Перейти к публикации
пикап.Форум

Как мутить свой биз?


qwerf

Рекомендованные сообщения

Как мутить свой биз, если ничего толком не шаришь, не имеешь коммуникативных навыков, друзей? По финансам, хочется начать с малого, штук до 20 $ хотя бы. Есть какие то может бизнес сообщества для ньюбов, коучинги и т.д.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serduko сказал:

Перефразируя, как получить много денег ничего не умея?

О как:lol: мечта каждого лентяя найти такую "волшебную таблетку", но ее нет - хоть что то более менее ты уметь должен, область, в которой хоть что то знаешь, социальные, коммуникационные навыки, чтобы тебя в лохах и с голой жопой не оставили! Ничего не умея и не в чем не разбирайся и не имея никаких знакомств(и умения общаться), тебя будут разводить на раз два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drcosmo сказал:

 

Only БМ как мне кажется

 

Качнул халявные видосы, смотрю. Ну скепсис немного одолевает, особенно когда вбиваешь урл адреса шопов, которые у них мелькают в видео, и шопов этих уже не существует.

16 часов назад, Serduko сказал:

Перефразируя, как получить много денег ничего не умея?

Необязательно много, главное стабильно в плюс, хоть 20к там будет профит рублей в месяц. Что то может и умею, в школе например по математике 5 было, потом с регистрацией юр лиц работал, с банковскими продуктами разными знаком.. Но как это все скомпоновать в официальное легальное дело?..

15 часов назад, Dr Dick сказал:

Иди в эмвей и подобные. Там таким рады. Все их обещания совпадают с твоими требованиями.

Так я не то что впаривать, а вообще общаться то толком не умею) Если бы ты сказал, создать эмвей или проч подобное, чтоб сидеть и управлять лохами, которые впаривают что то другим лохам, вот это ближе к теме.. 

12 часа назад, baltazar87 сказал:

Ничего не умея и не в чем не разбирайся и не имея никаких знакомств(и умения общаться), тебя будут разводить на раз два!

Все верно, вот я и хочу скомпоновать все что умею, плюс прошарить то что не хватает, научиться там общаться нормально и т.д., но не знаю с чего начать =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, qwerf сказал:

Так я не то что впаривать, а вообще общаться то толком не умею) Если бы ты сказал, создать эмвей или проч подобное, чтоб сидеть и управлять лохами, которые впаривают что то другим лохам, вот это ближе к теме.. 

Там научат. Сходи на тренинги "как управлять лохами". Очень дорого конечно, но ты же целеустремленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самую первую очередь - высшее образование. Хорошего ВУЗа. 

И не слушать адептов школы БМ что у стива джобса его не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, artimon сказал:

В самую первую очередь - высшее образование. Хорошего ВУЗа. 

Как бы не соглашусь. И не буду конечно говорить, что образование не нужно, вон, Джобс и Гейтс примеры, это не так.

Высшее образование хорошего ВУЗа сыграет роль, если ты там учился, а не балду пинал. И никак не в самую первую очередь. В первую очередь усердие, трудолюбие и самоорганизация.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProstoVova сказал:

Как бы не соглашусь. И не буду конечно говорить, что образование не нужно, вон, Джобс и Гейтс примеры, это не так.

Высшее образование хорошего ВУЗа сыграет роль, если ты там учился, а не балду пинал. И никак не в самую первую очередь. В первую очередь усердие, трудолюбие и самоорганизация.

Сыграет ключевую роль.

Про балду пинать - смешно. Если ходить в тренажерный зал и балду пинать там - мышцы не вырастут))) Так с любым местом, не только с ВУЗом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут варианта ровно два.

Вариант первый, джедайский: научись что-нибудь делать хорошо.

Программирование, биотехнологии, любая инженерная специальность, анализ данных и так далее.

С хорошим образованием и парой лет опыта отрывают с руками и ногами + можно мутить своё дело.

Вариант второй, для нищих духом: посмотри видяхи Бизнес-Молодости, прочитай пару книжек Кийосаки и снимай свои видео типа "Как заработать миллиард за две недели, если ты дегенерат".

Второе проще, но тут этическая проблема.

Первое дольше и сложнее, если ты сам - дегенерат, но других минусов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 00:44, hoegaarden сказал:

Вариант первый, джедайский: научись что-нибудь делать хорошо.

Программирование, биотехнологии, любая инженерная специальность, анализ данных и так далее.

С хорошим образованием и парой лет опыта отрывают с руками и ногами + можно мутить своё дело.

Вопрос как выбрать ту область к которой есть предрасположенность, которой можно овладеть в быстрые сроки, например в школе и вузе у меня были способности к математическим расчетам, но программировать никогда я не учился и вряд ли смогу научиться, т.к. это неимоверное задротство на мой взгляд, которое неизвестно окупится или нет, у меня в провинции например программеры требуются на 20к з/п.

Биотехнологии и инженерные специальности, вообще для меня непонятные слова, полагаю что также нужна тут предрасположенность и фундаментальные знания закладываемые на протяжении длительного времени учебы в ВУЗах.

Что можно выжать из склонности к расчетам, анализу, интересу к финансовой и банковской сфере, и при этом можно было быстро освоить? Касаемо трейдинга есть мысли, но опять же как, чему и у кого учиться, и является ли это перспективным делом? Т.е. существует ли реально возможность стабильно зарабатывать на каком то из видов спекуляций. Существует ли кроме осуществления непосредственно спекуляций, возможность официальной деятельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я сначала устроился на работу в одну контору, в теме которой сначала не шарил, а выучил там все и начал мутить такое же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант полазить по ссылкам из спама, там часто пишут что-то типа, "школьник Вова заработал на новую BMW x6, узнай как"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Мутить биз" вообще не стоит, особенно если ничего не "шаришь".

Чем стоит заниматься - это "развитием собственного бизнеса", особенно если есть области, в которых ты "хорошо разбираешься".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 17:00, Alagar сказал:

"Мутить биз" вообще не стоит, особенно если ничего не "шаришь".

Чем стоит заниматься - это "развитием собственного бизнеса", особенно если есть области, в которых ты "хорошо разбираешься".

О, это точно.

Как корабль назовешь - так он и поплывет.

А если по теме. Стать специалистом в каком-то деле. И продавать свой труд напрямую. Или научиться зарабатывать на таких спецах перепродавая их труд ^^ но и отвечать за них. В общем, ничего простого и веселого. Все очень сложно и скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20 тыс. $ я бы попробовал поискать 1-2 перспективных интернет-стартапа. Лучше 2, чтобы снизить риски. На большее количество стартапов делить эту сумму смысла мало. И вложил бы в каких-нибудь перспективных, молодых и голодных. Тему конечно нужно изучать. Желательно вложиться в проект, который уже хоть что-то приносит, но врядли с такой суммой получится войти в такой проект, если основатели верят в свою идею. Можно еще попробовать компанию по оказанию помощи в регистрации юр. лиц, раз ты работал с этим. Не знаю насколько сегодня это актуально. Но вроде подобные конторы еще живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...