Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет. Хочу замуж за него, а он не хочет


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 часа назад, Рекурсия сказал:

Хав, на собственном примере: я не такая, увидев кольцо - осталась не такой. Если встречаться с человеком еще можно было, то на всю жизнь себя рядом с ним не видела. Потому только повторюсь: не надо преувеличивать женское желание выйти замуж за любого более или менее нормального парня.

ну погоди еще немного, потерпи, будет чуть больше 30 по другому начнешь говорить ) особенно когда почувствуешь что еще немного и рожать уже не сможешь. а пока да. пока петух жаренный не клюнул можно что хочешь говорить, особенно на форумах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты пришла на форум с конкретным вопросом: почему я хочу замуж, а мой молодой человек - нет, но по сути ты ждешь советов в карту, которые помогут тебе прогнуть парня на брак. Ты прочла ФАК о ЗБЗ

Штамп в паспорте - это показатель серьезности намерений МЧ по отношению к ОЖП. И сколько бы ни кричали о том, что штамп ничего не значит, даже тут на форуме очень часто можно прочитать высказывания МЧ

Ты ведь любишь этого человека и тебе хорошо с ним? Вот и наслаждайся. Или для того, чтобы продолжать любить его тебе нужны гарантии в виде печати в паспорте? Избавься от навязчивой идеи во что бы то н

39 минут назад, haword сказал:

ну погоди еще немного, потерпи, будет чуть больше 30 по другому начнешь говорить ) особенно когда почувствуешь что еще немного и рожать уже не сможешь. а пока да. пока петух жаренный не клюнул можно что хочешь говорить, особенно на форумах ))

а что, типа без штампа такая функция сама отваливается?)) а чуть больше 30 мне сколько ждать?) на пару месяцев хватит? уже нужно говорить по-другому?) Мужчины так беспокоятся за функцию размножения у женщин, что искренне считают, что им и абы кто сгодится в ужасе перед "тикающими часиками"?)) да ну, хав, 21 век на дворе. Женщинам давно и работать можно, и медицина совсем иная. Не сказать, что лучший вариант, но точно лучше, чем терпеть кого-то ненужного и неприятного рядом.Особенно ежели он считает, что вторая половина ему исторически и беспричинно задолжала и из нее можно лепить терпеливую прислугу.

И как всегда тот самый мужской диссонанс:

1) ах вы негодяйки, вам пофигу с кем жить

2) не пофигу? ах вы негодяйки, вот будет 30, иначе заговорите!:D

Умом мужчину не понять...бессильна логика-наука. Ему отдашься - скажет "****ть", а не отдашься - скажет "сука!"

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, haword сказал:

ну погоди еще немного, потерпи, будет чуть больше 30 по другому начнешь говорить ) особенно когда почувствуешь что еще немного и рожать уже не сможешь. а пока да. пока петух жаренный не клюнул можно что хочешь говорить, особенно на форумах ))

Ты считаешь, что выходят замуж с одной только целью - рожать? Вообще женщины выходят замуж или по любви или из-за денег. А рожать они и так могут, теперь уже даже без физического контакта с мужчинами. Кому надо только лишь родить, вряд ли будет заводить себе такой геморрой, как ненужного и нелюбимого мужа. А если он при этом еще и бедный, то проще сразу повеситься, чем от него рожать. Зачем все это, если есть донорская сперма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Рrincess сказал:

Ты считаешь, что выходят замуж с одной только целью - рожать? Вообще женщины выходят замуж или по любви или из-за денег. А рожать они и так могут, теперь уже даже без физического контакта с мужчинами. Кому надо только лишь родить, вряд ли будет заводить себе такой геморрой, как ненужного и нелюбимого мужа. А если он при этом еще и бедный, то проще сразу повеситься, чем от него рожать. Зачем все это, если есть донорская сперма? 

женщин обрекающих себя на одиночество полно, и даже родив она будет одинокой. 

1 час назад, Рекурсия сказал:

И как всегда тот самый мужской диссонанс:

1) ах вы негодяйки, вам пофигу с кем жить

2) не пофигу? ах вы негодяйки, вот будет 30, иначе заговорите!:D

Умом мужчину не понять...бессильна логика-наука. Ему отдашься - скажет "****ть", а не отдашься - скажет "сука!"

женской логикой нормальную логику не понять ) тут все просто - когда вы говорите что не хотите замуж то просто лукавите. да вы не хотите за того кто рядом а хотите за того кого нет рядом. но хотите ) хотите что бы кто то любил вас, восхищался, что бы за ним вам было спокойно и комфортно. так что не пи***те ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, haword сказал:

женщин обрекающих себя на одиночество полно

Хуже всего, это одиночество рядом с кем-то, например с ненужным мужем. По сравнению с этим одной не так уж плохо. И родив, женщина никаким образом не обрекает себя на одиночество. В смысле возможность найти мужчину никуда не девается. Хотя бы любишь утверждать обратное. Но по факту это не так, все же видят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

женщин обрекающих себя на одиночество полно, и даже родив она будет одинокой. 

женской логикой нормальную логику не понять ) тут все просто - когда вы говорите что не хотите замуж то просто лукавите. да вы не хотите за того кто рядом а хотите за того кого нет рядом. но хотите ) хотите что бы кто то любил вас, восхищался, что бы за ним вам было спокойно и комфортно. так что не пи***те ))

звездеть, пардон, в чем? изначально оспаривали два пункта ,которые тут были высказаны: 1) хотят все и за любого (неплохо бы научиться отличать навязанное социумом от собственных желаний) 2)  женщинам плевать с чем/кем жить. Оба пункт - полный бред.

А заполучить под бок того, кого любишь, и чтобы оно тебя любило и считало лучшим - и мужчины как бы не прочь.:D Не вижу в том невероятной сенсации. Но вне брака или в "гражданском" браке, как кстати показывают многие комментирующие на форуме, мужчина считает себя в поисках, а вот женщину - ему по гроб обязанной и чтоб ни с кем ни-ни.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Рекурсия сказал:

звездеть, пардон, в чем? изначально оспаривали два пункта ,которые тут были высказаны: 1) хотят все и за любого (неплохо бы научиться отличать навязанное социумом от собственных желаний) 2)  женщинам плевать с чем/кем жить. Оба пункт - полный бред.

в том что вы не хотите замуж вообще ) вы хотите замуж всегда НО не хотите за конкретного мужчину который с вами. а все остальное это словоблудие ) да и со временем за неимением лучшего за того за кого не хотели и выйдете. как придет время.

8 часов назад, Рrincess сказал:

Хуже всего, это одиночество рядом с кем-то, например с ненужным мужем. По сравнению с этим одной не так уж плохо. И родив, женщина никаким образом не обрекает себя на одиночество. В смысле возможность найти мужчину никуда не девается. Хотя бы любишь утверждать обратное. Но по факту это не так, все же видят.

за то ОЧЕНЬ сильно уменьшаются шансы найти хорошего мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

за то ОЧЕНЬ сильно уменьшаются шансы найти хорошего мужика. 

Ты можешь говорить сколько угодно, но по моим наблюдениям это не так. Особенно когда возраст уже после 30 и практически у всех есть уже дети, и у М и у Ж. У некоторых и не по одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Рrincess сказал:

Ты можешь говорить сколько угодно, но по моим наблюдениям это не так. Особенно когда возраст уже после 30 и практически у всех есть уже дети, и у М и у Ж. У некоторых и не по одному.

не буду спорить. знаю одно - мужик между бабой с ребенком и без ребенка в большинстве случаев выберет без ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

не буду спорить. знаю одно - мужик между бабой с ребенком и без ребенка в большинстве случаев выберет без ребенка.

Ага, чтобы она всеми силами пыталась родить ему еще ребенка, а то и двух, когда у него 2-е уже есть:D Все же понимают, что она обязательно будет пытаться рожать, если у нее еще нет детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Рrincess сказал:

Ага, чтобы она всеми силами пыталась родить ему еще ребенка, а то и двух, когда у него 2-е уже есть:D Все же понимают, что она обязательно будет пытаться рожать, если у нее еще нет детей. 

то будут ЕГО дети а не чужие. и он будет вкладываться в СВОИХ детей а не в чужих. да, дети не будут важны ближе к 50 годам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

то будут ЕГО дети а не чужие

Ты не понимаешь что ли, что не всем нужны еще дети, когда 2-е своих уже есть? И такому мужику не построить нормальных ЛТР с бездетной, если он не хочет больше детей. Она будет пытаться рожать еще 2-х, а ему уже это на фиг не надо, отрожался:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Рrincess сказал:

Ты не понимаешь что ли, что не всем нужны еще дети, когда 2-е своих уже есть? И такому мужику не построить нормальных ЛТР с бездетной, если он не хочет больше детей. Она будет пытаться рожать еще 2-х, а ему уже это на фиг не надо, отрожался:D 

тогда зачем ему нужны ЧУЖИЕ дети когда есть свои? зачем ему из растить и вкладываться в них живя с этой бабой? НЕЗАЧЕМ! Трахать он ее будет, гулять будет, жить вместе - не будет. но вы почему то думаете что раз мужику свои не нужны больше то он будет с радостью растить чужих ему детей и в них вкладываться. от куда такая уверенность в вас, я не знаю. 

а своего другого почему бы и нет? знаю мужиков в которые и в 45 детей делали с другими женами и нормально все было у них. 

есть конечно и такие которые бояться детей как огня. но они и с РСП не связываются если их дети при них живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

тогда зачем ему нужны ЧУЖИЕ дети когда есть свои? зачем ему из растить и вкладываться в них живя с этой бабой? НЕЗАЧЕМ! Трахать он ее будет, гулять будет, жить вместе - не будет.

Вообще это не я сама придумала. Я до такого бы даже не додумалась:D Мне это 2-е мужиков сказали, зачем им нужны женщины именно с детьми.

Ладно, мне надоело с тобой спорить, потому что ты продвигаешь свою теорию, а я просто вижу факты. Нет никакой проблемы выйти замуж с детьми. И вообще замуж выходят одни и те же, это всем известно. Сначала они без детей выходят, потом уже с детьми. А другие всю жизнь и без детей и без мужей. Почему-то вот так все получается:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рrincess сказал:

Вообще это не я сама придумала. Я до такого бы даже не додумалась:D Мне это 2-е мужиков сказали, зачем им нужны женщины именно с детьми.

Ладно, мне надоело с тобой спорить, потому что ты продвигаешь свою теорию, а я просто вижу факты. Нет никакой проблемы выйти замуж с детьми. И вообще замуж выходят одни и те же, это всем известно. Сначала они без детей выходят, потом уже с детьми. А другие всю жизнь и без детей и без мужей. Почему-то вот так все получается:D 

Расскажите, пожалуйста, какие замуж выходят :)) Не в качестве шутки, а действительно хочется стать такой :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Расскажите, пожалуйста, какие замуж выходят

Да откуда же я знаю! Разные выходят. Но одни и те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...