все равно из вагона с ними, и крикнул, что преследую их. После этого выкрика вожак почему-то зассал и крикнул, что он меня не боится (несмотря на то, что мы общались очень мило в вагоне, они меня кормили чипсами, да и я кстати не особо страшный) Я сказал, что зря, ведь он не знает, чего у меня здесь, указав на карман своего пальто (в котором были чипсы, что они мне ранее дали), в данной ситуации самое забавное было то, что они находились на большом отдалении от меня, на двигающемся эскалаторе, и их вожак мне кричал издалека: "ЧТО У ТЕБЯ ТАМ?! НОЖ?! Я НЕ БОЮСЬ! ЧТО У ТЕБЯ ТАМ?!" Лол, та тянка, рассмеявшись, схватила его за плечи и начала трясти со словами:"Да он шутит!". Затем поменялась с ним местами, встав так, что бы весело зыркать на меня. А Я БЛЯДЬ ПРОДОЛЖИЛ ИГНОРИТЬ ЕЕ.

Вывод я один сделал для себя сегодня - мне стоит меньше времени уделять "раскрепощающим упражнениям", как я их называю, ведь судя по всему у меня уже проблем с раскрепощением нету, и больше усилий прикладывать к непосредственному эмоциональному контакту с девушкой, по-моему я просто ссу идти на сближение, оправдывая это тактикой "плеинг хард ту гет" и получением фана. Я просто насмотрелся роликов RSD и ставлю во главу стола получение удовольствие от процесса. 

Черт, мне кажется, что следует найти напарника для того, чтобы мы лучше друг друга контролировали, а не превращали это действо в пародию. Есть желающие составить мне завтра компанию? Москва, вечер, желательно больше скопление молоденьких красивых женщин? Я буду меньше придуряться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отчеты. Эдак тебя понесло, видать сильно прижало, нужда большая появилась. Редко кто так безбашенно себя ведет. И да, ты увлекся упражнениями) 

Для тебя нормально такое поведение? Чтобы за пару дней получить столько фана, общаться со столькими незнакомыми людьми, штаны перед ними расстегивать? Это к тому, что если такого раньше не было и тебя взорвало, то будь готов к откату и не сдавайся.  

Молодец, у подавляющего большинства результаты куда более скудные. 

На счет симпатичных. Вот действительно, во-первых от страха, во-вторых от недостатка таких девок приходится общаться с личностями средней ебабельности. От общения все равно кайф получаешь, улыбки заряжают, но вот дальше уже не хочется) И получается снова пробел. Да, надо вылазить из зоны комфорта и набивать шишки, чтобы к весне-лету уверенно зажигать с 6-7-8;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю что и делать. Сегодня выходил опять и произошло столько всего, что втиснуть в пост будет очень сложно. На улице общался с пятью итальянками и одной русской. Русские тянки уныленькие в целом по сравнению с иностранками. Итальянки были словно смерч, ураган эмоций - галдели, визжали, сами мне сказали: "Пойдем к нам в номер сегодня!", причем весело, с восторгом (я силился, потому что а)зассал и растерялся б)сказал себе, что опаздываю на метро - ОПРАВДАНИЕ :rolleyes:). А русские какие-то неповоротливые, все время по сторонам смотрят, кто-чего подумает словно. Хотя бывают конечно другие, посвободнее, но реже встречаются. Наверное дело в том, что такие веселые ВСЕ кто путешествует по ДРУГИМ СТРАНАМ и не стоит судить о национальных особенностях по небольшой выборке чертовых итальянцев. Да, думаю так. 

Сегодня я был в Пропаганде, чего-то там не очень девушки, какие-то среднячки в штукатурке, у меня на такое хоть и стоит, но грустно и в пол-силы.

Пока я с ними общался со всеми мало-мальски интересными девушками клуба, в меня вцепился какой-то парень, с которым я перекинулся ранее парой фраз, и начал трясти:"Научи меня знакомиться с девушками, я уже три месяца не могу подойти!". Я вначале не понял даже, может он шутит?

Я познакомил его с тремя более и менее вменяемыми девушками, с которыми шутил ранее и оставил развлекать их друг друга. У меня не было сомнений в том, что они его отошьют. Когда я подошел к ним в очередной раз пообщаться, они лишь хихикали: "Что у тебя за друг странный...".

Дружище, если ты это читаешь - я хотел сказать кое-что тебе, но был занят общением с тянами. Ты не можешь познакомиться из-за настроя, тебе нужно научиться получать удовольствие от самого процесса. Я даже испугался, когда ты в меня вцепился, ведь видел как ты мучался, измывался и эту эмоции с собой нес. То же самое почуяли те девчонки. Женщин привлекает не отчаяние, но легкость и веселье. Изменение своего настроя по этому поводу - процесс времени. Ты - красавчик, что выбираешься и, что например вообще начал разговор с теми девочками (хотя я бы советовал всегда подходить к красоткам, а не к среднечками, а то научишься общаться лишь с низкостатусными) Я тоже когда-то мучался сильно, но мне повезло - я нашел помощь своего брата, который был в этом деле решительнее. Гоняйте друг друга с тем напарником и все у вас будет :D

Короче сегодня была куча девушек. Самое примечательное: В вагоне по дороге туда - я засосал школьницу поговорив с ней пять минут, и потом она сама попросила у меня номер, но я не дал, лол. Не хочу мучиться с очередной среднетянкой. 

В вагоне по дороге обратно - я подкатил к высоченной модели, подсев и начав дурачиться рядом с ней. Через какое-то время она начала ПЛАКАТЬ! ЛОЛ! Причем она молчала, поглядывала на меня, и слезы покатились по ее лицу. Я блядь с таким выражением остаток пути просидел после такой хуйни, ха-ха!

1421541622925.jpg

Ах, да, вот еще забавный случай: когда я заходил в метро по пути из клуба - на встречу мне вышли три тянки, визжа, находясь в пати-моде. Одна из них, ведя себя в группе наиболее отвязно, как мне кажется, пытаясь выпендриться перед своими подругами, с веселыми криками набросилась на меня, ожидая напугать своей истеричной "радушностью". Я просто взял ее, обнял и поцеловал в губы - она аж, охуела, от такого. Видно было, что не ожидала, и сама перепугалась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, ты сначала сочиняешь истории, а потом будешь воплощать их в жизнь ) правильно, главное настрой :) и понимать кем хочешь стать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, pain.reign сказал:

Я понял, ты сначала сочиняешь истории, а потом будешь воплощать их в жизнь ) правильно, главное настрой :) и понимать кем хочешь стать....

С чего ты это взял? Просто парень в теме возможно. Да, его походы не вписываются в разряд новичков, эдакий сорви голова. Но все люди разные, кому-то легко, кому-то сложно, а кто-то уже шишек набил и страх атрофировался. А может просто наркоман. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шучу, просто очень сказочно все :) Если это так, то красавчик. Делает, что хочет в рамках закона, а это самое главное в жизни быть в состоянии делать, то что хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что кто-то читает :D, хотя не нахваливайте меня, посоны! Не хочу стать заложником своего эго, да и плюс, напоминаю, секса-то у меня нету (ну только с девушкой своей если). 

5 часов назад, Кашерный сказал:

А может просто наркоман

Не, я не употребляю даже спиртное.

Сегодня весь день тусил с другом-фотографом, он заинтересован темой и мы договорились, что он завтра два часа поснимает процесс, скорее всего скоро я начну делать посты в форматах видео-отчета. 

Подкатывал опять к огромному количеству женщин, но теперь буду рассказывать лишь один самый веселый случай за день. Сидят тянки в метро - с цветами. Я подхожу к ним и говорю: "Ах, это мне? Ну, что вы... Не стоило..." Они подхватывают и говорят типо: "Да, это тебе бла-бла-бла" - взял у них цветы, потом передарил какому-то чуваку, стоявшему рядом, он заулыбался и спросил, что ему с ними делать (интересно что он был борцухой на голову выше меня, еще год назад я бы зассал, блядь, дарить цветы на восьмое марта в метро кавказцу, но регулярная практика раскрепощения творит чудеса, друзья!), я ответил: "Ну, вот можете подарить их ей (девушке, что подарила их мне)", Затем предположил, что из них выйдет хорошая пара. Но девчонки сразу стали весело визжать:"Не-е-е-е, у нас есть парни". В процессе общения, я сказал, чтобы девушка записала мой номер и спикапила меня, но начал диктовать ей просто цифры по порядку 1, 2, 3 и т.д. Затем ее подруга, которая НИОЧЕНЬ, тоже подарила один из своих трех цветов мне и второй моего другу (этим великодушным жестом она решила проблему отсутствия подарка на восьмое марта для моей девушки, лол!). Когда же мы вышли из вагона и я сказал красивой, чтобы она диктовала свой телефон, она отказала, напомнив о том, что у нее есть парень, и я подумал, что хуй с ней (хотя ее наверное можно было как-то дожать, она была более чем расположена к общению) и попрощался.

Сегодня поймал себя на том, что немножечко переживаю в процессе общения, и, наверное это связано с тем, что я не медитирую уже два дня. Нужно взять себя в руки и пойти, блин освободить голову от мыслей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я выбирался, но стрельнув два номера в метро, вернулся домой. Чего-то я устал за эти дни, нету сил сегодня развернутый пост писать - пойду посплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже хочу в отрыв - по поводу секса, это не главное. Главное получать удовольствие, а секс приложиться. Ты стратегически немного всасасываешь, если встретил норм тянку, то давай ее танцуй, кружи итд бери в оборот, а ты сливаешься, должен дожимать, или она тебя сливает или секс. Но без такого, что взял и сам ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, короче я продолжаю свою игру. Вчера выбирался, сегодня выберусь в какой-нибудь клуб. Мне позвонила сама одна из тех тянок у которых я взял номер в пятницу и сказала, что хочет увидеться в понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Трахнул я значится одну девчонку, с которой познакомился на следующий день, после которого прервал комбо регулярности заметок. Подкатил к ней в метро, там же обнял, и там же чуть не поцеловал, но она упорхнула, сказав, что я слишком разогнался. На следующий день, она мне стала писать активно всякие шутейки в вконтакт, потом предложила прогулять ее в парке и после прогулки, я сказал, что ей определенно стоит поиграть со мной в новый резидент ивел. Я написал своей девушке смску, чтобы она съебала на пару часов и повел тянище, с которым гулял, домой. Интересные факты: тян 6 из 10, в пиздатых татухах и с нехуевыми сиськами, НО она перед тем как мы трахнулись, вдруг попыталась позорно дать заднюю, сказав "БЛИН, Я КОНЕЧНО ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ, НО Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ЕЩЕ РАЗ С ТОБОЙ. БОЮСЬ, ЧТО ЕСЛИ МЫ ТРАХНЕМСЯ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ." Я сказал ей конечно же, что если она не хочет, то не будем, мне вообще норм и т.д. Но впервые за все эти три дня общения после ее слов о том, что она боится, что недостаточно заинтересовала меня своей личностью (хотя шутейки в вконтакте были смешные очень даже), чтобы рассчитывать на вторую встречу, я начал подозревать, что мы действительно с ней не увидимся больше. После того, как я ее трахнул, она, когда я провожал ее до метро повторила:"Блин, зря я это сделала, боюсь, что теперь ты мне не напишешь даже" Девчонка была права. Я рассказал о ее словах своей девушке и она заметила, что та девочка зря так говорила. Ее слова характеризовали ее как неуверенного в себе человека. Из ее слов и последствий этих слов можно извлечь хороший урок - она проявила неувернность и перестала быть привлекательной, даже обладая внешними данными выше среднего. Не первый раз замечаю за собой, что уверенность - качество которое лично мне кажется привлекательным в женщине. Поэтому я легче понимаю женщин, ищущих того же в мужчине. 

А культ няш-стесняш - просто ебучее недоразумение, сформированное за счет аморфности посетителей двача, которые бояться видеть рядом с собой уверенную тянку, ведь тогда придется соответствовать. 

В любом случае, я не писал на форум, ленившись, и как результат - лень проявилась в других аспектах моей деятельности - я перестал выходить "в поля". Я возвращаюсь в игру (уже два дня лениво общаюсь с тянками в метро), а завтра выйду полноценно и отчитаюсь перед вами, друзья мои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошел к красотке в тц, долго болтал с ней ни о чем, затем предложил пройтись до определенного место на улице. Она согласилась, но когда мы вышли из здания стала дрожать от холода (была слишком легко одета). Прошагав некоторое время, я заявил, что не могу видеть ее дрожащей. Она спросила:"Ты что же уйдешь теперь?". Хоть я и не собирался, но мне показалось, что будет смешно, если я уйду. И я молча ушел. Сделав кое-какие дела в тц, я вышел в то же место, где расстался с ней - она все еще была там. Мы как ни в чем не бывало, вернулись в тц. Внутри мы еще минут десять общались, я начал ее перемещать, но в определенный момент, она настояла на том, чтобы пойти направо, в том время как я вел ее налево. Я подумал:"Брошу ее в очередной раз, посмотрю что будет." И пошел налево. Она неушла далеко, села на скамейку рядом с местом где мы расстались и посидела там с о-о-очень расстроенным лицом, словно бы чувствует себя униженной и вот-вот расплачется (заметен контраст был ее эмоций в сравнении с тем как радостна она была в общении со мной), посидев пару минут она увидела, что я замаячил недалеко, сделав круг, чтобы вернуться к ней, но встала и свалила. Я не бросился догонять. В процессе общения с ней я эмоционально флиртовал, но все время напирал логически на то, что мы с ней никогда не будем парой, и подкатывает именно она ко мне, а я ее отшиваю. Я говорил о том, чтобы взять номер ее телефона, я все время отказывал. Хотел, чтобы она номер сама взяла у меня. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Krasav said:

Подошел к красотке в тц, долго болтал с ней ни о чем, затем предложил пройтись до определенного место на улице. Она согласилась, но когда мы вышли из здания стала дрожать от холода (была слишком легко одета). Прошагав некоторое время, я заявил, что не могу видеть ее дрожащей. Она спросила:"Ты что же уйдешь теперь?". Хоть я и не собирался, но мне показалось, что будет смешно, если я уйду. И я молча ушел. Сделав кое-какие дела в тц, я вышел в то же место, где расстался с ней - она все еще была там. Мы как ни в чем не бывало, вернулись в тц. Внутри мы еще минут десять общались, я начал ее перемещать, но в определенный момент, она настояла на том, чтобы пойти направо, в том время как я вел ее налево. Я подумал:"Брошу ее в очередной раз, посмотрю что будет." И пошел налево. Она неушла далеко, села на скамейку рядом с местом где мы расстались и посидела там с о-о-очень расстроенным лицом, словно бы чувствует себя униженной и вот-вот расплачется (заметен контраст был ее эмоций в сравнении с тем как радостна она была в общении со мной), посидев пару минут она увидела, что я замаячил недалеко, сделав круг, чтобы вернуться к ней, но встала и свалила. Я не бросился догонять. В процессе общения с ней я эмоционально флиртовал, но все время напирал логически на то, что мы с ней никогда не будем парой, и подкатывает именно она ко мне, а я ее отшиваю. Я говорил о том, чтобы взять номер ее телефона, я все время отказывал. Хотел, чтобы она номер сама взяла у меня. 

 

Это какая-то вообще ересь ) Чем ты это мотивируешь? Мне нравиться конечно как просто ты ко всему относишься, у меня аж крышу срывает )) Я так не могу, но в плане легкости отношения ты мой идеал )) не знаю выдуманный ли или же правда так) пофиг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pain.reign сказал:

Чем ты это мотивируешь?

Мне это забавно + позволяю себе экспериментировать. 

5 часов назад, Pogba сказал:

Автор, какой город? Как внешне выглядишь в полях?

Москва, внешне выгляжу чуть повыше среднего, одеваюсь так, чтобы нравилось мне, но с оглядкой на современную молодежную моду. Ношу андеркат.

 

Сегодня я был занят и посему подкатил лишь четыре раза в метро по дороге на тренировку и обратно. Когда я подкатывал на обратном пути к девушке 7 из 10, она не холодно, но косвенно отшила меня. Я отошел от нее и сел, задумавшись:"Какого черта?". Казалось бы, я и говорю забавно (спросил у нее какой-нибудь пикаплайн, когда она сказала, что не знает, я ответил:"херово, значит не сможешь меня запикапить" ну и т.д.) и она вроде не интровертка, но слилась. Я понял, что все дело в моей зажатости. В поле обычно истинная уверенность ко мне приходит после 5-6 тянки. До того момента, я немного закостенелый, это чувствуется, я словно из себя давлю, боясь непонятно чего (хотя в данной ситуации я еще и сам себя накрутил, ведь в двух шагах от нас в вагоне стоял мент, и я представил как она говорит ему:"Извините, этот мужчина ко мне пристает!" и чуть-чуть загнался). 

Вывод: Вначале не позволять себе быть изберательным - твой страх всего лишь оправдывает бездействия, придумывая логическое обоснование. В начале дня, я очень привередлив и подхожу лишь к тем, кого мой разум не сможет внести в категорию "обычных". Неспособный отвертеться от фактов он соглашается с моим намерением:"Ну, ладно, давай подкатим, это девушка действительно выглядит "особенной"!". Так вот, мой разум - обычное ссыкло, которое идет на*уй. Беру заправило: "Первые десять подходов в день совершаются к тянкам начиная от 5/10, без оправданий" А если я в процессе общения чувствую, что теряю к ним интерес, то использую по очереди один из трех вариантов:

1. "Короче, пошли потрахаемся." - быстрый фаст или ничего

2. "Мелочи не подкинешь?" - универсальный вариант, который я в последнее время использую, если понимаю, что номер мне не нужен. (с тех пор как меня уволили с работы я не могу позволить себе иногда проехаться на метро)

3. Тупо "Ок, пока", но лишь после признаков симпатии с ее стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Krasav said:

Тупо "Ок, пока", но лишь после признаков симпатии с ее стороны. 

Ты извращенец еще тот )) на счет подходить к 5/10 это норм тема) но вот то что ты к 4 7-кам подошел пока ехал на треньку ) фигня )) сколько ты ехал?? ЦЕлый день?)) Я за целый день 4-х семерок не нахожу)) 7-ка как я понимаю это девченка которая во всем нравиться в нешне) то есть нет особых недочетов, не жирная не худая, не прыщавая, чистые волосы, одета со вкусом)) разговорчивая)) их не так много гуляет )) так что скорее это 6 были, которые вроди не плохи, но с близи получается печаль

Тем более по твоим рассказам они еще и по одной передвигаются) это вообще миф)) 

Но вот такая фигня вроди бы смотришь в толпу полно красивых девушек начинаешь смотреть, к одной к другой, а ни одной нет)) по этому я и говорю к 5 подходить это норм, не знаешь кто из них окажется 7-кой...

Я как - то попроще сливаюсь) на подобии подхожу, а она страшная я такой кхм, привет тут гулял тебя увидел, она - у меня парень есть, я такой фууух, круть и ушел ))) а если не кидает отмазки общаюсь)) правда все равно без толку )) потом говорю ну ладно хорошего дня)) и пока)) 

Надо попробовать жеще, сливаться. Одна со мной в молчанку играла. Я ей минут пять что-то рассказывал - ерунду какую-то, потом такой уходить, хотел ей озвучить причину ухода) типо мол ладно ты все равно страшная, что я тут забыл )) но пожалел)) может так и надо было сказать) обсудить недостатки)) она все равно безмолвная )) может быть еще бы и заплакала) а потом успокоить взять за уши и натянуть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, pain.reign сказал:

типо мол ладно ты все равно страшная, что я тут забыл )) но пожалел)) может так и надо было сказать) обсудить недостатки)) она все равно безмолвная )) может быть еще бы и заплакала)

Это уже оскорблять и самоутверждаться, а не пикапить. Может она немая? Некруто так делать, надо в мир нести позитивные эмоции, а не множить собственный негатив в чужих душах. 

Ты из Москвы? В центре красоток полно. Я в метро пока еду, хожу из вагона в вагон. И таки в двух вагонах поезда обычно находится 6-7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Krasav said:

Ну х*й знает, это уже оскорблять и самоутверждаться. Может она немая? Некруто так делать, надо в мир нести позитивные эмоции, а не множить собственный негатив в чужих душах. 

Ты из Москвы? В центре красоток полно. Я в метро пока еду, хожу из вагона в вагон. И таки в двух вагонах поезда обычно находится 6-7. 

Да пожалуй соглашусь... но все же если она проходит молча, значит ситает меня прозрачным? Значит ее невербальный посыл, я королева а ты никто? Она сама привносит негатив) С другой стороны все таки какой смысл опускаться до ее уровня, но если смотреть на это как на негатив, тогда смысла с такими вообще разговаривать? Может она бич шилд несет и думает, что все готовы ей в ноги кинуться)) по крайней мере, думаю есть смысл в мягкой форме таких стебать ) в плане если она накрашеная сильно) а что это у тебя за черные пятна под глязами? ты в боях без правил участвуешь? Или ой а что это у тебя с лицом, весенний спермотоксикоз? Ну ладно ты не переживай, мне любые девченки нравятся) лишь бы можно было трахать )) Ты же так про меня думаешь, если не считаешь нужным даже ответить? С одной стороны это негатив конечно с другой прямота ) Я же не ставлю цель ее обидеть ) Но она молчит я леплю все что в голову лезет ) А если она будет плакать, то это уже прорыв, значит мы нашли общий язык) Значит мы слышем друг друга) Взаимодействуем с душей) но сомневаюсь что, кто-то заплачет, это мастерство ) Но потом еще бы непохо владеть мастерством увесиления) и если удастся ее расмешить, то вы знаете друг друга 5 минут, а уже плачите и смеетесь вместе) остается только вести ее к себе )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видео подхода посмотреть. Может в Мск девушки такие открытые, не могу понять. Или ты выглядишь потрясно и за счет этого девушки ведутся. Хотелось бы получить логическое объяснение успехов при таком пикапе на грани фола. Тут даже Шамшурин отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня прокрастинировал, поэтому, к сожалению, не смогу сегодня выйти - нужно хорошенько поработать. Но завтра обязательно наверстаю. В дни, когда вопреки планам, не удается выбраться, меня начинает одолевать страх того, что и завтра никуда не пойду, ведь в копилку у привычки "не выходить" упал один день. Я боюсь подвести сам себя, но мне нужно учиться справляться с волнением. Чем больше ты волнуешься - тем сложнее взять себя в руки :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pogba сказал:

Хотелось бы получить логическое объяснение успехов при таком пикапе на грани фола.

Честно, я не вижу ничего такого в своих подходах, я веселюсь - и веселятся девушки.

Меня бы больше удивили серьезные успехи людей, которые подходят и начинают интервью состоящее из банальных вопросов, кто? откуда? как долго? куда?. Это же СКУЧНО! Лично у меня глаза слипаются даже при мысли о вопросе "где ты родилась" или "где ты учишься?" В 8 из 10 случаев ее судьба тривиальна безмерно, и единственной неподдельной реакцией на получение инфы о биографии объекта интереса станут усилия лицевых мышц, пытающихся сдерживать рвущийся из недр моей души зевок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Krasav said:

Честно, я не вижу ничего такого в своих подходах, я веселюсь - и веселятся девушки.

Меня бы больше удивили серьезные успехи людей, которые подходят и начинают интервью состоящее из банальных вопросов, кто? откуда? как долго? куда?. Это же СКУЧНО! Лично у меня глаза слипаются даже при мысли о вопросе "где ты родилась" или "где ты учишься?" В 8 из 10 случаев ее судьба тривиальна безмерно, и единственной неподдельной реакцией на получение инфы о биографии объекта интереса станут усилия лицевых мышц, пытающихся сдерживать рвущийся из недр моей души зевок.

Правильно говоришь, а о чем ты с ними разговариваешь можешь меня научить? ты я вижу парень не глупый) Но у меня с общением кардинальные проблемы)) Хочу учитцаааааа, помогииии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pain.reign сказал:

Правильно говоришь, а о чем ты с ними разговариваешь можешь меня научить? ты я вижу парень не глупый) Но у меня с общением кардинальные проблемы)) Хочу учитцаааааа, помогииии.

Моя техника такова: Настрой - смешливый; Оупенер - шутка, которая смешна и интересна мне; Дальше стараюсь отключить фильтр и иногда, по настроению могу спросить что-нибудь о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Krasav said:

Моя техника такова: Настрой - смешливый; Оупенер - шутка, которая смешна и интересна мне; Дальше стараюсь отключить фильтр и иногда, по настроению могу спросить что-нибудь о ней. 

А ты умный сцуко, тебе 20 лет?))) Ты в другой теме по моему писал )) Где блин был я в 20 лет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел его первый подход ну пару штук он выкрутил не плохо, но то что он рассказывает что это фундаментально поменяет как я думаю то нифига блин, этого не случилось, я нихрена не понимаю как разговаривать )) он упал ей на хвост и доказывает, что она даст ему номер )) он прав конечно но какие я должен заключения из этого сделать? Мне больше импонирует, то что ты говоришь, отключать фильтр, сцуко я не могу отключить этот гребаный фильтр, он у меня так глубоко сидит, что просто пздц. Но я буду думать об этом)) Без фильтра я же подорваный какой-то )) Вообще оторваный человек)) Которому такое в голову может придти, что ни в одни ворота не влезет )) 

Например)) Ты мне понравилась)) давай обменяемся носками )) я вот всегда мечтал о носках как у тебя ) А тут ты)) ты просто обязана дать мне свой носок))

Но вся таки да, он про фильтр тоже рассказывает, познавательно ))) Буду развиваться в этом направлении) Завтрай подойду к девушке и буду такой бред лепить)) Все что в голову пролезет )) 

Клево жду не дождусь испытывать )) Пора зарубить этот фильтр нахрен ))) Умри падло )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, pain.reign сказал:

Например)) Ты мне понравилась)) давай обменяемся носками )) я вот всегда мечтал о носках как у тебя ) А тут ты)) ты просто обязана дать мне свой носок))

Охуе*ый подкат. Я сейчас серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я заболел в результате ¯\_(ツ)_/¯  

Беру перерыв до тех пор пока не пройдет температура и кашель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался снять фильтр не так легко он снимается, но очень много слов "блин" появляется, у меня вылазят наружу реальные проблемы) если у тебя их нет , то конечно офигенно его снимать, вот но то что они вылазят уже позволяет с ним этим работать.... вот + когда я снимаю фильтр я хоть и не озабоченый, но девушка сказала - я занимаюсь танцами, я решил что будет смешно посмотреть на ее попу, посмотрел такой, а я иду за тобой смотрю ты вроди как занимаешься танцами, она аж отскочила)) ну и после этого ушла )) хотя я еще ей влепил типо нахрена ты меня сливаешь) и не понимаю поему ты не влюбилась в такого классного парня за такое долгое время)) 

А к другой подошел, говорю, я проходил увидел тебя и мне показалось, что я в тебя влюбился)) а теперь когда я это сказал, понимаю, что тебе каждый второй это говорит)) потом ты такая классная, что хочеться тебя везде потрогать - она ненадо. А девушка симпатичная груди большие, попа большая, лицо красивое и талия тонкая)) ростом только не очень )) но то пофиг) там такие формы, что я еще долгое время впервые представлял как они на мне шатаются.... вообщем фигня)) надо все таки им помимо снятия фильтра вкидывать нужную информацию, про свою крутость, про интерес других девушек к тебе, про юмор, про то, что парни красавцы и много зарабатывают, а девушки все равно выбирают меня и ты говоришь, ну какого хрена посмотри вокруг тебя столько красивых парней, и умные и хорошо зарабатывают, нафига тебе я, меня же только на одну хватает ;) немогу всех пригреть, надо как-то закидывать через третье колено, что к тебе девушки липнут как пчелы на мед)) но ты их пытаешься отгонять, но они больно кусаются, вот и сбежал к тебе, спряч меня у себя под курткой накрой своими волосами и нежно целуй пока не сотрешь губы в мед )) 

Да еще я не сказал, каждую вторую к которой я подхожу, я бы поцеловал сразу)) Так и делать? Это нормально вообще? Типо берешь говоришь, смотри сюда и показываешь ей руку, она смотрит, ты быстро берешь ее за голову и целуешь ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pain.reign, Мне понравились описания твоих подходов, по-моему тебе наконец-то было не столько мучительно, сколько весело. 

1 час назад, pain.reign сказал:

помимо снятия фильтра вкидывать нужную информацию

Можно, но...

1 час назад, pain.reign сказал:

про свою крутость

Завышая свою стоимость словами, а не делами - ты демонстрируешь неуверенность. Уверенный человек не будет хвастаться, ему незачем. 

1 час назад, pain.reign сказал:

Да еще я не сказал, каждую вторую к которой я подхожу, я бы поцеловал сразу)) Так и делать? Это нормально вообще? Типо берешь говоришь, смотри сюда и показываешь ей руку, она смотрит, ты быстро берешь ее за голову и целуешь ))) 

Это нормально, но в том случае, если ты сделаешь это БЫСТРО, то украдешь поцелуй, а не разделишь его с ней, да и вообще это скорее изнасилование, чем флирт. Я стараюсь всегда поцеловать девушку во время подката и кинестетитки, но нужно делать это медленно, а не быстро. С тем же успехом ты, нагнувшейся завязать шнурки, девушке присунуть можешь успеть по-быстрому, только это уже не пикап будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Krasav said:

С тем же успехом ты, нагнувшейся завязать шнурки, девушке присунуть можешь успеть по-быстрому, только это уже не пикап будет...

ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...