Перейти к публикации
пикап.Форум

ГДЕ МОИ 80 КГ???


Коля Петров

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Puma_1999 сказал:

есть смысл. да)))

если твоя цель - продрочиться в зале пяток лет. эдак .травмироваться  пять раз за это время, так и не достичь "ориентира" даже на 11 процентов. потерять смысл в жизни и спиться - тогда  хороший ЭТО ОРИЕНТИ Р!! ))) ахах

этого я и хочу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня на себя в зеркало... кусок дрища. Однозначно недоволен. Хочу мощнее плечи, грудину и руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tony Rabbit сказал:

Посмотрел сегодня на себя в зеркало... кусок дрища. Однозначно недоволен. Хочу мощнее плечи, грудину и руки.

Вот я, например, посмотрел твою фотку , где ты 76 кг, особой разницы нет. Видно, что заплывший, а мышц особо нет. Либо набирал ты некачественно , либо набирал ты некачественно:P
Поэтому советую на этот раз подойти к этому вопросу серьезней. К рациону питания, к калориям, к тренировкам(какие именно, сколько подходов и повторений и т.д., это тоже важно всё).
И тогда к 76-79 ты будешь машиной, а не заплывшим))

Ну а так красавчик, давай фигарь мужик!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 14:13, petr ivanov сказал:

рельеф это очень важно для внешнего вида. с % 8-10 жира ты при даже при хреновых силовых можешь выглядеть намного лучше чем человек с рабочими весами в 1,5 раза выше, но с % жира 15-20

8% жира? Мужик, ты смеёшься? Это же практически соревновательная форма в бб, а знаешь как её достичь? ФАРМАКОЛОГИЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ФАРМАКОЛОГИИ. Регулярные тренировки. И идеально сбалансированный режим питания. Где даже жвачку жевать нельзя во избежания появления лишних калорий в рационе.

Я вот тут читаю все это и диву дивлюсь. Какие 80 кг? Ты о чем? С тренировками у тебя непонятки, про рацион я вообще молчу. Ты что хочешь набрать/нарастить мясо? Так вот: "МЯСО РАСТЁТ ГОДАМИ"! Если человек за пару месяцев набирает пару-тройку кг, то это не мышцы, а жир, вода и говно. При первом же походе в туалет лови -1 кг на весы. 

Все о чем тут пишут это не больше чем физкультура. С таким подходом я бы посоветовал заняться гимнастикой или йогой. Для мышц реально будет полезнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абырвалг88 сказал:

8% жира? Мужик, ты смеёшься? Это же практически соревновательная форма в бб, а знаешь как её достичь? ФАРМАКОЛОГИЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ФАРМАКОЛОГИИ. Регулярные тренировки. И идеально сбалансированный режим питания. Где даже жвачку жевать нельзя во избежания появления лишних калорий в рационе.

чуть выше парень фотку в туалете выкладывал (с головой трампа). у него думаю 10-12, думаю он так не на фарме.

а насчет остального, то я тут не писал ничего про режим тренировок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, petr ivanov сказал:

чуть выше парень фотку в туалете выкладывал (с головой трампа). у него думаю 10-12, думаю он так не на фарме.

а насчет остального, то тут не писал ничего про режим тренировок

Я видел эту фотку. 10 и 12 на этом этапе разница существенная. Начиная от венозности и заканчивая рельефом. Не так существенна когда сравниваешь 15 или 20. Она конечно есть, но не так заметна-ну жирный и жирный. 

Все остальное я не тебе, а в общем.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массмедия  - вот где корень всех проблемм и жопорвания . .   уже не устраивает простое здоровое тело. с нормальным 13-4 процйентами жира .  уже неинтересно - простой здоровый мужик))  10 процентов  и менее процентов жира - это не здоровая хрень. в натурашку ты всю жопу изорвешь . в итоге достигнешь . может быть,.... . но потеряешь большую часть мяса .   

и опять по кругу -  дрищ с прессом как жирная баба. с си....... итд итп.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то смотрел фильм туман . там один чувак...)) пхах с банками под 45. и жилами как трубы. 41 год. таких бройлеров быть не могло априори.  

солдат. если он реал вояка а не гавно штабное или кухонное. он всегда тощий как жердь. ибо таскает ствол + аммо + жратва+ вещи чтоб поспать.+ гранаты опционально .  еще бегать надо .  качки тупо все полягут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью проводили с товарищем эксперимент. был он 85, физическая форма неплохая была, силовые неплохие, засушился до 74, т.е. -11 кг, силовые снизились на 30%, небольшая фарм поддержка. сделали ему 2 анкеты на сз - со старыми фотками, и с новыми. Фотки одни и те же - мужик с голым торсом на фоне стены. На первую анкету девки сами почти не писали, на вторую (с новыми фотками) писали сами по нескольку штук в день, причем с неплохой внешкой, как минимум 6-6,5. Выводы думаю очевидны. Просто мы вроде как на пикап форуме и думаю всем понятно с какой целью это все делается. Я сам был немного удивлен, точнее я конечно знал эту фишку, но что такая разница будет не ожидал если честно.

то ли 9%, то ли 10 при 74 у него было, уже не помню точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за март 2017

Провел 7 тренировок в зале... из 14 запланированных. Красавчик! Такой же результат был и в феврале :wacko:

Вес на сегодняшний день 72.5 кг. 

Питание и тренировки поставил на рельсы. Апрель должен быть взрывным.

Стал проявляться чуток пресс. Раньше было хуже.

046fbcf2b020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача на апрель 2017

Провести в зале 12 тренировок (3 трени в неделю).

Вес на 30 число от 74 кг. Залью фотку.

Тренируюсь с младшим братом и его другом, поэтому ответственности в разы больше и трени мы не пропускаем... все друг другу напоминают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не  похоже на 72. у  меня одной ноги - считай нет. . рост 182 не так особо выше  вес за 80 .. .

 

или ноги дрищевские у тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 02:42, petr ivanov сказал:

осенью проводили с товарищем эксперимент. был он 85, физическая форма неплохая была, силовые неплохие, засушился до 74, т.е. -11 кг, силовые снизились на 30%, небольшая фарм поддержка.

 

че он там ел.  витамин с?  ))с неплохой 85 до 74. и силовые посыпались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Отчет за март 2017

Провел 7 тренировок в зале... из 14 запланированных. Красавчик! Такой же результат был и в феврале :wacko:

Вес на сегодняшний день 72.5 кг. 

Питание и тренировки поставил на рельсы. Апрель должен быть взрывным.

Стал проявляться чуток пресс. Раньше было хуже.

046fbcf2b020.jpg

А по моему форма ничего. Конечно, не такой красавчик как я, но вполне вдувабелен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запили фотку,  диван. твоя последняя фотка. два месяца назад))    афтор ниче не жирные и не дрищ но фотка уг. песец.... зачем делать такие уг фотки. даже я со сраной вебки на ноуте могу фоток понаделать в 50 раз лучше качеством. например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

 

че он там ел.  витамин с?  ))с неплохой 85 до 74. и силовые посыпались. 

ну почти) тоже на букву С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего посыпался? на такой диете как у него была нельзя не посыпаться по силовым. через месяц уже вернул почти все силовые (с парой кг жира и воды конечно), но все равно в итоге тушка стала поинтереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть к примеру если он жал сотку(к примеру!) на 1 раз. после "ПОХУДЕНИЯ " 11 кг он стал жать 70 на 1 раз!  это нехилый напас. 30 процентов - слишком большое обсыпание еще и на поддержке витамина "С" ))  на поддержке норм посоны делают рекомпозицию.  тоесть силовые либо стоят либо чуть чуть растут. а жыр - сваливает со скоростью звука. 

хотя если там было 15 кг жира - тогда понятно. но опять  таки  непонятно как он силовые обсыпал на 30 процентов.  ?

имхо диету зарезал в ноль. что даже витамин не смог ничего поделать.  все равно должна быть рекомпозиция нехилая. если 85 было действительно ок форма а не просто так ты сказал.  значит форма была не ок. он просто был жирный. слил до 74. стал не жирный. без "С" слил бы до 50.

мое имхо при 85 кг у него ничего не было вообще. слился до своего размера без жира просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясен хрен что при 85 был жирнее чем при 75. силовые были чтото около 120*8, после что-то около 90*8, но может и больше было в реале, просто не пробовал. потом оно довольно быстро отыгралось.

но суть моей мысли была не в том, что кто-то там слил а силовые или не слил и на чем, а в том, что несмотря на откат по силовым для женщин тушка стала привлекательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 на 8 это норм рама с мясом. а 90 на 8 это подснежник)). как так можно обсыпаться еще и не на сухую. я незнаю)) это надо реал ненавидеть свои мышцы и жечь их! ))

. но по сути - согласен. дрищи , чуть вкачанные с рельефом ликвидны более чем залитые качки и всем бабам посрать что там 120 у тебя на штанге или 220. для них это все пустое  бла бла бла.   лук решает в итоге .  тут ты прав. да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

120 на 8 это норм рама с мясом. а 90 на 8 это подснежник)). как так можно обсыпаться еще и не на сухую.

да я ж хз насчет нюансов. может он 90*8 10 подходов подряд делал. Может связки берег потому что на соло С был. может на 1200 ккал сил не было совсем. да куча вариантов может быть. я за что купил за то и продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Puma_1999 сказал:

120 на 8 это норм рама с мясом. а 90 на 8 это подснежник)). как так можно обсыпаться еще и не на сухую. я незнаю)) это надо реал ненавидеть свои мышцы и жечь их! ))

. но по сути - согласен. дрищи , чуть вкачанные с рельефом ликвидны более чем залитые качки и всем бабам посрать что там 120 у тебя на штанге или 220. для них это все пустое  бла бла бла.   лук решает в итоге .  тут ты прав. да

Блин, если 90х8 подснежник, то кто я со своими 70х5 ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диванный теоретик сказал:

Блин, если 90х8 подснежник, то кто я со своими 70х5 ??? 

фишка в том, что если ты при этом будешь более гармоничным в плане соотношения жир\мясо, то у тебя есть высокие шансы котироваться выше чем чел, который жмет 150, но с соотношением жир\мясо хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 12:27, petr ivanov сказал:

фишка в том, что если ты при этом будешь более гармоничным в плане соотношения жир\мясо, то у тебя есть высокие шансы котироваться выше чем чел, который жмет 150, но с соотношением жир\мясо хуже

если ты ничего не можешь поднять - соотношения никакого не будет. т.к мяса не будет. ты будешь худой дришь если ты ничего не можешь поднять.  спортивной фигуры не будет. я думаю что 100 на 10 . это ок чтобы руки там , дельты и грудак. были не как у телки .))  спортивный поцик. это 100 на 10 минимум __)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/3 пути пройдена) регулярность решает! 

Дисциплина делает меня сильнее.

Силовые показатели растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе взвешивать что то. смотри в зеркало - уг или не уг. если уг и на весах прибавка. - в чем смысл?  ты же не будешь к девке подходить и говорить:"а ты знаешь! я вешу 82 кг!!! уже хочешь меня? ддаааа.........." 

 

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 12:48, Tony Rabbit сказал:

Половина пути пройдена. Осталось 6 тренировок. 30ого буду взвешиваться. 

пожрешь чего то заливного . тебе килограмм нальет - ты радостный. а по факкту хер.   смотри на силовые и на зеркало.

 

я свои весы ушатал об зеркало . теперь нет ни зеркала ни весов. только в зале себя вижу. и этого даже ХВАТАЕТ. чтобы понять че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 19:31, Абырвалг88 сказал:

8% жира? Мужик, ты смеёшься? Это же практически соревновательная форма в бб, а знаешь как её достичь? ФАРМАКОЛОГИЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ФАРМАКОЛОГИИ. Регулярные тренировки. И идеально сбалансированный режим питания. Где даже жвачку жевать нельзя во избежания появления лишних калорий в рационе.

Я вот тут читаю все это и диву дивлюсь. Какие 80 кг? Ты о чем? С тренировками у тебя непонятки, про рацион я вообще молчу. Ты что хочешь набрать/нарастить мясо? Так вот: "МЯСО РАСТЁТ ГОДАМИ"! Если человек за пару месяцев набирает пару-тройку кг, то это не мышцы, а жир, вода и говно. При первом же походе в туалет лови -1 кг на весы. 

Все о чем тут пишут это не больше чем физкультура. С таким подходом я бы посоветовал заняться гимнастикой или йогой. Для мышц реально будет полезнее. 

 

один натуральный фитнесисит гвоворил что он имеет 1--1.5 кг мяса В ГОД и рад. ))))  форма у него зачот. но он рвет жопу - пцц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту форму я надрачивал года три с чем то. в натурашку был таким же. .  не в натурашку можно позволить себе ОЧЕНЬ много. и все будет оке.  но в натурашку. если норм так подойти к делу это все  реал. и я хз. телкам такая ситуация - канает. инфа сто. больше хрен надо.

на бутылку не смотрите. у меня прост. нет фоки в полный рост больше....)) тут 77 кг. рост 181 . жим узким хватом в горизонте 100 на 11. ноги не делаю - понятно почему. становую - по той же причине не делаю вообще. это и  видно из фотке

36405b8db7a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

телкам такая ситуация - канает. тут 77 кг. рост 181 . жим узким хватом в горизонте 100 на 11.

так а чего бы и не канать, 100*11 узким это минимум 110*10 широким, а генетический предел считается свой 77*1,5=115. так что у тебя считай это пик натуральной формы. но зачем мучиться насухую, не правда ли ;)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 00:12, petr ivanov сказал:

так а чего бы и не канать, 100*11 узким это минимум 110*10 широким, а генетический предел считается свой 77*1,5=115. так что у тебя считай это пик натуральной формы. но зачем мучиться насухую, не правда ли ;)?

в мнатурашку надо стать исуусом христом . пле. есть кашу стрго после взвешивания. итд итп

 

и все эти пределы и формулы по которым они расчитываються - х.ня . подозреваю. полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

и все эти пределы и формулы по которым они расчитываються - х.ня . подозреваю. полная

в целом все индивидуально конечно, предел у всех разный, но пожать полтора своих веса за 3 года способен практически любой более-менее молодой здоровый человек если правильно заниматься, а вот дальше уже не факт.

ты кстати ощутил какую-то разницу в плане реакции баб после того как накачался? Потому что лично у меня складывается впечатление, что не настолько им это критично как многие считают. И гораздо эффективнее просто тратить на них 500-1000 дол в мес) или даже меньше в зависимости от региона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 10:22, petr ivanov сказал:

в целом все индивидуально конечно, предел у всех разный, но пожать полтора своих веса за 3 года способен практически любой более-менее молодой здоровый человек если правильно заниматься, а вот дальше уже не факт.

ты кстати ощутил какую-то разницу в плане реакции баб после того как накачался? Потому что лично у меня складывается впечатление, что не настолько им это критично как многие считают. И гораздо эффективнее просто тратить на них 500-1000 дол в мес) или даже меньше в зависимости от региона

 

всем бабам было посрать на то как я накачался. вообще разницы не заметил - как был нищеброд и в адиках так и осталс\я, трахал алкашек своего возраста и вел аморальный образ жизни. ниче не поменялось. фигура в адике смотриться лучше. только поцоны опасаются . бабам - просто насрать.  кроме ЛЕТА.

 

поменялось лишь одно.  я стал брать  в 100 раз больше заказов. 5000 в час.  . поднял лавэ. остальные сраные телки моего или моложе возраста - на меня СРАЗУ обратили внимание. но мне на них хер положить. я то знаю на что они обратили. когда у меня 100 к наличкой. всем насрать на адики тут. например.

но я на такое гавно  тратить деньги не буду. на водку - пожалуйста . на них - нет. даже трахать летом бесплатно я их не стал.

 

короче зимой незамечают. смотрят как на пустое место. а летом я их всех отшиваю по 5 штук в день - отшиваю к черту.  деру толькор за 5000 в час.  остальные лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче . поцики. один хер будет решать дорогие шмотки и сраные  лавэ. ваша охеренная фигура - неусралась ни одной молодой бабе. летом м..б . если будете просто в оЧЕНЬ хорошей форме - будут сами подходить с разными тупыми предлогами познакомиться.  зимой - будут  незамечать.

 

один плюс. если работать по вызову идт итп. можно нагреться нехило+ порнуха+ вся эта херь.   больше ниче форма не дает. 

 

поэтому я хз смысл когда поцоны качаются для бап. качаться надо для лавэ, для профита  а не для бап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

один плюс. если работать по вызову идт итп. можно нагреться нехило+ порнуха+ вся эта херь.   больше ниче форма не дает. 

хм. то есть ты по вызову что ли работаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабе. смреднестатистической . не нужен тип. который  заморочен на фигуре. а чтобы у тебя было и мясо и сухое - тебе нужно заморочиться. так норм.  еще вложиться.  тренировки. зож. ешь кашу.  потом от картофана у тебя днище рвет - потому что его не ел год. а от майонеза - тошнит , слишком жирный. 

 

ты реал вкладываешь. и время и деньги и силу воли, стараешься . НО НЕ ДЛЯ НЕЕ (как она дмает  а все ради тушки своей) .=) и ей это не понравиться. ты будешь вечно носиться с зеркалами, бцаа, и весами кухонными. т.к в натурашку  - затруднительно иметь одновременно и сухость и мясо. 

если ты так рвал жопу ради норм композиции тела (мы о сухом каче щас) - то смысл было так ее рвать. оценят это не так сильно , как ты ее рвал))) кпд низкий .. поэтому если ты решил че то замутить реал  с тушкой - надо сразу чтоблы была цель у тебя. и эта цель - не удивить машу прессом. .слишком мелко.    ты вложился ок. и финансово, а главное МОРАЛЬНО. и по логике должен иметь АДЕКВАТНУЮ  отдачу.  и если нет профита - все тщетно. . 

 

если нет цели. то вэлкам - бег турнички, качалка 3 раза в неделю. вздоровый ок мужик который может и на бабу припахать норм. 

если дрочишься норм - вопрос встает зачем. если никому не надо. надо иметь цель - сразу.  повторюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petr ivanov сказал:

хм. то есть ты по вызову что ли работаешь?)

я предложил как вариант. давай оставим личности. если надо . в личке пиши. отвечу.   

гражданская специальность с пту - мастер по ремонту обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы игра проходила бодрее и вкуснее, поставил себе следующие задачи:

1) жим штанги 10 * 100 кг (чистые повторения, без страховки).  

2) приседания 10 * 100 кг (аналогично).

3) подтягивания 30 * с/в, 20 * 10 кг.

4) брусья 15 * 25 кг. 

Срок: до 1 августа 2017. 

На сегодняшний день делаю:

1) 5 * 90 кг.

2) 8 * 60 кг.

3) 18 * с/в, 8 * 10 кг.

4) 10 * 5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые рекорды.

Жим от груди - 3 * 100 кг. Первый раз жал сотку)

Брусья - 10 * 15 кг.

Провел 10ую треню за апрель. Остались еще 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 00:16, Tony Rabbit сказал:

Задача на апрель 2017

Провести в зале 12 тренировок (3 трени в неделю).

Вес на 30 число от 74 кг. Залью фотку.

Тренируюсь с младшим братом и его другом, поэтому ответственности в разы больше и трени мы не пропускаем... все друг другу напоминают.

 

Задача выполнена на 100%. И это круто! Сегодня провел 12ую треню. 

Вес = 74.7 кг (без одежды на пустой желудок). Перевыполнил :)

e0d0eed5203c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...