Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет. Хочу замуж за него, а он не хочет


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Lula сказал:

Если честно, то я ЗА женские манипуляции! )))

ну кто бы сомневался

8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Они с 14 лет за ручку ходили и целовались - максимум.

если ты не имела секса в 14-ть лет это не означает, что такого не бывает в принципе. это "твои фантазии"

8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Если МЧ любит ОЖП и хочет быть с ней - он женится. Если нет - то нет.

женские грезы

7 часов назад, Рrincess сказал:

Например дети манипулируют родителями, а родители детьми. И там настоящая любовь.

не путай условную любовь с безусловной

2 часа назад, Misskiss сказал:

Сказал что хочет пожениться в этом году

тебе раппорт надо с ним налаживать, а не БД качать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты пришла на форум с конкретным вопросом: почему я хочу замуж, а мой молодой человек - нет, но по сути ты ждешь советов в карту, которые помогут тебе прогнуть парня на брак. Ты прочла ФАК о ЗБЗ

Штамп в паспорте - это показатель серьезности намерений МЧ по отношению к ОЖП. И сколько бы ни кричали о том, что штамп ничего не значит, даже тут на форуме очень часто можно прочитать высказывания МЧ

Ты ведь любишь этого человека и тебе хорошо с ним? Вот и наслаждайся. Или для того, чтобы продолжать любить его тебе нужны гарантии в виде печати в паспорте? Избавься от навязчивой идеи во что бы то н

32 минуты назад, Dr Dick сказал:

Автор нигде об этом не писала. Ты и вся ваша команда "мы против сожительства, потому что мама так сказала" занимаетесь тем, что проецируете свой негативный опыт на историю автора. У неё всё хорошо. Ей просто нужно вылечить её собственные тараканы.

Она нигде не писала о том, удовлетворена отношениями в целом или нет, поэтому непонятно, насколько всё хорошо. Если мужчина любит женщину и относится к своей женщине, с которой живёт, как к жене, и к своим отношениям - как к семье по сути, просто без дурацкого штампа, то и для меня это было бы нормально. А если разделяет, то это детский сад с 5-летними встречалками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dr Dick сказал:

Хочешь узнать - спроси, а не беги спрашивать на форум, что же он там подумал.

Но она же уже спросила, он не ответил! Ясно же написано. Ты предлагаешь еще и еще спрашивать, пока он не начнет раздражаться? Выбивать из него конкретную дату? Ну так он назовет, чтобы она уже отвязалась. А потом, когда дата подойдет, он скажет, что еще не время, надо еще подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нике сказал:

Если мужчина любит женщину и относится к своей женщине, с которой живёт, как к жене, и к своим отношениям - как к семье по сути, просто без дурацкого штампа, то и для меня это было бы нормально

Это то, что мы предлагали сделать авторше- поработать над углублением интеграции, перед тем как заводить разговоры о браке.

Но она не хочет ничего делать. Она хочет трепать языком, крутить БД и получить всё на блюдечке. А после свадьбы- вдруг получится семья!:D

Её цель - не семья, а вступление в брак. Не понимаю только зачем. Отсюда и проблемы с выстраиванием стратегии- я не могу принять целью вступление в брак, если это негативно повлияет на дальнейшее- на то она и стратегия, чтобы рассматривать ситуацию более чем на 1 шаг вперед.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

Её цель - не семья, а вступление в брак. Не понимаю только зачем.

Да тут всё ясно - чтобы не хуже чем у подруг, всё же 25 ужо, ага))) Чо ты как маленький прям, нипанимаешь ничо )))

В 05.03.2017 в 18:49, Misskiss сказал:

Встречаемся 1 год 2 месяца из которых 3 живем вместе. Начали встречаться, когда я была юридически замужем, но с мужем расстались...  Когда начали встречаться приезжал каждый день всегда с цветами или вкусняшками, по 500 раз на дню писал /звонил итд.

Вместе они живут 3 месяца, 9 месяцев - конфетно-букетный период. Пока он еще тепленький и не передумал, надо бы его затащить в брак, девки, помогите, А-а-а-а!

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Цветной Кот сказал:

Ты так считаешь? Наивная. И потом эти дети, которыми манипулировали, выгоняют из дома своих родителей (или наоборот), сдают в детдома или дома престарелых

Не хочу клинические случаи рассматривать. Пусть психиатры ими занимаются. У большинства здоровых людей не так, и прекрасно все друг другом манипулируют. Например родители применяют разного рода манипуляции к ребенку, который никак не образумится и не хочет учиться. Потом он вырастает и понимает, что родители делали все правильно. Ну и т.д, неохота в это углубляться. Мы же тут не детей и родителей обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Рrincess сказал:

Мы же тут не детей и родителей обсуждаем.

Девки, не смешите меня так дружно - пример с детско-родительской любовью не ты ли сама и привела? :D

11 минуту назад, Рrincess сказал:

мер родители применяют разного рода манипуляции к ребенку, который никак не образумится и не хочет учиться.

А книжку, что я тебе посоветовал выше, ты всё же почитай))

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Misskiss сказал:

Теперь у меня ощущение ослика перед морковкой(( не лучше чем было

Misskiss, я писала, что к таким разговорам "по душам" нужно подходить, когда ты понимаешь его намерения и готова к решительным действиям.

все эти выяснения отношений не помогут, напротив, они вызовут лишь отторжение и раздражение у мужчины (даже если он хочет жениться, если нет - тем более). при этом клещами из него точную дату свадьбы ты не вытащишь.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UmmaGumma сказал:

 

если ты не имела секса в 14-ть лет это не означает, что такого не бывает в принципе. это "твои фантазии"

 

 

В некоторых странах девочек и в 9 лет замуж выдают. Но мы же не будет рассматривать случаи педофилии, не так ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

педофилии,

однако ты не церемонишься с терминами

а если партнерам по 14-ть? такое тебе в голову не приходило?

42 минуты назад, Сцилла сказал:

все эти выяснения отношений не помогут, напротив, они вызовут лишь отторжение и раздражение у мужчины

вот полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, если бы он сказал что не хочет семью или не хочет ее ближайшие 1- 2 - 3 года, я бы ушла. Т.к. бредом было бы жить с человеком, который ничего от тебя не хочет. 

Тут разговор состоялся примерно такой:

Я - Чего ты хочешь от наших отношений? 

Он - чтобы они продолжались

Я - как ты их видишь в будущем? Их развитие? 

Он - расписаться. Высказал свои предпочтения относительно свадьбы, спросил о моих. Коственно коснулся разговора о детях.

Я- когда ты хочешь расписаться ? 

Он - в этом году. 

Я - конкретнее?

Он - вдруг я хочу сделать тебе сюрприз?  Или ты точную дату хочешь знать? 

Я - хочу знать примерно 

Он - пока не знаю. 

Ещё в разговоре он упоминал что планирует свадьбу после запуска бизнеса, а это минимум пару месяцев. Поэтому я и говорю что не в мае точно. 

Разговор пересказала кратко, основные моменты. 

Теперь если я соберусь и уйду это будет бредом и очевидным прожимом. Именно выбитого предложения мне тоже не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UmmaGumma сказал:

однако ты не церемонишься с терминами

а если партнерам по 14-ть? такое тебе в голову не приходило?

 

14 лет - это детские мозги в начавшем взрослеть теле. Не просто так же совершеннолетие с 16 и по закону за секс с малолетними можно сесть. Тело уже почти готово к продолжению рода, но сознание не доросло.

И ты не задумывался, кому нужно продвигать идеи о том, что 14 лет это нормально и давайте сделаем секс с 14 нормой?

6 минут назад, Misskiss сказал:

Теперь если я соберусь и уйду это будет бредом и очевидным прожимом. Именно выбитого предложения мне тоже не нужно. 

Он озвучил в этом году, потому что год только начался :) Теперь тебе только смотреть на его поступки и НЕ ждать. Ну и быть готовой собрать чемоданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать про углубление интеграции,  может книги есть?

А про баланс значимости, понимаю что его нужно выравнивать. Скоро я выйду с больничного на работу, тараканы под успокоятся. Но все равно нужно что то делать. Не совсем понятно только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Misskiss сказал:

Хотелось бы почитать про углубление интеграции,  может книги есть?

А про баланс значимости, понимаю что его нужно выравнивать. Скоро я выйду с больничного на работу, тараканы под успокоятся. Но все равно нужно что то делать. Не совсем понятно только что

Почитай для начала "Парадокс страсти". Там разбираются ситуации завала БЗ и в браке и отношениях до него. Хорошо объясняется, как его выправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Misskiss сказал:

если бы он сказал что не хочет семью или не хочет ее ближайшие 1- 2 - 3 года, я бы ушла.

Misskiss, даже если мужчина не хочет семью в ближайшие 10 лет, он никогда об этом не скажет прямо своей сожительнице. он калибрует намерения женщины, поэтому назовет срок, который всегда чуть-чуть больше, чем тот, на который она ориентируется: вместо 3-х месяцев - полгода, вместо полгода - год, вместо года - два-три.

поэтому разговаривать разговорчики - бессмысленная затея.

13 минуты назад, Misskiss сказал:

Но все равно нужно что то делать. Не совсем понятно только что

я написала много вопросов, которые помогут тебе составить представление о намерениях мужчины (строго говоря, их намного больше). если по всем этим косвенным признакам он готов и горит желанием, но почему-то не делает предложение, значит, ты неправильно калибруешь.

чувствовать и понимать другого человека не учат в книгах, этот бесценный опыт приобретается самостоятельно. как определить, хочет на тебе жениться мужчина, любит ли он тебя, верен он тебе или изменяет..? каждый раз спрашивать у него?

med_1479816537_00025.jpg

 

научишься видеть отношение мужчины к тебе вместо того, чтобы клевать его глупыми вопросами, - получишь огромную пользу от отношений, даже если он на тебе не женится и после года сожительства. не научишься - будешь спрашивать у форумов и про следующего жениха)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

давайте сделаем секс с 14 нормой?

вот ты интересная, законодательство то зачем приплела?

сравниваешь красное с круглым

10 минут назад, Misskiss сказал:

все равно нужно что то делать. Не совсем понятно только что

опять двадцать пять...уж замуж невтерпеж....

вы друг другу не доверяете, вот с этим и надо работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Misskiss сказал:

Теперь если я соберусь и уйду это будет бредом и очевидным прожимом

Поэтому я тебе сказала собирать свои вещички не сейчас, а 5 июня. Если к 5 июня у тебя не будет поданного заявления в ЗАГС, значит свадьба уже точно не ранее 5 августа. Если у него к этому числу не будет даже намерения пойти подать заявление, он не будет обсуждать удобный день для такого похода, то значит свадьба уже откладывается на осень. Потом на зиму. Потом Новый Год, вообще не до этого. Ну и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, UmmaGumma сказал:

вот ты интересная, законодательство то зачем приплела?

сравниваешь красное с круглым

 

Ты увидел только фразу про закон? :)

Я написала что в 14 - это еще ребенок во взрослеющем теле. Если для тебя секс в 14 нормально, то ок. У каждого свои взгляды. Но вряд ли ты был бы счастлив, если бы твоя 14 дочь начала сексуальную жизнь в этом возрасте. И не с ровесником, а с 30-летним дядькой, который тоже считает, что в 14 уже можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Misskiss said:

Но все равно нужно что то делать. Не совсем понятно только что

Может просто наслаждаться жизнью и близости? Неужели в ваших отношениях нет ничего приятного и вдохновляющего, кроме перспективы выти за него замуж? Все равно получишь предложение только тогда, когда он решит его сделать, если решит.

Если тебе хорошо в этих отношениях и в таком формате, оставайся в них, если нет - меняй формат или уходи. Но рассматривай отношения такими, какие они сейчас, а не с бонусом перспективой замуж, потому что это из области неконтролируемого будущего и не имеет никакой реальной ценности.

На данный момент он предложение не сделал. В будущем может сделает, может нет. Вот с этим живи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, UmmaGumma сказал:

что у баб за манера на личности переходить, свою дочь подкладывай под дядек

А это, чтобы ты нагляднее понял, что в 14 лет еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, N*** сказал:

На данный момент он предложение не сделал. В будущем может сделает, может нет. Вот с этим живи. 

Но это же неправильно. Почему никто не учитывает вариант, что он хочет, но со временем перехочет? Она-то будет жить с этим, но в постоянном режиме ожидания. У нее уже сейчас этот режим включился, и он не выключится.

И здравствуй заваленный БЗ, и прощай его желание. Почему должно пойти наоборот? Почему его желание должно усиливаться со временем и в конце концов дойти до предложения, если БЗ будет валиться? Никак мне этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Рrincess said:

Но это же неправильно. Почему никто не учитывает вариант, что он хочет, но со временем перехочет? Она-то будет жить с этим, но в постоянном режиме ожидания. У нее уже сейчас этот режим включился, и он не выключится.

И здравствуй заваленный БЗ, и прощай его желание. Почему должно пойти наоборот? Почему его желание должно усиливаться со временем и в конце концов дойти до предложения, если БЗ будет валиться? Никак мне этого не понять.

Вот и я об этом - будущее не существует, там может быть все, что угодно, включая удар планету метеоритом. Поэтому и советую автору вернуться к настоящему - к сегодняшним фактам и реалиям. И жить с ними.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А это, чтобы ты нагляднее понял, что в 14 лет еще рано.

тяжелый случай...

я не давал никаких оценок, рано или норм,

но глупо отрицать что такое бывает, если до тебя это не доходит, то да...умываю руки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UmmaGumma сказал:

тяжелый случай...

я не давал никаких оценок, рано или норм,

но глупо отрицать что такое бывает, если до тебя это не доходит, то да...умываю руки

 

Значит, ты отписался как Капитан Очевидность и решил напомнить, что такое бывает? Да, бывает. Много чего еще бывает.

И на личности ты первый перешел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, like_me_or_not сказал:

А это тебе кто сказал? Твои фантазии? :D

Они с 14 лет за ручку ходили и целовались - максимум.

откуда ты знаешь что они за ручку ходили? твои фантазии?

тебе просто указали что вполне могли и сексом заниматся, по себе знаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Misskiss said:

Сцилла, если бы он сказал что не хочет семью или не хочет ее ближайшие 1- 2 - 3 года, я бы ушла. Т.к. бредом было бы жить с человеком, который ничего от тебя не хочет. 

Тут разговор состоялся примерно такой:

Я - Чего ты хочешь от наших отношений? 

Он - чтобы они продолжались

Я - как ты их видишь в будущем? Их развитие? 

Он - расписаться. Высказал свои предпочтения относительно свадьбы, спросил о моих. Коственно коснулся разговора о детях.

Я- когда ты хочешь расписаться ? 

Он - в этом году. 

Я - конкретнее?

Он - вдруг я хочу сделать тебе сюрприз?  Или ты точную дату хочешь знать? 

Я - хочу знать примерно 

Он - пока не знаю. 

Ещё в разговоре он упоминал что планирует свадьбу после запуска бизнеса, а это минимум пару месяцев. Поэтому я и говорю что не в мае точно. 

Разговор пересказала кратко, основные моменты. 

Теперь если я соберусь и уйду это будет бредом и очевидным прожимом. Именно выбитого предложения мне тоже не нужно. 

В таком случае расслабься и спокойно живи и смотри, что будет происходить, больше никаких разговоров, он все сказал. 

Если через пару месяцев воз и ныне там, найди причину, чтобы разъехаться, или может на учебу работу в другой город, если есть такое в планах.

Они шевелятся только тогда, когда боятся потерять... и да, не фиг с ними жить, не получив предложения а то и до свадьбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

Вот и я об этом - будущее не существует, там может быть все, что угодно, включая удар планету метеоритом. Поэтому и советую автору вернуться к настоящему - к сегодняшним фактам и реалиям. И жить с ними.  

Ну как бы будущее можно в какой-то мере спланировать, выполнить какие-то действия, которые с большой вероятностью принесут ожидаемый результат. Если конечно не рассматривать метеорит.

Вот получаю я, например, 5 рублей. А если пойду на курсы повышения квалификации, то большая вероятность, что после них начну получать 10 рублей. Да и аналогичный опыт коллег это подтверждает. А если не пойду и вообще не буду никогда ходить на курсы, так и буду себе спокойно жить, то меня рано или поздно сократят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MissBehaving сказал:

и да, не фиг с ними жить, не получив предложения а то и до свадьбы. 

ну началось, женский шовинизм

что лучше жить душа в душу с любимым человеком в гражданском браке

или со штампиком в паспорте с уродом от которого тошнит после пары лет в браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Рrincess said:

Ну как бы будущее можно в какой-то мере спланировать, выполнить какие-то действия, которые с большой вероятностью принесут ожидаемый результат. Если конечно не рассматривать метеорит.

Вот получаю я, например, 5 рублей. А если пойду на курсы повышения квалификации, то большая вероятность, что после них начну получать 10 рублей. Да и аналогичный опыт коллег это подтверждает. А если не пойду и вообще не буду никогда ходить на курсы, так и буду себе спокойно жить, то меня рано или поздно сократят.

Это я неточно выразилась. "Живи с этим" - означает  не "мирись с этим и ничего не делай", а "осознай факты и действуй на остовании реально существующих вещей".

Жить с мужчиной, потому что ей приятно с ним жить - это одно. Жить с мужчиной, потому что он обещал жениться - это другое. В первом случае она делает то, что выгодно и приятно ей, во втором идет на какие-то жертвы в ожидании бонуса, который может и не наступить. По факту одно и то же - она живет с мужчиной до брака. Но ее эмоциональное состояние и самооценка будут разными.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, UmmaGumma сказал:

ну началось, женский шовинизм

что лучше жить душа в душу с любимым человеком в гражданском браке

или со штампиком в паспорте с уродом от которого тошнит после пары лет в браке

Лучше жить с любимым в официальном браке :)

Или это взаимоисключающие понятия по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Лучше жить с любимым в официальном браке

не вижу разницы с тем что бы жить с тем же любимым и без штампика

вот N* дело говорит
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, UmmaGumma said:

ну началось, женский шовинизм

что лучше жить душа в душу с любимым человеком в гражданском браке

или со штампиком в паспорте с уродом от которого тошнит после пары лет в браке

Ты бы не женился на любимом человеке, если это для неё важно? Вот тебе и любимый человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MissBehaving сказал:

Ты бы не женился на любимом человеке, если это для неё важно?

а ты бы смогла не выносить мозг любимому человеку, если он не хочет жениться по идейным соображениям?

ну принцип у него такой?

заметь в моем случае он не отказывается от любимой, а в твоем "любящая" готова послать "любимого" из-за эфемерного штампика

где логика?

Изменено пользователем UmmaGumma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UmmaGumma сказал:

ну принцип у него такой?

принцип называется "дружба дружбой, а табачок врозь"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не почему,

допустим он дает ей свое честное слово прожить с ней до гробовой доски и только с ней

растить детей и умереть в один день

так тоже нельзя, обязательно штампик? или ты не веришь любимому человеку? а со штампиком поверишь?

так развестись то не проблема, чем обусловлено это желание замуж? если это ничего не гарантирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UmmaGumma сказал:

а ты бы смогла не выносить мозг любимому человеку, если он не хочет жениться по идейным соображениям?

Что это за ужасные такие соображения?) Вон говорят, что Депп Ванессе Паради тоже заливал в уши про свои принципы, а как залип на молоденькой, так сразу побежал жениться)

Женятся на нелюбимых - бывает. Женятся на любимых - это логично. А вот чтобы не жениться на любимой... это как-то странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, UmmaGumma said:

а ты бы смогла не выносить мозг любимому человеку, если он не хочет жениться по идейным соображениям?

ну принцип у него такой?

заметь в моем случае он не отказывается от любимой, а в твоем "любящая" готова послать "любимого" из-за эфемерного штампика

где логика?

А у неё свой принцип. Для неё гражданский брак унижение.

а вообще твои доводы для дурочек. За значимой девушкой побежишь в припрыжку с кольцом в зубах. Не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

А вот чтобы не жениться на любимой... это как-то странно..

чисто женская точка зрения....

 

1 минуту назад, MissBehaving сказал:

Не так?)

не так
за трамваем и девушкой не бегаю, будет следующая

Изменено пользователем UmmaGumma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UmmaGumma сказал:

так развестись то не проблема, чем обусловлено это желание замуж? если это ничего не гарантирует?

Подозрительно...

mysteam_1482948231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, UmmaGumma said:

чисто женская точка зрения....

 

не так
за трамваем и девушкой не бегаю, будет следующая

Понтоваться все умеют, а как до дела доходит, все оказывается не так в реале. Особенно в реале отличаются те, кто кричат, что не бегают) видели таких.

Ну так же и для неё будет Некст. зачем ей перец, который Ее не ценит? Любовь нужно доказывать. Любишь - женись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, UmmaGumma said:

а ты бы смогла не выносить мозг любимому человеку, если он не хочет жениться по идейным соображениям?

ну принцип у него такой?

заметь в моем случае он не отказывается от любимой, а в твоем "любящая" готова послать "любимого" из-за эфемерного штампика

где логика?

Не надо таких частных случаев приводить в пример, мало ли у кого какие принципы - некоторые минеты по идейным принципам не делают, например... Каждый решает за себя с какими заморочками партнера может смириться. Некоторые и с импотентностью мирятся, и с инвалидами живут, и с людьми с фобиями... 

Но тут нормальные люди без особых ментальных проблем, не зачем выставлять мужчину ущербным и с фобией брака. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MissBehaving сказал:

Любовь нужно доказывать. Любишь - женись)

сразу в лес бы пошла с такими загонами

3 минуты назад, N*** сказал:

Не надо таких частных случаев приводить в пример,

дело не в частном случае, девушки вы в заправду не понимаете или прикидываетесь?

т.е. вы готовы расстаться с любимым человеком только из-за того что он не хочет быть винтиком в гос.механизме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так одинокие старые пердуны напосылают в лес девушек в молодости, а потом не семьи не детей. Зато не бегал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, UmmaGumma сказал:

сразу в лес бы пошла с такими загонами

дело не в частном случае, девушки вы в заправду не понимаете или прикидываетесь?

т.е. вы готовы расстаться с любимым человеком только из-за того что он не хочет быть винтиком в гос.механизме?

нет, мы готовы расстаться потому, что гражданский брак для мужчины обычно означает полную свободу.   Это девочки-дурочки себя обычно называют женой при таком раскладе и впахивают как жена, а он говорит другим "я не женат", вешает ей лапшу на уши про свои железные принципы и находится в поиске более сладкой девочки.

И не надо тут толкать научную фантастику про бунтарей-анархистов, ломающих систему, готовых пронести любимую через огонь и воду, но не идущих на поводу у злых бюрократов)) Враки смешные  это всё) Примерно из серии рассказов для любовниц про тяжело больную жену, с которой давно уже живут как чужие люди...а потом обана и еще ребенок)) И с "бунтарем" - вжух, вы расстаетесь и через полгода предложение другой)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, UmmaGumma said:

дело не в частном случае, девушки вы в заправду не понимаете или прикидываетесь?

т.е. вы готовы расстаться с любимым человеком только из-за того что он не хочет быть винтиком в гос.механизме?

Я в это просто не поверю. Только если он действительно занял такую активную антигосударственную позицию, т.е. не платит налоги, не работает, отказался от пенсии и т.п. Тогда я может даже буду помогать ему что-то государственное взорвать, ну патроны там подавать буду... 

Но если его единственный антигосударствунный акт - это отказ на меня жениться... Не, не поверю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UmmaGumma сказал:

он не хочет быть винтиком в гос. механизме?

получить диплом об образовании, водительское удостоверение и трудовую книжку ему принципы не мешают? только с регистрацией брака проблемы? почему?

если он не хочет быть винтиком в гос механизме, пусть сожжет паспорт и идет жить в лесу со старообрядцами. а не лапшу на уши бабам вешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все время соскакиваете с темы...

хорошо, уберем гос.механизм...а то вас в революцию потянуло

т.е. если любимый чел. с которым все просто супер, уперся и прямым текстом заявил, что готов с вами прожить всю жизнь но жениться не будет ни за что
то вы его бросите, я правильно понял вашу "любов"?

Изменено пользователем UmmaGumma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UmmaGumma сказал:

т.е. если любимы чел. с которым все просто супер, уперся и прямым текстом заявил, что готов с вами прожить всю жизнь но жениться не будет ни за что
то вы его бросите, я правильно понял вашу "любов"?

да. не хочу рожать детей от психических)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...