Перейти к публикации
пикап.Форум

Я к нему поднимусь в небо и за ним упаду в пропасть


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rahaw сказал:

ты худел? откуда в курсе?
у тебя экстрасенсорные способности?

я когда-то очень давно похудела очень сильно, будучи в отношениях с мужчиной, который души во мне не чаял. С тех самых пор мне встречаются одни мудаки...:D Коллега кстати мою теорию подтвердила. У нее было так же, пока не набрала вес назад и не встретила своего мужа. Звучит как нонсенс, но...

Тут можно строить разные гипотезы. Я подозреваю, что мудаки слетаются как раз на тех, у кого и так куча внимания, на красивое тельце и упругую попку. А нормальные парни пугаются и не уверены в себе - может, думают, что отошьет.

Меня смущает, что тебя привлекают как бы вымышленные и возведенные тобой в степень фетиша черты: мускулистый, хорошая форма, полицейский, собак любит...ты без понятия, что он за человек. Но уже нарисовала себе образ сказочного принца и завысила его значимость до небес. У тебя не один мужик должен быть, на которого ты охотишься. А большой выбор из тех, кто охотится на тебя.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

ну не будем затрагивать философиыи - всеравно всем достанутся мужъя и все будет у нас.
Я завышаю значимость парня это факт, потому сейчас я молчу.
Встречаюсь и с другим но мне нравится тот.

Над собой я итак работаю.
Просто некоторые люди, задевая меня комментируют явно не для того чтоб мне помочъ а просто самому повыделоваться и это ок но я реагирую соответственно.

Я не падала никому в ноги, я собой занимаюсь и достаточно успешно и я попросила ОС на форуме, где мне сразу написали что я во всем неправа, но почему?

И да, если человек влюблен то зачем экономить на проявлении чувств?
У меня не получилось, потомучто я проявляла плохие а не потому что проявляла их много.
Но я и сама это поняла, просто все так было поздно что мы неможем никогда быть вместе - я его достала своими коленями и полуигнорами и соплями и всем что ненадо делать.
Сейчас я хорошо держусь.

Узнавать человека можна долго.
Я пока не на том уровне чтоб за мной бегали - я пока бегаю сама и м.б. все измениться но пока мне нехватает внимания наверное.
М.Б. время и все будет.
Пока я в работе и в спорте и с ним ближайшие 3 недели не увидемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Просто некоторые люди, задевая меня комментируют явно не для того чтоб мне помочъ а просто самому повыделоваться и это ок но я реагирую соответственно.

просто механизм на самом деле такой - люди на которых ты ориентируешься ( т.е. с нормальном внешкой и не задроты) имеют ljdjkmyj легкий доступ к женщинам более традиционного телосложения, то есть чтобы он на тебя повелся у него должны быть какие-то сложности с другими женщинами и тут ты можешь реализовать свои какие-то конкурентные преимущества. Но опять же какие у тебя конкурентные преимущества. Ты говоришь, что у тебя есть дом, авто. Но какой толк от этого мужику, особенно на первом этапе? Правильно, никакого. Потом вторая фишка - многие готовы мириться с тем что дама "пострашнее" ради того, что у нее хорошие характер, т.е. она покладистая и не выносит мозг. Но ты не такая, и мозг как я понимаю выносишь. Так что тут тоже пролет. Потом ты говоришь "не надо подарков". Тут тоже не совсем непонятно к чему это, т.к. в твоем случае для выравнивания баланса подарки скорее всего ждут от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все прогматично очень.
Если б все так было как ты говоришь то явно б выходили замуж только модели и любят не за чтото а вопреки.
Про подарки от меня - бред какойто.

Ты пересмотрел порнухи и у тебя в голове какието образы сошлись, которых нет в реале.
Люди худеют и поправляются, если я буду бросать своего мужа и смотреть что ктото лучше то я никогда семъю не поставлю и ненадо такая, где смотрят на меня как на товар - я не гонюсь за статусом замужества.

Вобщем твою мысль я уловила - мне нравятся хорошие парни, и ты уверен что я их недостойна  - это ок. Спасибо за поддержку.
Мне нечего больше написать - мы слишком по разному видим мир.

И это ок.
Я нехочу чтоб меня любили или со мной встречались только изза моих достоинств, я не кукла для выхода в свет и если у него есть получше - я без претензий, просто мне он не говорил ничего.
Все просто на самом деле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, petr ivanov сказал:

просто механизм на самом деле такой - люди на которых ты ориентируешься ( т.е. с нормальном внешкой и не задроты) имеют ljdjkmyj легкий доступ к женщинам более традиционного телосложения, то есть чтобы он на тебя повелся у него должны быть какие-то сложности с другими женщинами и тут ты можешь реализовать свои какие-то конкурентные преимущества. Но опять же какие у тебя конкурентные преимущества. Ты говоришь, что у тебя есть дом, авто. Но какой толк от этого мужику, особенно на первом этапе? Правильно, никакого. Потом вторая фишка - многие готовы мириться с тем что дама "пострашнее" ради того, что у нее хорошие характер, т.е. она покладистая и не выносит мозг. Но ты не такая, и мозг как я понимаю выносишь. Так что тут тоже пролет. Потом ты говоришь "не надо подарков". Тут тоже не совсем непонятно к чему это, т.к. в твоем случае для выравнивания баланса подарки скорее всего ждут от тебя.

и да, чтоб убедиться в моих словах - посмотри соседский раздел а именно РИУО кто и на ком и почему там зависает.

:D

это в твоей голове и твой образ и раздутое огромное Я говорит тебе то что ты тут написал - бред.
Ты и ранее писал про то что надо изменять с 8ми итд.
У тебя совершенно нарушена какая то карта реальности и посмотри сам на что ты зависал и что с того получилось а потом учи меня.
Я полагаю, что ты не в праве судить вообще а темболее адкеватно.

Хотяб себе не ври.
Как минимум.
Ты свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не нужна ОС, ты не слушаешь, что тебе говорят. складывается впечатление, что тебе бы только почесать языком.

что у тебя со здоровьем? почему ты никак не можешь похудеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

тебе не нужна ОС, ты не слушаешь, что тебе говорят. складывается впечатление, что тебе бы только почесать языком.

что у тебя со здоровьем? почему ты никак не можешь похудеть?

ну я фильтрую все что мне говорят.
Сейчас вроде как иду на поправку.
У меня нездоровая щитовидка. И мне нелегко похудеть но сейчас вроде процесс идет, хотя и медленно.
Иногда 1 кг в 10 дней, и постоянная усталось.
Но я не хочу гормоны принимать, потому долго и нудно все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rahaw said:

ну я фильтрую все что мне говорят.
Сейчас вроде как иду на поправку.
У меня нездоровая щитовидка. И мне нелегко похудеть но сейчас вроде процесс идет, хотя и медленно.
Иногда 1 кг в 10 дней, и постоянная усталось.
Но я не хочу гормоны принимать, потому долго и нудно все.

нужно лечиться минимум полгода, чтобы привести щитовидку в порядок. она очень ленивая и долго восстанавливается. 

т.е. ты не лечишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

тебе не нужна ОС, ты не слушаешь, что тебе говорят. складывается впечатление, что тебе бы только почесать языком.

что у тебя со здоровьем? почему ты никак не можешь похудеть?

Петр Иванов гонит иногда, ему самому надо порешать свои вопросы а не ставитьебя высоко, при том ничего из себя не представляя и я его осадила. Валентин гонит не по детски и я полагаю просто потому что я не давала сдачу а другие впринципе толково расписали, но только один человек в меня поверил и принял - это означает, что все советуют то, что видят в себе. Мы видим мир таким какие мы внутри.
А я все подряд слушать не обязана.
Толково и по делу.
Почесать языком  - я за тем и пришла.
ОС я получила.:D

1 минуту назад, Alexis сказал:

нужно лечиться минимум полгода, чтобы привести щитовидку в порядок. она очень ленивая и долго восстанавливается. 

т.е. ты не лечишься?

Ну и сейчас все идет но это процесс.
Ты меня слышала?
Или ты врач?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла - мне люди кидают свои проекции и мне просто надо читать, чтоб никого не обидеть.
Я вроде ясно и четко все расписала - нет, неясно.
Ну ок.
Буду внимательно читать, м.б. по делу кто напишет а то советовать и кидать проекции самое простое что людям можна сделать и самое нелбагодарное.
Я когда писала комуто или занималась его ситуацией - всегда слушала изнутри и советовала по делу.
Тут кроме Рекурсии и парня из Голандии такое чувство что все меня возненавидели просто.

Я ВСЕГО НАВСЕГО спросила ОС по поводу понравившегося мужчины.
Как худеть я могу написать диссертацию.
И проекций что мне замуж надо и надо родить еще небыло но я полагаю скоро начнутся.
)))))))))))))лол
спасибо, пускай и вам так советуют - чтоб все по честному.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую ОС тебе можно дать если ты описала только его внешность? Здесь нет телепатов и никто не знает что это за человек и как себя с ним вести. Ты похоже сама не знаешь что он за человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexis сказал:

Какую ОС тебе можно дать если ты описала только его внешность? Здесь нет телепатов и никто не знает что это за человек и как себя с ним вести. Ты похоже сама не знаешь что он за человек

у меня прекрассная интуиция и он мне понравился, значит мне в карту.
Пока я на него не прыгаю с разворота.
И не собираюсь.
Что надо знать тебе?

мне зато накидали проекций что мне надо и доплачивать за секс и что я ему непара и что он тупой итд.
я спросила конкретно фишки по соблазнению м м.б. кто работал в полиции и в курсе или кто занимается много спортом.
Я его сама незнаю и узнаю - я никуда не спешу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rahaw said:

Я его сама незнаю и узнаю

шикарно. как можно не зная человека понять как его соблазнять? люди в полиции, в армии - они все разные. был у меня препод в универе, бывший следователь. весь из себя эстет, одет с иголочки, мускулистый, красавец. и еще один следак, бывший друг моего мужа. пишет с трудом, примитивный, охочий до алкоголя и шлюх, матом не ругается, а разговаривает.

с ними невозможно вести себя одинаково

ты сказала что вы разговаривали. о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

ну я фильтрую все что мне говорят.
Сейчас вроде как иду на поправку.
У меня нездоровая щитовидка. И мне нелегко похудеть но сейчас вроде процесс идет, хотя и медленно.
Иногда 1 кг в 10 дней, и постоянная усталось.
Но я не хочу гормоны принимать, потому долго и нудно все.

 

У меня тоже проблема с щитовидкой. Вопрос решается приемом гормонов щитовидной железы, которые способствуют разгону обмена веществ и похудению, кстати.

У тебя в августе была тема, там ты тоже писала, что занимаешься кроссфитом 6 раз в неделю.

В итоге ты появляешься через полгода на 3 кг толще и с теми же проблемами. И смысл тут вообще что-то советовать?

Вангую появление темы, где тебе 35, ты все так же не замужем, и вес за сотню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с шитовидкой распространенная проблема. Она и у меня была. Тебе лучше сейчас заняться своим здоровьем а не крутить романы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все тоже проекции, в особенности про страхи, про щитовидку итд. Девочки, не переоценивайте себя, несего сказать - проходите мимо. Ну или пишите)))

11 минуту назад, Alexis сказал:

Проблемы с шитовидкой распространенная проблема. Она и у меня была. Тебе лучше сейчас заняться своим здоровьем а не крутить романы.

Дада)))) только перечитай что написала и примеряй на себя а потом не удивляйся что я не слушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста. Сколько лет ты возишься и топчешься на одном месте. Никто тебя не будет переубеждать потому что всем пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alexis сказал:

Да пожалуйста. Сколько лет ты возишься и топчешься на одном месте. Никто тебя не будет переубеждать потому что всем пох

Не суди и не будешь судима. Смотри за своей жизнью , если по делу пиши а все проекции себе назад. Неудели ты и правда думаешь что в твоей злости я не вижу яда? С чего? У меня все ок и я влюблена и я не топчусь, в отличии от многих я без прецепа и меня не бросили как половину форума и в отличии от многих я хотя б адекватно себя веду и не строю хер знает кого при том мало из себя что либо представляя. Чтоб носить корону надо голова а не большая челюсть. Спасибо за совет. Когда я советую мне не пох. Иначе я не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно стоит к психиатру обратиться, и вообще начать серьёзно, фанатично заниматься здоровьем своего тела. Это не со зла говорю. Просто есть обоснованные подозрения. Научно были доказаны существующие взаимосвязи между расстройствами эндокринной системы и психическими расстройствами.  

 

Цитата

Для эндокринологии шизофрении много сделал M. Bleuler (1954). Его монография «Эндокринологическая психиатрия» в свое время получила широкую известность среди психиатров. Автор провел параллельное исследование эндокринных нарушений при психозах и других психических расстройствах. Особое внимание M. Bleuler обратил на динамику эндокринных нарушений при шизофрении, зависимость их выраженности от преморбидных особенностей личности, состояния аффективной сферы больных и характера влечений.

 

Цитата

Наиболее часто при шизофрении выявляются такие «сквозные» проявления дисфункции со стороны эндокринной системы, как гирсутизм, ожирение и инфантилизм.

 

http://шизофрения.net/article/endokrinnye-rasstroystva-pri-shizofrenii

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Rahaw said:

Не суди и не будешь судима. Смотри за своей жизнью , если по делу пиши а все проекции себе назад. Неудели ты и правда думаешь что в твоей злости я не вижу яда? С чего? У меня все ок и я влюблена и я не топчусь, в отличии от многих я без прецепа и меня не бросили как половину форума и в отличии от многих я хотя б адекватно себя веду и не строю хер знает кого при том мало из себя что либо представляя. Чтоб носить корону надо голова а не большая челюсть. Спасибо за совет. Когда я советую мне не пох. Иначе я не советую

Это все лирика. Факт в том что ты о нем ничего не рассказала но ждешь советов как его соблазнить. В таком случае можно только копировать общие советы из факов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не являюсь спецом по соблазнению мужчин, так как в своей жизни ни одного не соблазнял )) Но совет один дам.

Конечно не надо бежать впереди паравоза, но инициативу проявлять можно. Он сделал шаг в направлении тебя. Ты тоже можешь сделать шаг. Не пробежать все расстояние до него, но шаг да. Это может быть в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, молодец, что взялись за себя. 32 - еще вполне молодой возраст, особенно для западной европы. если лицо хорошее, то вообще прекрасно. осталось только довести свой вес до [<рост в сантиметрах> - 110] кг. за год-полтора это реально. главное - худейте плавно и без всяких штук для похудения, потому чт опри резком сбросе массы организм воспринимает это как опасность жизни и при возможности наверстает всё еще и с запасом. Поэтому просто начните правильно питаться. никаких голодовок! Просто сбалансированная регулярная еда с минимумом калорий и жиров + физические упражнения. Это вам любой фитнес-тренер скажет и диетолог.

как приобретете хорошую физическую форму просто начните ходить в те места, где бывают нужные Вам мужчины.

теперь по поводу Вашего полицая ... не вешайтесь пока на него, но не разрывайте. просто поддерживайте контакт, но не переходя во френдзону. а когда Ваша фигура приобретет симпатичный для мужчины вид, начинайте флиртовать со своим ментом.

вот такое моё скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahaw сказал:

Если б все так было как ты говоришь то явно б выходили замуж только модели и любят не за чтото а вопреки.

Все-таки обычно ищут более-менее ровню себе (или получше себя хотя бы в чем-то). И любят все-таки "за" что-то, просто это может выглядеть и так: ну да, такой вот он дрыщ/бедный/застенчивый, зато какой умный/смелый/творческий! и т.п.

У вас по внешке ОЗ неравные, получается, это база для дисбаланса. Но твои другие качества (обаяние, общительность, энергичность) могут его зацепить так, что влюбится.

Советы тут стандартные, наверно, если вспомнить Эво - Соблюдай очередность шагов. Отличай шары от шагов. Используй крючки. Для этого немножко остынь. :) С дрожащими коленками будет сложней его заинтересовать, никакие крючки в голову не придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Возможно стоит к психиатру обратиться, и вообще начать серьёзно, фанатично заниматься здоровьем своего тела. Это не со зла говорю. Просто есть обоснованные подозрения. Научно были доказаны существующие взаимосвязи между расстройствами эндокринной системы и психическими расстройствами.  

 

 

 

http://шизофрения.net/article/endokrinnye-rasstroystva-pri-shizofrenii

Пэ привет,
не злись на меня - я тебя помню и спасибо.

У меня была попытка самоубийства и там при проверке крови узнала за щитовидку, с того момента излечила но поправилась сильно.
Гормоны я не хочу и напрочь отказалась.
Сейчас все лучше но надо время.
Я не курю и не пъю и плаваю минимум 3 раза в неделю, ем орехи, хурму и весь комплекс витаминов но не все и не сразу.
Сейчас вес уходит и я стараюсь держать себя в руках и адекватно реагировать, просто иногда мне пишут бред на самом деле, ну да ладно.

Пам Парам,
огромное спасибо, что по крайней мере не писали что полицейские и офицеры тупые - мне он нравится и я не вешаюсь но из того что мы с ним говорили ему нравится, что я хорошо готовлю и что я религиозная, любит Израиль и уважает, политику с беженцами не любит.
Я худею, все почуток. Спасибо.

Маяви, я через 3 недели с нем пересекусь
пока иду плавать))))))))))))
спасибо, я на связи и отписую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Rahaw сказал:

Пэ привет,
не злись на меня - я тебя помню и спасибо.

У меня была попытка самоубийства и там при проверке крови узнала за щитовидку, с того момента излечила но поправилась сильно.
Гормоны я не хочу и напрочь отказалась.
Сейчас все лучше но надо время.
Я не курю и не пъю и плаваю минимум 3 раза в неделю, ем орехи, хурму и весь комплекс витаминов но не все и не сразу.
Сейчас вес уходит и я стараюсь держать себя в руках и адекватно реагировать, просто иногда мне пишут бред на самом деле, ну д

Лишний вес, он из головы начинается всегда. От неосведомлённости, и от недисциплинированности.

Потому тут рецепт такой - сначала практики и образ жизни укрепляющий психическое равновесие. 

Потом уже переходишь к диете, которую легче получится выносить морально, не замечать неудобств при отказе от сладкого и прочего. Почему вообще толстенькие срываются - потому что им башню рвёт на почве недожора. Слишком мало психической энерегии у них на поддержание счастливого, равновесного ВС без возможности вкусно пожрать, слишком мало веры в себя и в то что с привычкой жрать справиться - как два пальца обоссать. 

С диетой тоже надо аккуратно. Образ жизни человека с лишним весом зачастую к возрасту 30 лет доводит его организм до сильно изношенного состояния.  Аллергии, сбоящий иммунитет, синдром протекающего кишечника - а от этого и суставы страдающие, и кожа и всё остальное. И главное мозг, с психикой. Потому что сколько правильно не питайся, вещества не поступают в организм из-за угнетённого состояния кишечника. И тут как раз орехи например - это то что есть нельзя. Овощи сырые тоже нельзя, фрукты не все можно. Тут надо начинать с лечебной диеты, лучше всего противокандидозной, т.к наверняка на обилии сахарного она там разрослась. Потом щадящей для кишечника. Препарат пропить какой-нибудь, с сахаромицетой - это такой особый грибок который хорошо прочищает кишечник от всяких патогенных и условно патогенных микроорганизмов. 

Дальше, когда в организме всё наладиться, когда уйдёт депрессия, слабость, апатия. По настоящему уйдёт, а не под наркотическим действием очередной влюблённости. Тогда организм сам начнёт худеть, ему будет легче худеть. Вообще полнота часто является следствие различных нарушений в системах организма и не уходит до тех пор пока эти нарушения не устранены. И потом сама начнёшь гордиться собой за то что наконец-то что то у тебя начало получаться, начало по настоящему работать. 

Вот в таком примерно стиле тебе надо думать о своих проблемах. Я конечно в большей мере гадал на кофейной гуще. Но даже так думаю в 90% твоих проблем попал точно. 

И вот когда собой будешь гордиться по настоящему. Себя по настоящему будешь уважать - тогда и с мужиками дело легче пойдёт. 

А пока ты будешь на каждого кидаться как утопающий на спасательный круг, с надеждой что это принесёт в твою жизнь счастье, покой, равновесие - будут проблемы. 

Мужик - это не то что может решить все проблемы. Не то что может дать ответы на все вопросы и вызовы жизни ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ,

спасибо, ты прямо диссертацию написал мне.
Я все прошла уже, потому несвоеврменно но думаю комуто пригодиться.
Орехи (грецки) это минимум селен на сутки (доза для взрослого человека)
гречка - железо

куриная печенка -железо
Хурма - й од
все зеленое

И вес уходит
я весила одно время 106 (на заре лечения)
я знаю о чем сейчас говорю

за мужика я не цепляюсь и достаточно спокойно себя веду.
Все хорошо
ОС я получила

Я хорошо сейчас иду на поправку
еще я часто медитирую, много езжу в горы, радуюсь всему и понимаю что я счастлива что жива.
Все будет супер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст берёт таки своё.
Раньше мне советовали идти рожать.
Сейчас все советуют здоровъем заниматься а через 2 года надо будет сухое место на еврейском кладбище забивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это нормально. Это жизнь  )

Здоровье и своё тело надо беречь, и любить в первую очередь ) Если себя не любишь, то и других не сможешь ) И тебя они не смогут тоже любить ) 

Этот дядя почему проникся тобой, потому что когда общалась с ним - светилась ) Искренне он тебе нравился. Чем больше такого света внутри, чем ярче горишь, тем больше мотыльков на этот свет летит, тем труднее им противиться ) Тем ярче горят они сами ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Послушай, Rahaw, именно на таких как ты сейчас - адепты есть. Вероятно, твой айн-цвай-полицай из таких. Ты прекрасна, и всё тут! Иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, авторша, ты веселая, ты мне нравишься)

Все это отговорки по поводу щитовидки- полные те люди которые много едят. Но у тебя не настолько много лишнего веса и фигура дряблой не смотрится, думаю ты в руках себя не держишь. Ты ашкенази? Если да то ты не так предрасположена к полноте, как сефарды.

И соблюдая кашрут тоже легко скинуть. По сути это пп. Но я тут не на форуме диетологов)

Короче, я примерно понимаю, что у тебя в голове происходит. В Германии или в Израиле сложно не залипнуть на мужике, который служил в армии или работает пожарником. Они слишком горячие)))

Я тоже не вижу препятствий для того чтобы влюбить его, просто флиртуй, убери комплексы и включи все свое обаяние)у тебя же красивое лицо, а такие комплексы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Гы, авторша, ты веселая, ты мне нравишься)

Все это отговорки по поводу щитовидки- полные те люди которые много едят. Но у тебя не настолько много лишнего веса и фигура дряблой не смотрится, думаю ты в руках себя не держишь. Ты ашкенази? Если да то ты не так предрасположена к полноте, как сефарды.

И соблюдая кашрут тоже легко скинуть. По сути это пп. Но я тут не на форуме диетологов)

Короче, я примерно понимаю, что у тебя в голове происходит. В Германии или в Израиле сложно не залипнуть на мужике, который служил в армии или работает пожарником. Они слишком горячие)))

Я тоже не вижу препятствий для того чтобы влюбить его, просто флиртуй, убери комплексы и включи все свое обаяние)у тебя же красивое лицо, а такие комплексы. 

я полная благодаря медленному обмену веществ а он изза щитовидки но сейчас я над ним усиленно работаю и все идет на поправку - это процесс.
Спасибо.
Нет никаких статистических данных что ашкенази худее чем сефарды и наоборот, я б сказала что ашкеназы из Европы а на Севере намного больше коренастых людей чем на Юге. жир спасает от голода))))))))))) Скандинавов масса коренастого телосложения (как у меня).
По поводу профессии - я никогда не любила парня изза его профессии, тот что стал пожарным - был простым охранником и тогда я его любила долго и страстно, но он мне не отвечал взаимностъю.
Сейчас я незнала что он полицай и мне если честно всеравно - главное чтоб вел ЗОж, я не переношу алкоголь, наркотики и курение (я бросила) и то самое ожидаю от него а  таких мало.
По поводу кашрута я специалист, и можем поспорить но знаю о чем я говорю и ты на 100000000000 права - я очень довольна и собой и своим здоровъем и самочуствием на мои 32 года.

Я ему не писала а он мне. Я зашла на пару секунд в фейсбук - ответила всем и свалила. Пока так, плюс я занята своими делами - у меня учеба, работа, сбор бумаг, и объект в другом городе, где я тоже пошла в гости на кроссфит и познакомилась с врачем, правда постарше (ему 38 лет) - пофлиртовали, я без машины естественно и пришла пешком - он настоятельно хотел подвести, но я отказалась, так как надо пешком свои км пройти.
Однозначно у меня повяшается самооценка , за что огромное спасибо форуму.

Пока так.

Если он мой - я никуда не денусь.
По поводу формы - это психология, потомучто если я одеваю форму (похоже издали на стюардессу) парни меня также боготворят, тоесть психологически для людей форма символ оккуратности, точности и преданности плюс подчинения.
Я как порешаю дела займусь корпоративным имиджем и буду ходить в форме на объектах))))))))))))))))
Шавуа тов:wub:

В 9.3.2017 в 21:25, СтарыйСлав сказал:

Послушай, Rahaw, именно на таких как ты сейчас - адепты есть. Вероятно, твой айн-цвай-полицай из таких. Ты прекрасна, и всё тут! Иначе никак.

я не для него а для себя.
Завтра у меня пресс и силовая.
Отращиваю волосы и работаю.
Спасибо на добром слове.

Он не мой - если будет моим - он станет генералом а не полицаем.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9.3.2017 в 03:37, D'Arc сказал:

Слушай, че ты паришься? Это очень здорово влюбиться и увлечься. Хуже влачиться вялой амебой. У тебя от этого красавчика откроются новые силы мотивации для похудения. Ты не настолько тяжелая, чтобы не скинуть. Радуйся что очистилась от людей которые тебя тянули вниз. 

То что ты пишешь, что ты сейчас не такая за которой будут бегать - вредная установка. Типа завтра будешь худее и тогда заслужишь чтоб за тобой побегали? Наверняка на тебя клюют и хотят бегать, это ты им не разрешаешь. 

С мужиком этим можешь общаться ненавязчиво на темы спорта. 

Свияша читаю и работаю над установками - все в процессе.
Без медитации ни дня.
Просто много сейчас дел срочно, без него.

Я влюблена до сих пор в того прошлого но он меня не любит, потому наверное мне болит отказ и разочерование но все пройдет.
Я много работаю и стараюсь отпустить.
Изза секса я дико парюсь, потомучто мне было крайне неприятно то что произошло.
Я привыкла себя не любить а скорее ненавидеть.
И вот проходит время и сейчас только только все идет на поправку.

Я просто мега оккуратная с собой, потомучто более нехочу ни измен ни разочарований, если мне мужик какимто боком показует чтото из прошлого - я сваливаю сразу.
И пока лучше так чем снова в ту боль и ужас что я пережила.

Вот пару месяцев как мне стало лучше и пока я не здорова - я точно спешить не буду.
Никуда он не денется.
С сексом я пока наверное и не смогла б сама.
Время лечит и работа.

Я знаю что я выздоровлю но не все и не сразу.
Тем не менее - мне лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rahaw сказал:

Шавуа тов:wub:

Шавуа тов)

36 минут назад, Rahaw сказал:

По поводу кашрута я специалист, и можем поспорить но знаю о чем я говорю и ты на 100000000000 права - я

Лучше спорить с моей маман) она у меня шарит в этом а я ток свинину не ем ну и типа козленка в молоке матери не варю)

Насчет ашкенази тоже не буду спорить, по моим наблюдениям было так и они конечно могут быть субьективны.

Ты молодец, спорт, отращивание волос, уход за кожей- то, что женщин хорошо отвлекает от всех проблем ну и результат, как говорится, на лицо) так что думаю ты в верном направлении, ну не он так другой будет. Но если в душу запал то думаю надо ему это показать, он вполне возможно это оценит. 

Какие- то планы на дальнейшие действия в отношении него у тебя есть?

Я не говорила что профессия важна, просто все из армии в Израиле кого я видела, офицеры, ну и спасатели, пожарные и т.д были ну прям нереально секси, поэтому говорила что влюбиться в них несложно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА, ты своя)))))))))))))
супер
приежай в гости, если есть желание.

В отношении принца пока нет никаких идей, кроме как красиветь и подготовиться к встрече.
Увидемся с ним 6го Апреля, где постараюсь чтото из прощальной парти сделать, ибо закончила в Аугсбурге свою миссию.
Потом я в Швейцарию еду на Пессах на неделю.

Тоесть я планирую прийти с корзинкой вкусностей, оставить свой номер телефона и пригласить его Величество в наш колхоз на Востоке Германии.
Приедет - ок
не приедет - едем в Израиль после похудения и исчем там счастъе.
Я уж точно научилась что бегать за кемто последнее дело.

Полицейских и без него хватает, я кроссфит делаю когда в другом городе, но впринципе и в своем хочу, но пока немогу - там полицейская школа и берут как минимум кто подготовлен, но если я попаду гдето в Июне - там таких как он пол зала. А в Израиле все служили.

Прорвемся.
Сейчас меня волнует моя щитовидка и моя фирма.
Он или другой - я настроена сейчас наконецто на успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rahaw сказал:

ААААААААААААААА, ты своя)))))))))))))
супер
приежай в гости, если есть желание.

В Германии по работе стабильно раз в год бываю, так что спасибо огромное за приглашение) я воспользуюсь))

Рахав, я не вижу больше где тебе советы давать) в башке у тебя светлее стало намного, планы на будущее- один другого лучше) так что just do it)))

Мазл тов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не выдержала и зашла на фейсбук на минутку - он был там и сразу написал мне
"привет Ирина, переживаю как ты"

я ему сразу ответила, что думала о нем и хотела узнать где бегает.

он ответил что бежит кросс от дивана до холодильника и скинул фотку своей (как я понимаю кухни)
у него стильно все и красиво очень.

Я написала что его телосложение говорит о том, что он может жрать ведрами и при этом хорошо трахаться
он сказал что непротив показать
я поставила смайлик и вышла с интернета

сейчас наверное пойду на тренировку
так то я занята своими делами - разбираю бумаги и живу позитивно, убирая свою квартиру перед праздниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ты выглядишь, я бвдул крч. А насчет похудения.. лично я не люблю худых женщин, они не вызывают у меня ассоциации с ними(женщинами). Да и он сам идет на сближение раз пришел на занятия, да и не один раз. Крч мне кажется, что ты слишком паришься много про свой вес и надо уже брать его).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я долго возвращала к себе уважение, которое потеряла и прошел целый процесс духовного воспитания во мне. Я сделала много медитаций, массу психических упражнений, переговорила все перед зеркалом и дочиста убрала квартиру. Я почти каждый день была на тренировках. Сейчас я 89 кг , пока не фоткаю потомучто начала заниматься макияжем и стилем - плюс плавание и спорт у меня постоянно и в итоге я встаю в 7 утра - по дела и учебе и в 23 я уже сплю, потому максимум что я носила это спортивное и удобное))))))).

С Четверга иду на курс фотографии и курс по таблицам хочу сделать в Мае, через пару месяцев как закончу учебу - планирую свою фирму.
Я доделую много дел, короче снова во мне бурлит жизнь.

С парнем у нас все отлично - мы виделись и он пригласил меня на пиво, покатал по городу ночному на полицейской машине, наверное у меня так давно небыло таких чувств что я незнала как себя вести и ступила.
Он на след. день мне прислал фотки спагетти что сам готовил (он любит готовить и кушать).
Переписовались, потом я снова в отмороз ушла (комплексы). Ну просто в прошлом у меня плохой опыт и я пока не в форме.

Он начала заботливо ко мне относиться, на тренировках проверял сколько я пила водички, и поставил мне правильную технику в сквотах, чтоб колени не поламать, потомучто я приседала оказуется неправильно.
Короче мы вчера наконец поцеловались и сегодня переписовались постоянно.

Летом едем один день на его день рождения учится тайский массаж делать - я ему купила подарок.
Он сам вроде скоро приедет.

Пишет и я отвечаю.
Теперь у меня начинается подвох - а вдруг он с кемто там спал и у него ктото есть, потому он с сексом не спешил.

Короче я незнаю.
Я точно пока не выздоровела до конца наверное но я на пути к тому.

В остальном - я заканчивую учебу и работаю уже в надобном направлениие, делаю хорошую еду, учусь одеваться, была в парикмахерской, короче стала красивая вроде, палаваю кролем и изучаю баттерфляй, подтянула сиськи и даже могу чтото на спорте показать но мне надо много много много всего.

С почти 80% людей с кем я ранее бызнакома я не в контакте, в осбенности кто меня обидел в чемто или неуважительно относился. С родителями я пока не контактирую и помогаю им анонимно, планирую минимум через год.

Простила я все но я сконцентрирована на себе и своем уважении.
Всех бывших, их родителей, баб, и все что напоминало о них я простила и отпустила.

Меня не накрывает и щитовидка как никогда в порядке.
Я начинаю возвращать себя.

Надеяться надо на себя и главное - самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за тебя. Твои изменения не быстрые но  именно это, имхо, и есть залог успеха!

что тебя вдохновляет в выборе бизнеса? Почему ты думаешь что это - твоё? Мне реально интересно, поскольку раньше ты говорила что у тебя была строительная фирма но сейчас ты хочешь другой профиль... мне интересно как ты чувствуешь вдохновение, как у тебя появляется драйв - это же самое важное!!!

насчет МЧ - приятно читать как вы открываетесь друг другу, эмоционально тянетесь, заботитесь. Это прекрасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня как раз ранее было агенство по сдаче квартир, а мне всегда нравилась недвижимость и чтоб их сдать я их строила или делала ремонт и вот сейчас наконец доучиваюсь на специалиста типо прораба , потомучто без корочки немогу брать деньги за работу и материал. Планирую остаться естественно в недвижимости но делать сервис, типо того, тоесть все обслуживание и технически и финансово итд. Хочу свое агенство у нас профиль называется "Мастер фесилити менеджмент" я его и даст Бог скоро закончу, паралельно я стала прорабом и официально могу вести стройку.
Медленно все но я планирую работать 25-30 лет и могу потратить еще пол года на всю подготовку чтоб все спланированно уладить, продумать сайт, короче все чтоб шло как надо.

Я поняла что расчитовать можна на Бога и на себя а не на когото.
С парнем все ок.
Сейчас я в Израиле - пару дней, потомучто друг попросил ему помочь и меня ни разу не тронул бывший, как ни странно, вечером иду в его фитнессстудию и вспоминаю все те ужасы что я чувствовала, как я его строила Богом и что он никто на самом деле, простой человек кто мне кроме говна ничего не сделал, он тут всему Израилю рассказал как я за ним ссала и показал все мои смски так что неудобно и мне напоминает о том как далеко я ушла оттуда.
Мой человек будет со мной, в Августе планирую открытие своей фирмы, сейчас как приеду в Четверг - тренировки и учеба.
Все будет гут и я в самом начале.
В който веки я пойду в кроссфит в городе своего бывшего , это как когдато я приехала на Украину и спустя 15 лет жизни в Германии увидела училку, которая мне оценки когдато не отдавала - я выросла а он там и остался.
Вобщем все гут, я профиль в работе не меняла а скорее его довести хочу до идеала и я просто не имела права продавать рабочую силу а сейчас смогу и считать и калькулировать и гарантии давать но все ето процесс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удивительно (в хорошем смысле) - я всегда думала что строительство - чисто мужская специальность. Ты вполне женственная хотя я понимаю что ты можешь быть жёсткой но все равно командовать мужиками на стройке - это... невообразимо :) (в хорошем смысле). Или ты будешь не строить а управлять помещениями?(больше ремонт и maintenance)?

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче преодолела своего прошлого - не звонила, не писала и не пошла в его клуб. Пускай ему будет счастъе - он меня не любил и я это принимаю. Мне легко и спокойно, я сдала экзамен один. Сейчас едем на свидание с моим принцем, с ним все гут пока но я держу руку на пульсе.
Все остальное в работе и вес у меня ушел и здоровъе супер и все у меня будет хорошо - я верю в Бога и в себя и я смогу, всегда смогу.
Всем желаю найти себя , когдато я думала что никогда несмогу но смогла и у меня продлилось все долго долго.
Удачи нам всем.
Все получится.


Хочу подарить нам и всем уважаемым моим форумчанам самую красивую песню на мой взгляд, и в ней золотая фраза величайшего мастера "Он мне сказал "держись браток" и я держался!"

Я вас люблю и я иду вперед и я когда то покажу фотографию своего сына)))))))))))))):D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне рад за тебя.

Rahaw, ты только принимай своего GSG -шника как человека у которого свои загоны и несовершенства. не идеализируй его и все будет вам.

p.s. а может он доцу хочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока незнаю или он кого хочет но у нас все вроде ок, пока молчу и делаю другие дела.
Сейчас я сдалал один екзамен, мне надо мастера писать и плюс кучу дел закончить из прошлого ну и спорт теперь моя жизнь))))))))))))))))
я никуда не спешу но он всегда и везде со мной, сказал что искал принцессу и я на ее место подошла, что нелюбит совсем худых и что крепкая попа - его мечта, я приседаю часто и с попой у меня все хорошо.
Сиськи не ростут даже от плавания, а в остальном вот работаю над внешностъю и образами - работы много.
Я БОЛьше никогда не буду висеть на мужчине и расчитую на себя и на Бога - я за 3 года это поняла.
С ним ок, не будет его - я найду другого.
Главное что никогда назад, в те ужасы с которыми я пришла на форум.

Самодостаточность и желание любить творят чудеса.
Все будет супер.
Когда он сделает мне предложение и захoчет детей - посмотрим, я пока не спешу и это верно.
С прошлым я в Израиле не виделась - написала ему что хочу там купить квартиру и чтоб не лез с комментариями ко мне и я к нему - я с ним в расчете и пускай не пипи... а то Израиль как деревня.
Он молчал но мне впринципе всеравно - я походу простила его.
Родителей я своих увидела, спустя 1,5 года , извинилась и предложила помогать чем могу и раз в месяц звонить - они отказались, ну я постараюсь так и делать и никогда назад.
Большую часть своих друзей из прошлого я простила и выбросила, в особенности всех, кто со мной не был когда я была в больнице и когда я так умирала от своих депрессий.
Дела заканчиваю, долги отдаю и вперед.

Я сама никогда парню не изменю но если он мне даст повод - мы разойдемся.
Главное что я поняла из всего курса по пикапу, из массы тем, из всего прочтения форума, советов - оставаться с собой, точнее со своим уважением, своей ценностъю и быть а не казаться.
Сейчас мне надо повысить свой бал внешне, я много чего делаю для того и работу где я свободно подучусь и когдато открою свое производство сервиса по постройкам.
А мужчина ето круто, когда я с ним - он принц и король и я до сих пор приклоняюсь , потомучто воспитана в религозной традиции и привыкла мужика ставить на пъедестал а себя вниз, но я отчетливо понимаю что это не так, что он почти всегда мне изменит, что почти никому нельзя верить и что я одна пришла в етот мир и одна уйду с него.
И да - я рада что жива и это уже супер.
За детей пока рано.
))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

С ним ок, не будет его - я найду другого.

я правильно понял что с что без пацана тебе хорошо от самой себя?

===

мне показалась что ты как то херишь его. может показалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю что со мной. Я разучилась доверять. Нет, не в коем случае - он для меня принц и я всегда и все для него. Я на других не смотрела.
Но я както больше не верю в любовь до гроба и к сожалению предают самые близкие потому нестоит никого близко совсем подпускать.
Он поводов не давал но у меня остался страх наверное с прошлого моего, кто увлекся свингерством а почти все мечтают о сексе втроем или сексе с моими подругами итд. ну и мой прошлый черезчур мне самооценку убил.
Я както успокоилась и расчитую на себя.

Из всего прочитанного на форуме - я не видела почти ни одну счастивую пару, почти все думают об изменах или соблазнении и многие видят в том правду.
Я допускаю что такое будет возможно потому готовлю себя - бизнесс весь на мое имя, брачный договор и если он не расписуется то у нас просто трах без совмсетного сожительства ну и при первом звонке или флирте я поняла - надо сваливать.

Я стала циником.
Трахаться я хочу и вполне могу и все остальное духовно у нас хорошо.
Но я очень была обожжена в прошлом и наверное у меня такая своего рода защита.

Предавали и кидали самые близкие и верить никому нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю как мне убрать страх измен. Я незнаю как мне найти модель поведения и создать крепкие ЛТР.
Пока я не прокачана в таком.
И я знаю одно - ненадо завышать никого и трезво смотреть на вещи.
Мне многие начали завидовать и меня чуток это бесит.

МНогим интерессно с кем я и что и какой он и многие флиртуют с ним, хотя я такого никогда не делала.
Я пока молчу и делаю свои дела но проблему я адекватно не решила.

От флирта до секса один шаг.
ДАВ прав - люди будут делать все, что приносит им енергию а секс на стороне и деньги приносят енергию.

В 32 года я поняла что мне дороже мое здоровъе чем ОМП, за кем я вечно буду бегать и подозревать кого он трахал а кого нет.
Я потому много тренируюсь, занимаюсь своими делами и трезво оцениваю все кругом.

Мне 32 года - я не королева красоты но у меня достаточно сил и уважения к себе плюс я самодостаточная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...