Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что-то как то не нравится мне это ) Не ревную, пусть идёт, и веселится ) 

Каким-то инфантилизмом отдаёт. 

После таких походов на форуме не редко появляются темы - баба ходила на свадьбу, после похода морозится ) 

Что как бы естественно, ведь её там склеили ) И утопили во внимании. Пока ты занимался неизвестно чем ) 

 

Вообще не понимаю как можно на такие мероприятия ходить отдельно или отпускать партнёра отдельно ) 

Такое патологическое отсутствие ревности - это другая не правильная крайность. ) 

+100

Автор, что пост написал - правильно.  Не на ровном месте,  чувствуешь,  что нужно перестраховаться. Полное отсутствие ревности - признак проблем с нарциссизмом,  когда ревность ощущается только когда уже тебе сообщают о ДОДе,  и там уже вилы,  тк НА тот момент значимость твоя уже занижена,  и что-то сделать при таком раскладе очень сложно или нереально. 

У тебя ревность есть - отсюда и пост,  так что все нормально. 

Но делать что-то надо с ситуацией. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что-то как то не нравится мне это ) Не ревную, пусть идёт, и веселится ) 

Каким-то инфантилизмом отдаёт. 

После таких походов на форуме не редко появляются темы - баба ходила на свадьбу, после похода морозится ) 

Что как бы естественно, ведь её там склеили ) И утопили во внимании. Пока ты занимался неизвестно чем ) 

 

Вообще не понимаю как можно на такие мероприятия ходить отдельно или отпускать партнёра отдельно ) 

Такое патологическое отсутствие ревности - это другая не правильная крайность, аналогичная патологической ревнивости. ) И для отношений не менее деструктивная. 

 

Конечно надо туда пойти, и обозначить своё существование и свои права на эту женщину.

Естественно её об этом даже спрашивать особо не следует, просто перед фактом ставить - я иду ) 

На счет отсутствия ревности,оно у меня есть конечно,но я его контролирую,а не как раньше оскалив зубы и беспричинно агрессировал,сейчас пытаюсь с холодной головой принимать решения.В дело в том,что я совсем не хочу идти на эту свадьбу,да и до нее еще 2 месяца,поэтому пришел за советом,как и что лучше.Может она вообще совпадет,с моими Госами и Дипломом...Когда лучше узнать про свадьбу и заявить свои намерения,ближе к дате,а сейчас не поднимать тему?

1 час назад, московский флегматик сказал:

+100

Автор, что пост написал - правильно.  Не на ровном месте,  чувствуешь,  что нужно перестраховаться. Полное отсутствие ревности - признак проблем с нарциссизмом,  когда ревность ощущается только когда уже тебе сообщают о ДОДе,  и там уже вилы,  тк НА тот момент значимость твоя уже занижена,  и что-то сделать при таком раскладе очень сложно или нереально. 

У тебя ревность есть - отсюда и пост,  так что все нормально. 

Но делать что-то надо с ситуацией. 

Все правильно,вот и обратился сюда за грамотным решением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет,давненько небыло обновлений ,так как все было хорошо в отношениях.Появилась одна проблема из которой я сложно понимаю ,как выйти из неё грамотно.Суть в том,что ОЖП поступив в университет,начала жестко ботанить,все свободное время отдаёт учебе и домашней работе,сидит ночами и просыпается пораньше,чтобы все сделать ,ей всегда нужно ,чтобы все было идеально в домашке.Предложили пойти на вторую вышку (переводчика англ) она согласилась и подала документы и мы оба понимаем,что она будет ещё сильнее загружена,из за учебы мы стали реже видеться и то если увидимся раз в неделю(обычно в субботу с сексом), то после секса ей нужно бежать домой.Раза 2 виделись просто в машине ,специально уезжали ,чтобы заняться сексом и снова по домам,то есть мы вообще не гуляем на улице...Последний раз ездили на природу в начале сентября ,когда домашней рАботы небыло.Половина сентября ещё все нормально было,но после началось вот это.Раньше могли переписываться в течении дня ,но сейчас этого нет,только вечером созвонимся и немного переписки и то мне уже самому этого нехочется,так как она во время разговора делает домашку.Я с ней пытался говорить на тему Учебы(что нужно знать меру и расставлять приоритеты),Она сказала ,что поняла меня и постарается,что нибудь исправить.Мы любим друг друга,обычно у нас общение состоит из переписки под вечер или по телефону , так же остались ее признания,скучания и тд...У меня уже внутри копится напряжение,я поэтому и пишу ,чтобы ненатворить чего либо.Помогите советом,как поступить.Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Займи себя тоже чем нибудь. Самообразованием займись. Работой. Чтобы не было времени скучать. Я думаю эти проблемы идут у тебя от обилия свободного ни чем не занятого времени. 

За бабой конечно тоже стоит присматривать, чтобы она с катушек не слетела от перегрузок с учёбой. Бывает такое что крыша едет у студентов на фоне перегрузок. Где-то настаивать, выгуливать её, чтобы развеелась. Но делать это не только ради себя. В общем заботься о ней. 

А так образование это конечно важно, нужно. Хорошо что учится. И пускай учится. 

Это жизнь, такие моменты надо переносить, претерпевать. Если в остальном всё хорошо - то не смертельно это.

Давить на неё нельзя. Что ты хочешь, чтобы она в ущерб себе твои хотелки ублажала? Это её только против тебя настроит. 

Если же тебе неймётся, и хочется чаще и больше трахаться и беззаботно жить - опять же надо делать честные выводы о себе о том что ты вот такой и молод и хочешь себе беспечную необразованную маргинальную шлюшку у которй масса свободного времени на то чтобы строчить тебе минеты и всячески развлекать - то лучше этой нынешней лтрке и себе самому мозги не компастировать, понимать что к отношениям взрослым не готов - и отправляться на поиски того что нужно тебе сейчас ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Займи себя тоже чем нибудь. Самообразованием займись. Работой. Чтобы не было времени скучать. Я думаю эти проблемы идут у тебя от обилия свободного ни чем не занятого времени. 

За бабой конечно тоже стоит присматривать, чтобы она с катушек не слетела от перегрузок с учёбой. Бывает такое что крыша едет у студентов на фоне перегрузок. Где-то настаивать, выгуливать её, чтобы развеелась. Но делать это не только ради себя. В общем заботься о ней. 

А так образование это конечно важно, нужно. Хорошо что учится. И пускай учится. 

Это жизнь, такие моменты надо переносить, претерпевать. Если в остальном всё хорошо - то не смертельно это.

Давить на неё нельзя. Что ты хочешь, чтобы она в ущерб себе твои хотелки ублажала? Это её только против тебя настроит. 

Если же тебе неймётся, и хочется чаще и больше трахаться и беззаботно жить - опять же надо делать честные выводы о себе о том что ты вот такой и молод и хочешь себе беспечную необразованную маргинальную шлюшку у которй масса свободного времени на то чтобы строчить тебе минеты и всячески развлекать - то лучше этой нынешней лтрке и себе самому мозги не компастировать, понимать что к отношениям взрослым не готов - и отправляться на поиски того что нужно тебе сейчас ) 

Слава богу я работаю и ещё халтура бывает,так бы ещё хуже было.Я знаю ,что тут давить нельзя,поэтому пытаюсь не облажаться,вчера предложил ей помогать с домашкой,которую смогу,чтобы разгрузить ее мозг.Постараюсь следовать твоему совету,даже как то легче стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

Слава богу я работаю и ещё халтура бывает,так бы ещё хуже было.Я знаю ,что тут давить нельзя,поэтому пытаюсь не облажаться,вчера предложил ей помогать с домашкой,которую смогу,чтобы разгрузить ее мозг.Постараюсь следовать твоему совету,даже как то легче стало)

Не перегибай тоже с этим. Не делайся доступным слишком и всегда рядом. Когда мужик всегда рядом, залипший и всё такое - он скучным становится. 

Иногда можно ей с домашкой помогать, но только иногда, дозированно. 

Не делай так чтобы ты ей надоел. Пусть сама скучает по тебе, сама откладывает свои учебники и просит чтобы ты её потрахал - к этому всё подводи. 

 

Ну и главное - найди себе занятия. Заняться можно много чем. Есть много интересных наук, дисциплин, которые очень полезно освоить. И занимаясь изучением которых - сам забудешь о тёлке своей, настолько это может быть увлекательным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер,случилась одна ситуация и я немного в замешательстве,как лучше поступить.

ОЖП учится в универе и они группой собрались в караоке,отметить, так сказать закрытую сессию.За неделю она мне сообщила об этом и узнала буду ли я не против "Вначале я стебался, что я якобы ее не отпущу,но в итоге сказал,что конечно иди,тебе тоже нужно расслабиться и отдохнуть,не дома же сидеть,тем более в будний день,народ адекватный+с группой необходимо поддерживать хорошие отношения,но договорились что она будет там до 22.30,она хотела до 23,а я до 22,но мы сошлись по компромиссу,что до 22.30 и она потихонечку собирается домой,ее всегда забирает отец"-в итоге друг друга это устраивало и перед выходом она мне тоже сообщила,что до 22.30 и отец заберет.   

В 22.30 она мне написала "без темы"

Я у нее поинтересовался собирается ли она домой?

Она ответила :Еще нет,папа заберёт позже.

Она: Отправила фотку "Тут никого"

Я:Но у нас договор был

Она:Помню,"Имя" ну прошу,в этом году последний раз

Я промолчал.По итогу написала почти в 00,начала названивать,писать сообщения-я так же ничего не ответил,уже почти видел сны

Сегодня в обед позвонила мне,просила,чтобы я не злился,попросила прощения за то,что нарушила наш договор.

В ответ я без крика или истерики объяснил, почему я недоволен этой ситуацией :"Ты хоть понимаешь,что Дело не совсем в том ,что ты провела там больше времени,на какое мы договаривались?А В том,что в твоих действия и словах я увидел  ,как будто ты меня не уважаешь и мои слова не воспринимаешь всерьёз,а делаешь все по своему,не утруждаешься спросить,а ставишь перед фактом,что ты уже все сама решила.

В ответ она мне сказала "Ты же бы все равно сказал бы домой ехать"

Я ответил :"Откуда такие выводы,я наоборот бы сказал тебе оставаться если ты этого хочешь,отец заберет+ все хорошо,переживать за тебя не нужно"

В качестве наказания пропустишь одну следующую встречу.

Она:Ага,не буду я ничего пропускать,я буду ходить,только намного раньше приду.

Я:Вот видишь, ты не слышишь,что я пытаюсь тебе донести "Я тебе говорю,что слова твоего мужчины  пустой звук и ты хочешь делать все по своему"

Потом она снова это сказала,и я ответил,что мне не о чем с тобой говорить и закончил разговор.

В этой ситуации я повел себя инфантильным дураком и знаю,что такими действия и до ДОДа не далеко,когда позвонила,тоже не обдумал,что говорить...

Я все был в раздумьях,как лучше поступить в такой ситуации,нужно ли немного наказать ОЖП,реально ли она совершила проступок или все же я накрутил себе и взяла малолетская гордыня,с чего то взял,что она должна мои указания выполнять немедля.В общем подскажите,как нужно было правильно отреагировать на эту ситуацию и как выглядит она со стороны?Какие действия мне сейчас предпринять,потому что я сказал ей,что на следующую встречу-ей вход закрыт-если я возьму слова обратно,будет ли это выглядить,как будто прогнули меня? Кидайте в меня какашками и помогите советом пожалуйста)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слишком загнался, включил какую-то строгую вахтёршу, вынес мозг, неясно зачем ) 

Следить надо за тем чтобы в отношениях было уважение, была страсть. Чтобы у бабы были мозги. В 10 или в 12 она домой придёт - это не так важно. 

А в целом такими манёврами и попытками для бабы быть строим папочкой, или ревнивым надзирателем, можно изрядно подпортить отношения. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Слишком загнался, включил какую-то строгую вахтёршу, вынес мозг, неясно зачем ) 

Следить надо за тем чтобы в отношениях было уважение, была страсть. Чтобы у бабы были мозги. В 10 или в 12 она домой придёт - это не так важно. 

А в целом такими манёврами и попытками для бабы быть строим папочкой, или ревнивым надзирателем, можно изрядно подпортить отношения. 

 

Я в жизни сам принципиальный и не люблю,когда договоренности срывают- видимо это и повлияло,что я так неадекватно отреагировал,как мне можно вырулить из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, VanDamme сказал:

Я в жизни сам принципиальный и не люблю,когда договоренности срывают- видимо это и повлияло,что я так неадекватно отреагировал,как мне можно вырулить из этой ситуации?

Над ЧСВ своим и нарциссизмом работай. 

Учись адекватнее смотреть на жизненные реалии и когда договариваешься с бабой о чём-то имей ввиду что такие посиделки могут оказываться слишком приятными, и затягиваться. И что баба будет выглядеть полной идиоткой в глазах её друзей, если скажет я пошла домой сейчас потому что так мне сказал делать мой парень. Что на неё будут смотреть как на какую-то несамостоятельную малолетку. Которая живёт по строгим правилам её парня-вахтёра. Ну это п*здец всей репутации сразу - на все 5 лет обучения становиться посмешищем ) Не надо такого со своей бабой делать. Также как не надо её вынуждать врать кому то. 

И учитывая это всё делай более грамотные договорённости. Да и вообще тут договариваться особо не о чем. Разве что можно сказать - я знаю у тебя есть мозги, ты меня ценишь, уважаешь и х*йни от тебя мне ожидать не стоит. Так что иди спокойно, развлекайся, держи в курсе. 

 

Как тут теперь выруливать. Ну сложно конечно, когда уже обосрался как-то красиво вывернуться ) 

Разве что поговорить, признать косяк свой и замороченность. Сказать что эти отношения на расстоянии трудно даются(я так понимаю она уехала куда-то?),  что отношения с ней важны и ценны для тебя, и ты просто стараешься всё делать идеально чтобы их сохранить, и в этом порой от неопытности слишком увлекаешься. Но сейчас понимаешь что передавил на неё без поводов, без адекватных оснований для этого.

И дать ей самой принять решение - переступить через этот конфликт, понять тебя или как дуре обидеться и всё просрать ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Как тут теперь выруливать. Ну сложно конечно, когда уже обосрался как-то красиво вывернуться ) 

Разве что поговорить, признать косяк свой и замороченность. Сказать что эти отношения на расстоянии трудно даются(я так понимаю она уехала куда-то?),  что отношения с ней важны и ценны для тебя, и ты просто стараешься всё делать идеально чтобы их сохранить, и в этом порой от неопытности слишком увлекаешься. Но сейчас понимаешь что передавил на неё без поводов, без адекватных оснований для этого.

И дать ей самой принять решение - переступить через этот конфликт, понять тебя или как дуре обидеться и всё просрать ) 

Нет,она не уезжала,на месте,спасибо за совет,попробую вырулить и учить себя не делать таких ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не стал устраивать разбор полетов. Другое дело стоит выправить БЗ в свою сторону ибо он просел. И вообще присмотреться, понаблюдать за бабой. Может она и не стоит твоих ресурсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VanDamme сказал:

Кидайте в меня какашками и помогите советом пожалуйста)

Отлично) Ты уже сам видишь как это будет.

То что тебя сейчас беспокоит - будет усиливаться, а твои попытки это сдержать - будут даваться со всё большим трудом, пока сложность не превысит твои способности.

И ты можешь наблюдать за всем в прямом эфире, шаг за шагом. Если делать это с холодной головой - можно много что увидеть.

---

Я бы не стал сильно жестить, это ничего не изменит. Никакие разумные действия ничего не изменят, я бы сказал что задача вообще не имеет решения в рамках этой модели - деструктивное поведение оно такое деструктивное)

Почитай темы женатиков как у них все развалилось - очень сложно это не повторить. Нужно развиваться, выходить за рамки.

Скрытый текст

<из книжки по отношениям>

-С первой женой три или четыре года мы жили неплохо. Потом появился ребенок, и она уже не думала ни о чем другом. Меня просто не замечала. Как будто этот ребенок – все, что она от меня хотела. Он родился, и я стал не нужен.
 – Вы пробовали поговорить с ней?
 – Конечно. Она отвечала, что я сошел с ума, что я не понимаю, как ей тяжело с малышом. Говорила, что я должен помогать ей. Я пытался, но ничего не изменилось. Мы отдалялись все больше и вскоре совсем охладели друг к другу. Любовь ушла. Мы поняли, что брак не удался.
 Третья жена… Я думал, с ней будет иначе. Три года я был в разводе, и два из них мы встречались. Я считал, что мы проверили чувства. Мне казалось, впервые я понимаю, что значит кого-то любить. И она по-настоящему любила меня, я чувствовал.
 Не думаю, что после свадьбы я изменился. Я по-прежнему любил ее и старался, чтобы она видела это. Я говорил, какая она красивая, как я люблю ее, как горжусь ею. Но через несколько месяцев начались придирки. Сперва по мелочам: не вынес мусор, не убрал одежду. Потом она переключилась на мой характер. Она говорила, что мне нельзя доверять, что я обманываю ее. Она критиковала все. Когда я познакомился с ней, она была самой покладистой женщиной в мире. Это-то и привлекало меня. Она была всегда всем довольна, я был замечательным. Мы поженились, и оказалось, что я все делаю не так. Честное слово, не знаю, что произошло. В конце концов, я стал раздражаться… и разлюбил ее. Да и она тоже. Оставаться вместе было бессмысленно, и мы расстались

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет этой бабы - вы чем нибудь совместным занимаетесь, каким нибудь делом кроме блаблабла и *бли? :)

Фильмы вместе смотрите, книжки читаете?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет,всех с Новым годом и Рождеством.Вот и праздники к концу подходят и мне моя ОЖП сегодня решила вручить главный подарок.После каникул ,мы сегодня собрались поехать ко мне на дачу ,провести время вместе,так как соскучились по друг другу.Договорились,что заеду к 16 часам,она согласна,но за 30 минут пишет «Давай увидимся позже , к вечеру. Я хочу с тобой пообщаться» Я ей перезваниваю и говорю ,в смысле пообщаться,я же машину уже грею и щас буду,она в ответ,что разговор серьёзный. Я когда ехать уже интуитивно понимал,что будет,так как уже было в апреле и я сюда писал.Встретились и она мне начала разговор с этого «Я решила,что нужно нам поставить точку в отношениях» Честно говоря ,я был немного в шоке,так как причин по моему небыло,видел ее глаза,наши разговоры,время провождения,серьезных ссор небыло ,всегда разговаривали если была проблема и решали и я уверен был,что она и я были счастливы.Но видимо зрение меня подвело.  В итоге она сказала причина в том,что у неё нет гармонии в себе,что она устала плакать из за всякой мелочи «Она серьёзно могла пустить слезу из за пустяка и я ее успокаивал -думал,что это у неё такой характер,очень добрая ,нежная и реагирует на слова и действия очень ранимо» сказала,что любит меня,что это была здоровая любовь и просто,что она устала от  себя,что уверяла себя,что она плачет из за себя ,в общем  ей сложно в отношениях,что глаза не горят,как ей кажется из за слез .Как мне показалось у неё снова появился таракан очень глубокий,просто так выкинуть такое,когда в словах,глазах и действиях по отношению ко мне ,всегда было счастье,бережное отношение,ласка и любовь.Разговаривали спокойно,она изредка пускала слезу,я пытался ей втереть,что это тараканы и что нужно была об этом раньше говорить,а не сейчас,в конце попросила,что бы меня обнять,обнялисьочень тепло,поплакала в плечо и разошлись. Кто может объяснить,что это было ?Снова,как в апреле тараканы атакуют ,снова про свою скованность сказала,что в чем то она мне не подходит,хотя я ей объяснял,что она намного открытий стала и со временем ещё больше,в общем она и устала быть скованной и бороться с этим. Стоит ли,что то предпринимать,помогать?Мы ещё с ней увидимся ,мне нужно ей подарок новогодний передать ,просто он на почте задержался из-за праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, VanDamme сказал:

Всем привет,всех с Новым годом и Рождеством.Вот и праздники к концу подходят и мне моя ОЖП сегодня решила вручить главный подарок.После каникул ,мы сегодня собрались поехать ко мне на дачу ,провести время вместе,так как соскучились по друг другу.Договорились,что заеду к 16 часам,она согласна,но за 30 минут пишет «Давай увидимся позже , к вечеру. Я хочу с тобой пообщаться» Я ей перезваниваю и говорю ,в смысле пообщаться,я же машину уже грею и щас буду,она в ответ,что разговор серьёзный. Я когда ехать уже интуитивно понимал,что будет,так как уже было в апреле и я сюда писал.Встретились и она мне начала разговор с этого «Я решила,что нужно нам поставить точку в отношениях» Честно говоря ,я был немного в шоке,так как причин по моему небыло,видел ее глаза,наши разговоры,время провождения,серьезных ссор небыло ,всегда разговаривали если была проблема и решали и я уверен был,что она и я были счастливы.Но видимо зрение меня подвело.  В итоге она сказала причина в том,что у неё нет гармонии в себе,что она устала плакать из за всякой мелочи «Она серьёзно могла пустить слезу из за пустяка и я ее успокаивал -думал,что это у неё такой характер,очень добрая ,нежная и реагирует на слова и действия очень ранимо» сказала,что любит меня,что это была здоровая любовь и просто,что она устала от  себя,что уверяла себя,что она плачет из за себя ,в общем  ей сложно в отношениях,что глаза не горят,как ей кажется из за слез .Как мне показалось у неё снова появился таракан очень глубокий,просто так выкинуть такое,когда в словах,глазах и действиях по отношению ко мне ,всегда было счастье,бережное отношение,ласка и любовь.Разговаривали спокойно,она изредка пускала слезу,я пытался ей втереть,что это тараканы и что нужно была об этом раньше говорить,а не сейчас,в конце попросила,что бы меня обнять,обнялисьочень тепло,поплакала в плечо и разошлись. Кто может объяснить,что это было ?Снова,как в апреле тараканы атакуют ,снова про свою скованность сказала,что в чем то она мне не подходит,хотя я ей объяснял,что она намного открытий стала и со временем ещё больше,в общем она и устала быть скованной и бороться с этим. Стоит ли,что то предпринимать,помогать?Мы ещё с ней увидимся ,мне нужно ей подарок новогодний передать ,просто он на почте задержался из-за праздников.

19 лет бабе - этим всё объясняется. Забей уже на неё. Не трать нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Выживший сказал:

19 лет бабе - этим всё объясняется. Забей уже на неё. Не трать нервы

21 год ей будет в феврале,а 12 января должна была быть первая годовщина,ну 2 года все равно не большая разница конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VanDamme сказал:

21 год ей будет в феврале,а 12 января должна была быть первая годовщина,ну 2 года все равно не большая разница конечно)

Да она один хрен малолетка ещё...

Вообще я понял такую тему, что когда тебе 20, круто мутить с девками по 23-30 лет, когда тебе 25+, тогда крутить надо с 20-22.

Изменено пользователем Выживший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, VanDamme сказал:

Всем привет,всех с Новым годом и Рождеством.Вот и праздники к концу подходят и мне моя ОЖП сегодня решила вручить главный подарок.После каникул ,мы сегодня собрались поехать ко мне на дачу ,провести время вместе,так как соскучились по друг другу.Договорились,что заеду к 16 часам,она согласна,но за 30 минут пишет «Давай увидимся позже , к вечеру. Я хочу с тобой пообщаться» Я ей перезваниваю и говорю ,в смысле пообщаться,я же машину уже грею и щас буду,она в ответ,что разговор серьёзный. Я когда ехать уже интуитивно понимал,что будет,так как уже было в апреле и я сюда писал.Встретились и она мне начала разговор с этого «Я решила,что нужно нам поставить точку в отношениях» Честно говоря ,я был немного в шоке,так как причин по моему небыло,видел ее глаза,наши разговоры,время провождения,серьезных ссор небыло ,всегда разговаривали если была проблема и решали и я уверен был,что она и я были счастливы.Но видимо зрение меня подвело.  В итоге она сказала причина в том,что у неё нет гармонии в себе,что она устала плакать из за всякой мелочи «Она серьёзно могла пустить слезу из за пустяка и я ее успокаивал -думал,что это у неё такой характер,очень добрая ,нежная и реагирует на слова и действия очень ранимо» сказала,что любит меня,что это была здоровая любовь и просто,что она устала от  себя,что уверяла себя,что она плачет из за себя ,в общем  ей сложно в отношениях,что глаза не горят,как ей кажется из за слез .Как мне показалось у неё снова появился таракан очень глубокий,просто так выкинуть такое,когда в словах,глазах и действиях по отношению ко мне ,всегда было счастье,бережное отношение,ласка и любовь.Разговаривали спокойно,она изредка пускала слезу,я пытался ей втереть,что это тараканы и что нужно была об этом раньше говорить,а не сейчас,в конце попросила,что бы меня обнять,обнялисьочень тепло,поплакала в плечо и разошлись. Кто может объяснить,что это было ?Снова,как в апреле тараканы атакуют ,снова про свою скованность сказала,что в чем то она мне не подходит,хотя я ей объяснял,что она намного открытий стала и со временем ещё больше,в общем она и устала быть скованной и бороться с этим. Стоит ли,что то предпринимать,помогать?Мы ещё с ней увидимся ,мне нужно ей подарок новогодний передать ,просто он на почте задержался из-за праздников.

 

Ты что-то мягчишь слишком. И значимость её завышаешь. 

Негатива мало бабе даёшь, взбучек не даёшь. 

Слишком ванильно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты что-то мягчишь слишком. И значимость её завышаешь. 

Негатива мало бабе даёшь, взбучек не даёшь. 

Слишком ванильно всё.

Я думаю когда они встретились и она начала втирать дичь - нужно было ему послать её нах** и уехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты что-то мягчишь слишком. И значимость её завышаешь. 

Негатива мало бабе даёшь, взбучек не даёшь. 

Слишком ванильно всё.

В отношениях баланс был на равне,как я ощущаю,мягчу в сегодняшнем разговоре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanDamme сказал:

В отношениях баланс был на равне,как я ощущаю,мягчу в сегодняшнем разговоре ?

Забей на это, был слишком жёсткий или слишком мягкий, это все не есть истина проблемы. Одной нравится такой, другой уже другой. Факт в том, что это обыкновенный слив и из за чего он произошёл можно гадать годами. Если проще - ты её просто за*бал и она устроила цирк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Выживший сказал:

Я думаю когда они встретились и она начала втирать дичь - нужно было ему послать её нах** и уехать. 

Ну как-то так да. 

Что-то типа - что ты несешь? За*бала. Я тебе облегчу это всё - пошла на х*й. 

 

2 минуты назад, VanDamme сказал:

В отношениях баланс был на равне,как я ощущаю,мягчу в сегодняшнем разговоре ?

И сегодня, и в целом видимо.  

Т.е ситуация к этому пришла из-за того что ты не еб*л ей мозги, может её пороки какие-то не трогал. Она заскучала, она ох*ела, зарвалась. Может увидела что ты слишком прибалдел, поняла что ей начинает получаться водить за нос тебя, а ты в облаках витаешь и веришь что всё легко и просто.. Хз - как то так скорее всего. 

Чтобы отношениями грамотно рулить надо многое знать, разные смежные темы, глобально о жизни понимать многое. И бабу строить под такое понимание, дисциплинировать. Тогда ей не скучно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну как-то так да. 

Что-то типа - что ты несешь? За*бала. Я тебе облегчу это всё - пошла на х*й. 

 

И сегодня, и в целом видимо.  

Т.е ситуация к этому пришла из-за того что ты не еб*л ей мозги, может её пороки какие-то не трогал. Она заскучала, она ох*ела, зарвалась. Может увидела что ты слишком прибалдел, поняла что ей начинает получаться водить за нос тебя, а ты в облаках витаешь и веришь что всё легко и просто.. Хз - как то так скорее всего. 

Чтобы отношениями грамотно рулить надо многое знать, разные смежные темы, глобально о жизни понимать многое. И бабу строить под такое понимание, дисциплинировать. Тогда ей не скучно будет. 

Я думаю немного не в этом проблема ,потому что ,когда нужно я ее ставил ,в общем все было,когда надо мягчил ,когда нет...Если помнишь ,когда в апреле она тоже запуталась,плакала ,примерно так же было ,тараканы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Я думаю немного не в этом проблема ,потому что ,когда нужно я ее ставил ,в общем все было,когда надо мягчил ,когда нет...Если помнишь ,когда в апреле она тоже запуталась,плакала ,примерно так же было ,тараканы...

У бабы тараканы власть над ней берут, когда её слишком мягко держат. Это просто с опыта. Не сжимаешь бабу в ежовых рукавицах - из неё начинает лезть всякое. 

Ну а надёжно преданной и не мыслящей жизни без тебя она будет не тогда когда ты её уговариваешь как ребёнка остаться и всё такое. Успокаиваешь. А когда скорее чередуешь кнут с пряником, с большей степенью концентрации кнута. Когда жести больше чем мягкости. Что-то вроде 9\10 жесткости, 1\10 мягкости. 

Чтобы она не чувствовала что с тобой можно безнаказанно забаловать. Чтобы ты не становился для неё и её таракашек слишком доступным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще в процессе отношений лучше создавать и поддерживать такое лайтовое фоновое ощущение в бабе - что она тебя потерять может в любой момент. Чтобы ей не казалось всё слишком простым. Слишком доступным. 

А тут у неё этого видимо не было - вот она и ох*ела, обнаглела. Что мол я сейчас ему это заявлю, выдам - ну и ничего страшного. 

Еслиб ты в ней такое ощущение поддерживал, она сейчас не делала бы этого. Т.к понимала что ты и так не очень то и цепляешься за неё и без неё прекрасно обойдешься. И что такая искра она может всё привести к тому что она окончательно и бесповоротно тебя потеряет. И не чудила бы уже так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще в процессе отношений лучше создавать и поддерживать такое лайтовое фоновое ощущение в бабе - что она тебя потерять может в любой момент. Чтобы ей не казалось всё слишком простым. Слишком доступным. 

А тут у неё этого видимо не было - вот она и ох*ела, обнаглела. Что мол я сейчас ему это заявлю, выдам - ну и ничего страшного. 

Еслиб ты в ней такое ощущение поддерживал, она сейчас не делала бы этого. Т.к понимала что ты и так не очень то и цепляешься за неё и без неё прекрасно обойдешься. И что такая искра она может всё привести к тому что она окончательно и бесповоротно тебя потеряет. И не чудила бы уже так. 

А какими способами так именно грамотно держать?Что можно сделать ?Просто встреча ещё будет одна и сегодня говорит в большей части шутка Думаю «может прощальный секс?» просто как то шутили по этому поводу с ней,что при расставании давай.В прошлый раз,когда тараканы чудили,выждал неделю и жёстко с ней поговорил и все наладилось.Уговаривать,упрашивать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, VanDamme сказал:

А какими способами так именно грамотно держать?Что можно сделать ?Просто встреча ещё будет одна и сегодня говорит в большей части шутка Думаю «может прощальный секс?» просто как то шутили по этому поводу с ней,что при расставании давай.В прошлый раз,когда тараканы чудили,выждал неделю и жёстко с ней поговорил и все наладилось.Уговаривать,упрашивать не буду.

Та хз, думаю разумно даже было бы заигнорить её, пропасть. 

Ну цирк этот точно не стоит делать - прощальный секс и т.д. 

Вообще к еб*нутому существу надо относится как к еб*нутому существу - т.е никак, хладнокровно, как к пустому месту. Никаких там нежностей и положительных реакций, никакого секса. 

Если тёлка творит херню - тебе должно быть не интересно в этом участвовать и иметь к этому какое либо отношение. 

И гнёшь эту линию до тех пор пока она не приползёт в соплях и с извинениями. И принимаешь обратно и желаешь её в принципе только в таком случае. Если она ниче такого не делает - с глаз долой из сердца вон. Время своё в пустую не тратишь на упоротых бестолковых и бесполезных малолеток. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VanDamme сказал:

Встретились и она мне начала разговор с этого «Я решила,что нужно нам поставить точку в отношениях» Честно говоря ,я был немного в шоке,так как причин по моему небыло,видел ее глаза,наши разговоры,время провождения,серьезных ссор небыло ,всегда разговаривали если была проблема и решали и я уверен был,что она и я были счастливы.Но видимо зрение меня подвел

Красота) Ну как тебе?:)

Простые схемы ожидаемо не работают.

Мне с самого начала казалось, что ты слишком плывешь по течению, и её деструктивность вылезет в неподходящей ситуации и на неподготовленную почву.

Скажи, ты как-то мог к этому подготовиться, её подготовить? Это ведь было ожидаемо.

Как такая подготовка могла бы выглядеть?

---

Ну если вернуть тебя на год назад, то ты зная как это будет, что мог сделать чтобы изменить почти неизбежный ход вещей?

---

Помоему ты уже весьма близок к успешной стратегии - в следующий раз ты будешь думать об всём этом заранее, и бежать наперегонки со временем чтобы что-то успеть за то недолгое время)

Не терять время зря, а прикидывать какой объем работы еще предстоит и сколько на это осталось, вообще осознавать в каком цейтноте ты находишься. Повышать знания и точность, чтобы успеть как можно больше;)

"Жесткость" в таком случае сама придет, как следствие недостатка времени.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VanDamme сказал:

что глаза не горят,как ей кажется из за слез .Как мне показалось у неё снова появился таракан очень глубокий,просто так выкинуть такое,когда в словах,глазах и действиях по отношению ко мне ,всегда было счастье,бережное отношение,ласка и любовь

И как "их" зажечь? ))

Вопрос имеет 2 измерения:

1) Эмоции. Игнор и чувство что она может тебя потерять - их может дать. Но это не решит вопрос, этого не достаточно. Эмоции будут постепенно затихать, и делая Б-Б, Д-Д ты обнаружишь, что это ведет к дефолту - т.е.каждый раз Дальше будет сильнее чем Ближе, и в перспективе вы окажетесь очень Далеко. Значимость обоих будет постепенно стремиться к нулю.

2) Что с этим делать... Да, что? Что мы можем сделать в такой ситуации?

Ты знаешь все возможные ответы на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KBV сказал:

И как "их" зажечь? ))

Вопрос имеет 2 измерения:

1) Эмоции. Игнор и чувство что она может тебя потерять - их может дать. Но это не решит вопрос, этого не достаточно. Эмоции будут постепенно затихать, и делая Б-Б, Д-Д ты обнаружишь, что это ведет к дефолту - т.е.каждый раз Дальше будет сильнее чем Ближе, и в перспективе вы окажетесь очень Далеко. Значимость обоих будет постепенно стремиться к нулю.

2) Что с этим делать... Да, что? Что мы можем сделать в такой ситуации?

Ты знаешь все возможные ответы на этот вопрос?

Я вообще не знаю,что с этим делать,если потухли ее глаза,то как зажечь,я вообще не понимаю откуда у нее "нет гармонии с собой",говорит,что так давно не плакала,со смерти отца,а плачет то она по пустякам,что нибудь не так скажу или еще что -о таком человеке можно сказать было-что она очень ранимая.Она говорила,что просто боится меня потерять,хотя там даже не ссоры были,а просто разговор,что можно улучшить в нас и тд,помогал раскрепоститься ей и это получалось хоть и медленно,вчера тоже сказала,что устала быть,как будто зажатой,как будто она не устраивает меня и не сможет устроить Я не понимаю это тараканы или реально чувства потухли по щелчку пальцев,хотя за день было все отлично.Взрыв мозга в общем,а так да,для меня это новая ситуация и есть над чем думать.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один совет, который я давно прочитал, пытался придерживаться этой концепции, но не вывез, сорвался.

Будь для неё спокойным дубом, который укроет своими ветками и листьями.

Попробуй, может прокатит. Главное игнорировать её перемены настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VanDamme сказал:

Она говорила,что просто боится меня потерять,хотя там даже не ссоры были,а просто разговор,что можно улучшить в нас и тд,помогал раскрепоститься ей и это получалось хоть и медленно,вчера тоже сказала,что устала быть,как будто зажатой,как будто она не устраивает меня и не сможет устроить Я не понимаю это тараканы или реально чувства потухли по щелчку пальцев,хотя за день было все отлично.Взрыв мозга в общем,а так да

Это называется "инфантильность":D

Когда она вечно не может ни с чем разобраться, но все последствия от этого - твои:D

Это была одна из твоих задач - помочь ей повзрослеть. Технически она взрослая женщина, что это за бред с постоянными соплями, рыданиями, переменами настроения? Надо бы поучить ее ответственному поведению.

---

Может не стоит требовать от неё спокойствия буддийского монаха, но за свои слова и действия она должна научиться отвечать.

Предлагаю выдать ей 100% последствий, ничего не спуская с рук и не принимая на себя.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2019 в 13:43, KBV сказал:

Это называется "инфантильность":D

Когда она вечно не может ни с чем разобраться, но все последствия от этого - твои:D

Это была одна из твоих задач - помочь ей повзрослеть. Технически она взрослая женщина, что это за бред с постоянными соплями, рыданиями, переменами настроения? Надо бы поучить ее ответственному поведению.

---

Может не стоит требовать от неё спокойствия буддийского монаха, но за свои слова и действия она должна научиться отвечать.

Предлагаю выдать ей 100% последствий, ничего не спуская с рук и не принимая на себя.

И ещё на следующий день,когда и было запланировано отдать подарок,она сказала,что запуталась «любит меня и боится мысли потерять и не увидить больше,но и в тоже время,хочет быть одинокой,как раньше-закрытым человеком,типо ей так комфортнее,что она устала,что я пытаюсь ее менять и ей не нужно больше думать о том,чтобы ради меня меняться,на ту которую я хочу видеть,ей сложно.Прогулялись и поцеловались ,поревела и попросила,чтобы дал ей время,чтобы она подумала и разобралась в своих мыслях»на эмоциях это все или нет».Сказала,что не затянет со временем,как в тот раз и сама свяжется. Ну я ответил,думай если тебе это нужно,но когда будешь думать ,не нужно меня жалеть,чтобы не обидеть и тд,потому что мне это не нужно. В общем вот так,не пишу и не звоню,если не объявится,то ок. В это время сам думаю «а если она захочет продолжить,то как я буду себя ощущать,будет ли у меня тоже самое доверие к ней и как правильнее извлечь из этого опыт,что я не правильно делал и как к ней после этого относиться?Хочу извлечь все по максимуму, из такой ситуации новой в моей жизни,но мне нужна помощь.Вот Писали про кнут и пряник,раньше я в самом начале темы «с первой ОЖП из темы» думал его использую,когда был истеричкой).Бросался бабой на право и налево,оскорблял и тому подобное, использовал  манипуляцию.Потом мне объяснили,что это не правильно.Ближе-Дальше тоже видимо не канает -«приведёт к дефолту».Как тогда грамотно использовать кнут,а когда пряник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, VanDamme сказал:

И ещё на следующий день,когда и было запланировано отдать подарок,она сказала,что запуталась «любит меня и боится мысли потерять и не увидить больше,но и в тоже время,хочет быть одинокой,как раньше-закрытым человеком,типо ей так комфортнее,что она устала,что я пытаюсь ее менять и ей не нужно больше думать о том,чтобы ради меня меняться,на ту которую я хочу видеть,ей сложно.Прогулялись и поцеловались ,поревела и попросила,чтобы дал ей время,чтобы она подумала и разобралась в своих мыслях»на эмоциях это все или нет».Сказала,что не затянет со временем,как в тот раз и сама свяжется. Ну я ответил,думай если тебе это нужно,но когда будешь думать ,не нужно меня жалеть,чтобы не обидеть и тд,потому что мне это не нужно. В общем вот так,не пишу и не звоню,если не объявится,то ок. В это время сам думаю «а если она захочет продолжить,то как я буду себя ощущать,будет ли у меня тоже самое доверие к ней и как правильнее извлечь из этого опыт,что я не правильно делал и как к ней после этого относиться?Хочу извлечь все по максимуму, из такой ситуации новой в моей жизни,но мне нужна помощь.Вот Писали про кнут и пряник,раньше я в самом начале темы «с первой ОЖП из темы» думал его использую,когда был истеричкой).Бросался бабой на право и налево,оскорблял и тому подобное, использовал  манипуляцию.Потом мне объяснили,что это не правильно.Ближе-Дальше тоже видимо не канает -«приведёт к дефолту».Как тогда грамотно использовать кнут,а когда пряник?

А чего ты от неё хотел, в каком направлении пытался её менять? И не слишком ли сильно давил в этом плане? 

Люди если меняются - то медленно.

Если она не делала каких-то отвратительных вещей - то давить сильно нет смысла. 

Надо уметь тоже принимать человека таким какой он есть, прощая ему какие-то незначительные недостатки. 

 

Проштудируй ещё вот этот список потрбеностей, подумай что так делал, что не так. 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, VanDamme сказал:

Ну я ответил,думай если тебе это нужно

Хорошо ответил. 

 

14 минут назад, Пэ^ сказал:

от Писали про кнут и пряник,раньше я в самом начале темы «с первой ОЖП из темы» думал его использую,когда был истеричкой).Бросался бабой на право и налево,оскорблял и тому подобное, использовал  манипуляцию.Потом мне объяснили,что это не правильно.Ближе-Дальше тоже видимо не канает -«приведёт к дефолту».Как тогда грамотно использовать кнут,а когда пряник?

Тут надо понимать, что всё это сводится к тому чтобы хорошо и комфортно и сильно и правильно жить. Чтобы жизнь была в радость. И отношения тоже существуют ради этого. 

И кнут с пряником там должны применяться не просто от блажи, а ради каких-то осмысленных далекоидущих целей. 

Если ты видишь что косяки бабы критичны и они отравляют жизнь тебе и ей - ты используешь кнут. 

Для всех этих дел нужен желательно и опыт жизненный, и знания.

Потому молодым так редко, почти никогда не удается устроить отношения хорошие на века. Раз и навсегда. 

Т.к для них жизнь - это беспросветная тьма. Они не знают как идти, куда идти, зачем идти. И все их действия получаются хаотичными. 

Потому надо заниматься своим развитием, читать книги написанные взрослыми людьми. Самим думать.

Чтобы иметь чёткие ориентиры. Чтобы понимать в каком мире ты живешь, знать его опасности и подводные камни. 

Чтобы быть грамотным капитаном который всегда вырулит куда надо и на корабле которого будет комфортно. Не будет лишней остервенелой дрочки экипажа, но и будет атмосфера достаточного порядка и дисциплинированности. И будут учтены сильные и слабые стороны экипажа и всё будет работать как надо несмотря ни на что. 

Всё это сложно, всё это от тебя многого будет требовать. 

Но без этого никак. 

 

 

То что сейчас делает тёлка твоя. 

Это скорее всего следствие её инфантильности. Возможно ты от неё слишком многого хочешь. А она ещё тупой ребёнок который хочет витать в облаках, верить в розовых единорогов. А ты её слишком быстро и слишком активно и слишком неумело - тащишь в серую и сложную реальность. 

Может это ты перегибаешь.

А может она слишком безнадежно тупа и инфантильна. 

Она же девственница вчерашняя. У неё такая каша в башке - это без вариантов. Вопрос в том только пройдет эта каша или это с ней навсегда в следствии косяков в воспитании и т.д.

Вот так удалённо и на вскидку, когда её не знаешь и не видишь - точно не скажешь. Но что-то около того. 

 

Ситуация решается так - либо ты понимаешь что да где-то от неё лишнего требовал и не давал ей чувствовать что она ценна и любима такая какая есть - маленькая ещё и несуразная в каких-то моментах, не повзрослевшая. И ей говоришь что таки дам, понимаешь почему было не комфортно - и есть шансы что она поверит и вы продолжите.

Либо сам сливаешь понимая что тебе с ней не комфортно и ты хочешь более зрелую и смелую и оформленную жизненным опытом бабу рядом с собой видеть. 

Вообще тебе всё ещё мало лет и у тебя мало опыта - которого конечно хорошо было бы набраться )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас её манёвр очевидно связан с тем что она верит и думает - что она тебе не подходит, не соответствует, что она тебя не удовлетворяет. Что она не достаточно сильная, взрослая для тебя. Что она тебе не нравится. 

Оттого что ты её много критикуешь. И требуешь от неё то чего она делать по тем или иным причинам не умеет. 

Она бежит от ощущения собственной никчёмности и слабости - которое ты ей навязываешь какими-то требованиями и тем что ставишь высокие планки. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пэ^ сказал:

о что сейчас делает тёлка твоя. 

Это скорее всего следствие её инфантильности. Возможно ты от неё слишком многого хочешь. А она ещё тупой ребёнок который хочет витать в облаках, верить в розовых единорогов. А ты её слишком быстро и слишком активно и слишком неумело - тащишь в серую и сложную реальность. 

Может это ты перегибаешь.

А может она слишком безнадежно тупа и инфантильна. 

Она же девственница вчерашняя. У неё такая каша в башке - это без вариантов. Вопрос в том только пройдет эта каша или это с ней навсегда в следствии косяков в воспитании и т.д.

Вот так удалённо и на вскидку, когда её не знаешь и не видишь - точно не скажешь. Но что-то около того. 

 

Ситуация решается так - либо ты понимаешь что да где-то от неё лишнего требовал и не давал ей чувствовать что она ценна и любима такая какая есть - маленькая ещё и несуразная в каких-то моментах, не повзрослевшая. И ей говоришь что таки дам, понимаешь почему было не комфортно - и есть шансы что она поверит и вы продолжите.

Либо сам сливаешь понимая что тебе с ней не комфортно и ты хочешь более зрелую и смелую и оформленную жизненным опытом бабу рядом с собой видеть. 

Вообще тебе всё ещё мало лет и у тебя мало опыта - которого конечно хорошо было бы набраться )

Вот со своей стороны сложно сказать,в чем я ее критиковал,были моменты где ей сложно было-это интимный план,она говорит,что  себя не любит и не принимает ,особенно свою грудь,хотя грудь у нее отличная и я ей это говорю и показываю, вначале она ее прятала,секс по началу в лифчике,силой держала,чтобы я не расстегивал,но со временем,стала всегда снимать,но хватается за свою грудь,как ребенок у которого отбирают игрушку.Но в процессе она ее отпускает,но видно,что зажатая.Я уже устал доказывать,что нечего боятся,все шикарно и вот последний раз,когда увиделись,спрашивала "Тебе что серьезно нравится моя грудь?".Еще ей сложно в сексе,что то другое делать,много было разговоров по поводу этого-видимо тут я и перегнул,что часто разговаривали и она шла против своей воли видимо и делала,чтобы соответствовать мне.Было как то,что она аж плакала в кровате, что боится,что я ее брошу.Успокаивал ее,поддерживал,как мог.Но видимо слишком резок,но признаюсь были напряженные моменты в этом плане,мне что то не нравилось...Еще ей говорил,чтобы она не давала собой пользоваться другим,добрая душа- безотказная,но это давненько было и тема больше не заходила.Сложно еще,что то вспомнить,по доброму пытался,объяснить,почему это,почему то.Учил,что в отношениях нужно разговаривать если есть,какая либо проблема и не кидаться в крайности,а найти решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, VanDamme сказал:

Вот со своей стороны сложно сказать,в чем я ее критиковал,были моменты где ей сложно было-это интимный план,она говорит,что  себя не любит и не принимает ,особенно свою грудь,хотя грудь у нее отличная и я ей это говорю и показываю, вначале она ее прятала,секс по началу в лифчике,силой держала,чтобы я не расстегивал,но со временем,стала всегда снимать,но хватается за свою грудь,как ребенок у которого отбирают игрушку.Но в процессе она ее отпускает,но видно,что зажатая.Я уже устал доказывать,что нечего боятся,все шикарно и вот последний раз,когда увиделись,спрашивала "Тебе что серьезно нравится моя грудь?".Еще ей сложно в сексе,что то другое делать,много было разговоров по поводу этого-видимо тут я и перегнул,что часто разговаривали и она шла против своей воли видимо и делала,чтобы соответствовать мне.Было как то,что она аж плакала в кровате, что боится,что я ее брошу.Успокаивал ее,поддерживал,как мог.Но видимо слишком резок,но признаюсь были напряженные моменты в этом плане,мне что то не нравилось...Еще ей говорил,чтобы она не давала собой пользоваться другим,добрая душа- безотказная,но это давненько было и тема больше не заходила.Сложно еще,что то вспомнить,по доброму пытался,объяснить,почему это,почему то.Учил,что в отношениях нужно разговаривать если есть,какая либо проблема и не кидаться в крайности,а найти решение.

Форум читай активнее, учись. Тогда будешь больше всякого полезного впитывать, что-то узнавать новое. 

 

По сексу вот это послушай. Чуть яснее станет ситуация эта, и что она сложна, не проста. 

 

Опять же нельзя человеку просто сказать - вот так делать правильно, надо говорить.

Психика штука сложная, особенно женская. Бывает человек не может говорить, бывает он подавлен комплексами, страхами и прочим. 

Это всё дело очень тонкое и очень сложное - и вот такими топорными методами всё это не решается конечно. Надо многое знать и понимать и изучать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Форум читай активнее, учись. Тогда будешь больше всякого полезного впитывать, что-то узнавать новое. 

 

По сексу вот это послушай. Чуть яснее станет ситуация эта, и что она сложна, не проста. 

 

Опять же нельзя человеку просто сказать - вот так делать правильно, надо говорить.

Психика штука сложная, особенно женская. Бывает человек не может говорить, бывает он подавлен комплексами, страхами и прочим. 

Это всё дело очень тонкое и очень сложное - и вот такими топорными методами всё это не решается конечно. Надо многое знать и понимать и изучать. 

Спасибо,видео добавил,вечером обязательно посмотрю.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ситуация решается так - либо ты понимаешь что да где-то от неё лишнего требовал и не давал ей чувствовать что она ценна и любима такая какая есть - маленькая ещё и несуразная в каких-то моментах, не повзрослевшая. И ей говоришь что таки дам, понимаешь почему было не комфортно - и есть шансы что она поверит и вы продолжите.

Это лучше объяснить,если она объявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Это лучше объяснить,если она объявится?

Если сама появится, то сразу не стоит об этом говорить. Ибо она уже для себя решила, что ты ей нужен, что тебя не хватает. Там просто можно будет продолжать и фоново иногда до неё доносить и давать ей чувствовать её ценность и то что ты спокойно относишься к её слабостям, и любишь её несмотря на них. 

 

Если же хочешь повлиять на её решение - то можно самому с таким разговором появиться. В свои руки взять ситуацию. Но тут надо подумать хорошо, и говорить аккуратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Если сама появится, то сразу не стоит об этом говорить. Ибо она уже для себя решила, что ты ей нужен, что тебя не хватает. Там просто можно будет продолжать и фоново иногда до неё доносить и давать ей чувствовать её ценность и то что ты спокойно относишься к её слабостям, и любишь её несмотря на них. 

 

Если же хочешь повлиять на её решение - то можно самому с таким разговором появиться. В свои руки взять ситуацию. Но тут надо подумать хорошо, и говорить аккуратно. 

Возможно если сам донесу,то будет над чем ей задуматься перестанет бояться дискомфорта,может и начнет прислушиваться и больше себя любить,только какими словами грамотнее ей это предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, VanDamme сказал:

Возможно если сам донесу,то будет над чем ей задуматься перестанет бояться дискомфорта,может и начнет прислушиваться и больше себя любить,только какими словами грамотнее ей это предоставить

Подумай пару дней об этом, видео про секс посмотри. На основе той информации которая будет - попробуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Подумай пару дней об этом, видео про секс посмотри. На основе той информации которая будет - попробуешь. 

Еще вопрос:А не лучше ли сегодня это все попытаться уладить,завтра 12 число и у нас должен быть 1 год отношений,хотели отметить,просто либо вместе завершаем этот год,либо порозень в каких то думках.Если все получилось,завтра эмоции и закрытие сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, VanDamme сказал:

Еще вопрос:А не лучше ли сегодня это все попытаться уладить,завтра 12 число и у нас должен быть 1 год отношений,хотели отметить,просто либо вместе завершаем этот год,либо порозень в каких то думках.Если все получилось,завтра эмоции и закрытие сексом?

С такими мыслями нетерпеливыми и поспешными, попытками придать какое-то серьёзное значение датам и годовщинам, лучше вообще ничего не делать и разбегаться - потому что хорошего ничего не будет ) 

Помочь может только серьёзный и обстоятельный подход. Где хорошо отделяешь важное от не важного. 

Вот сам только что пишешь, что секс для неё скорее пытка чем удовольствие - и сам говоришь - закрыть всё пыткой ) 

 

Она вот от этой твоей топорности и простоты, неумения грамотно решать вопросы и бежит. 

Не знаю, может тебе себя жалко, и ты по натуре такой вот - нетерпеливый. Не готовый к сложностям и к решению сложных вопросов, требующих ювелирного подхода. Потому так вот небрежно рвёшься вперед, готовый всё сжечь и разломать, всё поставить на кон - потому что бесит ждать, бесит какие-то сложности решать, бесит сталкиваться с истиной о том что не умеешь этого делать. 

 

При такой натуре вообще девственницу и молодую бабу лучше в отношения не тянуть - ничего никогда не получится. С ними надо дохера терпения. А так лучше искать наоборот постарше, которые многие проблемы свои так или иначе уже решили - и там опыта набираться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

С такими мыслями нетерпеливыми и поспешными, попытками придать какое-то серьёзное значение датам и годовщинам, лучше вообще ничего не делать и разбегаться - потому что хорошего ничего не будет ) 

Помочь может только серьёзный и обстоятельный подход. Где хорошо отделяешь важное от не важного. 

Вот сам только что пишешь, что секс для неё скорее пытка чем удовольствие - и сам говоришь - закрыть всё пыткой ) 

 

Она вот от этой твоей топорности и простоты, неумения грамотно решать вопросы и бежит. 

Не знаю, может тебе себя жалко, и ты по натуре такой вот - нетерпеливый. Не готовый к сложностям и к решению сложных вопросов, требующих ювелирного подхода. Потому так вот небрежно рвёшься вперед, готовый всё сжечь и разломать, всё поставить на кон - потому что бесит ждать, бесит какие-то сложности решать. 

 

При такой натуре вообще девственницу и молодую бабу лучше в отношения не тянуть - ничего никогда не получится. С ними надо дохера терпения. А так лучше искать наоборот постарше, которые многие проблемы свои так или иначе уже решили - и там опыта набираться. 

От секса она получает большое удовольствие,оргазм все есть и связь во время акта.Я писал про то,что я слишком давил на нее разговорами об разнообразии так сказать.Ждать я могу и терпеть,но зная ее натуру,как она воспринимает любые мелочи,как она получает эмоции,как воспринимает даты и придает им сокральный смысл,вот и пришел к выводу и спросил,будет ли так уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, VanDamme сказал:

От секса она получает большое удовольствие,оргазм все есть и связь во время акта.Я писал про то,что я слишком давил на нее разговорами об разнообразии так сказать.Ждать я могу и терпеть,но зная ее натуру,как она воспринимает любые мелочи,как она получает эмоции,как воспринимает даты и придает им сокральный смысл,вот и пришел к выводу и спросил,будет ли так уместно

Вполне может имитировать. Если имитирует ради тебя, чтобы тебе польстить - сам понимаешь, такая наивность и стремление вот так продолжать этим заниматься зайдут сильно против шерсти. Я вот скорее думаю что имитирует, хотя допускаю. Бывает такое что баба с комплексами но на природных ресурсах кончает, хотя при каком-то не правильном подходе к ней - может и потерять способность удовольствие получать, в процессе. 

Если не имитирует и не настолько зажата. Всё равно видимо ей не комфортно - из за сисек, из-за общего настроя. 

Видимо также из-за разницы ваших вкусов и устремлений. Если тебе нужен анал-карнавал, и жесткий орал с долбёжкой до затылка с проглотом - такие грубые порнографические желания испорченного жизнью человека, то для её нежной юной натуры - только классика и ничего кроме, причем желательно чувственная и не похожая на дикие пьяные скачки ) 

Почитай ещё вот это, когда-то некоторые мысли об этом выписал ) 

 

Ну и вот, если у вас такая разница во вкусах и подходах к этому делу - такое решается не просто. Тёлка со здоровой психикой например, не даст рвать себе очко ) Чисто даже на инстинктах самосохранения - не захочет. Ну и это всё, эти забавы, они объективно рискованны для здоровья женщины. К тому же в этом нет уважения, в этом есть отношение как к пороактрисе в которую можно по 10 х*ев в каждую щель напихать и ей норм ) Но та то хотя бы профессионалка и знает на что идёт, и компенсацию денежную получает за возможные в последствии геморрои, выпадения прямой кишки и разнообразные инфекции )

А обычная баба, которая не шлюха, и от которой такого хотят - чтобы трах был как в дешевом кино - она конечно замыкаться и отдаляться будет. И настраиваться против тебя. Ибо твои желания во всех смыслах для неё и её жизни и здоровья будут деструктивны. 

 

Да и потом, тебе если самому хочется диких оргий - то надо именно этим и заниматься. Менять баб как перчатки, трахаться с теми кому это всё нормально заходит ) Лет до 30. Потом уже, нажравшись этим до омерзения, про отношения с нормальной вменяемой бабой подумать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, VanDamme сказал:

Ждать я могу и терпеть,но зная ее натуру,как она воспринимает любые мелочи,как она получает эмоции,как воспринимает даты и придает им сокральный смысл,вот и пришел к выводу и спросил,будет ли так уместно

Это не важно всё, как и что она воспринимает. Что думает. Что делает. Это всё мелочи. 

Проблемы явно лежат глубже этой всей ерунды и отношения эти не спасёт внимание к датам и прочей херне. 

Тут как в этой песне - поцелуи лишь для мамочки, цветочки сушит в папочке, не дружат шпильки с ножками ) 

 

Вот такие же свойства имеют её заморочки по датам - как цветочек положить в книжку и его там засушить ) А потом умиляться ) 

Это всё не стоит ничего. Это детство. 

 

А отношения строятся и базируются не на этой фигне. 

А в первую очередь, в данном случае, на умении мужчины решать серьёзно и успешно - серьёзные и сложные вопросы. 

Руководить грамотно. 

А для того чтобы грамотно руководить - надо быть компетентным. Надо понимать всё от и до. Всё происходящее.

А для этого нужна информация.

Если информации нет - нужно время чтобы её найти и собрать. 

И если кидаться в бой не имея информации - только потому что девочка умиляется из-за дат - так ты далеко не уедешь ) 

 

И вообще не стоит малолетке слишком потакать, и любую её блажь воспринимать как нечто святое ) И слишком брать в расчёты ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вполне может имитировать. Если имитирует ради тебя, чтобы тебе польстить - сам понимаешь, такая наивность и стремление вот так продолжать этим заниматься зайдут сильно против шерсти. Я вот скорее думаю что имитирует, хотя допускаю. Бывает такое что баба с комплексами но на природных ресурсах кончает, хотя при каком-то не правильном подходе к ней - может и потерять способность удовольствие получать, в процессе. 

Если не имитирует и не настолько зажата. Всё равно видимо ей не комфортно - из за сисек, из-за общего настроя. 

Видимо также из-за разницы ваших вкусов и устремлений. Если тебе нужен анал-карнавал, и жесткий орал с долбёжкой до затылка с проглотом - такие грубые порнографические желания испорченного жизнью человека, то для её нежной юной натуры - только классика и ничего кроме, причем желательно чувственная и не похожая на дикие пьяные скачки ) 

оргазм 100% не имитирует,да и у меня первая девушка,чтобы такой оргазм был до 1 минуты может испытывать и сама секса хочет,спрашивает взял ли презервативы ,часто в машине занимаемся,оральный секс тоже есть-нравится ей,но все не может научиться,чтобы не давиться во время стрельбы-вот это ее напрягает.В сексе все хорошо на счет удовлетворения,но только что,грудь свою полюбить не может.Да ты угадал,она любит больше чувственный секс и во время него признается в любви и тд,как в кино крч,но по настроению и жесткий любит,но на минимальных оборотах.Напрягало конечно,что в сексе инициация от меня,всегда начинаю я и позы меняю я,вот поэтому из за мелких таких фиговин и разногласия,разговоры исходящие от меня.Со временем все бы было,но у меня впервые такая нежная натура.Она молодец старается,но я видимо слишком торопил ее.

 

12 минут назад, Пэ^ сказал:

А отношения строятся и базируются не на этой фигне. 

А в первую очередь, в данном случае, на умении мужчины решать серьёзно и успешно - серьёзные и сложные вопросы. 

Руководить грамотно. 

А для того чтобы грамотно руководить - надо быть компетентным. Надо понимать всё от и до. Всё происходящее.

А для этого нужна информация.

Если информации нет - нужно время чтобы её найти и собрать. 

И если кидаться в бой не имея информации - только потому что девочка умиляется из-за дат - так ты далеко не уедешь ) 

Понял,через денька 2 сюда скину,что хочу сказать,надеюсь правильно думаем из за чего дискомфорт у неё начался и нежелание меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...