Перейти к публикации
пикап.Форум

ГДЕ МОИ 80 КГ???


Коля Петров

Рекомендованные сообщения

Всем здорова! На связи Тони Рэббит :) веду свой журнальчик в теме личностного роста уже второй год:

Пришел к тому, что нужно вести отдельный журнал по набору мышечной массы, так как них*я у меня не получается с этим набором...

Данные: рост 175, вес на 6 марта 2017 года - 72.00 кг без одежды. Мой рекорд при наборе - 78 кг.

Цель: мой вес без одежды = от 80.00 кг. Сроки до 15 июля 2017 года.

На март запланировал 14 тренировок в зале.

Питание: 4 раза в день. Подробно буду отписываться в журнале.

Ориентиры по фигуре: Хью Джекман в последних фильмах о Росомахе, Юрий Бойко (Неоспоримый).

066cfdec7d62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже закину свою фотку с актуальным весом и распишу питание.

Так же планирую отписываться о проведенных тренировках + каждый день отписываться о питание (для дисциплины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поменяемся - я худею проблематично и долго, рост 170 и вес 95 и с удовольствием тебе отстегну,
Почему все так несправедливо)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

давай поменяемся - я худею проблематично и долго, рост 170 и вес 95 и с удовольствием тебе отстегну,
Почему все так несправедливо)))))))))))))

отстегни мне 8 кг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан - без проблем.
Я просто склонна дико к полноте и крупная кость (эндоморф).

Здоровая задница и самое главное - я почти каждый день тренируюсь и не худею (пошла создаватьтему и плакать в желетку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

давай поменяемся - я худею проблематично и долго, рост 170 и вес 95 и с удовольствием тебе отстегну,
Почему все так несправедливо)))))))))))))

Что ты делаешь для похудения своего? 
Считай калории, пей по 2 литра в день, ешь часто и по маленьку. Гореть будешь только так. 

Скорей всего ты делаешь 80% и получаешь 20% результата, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Что ты делаешь для похудения своего? 
Считай калории, пей по 2 литра в день, ешь часто и по маленьку. Гореть будешь только так. 

Скорей всего ты делаешь 80% и получаешь 20% результата, а не наоборот.

хорошо сказал - прочту и отпишу.
Чето я совсем забыла про наш сайт и вас всех.

Да, я думаю что я часто не ем а ем много и за раз и плюс я устаю дико и организму нечем калории жечь, потомучто я доползаю и спать иду.
Я делаю кроссфит и периодически плавание но баттерфляй и в олимпийском бассейне - приползаю мертвая.
От природы я крупная девочка, скандинавского телосложения - светлая и здоровая, с крупной костъю, большой попой и крепким сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет #1. Пн, 06.03.17

Провел 2ую тренировку из 14 запланированных. Плечи + пресс. Не знаю стоит ли расписывать подробно. 

2 приема пищи:

геркулес 100 гр + 3 банана + 2 мандарина + 1 яблоко,

паста (250 гр макароны + томатный соус + зеленый лук).

Мало, знаю. Работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто по этой фотке тебе надо подсушиться и акцент на дельты сделать и будет норм. и будет лучше чем жирные 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, petr ivanov сказал:

чисто по этой фотке тебе надо подсушиться и акцент на дельты сделать и будет норм. и будет лучше чем жирные 80

Жирным я не буду. У меня супербыстрый обмен веществ. Эктоморф 80 уровня.

Насчет дельт полностью согласен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony Rabbit сказал:

 

Жирным я не буду. У меня супербыстрый обмен веществ. Эктоморф 80 уровня.

Насчет дельт полностью согласен! 

если ты такой эктоморф, то где у тебя выраженный пресс (опять же может фото такое просто) Если ты для телок занимаешься, то там главное быть хоть немного подкачанным и максимально рельефным при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 03:43, Rahaw сказал:

Братан - без проблем.
Я просто склонна дико к полноте и крупная кость (эндоморф).

Здоровая задница и самое главное - я почти каждый день тренируюсь и не худею (пошла создаватьтему и плакать в желетку)

К однотипным тренировкам организм привыкает быстро. За 2-4 месяца. Дольше - это уже пустое дрочево!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

К однотипным тренировкам организм привыкает быстро. За 2-4 месяца. Дольше - это уже пустое дрочево!!!

crossfit:Pон далеко не однотипен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony Rabbit сказал:

Отчет #2. Вт, 08.03.17

3 приема пищи. Лег спать в 19 часов, 4 прием не успел.

Эта инфа вообще ни о чем не говорит))  Можно наесть на 1000 калорий, можно на 3000.

Хочешь набирать - разбирайся детальней в этом всем) Иначе наберешь 2, а потом сбросишь 5:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или признай, что ты себе и таким нравишься , и ходи в качалку ради Фана, не заморачиваясь лишним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

Или признай, что ты себе и таким нравишься , и ходи в качалку ради Фана, не заморачиваясь лишним))

посмотри видос, который я выложил выше... 

вот... и еще такой момент... я набрал 10 кг мышечной массы без подсчета калорий... только слушая свой "внутренний голос"... но то приложение, что ты советовал я попробовал... понимаю, что не мое это) 

3 часа назад, Перфекционист сказал:

Эта инфа вообще ни о чем не говорит))  Можно наесть на 1000 калорий, можно на 3000.

Хочешь набирать - разбирайся детальней в этом всем) Иначе наберешь 2, а потом сбросишь 5:D

цель будет достигнута... хочешь ты этого или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tony Rabbit сказал:

посмотри видос, который я выложил выше... 

вот... и еще такой момент... я набрал 10 кг мышечной массы без подсчета калорий... только слушая свой "внутренний голос"... но то приложение, что ты советовал я попробовал... понимаю, что не мое это) 

цель будет достигнута... хочешь ты этого или нет :D

)) Набрал и сохранил или сбросил обратно потом?

Ты весил 62,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Перфекционист сказал:

)) Набрал и сохранил или сбросил обратно потом?

Ты весил 62,5?

я весил 68 кг... набрал 10 или 11 кг... короче около 79 весил... потом долго не занимался и не поддерживал форму... и сбросил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony Rabbit сказал:

я весил 68 кг...

ты лучше фотки запили в весе 68, ну в 79 тоже можно для сравнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, petr ivanov сказал:

ты лучше фотки запили в весе 68, ну в 79 тоже можно для сравнения

вот 68

7e04812ee8ba.jpg

вот 75-76 (79 нет фотки)

9339ca781c51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи тебе в наборе мужик)) 
Вспомни, почему ты бросил и почему считаешь, что сейчас не бросишь? Скорей всего всё повторится. Даже если наберешь, опять сбросишь, если не проделаешь работу над ошибками и просто продолжишь качаться)

Вот я набирал сам где-то 15-20 кг несколько раз, а потом благополучно сбрасывал. И понимаю почему, потому что качалка была мне навязана социумом больше, точнее не сама качалка, а набор массы. А мне на самом деле больше нравится быть лёгким.

У тебя может другая ситуация, хз. Но разберись поглубже лучше на всякий случай, чтобы потом свой вес удержать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony Rabbit сказал:

вот 68

7e04812ee8ba.jpg

вот 75-76 (79 нет фотки)

9339ca781c51.jpg

я конечно не эксперт, но в 68 ты смотрелся лучше по-моему чем на первой фотке где 72. Тебе на мой взгляд целесообразнее от 68 наоборот еще подскинуть пару кг, чтобы нижний ряд кубиков сделать, ну и там помаленьку еще пару кг чистого мясо добавить. И будет огонь.

форму как на фото 75-76 тебе без поддержки скорее всего сложно будет держать. И на последней фотке % жира не самый минимальный похоже. Ты учти что чем больше на тебе мяса тем сложнее держать низкий % жира и не сыпаться, так что не факт что набрав 10 кг ты будешь выглядеть лучше в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет #3. Ср 08.03.17

3 приема пищи.

Отчет #4. Чт 09.03.17

2 приема пищи. Ложусь спать, 3ий прием пищи не успевает.

Косяки: не завтракаю и не ужинаю дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Перфекционист сказал:

Отчёт: не завтракаю и не ужинаю, хочу набрать 10 кг веса. Поехали!!! 

Сегодня обещаю исправиться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет #5. Пт, 10.03.17

3 приема пищи, хорошо позавтракал дома :)

3ья треня из 14. Ноги + пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с переездом все сбилось. Питаюсь 1-2 в день. Не тренируюсь. Буду писать отчеты, но позже. Когда закончится переезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эктоморф 80 уровня? Пффф) Жирком ты знатно заплыл, это не масса, это куски сала. При 68 гораздо лучше, но тоже ни разу не эктоморф. 

Спецом в туалете сейчас сфоткал себя, всего лишь 50лвл эктоморфа. Мне каждый килограмм дается через боль и немогу: 3 тренировки в неделю, минимум 3 раза в день еда(утром пачка творога с молоком, сейчас добавил туда же протеин 1 порцию, в 10:30 миска каши, в 13:30 обед первое второе, в 19 перекус, в 22:30 ужин). Максимум что видел - 72, и то после плотного обеда и не погадивши. 75 - мечта, больше мне не надо, а рост 179.

А ты просто зарастаешь жиром. При 68 тоже жира много. 

И еще. Тренировки без тренера - это так, для галочки. Возможно после значительных результатов одному можно, но все равно нагрузка будет в разы меньше и мотивация сильно спадет. Про фанатов качков молчу, это особая каста, они живут залом. 

 3ef3f6224b2c8231ac371802d35373d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кашерный сказал:

Ты эктоморф 80 уровня? Пффф) Жирком ты знатно заплыл, это не масса, это куски сала. При 68 гораздо лучше, но тоже ни разу не эктоморф. 

Спецом в туалете сейчас сфоткал себя, всего лишь 50лвл эктоморфа. Мне каждый килограмм дается через боль и немогу: 3 тренировки в неделю, минимум 3 раза в день еда(утром пачка творога с молоком, сейчас добавил туда же протеин 1 порцию, в 10:30 миска каши, в 13:30 обед первое второе, в 19 перекус, в 22:30 ужин). Максимум что видел - 72, и то после плотного обеда и не погадивши. 75 - мечта, больше мне не надо, а рост 179.

А ты просто зарастаешь жиром. При 68 тоже жира много. 

И еще. Тренировки без тренера - это так, для галочки. Возможно после значительных результатов одному можно, но все равно нагрузка будет в разы меньше и мотивация сильно спадет. Про фанатов качков молчу, это особая каста, они живут залом. 

 3ef3f6224b2c8231ac371802d35373d2.jpg

Жаль это не твоя тема (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кашерный сказал:

Было бы желание))

на сколько калориях сидишь?)

твои 68 и 68 автора это 2 большие разницы конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, petr ivanov сказал:

на сколько калориях сидишь?)

До подсчета калорий еще не дорос, мне бы хоть что-то набрать. По скольку я эктоморф, мне можно есть все, вот так и делаю. Калорий думаю явный недобор. Смотрел видос вчера, объясняли про питание. 2гр белка на кг веса, 1гр жира и 4гр углеводов. Мой вес 68-69, надо брать с расчетом на увеличение, то есть 73 примерно. У меня по ходу даже белка недобор. Пробовал гейнер пить, 2 разных не подошли, днище рвет и живот дует. Хорошо хоть с одним из протеинов подружился. Короче, мало. Надо жрать. 

 

10 часов назад, petr ivanov сказал:

твои 68 и 68 автора это 2 большие разницы конечно

Результат работы с тренером. Чаще всего последние подходы я делаю через "не могу", иногда хочется психануть и бросить нахрен эти гири. Один так не будешь делать + программу не составишь. Без тренировок живот бы заплыл и все, вот и весь вес. 

 

Засрали тему автора окончательно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень скудный рацион питания. Увеличивай приемы пищи 5-6, и количество, а самое главное качество потребляемых продуктов. Твоя отправная точка 3000 ккал в сутки. Тогда точно будешь набирать. С ростом массы тела увеличиваешь и суточный калораж! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 01:50, petr ivanov сказал:

на сколько калориях сидишь?)

твои 68 и 68 автора это 2 большие разницы конечно

Угу. В освещении и профессионализме съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

Угу. В освещении и профессионализме съемки.

Вот так неожиданно для себя я стал профессиональным фотографом на камеру телефона за 8к и освещением в общественном туалете=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Jombat сказал:

Если хочешь форму как у  Хью Джекмана , то без фармакологической поддержки вряд ли у тебя получиться. 

Джекман просто ориентир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рельеф это очень важно для внешнего вида. с % 8-10 жира ты при даже при хреновых силовых можешь выглядеть намного лучше чем человек с рабочими весами в 1,5 раза выше, но с % жира 15-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся в тему. После переезда все сбилось: мало ел, не тренился. Какой вес сейчас не знаю... нет весов.

Начинаю с нуля. 

4 приема пищи минимум.

Тренировки будут по вт, чт и выходным. 3-4 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хью джекман химанул к сьемкам.  потом пкт и теперь он гавно.)))     смысл ставить недостижимый ориентир. ты хоть  об***сь в зале. будешь просто физкультурником))) летом разденешься - скажут либо "смотри какой жирный!" . либо парня надо покормить.   =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Puma_1999 сказал:

хью джекман химанул к сьемкам.  потом пкт и теперь он гавно.)))     смысл ставить недостижимый ориентир. ты хоть  об***сь в зале. будешь просто физкультурником))) летом разденешься - скажут либо "смотри какой жирный!" . либо парня надо покормить.   =))))

есть смысл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tony Rabbit сказал:

есть смысл ;)

есть смысл. да)))

если твоя цель - продрочиться в зале пяток лет. эдак .травмироваться  пять раз за это время, так и не достичь "ориентира" даже на 11 процентов. потерять смысл в жизни и спиться - тогда  хороший ЭТО ОРИЕНТИ Р!! ))) ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...