Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, писал уже на форум, но в теме моей никто не ответил т.к. написал огромную простыню. Просьба модераторов удалить мою прошлую тему, если это будет нарушать правила 

 

Парень 19 лет, учусь заграницей, но есть возможность приезжать почти каждый месяц в родной город. Ей 18 лет, ЛТР длиной в 1.7лет. Дело в том, что мы часто ссорились, никто друг другу не уступал и мы могли часами доказывать кто прав а кто виноват пытаясь прогнуть друг друга на извинения. Сам я скорее жестил чем ТФН в традиционном его виде ( цветы-мишки-люблюнемогу), но в ссоре иногда бывали проскакивали истерики у меня , что считаю уже обратной стороной тфн

Самая последняя наша ссора, что она обиделась на меня, якобы я при ней залипал в Инстаграмме, но чтоб не рассказывать долго, она скорее приувеличила это, обиделась и ушла, во время того как мы сидели в кафе. Я есстественно не стал её догонять. Потом она 3 дня прогибала меня на извинения, хотя я чётко считал, что моей вины там нет. Стоит отметтьь, что не так давно была ситуация в которой, по моему мнению, она должна была извиниться, но она это не сделала. В итоге в последний день перед отъездом мы встретились , но все так же было натянуто. В один момент она опять начала на меня навешивать вину за тот случай, я не выдержал и сказал " едем по домам " , мы подошли к автобусной остановке , она сказала " ты хоть понимаешь что мы не будем видится полтора месяца", а я ответил " возможно вообще не увидимся больше " и ушёл. На следующий день, когда я был в дороге она мне написала: " это конец "? Я ответил " возможнл ". Просто понимаете, на тот момент я был зол и казалось бы уверен. Когда девушка часто выносит мозги и ссоры почти каждую неделю - состояние моё напрашиваеться само по себе. 

Не общались неделю, я все это время обдумывал, курил форум, все анализировал и где то понял, что часто я мог все остановить, где-то обнять её или поцеловать или сделать легкое б, чтоб ссора прекратилась и тд. Я телец, а она скорпион - оба два очень упёртых знака. Я написал ей спустя неделю, поговорить: извинтлся где я посчитал был не прав, начал с ней разговаривать, обьяснять, что у нас в отношениях не так, что за это время я многое проанализировал и возможно нашёл ключи к нашему благополучию. Но в итоге она сказала, что больше не может мне верить и нам следуют все таки расстаться , как больно бы ей не было. Я опять пытался говорить, старался не унижатьчя , раскладывая все по полочкам и обьясняю, что только вместе мы можем построить все, что раньше каждый ждал от другого действий. Она не поменяла свой ответ.

 

можете пинать меня сколько угодно, за то что сначала сказал дод, а потом поменял решение. Этот урок видимо освоил на всю жизнь, так же, что за каждое слово надо отвечать. И так сейчас плохо.

да, знаю, отношений на расстоянии не бывает, но мы неплохо справлялись, она не давала повода в себе усомниться, и впринцтпи раз в месяц встречи по неделе - это не критично, терпеть можно 

после того как она мне это сказала, я вышел на улицу 2 часа прогулялся , слущал грустную музыку, наши с ней песни. Я сказал себе, что это единственный вечер, когда можно погрустить. Когда пришёл домой, удалил всю подобную музыку из телефона, удалили друг друга из друзей  и отписалась в инсте. Так же я удалил вк с телефона, чтобы не было соблазнов мониторить страницу.

план действий:

1) начать работать по специальности, есть пару вакансий, которые как раз для начинающих студентов

2) зал и контактные виды спорта . У меня хорошая фигура и сам я высокий, т.к. Занимался до этого проф.спортом, задача продолжаьь усовершенствоваться до леьа

 3) хотя бы т1д, БД была очень красивая, её приглашали фотографы, тяжело будет найти хотя бы достойного уровня, т.к. Европейки страшнее и с местным языком не все так хорошо ( учусь на англ)

понимаю, что накосячил. Буду держать ТИ, через месяц смогу приехать домой, думаю перед этим пингануть БОЖП, если до этого не пинганет она, что очень врятли

хотел бы знать от форума: есть какие либо шансы мне её вернуть ? Хочу обратно быть с ней вместе и вырулить все наши проблемы, что были в отнш 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Teddy12 сказал:

Европейки страшнее и с местным языком не все так хорошо ( учусь на англ)

Если ты так расписал про себя в первом пункте, не бонусом ли для тебя является то, что ты для них иностранец? Мне кажется, этим нужно пользоваться, как бонусом. Боишься подкатить, подкати из-за незнания языка/города/страны и т.п. А потом её язык будет поправлять твой язык. 

Так что тут дело не в твоём незнание местного языка, а в твоей неуверенности. 

30 минут назад, Teddy12 сказал:

отношений на расстоянии не бывает, но мы неплохо справлялись

Быть может ключевое слово справлялись? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teddy12 сказал:

Это я уже понимаю...

Тогда зачем ты хочешь вернуть ее? Опять мозги еб*ть и себе и ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шкет сказал:

Тогда зачем ты хочешь вернуть ее? Опять мозги еб*ть и себе и ей?

В том то и дело, что хочу попытаться исправить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь исправить-то? Тебе 19 лет, ей 18 лет. Ну не созрели вы ещё для серьёзных отношений, не нагулялись. Может сейчас тебе кажется, что она та самая, хочется с ней прожить всю жизнь, но на деле что? На деле вы ругаетесь постоянно, она выносит тебе мозги. Не нужно зацикливаться тебе на ней. Тебе хочется постоянный вынос мозга? Тем более сейчас ты ещё и прогнулся под неё. 

Сначала ты её бросил, потом пошёл унижаться. И сейчас пишешь, что урок освоил на всю жизнь. Так если освоил, держи слово своё. Никакие действия сейчас не помогут тебе вернуть её, максимум - это секс одноразовый она тебе позволит и всё, а дальше защемит тебя ещё жестче. Будешь назвать, написывать, отправишься в игнор. На твоё Б от неё сейчас будет только Д. Снимай девочек, студенческие годы прекрасны. ОЖПшки оторвались от родительского гнезда, узнают мир и хотят трахаться. Так покажи им этот мир.

 

*названивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ProstoVova сказал:

Что ты хочешь исправить-то? Тебе 19 лет, ей 18 лет. Ну не созрели вы ещё для серьёзных отношений, не нагулялись. Может сейчас тебе кажется, что она та самая, хочется с ней прожить всю жизнь, но на деле что? На деле вы ругаетесь постоянно, она выносит тебе мозги. Не нужно зацикливаться тебе на ней. Тебе хочется постоянный вынос мозга? Тем более сейчас ты ещё и прогнулся под неё. 

Сначала ты её бросил, потом пошёл унижаться. И сейчас пишешь, что урок освоил на всю жизнь. Так если освоил, держи слово своё. Никакие действия сейчас не помогут тебе вернуть её, максимум - это секс одноразовый она тебе позволит и всё, а дальше защемит тебя ещё жестче. Будешь назвать, написывать, отправишься в игнор. На твоё Б от неё сейчас будет только Д. Снимай девочек, студенческие годы прекрасны. ОЖПшки оторвались от родительского гнезда, узнают мир и хотят трахаться. Так покажи им этот мир.

 

*названивать

Спасибо большое за ответ 

да, ты прав, но когда кортизолит это очень трудно принять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teddy12 сказал:

да, ты прав, но когда кортизолит это очень трудно принять..

Я в курсе, что очень трудно принять. Поверь, все в курсе, что хреново после расставания. Но со всеми это было и что? Все живи, здоровы, живут и радуются жизни. Главное ты уже понял головой, это первый шаг, осознание.

Теперь, когда она далеко, заигнорь её в СС, в телефоне, везде (причём не кидай в ЧС, а просто забей хер). Никаких Б. Начнёт если пинговать, не отвечай, либо дай ей понять, что у тебя без неё всё хорошо, тогда она потянется к тебе. Но помни, если ты будешь ПЫТАТЬСЯ дать ей понять, что у тебя всё хорошо, а на деле будет не так, она быстро тебя раскусит и ты опять поплывёшь, поэтому советовал бы вообще отправить её в тотальный игнор.

Саморазвитие, учёба, спорт. Займись собой. Если есть время на работу, работай. Если нет, то учись.

Знакомства, общение с новыми ОЖП. Знакомься, общайся. Будет не получатся, не расстраивайся, иди дальше, придёт с опытом. Главное поймать внутреннее состояние, не быть тюфяком, а радоваться жизни и получать от неё удовольствие.

Секс. Важная и неотъемлемая часть после знакомства. Твоя задача знакомиться с девочками и тащить их в постель. Тогда и уверенность в себе появится, и про ОЖП свою забудешь окончательно.

 

Кури форум, читай ФАКи. Тут много полезных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ProstoVova сказал:

Я в курсе, что очень трудно принять. Поверь, все в курсе, что хреново после расставания. Но со всеми это было и что? Все живи, здоровы, живут и радуются жизни. Главное ты уже понял головой, это первый шаг, осознание.

Теперь, когда она далеко, заигнорь её в СС, в телефоне, везде (причём не кидай в ЧС, а просто забей хер). Никаких Б. Начнёт если пинговать, не отвечай, либо дай ей понять, что у тебя без неё всё хорошо, тогда она потянется к тебе. Но помни, если ты будешь ПЫТАТЬСЯ дать ей понять, что у тебя всё хорошо, а на деле будет не так, она быстро тебя раскусит и ты опять поплывёшь, поэтому советовал бы вообще отправить её в тотальный игнор.

Саморазвитие, учёба, спорт. Займись собой. Если есть время на работу, работай. Если нет, то учись.

Знакомства, общение с новыми ОЖП. Знакомься, общайся. Будет не получатся, не расстраивайся, иди дальше, придёт с опытом. Главное поймать внутреннее состояние, не быть тюфяком, а радоваться жизни и получать от неё удовольствие.

Секс. Важная и неотъемлемая часть после знакомства. Твоя задача знакомиться с девочками и тащить их в постель. Тогда и уверенность в себе появится, и про ОЖП свою забудешь окончательно.

 

Кури форум, читай ФАКи. Тут много полезных тем.

Спасибо тебе огромное,

я вроде не тюфяк, с детства приучен к спорту и знаю этот принцип - пахать сжав зубы

буду следовать твоему совету по поводу девушек. Вроде с этим проблем особо не был, тем более когда БОЖП была высокой бальности, есть уверенность, что раз я её зацепил, то нечего бояться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба малолетки. В таком возрасте не бывает еще серьезных отношений. Так что у тебя щас есть отличная возможность порезвиться в Европе)

Первые отношения заканчивались у всех - никто не умер. Ты ж только не пускай слюни, если она щас вдруг начнет поводок дергать. А то ж сразу включается:  вот щас есть шанс разрулить, я справлюсь!

И это. Списывать нюансы отношений на знаки зодиака - удел девочек. Ты как мужик должен понимать, что все это х..ня, а астрология не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, persistent сказал:

Вы оба малолетки. В таком возрасте не бывает еще серьезных отношений. Так что у тебя щас есть отличная возможность порезвиться в Европе)

Первые отношения заканчивались у всех - никто не умер. Ты ж только не пускай слюни, если она щас вдруг начнет поводок дергать. А то ж сразу включается:  вот щас есть шанс разрулить, я справлюсь!

И это. Списывать нюансы отношений на знаки зодиака - удел девочек. Ты как мужик должен понимать, что все это х..ня, а астрология не работает

Я понимаю, я никогда не это не обращал внимание, просто девушка интересовалась этим и когда я прочитал описание знаков нашёл точное описание себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелее всего бороться с мультиками, мол вот её будет трахать кто-то другой. Как вы с этим боритесь ? или это просто надо пережить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань считать её своей.

Тогда даже если на твоих глазах её будут жарить два негра спереди и сзади, тебе будет ровно.

Ну подумаешь, негры жарят какую то телку.)

А пока ты считаешь её своей, ты будешь смотреть мультики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Перестань считать её своей.

Тогда даже если на твоих глазах её будут жарить два негра спереди и сзади, тебе будет ровно.

Ну подумаешь, негры жарят какую то телку.)

А пока ты считаешь её своей, ты будешь смотреть мультики.

ну все равно, когда вспоминаешь, как она получала удовольствие от меня, а теперь от кого-то другого, то не очень в душе становиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, persistent сказал:

Попробуй поплакать. Вдруг поможет

У тебя скорее всего неправильное мнение обо мне, плакать или страдать я не собираюсь. Мне просто было интересно услышать, как другие с таким справляются. А вообще лучшее средство, это другая ОЖП, чем я и займусь на выходным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Продолжение темы:

с момента последнего сообщения мы все таки помирились, и более-менее общались. В мае съездили в поездку на 3 дня где было все замечательно, предстояло ещё подождать 4 недели и я вернулся бы домой на лето, строили планы, что она приедет ко мне в страну где учусь погостить. Однако, буквлаьно за две недели до моего приезда мы начало активно ссоритьчя. Она выносила мозги по поводу общения, я её просил что у меня тяжелая сессия я и не могу сутками сидеть в СС. К примеру, если я не отвечал в течении 5 минут мне закатывался скандал. Есстествено, я тоже психовал в ответ, потому что тяжело вытерпеть когда человек так поступает вечно. За 2 дня до моего отъезда она мне стала отвечать одним-двум словом. Я конечно же не приемлел такого вида общения и прекращал его видя такую её реакцию. По приезду спустя день я решил её вызвонить. На встречу она пришла на пафосе и пыталась меня стебать и шутить шутки аля " не только дружба с друзьями " и всякие такие намеки. Когда я пытался подсесть ближе она говорила не вторгайся в моё личное пространство , даже обнять себя не давала. В конце я час ей уговаривал, но без унижений , что нам стоит продолжить, в ответ она говорила, что твердо решила прекратить общения. В итоге я принял и мы разошлись, в маршрутке я написал ей: все кончено ?

она ответила: "если да то пойдёшь в разнос "? Я говорд что не имеет значения . Она ответила что да кончено

во мне закрались подозрения и я спросил мол ты с кем то общаешься ?

она уходила от ответа и я все понял

тогда я ей сказал , что " слышишь, ты мне тут говоришь, что не делай ничего не рассудительного, а сама парней будешь тестить? Ты меня чтоли за терпилу или за сопляка держишь? Как ты мне там говорила : " смотри сколько баб свободных "? Последую тогда твоему совету . Всего доброго " после этого включаю ТИ удаляю её номер , соц сети и фотки. Иду гулять в парк и понимаю, что сколько всего теперь доступно. Играет в ушах хорошая танцевальная музыка и мне становиться легко. Я сходу начинаю писать знакомым девушкам и назначать встречи, попутно вижу сидит девченка одна, подхожу и стреляю телефончик. Но тут она как почувствовала что то и начинает разрывать телефон смсками. Есстественно я удаляю даже не читая. Сквозь уведомления вижу мол вроде про других это была проверка. На её 15 сообщений я отвечаю одним что я сделал лишь то что ты хотела. В итоге она пишет что я бессердечный , что передумала, спрашивает любишь ли до сих пор? Я говорю что не имеет значения и уже поздно все возвращать. 

Ну а что, я звоню ей, приезжаю к ней на район, чтоб послушать издевки, а ей стоит написать " я передумала?" Нет уж. И дальше продолжил ТИ

вечером решмл все таки ей ответить, видимо зря сорвал в ти

напоследок сказал что ты права, нам не стоит больше общаться 

насчёт целей не знаю.. После того как она нагло вела то только лишь после какого то её вложения можно подумать о возврате. С другой стороны, с внешкой у меня все впорядке 190/90, учусь в Европе, одеваюсь стильно, вокруг очень много девочек хороших. Накануне в клубе познакомилчя с 7, КМС по гимнастике и аэробике, но в тот момент я был в отношениях и я не захотел ей изменять , видимо жря

пока план действий: ТИ и новые девочки. Назначил уже два свидания посмотрим что к чему.

кто может что прокомментировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, ожидаемый финал. Ты такой весь крутой ее бросил, а потом резко сменил мнение и с этого момента сразу же упал в ее глазах. Не буду обсуждать весь твой дрлч в соцсетях: там все уныло и печально. Замечу, что ТИ ты и не начинал. Давай лучше по пунктам. В стартовом посте ты себе поставил цели

1) Держать ТИ

2) Начать работу по специальности

3) БИ и контактные виды спорта

4) Минимум Т1Д

Прошло три с половиной месяца. Что у тебя с выполнением плана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Ну че, ожидаемый финал. Ты такой весь крутой ее бросил, а потом резко сменил мнение и с этого момента сразу же упал в ее глазах. Не буду обсуждать весь твой дрлч в соцсетях: там все уныло и печально. Замечу, что ТИ ты и не начинал. Давай лучше по пунктам. В стартовом посте ты себе поставил цели

1) Держать ТИ

2) Начать работу по специальности

3) БИ и контактные виды спорта

4) Минимум Т1Д

Прошло три с половиной месяца. Что у тебя с выполнением плана?

Тогда мы обратно сошлись. Сейчас видимо все. 

А по пунктам:

1) начал ТИ вот, я удалил её со всех сс

2) в начале июля мне должны отписать по собеседованию и в августе начну работать. Полтора-два месяца до начала учебы.

3) на би начал ходить раз в неделю, больше не получалосьм т.к. Зал 3 раза в неделю и учеба.

4) опять же, после того обратно сошлись, но сейчас твердо нацелен. Иду гулять с двумя Д, попутно пойдём с друзьями в клуб на выходных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Если в сухом остатке, то из 4 целей ты выполнил только одну - с походом в зал на БИ. И то если только не прип..здел.

1) ТИ ты так и не начал. И щас еще смешно о нем говорить, когда прошло только пару дней, как вы расстались.

2) Чувак, за 3,5 месяца люди иногда успевают сменить несколько работ. У тебя же на выхлопе лишь приглашение на собеседование через 2 недели. И то видать зачесался как только тебя во второй раз ДОДнули.

3) Т1Д. Ладно, будет считать, что вы сошлись и ты вынужден был забить на эту цель.

Итог. Ты почти нифига не выполнил, продолжил волынку с отношениями на расстоянии и по приезду еще нормально так поТФНил и поунижался (твои выяснения отношений в СМС - это нечто). Ты спустил 3,5 месяца своего времени, которое тебе никто и никогда не компенсирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

При каких обстоятельствах вы сошлись в последний раз? Ты отписывался в марте. Что поизошло потом?

Тогда мне пришлось прогнуться сильно. Кстати, я заметил тенденцию, что она часто потом пользовалась этим приёмом, а я все равно её уговаривал. Именно она это говорила с манипуляционной целью наверное. Часто очень мне говорила, что я то и то не делаю - придирки разные. Она мне и говорила, что так в отношениях ты неприклонный, а когда наступает п*здец, то меняешься. Как раз в последний раз когда я принял дод уже и тонко намекнул ей, что не собираюсь её ждать и пойду на встречу новым знакомств её и понесло: начала разрывать телефон, написывать, говортть что передумала. Я ей сказал, что поздно, я тебе не игрушка захотел отдал - захотел забрал. Но на след день вечером я ей решил написать и разъяснить мнение, что после того как она себя вела нагло, что общаеться с другими парнями, я не собираюсь никого как пёсик ждать. Она уже отвечала одним смс. В конце я добавил, что ты права и нам не стоит больше общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подправил свое сообщение, потому что в принципе стало понятно, что ты оч сильно прогнулся. Как видишь, это не ценится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Teddy12 сказал:

Что за жесть? Что за дет сад? Ты что, с ней *уями меришься? Кто круче? И кстати, что за тенденция в каждой теме парни описывают своих ожп КАК НЕВЕРОЯТНЫХ красоток ( на деле ВООБЩЕ не так, обычные симпатичные девушки коих в России как говна), много раз просила показать этих ваших "моделей", когда показывали, думала "ну и кучка говна для муравья покажется высокой горой".

Теперь конкретно по теме: Твоя девушка типичная малолетка. Чем больше ты будешь реагировать на Ее выходки, тем дальше она будет заходить. Факт. В след. раз, если она зарекнется про общение и встречи с другими мч, отреагируй спокойно, ответив что-то типо "ок" (!!!!ВАЖНО!!!! Не отвечать ей тем же, не говорить, что ТОЖЕ будешь видеться с бабами, так ты ей покажешь, что делаешь это все ТОЛЬКО ради неё, а не для себя, только чтобы отомстить). Если она будет получать на свои тупые бабские проверки холод и равнодушие от тебя, не получая эмоциональной подпитки и доказательств, что тебе на неё не пох ( а именно твои психи и эмоциональная реакция ей это доказывает, ты должен перестать это делать), она сразу перестанет. И да, если мужик хочет трахать других баб, он идёт и трахает баб, МОЛЧА. Даже если она не узнает об этом, ПОЧУЕТ 100% ( это большой эффект на неё окажет, чем твои петушиные угрозы).

И да, ты ведёшь себя как эмоциональная девушка с пмс (судя по вашему общению, завязывай), она тебя такого уважать никогда не станет. Работай над собой. Я про личностный рост, а не про физические данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Asenyi сказал:

Что за жесть? Что за дет сад? Ты что, с ней *уями меришься? Кто круче? И кстати, что за тенденция в каждой теме парни описывают своих ожп КАК НЕВЕРОЯТНЫХ красоток ( на деле ВООБЩЕ не так, обычные симпатичные девушки коих в России как говна), много раз просила показать этих ваших "моделей", когда показывали, думала "ну и кучка говна для муравья покажется высокой горой".

Теперь конкретно по теме: Твоя девушка типичная малолетка. Чем больше ты будешь реагировать на Ее выходки, тем дальше она будет заходить. Факт. В след. раз, если она зарекнется про общение и встречи с другими мч, отреагируй спокойно ответив что-то типо "ок" (!!!!ВАЖНО!!!! Не отвечать ей тем же, не говорить, что ТОЖЕ будешь видеться с бабами ( так ты ей покажешь, что делаешь это все ТОЛЬКО ради неё, а не для себя, только чтобы отомстить). Если она будет получать на свои тупые бабские проверки холод и равнодушие от тебя, не получая эмоциональной подпитки и доказательств, что тебе на неё не пох ( а именно твои психи и эмоциональная реакция ей это доказывает, ты должен перестать это делать), она сразу перестанет. И да, если мужик хочет трахать других баб, он идёт и трахает баб, МОЛЧА. Даже если она не узнает об этом, ПОЧУЕТ 100% ( это большой эффект на неё окажет, чем твои петушиные угрозы).

И да, ты ведёшь себя как эмоциональная девушка с пмс (судя по вашему общению, завязывай), она тебя такого уважать никогда не станет. Работай над собой. Я про личностный рост, а не про физические данные.

Возможно ты прав. Просто постоянго такая хня была, что кто кого переспорит и тд. Свою вину она редко когда признавала. Опять же, что меня задело: мы поехали с ней отдохнуть и оставили значительную сумму денег за 3 дня, она ни копейки не дала. Все по моему мнению прошло замечательно, но потом я узнаю, что все было не очень т.к. иногда я залипал в телефон тем самым показывая как мне на неё пох. Это конечно клиника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Teddy12 сказал:

Возможно ты прав. Просто постоянго такая хня была, что кто кого переспорит и тд. Свою вину она редко когда признавала. Опять же, что меня задело: мы поехали с ней отдохнуть и оставили значительную сумму денег за 3 дня, она ни копейки не дала. Все по моему мнению прошло замечательно, но потом я узнаю, что все было не очень т.к. иногда я залипал в телефон тем самым показывая как мне на неё пох. Это конечно клиника 

Игнор не поможет. Кто бы что тут не советовали, в твоём случае, где есть залип, это будет выглядеть мега фальшиво и она это почует. И опять поймёт, что все для Ее пельменя, все твои действия направлены во имя неё (чтобы задеть и так далее). Отвечай, но не так как раньше, без эмоций, без особого интереса, без негатива, словно она твоя старая добрая подруга. То- есть, заходишь в сс редко ( тебе и без этого должно быть чем заняться) отвечай односложно, без обид, претензий. не выходишь на выяснения отношений, спокойствие-это сила, запомни. Если она начнёт гнать, про то, что забил и не отвечаешь долго или не проявляешь интерес, отвечаешь "я занят, мне не до соц сетей" и выходишь. Ее это сломает, потому что до этого она всегда видела от тебя бурную реакцию, понимала, что тебе не пофиг и снова строила козни, будучи уверенной, что никуда не денешься, как тфн.

сейчас ты должен поменять в корне своё поведение и взгляды. как, я описала выше. пока сама не выведет на то, что будет хотеть обратно к тебе. 

и да, я девушка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Asenyi сказал:

Игнор не поможет. Кто бы что тут не советовали, в твоём случае, где есть залип, это будет выглядеть мега фальшиво и она это почует. И опять поймёт, что все для Ее пельменя, все твои действия направлены во имя неё (чтобы задеть и так далее). Отвечай, но не так как раньше, без эмоций, без особого интереса, без негатива, словно она твоя старая добрая подруга. То- есть, заходишь в сс редко ( тебе и без этого должно быть чем заняться) отвечай односложно, без обид, претензий. не выходишь на выяснения отношений, спокойствие-это сила, запомни. Если она начнёт гнать, про то, что забил и не отвечаешь долго или не проявляешь интерес, отвечаешь "я занят, мне не до соц сетей" и выходишь. Ее это сломает, потому что до этого она всегда видела от тебя бурную реакцию, понимала, что тебе не пофиг и снова строила козни, будучи уверенной, что никуда не денешься, как тфн.

сейчас ты должен поменять в корне своё поведение и взгляды. как, я описала выше. пока сама не выведет на то, что будет хотеть обратно к тебе. 

и да, я девушка)

 

Дело в том, что мы не общаемся пока. Что посоветуешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор действенен в двух случаях ( если тебе реально пофиг или когда тебе уже плевать, что подумает человек, ты хочешь быстрее его забыть).

Но игнор, где у тебя чешутся руки написать и как только она проявляет знак внимания происходит ломка. Это чувствуется, обиженный мужчина очень тонко бабами чувствуется ( сужу даже по себе). Знаю, когда игнорят, когда реально плевать ( это задевает), и знаю, когда игнорят из-за обиды по советам недопикаперов ( никогда не задевало и всегда знала, что в итоге парень сломается и объявится, даже если уйдёт неск месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Asenyi сказал:

Сколько не общаетесь? И на чем диалог закончился, опиши подробнее?

Не совращай парня. Он уже дважды в ДОДе, а ты ему даешь какую-то надежду, что вот можно как-то повернуть все, и все будет ок. Вместо того, чтобы перешагнуть и развиваться, он сейчас займется поиском таблЭтки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, Asenyi сказал:

Сколько не общаетесь? И на чем диалог закончился, опиши подробнее?

В понедельник мы встретились впервые за 4 недели. Начали разговаривать, чувствовалась надменность с её стороны, всякие подколки и тд. Ну по началу я ей так же отвечал. Потом все таки сказал, давай оставим это все и нормально будем общаться без говна этого. Она говорила что нам наверное лучше прекратить общение. Я говорю, что ты судишь по сс, если в жизни это совсем по другому и нам хорошо вместе, говорю давай хотя бы нормально пообщаемся ведь столько не виделись. Она сказала мол тогда у нас будет шанс вернуть как раньше, но я не хочу им пользоваться. В итоге мы около часа проговорили и в конце я уже прекратил сопротивляться. Разошлись и я ей написал, выше описывал. Потом включил игнор и её прорвало: начала написывать, мол я передумала и тд.

я игнорил, во вт с утра она написала мне мол взрослый поступок игнорить, а вечером я решил ответить. Написал что я только пытался сохранить отнш, но после того что твоя уверенность растёт из-за общения непонятно с кем я не имею желания обратно тебе что-то доказывать или просить. В конце концов ты сама меня посылала к другим, добавив, что я согласен с тобой и нам не стоит общаться 

 

стоить заметить, что всё её слова нельзя принимать за чистую монету, так как она малолетка, по терминологии форума, и часто говорит просто необдуманные слова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, persistent сказал:

Не совращай парня. Он уже дважды в ДОДе, а ты ему даешь какую-то надежду, что вот можно как-то повернуть все, и все будет ок. Вместо того, чтобы перешагнуть и развиваться, он сейчас займется поиском таблЭтки.

В его случае как раз есть надежда ее вернуть и очень большой процент. Дело то не в этом, а в том, что возиться с ней ему будет тяжко и в итоге не она остынет, а он. И сам сольётся. Это очевидный исход, она изживёт из него все чувства своим поведением неадекватным. Но видишь, автор сам хочет ее пельмень, это не моя инициатива. Я лишь помогаю автору сделать то, чего он хочет сам.

17 минут назад, Teddy12 сказал:

 

В понедельник мы встретились впервые за 4 недели. Начали разговаривать, чувствовалась надменность с её стороны, всякие подколки и тд. Ну по началу я ей так же отвечал. Потом все таки сказал, давай оставим это все и нормально будем общаться без говна этого. Она говорила что нам наверное лучше прекратить общение. Я говорю, что ты судишь по сс, если в жизни это совсем по другому и нам хорошо вместе, говорю давай хотя бы нормально пообщаемся ведь столько не виделись. Она сказала мол тогда у нас будет шанс вернуть как раньше, но я не хочу им пользоваться. В итоге мы около часа проговорили и в конце я уже прекратил сопротивляться. Разошлись и я ей написал, выше описывал. Потом включил игнор и её прорвало: начала написывать, мол я передумала и тд.

я игнорил, во вт с утра она написала мне мол взрослый поступок игнорить, а вечером я решил ответить. Написал что я только пытался сохранить отнш, но после того что твоя уверенность растёт из-за общения непонятно с кем я не имею желания обратно тебе что-то доказывать или просить. В конце концов ты сама меня посылала к другим, добавив, что я согласен с тобой и нам не стоит общаться 

 

стоить заметить, что всё её слова нельзя принимать за чистую монету, так как она малолетка, по терминологии форума, и часто говорит просто необдуманные слова 

Ну значит жди пинга от неё, и да, общаться с другими ожп ты можешь, но не для нее. для себя. не вздумай ей об этом говорить. общайся, ходи на свидания, она и сама почует все это, да и значимость ее сразу приуменьшиться. ты первый мужчина у неё в сексуальном плане? в отношениях? 

она первая у тебя? в сексе? в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Asenyi сказал:

В его случае как раз есть надежда ее вернуть и очень большой процент

Вернуть что? Отношения на расстоянии? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Asenyi сказал:

Вопрос уже не ко мне. К автору. 

Автор же вроде написал, что понимает, что это конец. И теперь уж точно ТИ, Т10Д и все такое. Не?

А контекст твоих сообщений: да не, чувак, еще можно побороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Автор же вроде написал, что понимает, что это конец. И теперь уж точно ТИ, Т10Д и все такое. Не?

Тему читай, автор пишет, про то, есть ли шанс вернуть. Ок?

А то, что вы там разжевывали с ним, ссорян не читала, не интересно.

Да и я к нему обращалась и написала, как быть дальше, он пошёл навстречу, значит ему это надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя проблемы с восприятием времени?) Автор спрашивал об этом в начале марта. А щас пришел через 3,5 месяца и пишет: снова прогнулся, типа все вернули и вот опять ДОД. Ну всебл.. меняюсь, ТИ, все дела. И тут ты такая: неееет, еще есть шансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Asenyi сказал:

В его случае как раз есть надежда ее вернуть и очень большой процент. Дело то не в этом, а в том, что возиться с ней ему будет тяжко и в итоге не она остынет, а он. И сам сольётся. Это очевидный исход, она изживёт из него все чувства своим поведением неадекватным. Но видишь, автор сам хочет ее пельмень, это не моя инициатива. Я лишь помогаю автору сделать то, чего он хочет сам.

Ну значит жди пинга от неё, и да, общаться с другими ожп ты можешь, но не для нее. для себя. не вздумай ей об этом говорить. общайся, ходи на свидания, она и сама почует все это, да и значимость ее сразу приуменьшиться. ты первый мужчина у неё в сексуальном плане? в отношениях? 

она первая у тебя? в сексе? в отношениях?

Да, оба первые друг у друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Teddy12 сказал:

Да, оба первые друг у друга

Ну ты сам разве не хочешь идти дальше? Развиваться, искать ожп ещё лучше? Даже не столь внешне. 

Тяжело сохранять отношения, если первые друг у друга, отношения себя изживут в итоге все равно, даже если это произойдёт спустя год-два-три. 

Тебе опыт жизненный нужен, развитие каласальное ( судя по вашим отношениям, вы дети ещё).

в сексе проблем нет? потому что качественный секс и постоянный оргазм для девушек сильный якорь. 

13 минуты назад, persistent сказал:

У тебя проблемы с восприятием времени?) Автор спрашивал об этом в начале марта. А щас пришел через 3,5 месяца и пишет: снова прогнулся, типа все вернули и вот опять ДОД. Ну всебл.. меняюсь, ТИ, все дела. И тут ты такая: неееет, еще есть шансы!

Проблемы у тебя, потому что я уточнила, что если идёт навстречу сам автор, значит интерес в возврате есть. Ну в принципе пусть слушает тебя, ок. Мне, девушке, откуда знать, как и что, и как вывести другую девушку на желаемый результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asenyi сказал:

в сексе проблем нет? потому что качественный секс и постоянный оргазм для девушек сильный якорь. 

Нет, с сексом все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общались с ней почти три дня. Я был в клубе, выпил, обнимался и целовался со многими девчанками, просто было потом противно от такой доступности. Открываю СС, вижу она в онлайне в 3 часа ночи, спрагиваю " чего не спишь" и понеслась. В итоге я начал её опять убеждать. Рассказала про Васю, мол есть один парень помог отвлечся - мы с ним уже ходили гулять.  Общаеться не с одним парнем. Мол говорит, ты же думал я не смогу, думал что за мной никто бегать не будет. Я до этого говорил, Давай мы с тобою хоть встреттимся , мы с тобою не виделись месяц , чего ты судишь по нашим перепискам, в жизни я вообще другой человек. Говлрю, пошли в сб ко мне выпьем и кальян покурим. Она говорит, меня уже загород пригласили. Я говорю почему ты ставишь наши отношения и шанс за них побороться ниже , чем предложение какого то левого человека? Она мне начинает говорить, ты вон со своими друзьями гулял не отказывал им, я отвечаю так это же парни , мы с ними сто лет дружим, а ты едешь с незнакомцами противоположного пола. Отвечает , можем в вс встретиьься я свободна тогда.

короче, она это все делает специально, мстит мне. Ребята, я честно никогда не подумал бы, что вот так вот можно с близким человеком поступать. Надо мной просто издевались и унижали, получая удовлльствия. Я честно не знаю за что я заслужил такое. Да, немного подзабил, но я её просил мол у меня сессия - приеду и будем опять вместе. Посоедний раз мы поссорились в чт. Получаеться меньше чем за неделю мне нашли какую то замену. Как такое возможно, я не изменял, не оскорблял, не гулял. Ещё например когда я более менее склонял её к встрече или ещё к чему то, а потом все таки приходило осознание, что я унижаюсь, я писал мол что я творю , она отвечала : " раз так, то тогда со своей гордостью живи , но без меня"

короче я ей перед этим сказал, что я тебе предлагаю вот шанс в сб: отношения или гулянка.

если она согласиться прийти, хотя я на это не надеюсь уже особо, мне противно на душе, но все же. Как мне себя вести? Полюбому надо заняться сексом , хотя бы попроьовать активировать старые якоря, в тоже время +  что она не поедет непонятно куда. Но вот после всего этого, как то выставить за дверь или вызвать такси ?

сегодня вечером иду наконец с девченкой гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче это все, тотальный ДоД и возможно ИЗ. Сегодня встретился с ней на 15 минут, ничего не просил, но по ее глазам просто видна какая-то ненависть. Она решила мне мстить, видимо за мой игнор. Надо было в понедельник обсуждать возврат, она была вроде как готова, но решил делать Дальше, ТФН одним словом.. Говорит смирись мы не вместе и я тебя не хочу и тд. Одним словом, дно достигнуто. Одно радует, что остался лишь путь наверх. Помимо Санчаса, ТИ, Т10Д, посоветуете что почитать или как бороться с откатами. И есть ли хоть какая-то вероятность возврата? Хотя я пока не знаю сам, зачем он, ведь она уже начинает гулять во всю с другими. Может кто поделиться своими мыслями? Просто поговорив с лучшим другом, который вкурсе всего говорит что я тоже перегибал палку. Возможно отправить ей письмо как было в соседних темах, чтоб хоть злобу убрало или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, ты просто слабак без яиц и силы воли. Ты в марте написал, что начал ТИ. Благополучно тут же забил на него. Получил по яйцам. В среду ты опять написал, что начал ТИ. Открываю я в субботу форум, и че там у нас? Ага. Так, ммм.... "Сегодня встретился с ней на 15 минут." Ясно-понятно, ТИ идет полным ходом, аж дым валит.

5 часов назад, Teddy12 сказал:

И есть ли хоть какая-то вероятность возврата?

Вероятность всегда есть. Самолеты вон тоже иногда падают, хотя шанс - 1 к 30 миллионам. Только нах..я ты ей такой нужен? У ОЖП стоит на парней, знающих себе цену и умеющих управлять своими хотелками.

5 часов назад, Teddy12 сказал:

Возможно отправить ей письмо как было в соседних темах, чтоб хоть злобу убрало или не стоит?

Обязательно нужно отправить! В нем напиши, как ты ее сильно любишь, как ты старался развивать ваши отношения, что уважаешь ее выбор и благодаришь за бесценный опыт. Пожелай ей удачи с ее новым Васей и скажи, что тебе радостно осознавать, что она счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тихий ужас ) 

Слабые духом на долгосрочную игру, как советовала Asenyi, просто не способны. Вести таких совершенно бесполезно, сизифов труд получится ))

Тут только ТИ и переосмысление вообще всего в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я же писала инструкцию, как вести себя. Ты себя вообще уважаешь? КАК можно уговаривать человека быть с тобой? Чтобы с тобой были из жалости? А не за "стояка" на тебя?

Продолжай ее обожествлять и уговаривать, и твоя "прынцесса" вскоре сядет на другой член, если уже не села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Teddy12 сказал:

Короче это все, тотальный ДоД и возможно ИЗ. Сегодня встретился с ней на 15 минут, ничего не просил, но по ее глазам просто видна какая-то ненависть. Она решила мне мстить, видимо за мой игнор. Надо было в понедельник обсуждать возврат, она была вроде как готова, но решил делать Дальше, ТФН одним словом.. Говорит смирись мы не вместе и я тебя не хочу и тд. Одним словом, дно достигнуто. Одно радует, что остался лишь путь наверх. Помимо Санчаса, ТИ, Т10Д, посоветуете что почитать или как бороться с откатами. И есть ли хоть какая-то вероятность возврата? Хотя я пока не знаю сам, зачем он, ведь она уже начинает гулять во всю с другими. Может кто поделиться своими мыслями? Просто поговорив с лучшим другом, который вкурсе всего говорит что я тоже перегибал палку. Возможно отправить ей письмо как было в соседних темах, чтоб хоть злобу убрало или не стоит?

АВТОР, НЕ НАДО было с ней обсуждать возврат! Не жалей, что не стал. Жалей, что не выдержал и начал снова навязывать себя.

Нахера ты ведешься на ее игры?! Я же писала, как реагировать на ее проверки! Ты опять все запорол. Если бы она реально заинтересована была уже в другом парне, она бы сидела бы с НИМ и трахалась бы с НИМ, а не с тобой пи*дела. Тебя не должно волновать с кем она гуляет сейчас, вы РАССТАЛИСЬ. Займись своей жизнью, иди гуляй с девочками, но не говори ей об этом ( эффекта ноль, если гуляешь, но грезишь о бывшей) , она должна ИМЕННО почуять других и, соответственно, понижение своей значимости для тебя. А так будет, займешься другими ожп, откаты будут все меньше и меньше. Фальшь никакого результата не давал еще никому. Поэтому заинтересуйся своей жизнью РЕАЛЬНО.

На ее фразы "смирися ты не дастоен меня я тибя ни хачу не для тебя мая писька расла" не реагируй, писала об этом много раз, отвечай спокойно на это "ок" или "понял". Она ждет от тебя реакцию, и получает, ты ноешь, унижаешься, уговариваешь-ЖЕСТЬ. Будешь так себя вести, она сольется 100% окончательно.

Какое еще написать письмо!? В твоем случае это еще больше все усугубит, сейчас каждый твой шаг к ней можно считать, как прогиб твой. Если бы ты вел себя достойно, то письмо было бы уместным.Но в твоем случае не вздумай ей писать и изливать душу с прощанием. Она это воспримет, как попытку с ней быть.

Не будешь слушать советы, я не буду больше ничего советовать. Тебе дают советы, с шансом спасти все, а ты еще в большую *опу все загоняешь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...