Перейти к публикации
пикап.Форум

ПРЕСС К ЛЕТУ. ЧИКИ ТЕКУТ.


Рекомендованные сообщения

Водой подзалило, это да, уже сошла и вес вниз пошёл. 

А по поводу читмила, так что, он по сути в основном для моральной подпитки? Физиологических плюсов он не даёт?

В плане эмоций он мне помог понять, что еда в макдональдсе и чипсы всякие нравятся в первую очередь из-за зависимости организма от усилителей вкуса. И после месяца поедания кашек с грудкой, я поел в маке и понял, что по сути ничего особенного в этом нет, обычная еда, ну чуть более солёная и жирнющая. И головой я понимал, что нафиг надо это всё жрать, как я раньше делал. А организмом почувствовал(через пару дней), что он просит(тихо, не кричит), но просит ещё раз так поесть, прям как при никотиновой зависимости, когда бросаешь курить)) Поэтому это 100% зависимость. Такая же как алкоголь и сигареты, и к этому нужно относиться соответствующе;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пульсовой максимум... голодный желудок с утра потребляет жир... бок болит... щито? 1. Бок болит из-за прилива крови. Это нормально, простое несоблюдение техники. Тут гайд что и как делать. А имен

пресс к лету тупо делать на одном  беге и диете.  в ****. один ходячий пресс не проканывает среди бабенок - проверенно. нуно минимум 75-80 кг сухого 8-11 процентного филе на костях плюсом к прессу. то

Автор все правильно сделал. Он поощрил себя за труд который проделал, но в итоге понял, что можно обойтись и без этого.  И даже если он как то сверх навредил себе этим (с чем я не согласен), то в

17 минут назад, Puma_1999 сказал:

 

если  он жрал в маках. то да. его моральные страдания на каше с водой будут невыносимыми...)))      

еда это  просто еда.     ну а так. согласен.  . не спорю.  х.ле если диетить жестко продолжительно . потом сыпаться начнешь только не жиром. =)

Прошлым летом я жрал в маках пару раз в неделю. Перед началом этой своей диеты уже значительно реже, раз в месяц, 2 максимум.
Я всегда представлял бургер у себя во рту или пельмешки с майонезом, когда чувствовал себя голодным. 
Но сейчас я понимаю, что это всё чувство голода вынуждает обжираться всяким дерьмом жирным) Стоит поесть творога/курочки или чего угодно, бургер уже и не особо хочется.
 

6 часов назад, Перфекционист сказал:

Вес: 80,2 кг

Талия: 92 см

Пусть будет на этой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи сдай кровь. пролактин эстродиол. прогестерон.  аст алт. тестостерон , холестерин ( индекс атерогенности) . если у тебя что то шкалит кроме теста - у тебя будет жир с жратвы сильней прилипать. и сходить - хуже. проверь потом  трень спокойно.

если был жирный. может тесто завалиться . 12.-15. в итоге мясо будет хуже держаться. слетать быстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Puma_1999 сказал:

сходи сдай кровь. пролактин эстродиол. прогестерон.  аст алт. тестостерон , холестерин ( индекс атерогенности) . если у тебя что то шкалит кроме теста - у тебя будет жир с жратвы сильней прилипать. и сходить - хуже. проверь потом  трень спокойно.

если был жирный. может тесто завалиться . 12.-15. в итоге мясо будет хуже держаться. слетать быстрее 

Недавно сдавал на тесто и пролактин.
Пролактин чуть выше был, на несколько единиц. Пишут в инете, что это не страшно, могло быть из-за недосыпа, белковой пищи и т.д.
Тесто в норме.

Спасибо за совет. Остальные надо будет тоже сдать.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролактин может зашкалить от нагрузок.  типо работа. недосып. дикий треш. итд.  если завышен в 2 раза тогда надо сбивать. ибо жир начнет липнуть

 

а тесто сколько?

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Puma_1999 сказал:

пролактин может зашкалить от нагрузок.  типо работа. недосып. дикий треш. итд.  если завышен в 2 раза тогда надо сбивать. ибо жир начнет липнуть

 

а тесто сколько?

тесто 31.51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

че то много. везунчик  по генетике или ошибка лаборанта. 

Думаю не ошибка, год назад было 25, нашел анализ. 
Что мне это дает только хз, жир на животе не особо быстро горит) С остальных мест получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфекционист сказал:

Думаю не ошибка, год назад было 25, нашел анализ. 
Что мне это дает только хз, жир на животе не особо быстро горит) С остальных мест получше.

у меня никогда больше 20 не было.  щас 19. после пкт.

 

что дает? . легче жир палить. и качаться легче. )))

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфекционист сказал:


Что мне это дает только хз, жир на животе не особо быстро горит) С остальных мест получше.

 

сколько лет ты зажиревал. ?  хочешь все скинуть за месяцок? ))).... а вот и хрен . делай тестосттерон  220 . быстрее пойдет.  или не жалуйся

инфа сотка))).  

 

Изменено пользователем Puma_1999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Puma_1999 сказал:

 

сколько лет ты зажиревал. ?  хочешь все скинуть за месяцок? ))).... а вот и хрен . делай тестосттерон  220 . быстрее пойдет.  или не жалуйся

инфа сотка))).  

 

Ну тут ты прав, я всю жизнь ел все подряд, майонез, бургеры, пельмешки)) Последние правда года 3 контролировал калории, но жир так же жрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жиреют в основном не с жира.  а с углеводов. избыток углей.  а с жира сосуды и сердце на минус. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что варёную грудку с рыбой подза*бало мне жрать:D 

Индейка пока только не надоела.

И кашка с утра хорошо заходит.

Стебли сельдерея тоже надоели, надо переходить на огурцы.

Кто посоветует, какой соус для мяса можно намутить на сушке?

Можно думаю намутить такой: огурец, немного соли и соевый соус. Взбить это все.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Puma_1999 сказал:

жиреют в основном не с жира.  а с углеводов. избыток углей.  а с жира сосуды и сердце на минус. 

 

Подскажи плиз. Шашлык из индейки я ведь могу покушать на сушке? 
По логике это почти как сварить ее, не хуже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Перфекционист сказал:

Подскажи плиз. Шашлык из индейки я ведь могу покушать на сушке? 
По логике это почти как сварить ее, не хуже))

шашлык х.ня  . можно. все равно ты не жестишь. )) у тебя все на три года растянулось. )))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Puma_1999 сказал:

шашлык х.ня  . можно. все равно ты не жестишь. )) у тебя все на три года растянулось. )))
 

Ну хз. Сахар не ем. Из мяса только индейка / курица / рыба. Творог. 200 грамм углей в день. Сейчас такой расклад. 1800 ккал в день.
Жестю или нет - не знаю)) 

Я хочу за месяца полтора всё оставшееся сжечь. Сейчас вешу 80 кг при росте 187. Жира не очень много, но он есть. На боках и животе в основном. 
Начал скидывать с 91 кг. Но жёг неправильно, много мышц спалил)) 

Думаю лишнего жира во мне килограмм 5, но чтобы его скинуть сколько мне нужно веса спалить не знаю даже )
Надо ради интереса сделать замеры жира по спортсвики.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалить много можно.  ты бы фотки лучше запиливал. так нагляднее. имхо .  отощаешь порядочно на твоем беге  без силовой. инфа сто
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Puma_1999 сказал:

попалить много можно.  ты бы фотки лучше запиливал. так нагляднее. имхо .  отощаешь порядочно на твоем беге  без силовой. инфа сто
 

У меня сейчас силовая 30 минут + 30 минут быстрой ходьбы при пульсе 120-130. При беге, даже медленном у меня пульс 150-165(слишком дохера), поэтому решил ходить быстро(6,8 км в час).
Сейчас уже мышцы не горят, это я до этого палил)  Но уже и так всё сжёг почти, уже не страшно что-то спалить... Потом придётся набирать всё равно, дрыщан уже стал на мазике, но с минимумом калорий в день;D
 

3 минуты назад, Puma_1999 сказал:

попалить много можно.  ты бы фотки лучше запиливал. так нагляднее. имхо .  отощаешь порядочно на твоем беге  без силовой. инфа сто
 

Фотки выложу позже. 

Белка мало ел, мышцы ушли.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с телефона фиг выложишь теперь. Намудрили что-то с форумом)

Вчера встречался с другом, ел обезжиренный творог, пока он поглощал разные блюда. Были мысли, что поднадоело, может ну нафиг это все, но не сильные , но все равно) Потом пришёл в себя.

До этого, кстати, редко такие мысли возникали.

Встал с утра, посмотрел в зеркало, результат есть - круто! Мысли такие не лезут уже) Съел ведро кашки и полегчало.

На самом деле вчера просто допустил ошибку я, оставил совсем мало калорий себе на ужин. Все сьел в обед)) Не надо так. На вечер тоже нужно оставлять еды , чтобы энергии хватало и чувства голода не было.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трешу ходи голодным. тоесть не ешь вообще. после треши сьедай большую часть того что  приготовил себе на диету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что каждый день взвешиваюсь, кажется, что медленно очень процесс идёт) 

А так в целом то норм. За месяц скинул 3,6-3,9 кг. 

Лучше взвешиваться раз в неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес скачет у меня. Позавчера был 79,5 с утра на голодный желудок, сегодня 80,1; вчера 79,9.

Посмотрим что будет к концу недели.

Ем каждый день одинаково(1800 ккал сейчас), вероятно скачет от сожжённых калорий в день/количества выпитой воды. 

Воды надо пить стараться больше, последние пару дней пил по 2 литра всего. Нужно 3,5 где-то.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал по спортсвики сколько жира во мне: 

Процент жира : 14.88 %

Сухая масса тела: 68.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

Посчитал по спортсвики сколько жира во мне: 

Процент жира : 14.88 %

Сухая масса тела: 68.10

Жирный, у нормальных поцыков не больше 10 должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 79,7 

Снизил каллораж до 1500 в день.

А то что-то стоит вес. Неделю скакал туда-сюда, то вверх, то вниз) От 79,5 до 80,3.

Вены из рук выпрыгивают, а живот всё ещё есть;D 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки:

http://iscr.ru/image/E0J57
http://iscr.ru/image/E0egq

Первая фотка сделана 17 февраля.

Вторая 14 апреля.(сейчас примерно такой, слегка стройней ещё )

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Puma_1999 сказал:

жирный хилый . работы море 

Ты хотел сказать качок, спасибо за комплимент :D

 

Вес сегодня 78,8 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 22:45, Перфекционист сказал:

(сейчас примерно такой, слегка стройней ещё )

ты видимо до скелета похудеть хочешь...

на набор что ли нррмальный переходи уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, petr ivanov сказал:

ты видимо до скелета похудеть хочешь...

на набор что ли нррмальный переходи уже...

Я хочу сжечь лишний жир с живота и боков. Его немного, но он есть, бесит меня. Уже мышцы все и так почти спалил, дороги назад нет.

Летом побегаю дрыщом. Интересный будет опыт, никогда не был таким)

Потом вероятно буду набирать, посмотрим.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку ходил вчера, начинать так тяжко было, при 1500 калориях в день сил конечно для качалки мало очень) Качался, а сам думал, пойти бы полежать:D

Но потом подразогрелся, пошло нормально и бодрость пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Я хочу сжечь лишний жир с живота и боков. Его немного, но он есть, бесит меня. Уже мышцы все и так почти спалил, дороги назад нет.

просто было бы в тебе мяса чуть побольше - 5-10 кг, то нормально бы смотрелся и с текущей жировой массой. а так реально жирный дрыщ получился. чтобы живот и бока ушли тебе еще надо 5-7 кг сбросить. и раз у тебя сейчас они так туго сходят, то я представляю чтобы будет при приближении к весу 75...тебе очень сложно будет удерживать такой вес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, petr ivanov сказал:

просто было бы в тебе мяса чуть побольше - 5-10 кг, то нормально бы смотрелся и с текущей жировой массой. а так реально жирный дрыщ получился. чтобы живот и бока ушли тебе еще надо 5-7 кг сбросить. и раз у тебя сейчас они так туго сходят, то я представляю чтобы будет при приближении к весу 75...тебе очень сложно будет удерживать такой вес....

Посмотрим что будет) 

Все буду описывать.

Я понимаю, что ещё надо скинуть кг 5-7. 

Скоро будет худой дрыщ.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Я понимаю, что ещё надо скинуть кг 5-7. 

а силовые показатели как изменились с веса 91 до сейчас 79? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

а силовые показатели как изменились с веса 91 до сейчас 79? 

Не знаю. При весе 91 я в качалку не ходил. Ходил при весе 97-98.

А сейчас я веса беру самые минимальные) Энергии же минимум из еды. Рекорды не бью и не стремлюсь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Диванный теоретик сказал:

похоже чики этим летом не потекут
 

Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то жёстко на 1500 ккал.

Внимание вечером за рулём хуже.

Баб не хочется вообще - энергии нет, мозгу бы до дома дойти.

В обед уже в сон начинает клонить.

Сегодня я ещё все угли на день съел с утра. После 13:30 вялый ппц. Завтра разобью на весь день)

Самочувствие хорошее, но энергии и сил нет.

Голода не допускаю, сытый весь день.

Как бы это другим сферам не помешало) Полет продолжается, посмотрим что будет дальше.

 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну теоретически, если зарезать еще калории, то в худого дрыща можно за 1-2 мес превратиться. а если еще и немного нафаршироваться, то можно даже и мяса немного поднабрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо до лета пресс добить)  Муксимум до середины июня. Но лучше до. 

Калории куда ещё резать, пока достаточно, а там посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почками проблем нет? попробуй диуретики какие-нить мягкие на травах. может в тебе просто выды много задерживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

с почками проблем нет? попробуй диуретики какие-нить мягкие на травах. может в тебе просто выды много задерживается

Вроде нет)

 

Витамины сейчас ещё подключу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал замеры с утра.

Вес: 78,4

Талия: 89,5

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 16:26, Puma_1999 сказал:

на трешу ходи голодным. тоесть не ешь вообще. после треши сьедай большую часть того что  приготовил себе на диету

Что скажешь о планке и вакууме? Мне это нужно делать или дрочево это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, тебе на вольную борьбу 4 раза в неделю нужно ходить. Там из тебя слепят аполлона. + на борьбе (по крайней мере везде, где я занимался) после каждой тренировки идут в сауну/бассейн/силовой футбол/баскетбол.

К нам приходили и мешки и дрыщи и становились перцами, к которым все вопросы отпадали.

А ты хочешь каким-то дрочевом что-то там сделать. Скорее откат схватишь, либо результаты не будут соответствовать приложенным усилиям.

В любой непонятной ситуации занимайся борьбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 17:36, Перфекционист сказал:

Не знаю. При весе 91 я в качалку не ходил. Ходил при весе 97-98.

А сейчас я веса беру самые минимальные) Энергии же минимум из еды. Рекорды не бью и не стремлюсь))

 

Ты каким то дрочевом занимаешься. 

От того, что ты жрешь 1500 кКал, или 1800кКал мало что измениться. Так как твой организм начинает жестко экономить, сам уже пишешь, что в обед спать охота, вечером желания ни какого на движение нет. Возможно у тебя расход уменьшился до 1900 или 1600. И смысл себя так мучить?! 

Может стоит заняться тяжелыми, высокоинтенсивными тренировками в зале, с весами на 12-15 раз?! Думаю присед с 50-70 кг на 12-15 раз, с отдыхом в 1-у менуту принесут пользы в разы больше, чем твоё бестолковое голодание. 

Поставить программу. Технику. По питанию, уменьшить процентов на 10 употребление кКал от нормы для желаемого веса. Поставить правильное питание. (убрать все быстрые углеводы, мучное, сладкие фрукты). При этом немного увеличить процентов на 10, количество белка, от нормы,  для желаемого веса. 

И будет тебе результат. А так реально страдаешь. Ты как те бабы, которые вообще не жрут. После срываются и сала наращивают. При этом когда не жрут, думают что жир сбрасывают. А по факту мясо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Ты каким то дрочевом занимаешься. 

От того, что ты жрешь 1500 кКал, или 1800кКал мало что измениться. Так как твой организм начинает жестко экономить, сам уже пишешь, что в обед спать охота, вечером желания ни какого на движение нет. Возможно у тебя расход уменьшился до 1900 или 1600. И смысл себя так мучить?! 

Может стоит заняться тяжелыми, высокоинтенсивными тренировками в зале, с весами на 12-15 раз?! Думаю присед с 50-70 кг на 12-15 раз, с отдыхом в 1-у менуту принесут пользы в разы больше, чем твоё бестолковое голодание. 

Поставить программу. Технику. По питанию, уменьшить процентов на 10 употребление кКал от нормы для желаемого веса. Поставить правильное питание. (убрать все быстрые углеводы, мучное, сладкие фрукты). При этом немного увеличить процентов на 10, количество белка, от нормы,  для желаемого веса. 

И будет тебе результат. А так реально страдаешь. Ты как те бабы, которые вообще не жрут. После срываются и сала наращивают. При этом когда не жрут, думают что жир сбрасывают. А по факту мясо. 

Ой мужик, ты какой-то другой видимо журнал читаешь.

 

У меня все чётко. Сейчас 1500 ккал, шёл я к этому планомерно и разумно. Начинаю с 2500.

 

Вес идёт, талия уменьшается. Все ровно.

И да, я и так делаю силовую тренировку 3 раза в неделю + кардио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...