Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с доцей Развод в разгаре


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Oldtoomuch сказал:

Сходи к хорошему адвокату по бракоразводеым делам и возьми консультацию по своей идее с ребёнком.

Да, сходи, но не нужно делать так, чтоб пытаться отобрать ребенка, это к более худшим последствиям может привести. Обозначай сумму аликов минимально и устанавливай график посещений, у тебя дочь, и суд будет 200% на стороне матери, да и она затянуть может этот процесс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
В 14.03.2017 в 13:04, Александр7919 сказал:

 Сказать, что все тянула она нельзя.. Хотя может и правда, тянула больше чем нужно.

Тянула однозначно меньше, чем нужно. То, что она так долго сидела долго с ребенком и не работала - твоя основная ошибка. Дома у женщины мозг плесенью покрывается. Даже если она очень много ребенком занимается, этого все равно мало, чтобы дать достаточной пищи мозгу и эмоций сердцу. Поэтому после выхода на работу, где взрослые люди и взрослая жизнь, первый же мужик, обративший внимание и давший эмоциями становится в глазах заскучавшей жены прекрасным принцем. Вышла бы на работу хотя бы на неполный день, когда ребенок в садик пошел, не было бы всей истории. А ты еще и все проблемы на себя брал - и бытовые, и с матобеспечением. А откуда у нее может взяться к тебе за это благодарность, если она от сидения дома уже и забыла, что деньги сами на голову не сыпятся. Работала бы как ты, так и ценила бы твой вклад. А то кандидат наук, блин, больше 4 лет сидит дома, ребенку попу вытирает. Вот и результат.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PavelAsk сказал:

Да, сходи, но не нужно делать так, чтоб пытаться отобрать ребенка, это к более худшим последствиям может привести. Обозначай сумму аликов минимально и устанавливай график посещений, у тебя дочь, и суд будет 200% на стороне матери, да и она затянуть может этот процесс. 

Понимаю, что шансы ОЧЕНЬ малы. На эмоциях после суда шальные мысли в голову полезли. Действительно очень хотелось бы, что-бы доченька осталась со мной, но это практически не реально. Алименты 25%. Это стандарт, меньше сделать было маловероятно, попытки могли привести к обратному результату, могла бы добиться и 33 % в общем нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lora Lu сказал:

Тянула однозначно меньше, чем нужно. То, что она так долго сидела долго с ребенком и не работала - твоя основная ошибка. Дома у женщины мозг плесенью покрывается. Даже если она очень много ребенком занимается, этого все равно мало, чтобы дать достаточной пищи мозгу и эмоций сердцу. Поэтому после выхода на работу, где взрослые люди и взрослая жизнь, первый же мужик, обративший внимание и давший эмоциями становится в глазах заскучавшей жены прекрасным принцем. Вышла бы на работу хотя бы на неполный день, когда ребенок в садик пошел, не было бы всей истории. А ты еще и все проблемы на себя брал - и бытовые, и с матобеспечением. А откуда у нее может взяться к тебе за это благодарность, если она от сидения дома уже и забыла, что деньги сами на голову не сыпятся. Работала бы как ты, так и ценила бы твой вклад. А то кандидат наук, блин, больше 4 лет сидит дома, ребенку попу вытирает. Вот и результат.

 

 

 

Работала она последние пол года перед разрывом, чуть меньше. И что удивляет. Думал, да и на самом деле было так, что на нее тратилось мало денег из семейного бюджета, откладывали сбережения, много уходило на семью, а не конкретно на нее. Пойдя работать, все заработанные деньги она тратила на себя, все оставалось у нее. Считал, что это правильно, что это доставит ей удовольствие, сделает ее более довольной и счастливой, пусть покупает, что ей хочется. По идее, последнее время она должна была быть более довольной жизнью, а оказалось не совсем так =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Александр7919 сказал:

Работала она последние пол года перед разрывом, чуть меньше. И что удивляет. Думал, да и на самом деле было так, что на нее тратилось мало денег из семейного бюджета, откладывали сбережения, много уходило на семью, а не конкретно на нее. Пойдя работать, все заработанные деньги она тратила на себя, все оставалось у нее. Считал, что это правильно, что это доставит ей удовольствие, сделает ее более довольной и счастливой, пусть покупает, что ей хочется. По идее, последнее время она должна была быть более довольной жизнью, а оказалось не совсем так =((

Дело не в этом. Тянула она меньше чем нужно, но ей виделось и казалось что тянула много

. Тем более на фоне тебя, который также значительные детали упускал из внимания, и не спускал свою королеву с небес на грешную землю. Не требовал от неё ни любви ни доверия. В этом плане ты сам не тянул. Дал ей слишком много власти, слишком много контроля, и она её взяла, и она всё это тянула как умела, а не умела нихера. 

По сути наверное тебе надо было первому заговорить о разводе и ещё давно, до ребёнка. Надо было брать ситуацию под контроль. Заставлять её делать усилия над своей психикой и открываться тебе, и доверять тебе больше. И ценить тебя больше. Не за деньги, или что-то ещё - а просто за то что ты с ней. И то что ты есть у неё.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Дело не в этом. Тянула она меньше чем нужно, но ей виделось и казалось что тянула много

. Тем более на фоне тебя, который также значительные детали упускал из внимания, и не спускал свою королеву с небес на грешную землю. Не требовал от неё ни любви ни доверия. В этом плане ты сам не тянул. Дал ей слишком много власти, слишком много контроля, и она её взяла, и она всё это тянула как умела, а не умела нихера. 

По сути наверное тебе надо было первому заговорить о разводе и ещё давно, до ребёнка. Надо было брать ситуацию под контроль. Заставлять её делать усилия над своей психикой и открываться тебе, и доверять тебе больше. И ценить тебя больше. Не за деньги, или что-то ещё - а просто за то что ты с ней. И то что ты есть у неё.  

 

Да, в этом была моя ошибка. Было видно, что она меня не ценит. Замечал это я, да и мои родители не раз мне говорили, что это видно. Конечно же нужны были действия с моей стороны, а не редкие разговоры с возмущениями по этому вопросу.

Вопрос по поводу ее возврата решен, его не будет=))) На ее страничке на сайте появилось объявление о продаже участка земли под городом. Наверняка Васи, и у нее появились закладки о просмотре страниц о покупке квартиры. В общем продают участок - покупают квартиру. Серьезнее некуда, возврата в таком раскладе не будет никогда. По крайней мере появилась определенность в этом вопросе. Я и раньше понимал, что не могла она уйти к Васе так быстро, не зная о ближайших перспективах, которые не должны были быть хуже чем у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр7919 сказал:

Понимаю, что шансы ОЧЕНЬ малы. На эмоциях после суда шальные мысли в голову полезли. Действительно очень хотелось бы, что-бы доченька осталась со мной, но это практически не реально. Алименты 25%. Это стандарт, меньше сделать было маловероятно, попытки могли привести к обратному результату, могла бы добиться и 33 % в общем нормально. 

Твои шансы не просто малы, они равны НУЛЮ! и это факт! Выброси эту мысль из головы, поверь мне на слово, через год ты будешь совсем по другому рассуждать. Я тебе просто кричу про это, услышь. Твоя задача сейчас, не копать в прошлом, а жить настоящим. Время все расставит по местам и получишь ты доступ к телу, т.е. к ребенку. Не зря же есть поговорка - "Если баба уходит к другому, то не известно кому повезло!"

Про алименты, я тебе говорю, чтоб ты минимизировал официальный доход, если есть возможность, а не сами %%, их ты вряд ли снизишь. Да, и с какого такого праздника 33%? У тебя что, двое детей? 1/3 от дохода, это при наличии 2х детей, и то, если у тебя будет в будущем ребенок от другой, я не исключаю данный факт, то ты будешь платить БЖ не 33%, а 16,5%. Так что это вопрос проработай с юристами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Александр7919 сказал:

Да, в этом была моя ошибка. Было видно, что она меня не ценит. Замечал это я, да и мои родители не раз мне говорили, что это видно. Конечно же нужны были действия с моей стороны, а не редкие разговоры с возмущениями по этому вопросу.

Вопрос по поводу ее возврата решен, его не будет=))) На ее страничке на сайте появилось объявление о продаже участка земли под городом. Наверняка Васи, и у нее появились закладки о просмотре страниц о покупке квартиры. В общем продают участок - покупают квартиру. Серьезнее некуда, возврата в таком раскладе не будет никогда. По крайней мере появилась определенность в этом вопросе. Я и раньше понимал, что не могла она уйти к Васе так быстро, не зная о ближайших перспективах, которые не должны были быть хуже чем у меня. 

 

Да, тут надо было ип*ть в хвост и в гриву, как сидорову козу гонять, поднимая ей духовность, воспитывая в ней страстность. ) Это всё сложные манипуляции. И тебе в любом случае им стоит поучиться, на будущее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PavelAsk сказал:

Твои шансы не просто малы, они равны НУЛЮ! и это факт! Выброси эту мысль из головы, поверь мне на слово, через год ты будешь совсем по другому рассуждать. Я тебе просто кричу про это, услышь. Твоя задача сейчас, не копать в прошлом, а жить настоящим. Время все расставит по местам и получишь ты доступ к телу, т.е. к ребенку. Не зря же есть поговорка - "Если баба уходит к другому, то не известно кому повезло!"

Про алименты, я тебе говорю, чтоб ты минимизировал официальный доход, если есть возможность, а не сами %%, их ты вряд ли снизишь. Да, и с какого такого праздника 33%? У тебя что, двое детей? 1/3 от дохода, это при наличии 2х детей, и то, если у тебя будет в будущем ребенок от другой, я не исключаю данный факт, то ты будешь платить БЖ не 33%, а 16,5%. Так что это вопрос проработай с юристами!

Спасибо за совет. По поводу борьбы за ребенка уже понял, что сделаю только хуже, этим заниматься не буду. По алиментам суд уже прошел, с юристами общался.

20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Да, тут надо было ип*ть в хвост и в гриву, как сидорову козу гонять, поднимая ей духовность, воспитывая в ней страстность. ) Это всё сложные манипуляции. И тебе в любом случае им стоит поучиться, на будущее. )

Да уж, теперь понял насколько это было важным, жаль, что поезд уже ушел безвозвратно. Такое не забывается, в будущем это будет все время стоять перед глазами, конечно подобных ошибок больше не допущу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Александр7919 сказал:

Да уж, теперь понял насколько это было важным, жаль, что поезд уже ушел безвозвратно. Такое не забывается, в будущем это будет все время стоять перед глазами, конечно подобных ошибок больше не допущу. 

 

Я бы не стал говорить что поезд ушёл безвозвратно.

Мне кажется она с ним наступает на те же грабли что с тобой. И там всё пойдёт под откос.

Она также взялась руководить им. Он также до неё был несколько инфантильным ребёнком. Возможно она также поставит его на ноги а потом заскучает с ним. 

Но в любом случае, тебе надо развиваться. В данный момент, вот сейчас, на твоём уровне - даже новых баб будет трудно соблазнять. Не говоря о такой сложной задаче как возврат бывшей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Я бы не стал говорить что поезд ушёл безвозвратно.

 

До вчерашнего дня у меня оставался какой то оптимизм, но после информации о покупке квартиры он улетучился. Как не безвозвратно, если настолько серьезные шаги совершаются?

Вот Вы специалист в отношениях (как мне кажется), скажите, если живут и трех месяцев нет, явно не олигарх, не знаю каким образом ему достался тот клапоть земли, продает для покупки квартиры, она бросила мужа, лишила ребенка отца, явно не довольная нашими отношениями - как по мне так безумная любовь у них, оба сжигают мосты, чтобы привязать друг друга покрепче. Как из всего этого можно разглядеть "Я бы не стал говорить что поезд ушёл безвозвратно"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Александр7919 сказал:

Как из всего этого можно разглядеть "Я бы не стал говорить что поезд ушёл безвозвратно"?

знаешь закон подлости? пока ты ноешь и страдаешь баба не вернется. как только найдешь себе такую бабу с помощь. которой забудешь о бывшей и с которой захочешь детей и начнешь их делать как тут же появиться твоя бывшая со слезами на глазах и просьбами вернуться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Александр7919 сказал:

До вчерашнего дня у меня оставался какой то оптимизм, но после информации о покупке квартиры он улетучился. Как не безвозвратно, если настолько серьезные шаги совершаются?

Вот Вы специалист в отношениях (как мне кажется), скажите, если живут и трех месяцев нет, явно не олигарх, не знаю каким образом ему достался тот клапоть земли, продает для покупки квартиры, она бросила мужа, лишила ребенка отца, явно не довольная нашими отношениями - как по мне так безумная любовь у них, оба сжигают мосты, чтобы привязать друг друга покрепче. Как из всего этого можно разглядеть "Я бы не стал говорить что поезд ушёл безвозвратно"?

 

Ну во первых для того кто прокачан в соблазнении и жену увести чужую - не проблема. 

Во вторых, я писал, там всё не похоже чтобы шло правильно. Просто свежие чувства, свежие эмоции. А ситуация та же - какой то мальчик бестолковый, ни кола ни двора, которым ей придётся управлять и которого ей придётся ставить на ноги. Это вовсе не большая любовь.

Ну а то что она жжёт мосты. Это ты на вопрос излишне пафосно смотришь. Как будто она какое-то ужасное преступление совершает.. Это глюки, изъяны твоего восприятия. Никаких преступлений. Обычные вещи. Люди сходятся, расходятся. Постоянно такое происходит. Не надо тут этого излишнего драматизма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 18:15, Пэ^ сказал:

 

Обычные вещи. Люди сходятся, расходятся. Постоянно такое происходит. Не надо тут этого излишнего драматизма. 

Так люди и умирают постоянно, обычные вещи, но если это родные и близкие это сильнейшая трагедия. Здесь семья разрушена,как по мне, так драматизм совсем не излишен=)

Проблемы в общении с ребенком. Прошло уже более 3х месяцев с момента ее переезда. Последнее время видел ребенка: сутки, две недели перерыв, затем сутки и еще две недели перерыв. БОЖП настойчивое требование, пусть ребенок привыкнет. Последняя встреча прошла как и до этого, переночевав у меня ребенок категорически отказывался выходить на улицу погулять, боялся, что отведу ее к маме. Как пришло время, приложив немало усилий все же вывел ее на улицу, от дома не отходит, просится в квартиру. С большим трудом уговорил ее пойти на гараж за ключами... Когда еще была дома пытался с ней поговорить, объяснить ситуацию, но разговора не получается, она сразу начинает рыдать и проситься, что бы ее не отдавал. Понимаю, что в моих интересах, что бы она побыстрее свыклась, это все равно неизбежно, а БОЖП это задевает страшно, спрашивает, что я с ней делаю, когда с ней ведет себя нормально, говорит, что маму любит. Как отдаю ей кричит, что ее не любит. Так сильно ранило, успокоиться второй день не могу. Дочь когда пытался с ней поговорить сказала, что когда мама будет ее забирать, она даст мне ручку, чтобы я ее забрал и ей не отдавал. Когда ее передавал жене, это с криками она ее силой брала на руки и несла к себе, доченька кричала, папа возьми ручку. Так больно, было это слышать ппц, вроди как предал доченьку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Александр7919 сказал:

Так люди и умирают постоянно, обычные вещи, но если это родные и близкие это сильнейшая трагедия. Здесь семья разрушена,как по мне, так драматизм совсем не излишен=)

Как говорил товарищ Сталин - "Одна смерть - трагедия, миллион смертей - статистика." )

Все умрут. Да, это бывает грустно, но это можно переживать с достоинством, а можно поддаться унынию и позволить ему сжечь, уничтожить тебя. 

В этом драматизме нет ничего хорошего. Это не серьёзное занятие. Это как онанизм. 

Ты совсем не терпишь боли, изнеженный какой-то слишком. Посмотри это. 

 

17 минут назад, Александр7919 сказал:

Дочь когда пытался с ней поговорить сказала, что когда мама будет ее забирать, она даст мне ручку, чтобы я ее забрал и ей не отдавал. Когда ее передавал жене, это с криками она ее силой брала на руки и несла к себе, доченька кричала, папа возьми ручку. Так больно, было это слышать ппц, вроди как предал доченьку....

Ну вот опять начинаешь драму свою. Да то что вы оба делаете с ребёнком, то до чего довели ситуацию своей безалаберностью - это херово. 

Но об этом надо было раньше думать. 

Сейчас надо думать как действовать в этой ситуации.

Хватит тебе ребёнку душу терзать, своим слезливым и драматичным выражением лица. Ребёнок, девочка, также чувствует то что чувствуешь ты. Чувствует твою печаль, твоё уныние, ему тебя жалко. Она думает что предаёт тебя. Она пытается тебя успокоить. Дать тебе то чего ты хочешь. Сказать тебе что она тебя не предает. У ребёнка видимо развита эмпатия. 

Попробуй держаться с ней более ровно, без тоски своей. Общайся позитивно, позиционируй время расставания не как ужасную трагедию, а как мимолётное мгновение. Которое пройдёт и вы вновь увидитесь, и что ничего страшного в этом нет. 

БЖ тут наверное права - это ты с ребёнком делаешь такие вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, постарайся собрать себя в кучу. Раз БОЖП говорит, что все остальное время дочка ведет себя нормально и говорит, что маму любит, значит то, что ты видишь при расставании, все эти сцены с цеплянием за тебя, это не чувства ребенка, то есть не что-то перманентное, а эмоции, то есть просто реакция на конкретную ситуацию в момент расставания. Дочка скучает по тебе, не хочет расставаться, поэтому так резко реагирует. Но минут через 15, после того как мама с ней уезжает, она наверняка уже переключается. Это здорово, что ты переживаешь за дочку и ее состояние. Но ты реагируешь острее, чем требуется. Все наладится. Дочка привыкнет, что ты в целом никуда не деваешься и регулярно появляешься в ее жизни и перестанет при  прощании за тебя так цепляться. Это как утром в садике дети рыдают и виснут, чтобы мама не уходила и не оставляла, а через 10 минут уже хохочут и играют с друзьями в группе. Это ребенок, дети эмоциональны. Не переживай так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пэ^ сказал:

Попробуй держаться с ней более ровно, без тоски своей. Общайся позитивно, позиционируй время расставания не как ужасную трагедию, а как мимолётное мгновение. Которое пройдёт и вы вновь увидитесь, и что ничего страшного в этом нет. 

БЖ тут наверное права - это ты с ребёнком делаешь такие вещи. 

С ребенком поговорить толком не могу. Забираю в субботу утром. Причем БЖ видимо всегда на субботу имеет планы, поэтому отдает очень рано, звонила последний раз около 8 утра. В этот день у ребенка всегда хорошее настроение, прекрасно проводим время в месте. Но если я пытаюсь заговорить на тему, что все равно придется вернуться к маме, у нее начинается истерика, слезы, не отдавай меня ей. Когда она плачет, объяснить ей ничего не возможно, говорить на эту тему тоже нет возможности, сразу начинает плакать. На следующий день все еще хуже. В первый день гуляем, выходим на улицу без проблем. В воскресенье отдавать ее в 13 часов. Переночевав, она вообще не хочет идти на улицу, с утра хоть и есть время, сводить ее куда-то проблема, даже на балкон не возможно выйти, боится, что там будет мама. Только начинаешь ей что то объяснять снова слезы и истерика. Этого не хочу, поэтому разъяснить ей что-либо нет возможности. 

Ни одного плохого слова ребенку про БЖ не сказал, наоборот, когда она мне говорит, что любит меня, а ее не любит, объясняю, что так говорить нельзя, маму тоже нужно любить, любить обоих, и маму и папу. 

Как негатив с моей стороны нужно отметить, что когда она мне говорит, что скучает по мне, говорю, что тоже по ней очень скучаю, что всегда ей рад и с ней мне хорошо, что очень ее люблю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

 Это как утром в садике дети рыдают и виснут, чтобы мама не уходила и не оставляла, а через 10 минут уже хохочут и играют с друзьями в группе. Это ребенок, дети эмоциональны. Не переживай так сильно.

Спасибо, трудно не переживать=)

Не нравится, что она с самого утра того дня, когда ее отдавать, начинает грустить и бояться этого, пол дня омрачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Александр7919 сказал:

С ребенком поговорить толком не могу. Забираю в субботу утром. Причем БЖ видимо всегда на субботу имеет планы, поэтому отдает очень рано, звонила последний раз около 8 утра. В этот день у ребенка всегда хорошее настроение, прекрасно проводим время в месте. Но если я пытаюсь заговорить на тему, что все равно придется вернуться к маме, у нее начинается истерика, слезы, не отдавай меня ей. Когда она плачет, объяснить ей ничего не возможно, говорить на эту тему тоже нет возможности, сразу начинает плакать. На следующий день все еще хуже. В первый день гуляем, выходим на улицу без проблем. В воскресенье отдавать ее в 13 часов. Переночевав, она вообще не хочет идти на улицу, с утра хоть и есть время, сводить ее куда-то проблема, даже на балкон не возможно выйти, боится, что там будет мама. Только начинаешь ей что то объяснять снова слезы и истерика. Этого не хочу, поэтому разъяснить ей что-либо нет возможности. 

Ни одного плохого слова ребенку про БЖ не сказал, наоборот, когда она мне говорит, что любит меня, а ее не любит, объясняю, что так говорить нельзя, маму тоже нужно любить, любить обоих, и маму и папу. 

Как негатив с моей стороны нужно отметить, что когда она мне говорит, что скучает по мне, говорю, что тоже по ней очень скучаю, что всегда ей рад и с ней мне хорошо, что очень ее люблю. 

 

Автор, не надо с ребёнком говорить. Им надо управлять. Для этого надо сначала в самом себе создать устойчивое, сильное, уверенное ВС. 

Не мямлить, не рохлить, не дуть ей в попу при первых слёзках, не кидаться утешать - а управлять ребёнком, заряжать его своей внутренней устойчивостью.

Вот посмотри на что дети могут быть способны в умелых руках ) Просто говоришь ей - подожди не плачь ) И всё будет нормально )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот посмотри на что дети могут быть способны в умелых руках ) Просто говоришь ей - подожди не плачь ) И всё будет нормально )

У тебя своих нету, да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В их тандеме он увлечен, она позволяет в большей степени  себя любить. Производит впечатление холодной,эгоистичной  и расчетливой, амбициозной, но не в плане личных достижений. В нем видит(питает надежды) перспективы и себя в роли жены удачливого  бизнесмена. Перспективы же автора себя не оправдали. Не для того она цвела, чтоб прозябать на зарплату госслужащего.

К сожалению, будет стараться делать так, чтобы дочь отвыкала от  отца. Ей лишний геморрой в виде истерик, графиков и т.д.  не нужен.

Оправдает ли ее ожидания новый партнер? хз. Но если посмеет не оправдать, то все пойдет по накатанному сценарию- раздражение, неуважение, желание заменить на более достойный объект. Но не всегда так везет даже красивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Lora Lu сказал:

У тебя своих нету, да? :D

:D

Нету. Думаешь со своими не справился бы? ) Из-за чего, из-за приступов милоты или нагрузок? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, amnezia сказал:

В их тандеме он увлечен, она позволяет в большей степени  себя любить. Производит впечатление холодной,эгоистичной  и расчетливой, амбициозной, но не в плане личных достижений. В нем видит(питает надежды) перспективы и себя в роли жены удачливого  бизнесмена. Перспективы же автора себя не оправдали. Не для того она цвела, чтоб прозябать на зарплату госслужащего.

К сожалению, будет стараться делать так, чтобы дочь отвыкала от  отца. Ей лишний геморрой в виде истерик, графиков и т.д.  не нужен.

Оправдает ли ее ожидания новый партнер? хз. Но если посмеет не оправдать, то все пойдет по накатанному сценарию- раздражение, неуважение, желание заменить на более достойный объект. Но не всегда так везет даже красивым.

В общем все верно, я тоже так думаю, даже уверен в оценках. Что не совсем верно, в плане личных достижений тоже ей хотелось бы сделать карьеру, получила кандидатскую степень, претензии на руководящие должности. Но характер немного для высоких должностей  не совсем соответствует, достигает своих целей через женственность (до замужества работала на предприятии, рассказывала о своих приемчиках). И еще нужно учитывать, что у нее есть и положительные качества кроме указанных. Хорошая мать, как хозяйка уверенно средняя, имеет неплохой вкус, может проявлять заботу о муже, семье. Забота со временем ушла, но раньше была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-настоящему амбициозная женщина не станет сложа руки  сидеть дома, даже если ей запрещает делать  карьеру  и как-то развиваться муж. К тому же вы не тот муж, решение которого она бы принимала безоговорочно. Хотеть( строить прожекты) и достигать поставленных целей - не одно и то же. А достигать целей через женственность= достигать их через мужиков. Что собственно она и пытается осуществить- достичь высокого соц. статуса посредствам успехов новоиспеченного мужа. В этом плане-  да, она амбициозна, что я и имела в виду. Что касается ее качеств..заметно- привыкла все держать под контролем, решительно берет руль в свои руки  и раздает указания. Дома как начальник она состоялась. Ну и как мать, у которой опять же все под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Пэ^ сказал:

:D

Нету. Думаешь со своими не справился бы? ) Из-за чего, из-за приступов милоты или нагрузок? :P

Нет, дело не в этом. Когда ты живешь с детьми под одной крышей и ежедневно общаешься, ты понимаешь, что это не машинки, которые при нажатии правильным образом правильной кнопочки выдают ожидаемую реакцию )) Реакция может быть "от Петра до метра" в зависимости от типа нервной системы ребенка, его физиологического состояния в в момент воздействия и общего настроения. А милота и нагрузки вообще не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Lora Lu сказал:

Нет, дело не в этом. Когда ты живешь с детьми под одной крышей и ежедневно общаешься, ты понимаешь, что это не машинки, которые при нажатии правильным образом правильной кнопочки выдают ожидаемую реакцию )) Реакция может быть "от Петра до метра" в зависимости от типа нервной системы ребенка, его физиологического состояния в в момент воздействия и общего настроения. А милота и нагрузки вообще не при чем.

Не знаю, мне кажется подход найти можно и решение какой-то отдельной узкой проблемы, и хотя бы стоит попытаться, конечно учитывая и состояние и тип нервной системы. Тут я просто автору в общих чертах обрисовал как это можно делать. На чужих у меня получалось, из двух капризных бесноватых дьяволёнков, мальчика и девочки, 3 и 5 лет, сделать кротких и смотрящих на меня с благоговейным восхищением ребятулек, примерно таким методом как описал. Которые, стоит мне появиться в одном с ними пространстве, обретали покой и осторожность в своих действиях ) А девочка даже решила что я буду её мужем )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

на чужого страшного дядю конечно они будут смотреть как на что то диковинное. а когда привыкнуть так же начнут болт класть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, haword сказал:

на чужого страшного дядю конечно они будут смотреть как на что то диковинное. а когда привыкнуть так же начнут болт класть ) 

Поведение детей очень отличается, когда они в гостях и когда дома, когда общаются с родителями и когда с чужими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, haword сказал:

на чужого страшного дядю конечно они будут смотреть как на что то диковинное. а когда привыкнуть так же начнут болт класть ) 

Я не был совсем чужой, родственник, я бывал у них дома довольно часто ) Они сразу насели на меня и положили болт, эта ситуация была исправлена и приведена к описанной ) И я их не пугал ) Скорее очаровал, заворожил, разгадав их чувства, эмоции, и те манипуляции которые производила девочка, то как она научилась манипулировать папкой своим. И сунув ей палки в колёса, показав что со мной эти номера не проходят, получил от неё всё любопытство и весь интерес, а за ней уже и братик подтянулся )  

Тут важно уметь оценивать детей правильно. Их часто недооценивают, на самом деле они живут и уже в раннем возрасте довольно богатым спектром чувств, желаний, их поведение может быть уже очень сложным ) 

Как вот у этой девочки на видео - совсем кроха же. А уже и актриса, и ржёт над чем-то, и обманывать пробует ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе только 37 лет! Ты запросто сможешь построить новую жизнь и завести ребёнка от женщины, которая будет тебя хоть немного любить.

Ну или уважать как мужчину и добытчика.

И до пенсии успеешь нового  ребёнка  на ноги поставить.

Не надо печальных мыслей!

Сделай правильные выводы, и вперёд, к новой жизни.

Только  надо сделать именно правильные выводы. О том, что ребёнка у тебя уже нет. Как и семьи.

И все попытки сейчас налаживать с ребёнком отношения только будут травить тебе сильнее душу.

Отложи эти попытки на потом.

Сейчас  у тебя только один вариант - новые варианты с дамским обществом.

И правильный к ним подход - никакой любви. Только лёгкая влюблённость. Вот тогда сможешь построить нормальную крепкую семью.

Да, и сливай кортизол. Он сливается только действием. И работа тут очень здорово помогает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...