Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет. Хочу замуж за него, а он не хочет


Рекомендованные сообщения

Just now, Дарида* said:

Одна забеременела и родила. ВПР красотка. Ребенка признал, но не женился и ни дня вместе не прожили, алименты платит, видится с ребенком очень редко. 

Брак не имеет значения. Суть в том, что из-за какой-то особи, омп станет совершенно неманевренным на виражах. С прицепом особо уже потом не разгонишься)
З.Ы Есть ли жизнь с прицепом?(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты пришла на форум с конкретным вопросом: почему я хочу замуж, а мой молодой человек - нет, но по сути ты ждешь советов в карту, которые помогут тебе прогнуть парня на брак. Ты прочла ФАК о ЗБЗ

Штамп в паспорте - это показатель серьезности намерений МЧ по отношению к ОЖП. И сколько бы ни кричали о том, что штамп ничего не значит, даже тут на форуме очень часто можно прочитать высказывания МЧ

Ты ведь любишь этого человека и тебе хорошо с ним? Вот и наслаждайся. Или для того, чтобы продолжать любить его тебе нужны гарантии в виде печати в паспорте? Избавься от навязчивой идеи во что бы то н

40 минут назад, Hellyeh сказал:

Суть в том, что из-за какой-то особи, омп станет совершенно неманевренным на виражах. С прицепом особо уже потом не разгонишься)
З.Ы Есть ли жизнь с прицепом?(с)

Так что ему мешает предохраняться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, D'Arc сказал:

зачем тогда тут столько пишешь, если у тебя нет цели помочь автору?

Мара, я понимаю что ты тоже женщина и понятие логики у тебя либо совсем другое либо отсутствует напрочь

у меня есть цель помочь автору осознать что человек дороже любой бумажки и официального оформления отношений

и у меня нет цели помочь автору привести мужика за хобот к браку, если он этого не хочет

надеюсь так дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UmmaGumma сказал:

человек дороже любой бумажки и официального оформления отношений

Если человек дороже любой бумажки, то почему ты сразу хочешь послать лесом ОЖП, которая просто хочет получить бумажку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцеса, ты повнимательнее

я везде говорил, что принципиально против официоза, но ни разу не сказал, что кого то куда то ИЗ ЗА желания бумажек посылал

Мара, ну тебе то конешно лучше меня известно что я имею ввиду когда что то здесь пишу

еще раз, я не буду помогать автора захомутать мужика
моя цель попробовать донести до нее, что никакая бумажка не является гарантом семейного счастья, ты и против этого будешь возражать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Это как он сможет это сделать, если УЖЕ находится в реанимации? В реанимацию обычно кладут в очень тяжелом состоянии, так что оформить доверенность такой человек будет просто не в состоянии. А так звучит красиво, ага.

Доверенность ему надо только подписать, а не составить. Естественно, сам текст доверенности может предоставить желающий его посетить. Если же пациент находиться без сознания и не в состоянии даже подписать доверенность, то к нему не пустят никого, даже родную мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UmmaGumma сказал:

у меня есть цель помочь автору осознать что человек дороже любой бумажки и официального оформления отношений

Думаю все же, что автору ее мужчина дорог... Если бы нужна была просто бумажка, выходили бы замуж за первого предложившего)

Просто как бы дорог он ни был, а нужно ответное чувство. И вот тут возникают сомнения, если человек не хочет дальше сближаться) Я бы, кстати, вполне отказалась от брака, если бы полностью устраивало все остальное... Хотя червячок может и грыз бы все равно)

Цитата

я отказалась  (солавшись на то,  что не могу просто так сьехаться, нужно чтобы все было законно, на самом деле мне нужна была причина не сьезжаться).

Вот этот момент я не поняла, однако. Почему нужна была причина? На тот момент не хотелось с ним съезжаться?

Тогда получается, что сначала БЗ был на стороне автора. А вот после ее отказа и его промедления со съездом стал коситься в сторону мч.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Дарида* said:

Как говорит один мой друг "Лучшее средство контрацепции - это дать понять, что ты ни при каких условиях не женишься, даже если будет ребенок". Говорит, что у него прекрасно уже лет 15 такое средство работает - видимо, убедителен и умеет доносить свою мысль. 

Ну и друзья же у тебя :( , а впрочем, "бабы [его] дуры" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, maayavi сказал:

Думаю все же, что автору ее мужчина дорог... Если бы нужна была просто бумажка, выходили бы замуж за первого предложившего)

Просто как бы дорог он ни был, а нужно ответное чувство. И вот тут возникают сомнения, если человек не хочет дальше сближаться) Я бы, кстати, вполне отказалась от брака, если бы полностью устраивало все остальное... Хотя червячок может и грыз бы все равно)

Вот этот момент я не поняла, однако. Почему нужна была причина? На тот момент не хотелось с ним съезжаться?

Тогда получается, что сначала БЗ был на стороне автора. А вот после ее отказа и его промедления со съездом стал коситься в сторону мч.

Не знаю почему не хотела сьезжаться, страшно наверное было. Потом подумала и решила, что мы давно вместе и лучше перейти на следующий этап отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Delicateflower said:

Ну и друзья же у тебя :( , а впрочем, "бабы [его] дуры" :D

И что тут такого? Желать или не желать семью и детей - это личный выбор каждого. А в этом редком случае мужчина еще и мозги не пудрит, а честно и прямо говорит об нежелании (что редкость). То, что женщины решают не верить, - это исключительно их проблемы. Предупреждали же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вообще можно расслабиться и получать удовольствие после таких слов, когда маячит перспектива пойти на аборт или стать матерью-одиночкой. Это ж как по минному полю гулять. Женщина тоже не всегда хочет детей, и для неё беременность тоже может оказаться неприятной неожиданностью. В случае чего ей одной расхлёбывать последствия, поэтому она должна ставить условия. И спать можно с тем, от кого не страшно случайно забеременеть и родить ребёнка, поэтому согласна с Deliсateflower, бабы друга - дуры.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2017 в 17:40, Дарида* сказал:

Как говорит один мой друг "Лучшее средство контрацепции - это дать понять, что ты ни при каких условиях не женишься, даже если будет ребенок". Говорит, что у него прекрасно уже лет 15 такое средство работает - видимо, убедителен и умеет доносить свою мысль. 

ага, коварные женщины прямо силой мысли беременеют или нет, если нет других контрацептивов. Учитывая, что один раз его средство уже не сработало, и растущий % бесплодия, что-то дурацкий метод.

Насколько себя нужно найти на помойке ,чтобы с таким спать - даже обсуждать не хочется.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9.3.2017 at 1:09 PM, Дарида* said:

И что тут такого? Желать или не желать семью и детей - это личный выбор каждого. А в этом редком случае мужчина еще и мозги не пудрит, а честно и прямо говорит об нежелании (что редкость). То, что женщины решают не верить, - это исключительно их проблемы. Предупреждали же. 

И наверно он предпочитает ППА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Alexis said:

И наверно он предпочитает ППА?

Очень вряд ли (хотя со 100% уверенностью не могу сказать - случая проверить не было, меня позиция по детям отпугнула на самом первоначальном этапе). Я вообще в реале до сиз пор не встречала ни одной девушки и ни одного мужчины, которые бы пользовались ППА, вот честно. О том, что это до сих пор мегапопулярное средство предохранения узнала из пикапфорума. 

(шепотом) Я еще и плохо представляю, как ППА технически проворачивать - ты не можешь расслабиться (а вдруг партнер прозевает, да?) и часть мозга партнера думает "блин, блин, главное, не пропустить момент, когда вытаскивать"). ИМХО, сомнительное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Очень вряд ли (хотя со 100% уверенностью не могу сказать - случая проверить не было, меня позиция по детям отпугнула на самом первоначальном этапе). Я вообще в реале до сиз пор не встречала ни одной девушки и ни одного мужчины, которые бы пользовались ППА, вот честно. О том, что это до сих пор мегапопулярное средство предохранения узнала из пикапфорума. 

(шепотом) Я еще и плохо представляю, как ППА технически проворачивать - ты не можешь расслабиться (а вдруг партнер прозевает, да?) и часть мозга партнера думает "блин, блин, главное, не пропустить момент, когда вытаскивать"). ИМХО, сомнительное удовольствие.

то, что ты не встречала, не отменяет тьму тьмущую мужчин ,которые настаивают ,чтобы девушка при помощи магии не забеременела (типа как твой друг) ,но при том уламывают на ППА

Дальше уже все зависит от того, насколько девочка дура или не дура/влюбленная дура

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех постах этой темы поддерживаю Mariamirabella

ТС ты не думала, что разговоры о свадьбе могут пугать мозг 29 летнего мужчины? 

По теме: думаю, он и сам не против просто не надо на него сильно давить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дарида* сказал:

Я еще и плохо представляю, как ППА технически проворачивать - ты не можешь расслабиться (а вдруг партнер прозевает, да?) и часть мозга партнера думает "блин, блин, главное, не пропустить момент, когда вытаскивать")

глупости, просто невозможен одновременный оргазм партнеров только и всего, в принципе и это решаемо, но изначально требует много времени на отработку

все остальное чисто технически под контролем дао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Дарида* said:

Очень вряд ли (хотя со 100% уверенностью не могу сказать - случая проверить не было, меня позиция по детям отпугнула на самом первоначальном этапе). Я вообще в реале до сиз пор не встречала ни одной девушки и ни одного мужчины, которые бы пользовались ППА, вот честно. О том, что это до сих пор мегапопулярное средство предохранения узнала из пикапфорума. 

(шепотом) Я еще и плохо представляю, как ППА технически проворачивать - ты не можешь расслабиться (а вдруг партнер прозевает, да?) и часть мозга партнера думает "блин, блин, главное, не пропустить момент, когда вытаскивать"). ИМХО, сомнительное удовольствие.

Может для тебя, но не для мужчины - он же предупредил :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мужчина необратимо захотел на вас жениться, поднимите свои баллы на тот максимум, на который вы способны. Если вы, конечно, безумно этого хотите и это ваша суперцель, как глоток воды в пустыне.
1) выжать максимум из своей внешности, на сколько это возможно -  фитнесс центр, грамотный стилист. От вас должны идти слюни у него и у других мужиков на улице.
2) секс - повысьте уровень секса на балл-несколько - тренинги в интернете, статьи, эксперименты. У него должна кружиться голова.
3) готовка, глажка, комплименты его мужским качествам и тд. 
А теперь после всего этого самое главное: после всего этого вы резко обрываете ваши отношения минимум на месяц, просите третьих лиц разыграть ваши зарождающиеся отношения с другим мужчиной. Например, у вас роман на работе, с вами познакомился успешный бизнесмен, вам оказывает знаки внимания начальник, чиновник, крупный мент - любой мужик из высокорангового социального статуса. Вам это нужно красиво и грамотно разыграть, но не переборщите, он не должен думать, что вы ему уже изменили. Это игра на тоненького.

На всё это у вас уйдёт меньше года, что укладывается в ваши, заявленные в стартовом сообщении, сроки.

Изменено пользователем DavidGT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DavidGT сказал:

Чтобы мужчина необратимо захотел на вас жениться, поднимите свои баллы на тот максимум, на который вы способны. Если вы, конечно, безумно этого хотите и это ваша суперцель, как глоток воды в пустыне.
1) выжать максимум из своей внешности, на сколько это возможно -  фитнесс центр, грамотный стилист. От вас должны идти слюни у него и у других мужиков на улице.
2) секс - повысьте уровень секса на балл-несколько - тренинги в интернете, статьи, эксперименты. У него должна кружиться голова.
3) готовка, глажка, комплименты его мужским качествам и тд. 
А теперь после всего этого самое главное: после всего этого вы резко обрываете ваши отношения минимум на месяц, просите третьих лиц разыграть ваши зарождающиеся отношения с другим мужчиной. Например, у вас роман на работе, с вами познакомился успешный бизнесмен, вам оказывает знаки внимания начальник, чиновник, крупный мент - любой мужик из высокорангового социального статуса. Вам это нужно красиво и грамотно разыграть, но не переборщите, он не должен думать, что вы ему уже изменили. Это игра на тоненького.

На всё это у вас уйдёт меньше года, что укладывается в ваши, заявленные в стартовом сообщении, сроки.

А вы читали другие комментарии? Мужчины пишут, что манипуляция уходом и ревностью, чтобы мужик женился - это очень, очень плохо, и вообще, не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нике сказал:

А вы читали другие комментарии? Мужчины пишут, что манипуляция уходом и ревностью, чтобы мужик женился - это очень, очень плохо, и вообще, не честно.

На войне, как на войне. Мужчины так пишут, ибо им выгодно так писать. Я же тот мужчина, который написал вам действительно рабочий и самый эффективный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, DavidGT said:

На войне, как на войне. Мужчины так пишут, ибо им выгодно так писать. Я же тот мужчина, который написал вам действительно рабочий и самый эффективный способ.

Поддержу ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в данный момент обстоит так:

Он опять поднимал тему с отпуском, на что я ему напомнила, что второй раз в отпуск не отпустят. Уточнила перенести ли мне отпуск, на что он ответил не знаю,  нужно подумать.

Так же видела что он заходил на сайт ювелирного магазина. Ближайшее время никаких праздников не предвидится. 

Теперь эта ситуация меня стала напрягать еще больше.  Дурацкое подвешанное состояние. Теперь даже не знаю что с отпуском делать, есть ли смысл переносить. Так же задумывалась о смене места работы, но теперь тоже думаю. Если поменяю работу, в отпуск не отпустят, следовательно пожениться и уехать не получится в таком случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Misskiss сказал:

Теперь эта ситуация меня стала напрягать еще больше.  Дурацкое подвешанное состояние.

валерьяночки? :)

я бы смело оформляла отпуск на ближайшее время и ждала бы предложения с его стороны. проблемы надо решать по мере их поступления. вариантов все организовать - масса, но не имеет никакого смысла их всех перебирать, пока он не пришел с кольцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Misskiss said:

Если поменяю работу, в отпуск не отпустят, следовательно пожениться и уехать не получится в таком случае. 

Да ладно, пусть предложение сделает, тогда будешь думать, отпустят или нет. Что за странная логическая цепочка - якобы вы не поженитесь из-за злых роботодателей, которые в отпуск не отпускают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Misskiss сказал:

Ситуация в данный момент обстоит так:

Он опять поднимал тему с отпуском, на что я ему напомнила, что второй раз в отпуск не отпустят. Уточнила перенести ли мне отпуск, на что он ответил не знаю,  нужно подумать.

Так же видела что он заходил на сайт ювелирного магазина. Ближайшее время никаких праздников не предвидится. 

Теперь эта ситуация меня стала напрягать еще больше.  Дурацкое подвешанное состояние. Теперь даже не знаю что с отпуском делать, есть ли смысл переносить. Так же задумывалась о смене места работы, но теперь тоже думаю. Если поменяю работу, в отпуск не отпустят, следовательно пожениться и уехать не получится в таком случае. 

Ну пусть думает.

А тебе что важнее, свадебное путешествие или счастливые отношения?

Что трагедию из-за ерунды делать? Съездите потом, переживете без отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о женских манипуляциях, то не  следует забывать и о мужских... например, о такой, достаточно распространенной как  "Обещать- не значит жениться"). Мужчина имеет право не хотеть вступать в официальный брак, и не важно по какой причине, равно как и  женщина имеет точно такое же право знать о его истинных намеренияхи и , сообразно этому, принимать свое решение что с этим делать. В случае же, если она, согласившись на  его условия в какой-то момент начинает свою игрру под названием "хочу замуж" и  шантажирует  уходом, то это точно можно отнести к разряду манипуляций. В ситуации же автора было ею  предложено и  заключено некое соглашение с молчаливого согласия партнера  . В случае невыполнения одной из сторон условий любого  соглашения, оно теряет силу. Так что, если автор , не пошла бы на пересмотр этих самых условий, то вполне  обосновано могла по истечении 3-х м-цев просто съехать восвояси. И никакой манипуляцией   это считать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывода 2:

не заключать мутные сделки, обязательства по которым изматывают нервы,

если уж вызвалась тащить такой воз - не дергаться раньше оговорённого срока, а то ещё глубже себя закопаешь (3 месяца превратились в год).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только идиот будет жениться на бабе, у которой уже есть один похеренный брак. Вот зачем ему надо жениться на тебе? Какая ему выгода? Чтобы делить совместно нажитое? При том, что ты работы меняешь? Ты ему лучше семейный кодекс почитать дай, ну или лучше ссылку на АБФ) Оставь мужчину в покое, не порти ему паспорт. Скажи ему чтобы нашел себе порядочную девушку, из полной семьи, девственницу с приданным. Отпусти его если любишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greengrass, шел бы ты уже со своими женоненавистническими проповедями... на свой АБФ. У данного форума иные мировоззрения.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Greengrass said:

Только идиот будет жениться на бабе, у которой уже есть один похеренный брак. Вот зачем ему надо жениться на тебе? Какая ему выгода? Чтобы делить совместно нажитое? При том, что ты работы меняешь? Ты ему лучше семейный кодекс почитать дай, ну или лучше ссылку на АБФ) Оставь мужчину в покое, не порти ему паспорт. Скажи ему чтобы нашел себе порядочную девушку, из полной семьи, девственницу с приданным. Отпусти его если любишь!

Вот это был бы разрыв шаблона! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Вот это был бы разрыв шаблона! :D

Согласна) Если накатать ему все это на листке бумаги, собрать свои вещи и уйти, то может сработать, как амортизационное письмо по Литваку. Чем черт не шутит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитала прослезилась.

Автор ЗАЧЕМ вам замуж? Что вам толку от этого статуса гражданского состояния? Для тебя? для него? Лирические слюни - не аргумент. Какие причины хотеть выйти замуж/хотеть взять замуж, что ты получишь добившись этого и что получит вторая сторона? Сделка может считаться удачной тогда и только тогда, когда она выгодна, полезна и удобна обоим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 01:27, DavidGT сказал:

Чтобы мужчина необратимо захотел на вас жениться, поднимите свои баллы на тот максимум, на который вы способны. Если вы, конечно, безумно этого хотите и это ваша суперцель, как глоток воды в пустыне.
1) выжать максимум из своей внешности, на сколько это возможно -  фитнесс центр, грамотный стилист. От вас должны идти слюни у него и у других мужиков на улице.
2) секс - повысьте уровень секса на балл-несколько - тренинги в интернете, статьи, эксперименты. У него должна кружиться голова.
3) готовка, глажка, комплименты его мужским качествам и тд. 
А теперь после всего этого самое главное: после всего этого вы резко обрываете ваши отношения минимум на месяц, просите третьих лиц разыграть ваши зарождающиеся отношения с другим мужчиной. Например, у вас роман на работе, с вами познакомился успешный бизнесмен, вам оказывает знаки внимания начальник, чиновник, крупный мент - любой мужик из высокорангового социального статуса. Вам это нужно красиво и грамотно разыграть, но не переборщите, он не должен думать, что вы ему уже изменили. Это игра на тоненького.

На всё это у вас уйдёт меньше года, что укладывается в ваши, заявленные в стартовом сообщении, сроки.

Хорошая манипуляция. Рабочая на 100%. Только временная.  Вот думаю: ты это серьезно или настолько ненавидишь женщин, что такое советуешь им? Потом женившая таким образом на себе баба станет классической 100% РСП.

P.S. Надо будет где-нибудь сохранить твой пост и включить в пролог будущей статьи "Как стать настоящей РСП"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О, как накинулись на девушек, аспиды  ))) Раскричались какие мы манипуляторши, а вы такие все в белом ))

 

Давайте по чесноку:

1. Мужчина имеет право хотеть или не хотеть жениться. Это нормально.

2. Девушка имеет право не хотеть или хотеть замуж. Это нормально.

3. Если встречаются мужчина и девушка, которые ОБА не хотят вступать в брак -  все замечательно, у них не будет претензий друг к другу на этой почве.

4. Если встречаются мужчина и девушка, которые ОБА  хотят вступить в брак -  все замечательно, у них не будет претензий друг к другу на этой почве, будет семья.

5. Если встречаются мужчина и женщина с разными желаниями, например, он не хочет жениться, а она хочет семью (официальный брак), то тут встает вопрос о ЧЕСТНОМ озвучивании своих позиций. Мужчина имеет право не хотеть брака, но на прямо заданный вопрос со стороны девушки "хочет ли он с ней семью?", он обязан и должен чеcтно ей сказать, что НЕ хочет. 
Тогда это будет честно по отношению к девушке. Тогда это даст ей возможность на основании правдивых фактов самой решить свою участь и обдумать свои дальнейшие планы. Она сама решит продолжать ли ей с таким мужиком отношения или уходить.

6. Но в основном, мужчины не хотящие семью предпочитают морочить голову девушкам и на прямо заданный вопрос о семье, отвечать "еще  не время", "собираюсь в этом году", но не называть конкретно когда, "надо подождать еще годик/два/три", "вот попрет бизнес, тогда да" и другое. Вот это и есть истинная манипуляция трусливых мужичков, которые страх, как боятся женится и одновременно страх как боятся, что их женщина , узнав, что брака не предвидится, уйдет от них.

7. Мужики, вас никто не обвиняет в том, что не хотите официально жениться, это ваше дело, но озвучить свои истинные намерения вы обязаны, чтобы девушка не тратила на вас свое время в ожидании предложения.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎04‎.‎2017 в 17:47, Lula сказал:

О, как накинулись на девушек, аспиды  ))) Раскричались какие мы манипуляторши, а вы такие все в белом ))

 

Давайте по чесноку:

1. Мужчина имеет право хотеть или не хотеть жениться. Это нормально.

2. Девушка имеет право не хотеть или хотеть замуж. Это нормально.

3. Если встречаются мужчина и девушка, которые ОБА не хотят вступать в брак -  все замечательно, у них не будет претензий друг к другу на этой почве.

4. Если встречаются мужчина и девушка, которые ОБА  хотят вступить в брак -  все замечательно, у них не будет претензий друг к другу на этой почве, будет семья.

5. Если встречаются мужчина и женщина с разными желаниями, например, он не хочет жениться, а она хочет семью (официальный брак), то тут встает вопрос о ЧЕСТНОМ озвучивании своих позиций. Мужчина имеет право не хотеть брака, но на прямо заданный вопрос со стороны девушки "хочет ли он с ней семью?", он обязан и должен чеcтно ей сказать, что НЕ хочет. 
Тогда это будет честно по отношению к девушке. Тогда это даст ей возможность на основании правдивых фактов самой решить свою участь и обдумать свои дальнейшие планы. Она сама решит продолжать ли ей с таким мужиком отношения или уходить.

6. Но в основном, мужчины не хотящие семью предпочитают морочить голову девушкам и на прямо заданный вопрос о семье, отвечать "еще  не время", "собираюсь в этом году", но не называть конкретно когда, "надо подождать еще годик/два/три", "вот попрет бизнес, тогда да" и другое. Вот это и есть истинная манипуляция трусливых мужичков, которые страх, как боятся женится и одновременно страх как боятся, что их женщина , узнав, что брака не предвидится, уйдет от них.

7. Мужики, вас никто не обвиняет в том, что не хотите официально жениться, это ваше дело, но озвучить свои истинные намерения вы обязаны, чтобы девушка не тратила на вас свое время в ожидании предложения.

Мы сами не знаем хотим мы женится или нет. Сегодня у меня с барышней свободные отношения, завтра серьезные, а послезавтра у меня появилось желание сделать ей предложение. На начальном этапе отношений, или в процессе него, я не могу озвучить свои истинные намерения.  Че вы нас гоните с решением? Не даете нормально пожить с бабой и принять правильное решение.

Ну, если барышне невтерпеж, то обычный, тупорылый  Вася вам в помощь. Вася будет безумно счастлив официально жениться на ком угодно. Предполагаю, что такой Вася побежит быстрее бабы в ЗАГС. Вот только как спать с ним каждый день? Или после ЗАГСа для вас это уже не имеет никакого значения?  

*Лишь бы выскочить, а там видно будет. Дурдом какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Maxsimys сказал:

Мы сами не знаем хотим мы женится или нет. Сегодня - одно, послезавтра - третье.

Т.е., для "правильных" мужчин решение жениться - больше импульсное, чем стратегическое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 03.04.2017 в 17:47, Lula сказал:

Мужики, вас никто не обвиняет в том, что не хотите официально жениться, это ваше дело, но озвучить свои истинные намерения вы обязаны, чтобы девушка не тратила на вас свое время в ожидании предложения

с чего это мы обязаны что то там делать? сегодня мы не хотим жениться а завтра понимаем что скучаем по вам и готовы жениться. это вы при знакомстве сразу прикидываете и свадьбу и детей. мужики так не делают. поэтому и сами вы должны решать готов мужик на вас жениться и если нет то почему и что надо сделать что бы захотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

Т.е., для "правильных" мужчин решение жениться - больше импульсное, чем стратегическое?

Не импульсное и не стратегическое, а человеческое желание жить именно с тобой бабой, с которой мужику комфортно в быту, в пастели, в общении и т.д. На это время надо, а вы все как под копирку "я зря теряю время", "мне срочно пора рожать" и т.д. Бесит уже бабская тупость и необдуманность в выборе партнера. Скороспешно выходите за тех кто готов, рожаете им детишек, а потом годами ноете от безысходности.

п.с. Бабе плевать с кем жить, а мужикам свою дрожащую каждый день трах*ть надо, иначе бабское существование в доме теряет всякий смысл. Как я буду трах*ть свою бабу если через месяц после свадьбы у меня пропало желание это делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

с чего это мы обязаны что то там делать? сегодня мы не хотим жениться а завтра понимаем что скучаем по вам и готовы жениться. это вы при знакомстве сразу прикидываете и свадьбу и детей. мужики так не делают. поэтому и сами вы должны решать готов мужик на вас жениться и если нет то почему и что надо сделать что бы захотел. 

Потому что, такими вопросами девушка задается тоже не в первый день знакомства. Речь идет о каком-то логичном временном промежутке после знакомства.
Например, если через год плотных отношений мужчина еще не знает или не хочет жениться на девушке, то пусть просто скажет об этом, если ему задают такой вопрос. Пусть скажет прямо, а не юлит.
Жениться он не обязан, хотеть жениться- тоже, но поставить девушку в известность об этом по прошествии такого времени он обязан. Так будет честно.

1 час назад, Maxsimys сказал:

 

п.с. Бабе плевать с кем жить

Ошибочное утверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну в принципе по прошествии года полтора да, вопрос поставить можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maxsimys сказал:

Не импульсное и не стратегическое, а человеческое желание жить именно с тобой бабой, с которой мужику комфортно в быту, в пастели, в общении и т.д. На это время надо, а вы все как под копирку "я зря теряю время", "мне срочно пора рожать" и т.д.

Может, кто-то понимает, "мой/не мой" человек - за более короткое время, или даже просто пообщавшись недолго (на самом деле, если подходить к выбору партнера осознанно, а не эмоционально, этого короткого времени хватает). А кому-то и 5-ти лет тестирования и совместной жизни не хватает, чтоб определить, хочу или не хочу быть с ней/ним дальше (здесь, мне кажется, есть фактор эгоизма - "мне и так комфортно, а на твои желания мне плевать"; держать вторую половинку в неопределенности, опуская ее в минус. Или капризность - докажи, что достойна/достоин - как доказывать? Демо-версию крутить (если поставлен вопрос или цель - именно доказать; человек ставится во фрейм оцениваемого)?)

Или почему мужчине надо долгое время, по каким критериям, признакам он определяет свою женщину?. 

28 минут назад, Maxsimys сказал:

Бесит уже бабская тупость и необдуманность в выборе партнера.

Это присуще и мужчинам иногда тоже (я бы сказала, что для мужчинам даже более характерно).

28 минут назад, Maxsimys сказал:

Скороспешно выходите за тех кто готов, рожаете им детишек, а потом годами ноете от безысходности.

А за кого надо? За тех, кто не готов или не дорос?

28 минут назад, Maxsimys сказал:

п.с. Бабе плевать с кем жить, а мужикам свою дрожащую каждый день трах*ть надо, иначе бабское существование в доме теряет всякий смысл. Как я буду трах*ть свою бабу если через месяц после свадьбы у меня пропало желание это делать?

Почему через месяц пропадает желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 15:02, haword сказал:

с чего это мы обязаны что то там делать? сегодня мы не хотим жениться а завтра понимаем что скучаем по вам и готовы жениться. это вы при знакомстве сразу прикидываете и свадьбу и детей. мужики так не делают. поэтому и сами вы должны решать готов мужик на вас жениться и если нет то почему и что надо сделать что бы захотел. 

а если нет, то дать полгодика и при тухляке делать некст, если конечно сама готова и хочешь семью, а не невнятную жвачку на ближайшие годы. Позиция "спляши мне цыганочку и вот тебе список к моей жене на 4х рулонах туалетной бумаги" - позиция человека, который не будет никогда испытывать никаких чувств кроме потребительских к испытуемой. И даже если испытуемая и цыганочку с выходом спляшет, и постарается выполнить критерии всех 4х рулонов, он просто сменит правила игры и пойдет найдет полную противоположность)) ты же сам прекрасно знаешь, хав) "Не готов пока" в 9 случаях из 10 значит "не готов на тебе")):D

Вообще чем дальше, тем все меньше понимаю, отчего девахи так активно туда рвутся. У нас вон юристка с бывшим мужем еле расплевалась на работе, чинил препоны, разводиться не давал, теперь всех отговаривает:D

И кстати отчего-то молодые люди, когда делают теоретические выкладки, не допускают, что некоторым девушкам не менее стремно решиться на брак, чем им самим. И при мысли, что жто навесгда и прощай вольная жизнь, тоже может накатывать тоска, темнеть в глазах и хотеться бежать.

 

716481.png

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рекурсия сказал:

И кстати отчего-то молодые люди, когда делают теоретические выкладки, не допускают, что некоторым девушкам не менее стремно, чем им самим. И при мысли, что жто навесгда и прощай вольная жизнь, тоже может накатывать тоска, темнеть в глазах и хотеться бежать.


Мало того, что такую мысль не допускают, да ещё почему-то думают, что девушки гарантировано захотят замуж  сразу после знакомства, вне зависимости от того, какие мужские качества откроются в мужчине в процессе отношений. То есть, они думаю, что у девушек это работает так: познакомилась не важно с кем - сразу захотела замуж за него,  без того, даже чтобы узнать человека - готова костьми лечь лишь бы выйти замуж.
Тут вообще кто-то писал, что девушкам всё равно за кого замуж и с кем спать :)

А то, что девушка может замуж не захотеть за этого конкретного парня или в принципе не хотеть замуж,  мужской мозг просто отказывает принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula про "бабам плевать с кем жить" вообще убило)) без комментариев. Автор высказывания, по ходу, вчера родился и ориентируется на то, что ему его бабуля сказала, наряду с тем, что он у нее самый красавчик))

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой да ладно замуж они не хотят ) вид показывать что хотят замуж вы не хотите. а замуж 90% хочет. я не такая я не такая а кольцо увидела сразу такая :D

15 часов назад, Рекурсия сказал:

ты же сам прекрасно знаешь, хав) "Не готов пока" в 9 случаях из 10 значит "не готов на тебе")):D

нет, не готов значит не готов на тебе в ДАННЫЙ момент. завтра может быть готов а может быть и не готов вообще. все зависит от дальнейшей ситуации. 

15 часов назад, Рекурсия сказал:

Вообще чем дальше, тем все меньше понимаю, отчего девахи так активно туда рвутся. У нас вон юристка с бывшим мужем еле расплевалась на работе, чинил препоны, разводиться не давал, теперь всех отговаривает:D

замуж выходить или разводиться? ))) 

13 часа назад, Lula сказал:

А то, что девушка может замуж не захотеть за этого конкретного парня или в принципе не хотеть замуж,  мужской мозг просто отказывает принимать.

потому что через некоторое время она сливает мужика потому что он не сделал предложение хотя она и говорила что замуж не хочет, но не надо было ее слушать а делать, так же? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят, но не за первого встречного, поперечного, с которыми ходишь на свидания. А то самомнение некоторых, которые считают себя "призом", необоснованно зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Рекурсия сказал:

716481.png

Ну в лтрсб-то все одно посуду тоже мыть надо) и вообще все обязанности как у жены. Если замуж не стремиться, тогда вместе лучше и не жить совсем. Хотяяя... если мужчина все обязанности мужа тоже выполняет, то почему и нет.

А вообще, лтрсб надо запретить на законодательном уровне, как когда-то запретили эксплуатировать детский труд. :D Наши депутаны все равно уже каких только законов и законопроектов не напридумывали, включая законопроект о запрете чеснока. :lol:

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

через некоторое время она сливает мужика потому что он не сделал предложение хотя она и говорила что замуж не хочет, но не надо было ее слушать а делать, так же? ))

Не все хотят замуж. Девушка может встречаться и десять лет с МЧ, понимая, что именно за него она замуж не пойдет. Но пока она не хочет замуж, она может с ним прекрасно находиться в отношениях, если он ей нравится и не косячит. Если парень тоже не хочет жениться, то всё сложилось.
Откуда такая уверенность, что девушки спят и видят как выскочить замуж? 


Или же, если даже она созрела для замужества, то откуда уверенность, что девушка готова выскочить замуж за кого попало?
Даже если девушка уже созрела ментально для замужества, то понимание, что именно этот конкретный МЧ подходит на роль мужа приходит далеко не на первой встрече, поэтому смешно слушать, что, якобы, мы увидели парня и сразу за него замуж хотим. Мы тоже вас тестируем, если это так можно назвать. 
Но если вы нам через год-два отношений задаете вопрос хотим ли мы за вас замуж, мы уже точно знаем ответ и он не будет, как у вас, в стиле "рано об этом говорить" или "сейчас не время". Он будет или ДА, или НЕТ.
Даже если сейчас правда не время, то обсуждается почему не время и когда , да, будет время. А не расплывчатые не информативные ответы.
Если парень дает такие ответы после год-два отношений, от такого надо уходить, в случае, если девушка хочет замуж. Если не хочет, то покер, можно с ним и дальше тусить.


А ЛТРСБ ващщще стремная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 07:33, haword сказал:

ой да ладно замуж они не хотят ) вид показывать что хотят замуж вы не хотите. а замуж 90% хочет. я не такая я не такая а кольцо увидела сразу такая :D

нет, не готов значит не готов на тебе в ДАННЫЙ момент. завтра может быть готов а может быть и не готов вообще. все зависит от дальнейшей ситуации. 

замуж выходить или разводиться? ))) 

потому что через некоторое время она сливает мужика потому что он не сделал предложение хотя она и говорила что замуж не хочет, но не надо было ее слушать а делать, так же? ))

Хав, на собственном примере: я не такая, увидев кольцо - осталась не такой. Если встречаться с человеком еще можно было, то на всю жизнь себя рядом с ним не видела. Потому только повторюсь: не надо преувеличивать женское желание выйти замуж за любого более или менее нормального парня.

Юристка отговаривает замуж выходить. говорит только кучу бюрократических проблем обретаешь.

Я сторонница того, что жто должен быть кто-то действительно особенный, чтобы захотеть с ним связать жизнь. Никогда не пойму брак ради брака, не несущий никакого качественного улучшения жизни или РЕАЛЬНОЙ ВЗАИМНОЙ моральной поддержки, когда оба не бегут домой и там не отогреваются от жизненных неурядиц и когда не радуются друг за друга и вместе не решают проблемы. Когда все напоминает игру в гребаные дочки-матери, ради "у меняестьмуж" (который бесполезное украшение дивана ,а то и дополнительный фактор постоянной усталости и и стресса) - такого не пойму. Лучше уж настолько ненавистный вам статус недоРСП без отягчающего чемодана без ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...