Перейти к публикации
пикап.Форум

Не доходит до секса.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Учимся с одной девушкой на потоке в универе. 

Осенью начали как то плотнее общаться. Переписывались и я решил ,собственно, начать действовать. Погуляли пару раз, поболтали о том о сем. При общении узнал, что она заядлая мусульманка, то есть читает коран, ходит в мечеть каждый день, молиться по 5 раз на дню и все такое. На первых порах с кинестетикой как-то особо не получалось. Беру за талию - она руку убирает. Беру за руку - она убирает. Думал может воспитание ей не позволяет или что-то в этом роде. На следующей встрече пошли в кафеху, однако мест совсем не было в ресторане и нам достались 2 кресла, то есть мы сидели друг напротив друга. С кинестетикой снова пролет. Короче говоря, после того как довез ее до дома мы встали возле подъезда, и хоть я и был уверен что засасывать не имеет смысла, почувствовал тот самый момент, когда нужно действовать и попытался поцеловать. Она ловко отвернулась и подставила щеку. Провал. Концовка матча. Тушите свет.

После этого я собственно забил на нее, поняв что окончательно обосрался. Через дней 5 она начала мне названивать, спрашивать как дела, куда пропал. В общем продолжили общение. Далее и кинестетика наладилась, позволяла трогать себя где угодно. Но с поцелуями был такой же напряг. Она сказала что мол ей не нравится целоваться, не кайфует с этого.

И как-то недавно она зовет меня к себе. Я начал делать ей массаж, постепенно спускаясь все ниже. Уже через штаны чувствовал что она мокрая внизу. Снял их и трусы, немного поласкал, надел презерватив и вот уже собирался входить, но она сжала ноги и быстро надела штаны, с таким лицом будто я ее насилую и она испугалась. На мой вопрос в чем дело , она ответила что не хочет секса. Я развернулся и лег спать.

Собственно вопрос:
 Как действовать дальше? Забить или нет? 

И что , нужно было все-таки прожимать ее в тот вечер, когда она мне отказала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она действительно правоверная мусульманка, то ни о каком сексе до брака можешь даже не мечтать. Подумай, надо ли оно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dr Dick сказал:

Если она действительно правоверная мусульманка, то ни о каком сексе до брака можешь даже не мечтать. Подумай, надо ли оно тебе.

Суть в чем. Она начала этим заниматься недавно, надоумил брат.

А я начал с ней общаться из-за того ,что узнал от парней с потока, что она ураган в постели. Тут и появляется эта несостыковка. С одной стороны знаю, достаточно о ее прошлом, но с настоящим это никак не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Valdes сказал:

Суть в чем. Она начала этим заниматься недавно, надоумил брат.

А я начал с ней общаться из-за того ,что узнал от парней с потока, что она ураган в постели. Тут и появляется эта несостыковка. С одной стороны знаю, достаточно о ее прошлом, но с настоящим это никак не сходится.

Можешь встретиться с её братом и обсудить с ним свои желания и стремления. С ним ты гораздо быстрее решишь вопрос со своими перспективами, чем руководствуясь советами "парней с потока".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dr Dick сказал:

Можешь встретиться с её братом и обсудить с ним свои желания и стремления. С ним ты гораздо быстрее решишь вопрос со своими перспективами, чем руководствуясь советами "парней с потока".

 

Я уже знаком с ее братом и общаюсь с ним нормально. А теперь хотелось бы получить ответ по существу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valdes сказал:

И как-то недавно она зовет меня к себе. Я начал делать ей массаж, постепенно спускаясь все ниже. Уже через штаны чувствовал что она мокрая внизу. Снял их и трусы, немного поласкал, надел презерватив и вот уже собирался входить, но она сжала ноги и быстро надела штаны, с таким лицом будто я ее насилую и она испугалась. На мой вопрос в чем дело , она ответила что не хочет секса. Я развернулся и лег спать.

Ну раз Вы оба не хотите секса, получается полное взаимопонимание, - так в чем твой вопрос к форуму?)

 

1 час назад, Valdes сказал:

И что , нужно было все-таки прожимать ее в тот вечер, когда она мне отказала?

Естественно надо было! Либо если считаешь нормальным такие отказы, то у меня для тебя плохие новости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, music fan сказал:

Ну раз Вы оба не хотите секса, получается полное взаимопонимание, - так в чем твой вопрос к форуму?)

 

Естественно надо было! Либо если считаешь нормальным такие отказы, то у меня для тебя плохие новости..

 
 

Не считаю нормальным. Мы не рассматриваем ее действия как Д в данном случае? Причем значительное Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valdes сказал:

Не считаю нормальным.

Так почему ты не разобрался в ситуации в том моменте, и не спросил у нее, что это за херня?) Выходит тебе неинтересно. С чего ты взял, что кто-то тут на форуме может знать? Предположения не в счет. Для нее конечно похоже твои намерения выглядели неожиданными.. 

1 час назад, Valdes сказал:

И как-то недавно она зовет меня к себе. Я начал делать ей массаж, постепенно спускаясь все ниже. Уже через штаны чувствовал что она мокрая внизу. Снял их и трусы, немного поласкал, надел презерватив и вот уже собирался входить, но она сжала ноги и быстро надела штаны, с таким лицом будто я ее насилую и она испугалась. На мой вопрос в чем дело , она ответила что не хочет секса. Я развернулся и лег спать.

вообще выглядит неадекватно и с твоей стороны, т.е она лежала на животе, ты сидел "на ней" делал массаж потом снял с нее трусы и пристроился?)

Вы до этого не целовались и без какой либо прелюдии кроме массажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, music fan сказал:

Так почему ты не разобрался в ситуации в том моменте, и не спросил у нее, что это за херня?

Спросил. Она ответила, что мол не хочется, что естественно не соответствовало действительности.

 

1 минуту назад, music fan сказал:

Так почему ты не разобрался в ситуации в том моменте, и не спросил у нее, что это за херня?) Выходит тебе неинтересно. С чего ты взял, что кто-то тут на форуме может знать? Предположения не в счет. Для нее конечно похоже твои намерения выглядели неожиданными.. 

вообще выглядит неадекватно и с твоей стороны, т.е она лежала на животе, ты сидел "на ней" делал массаж потом снял с нее трусы и пристроился?)

Вы до этого не целовались и без какой либо прелюдии кроме массажа?

 

Тут я некорректно расписал. После массажа была прелюдия. Поцелуи в губы, в шею, в живот. После этого легкий куник и тлько потом я уже захотел "Пристроиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valdes сказал:

Спросил. Она ответила, что мол не хочется, что естественно не соответствовало действительности.

Ищи FAQ по ЛМР.  

1 минуту назад, Valdes сказал:

Тут я некорректно расписал. После массажа была прелюдия. Поцелуи в губы, в шею, в живот. После этого легкий куник и тлько потом я уже захотел "Пристроиться".

Если все так, то ты не дожал.

Второй шанс вряд-ли представится, ищи следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тупой. Ну ничего, набирайся опыта) 
 

Баба сама тебя позвала домой, разумеется она хотела секса. В последний момент у нее включился какой-то мини таракан. Нужно было снять снова штаны и хорошенько трахнуть, она этого хотела от тебя) А ты завалился спать, ахах.


Она одела штаны свои для галочки, чтобы показать хоть немного, что " она не такая ".

Название темы не соответствует действительности) Лучше бы так назвал " девушка позвала к себе, я сделал ей массаж и лёг спать, что я сделал не так? Как заняться сексом? " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Valdes сказал:

заядлая мусульманка, то есть читает коран, ходит в мечеть каждый день, молиться по 5 раз на дню и все такое.

Если это так, то до дикости удивительно, что дело дошло до массажа и снятия трусиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...