Перейти к публикации
пикап.Форум

Я к нему поднимусь в небо и за ним упаду в пропасть


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

вот пришёл момент и мне необходима помощь от независимой и уважаемой публики или пенёк волшебный.
Мне 32 года, внешне 5-6 но я над собой усиленно работаю: делаю кроссфит и бассейн, лицо супер, квартира и машина своя, без детей и вредных привычек.
Он для меня 8, ему 30 лет, немец и полицейский по профессии, что у нас очень ценится.

Предистория:

я недавно прошла тяжелейшую депрессию и шаг за шагом, решила привести все дела в порядок - я частично сменила профессию и для профессии мне надо разрешение на строительство (я мечтаю свою строй фирму и управление недвижмостъю), и вот я нашла, за 500 км от своего города, дорогой и качественный семинар, на который удачно пройдя екзамен - приехала.

Я весила много после депрессии, потомучто она сопровождалась  болезнью щитовидки и я начала бегать (паралельно с ходьбой) дабы поставить на место свой метаболизм.
В моем городе я ходила на свидание с музыкантом и до сих пор с ним зависаю иногда и периодически думала о любви всей своей жизни - с кем увы, но у нас не получилось, потомучто он плод моего воображения а в реале не хочет со мной иметь никаких дел.

Я много думала и читала и на форуме давно.

Знакомство:

Я бегу после учебы в 17 часов по парку знаменитого города в Баварии , потом иду , точнее иду больше чем бегу под музыку из серии "Гоп стоп Зоя" и у меня отличное настроение и вот я проходя мимо повис шего на турнике худого и высокого принца навешала ему комплиментов (причем от души) сказала что он молодец а он в свою очередь сказал что у него не растет все как у меня - и никогда не будет такой здоровый ну а у меня задница растет быстро - посмеялись и разошлись. Дело было в январе.

Через месяц я снова поехала в тот город и снова на семинар, и на том самом месте - встречаю того самого принца (я всегда неравнодушна к пацанам в форме и серьезным профессиям) и тут, не говоря ни слова - пожали друг другу руки, хлопнули и он решил научить меня подтягиваться (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) я сначала думала, что усрусь, потом ржала много и вместе со мной пол парка но с горме пополам, держа крепкой рукой мою задницу - я под его руководством подтянулась 2 раза.

Вот и потом постоянно виделись и смеялись, но у меня низкая самооценка и я о таких принцах и не мечтала а то что в прошлом - тихий кошмар, где я молилась на героя а герой на меня клал хрен.
Вобщем Золушка в Лохмотъях и Принц.

Я себе не доверяю и не могу позволить с ним ничего, потому молчу.
Вот последний раз с ним виделись - сели и поговорили (он берет меня за руку и я кончаю) в кой то веки я кого заметила, кто лучше моей неземной любви из Израиля))))))))))))

я ему сказала, что хожу пешком и потом на тренировку, что хочу на кроссфит и что худею, что у меня много целей и шаг за шагом я их выполняю - он сказал что приедет ко мне на тренировку и что всех знает.
И он приехал - показал мастер класс и свалил (я почти кончила от его взгляда и теряюсь как в первом классе) он походу видит что я за ним писяю одеколоном "красная Москва".

Последний раз снова пришел к нам на тренировку - я итак слабое звено в группе и тут я опоздала - задания было приседать и потом барпи - он проверил меня, узнал как меня зовут, всадил мудрую речь о том как мне надо худеть и когда, все проверил с отеческим взглядом (я умираю от его взгляда и голоса) и добавил меня на фейсбуке в друзъя.

Все прекрассно кроме моего комплекса неполноценности после неудавшихся отношений и у меня мало опыта хорошего, зачастую я себя не любила и позволяла к себе свинское отношение от парней но сейчас я лучше намного и надо както правильно.

Мне стыдно, что в 32 года я как целка невидимка но оно так.

Из моих достоинств - я независимая, добрая, у меня нет отношений с родителями (точнее минимально и я выросла с отцом) я не балованая, техническое образование, дома чистота и порядок.
Из недостатков - я вешу почти 95 кг сейчас, я худею но все в процессе, дико комплексую и возраст, мне 32 года.

Замужем небыла но были отношения 6 лет, где он никогда нехотел детей а я ему в рот смотрела и второй раз я влюбилась но парень со мной не хотел иметь никаких дел и просто мне протрахал мозг, хотя я за ним бегала и умирала (но я знаю что надо было уйти просто).

Цель - поставить голову на место, м.б. построить отношения ну а если нет то хотяб хочу обратную связь и повысить самооценку.

Хочу смелого и военного пацана, у меня фетиш на парней в форме, наверное потмоу что у меня самооценка низкая и я их героями считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

привет,стиль общения мне твой импонирует,веселая ты:)

Если совсем вкратце и откровенно,то никакой он не супермен и не мачо,как тебе кажется. Если бы он был таковым он бы не пришел выпендриваться перед девушкой весом 95 кг...

Скорее всего у него плюс минус та же история с противоположенным полом ,что и у тебя.

Если грамотно все сделаешь,то он твой,сложностей не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я за какимто мачосрачо мегасуперменом не стремлюсь, потомучто всеравно будет изменять а у меня и без того низкая самооценка.
Но я с ним не скоро увижусь -через месяц и к тому моменту думаю похудею. Как цель ясебе поставила 58 кг.
Но самой как я понимаю не писать, в его сторону не смотреть и в интернет не заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

ну я за какимто мачосрачо мегасуперменом не стремлюсь, потомучто всеравно будет изменять а у меня и без того низкая самооценка.
Но я с ним не скоро увижусь -через месяц и к тому моменту думаю похудею. Как цель ясебе поставила 58 кг.
Но самой как я понимаю не писать, в его сторону не смотреть и в интернет не заходить.

пойми,изменяют не потому что парень супермен,а потому что баба рядом так себе. твоя задача стать такой телкой,чтобы при прощании хотелось обернуться,а про измену и речи не шло

 по поводу не писать не смотреть,не вижу в этом смысла. навязчивое общение не нужно,но раз в неделю пара смс это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю над собой. Пока над бизнессом и внешностью. Напишу ему через две недели )))) как по мне то он принц. Высокий - гдето 185 см, худой, может черезчур худой, но очень сильный. Карые глаза - принц короче. И самое главное - любит животных и помогает людей, служил в армии и подтягивается так как никто и плюс голос от которого я без ума и мне кажется что за ним выстроится очередь и я его не получу никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Я работаю над собой. Пока над бизнессом и внешностью. Напишу ему через две недели )))) как по мне то он принц. Высокий - гдето 185 см, худой, может черезчур худой, но очень сильный. Карые глаза - принц короче. И самое главное - любит животных и помогает людей, служил в армии и подтягивается так как никто и плюс голос от которого я без ума и мне кажется что за ним выстроится очередь и я его не получу никогда.

очередь не выстраивается уже 30 лет,не забывай об этом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) ты как всегда болрячком - классная и немного сумасшедшая)) , забудь ты о своей самооценке просто живи и работай над собой пусть сейчас ты огонь и торнадо 98 кг, через время будешь 58 ) думай о своих плюсах и не спеши бросаться на шею мужику которого не знаешь.

 создай тему личного роста в соответствующем разделе будем тебе помогать худеть )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чтении создается впечатление, что тебя привлек не мужчина сам по себе а возможность испытать чувство влюбленности, полета. мужчина выступает как средство притупления жгучей боли от комплекса неполноценности. ты пишешь только о его внешности и о том, как ты от него кончаешь. ты ничего о нем не знаешь, о его достоинствах, недостатках, прошлом, привычках, характере. тебе бы стоило заняться собой и не пытаться убежать от себя через отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alexis сказал:

ты пишешь только о его внешности и о том, как ты от него кончаешь. ты ничего о нем не знаешь, о его достоинствах, недостатках, прошлом, привычках, характере. 

Согласна. Ещё одного придумала себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, верно подметили - это моя проблема на самом деле - я привыкла их боготворить.
Знаю что он полицейский, без вредных привычек, всю жизнь занимался кано спортом и в хорошей форме.
Он старший в семъе и родом из другого города, живет один.
То что он стал полицейским говорит о его сильном характере , выдержке, сосредоточенности и стрессоустойчивости.
Мне достаточно чтоб понравился.

Собой я занимаюсь.

1 час назад, Mirta сказал:

Привет!) ты как всегда болрячком - классная и немного сумасшедшая)) , забудь ты о своей самооценке просто живи и работай над собой пусть сейчас ты огонь и торнадо 98 кг, через время будешь 58 ) думай о своих плюсах и не спеши бросаться на шею мужику которого не знаешь.

 создай тему личного роста в соответствующем разделе будем тебе помогать худеть )  

уже давно создала и худею - точнее тренируюсь но нравятся мне парни спортивного телосложения , интроверты и в форме - ничего немогу поделать.
Я романтик в душе наверное.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

Собой я занимаюсь.

уже давно создала и худею - точнее тренируюсь но нравятся мне парни спортивного телосложения , интроверты и в форме - ничего немогу поделать.
Я романтик в душе наверное.

:D

Ты склонна к аддикции хорошо что ты про себя это знаешь, только непонятно как ты с этим работаешь? 

ты в своей теме давно не писала я ее и не увидела )

меня очень удивило и резануло что отсутствие отношений с родителями ты поставила в достоинства .. Почему ты считаешь это плюсом?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, корни твоих проблем с противоположным полом находятся в детстве. твой отец не показывал что любит тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мама , что папа не показовали что любят меня и я зарабатовала из всех сил чтоб купить их чувства но все напрасно.
Работаю тем, что я их простила, сделала массу медитаций, сейчас с ними хорошие и холодные отношения.
Я ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА И В ОТВЕТЕ ЗА СЕБЯ САМА.

Все в прошлом и на парня я не вешаюсь а наоборот присматриваюсь к нему но он мне нравится.
Родителей я не поменяю - я могу их принять и себя и учитуя свои особенности строить далее.
Еще никто незнает какой я мамой буду - потому я никого не виню.

Я в достоинства поставила, что никто за меня не решает и проблем парню не создаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда не знаю что посоветовать, но автору хочется отдуши пожелать удачи потому что автор - хороший человек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любит никто хороших девочек.
Я сначала сама себя должна научиться ценить и любить а это процесс.

Короче ждем, пока он сам меня пригласит куда то и худеем.
Я над собой работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:

не любит никто хороших девочек.

не совсем понятно откуда такие выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вызываю эмоций когда я хорошая а вызываю эмоции тогда, когда я бросаю его или ухожу. Мои интерессы его не волнуют и не волновали ни одного. Мне никто из них ничем и никогда не помог, хотя другим делали все. Тоесть если я вминусе - пиши пропало а я почти всегда была в минусе и мои интерессы мало интерессовали парней моих.

Сейчас я начинаю себя любить и ценить наконецто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще ли выстроить личные границы, иметь стержень и принципы и сразу дать понять мужчинам, твердо но без агрессии, что для тебя неприемлемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас так и делаю - потому и сама, просто ни в кого не влюбилась а тут прямо цветочки расцвели в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

лирический герой снова из другого города? ну, хоть поближе в этот раз, чем Израиль)

я на Востоке живу а он на западе Германии, 500 км от меня, с обоими я знакома в реале кстати.
Того что с Израиля я очень боготворила и он помоему в курсе дела - потомучто до меня слухи дошли от других людей как он показал всему Израилю мои смски и письма - я прославилась своим мастерством делать колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сцилла сказал:

лирический герой снова из другого города? ну, хоть поближе в этот раз, чем Израиль)

я покупаю в Израиле квартиру и я впринципе могла туда переехать, просто я ему ненравилась и он мне это не говорил а я непонимала.
Сейчас я ним не контактирую и он со мной аналогично.
Что у него в голове я незнаю но он выглядит супер и стал пожарным, при количстве лайков имеет успех у девушек и я полагаю что у него все ок.

Я его не трогала и он меня и он соответствовал всем идеалам, потому трудно было его забыть но я забыла.
Сейчас я оккуратно и без спешки, потому и написала чтоб получить ОС.

Страна для меня не играет роли особо и город аналогично - я вполне устроена и самостоятельна плюс я хочу семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:

я не вызываю эмоций когда я хорошая а вызываю эмоции тогда, когда я бросаю его или ухожу. Мои интерессы его не волнуют и не волновали ни одного. Мне никто из них ничем и никогда не помог, хотя другим делали все. Тоесть если я вминусе - пиши пропало а я почти всегда была в минусе и мои интерессы мало интерессовали парней моих.

Сейчас я начинаю себя любить и ценить наконецто.

а какие эмоции ты бы хотела вызывать? вот какая на твой взгляд твоя ценность для потенциального мужчины и в чем она проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

он выглядит супер и стал пожарным

Rahaw, откуда СТОЛЬКО внимания на внешность мужиков? как будто не семью хочешь, а крышесносный перепихон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petr ivanov сказал:

а какие эмоции ты бы хотела вызывать? вот какая на твой взгляд твоя ценность для потенциального мужчины и в чем она проявляется?

я очень верная и порядочная (в меру религиозная еврейка), не пъю и не курю и не принимаю.
У меня отличное здоровъе и я скорее всего буду хорошей матеръю.
Я самостоятельная, у меня хорошее чувство юмора и я не компосирую мозг, со мной просто и спокойно.
Я суперски готовлю , не шатаюсь по клубам.
Выгляжу довольно неплохо для своего возраста и если снять пару десятков кг то мне на форуме ставили 7, что неплохо.
У меня свой бизнесс в процессе, машина и квартира и я независима от парня и не требую подарков.

Но все ето им ненадо.
Когда чтото просила я и когда мне надо его помощъ - его нет.
Любят изза споннтанности скорее а не хороших девочек.

Сейчас прокачиваю спонтанность, скромно молчу, занимаюсь собой и планирую сделать качественное ф10д с теми кто лучше моего бывшего.
Читаю много , тренируюсь и ухожу в игнор, когда мне чтото ненравится:

а именно:

1. парень в моем присутствии флиртует или рассказует мне о сових бабах
2. групповуха не мое и если я ее попробую то отдельно от парня, что в Германии совсем не проблема (это причина изза чего я разошлась с бывшим) его тянуло на групповуху
3. если я в беде а человек мне не помог - надо валить и самой решать свои проблемы

пока так
плюс я много читаю, работаю над собой и как будет больше уверенности внешне - пойду по свиданиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сцилла сказал:

Rahaw, откуда СТОЛЬКО внимания на внешность мужиков? как будто не семью хочешь, а крышесносный перепихон)

ну я хочу хорошего парня - крепкого и спортивного и сама я тоже не лежу на диване.
впринципе мне всегда нравились высокие и худые , но главное что спорто говорит  о стрессоустойчивосте, уверенности в себе и о том что в постели он мега.
Я других както не рассматривала.
Хотя они не модели все но тем не менее - на меня тоже смотрят с внешней стороны)))))))))))))

зачем мне семъя с тем, кто мне ненравится?
я хочу семъю, где я его уважаю и устраиваю в постели и в хобби а он меня.
если такого не будет - это не семъя.

Я адекватно над собой тоже работаю, чтоб ему нравится всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

я очень верная и порядочная (в меру религиозная еврейка), не пъю и не курю и не принимаю.
У меня отличное здоровъе и я скорее всего буду хорошей матеръю.
Я самостоятельная, у меня хорошее чувство юмора и я не компосирую мозг, со мной просто и спокойно.
Я суперски готовлю , не шатаюсь по клубам.
Выгляжу довольно неплохо для своего возраста и если снять пару десятков кг то мне на форуме ставили 7, что неплохо.
У меня свой бизнесс в процессе, машина и квартира и я независима от парня и не требую подарков.

Но все ето им ненадо.
Когда чтото просила я и когда мне надо его помощъ - его нет.
Любят изза споннтанности скорее а не хороших девочек.

Сейчас прокачиваю спонтанность, скромно молчу, занимаюсь собой и планирую сделать качественное ф10д с теми кто лучше моего бывшего.
Читаю много , тренируюсь и ухожу в игнор, когда мне чтото ненравится:

а именно:

1. парень в моем присутствии флиртует или рассказует мне о сових бабах
2. групповуха не мое и если я ее попробую то отдельно от парня, что в Германии совсем не проблема (это причина изза чего я разошлась с бывшим) его тянуло на групповуху
3. если я в беде а человек мне не помог - надо валить и самой решать свои проблемы

пока так
плюс я много читаю, работаю над собой и как будет больше уверенности внешне - пойду по свиданиям

у тебя завышенное ЧСВ, а также плохо согласуется "я не компосирую мозг, со мной просто и спокойно" с "хожу в игнор, когда мне чтото ненравится:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

у тебя завышенное ЧСВ, а также плохо согласуется "я не компосирую мозг, со мной просто и спокойно" с "хожу в игнор, когда мне чтото ненравится:"

просто поставила границу дозволенного.
Мне ненравится когда при мне флиртуют я не в восторге от измен на стороне.

Я это говорю один раз а потом ухожу.
В браке я согласна на контракт и все барахло поделили и адъес.
Я сама никогда и никому не изменяла и не пугала уходом.

Все остальное, кроме наркотиков и лени я в принципе лояльна.
Тоесть со мной просто во всем кроме одного - ревность у меня вызвать плохо получается и я не коллега в шатании по клубам.
Но я без проблем могу отпустить парня и внимания мне много ненадо.

У меня не ЧСВ а самооценка наконец здоровая, что походу тебя и бесит.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

У меня не ЧСВ а самооценка наконец здоровая, что походу тебя и бесит.:D

да мне-то вообще-то пофиг, просто пытаюсь сказать, что дело не в том, что ты хорошая\нехорошая, точнее не только в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вечно худеющая Борцуха.

Автор, за то время, что ты пребываешь на форуме, уже даже с этим ником, можно на 200 кг похудеть.

Между тем, в темах одно и тоже: "худею, над собой работаю, на фитнес хожу 8 дней в неделю". Почему до сих пор ничего не наработала?

Либо ты что-то неправильно делаешь, либо ничего не делаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

да мне-то вообще-то пофиг, просто пытаюсь сказать, что дело не в том, что ты хорошая\нехорошая, точнее не только в этом

поконкретнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

поконкретнее

во-первых, чтобы понять и оценить твои добродетели как минимум нужны мозги, а ты ориентируешься на людей, у которых мозгов минимум (пожарники, полицейские)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rahaw сказал:

ну я хочу хорошего парня - крепкого и спортивного

к которому прилагается "сильный характер, выдержка, сосредоточенность и стрессоустойчивость", да :) типичный романтический образ сильного мужчины-принца.

себя же при этом ты описываешь максимально приземленно: верная, порядочная, хорошая мать, готовлю, домашняя..

 

удивительный контраст! на таком разрыве между оценкой мужчины и самооценкой наверняка последняя нещадно страдает.

может, начать и мужиков оценивать как колбасу на прилавке?))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

во-первых, чтобы понять и оценить твои добродетели как минимум нужны мозги, а ты ориентируешься на людей, у которых мозгов минимум (пожарники, полицейские)...

ржунемогу.
С чего ты взял что у пожарников, военных и полицейских мало мозгов?

Тут это оченьреспектабельная работа, причем платит государство о с мозгом у них все ок иначе б не брали на службу, причем у них чистая биография и нет вредных привычек и они много бегают, прыгают, таскают на руках и рискуют своей жизнъю ради когото - или я гоню)))))))))))))))

1 час назад, Сцилла сказал:

к которому прилагается "сильный характер, выдержка, сосредоточенность и стрессоустойчивость", да :) типичный романтический образ сильного мужчины-принца.

себя же при этом ты описываешь максимально приземленно: верная, порядочная, хорошая мать, готовлю, домашняя..

 

удивительный контраст! на таком разрыве между оценкой мужчины и самооценкой наверняка последняя нещадно страдает.

может, начать и мужиков оценивать как колбасу на прилавке?))

 

 

 

да, у меня низкая самооценка а парней я ценю
Золушка в лохмотьях по эво

и помоему всем принцам очень нравилось как я перед ними стелилась
но я сейчас хотяб на колени не падаю и более или менее держу себя в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

ржунемогу.
С чего ты взял что у пожарников, военных и полицейских мало мозгов?

Тут это оченьреспектабельная работа, причем платит государство о с мозгом у них все ок иначе б не брали на службу, причем у них чистая биография и нет вредных привычек и они много бегают, прыгают, таскают на руках и рискуют своей жизнъю ради когото - или я гоню)))))))))))))))

с удовольствием послушаю твою версию логического обоснования твоих фейлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мне надо похудеть и привести внешность в порядок
2. больше следить за собой
3. при первом повороте уважая себя слать далеко и идти своей дорогой

все это я поняла в 32 года
сейчас над собой и работаю и ценю себя и все стало по другому но всему свое время

из моих фейлов в прошлом, смотря с каким из парней

с первым мужем - он за меня не впрягался, я ему делала все а себе ничего и впринципе он меня перестал ценить
потом у меня была череда трахов и СО, где толком небыло отношений - я ездила по миру и получала удовольствие, но на самом деле я этим не хвастаюсь

потом я стала правильной и хорошей и влюбилась в коллегу по работе - идеале моих мечтаний и вот он не оставлял меня 3 года ( в моей голове естетвенно)
там я сделала массу фейлов - грубила, оскорбляла, прикаловалась, гордилась собой и в итоге получила по носу - он нашел другую и забил на меня

я изучила форум, нашла хорошего парня и начала с ним крепкие отношения - мы хотели раасписаться в прошлом году и он полюбил свингерский секс и несмог с собой совладать - трахнул свою знакомую а я несмогла с ним ходить по свингерклубам и не захотела (незнаю или фейл) кстати он иформатик, еврейский мальчик из интеллигентной семьи но всякое бывает в жизни.

На фоне всего я кинулась обратно к тому, в кого была влюблена (эпик фейл) и упала ему в колене, он об меня обтер ноги и я наконец включила мозг.

Короче все фейлы по коленям я сделала и я не спорю.
Пару месяцев я удачно вылечилась, успокоилась, забила на прошлое и занялась собой и работой - привела все дела в порядок и хочу свою фирму поставить за 3-4 года
и вот мне понравился парень, потому я беру ОС
пока фейлов не сделала
в колени не падала
не писала ему
себе не нарисовала образов
но мне он понравился
знакома я с ним в реале

прошлого нет - я ошибки хорошо итак понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pain.reign сказал:

Ты я как не посмотрю, чуть что кончаешь :) А так поддерживаю, что и выше писали, смешно пишешь

кончаю я хорошо - это единственное с чем у меня нет проблем, но потомучто партнеров хороших выбирала и потомучто я в минусе а у минуса политра чувств шире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rahaw сказал:

кончаю я хорошо - это единственное с чем у меня нет проблем, но потомучто партнеров хороших выбирала и потомучто я в минусе а у минуса политра чувств шире

тогда зачем тебе вообще это все надо? будешь в плюс - кончать перестанешь, тоже ничего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

тогда зачем тебе вообще это все надо? будешь в плюс - кончать перестанешь, тоже ничего хорошего

минус минусу рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало похудей а потом смотри "новыми" глазами на мужчин, единственно ты так не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

кончаю я хорошо - это единственное с чем у меня нет проблем, но потомучто партнеров хороших выбирала и потомучто я в минусе а у минуса политра чувств шире

Пол-литра чувств?))) что, прости, автор?))) на позитиве чудесно дышится, улыбается и кончается. А в тебе живет мазохист, который ни за что не хочет отвечать, и прибедняется вдобавок, что "такие мальчики на меня не клюют" и тд. Так работай над собой, попенция ленивая!

Взгляни на себя со стороны и скажи - хотела бы ты себе такую девушку, во всех смыслах?)

Я уже вижу, что твоему потенциальному мужику придется вечно доказывать тебе, что ты симпатичная (чем они обычно не занимаются, предпочитая доверять твоему мнению) и постоянно слушать нытье, чтоб тебя пожалели бедняжку. А, ну еще ты сразу наденешь на него здоровенную такую корону, которую он не сможет унести, ответственность за то, что он тебя такую "подобрал" - и в итоге ему придется  эвакуироваться из таких отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарочка, ты учащенно дышишь сейчас?

Чувствую это, читая твои посты.

Дорогая, куда ты бежишь? Что кому ты пытаешься доказать? Отцу? Синагоге? Церкви? Государству? Семье? Смотрите я прокачана по всем пунктам, работа, карьера, спорт, учеба, муж, дети. Вот мой набор. Да класс, а внутри? Ты армируешь себя всем чем только можно только не делаешь свое. Что дарило тебе искреннюю радость  детстве? До всего пока родители не начали воспитывать и вырезать сценарий в тебе?

===

Дай поделюсь с тобой с перспективой оттуда. 

С детства моя учеба и пятерки - это моя работа. Учеба это я. Книги это я. Не то чтобы мне запрещали выходить на улицу или гулять с друзьями, но я сам себе запрещал. Потеря контроля - провал урока. Неувыченный урок - провал и разочарование мамы. Как я мог ее разочаровать? Она одна пашет для меня. 

смена школ, экстернат, бакалавр с отличием, магистратура в стране, ненавидящий Deutschland, то есть Нидерландах и опять с отличием. В 25 работа с высокой ЗП по Москве. Весной на повышение иду. Стресс и набора веса в 2014-2015. 2016 начал бег похудел до 72 при росте в 175. После перерыва попытка завязать отношения с девушками  - некоторый ТФН с неудачами и ДоДами.  Нашел форум пошла прокачка, первый ЛТР с девушкой чьи истерики и ад в семье и на работе я не вытянул. Добавь еще расстояние. Весело, да? И вот вчера я осознал:

Качаясь в спорте и психологии отношений, а психология нужна так как я жаждущий семью как команду, должен уметь слушать жену и детишек, совершенно забыл про то самое яркое и главное что есть у меня - любовь к содержанию и форме человеческого языка. Работа, спорт и прокачка ради прокачки убила это. Мысленно планировал выходить в поля и потом в отношениях готовился к пиздецу, что если не прокачаюсь то потеряю девушку и/ или жену. Не услышу и будет мне ДОД/Вася.

Мораль: Сарочка, качайся и дальше, только пойми, что мужчинам всегда нравится естественность и собственное дело у девушки. Я буду бешенно рад наблюдать за успехами моей будущей девушки и жены. Понял, что если она не будет в плюсе от чего-то снаружи, она никогда не даст плюс в отношения и семью. Ах да, мы любим когда вы говорите )) 

Успокойся, займись своим близким и сокровенным и строй команду с твоим GSG-шником. Только помни, что он человек и несовершенен. Мы все заслуживаем лучшего. Хватит страдать уже и дыши, дыыыши )) 

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, дорогая, дай мне пинок))))))))))))

шучу
позу жертвы я сняла и сама понимаю, просто мы разобрали ошибки прошлого.
Сейчас я над собой работаю. Но не все сразу и говорю - никуда не спешу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prometheus сказал:

Сарочка, ты учащенно дышишь сейчас?

нет, я медитирую, причем довольно успешно и получается неплохо последнее время.:P

10 минут назад, Prometheus сказал:

Чувствую это, читая твои посты.

а я чувствую, что ты себя посчитал вправе мне советовать -  ну молодца)))))))))))) спасибо, я ценю здоровую критику.

10 минут назад, Prometheus сказал:

Дорогая, куда ты бежишь? Что кому ты пытаешься доказать? Отцу? Синагоге? Церкви? Государству? Семье? Смотрите я прокачана по всем пунктам, работа, карьера, спорт, учеба, муж, дети. Вот мой набор. Да класс, а внутри? Ты армируешь себя всем чем только можно только не делаешь свое. Что дарило тебе искреннюю радость  детстве? До всего пока родители не начали воспитывать и вырезать сценарий в тебе?

было дело, но я вполне успешно решила эту проблему и в последнее время делаю то что я хочу делать, проверенно и потому на какоето время не общаюсь с родителями, со многими друзъями и в синагогу не ходила иначе мне там насоветуют много чего (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) за детками и замужем не гоняюсь, хотя ты прав - общество давит, по их мнению я в 32 должна не родивши себе место на кладбище присматривать но у меня детей пока нет и я не хочу детей без супруга.

10 минут назад, Prometheus сказал:

===

Дай поделюсь с тобой с перспективой оттуда. 

С детства моя учеба и пятерки - это моя работа. Учеба это я. Книги это я. Не то чтобы мне запрещали выходить на улицу или гулять с друзьями, но я сам себе запрещал. Потеря контроля - провал урока. Неувыченный урок - провал и разочарование мамы. Как я мог ее разочаровать? Она одна пашет для меня. 

смена школ, экстернат, бакалавр с отличием, магистратура в стране, ненавидящий Deutschland, то есть Нидерландах и опять с отличием. В 25 работа с высокой ЗП по Москве. Весной на повышение иду. Стресс и набора веса в 2014-2015. 2016 начал бег похудел до 72 при росте в 175. После перерыва попытка завязать отношения с девушками  - некоторый ТФН с неудачами и ДоДами.  Нашел форум пошла прокачка, первый ЛТР с девушкой чьи истерики и ад в семье и на работе я не вытянул. Добавь еще расстояние. Весело, да? И вот вчера я осознал:

Качаясь в спорте и психологии отношений, а психология нужна так как я жаждущий семью как команду, должен уметь слушать жену и детишек, совершенно забыл про то самое яркое и главное что есть у меня - любовь к содержанию и форме человеческого языка. Работа, спорт и прокачка ради прокачки убила это. Мысленно планировал выходить в поля и потом в отношениях готовился к пиздецу, что если не прокачаюсь то потеряю девушку и/ или жену. Не услышу и будет мне ДОД/Вася.

парень - тут таких как мы с тобой пол форума, просто они не признаются.
Как говорится "от сумы и от тюрьмы" тебе хотяб не мучают что рожать надо, не кричат что если похудеешь -  не будет пацанов и если не дай Бог тебе понравился ктото - разорвут как тузик грепку и виноват останешься. Не веръ, не бойся, не проси - все будет круто.

10 минут назад, Prometheus сказал:

Мораль: Сарочка, качайся и дальше, только пойми, что мужчинам всегда нравится естественность и собственное дело у девушки. Я буду бешенно рад наблюдать за успехами моей будущей девушки и жены. Понял, что если она не будет в плюсе от чего-то снаружи, она никогда не даст плюс в отношения и семью. Ах да, мы любим когда вы говорите )) 

ну умеешь ты сделать так чтоб я кончила виртуально - КРУТО))))))))

10 минут назад, Prometheus сказал:

Успокойся, займись своим близким и сокровенным и строй команду с твоим GSG-шником. Только помни, что он человек и несовершенен. Мы все заслуживаем лучшего. Хватит страдать уже и дыши, дыыыши )) 

Удачи! 

Пока строю себя, завтра например поеду строить один обьект, послезавтра в другой город и там кроссфит а там будут другие парни и буду, буду - куда я денусь. Я ни шагу назад, тут просто немного мне кишки потрепали но иногда полезно, я сама на форуме давно и даю толково но в чужой п......е соломинку мне видно а вот в своей ............ ну я не стану продолжать.

И тебе удачи и нам удачи
все будет круто - я уверена, просто иногда меня колбасит но я думаю недотрах просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих целей:

1. похудеть здоровым образом и при том накачать силу.
2. Плавание и я хочу через 2 года хотяб бронзу, в идеале сербре (это уровень немецкий)
3. кроссфит и хочу не для новичков а с профессионалами тренироваться
4. вес хочу 56-60 кг
5. свой бизнесс, свое управление и перестройку, чтото типо агенство по параметрам или чтото креативное
6. хочу свою недвижимость по всему миру
7. готовлю я хорошо и всегда етому учусь
8. путешествия хочу
9. здоровъе и красоту
10. крепкие отношения, полные любви где и я ему и он мне будет помогать и всегда друг для друга
11. здорового ребенка в последствии

у меня здравое представление и я сейцас в порядке
парня не мутим
я туда спокойно приеду и подождем когда пригласит к себе
сейчас 2 недели не буду заходить в фейсбук - отдыхаем
я с вами пока мозг поставлю
ах, блин как я соскучилась по форуму

приежайте ко мне в гости

 

58 минут назад, Валентин1974 сказал:

сначало похудей а потом смотри "новыми" глазами на мужчин, единственно ты так не сможешь.

почему несмогу?
похудеть или посмотреть другими глазами?
похудеть смогу и я похудела но потом снова набрала
но я постараюсь теперь
ты очень круто меня поддержал - пускай тебя всегда так само поддержуют
будет день и ты то самое что тут написал услышишь:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rahaw сказал:

Из моих целей:

1. похудеть здоровым образом и при том накачать силу.
2. Плавание и я хочу через 2 года хотяб бронзу, в идеале сербре (это уровень немецкий)
3. кроссфит и хочу не для новичков а с профессионалами тренироваться
4. вес хочу 56-60 кг
5. свой бизнесс, свое управление и перестройку, чтото типо агенство по параметрам или чтото креативное
6. хочу свою недвижимость по всему миру
7. готовлю я хорошо и всегда етому учусь
8. путешествия хочу
9. здоровъе и красоту
10. крепкие отношения, полные любви где и я ему и он мне будет помогать и всегда друг для друга
11. здорового ребенка в последствии

у меня здравое представление и я сейцас в порядке
парня не мутим
я туда спокойно приеду и подождем когда пригласит к себе
сейчас 2 недели не буду заходить в фейсбук - отдыхаем
я с вами пока мозг поставлю
ах, блин как я соскучилась по форуму

приежайте ко мне в гости

 

почему несмогу?
похудеть или посмотреть другими глазами?
похудеть смогу и я похудела но потом снова набрала
но я постараюсь теперь
ты очень круто меня поддержал - пускай тебя всегда так само поддержуют
будет день и ты то самое что тут написал услышишь:P

я про то что человек когда худеет его мышление меняется и ты тогда на ситуацию будешь по другому думать и на мужчин тоже т.е. тбе сейчас лучше серьезно не знакомиться  т.к. потом другой станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Валентин1974 сказал:

я про то что человек когда худеет его мышление меняется и ты тогда на ситуацию будешь по другому думать и на мужчин тоже т.е. тбе сейчас лучше серьезно не знакомиться  т.к. потом другой станешь

ты худел? откуда в курсе?
у тебя экстрасенсорные способности?

ты не заметил, что ты просто мне излил яд и ничего не сделал хорошего , на что я тебе мягко намекнула
я давно на форуме и всегда стараюсь помочь человеку
какие цели преследуешь ты?
сказал мне что я толстая и у меня не получится - сваливай отсюда и спасибо за совет

пускай тебе все так советуют и так к тебе отнесутся как ты ко мне
удачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...