Перейти к публикации
пикап.Форум

ПРЕСС К ЛЕТУ. ЧИКИ ТЕКУТ.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу пресс к лету. Последний раз хороший пресс без добротной жировой прослойки у меня был лет в 8-10. ПОРА ЕГО ВЕРНУТЬ! 

Что делаю сейчас для этого? 

Считаю калории и потребляю в день примерно 2100 калорий, что меньше на 700 калорий нормы(при которой мой вес сохраняется и поддерживается).

За счёт этого в месяц должно уходить 700x30 = 21 000 кк = 2,5 - 2,8 кг жирка.

Ещё я пью много воды. Считаю в приложении. В день выходит 2 - 3 литра.

Когда начал сбрасывать я весил 91 кг. Сейчас 84,5.

2 месяца не пил алкоголь. Тут пару раз выпил, уставший был. Понял, что лучше не пить, это мешает сбрасыванию веса. Хочется много есть и я превышаю норму очень сильно дневную.

Цель: Сбросить вес до 77 кг до 1 июня.

Далее решу, нужно ли сбрасывать дальше. Зависит от того, насколько будет спрятан мой пресс при этом. 

Что нужно добавить к моим привычкам?

Добавить нужно спорт! 
Какой? А вот это хороший вопрос. 

Вероятно это будет БЕГ. Люблю бегать, но в последнее время боль в боках при беге. Нужно попробовать очень хорошо размяться перед бегом! Если поможет - отлично, буду бегать.
Если не поможет, нужно будет найти альтернативу.

Второй вариант: Купить скакалку и скакать на ней! 

Никогда хорошо не умел на ней скакать, думаю это прикольно))

2 варианта есть.

3-ий вариант, ходить на турники и брусья заниматься. 

ЗАДАЧИ ПО СПОРТУ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ: 
(14 марта отчитаюсь)


1. Сходить в зал и там побегать, предварительно хорошо размявшись.

2. Купить скакалку и попрыгать разок.

3. С 6 марта по 14-ое я должен ходить по 10000 шагов день. Есть браслет, буду считать.

4. Ввести привычку не пить алкоголь. Вместо алко можно попить чайку) 

5. Выложить фотки.

Я пару раз пил на неделе, а до этого не пил 2 месяца.
Что могу сказать. Алкоголь - ерунда;D Не советую. Отходняк после литра вина у меня был целый день. Очень жалко это время. 
К тому же я обожрался и переел свою норму. Вообщем, одни минусы. И чувствовал себя следующий день хреново, болела голова и тошнило. В топку алко;) Я и так чувствую себя ах*нно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пульсовой максимум... голодный желудок с утра потребляет жир... бок болит... щито? 1. Бок болит из-за прилива крови. Это нормально, простое несоблюдение техники. Тут гайд что и как делать. А имен

пресс к лету тупо делать на одном  беге и диете.  в ****. один ходячий пресс не проканывает среди бабенок - проверенно. нуно минимум 75-80 кг сухого 8-11 процентного филе на костях плюсом к прессу. то

Автор все правильно сделал. Он поощрил себя за труд который проделал, но в итоге понял, что можно обойтись и без этого.  И даже если он как то сверх навредил себе этим (с чем я не согласен), то в

5 часов назад, Перфекционист сказал:

Второй вариант: Купить скакалку и скакать на ней! 

Идеальный вариант.

5 часов назад, Перфекционист сказал:

Что могу сказать. Алкоголь - ерунда;D Не советую. Отходняк после литра вина у меня был целый день. Очень жалко это время. 
К тому же я обожрался и переел свою норму. Вообщем, одни минусы. И чувствовал себя следующий день хреново, болела голова и тошнило. В топку алко;) Я и так чувствую себя ах*нно.

Про алкашку. Нужно задать себе вопрос - какую выгода я получаю? Я не нашел ответа на этот вопрос) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти советы  чувака заметно помогли , убрать именно сначала жировую прослойку с живота и боков, особенно планка и вакуум

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет. Утром натощак 15-20 минут в своем пульсовом ритме бегай и дыши ртом, тогда и бок болеть не будет.

Утром считай ты не похавал и организм начинает жирочек твой потреблять для выделения энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шкет сказал:

Мой тебе совет. Утром натощак 15-20 минут в своем пульсовом ритме бегай и дыши ртом, тогда и бок болеть не будет.

Утром считай ты не похавал и организм начинает жирочек твой потреблять для выделения энергии.

Что ты имеешь в виду под " своём пульсовом ритме"?

Я знаю, что для похудения надо бегать примерно с пульсом 140-150 и тогда будет гореть жир.

Утром хз, скорей всего бегать буду вечером, мне больше нравится)

Ну для начала пройду тест на боль в боках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри почему лучше утром, 30 минутная кардио-тренировка в 60-80% от пульсового максимума так же эффективна как 1.5 часовая тренировка вечером, т.е ты будешь тратить меньше времени, а результат тот же.

Пульсовой максимум вычисляется по простой формуле 220-твой возраст, т.е если мне сейчас 19 лет, 220-19=201 это мой пульсовой максимум, т.е если я примерно буду делая кардио держать пульс в районе 120-160, то жир будет сжигаться оочень быстро, ну за 2 недели ты заметишь значительный результат.

Просто если ты утром на голодный желудок бегаешь, то сжигается накопленный жир, а вечером сжигается то, что ты копил весь день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 00:52, Tony Rabbit сказал:

Идеальный вариант.

Про алкашку. Нужно задать себе вопрос - какую выгода я получаю? Я не нашел ответа на этот вопрос) 

Все верно, абсолютно никакой. Просто быстрый способ перезагрузиться. Но гораздо лучший способ - это сон, секс и спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульсовой максимум... голодный желудок с утра потребляет жир... бок болит... щито?

1. Бок болит из-за прилива крови. Это нормально, простое несоблюдение техники. Тут гайд что и как делать. А именно не есть много и не пить прям перед тренировкой+ размяться хорошо, не стартуя сразу на максимуме/

2. С утра можно пожечь жир в связи с тем, что в организме отсутствуют углеводы. И именно поэтому быстрым шагом в топку пойдет жир, а если без курса ништяков, то вместе с ними и мышцы. Оптимально днем-вечером сжигать, после тренировки приняв последний раз углеводов. Далее только белки.

3. Сжигание жира происходит при переключении организмом вида топлива(на жир). Происходит это при определенном режиме энергопотребления. Бег сжирает мышцы, т.к. нагрузка интенсивна, а аминокислоты являются самым быстродоступным (и для организма более приоритетным в сравнении с жиром) топливом, столь необходимым здесь и сейчас. Работая в умеренном, но продолжительном режиме организму выгоднее использовать жир. Переключение обычно происходит через 30-40мин шага, или после обычной тренировки с железом, после которой достаточно дополнительно походить 20мин. Пульс обычно 220-250. Быстрый шаг. Еще лучше, если нагрузка ступенчатая. Если крутишь элипс- ставишь максимум нагрузки(200-250% от быстрого шага) на 30сек, далее 150% минуту, затем 3.30мин быстрый шаг (это также позволяет держать высокий пульс) В неделю 200-300г сжигать оптимально, не больше, все эти 1-2кг в неделю- это мышцы и вода. Пресс (вакуумы и планки тем более) качать не надо вообще, т.к. это не массонабор и пресс не вырастет, а энергозатраты у этой группы слишком низкие. Первое и главное правило сушки- сжигать больше чем потребляешь. Ну и про генетику не стоит забывать- у каждого жир распределен по разному.

Будешь бегать- сожжешь мышцы, жир останется и на выходе жирный дрищ. Проходилось, проходится, будет проходиться.

Короче тушку на просушку от Борисова для ликбеза и будет вам рельеф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись!)

20 часов назад, Чизбургер сказал:

Будешь бегать- сожжешь мышцы, жир останется и на выходе жирный дрищ. Проходилось, проходится, будет проходиться.

:D жирный дрищ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 09:09, Tony Rabbit сказал:

Век живи, век учись!)

:D жирный дрищ))

Хз мужики, кому верить не понятно. По идее бег должен жир сжигать при правильном пульсе, темпе и т.д.))

Поживем увидим.

Пока вес 84,5. 

Погорели и мышцы , и жир, это точно. Чего больше - хз, думаю жирка больше сошло.

В 09.03.2017 в 12:44, Чизбургер сказал:

Пульсовой максимум... голодный желудок с утра потребляет жир... бок болит... щито?

1. Бок болит из-за прилива крови. Это нормально, простое несоблюдение техники. Тут гайд что и как делать. А именно не есть много и не пить прям перед тренировкой+ размяться хорошо, не стартуя сразу на максимуме/

2. С утра можно пожечь жир в связи с тем, что в организме отсутствуют углеводы. И именно поэтому быстрым шагом в топку пойдет жир, а если без курса ништяков, то вместе с ними и мышцы. Оптимально днем-вечером сжигать, после тренировки приняв последний раз углеводов. Далее только белки.

3. Сжигание жира происходит при переключении организмом вида топлива(на жир). Происходит это при определенном режиме энергопотребления. Бег сжирает мышцы, т.к. нагрузка интенсивна, а аминокислоты являются самым быстродоступным (и для организма более приоритетным в сравнении с жиром) топливом, столь необходимым здесь и сейчас. Работая в умеренном, но продолжительном режиме организму выгоднее использовать жир. Переключение обычно происходит через 30-40мин шага, или после обычной тренировки с железом, после которой достаточно дополнительно походить 20мин. Пульс обычно 220-250. Быстрый шаг. Еще лучше, если нагрузка ступенчатая. Если крутишь элипс- ставишь максимум нагрузки(200-250% от быстрого шага) на 30сек, далее 150% минуту, затем 3.30мин быстрый шаг (это также позволяет держать высокий пульс) В неделю 200-300г сжигать оптимально, не больше, все эти 1-2кг в неделю- это мышцы и вода. Пресс (вакуумы и планки тем более) качать не надо вообще, т.к. это не массонабор и пресс не вырастет, а энергозатраты у этой группы слишком низкие. Первое и главное правило сушки- сжигать больше чем потребляешь. Ну и про генетику не стоит забывать- у каждого жир распределен по разному.

Будешь бегать- сожжешь мышцы, жир останется и на выходе жирный дрищ. Проходилось, проходится, будет проходиться.

Короче тушку на просушку от Борисова для ликбеза и будет вам рельеф. 

Спасибо, поизучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ ! ! ! 

ЗАДАЧИ ПО СПОРТУ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ: 
(14 марта отчитаюсь)


1. Сходить в зал и там побегать, предварительно хорошо размявшись. ПОЛОЖИЛ БОЛТ 

2. Купить скакалку и попрыгать разок. ПОЛОЖИЛ БОЛТ 

3. С 6 марта по 14-ое я должен ходить по 10000 шагов день. Есть браслет, буду считать. СДЕЛАЛ !

4. Ввести привычку не пить алкоголь. Вместо алко можно попить чайку)  СДЕЛАЛ !

5. Выложить фотки. ПОЛОЖИЛ БОЛТ 

Сегодня надо написать задачи на следующую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео, как люди с лишним весом пробигают марафон. 

Посмотри тренировки проффи бодибилдеров. Какую херню только не придумывают для разнообразия тренеровак. Так как через 3 месяца, те же тренировки уменьшают нагрузку. По этому новички прогрессирую быстро. А потом замедляются... а после тупо дрочат пока не забьют на все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 20:39, life game сказал:

Посмотри видео, как люди с лишним весом пробигают марафон. 

Посмотри тренировки проффи бодибилдеров. Какую херню только не придумывают для разнообразия тренеровак. Так как через 3 месяца, те же тренировки уменьшают нагрузку. По этому новички прогрессирую быстро. А потом замедляются... а после тупо дрочат пока не забьют на все.

 

 

А к чему ты мне это написал?) Зачем мне их смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 15:32, Перфекционист сказал:

Хз мужики, кому верить не понятно. По идее бег должен жир сжигать при правильном пульсе, темпе и т.д.))

Поживем увидим.

Пока вес 84,5. 

Погорели и мышцы , и жир, это точно. Чего больше - хз, думаю жирка больше сошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс к лету тупо делать на одном  беге и диете.  в ****. один ходячий пресс не проканывает среди бабенок - проверенно. нуно минимум 75-80 кг сухого 8-11 процентного филе на костях плюсом к прессу. тогда чики текут.     

 

смысл в кратце моей мессаги - страдаешь ******й )))) я тут не был 23 года. ты ей помоему уже несколько лет страдаешь))

дрочка на перекладине с бегом и диетой - сделает из тебя ****8 что просто *****  чики воще не потекут.   силовая + диета. и вообще не бегай. даже в магазин за пивасом - ходи плавно медленно и вальяжно  чтобы мясо у тебя не ****** к ***** собачьим *** )))).     а похудение в сухую - это СЛЕЗЫ *** и БОЛЬ!!!!!!! это БОЛЬ!!! и страдания - наблюдать как ты превращаешься у УНЫЛОЕ ГАВНО пхах.

 

ы. я типо такой ОК  поцик с прессом и сухим  филешкой в ок качестве.  это типо что канает моя метода. твоя нет - я также делал раньше. будет больно на сердце.  стопроц инфа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видосы Дениса Борисова на данную тематику. Он грамотный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Puma_1999 сказал:

пресс к лету тупо делать на одном  беге и диете.  в ****. один ходячий пресс не проканывает среди бабенок - проверенно. нуно минимум 75-80 кг сухого 8-11 процентного филе на костях плюсом к прессу. тогда чики текут.     

 

смысл в кратце моей мессаги - страдаешь ******й )))) я тут не был 23 года. ты ей помоему уже несколько лет страдаешь))

дрочка на перекладине с бегом и диетой - сделает из тебя ****8 что просто *****  чики воще не потекут.   силовая + диета. и вообще не бегай. даже в магазин за пивасом - ходи плавно медленно и вальяжно  чтобы мясо у тебя не ****** к ***** собачьим *** )))).     а похудение в сухую - это СЛЕЗЫ *** и БОЛЬ!!!!!!! это БОЛЬ!!! и страдания - наблюдать как ты превращаешься у УНЫЛОЕ ГАВНО пхах.

 

ы. я типо такой ОК  поцик с прессом и сухим  филешкой в ок качестве.  это типо что канает моя метода. твоя нет - я также делал раньше. будет больно на сердце.  стопроц инфа 

Ну ты прав. Смотри, мужик. Я правильно понял твой совет, скидывать вес сейчас, занимаясь в зале с весами?

Или ты мне предлагаешь набирать не спалив при этом мои мини бока и живот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты жиробьас дикий (много жира например)  - то да. скидывать. но БЕЗ БЕга и ДРОЧКИ на тукрничках - так будешь еще хуже. ты бегаешь думаешь жир горит. а в реале мясо сваливает от тебя  по первой а жир сваливает но  плохо шо *****.  .    тоесть силовая в зале база и диета - плавная. не резктий голод, по типу концлагеря - а  плавненько.  так же плавненько и передвигаться.  на сухую - все равно на выходе будешь уг дрищем.  но с бегом ты будешь ЕЩЕ ХУЖЕ.  тоесть убьешь больше мяса - бегом. хотя если мяса не особо много - то особо много и не погорит.    все зависит от  того что ты имеешь . например.... там и решать что нужно - бег силовая или что.

 

в кратце - с бегом ты похудеешь быстрее но попалишь больше мяса

без бега ты похудеешь медленнее но попалишь меньше мяса.  

 

вот что я хотел донести. например. а выбирать тебе.   лично на своем опыте в натуралку я скидывал вес с бегом и с турниками. - на выходе я был с прессом и дрищем. и сколько бы я мяса не накачивал до этого  - потом на беге в натуралку я терял ВСЕ свое мясо и превращался в шахматиста с прессом.

 

как то так. чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 21:34, Перфекционист сказал:

Хочу пресс к лету.

Шестое марта... Пресс к лету... Весна пришла, подснежники проснулись. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 21:00, 9999999999 сказал:

Шестое марта... Пресс к лету... Весна пришла, подснежники проснулись. :)

 

Норм. В Самый раз

Кардинально меняю подход к своей задаче.

Понял, что просто считая калории, живот и бока я не сожгу. Полностью по крайней мере.

Скоро будет больше информации.

Сегодня сделаю замер талии и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна грамотная диета и тренировки. С сегодняшнего дня мое преображение начинается. Вес : 84.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия (где пупок) : 96 см

Талия (куда одеваются штаны) : 93 см

Вес: 84.3 

Процесс запущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно талия ничего не значит.. важны пропорции.. хотяб талия плечи, талия грудная клетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bruklen сказал:

отдельно талия ничего не значит.. важны пропорции.. хотяб талия плечи, талия грудная клетка

Да мне чисто смотреть как там ситуация с жиром. Жир как раз только в тех местах в основном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Puma_1999 сказал:

талия 70-75 макс  - грудь 100.    рост 180-185. это ок пропорции . )) 

Ну 20 см скину, делов то. А ростом уже удался, 187;D 

 

 

Не бухаю. 

Ем правильно. Диета, все дела.

3 раза в неделю будут тренировки. 

Пресс не за горами. За жиром и водой, пока.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс это конечно та еще генетика.. у кого-то кубы кривые, у кого-то вообще не явные а просто живот плоский..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bruklen сказал:

пресс это конечно та еще генетика.. у кого-то кубы кривые, у кого-то вообще не явные а просто живот плоский..

В любом случае это лучше, чем живот и бока. Хоть и небольшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаюсь правильно, кайфую от этого. Вес 84 кг, процесс идёт постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сердцем как дела? хочешь рельефа , идешь проверяешь сердце у врача - обязательно!!!  - отклонений нет, все ок? Покупаешь *** , и херячишь только по нормальным дознякам как в спортвики хотя бы пишут. А не пол бутыля за раз.

После 2х недел 1 неделя отдых, и можно *** попробовать.   Еще можно *** ваще жесть.

 

 

Но если спешить некуда - обязательно силовые трени в зале, и просто стандартный небольшой дефицит, а так же 2гр белка на 1гр СУХОГО веса тела это мастхев. Без БЖУ подсчет ккал херня.  Ах да, и 1гр правильных жиров так же обязательно. ЗА счет углей урезаешь ккал иили прибавляешь, играешь ими как хочешь. удачи

 

Давай без рецептурных и запрещенки)

Изменено пользователем Bruklen
Давай без рецептурных и запрещенки) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вес 81,3. 
Процесс идёт. Такого веса ,кстати, у меня не было года 4. Перешагнул планку, заданную давно)) Прошлым летом минимум было 83,3 и потом через месяц стало 86.

Правильно питаюсь, тренируюсь. 

Видно, что медленно жирок уходит. В первую очередь конечно с ног и лица, на животе пока есть и на боках.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 81 кг

Талия 92,5 см

Вены на руках теперь более объёмные, и не только на руках , там где пах теперь начинают немного видно вены и кости проявляются)

Фото выкладывать влом. Прогресс есть, мне нравится. Раз даже в зеркале вижу изменения, то прогресс точно есть. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаюсь правильно. Мне это нравится. 

И энергии меньше отнимает выбор того, что я буду есть на следующий приём пищи) Сварил каши , сварил мяса и ешь себе. Стебли сельдерея погрыз и доволен.

Животу тоже нравится, раньше болел чаще мне кажется. И травился постоянно во всяких фастфудах.

Вообщем, ты = то что ты ешь.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 09:37, Перфекционист сказал:

Питаюсь правильно. Мне это нравится. 

И энергии меньше отнимает выбор того, что я буду есть на следующий приём пищи) Сварил каши , сварил мяса и ешь себе. Стебли сельдерея погрыз и доволен.

Животу тоже нравится, раньше болел чаще мне кажется. И травился постоянно во всяких фастфудах.

Вообщем, ты = то что ты ешь.

скоро пересечемся в точке Икс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tony Rabbit сказал:

скоро пересечемся в точке Икс) 

))

По-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях день, когда я ел все подряд, специально.

Поел в Макдаке, печенек объелся, Спрайт литр, принглс. 

Ну что скажу, организм настолько уже перестроился, что гораздо приятнее мне была кашка с утра на следующий день)

Все эти продукты с усилителями вкуса на самом  деле как сигареты и алкоголь, ничего в них особенного нет. И когда организм от них отвыкает, он не горит желанием заново их жрать, аж плохо мне стало к вечеру в тот день. А вкус, ну ничего особенного. Раньше мне это казалось вкусней.

Сейчас понимаю - нафиг надо.

Приятная и здоровая теплота в животе после кашки, вот это кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть срединный путь.

Я питаюсь правильно уже года 2. Иногда позволяю себе скрутить добрую самокруточку. Люблю чипсы и газировку, особенно сладкое. Главное знать, как безопасно все это потреблять и не будет ни проблем со здоровьем, ни ожирения. Сейчас сушусь вполне себе успешно, потребляя и булочки, и вафельки утром-днем вместе с едой для выравнивания ГИ (гликемический индекс) ну и +я эктоморф, в этом плане проще, хотя у мезоморфов с их количеством мышц обмен веществ еще быстрее.

Верно написано выше, условно через неделю надоест, захочется разнообразия, но возвращаться на путь жирно-сладкого тоже не есть гуд, посему истина в срединном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Перфекционист сказал:

Поел в Макдаке, печенек объелся, Спрайт литр, принглс. 

 

потрачено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Диванный теоретик сказал:

потрачено

Ты не шаришь. Это специальная техника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Перфекционист сказал:

Ты не шаришь. Это специальная техника.

Мой знакомый, который хотел бросить курить также говорил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на голодный желудок пожевал жевачки, живот ох*ел, не надо так. 

Завтра замерю талию и вес с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 11:53, Bruklen сказал:

нуну, все так говорят как объедятся.. а через неделю все по новой)

Когда организм перестроился и привык к обыденной пище, то он не требует сладкого/мучного. 

Чем больше мы едим его, тем больше нам его хочется. Мы получаем замкнутый круг. Решить проблему легко-нужно отказаться на время. А потом уже сам поймёшь/почувствуешь, что вроде норм и без быстрых углей живётся. Грудки с рисом и огурцом более чем достаточно). 

Сладости содержат в большом количестве простые углеводы, ведь сахар и белая мука – основа многих десертов. Наш организм быстро расщепляет их до глюкозы. Для него это легкая задача. Но в результате в крови появляется слишком много глюкозы. Единственный гормон, который снижает ее концентрацию – это инсулин. Но стремительное  повышение уровня глюкозы вызывает и чрезмерную выработку инсулина. Организм сбит с толку. Инсулин убирает из крови глюкозу, прихватив больше чем нужно.

Что мы теперь имеем? Слишком низкую концентрацию глюкозы в крови – а значит, ощущаем головокружение, слабость, раздражительность и ГОЛОД! Неважно, что до этого мы могли употребить количество килокалорий, равное дневной норме. Мы очень хотим есть, и больше всего нас влечет… снова к сладостям, ведь они легко избавят нас от нехватки глюкозы. Многие люди и не догадываются, что с ними происходит. Они не связывают внезапный упадок сил со съеденным шоколадным батончиком. Рука сама тянется к десятой конфете. Цикл замыкается, и все начинается с начала. Чем больше ешь сладкого, тем больше его хочется. А заодно и других продуктов. Сладкое подталкивает к перееданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 16:07, Диванный теоретик сказал:

потрачено

Автор все правильно сделал. Он поощрил себя за труд который проделал, но в итоге понял, что можно обойтись и без этого. 

И даже если он как то сверх навредил себе этим (с чем я не согласен), то все равно правильно. По принципу: два шага вперёд, один назад. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор проделал читмил, но гораздо эффективнее будет рефид.

Повышать углеводы рефидом не просто можно во время сушки, но и обязательно нужно, если хотите избежать замедления сушки и последующего застоя, а также сжигания мышц.  клац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абырвалг . ты лифтер?    с читмила заливает водой на пару дней.  лучше надо рожков пожрать на воде а не в маке нажраться как свинья.   

 на сухо это как варик. ибо начинаешь сыпаться по дикому. как бы ты не дрочил тройку с 2 минутами между сетами  

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Puma_1999 сказал:

абырвалг . ты лифтер?    с читмила заливает водой на пару дней. 

Скорей всего классический бб, плюс единоборства. Ну за исключением того, что однажды выполнил кмс в русском жиме. 

Ну зальёт его на пару дней и что? Ему же не на подиум. А поощрить себя за труд это всегда хорошо. На строгой диете моральная подпилка необходима! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абырвалг88 сказал:

 На строгой диете моральная подпилка необходима! 

 

если  он жрал в маках. то да. его моральные страдания на каше с водой будут невыносимыми...)))      

еда это  просто еда.     ну а так. согласен.  . не спорю.  х.ле если диетить жестко продолжительно . потом сыпаться начнешь только не жиром. =)

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...