Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

Всем привет, пишу вам из за того,что со мной произошли очередные неудачные отношения.Думал,что учел ошибки сделанные в ранних отношениях,а в конце сломался...

Начну историю.

ОЖП-18 лет,когда познакомился было 17.Училась со мной в школе,как то ее там не замечал особо,ей было крайне мало лет. .Мне-21 год,студент,есть машина,хожу в качалку.

Знакомство:

15 июля 2016 года мой лучший друг позвал меня поехать на шашлыки на дачу,с 2 девочками с ОЖП и ее подругой.Перед поездкой я другу сказал,что хочу трахнуть ОЖП. Потом съездили в магазин все вместе закупились,после магазина я понял,что я забыл уколоться пропиком "Это тестестерон" я тогда был на выходе из курса и можно было что угодно от  Змея ждать "Подстраховался так сказать".Заехали ко мне домой,я сделал свои дела и отправились на дачу.

Там время провели на ура,выпивка,мясо и кальянчик.Под конец,я  прилег на кровать и шутя звал ОЖП,чтобы подошла и легла,она легла и я ее обнял,Друг вышел со знакомой куда то и мы сразу начали целоваться,я не растерялся засунул руку в трусы.В общем занимались сексом с 4 утра до 9,не мог кончить,слишком бухой был,но все таки получилось.Утром с другом уехали домой,а они остались там на неделю.На следующий день они нас опять позвали,тогда мы уже легли в другой комнате и так же занимались сексом.И так же на 3 раз приехал и ...

После дачи я уже позвал ОЖП к себе домой,но сказал,что я голодный еды нет,надо будет что нибудь заказать.Мое удивление было,что она сама принесла мне еду."Для меня это было,что то реально особенным,потому что бывшие девушки,в меня не вкладывались,даже так" Так и начали наши похождения то к ней в гости,то ко мне с ночевой. Дома мы заказывали еду и смотрели фильмы и трахались,много..."Вкладывались мы оба,50 на 50 и мне это очень нравилось"

Секс

В сексе нас устраивало все,я всегда ее доводил до оргазма,не эгоист в этой теме.

Вкладывание в отношения 

Она в меня вкладывала и мне это нравилось и поднимало мою самооценку и мою значимость.Еду,как и говорил покупали 50% на 50%.Купила мне 3 футболки по 4 тыс рублей,хотя я не просил,просто ей так захотелось.Писала и звонила обычно всегда первая.Если честно я даже не обращал на это внимание,общаемся и общаемся.Мыла посуду у меня дома,раньше такого для меня тоже не делали))

Мои чувства к ней с самого начала и до января.

С самого начала общения  я вел себя осторожно,я не хотел наткнуться на одни и те же грабли.Сразу ей заявил,что я не поменяюсь,как я скажу так и будет,что то не нравится во мне,можешь идти,я тебя не держу.Я даже долго не признавал,что мы встречаемся,мне было даже страшно это слышить слово "Отношения".Она всегда шла у меня на поводу,всегда меня выбирала,между своей подругой."Я ее не просил".Говорил ей,что не верю в любовь,что мне тошно слышить это слово "Знаю,что тупой дурак,но ошибки уже сделаны,думаю ей я в начале дал подсознательно,что я не тот кто ей нужен"

Ссоры

Наши все ссоры были почти всегда по моей вине,иногда без причины, про себя задумывался,а нужно ли мне это,я что то устал от этого общения и тд."Я потом понял,что эти срывы были из за курса "Тогда я сидел на гормонах,на массе". Когда ссорились,мог очень жестко нагрубить,даже без причины,меня просто перекрывал гнев.Кидался словами,что все расстаемся,а она ни в какую,она говорила,что боится меня потерять,не хочет расставаться,плакала.Но я быстро отстывал и в течении несколько часов мы мирились,обычно по ее инициативе. Иногда если мы поссоримся,я мог уйти в игнор на дня 3 и тогда она пинговала. Я даже думал,что в ее глазах моя значимость от этого растет,что я  методом маятника расшатываю ее чувства и больше к себе привяжу.Действовал кнутом и пряником,из холода в тепло." Но как я ошибался и проанализировал свои ошибки,слишком поздно"

Ее претензии во время ссор были:Что я ее не ценю,что кладу на нее болт,что не боюсь потерять,Что не могу ее забирать на машине и возить куда либо,типо все так парни делают,а что я этого не могу сделать,что нет цветов ."Хотя я ее забирал от маникюра,потому что реально поздно и в плохом районе.Отвозил куда либо если время было вечернее.Но не забирал ее например с учебы...Всегда отвозил ее от своего дома до ее,после ночи.Хоть там идти 10 минут.

Январь-Февраль 

После нового года я слез с гормонов и ток же меня немного накрывало иногда с ней,но она так же шла ко мне.Все понимала...

Когда я восстановился,то у меня уже небыло привычных срывов,реже стали ругаться,больше не крыл матом в три этажа.В общем у нас все было хорошо,как всегда без изменений,так же каждые выхи у меня или у нее.На неделе редко  виделись,мне было,что то лень куда то ходить и тд. Я начал к ней привыкать,даже казалось,что я начал немного открываться и впускать в свое сердце,но мы не говорили о любви все равно,она мне пару раз намекала,"Ты не хочешь мне сказать о своих чувствах ко мне,а я все отшучивался"

Расставание

Неделю назад,в пятницу она должна была ко мне прийти,но не смогла по причине своей усталости  после тренировки и утром ей рано вставать,ну ок. В субботу она мне пишет,

ОЖП: "Ну что сегодня к тебе?"

Я: Ну да

ОЖП: А ты не можешь меня забрать с ТРЦ в 17 часов,а то у меня пакеты будут.

Я :Я прочитал сообщение и отошел ненадолго,в это время она мне пишет."Ясно понятно,как обычно ,не заберешь ну ладно,я сама."

Я: Заберу я тебе,только давай немного позже

ОЖП: не получится у меня позже

Я: Ладно " Я имел ввиду,что заберу"

ОЖП: Ага,спасибо.

 

Через часа 2 ей пишу

Я:Ну что когда забирать.

ОЖП: Не надо меня забирать,я не поехала и вообще сегодня наверное к тебе не приду,домашки много.

Меня это очень разозлило,а то как так и не помоему.

Я:Все,мне это надоело,мозги выносишь просто так.Мы расстаемся,а то чувствую себя не комфортно в отношениях.

ОЖП:Ок,я даже рада,что ты это предложил,я не знала,как тебе это сказать.Я тебе говорила,что меня не устраивает,подсказка,чтобы строить другие отношения.

Ну и я болт положил,думал,очередная ссора,ничего особенного.

Через дня 2,увидел фото в инсте,которое я не разрешал выкладывать и меня настигла злость.Я ей написал трех этажный мат,что она конченная Ш и тд.Она начала диалог.Поговорив я извинился за оскорбления и потом просто пообщались.Сказал,что соскучился,она сказала,что все мы не будем вместе.Устала от таких отношений.

позвала 7 марта встретиться,чтобы не по Соц сетям прощаться,а в живую поговорить.

7 марта встретились,я привез ей букет из тюльпанов в честь 8 марта,Подарки друг другу  на 23 и 8 марта мы подарили заранее.Провели встречу,как обычно,она лезла целоваться,держала меня за руку.предложила прощальный секс,но я отказал,типо зачем,так сложнее расстаться.Вел себя непринужденно ,с улыбкой на лице,Спрашивала меня,буду ли я по ней грустить и тд.Я ответил надеюсь недели 2 и все.Покормила меня в Бургере. Отвез ее домой.

Приехав домой,понял,что меня накрывает.написал ей,"Сказал,что не хочу ее терять,что не понимаю причину,расставания,что была обычная ссора"

Она мне ответила ,"что да,2 месяца последний было все хорошо,но я начала потихоньку думать о расставании уже с января,устала от твоих оскорблений,моего отношения,что до нее долго доходит,что не понимает,как могла терпеть мои выходки и извиняться"

8 марта 

Писала мне,как обычно,я ей предложил прощальную секс,ко мне с ночевой,она согласилась.

Потом я посидел и меня опять зажало:про себя думаю зачем мне это нужно,хочу сразу всю ее,а не одну ночь,меня ломает в мыслях.

Ей написал,что не стоит тогда проводить прощальный секс.

Она ответила "А ты не пожалеешь потом,что не провели хорошо последнюю ночь?"

Я: Так больнее будет,хотя мне и сложно отказываться.

После этого она мне написала большое сообщение,что ей было очень хорошо со мной,что желает найти хорошую девушку.Говорит,что 3 дня уже плачет,очень привязалась ко мне,что есть чувства,что очень тоскует и переживает.

Пожелали друг другу удачи.

Вечером 8 марта был с друзьями в кино,чтобы  как то развеяться,как только домой зашел меня накрыло,из за несправедливости,что я к ней хорошо относился всегда,особо не обижал,только когда  у меня были выскочки.А так у нас с ней всегда было хорошо.

написал ей сообщение:

Я:Ты меня бросила потому что не смогла полюбить?

ОЖП:  Ты мне ещё скажи давай,что ты меня любишь

Я:Ответь

ОЖП: Вообще-то,ты первый предложил расстаться

Я: Причина какая у тебя

ОЖП:  В очередной раз ,как и на протяжении остальных предыдущих 8 месяцев

Я: Тебе было плохо 8 мес,мучалась ?

ОЖП: Не постоянно,но ты мне хорошо давал просраться)

И тут меня накрыло,открылась моя ТФНская сущность,хотя я думал ее похоронил(

Я:Сука меня бесит то,что я начал открываться тебе и впустил в свой мир.Опять доверился и опять пострадал.Ответь на первый вопрос.

ОЖП: При чем тут любовь сейчас?

Я: В этом причина же

ОЖП: У нас с тобой с самого начала в отношениях такое слово даже близко никогда не звучало

Я:Я боялся этого слова и  мысли.Мне просто интересно ,ты побыла со мной ,поняла что не полюбишь и решилась закончить ?так?

ОЖП: Тебе нравится это?

Я:Ответь.

ОЖП :тут начала говорить,что первые полгода   ей втирал,что не верю в любовь,что ее нет и не хочу это слово слышать.Что несерьезные отношения.что все равно когда нибудь расстанемся."Приукрасила тут".Что спустя года осознал,что да у нас отношения и нужно вести себя нормально,но какой смысл,как можно Реабилитироваться за 2 месяца.Что решение приняла не за 1 день,а 2 месяца думала,а надо ли ей этого и тд. Говорила,что была влюбленность,комфорт,весело,привязанность.Что да заходил вопрос пару раз о чувствах.Что если бы небыло чувств,то не бегала бы,как собаченка извиняясь.
После этого меня накрыло,как обиженную на весь мир девченку. Я начал ее обвинять,что она меня обманула,что можно было сразу сказать,когда еще было не поздно,что не нужен.Сказал,что она тварь.. и кинул в чс,чтобы ничего не написала,потом сразу убрал.Утром написал ей "Извини" и все.Она мне ответила грубо.

ОЖП: Отъебись от меня со своим паршивым извини) ты вообще не умеешь следить за словами,не позорь своих родителей,я итак уже поняла,насколько ты не можешь быть мужчиной и как тебе это сложно,просто ИДИ на половой орган 

Извини бл*

Подотрись своим извини

На оскорбления фантазии хватает,а извиняться стыдно и слов нет?)

Не пиши мне больше,сил нет уже смотреть на эти каловые массы.

Итог: Вот моя история вымышленного самца,который думал,что ведет себя правильно и на характере,а на самом деле привязался сам и обосрался и показал свою девчачью натуру,позор мне,аж противно за себя очень.Нужно было раньше думать,о своих ошибках.

Сюда написал,чтобы меня проучили и помогли просто морально,конечно есть надежды,что пинганет и все будет у нас хорошо,но если честно уже не представляю,какие были бы отношения,после этого всего...Как ба выравнил БЗ вообще не представлю возможным.Хочу услышать ваше мнение,советы.Если пинганет,как себя вести.Сам не буду больше писать,звонить, в этом я уверен,возьму яйца в кулак.Не хочу больше позориться.

 

 

Изменено пользователем VanDamme
Маты (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Затри маты.

Ну обосрался, сам это понял.

От форума-то чего хочешь?

Сделал.От форума жду,мнения со стороны,на мои ошибки и на поведение мое и ОЖП.Что можно ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через часа 2 ей пишу

Я:Ну что когда забирать.

ОЖП: Не надо меня забирать,я не поехала и вообще сегодня наверное к тебе не приду,домашки много.

Меня это очень разозлило,а то как так и не помоему.

Я:Все,мне это надоело,мозги выносишь просто так.Мы расстаемся,а то чувствую себя не комфортно в отношениях."

Накрыло тебя уже здесь, зачем показываешь обиду? Не надо забирать - значит не надо, через некоторое время сама отойдет.

Про то, что не веришь в любовь и всё в этом духе - детский сад, зачем вообще такие темы поднимать?

Изменено пользователем olegNew (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать. Типичный диалог малолеток. Твоя проблема автор в том, что ты не в состоянии оценить себя со стороны. В твоём возрасте куча эмоций, огромное самомнение, отсутствие жизненного опыта и мозгов - норма. Исключений даже мировая история знает немного, так что расслабься. На твоём месте я бы не ждал сейчас пингов. Не потому что она о тебе не думает, а потому что не нужно тебе это сейчас. В принципе, она тебе одной фразой указала на твою проблему: " Отъебись от меня со своим паршивым извини) ты вообще не умеешь следить за словами,не позорь своих родителей,я итак уже поняла,насколько ты не можешь быть мужчиной и как тебе это сложно ". Она увидела в тебе то, что ты отказывался в себе признавать. Вот в принципе и готовый рецепт лечения для тебя. Повзрослей. Не торопись с ЛТР, изучай ОЖП в рамках СО. Твой возраст это позволяет. Развивайся и в финансовом плане. Это долгий процесс, но поверь моему опыту, когда в кошелке кризис лучше одному доширак есть, чем угощать им ещё и ОЖП в ЛТР. Баллов тебе это не прибавит, а лишь заставит её включить поиск более обеспеченного ОМП.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olegNew сказал:

"Через часа 2 ей пишу

Я:Ну что когда забирать.

ОЖП: Не надо меня забирать,я не поехала и вообще сегодня наверное к тебе не приду,домашки много.

Меня это очень разозлило,а то как так и не помоему.

Я:Все,мне это надоело,мозги выносишь просто так.Мы расстаемся,а то чувствую себя не комфортно в отношениях."

Накрыло тебя уже здесь, зачем показываешь обиду? Не надо забирать - значит не надо, через некоторое время сама отойдет.

Про то, что не веришь в любовь и всё в этом духе - детский сад, зачем вообще такие темы поднимать?

Дело в том,что я думал к ней у меня ничего не появится, не привяжусь к ней.Думал так,чтобы не быть одному,ну все равно я ей давал тепло и не обижал особо,только,когда у меня были выходки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

Сделал.От форума жду,мнения со стороны,на мои ошибки и на поведение мое и ОЖП.Что можно ожидать.

Ну ошибки тебе итак понятны

Шансов ее вернуть в ближайшие полгода явно нет

Оставь ее в покое, сделай выводы и двигайся дальше. Через полгода полного ТИ м.б. думать. При условии, что ты решишь свои проблемы с эмоциями

В этой истории я на стороне ОЖП. Поступила она абсолютно логично. Яйца у нее покрепче твоих будут. Смысла ей тратить время с тобой нет. Сегодня любишь, завтра -расстаемся, послезавтра - иди куда подальше. Детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Ну что могу сказать. Типичный диалог малолеток. Твоя проблема автор в том, что ты не в состоянии оценить себя со стороны. В твоём возрасте куча эмоций, огромное самомнение, отсутствие жизненного опыта и мозгов - норма. Исключений даже мировая история знает немного, так что расслабься. На твоём месте я бы не ждал сейчас пингов. Не потому что она о тебе не думает, а потому что не нужно тебе это сейчас. В принципе, она тебе одной фразой указала на твою проблему: " Отъебись от меня со своим паршивым извини) ты вообще не умеешь следить за словами,не позорь своих родителей,я итак уже поняла,насколько ты не можешь быть мужчиной и как тебе это сложно ". Она увидела в тебе то, что ты отказывался в себе признавать. Вот в принципе и готовый рецепт лечения для тебя. Повзрослей. Не торопись с ЛТР, изучай ОЖП в рамках СО. Твой возраст это позволяет. Развивайся и в финансовом плане. Это долгий процесс, но поверь моему опыту, когда в кошелке кризис лучше одному доширак есть, чем угощать им ещё и ОЖП в ЛТР. Баллов тебе это не прибавит, а лишь заставит её включить поиск более обеспеченного ОМП.  

Спасибо за комментарий,именно эта фраза меня и остановила от дальнейшего,я задумался.До нее я вообще не торопился с ЛТР,вот по этому столько и тянул,пока не признал,что у нас отношения.Вначале мне было просто ее жалко бросить,думал лучше пусть она меня бросит,чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тут писал как раз, о таких случаях. 

 

 

Что тебе надо понимать автор, девочка эта хоть и умненькая.. Но она не ангел. Она хитрожопая ) И любит игры ) И любит с наглых мальчиков сбивать корону. Любит тех кто вы*бывается и говорит что никогда не влюбится. Любит им открывать глаза, и показывать нелепость их речей ) 

Такое бывает в характерах у женщин, и довольно часто. 

Тебе надо взрослеть. Умнеть.

Если осознаешь такие моменты, и многие другие - шанс её перевернуть будет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, George M сказал:

Ну ошибки тебе итак понятны

Шансов ее вернуть в ближайшие полгода явно нет

Оставь ее в покое, сделай выводы и двигайся дальше. Через полгода полного ТИ м.б. думать. При условии, что ты решишь свои проблемы с эмоциями

В этой истории я на стороне ОЖП. Поступила она абсолютно логично. Яйца у нее покрепче твоих будут. Смысла ей тратить время с тобой нет. Сегодня любишь, завтра -расстаемся, послезавтра - иди куда подальше. Детский сад

Сам возвращать не буду даже,унижение,зачем мне это,представление обо уже развеялось.Дважды в одну реку не войдешь.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я тут писал как раз, о таких случаях. 

 

 

Что тебе надо понимать автор, девочка эта хоть и умненькая.. Но она не ангел. Она хитрожопая ) И любит игры ) И любит с наглых мальчиков сбивать корону. Любит тех кто вы*бывается и говорит что никогда не влюбится. Любит им открывать глаза, и показывать нелепость их речей ) 

Такое бывает в характерах у женщин, и довольно часто. 

 

 

 

Спасибо,сейчас прочту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОЖП: "Ну что сегодня к тебе?"

Я: Ну да

ОЖП: А ты не можешь меня забрать с ТРЦ в 17 часов,а то у меня пакеты будут.

Я :Я прочитал сообщение и отошел ненадолго,в это время она мне пишет."Ясно понятно,как обычно ,не заберешь ну ладно,я сама."

Я: Заберу я тебе,только давай немного позже

ОЖП: не получится у меня позже

Я: Ладно " Я имел ввиду,что заберу"

ОЖП: Ага,спасибо."

Вот тут-то она и поняла, кто ты есть на самом деле. Ждала от тебя реакции - вот её и получила. Можно сказать небольшая манипуляшка)

Изменено пользователем olegNew (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olegNew сказал:

"ОЖП: "Ну что сегодня к тебе?"

Я: Ну да

ОЖП: А ты не можешь меня забрать с ТРЦ в 17 часов,а то у меня пакеты будут.

Я :Я прочитал сообщение и отошел ненадолго,в это время она мне пишет."Ясно понятно,как обычно ,не заберешь ну ладно,я сама."

Я: Заберу я тебе,только давай немного позже

ОЖП: не получится у меня позже

Я: Ладно " Я имел ввиду,что заберу"

ОЖП: Ага,спасибо."

Вот тут-то она и поняла, кто ты есть на самом деле. Ждала от тебя реакции - вот её и получила. Можно сказать небольшая манипуляшка)

Благодаря тебе тоже начал это осознавать,а тогда не придал этому значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дело в том что концепция альфа-самца умозрительная и теоретическая. Сам автор этой концепции признал что она недостоверная и он ошибался (есть на ютубе на инглиш). Но среди пикап-сообщества она распостранилась как лесной пожар и считается чуть-ли не Божественным Откровением.

Ты довольно точно следовал рамкам этой концепции, что привело тебя к фейлу. Далее есть разные пути. Можно начать поиск более эффективной модели. А можно уперется рогом и сказать что баба неправильная и я вел себя не совсем как альфа и попытаться в других отношениях быть еще более альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что в прошлых отношениях тебя стерли как половую тряпку. Отсюда и в качалку пошел и гормоны начал колоть и т.п. чтобы "быстро". Автор в этом мире ничего быстро не бывает. Нужен труд долгий и упорный. Как и в отношениях. Ты хотел реабилитировать свою самооценку? Ну на, реабилитировал? А сейчас ты получаешь серпом по яйцам и поделом! Но, это все для тебя, это твой путь, анализируй, ищи ошибки, и не посыпай пеплом голову. Если возьмешься за ум, нормально все у тебя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

У меня сложилось впечатление что в прошлых отношениях тебя стерли как половую тряпку. Отсюда и в качалку пошел и гормоны начал колоть и т.п. чтобы "быстро". Автор в этом мире ничего быстро не бывает. Нужен труд долгий и упорный. Как и в отношениях. Ты хотел реабилитировать свою самооценку? Ну на, реабилитировал? А сейчас ты получаешь серпом по яйцам и поделом! Но, это все для тебя, это твой путь, анализируй, ищи ошибки, и не посыпай пеплом голову. Если возьмешься за ум, нормально все у тебя будет.

В прошлых отношениях,да меня стерли в половую тряпку,вот и вел себя по другому,а в качалку хожу уже 5 лет.

20 минут назад, Da_V сказал:

Дело в том что концепция альфа-самца умозрительная и теоретическая. Сам автор этой концепции признал что она недостоверная и он ошибался (есть на ютубе на инглиш). Но среди пикап-сообщества она распостранилась как лесной пожар и считается чуть-ли не Божественным Откровением.

Ты довольно точно следовал рамкам этой концепции, что привело тебя к фейлу. Далее есть разные пути. Можно начать поиск более эффективной модели. А можно уперется рогом и сказать что баба неправильная и я вел себя не совсем как альфа и попытаться в других отношениях быть еще более альфа.

Да тут не баба виновата,а вся вина на мне,знаю,понимаю,что не правильно вел ,надо менять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе всего 21. Ты молодой и набираешся опыта. Главное делать правильные выводы и двигаться дальше.

 

1 hour ago, VanDamme said:

Я:Сука меня бесит то,что я начал открываться тебе и впустил в свой мир.Опять доверился и опять пострадал.Ответь на первый вопрос.

Обрати внимание. Ты впустил ее в свой мир, а сам в ее мир не вошел. Поэтому тебя сейчас колбасит в разы сильнее чем ее.

 

Есть значимость, есть ценность. Значимость меняется от действий по конкуренции, а ценность по кооперации. Из-за твоей модели поведения расклад у вас был такой: твоя значимость высокая - ее низкая, ее ценность высокая - твоя ценность низкая. Разорвав сама отношения она взорвала твою значимость и баланс сдвинулся на нее, соответственно тебя колбасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Тебе всего 21. Ты молодой и набираешся опыта. Главное делать правильные выводы и двигаться дальше.

 

Обрати внимание. Ты впустил ее в свой мир, а сам в ее мир не вошел. Поэтому тебя сейчас колбасит в разы сильнее чем ее.

 

Есть значимость, есть ценность. Значимость меняется от действий по конкуренции, а ценность по кооперации. Из-за твоей модели поведения расклад у вас был такой: твоя значимость высокая - ее низкая, ее ценность высокая - твоя ценность низкая. Разорвав сама отношения она взорвала твою значимость и баланс сдвинулся на нее, соответственно тебя колбасит.

Видимо я не учел факт,что есть еще ценность и нужно было вместе поднимать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме: зачем тебе, автор, жрать гормоны? Ты деньги зарабатываешь на бодибилдинге? Если нет, то полный маразм гробить своё здоровье ради 40см бицебса. Никто это не оценит. По моему опыту, ОЖП предпочитают не мегакачков которые неестественно выглядят, а просто стройных, подкачанных парней без лишнего веса. Это без проблем можно достичь природным методом. Скажем, жать лёжа 100 кг. вполне хватает.

Вот эти нервные срывы без причин и трехэтажные маты - это вообще не 'альфа'. Это поведение быдловатого гопника. Надеюсь, ты не хочешь таким быть? Представь, вёл бы себя так какой-нибудь Дон Корлеоне?

Про Ваше расставание - когда ты говорил 'ну и вали' это был блеф, ты на самом деле хотел ее удержать. Женщины всегда чувствуют блеф. Ну и сорвался потом с выяснениями 'я тебе нравлюсь или нет' - это уже крышка. Лучше не блефуй, а сблефовал- стой на своём до конца.

Изменено пользователем Красный сосок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Красный сосок сказал:

Не совсем по теме: зачем тебе, автор, жрать гормоны? Ты деньги зарабатываешь на бодибилдинге? Если нет, то полный маразм гробить своё здоровье ради 40см бицебса. Никто это не оценит. По моему опыту, ОЖП предпочитают не мегакачков которые неестественно выглядят, а просто стройных, подкачанных парней без лишнего веса. Это без проблем можно достичь природным методом. Скажем, жать лёжа 100 кг. вполне хватает.

Вот эти нервные срывы без причин и трехэтажные маты - это вообще не 'альфа'. Это поведение быдловатого гопника. Надеюсь, ты не хочешь таким быть? Представь, вёл бы себя так какой-нибудь Дон Корлеоне?

Про Ваше расставание - когда ты говорил 'ну и вали' это был блеф, ты на самом деле хотел ее удержать. Женщины всегда чувствуют блеф. Ну и сорвался потом с выяснениями 'я тебе нравлюсь или нет' - это уже крышка. Лучше не блефуй, а сблефовал- стой на своём до конца.

Вначале,когда я кидался этими расставаниями,я думал со злости :ну попробуй без меня,прибежишь.А вот последнее меня научило, что не стоит этого делать в дальнейшем,так как только шас понимаю,что я виноват в этом и что она значит для меня или значила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А курсить в 21 год, нахрена оно тебе? Да и будь тебе больше лет, зачем? Самоутвердиться, мол я такой здоровой? Не профессионально же занимаешься и не зарабатываешь на этом. Без курсов можно иметь отличное тело и быть сильным физически. 

Я не говорю, мол завязывай. Мне без разница на тебя. Живи своей головой. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ProstoVova сказал:

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь.

Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь.

Блефовал ты или нет, когда говорил "уходи", не имеет никакого значения. Главное, что ты говорил это. Как итог, твою ОЖП достало это. Не понимаю, зачем строить из себя АЛЬФУ. Нужно быть тем, кто ты есть, только не давать при этом залазить на шею своей ОЖП, не забывать про БЗ, и в первую очередь ценить её. Чтоб она чувствовала, что нужна тебе. А если баба начнёт думать, что её не ценят, рано или поздно она найдёт Василия, который будет её ценить.

Теория, теория, теория. Альфа, не альфа. Не верю в любовь, бла бла бла. Так заведи себе ОЖП для СО, либо не выё@ывайся. Моё мнение, в топку всё это, всё это такая х@йня. Нужно уметь чувствовать женщину, понимать её, понимать её желания. И ни в коем случае при этом не давать вертеть собою, не бегать за ней, не давать собой перенасытиться. Если ты чувстуешь женщину, если ты умеешь думать головой, отключая эмоции, если можешь взглянуть на ситуацию со стороны, тогда будет у тебя всё отлично. А если строишь из себя самца, а потом ОБАНА, раскусили, всё по пи@де в итоге пойдёт. 

Я ничего не запрещаю своей любимой. Я не говорю,что можно, а что нельзя. Я не позволяю себе оскорблять её. Это моя девушка и если я её оскорбляю, я мудак, который выбрал себе такую девушку. Не скажу, что я жёсткий. Но моя девушка, думаю, понимает прекрасно, что для меня приемлемо, а что нет. Я говорю один раз и этого достаточно. Я сказал, что измену не прощу, а что подразумеваю под изменой не только секс, а даже флирт и, быть может, просто общение с ОМП, она меня услышала. Повторяться я не собираюсь.

К чему я всё это. Вы пытаетесь быть. Вы не есть. Вы только пытаетесь. Начитаетесь теории, строите из себя тех, кем не являетесь, опять же, ПЫТАЕТЕСЬ. А нужно просто быть собой, развиваться и думать головой. При это не забывать любить. Тогда будет вам счастье. А пока вы Альфуете, ничего хорошего в ЛТР не будет. Либо ОЖП сбежит от вас, либо вам она наскучит. 

Знаю,осознал свои ошибки,с радостью попробовал бы их исправить,но я наверное все испортил,чтобы наладить с ней отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Знаю,осознал свои ошибки,с радостью попробовал бы их исправить,но я наверное все испортил,чтобы наладить с ней отношения.

Хватит строить из себя жертву. " Я виноват, я, я, а она ангел"

Все мы поняли, что есть тут твоя вина;) Анализируй , делай выводы и  не вляпайся так в будущем ) 

А по факту ты был истеричкой "уйди н*х и через пол часа звонок "дорогая тебя забрать?:wub:" Как бы тебя девушка не любила ,с такими выходками разлюбит любая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DDS сказал:

Хватит строить из себя жертву. " Я виноват, я, я, а она ангел"

Все мы поняли, что есть тут твоя вина;) Анализируй , делай выводы и  не вляпайся так в будущем ) 

А по факту ты был истеричкой "уйди н*х и через пол часа звонок "дорогая тебя забрать?:wub:" Как бы тебя девушка не любила ,с такими выходками разлюбит любая )

С этой ОЖП уже нет смысла,что то исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, VanDamme сказал:

С этой ОЖП уже нет смысла,что то исправлять?

 

Если сможешь, то смысл конечно есть - многому новому научишься. Другой вопрос что у тебя нет никаких инструментов для того чтобы решить эту задачу в ближайшие месяцы ) 

Ситуация эта требует совсем иного подхода, тобой не освоенного и тебе неизвестного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Если сможешь, то смысл конечно есть - многому новому научишься. Другой вопрос что у тебя нет никаких инструментов для того чтобы решить эту задачу в ближайшие месяцы ) 

Ситуация эта требует совсем иного подхода, тобой не освоенного и тебе неизвестного.

А как ее тогда попробовать вернуть?Я думаю инструменты все на этом форуме ,ошибки свои проанализировал,какие я допускал,в голове уже выстроил свое поведение,как бы я себя вел. БЗ бы не заваливал,а держал на середине.Значимость 50% и Ценность 50%. Держал бы свои эмоции под контролем,не оскорблял и не кидался словами,как истеричка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, VanDamme сказал:

А как ее тогда попробовать вернуть?Я думаю инструменты все на этом форуме ,ошибки свои проанализировал,какие я допускал,в голове уже выстроил свое поведение,как бы я себя вел. БЗ бы не заваливал,а держал на середине.Значимость 50% и Ценность 50%. Держал бы свои эмоции под контролем,не оскорблял и не кидался словами,как истеричка.

Не думаю что всё так просто. На форуме есть много информации о том как не допустить такого кризиса, подобного твоему. Но почти нет информации о том как из него можно быстро вырулить. Для этого тебе нужна сложная самостоятельная работа по форуму и темам, по общему своему развитию. Либо чтобы кто-то с тобой позанимался индивидуально, люди такие есть, но им за услуги надо платить, если ты настолько заинтересован и мотивирован, и имеешь возможность - пиши в личку, сведу с ними. 

 

Сейчас уже нет смысла держать бз и прочее. Как говорится поздно пить боржоми когда почки отказали.

Когда баба в гневе и шлёт тебя на х*й, и определила тебя в недостойные - вернуть её из этого негатива и расположить к тебе - это особое искусство. Это нужно и красноречие своё немного прокачать, и понимание механизмов женской психики. Нужно найти слова для неё особые, подобрать ключик. Научиться самому мыслить иными совершенно категориями, стать взрослее, стать мужчиной от общения с которым она начнёт течь и удивляться - как такое возможно? Как он смог так вырасти? )

Если ты просто начнёшь её доставать обещаниями что мол ты изменился, ты другой, не будешь больше истерить - она пошлёт тебя. Скажет мне это уже не интересно, я тебя не люблю. И чем больше ты будешь напирать, тем дальше она от тебя будет убегать.

Ну и разумеется надо будет раз и навсегда прибить в себе истеричку ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не думаю что всё так просто. На форуме есть много информации о том как не допустить такого кризиса, подобного твоему. Но почти нет информации о том как из него можно быстро вырулить. Для этого тебе нужна сложная самостоятельная работа по форуму и темам, по общему своему развитию. Либо чтобы кто-то с тобой позанимался индивидуально, люди такие есть, но им за услуги надо платить, если ты настолько заинтересован и мотивирован, и имеешь возможность - пиши в личку, сведу с ними. 

 

Сейчас уже нет смысла держать бз и прочее. Как говорится поздно пить боржоми когда почки отказали.

Когда баба в гневе и шлёт тебя на х*й, и определила тебя в недостойные - вернуть её из этого негатива и расположить к тебе - это особое искусство. Это нужно и красноречие своё немного прокачать, и понимание механизмов женской психики. Нужно найти слова для неё особые, подобрать ключик. Научиться самому мыслить иными совершенно категориями, стать взрослее, стать мужчиной от общения с которым она начнёт течь и удивляться - как такое возможно? Как он смог так вырасти? )

Если ты просто начнёшь её доставать обещаниями что мол ты изменился, ты другой, не будешь больше истерить - она пошлёт тебя. Скажет мне это уже не интересно, я тебя не люблю. И чем больше ты будешь напирать, тем дальше она от тебя будет убегать.

Ну и разумеется надо будет раз и навсегда прибить в себе истеричку ) 

Я готов провести самостоятельную работу в разборах форума,благо время позволяет.Знаю,что от того,что прочитаю сразу идеально не смогу применить,но на то и практика,чтобы получать опыт,делать ошибки,анализировать и исправлять.Только мне бы план действия и помощь форумчан,делал бы все как скажут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, VanDamme сказал:

Я готов провести самостоятельную работу в разборах форума,благо время позволяет.Знаю,что от того,что прочитаю сразу идеально не смогу применить,но на то и практика,чтобы получать опыт,делать ошибки,анализировать и исправлять.Только мне бы план действия и помощь форумчан,делал бы все как скажут на форуме.

 

Ладно, давай попробуем тебе помочь, по мере свободного времени ) 

Начни с того, что посмотри это видео Special. 

Ситуация в контурах немного напоминает твою.

 

Тактику надо будет использовать ту же самую - большого признания, извинения. 

Тебе надо будет перестать отрицать свою вину, и принять её упрёки. 

Надо будет суметь рассказать ей красочно о том что ты понял, чему ты научился, показать что ты реально изменился. Надо будет выстоять под её ударами обиды на тебя и жажды тебе отомстить, надо будет её перевернуть и поюморить с её обиды, с её ярости. И начать потихоньку с ней другое совсем общение, неспешно, изящно её возбуждая и сооблазняя вновь. 

Только не делай этого сам и без согласования с форумом. Текст который ей можно отправить, написать, или проговорить, я может составлю тебе чуть позже. Ещё нужно знать, когда ты с ней общался последние разы по телефону - как ты говорил - голос у тебя дрожал, слова давались тяжело? Такого быть не должно. Ты должен говорить спокойно, уверенно. 

 

А пока, программа минимум и для общего развития

Посмотри три фильма про отношения - Перед рассветом, Перед закатом, Перед полуночью.

Это тебе нужно для того чтобы увидеть как могут открыто и откровенно общаться мужчина с женищной, как могут открыто обсуждать разнообразные проблемы и свои отношения. Это тебе нужно для того чтобы ты научился говорить правильно. Для того чтобы ты увидел как могут говорить мужчина и женщина. Ну и для того чтобы просто твоя голова накачалась умными, благородными, культурными мыслями. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, VanDamme сказал:

А как ее тогда попробовать вернуть?Я думаю инструменты все на этом форуме ,ошибки свои проанализировал,какие я допускал,в голове уже выстроил свое поведение,как бы я себя вел. БЗ бы не заваливал,а держал на середине.Значимость 50% и Ценность 50%. Держал бы свои эмоции под контролем,не оскорблял и не кидался словами,как истеричка.

Вот именно. Ты выстроил в своей голове поведение, как себя вести. От части это хорошо, что ты понимаешь свои ошибки, но что это за отношения, когда ты идёшь по чётку выстроенному плану? Да хрень это какая-то)

1 минуту назад, VanDamme сказал:

Я готов провести самостоятельную работу в разборах форума,благо время позволяет.Знаю,что от того,что прочитаю сразу идеально не смогу применить,но на то и практика,чтобы получать опыт,делать ошибки,анализировать и исправлять.Только мне бы план действия и помощь форумчан,делал бы все как скажут на форуме.

Жан-Клод, никто лучше тебя среди здешних обитателей не знает твою БОЖП. Теории на форуме навалом, ситуаций подобных твоей не меньше. Но начитавшись теории ты никак не прокачаешься. Ты не понимаешь женщину. Ты не чувствуешь её. Уже писал, что с этой теорией с ума некоторые сходят. Тебе нужен опыт в общение с особями противоположного пола.

А план действий тебе дадут такой: На божп забить сейчас, общаться с другими ожп, заниматься собой, развиваться. На все твои Б с её стороны будет Д, поэтому не нужно никак вызванивать её и пытаться с ней встретиться. В её глазах сейчас ты истеричка ненормальная. Да так оно и есть, раз ты себя вёл. Ты понимаешь, что так делать не нужно, это прекрасно, но постоянно контролировать себя, с ума сойти можно. Просто нужно меняться самому. Общайся с девочками, снимай их, БОЖП с головы вылетит со временем, пройдёт время, авось объявится сама, а там посмотришь, нужна она тебе будет или нет.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Надо будет суметь рассказать ей красочно о том что ты понял, чему ты научился, показать что ты реально изменился. Надо будет выстоять под её ударами обиды на тебя и жажды тебе отомстить, надо будет её перевернуть и поюморить с её обиды, с её ярости. И начать потихоньку с ней другое совсем общение, неспешно, изящно её возбуждая и сооблазняя вновь. 

Ты считаешь это целесообразным? Серьёзно?))) Да у девочки сейчас отвращение к нему, он ей нахрен не сдался.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это тебе нужно для того чтобы увидеть как могут открыто и откровенно общаться мужчина с женищной, как могут открыто обсуждать разнообразные проблемы и свои отношения. Это тебе нужно для того чтобы ты научился говорить правильно. Для того чтобы ты увидел как могут говорить мужчина и женщина. Ну и для того чтобы просто твоя голова накачалась умными, благородными, культурными мыслями. 

Опять одна теория. От этого он не научится хоть немного понимать и чувствовать, чего хочет его ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Только не делай этого сам и без согласования с форумом. Текст который ей можно отправить, написать, я может составлю тебе чуть позже. 

 

Да чтобы сейчас он там не написал, это всё для неё только текст. Она знает, какой он на самом деле, а люди так быстро не меняются. И даже если она согласится на встречу и у них наладятся отношения, ничего хорошего из этого не выйдет. Либо - он сорвётся и покажет себя во всей красе, либо завалит БЗ конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, ProstoVova сказал:

Ты считаешь это целесообразным? Серьёзно?))) Да у девочки сейчас отвращение к нему, он ей нахрен не сдался.

Это всё можно изменить в один момент, по щелчку пальцев ) 

Нужно только знать как.

 

5 минут назад, ProstoVova сказал:

Опять одна теория. От этого он не научится хоть немного понимать и чувствовать, чего хочет его ОЖП.

Почему, потому что ты так сказал? :D

1 минуту назад, ProstoVova сказал:

Да чтобы сейчас он там не написал, это всё для неё только текст. Она знает, какой он на самом деле, а люди так быстро не меняются. И даже если она согласится на встречу и у них наладятся отношения, ничего хорошего из этого не выйдет. Либо - он сорвётся и покажет себя во всей красе, либо завалит БЗ конкретно.

Ну разумеется всё так быстро не решается. Ему нужно будет и саморазвитие и прочее. Короче, посмотрим для начала насколько вообще автор способный.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Почему, потому что ты так сказал? :D

Прочитай целый трактат по боевым искусствам. Ты от этого станешь крутым бойцом? Сомневаюсь. То же самое и здесь)) Оно не лишнее. Но без практики далеко не уедешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ладно, давай попробуем тебе помочь, по мере свободного времени ) 

Начни с того, что посмотри это видео Special. 

Ситуация в контурах немного напоминает твою.

 

Тактику надо будет использовать ту же самую - большого признания, извинения. 

Тебе надо будет перестать отрицать свою вину, и принять её упрёки. 

Надо будет суметь рассказать ей красочно о том что ты понял, чему ты научился, показать что ты реально изменился. Надо будет выстоять под её ударами обиды на тебя и жажды тебе отомстить, надо будет её перевернуть и поюморить с её обиды, с её ярости. И начать потихоньку с ней другое совсем общение, неспешно, изящно её возбуждая и сооблазняя вновь. 

Только не делай этого сам и без согласования с форумом. Текст который ей можно отправить, написать, или проговорить, я может составлю тебе чуть позже. Ещё нужно знать, когда ты с ней общался последние разы по телефону - как ты говорил - голос у тебя дрожал, слова давались тяжело? Такого быть не должно. Ты должен говорить спокойно, уверенно. 

 

А пока, программа минимум и для общего развития

Посмотри три фильма про отношения - Перед рассветом, Перед закатом, Перед полуночью.

Это тебе нужно для того чтобы увидеть как могут открыто и откровенно общаться мужчина с женищной, как могут открыто обсуждать разнообразные проблемы и свои отношения. Это тебе нужно для того чтобы ты научился говорить правильно. Для того чтобы ты увидел как могут говорить мужчина и женщина. Ну и для того чтобы просто твоя голова накачалась умными, благородными, культурными мыслями. 

Спасибо большое,видео посмотрел и вправду в деталях похоже на мою историю,фильмы начну сегодня смотреть.Спасибо за текст если составишь,буду благодарен,без форума ни шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Спасибо большое,видео посмотрел и вправду в деталях похоже на мою историю,фильмы начну сегодня смотреть.Спасибо за текст если составишь,буду благодарен,без форума ни шагу.

На вопросы ответь - говорить с ней можешь спокойным голосом, без трясучки, без нервяка? 

 

Какое вообще твоё внутреннее состояние сейчас? Ты подавлен, разбит или держишься бодрячком? Когда ты последний раз улыбался? Ты можешь себя начать чувствовать хорошо? Отмахнуть от всех своих загонов и расстройств? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

На вопросы ответь - говорить с ней можешь спокойным голосом, без трясучки, без нервяка? 

 

Какое вообще твоё внутреннее состояние сейчас? Ты подавлен, разбит или держишься бодрячком? Когда ты последний раз улыбался? Ты можешь себя начать чувствовать хорошо? Отмахнуть от всех своих загонов и расстройств? 

 

 

Говорить с ней могу спокойно,на позитиве и с улыбкой.

Внутреннее состояние бодрячком,смотрю вперед и не унываю,мотивирован получить новый опыт,даже если и не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько прошло с момента игнора?

Ты и так уже конкретно обосрался на самой простой проверке, а сейчас их будет тысячи.

Твоя задача - без соплей и миллиарда извинений показать изменения в себе, да еще и при этом не завалить БЗ и не ТФНить. Достигается только временем и работой над собой.

Изменено пользователем olegNew (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, VanDamme сказал:

Говорить с ней могу спокойно,на позитиве и с улыбкой.

Внутреннее состояние бодрячком,смотрю вперед и не унываю,мотивирован получить новый опыт,даже если и не получится.

 

Хорошо если так. Если переоцениваешь себя - будет фейл.

 

Теперь напиши список её претензий к тебе, не только в конце, а на протяжении всех отношений. 

С сексом что было? Бывало что она тебе отказывала, жаловалась что ты слишком ебл*вый и ей так много не надо?

Понятно что было скорее всего твоё раздражение и невнимание к ней. Когда занят чем-то своим, отталкивал грубо её попытки с тобой пообщаться, просьбы о внимании.

Можешь детально описать какие-то такие случаи, и ещё что в голову придёт. Это может помочь. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты иди лучше пройди обследование у андролога, эндокринолога, кардиолога... Ты уже может инвалид и тебе предстоит всю жизнь лечится... Вполне возможно, что ты уже бесплодный.

Все таки не зря говорят, что качки дурачки, курсить в 21 год это ппц клиника! Платить деньги за то, что бы угробить здоровье! Нет слов! Кстати все эти "курсы" сделали из тебя бабу истеричку вовремя ПМС!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Автор ты иди лучше пройди обследование у андролога, эндокринолога, кардиолога... Ты уже может инвалид и тебе предстоит всю жизнь лечится... Вполне возможно, что ты уже бесплодный.

Все таки не зря говорят, что качки дурачки, курсить в 21 год это ппц клиника! Платить деньги за то, что бы угробить здоровье! Нет слов! Кстати все эти "курсы" сделали из тебя бабу истеричку вовремя ПМС!

 

ТЫ ЧО? Зато мышцы смотри какие.

35 минут назад, Пэ^ сказал:

Хорошо если так. Если переоцениваешь себя - будет фейл.

 

Представим, что у тебя во время ЛТР баба постоянно орала как резаная, психовала постоянно и т.п. Вы разбежались и спустя некоторое время она выдаёт, что изменилась, написав красивую речь. Поверишь? Вряд ли. И тут то же самое. 

Короче, своё мнение написал, делайте что хотите. Автор ничего не хочет слышать кроме её возврата сейчас и сразу. В итоге она его прогнёт и бросит, если сейчас они сойдутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ProstoVova сказал:

Представим, что у тебя во время ЛТР баба постоянно орала как резаная, психовала постоянно и т.п. Вы разбежались и спустя некоторое время она выдаёт, что изменилась, написав красивую речь. Поверишь? Вряд ли. И тут то же самое. 

Короче, своё мнение написал, делайте что хотите. Автор ничего не хочет слышать кроме её возврата сейчас и сразу. В итоге она его прогнёт и бросит, если сейчас они сойдутся

 

Причём тут красивая речь? ) Речь должна быть провокационная, она должна будет бить в самые глубины глубин твоих обид и разочарований и несбывшихся ожиданий, она должна быть глубокой, проникновенной.. Преисполненной понимания твоей боли и извинения за все те неприятности что она тебе причинила. Тут ты волей не волей, хоть и не поверишь сразу, но не сможешь противиться своему возбудившемуся любопытству - и захочешь выяснить что же там такое случилось )  

Дальше для неё это уже дело техники и реальных изменений и обретения навыков контролировать своё психо-эмоциональное состояние, способности раскрываться и давать тебе какие-то искренние чувства и т.д ) Способности общаться с тобой так, чтобы это доставляло тебе удовольствие, улыбки, радость и т.д

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если ты напишешь ему текст, она прочитает и если она его знает, она поверит, что это он написал? Тебе тогда нужно придерживаться его стиля. :D

Короче удачи вам в её возврате. Жалко, тотализатора тут нет, я бы воткнул ставочку на эти действия и их последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, ProstoVova сказал:

Да даже если ты напишешь ему текст, она прочитает и если она его знает, она поверит, что это он написал? Тебе тогда нужно придерживаться его стиля. :D

Короче удачи вам в её возврате. Жалко, тотализатора тут нет, я бы воткнул ставочку на эти действия и их последствия. 

Конечно текст я составлю правдоподобный ) С легким закосом под медленно растущий в адских муках мозг, который с трудом выдаёт все эти концепции новые, ещё слегка путается и немного не уверен в себе .. )  Короче, я так уже делал ) Палева не было ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Хорошо если так. Если переоцениваешь себя - будет фейл.

 

Теперь напиши список её претензий к тебе, не только в конце, а на протяжении всех отношений. 

С сексом что было? Бывало что она тебе отказывала, жаловалась что ты слишком ебл*вый и ей так много не надо?

Понятно что было скорее всего твоё раздражение и невнимание к ней. Когда занят чем-то своим, отталкивал грубо её попытки с тобой пообщаться, просьбы о внимании.

Можешь детально описать какие-то такие случаи, и ещё что в голову придёт. Это может помочь. 

 

по Ее мнению я ставил себя супер мачо ,который все прошёл ,что мне пофиг на неё и Ее потребности ,что посылал много раз в лес,грубил,ещё предъявляла ,что все парни возят своих девушек на машине и забирают ,а мне лень жопу поднять-говоря ,что это обычная забота и внимание .Еще говорила ,что я ее не слышу ,что делаю ,как захочу ,а в отношениях нужно прислушиваться.Она надеялась ,что я изменюсь,но я гнул свою линию.Основную роль я думаю сыграли мои срывы и посылы .Секс у нас хороший ,тут претензий от неё и от меня нет и небыло .По Ее словам :сексом ты умеешь заниматься ,а встречаться это не твоё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, VanDamme сказал:

по Ее мнению я ставил себя супер мачо ,который все прошёл ,что мне пофиг на неё и Ее потребности ,что посылал много раз в лес,грубил,ещё предъявляла ,что все парни возят своих девушек на машине и забирают ,а мне лень жопу поднять-говоря ,что это обычная забота и внимание .Еще говорила ,что я ее не слышу ,что делаю ,как захочу ,а в отношениях нужно прислушиваться.Она надеялась ,что я изменюсь,но я гнул свою линию.Основную роль я думаю сыграли мои срывы и посылы .Секс у нас хороший ,тут претензий от неё и от меня нет и небыло .По Ее словам :сексом ты умеешь заниматься ,а встречаться это не твоё .

 

Полезная информация.

 

Для начала тебе стоит со своими убеждениями поработать. 

Есть ли в тебе страх, диктующий тебе то что если ты подвезёшь свою женщину на машине - это будет означать с твоей стороны прогиб и лоховство, похожесть на стадо оленей-тфнов об которых бабы вытирают ноги несмотря на то что они для них всё это делают и возят их и т.д? 

Что ты чувствуешь от мыслей о том что подвезти свою женщину, это может быть реально проявление элементарной заботы, внимания, комфорта и обеспечения её безопасности? Что это не означает лоховства и прогибов, а может означать ровно обратное - трезвую и взрослую позицию, а также инвестиции и защиту своих инвестиций в женщину которая для тебя значима и которую ты собираешься сделать своей? 

 

Также что ты в целом думаешь о женщинах? Видно из этой информации возможность твоего мнения о них как о низших существах недостойных уважения и права голоса. Пренебрежение к её чувствам, мыслям, желаниям. И тут скорее не приходится говорить об одной конкретной женщине, скорее у тебя это распространяется на всех женщин в целом. 

 

Основную роль тут играло всё вместе. Она действительно надеялась на то что ей удастся с тобой договориться. Но твой разум был слишком несовершенен и неопытен, твой уровень был слишком низок. Договориться как-то с тобой и поднять твой уровень - она не могла. Для этого ей нужны были бы особые, уникальные навыки.

В итоге стараясь долгое время, пытаясь протащить из болота бегемота, она пришла в отчаяние и ярость, и бросила всё это дело. У неё просто накипело. От всего сразу. От постоянного перманентного дискомфорта от общения с тобой, от постоянного неуважения твоего и неспособности её слышать и вести с ней диалог, и искать общие решения через компромиссы, или даже через споры, или даже через твой диктат(если она чего то не понимает и стремиться совершить ошибку) - но только так чтобы эти решения были эффективны и полезны в будущем. И была возможность ей в последствии объяснить свою стратегию. И почему надо было сделать так, и почему ты её силой заставил следовать за тобой. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Evl сказал:

Вы учитываете что ей 18 лет?

И в 18 лет бывают вполне толковые и серьёзные барышни ) 

По крайней мере по её действиям тут нельзя сказать что она полоумная малолетка, из факов про малолеток. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что она поверит в искренние объяснения т.к. что такое искренне и как это вообще она в силу возраста просто не знает. Это в долгосрочной перспективе может сработать, через N-ое кол-во лет просто вспомнит, либо узнает в сравнении. 

Нужна ли ей эта любовь, есть ли в ней необходимость это тоже вопрос большой, ну и опустим "любовь", иные и в 30 лет не понимают о чем говорят.

Не хватает заботы. Не забрал на машине. Допустим. Но в упрек ставятся подруги и их парни, у них так, у нее не так. Это не необходимость в заботе, это необходимость убедиться в собственной востребованности и способности быть не хуже чем они. В идеале, конечно, ей нужно больше.Удовлетворить это можно, не вопрос. Вопрос только в понимании что ты делаешь и что насыщается у нее и каким боком это выйдет в итоге.

Это я к тому, что все ее порывы малолеточные.

Эмоциональные аргументы, в добавок к ее зажиму и сомнениям пробьют ее, шансов много по крайней мере.

Единственное автору нужно не угробить это своими стероидами и эмоциями. 

В зале у себя не раз наблюдал плачущих качков, зрелище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, VanDamme сказал:

Секс у нас хороший ,тут претензий от неё и от меня нет и небыло .По Ее словам :сексом ты умеешь заниматься ,а встречаться это не твоё .

Тут тоже дело может быть не столь радужным. Бабы могут быть научены льстить, говорить то что говорить правильно. При этом какой-то реальной страсти в сексе не будет. И несмотря на её слова, внутренне она не будет испытывать к тебе никаких особых чувств, и это будет делать связь хрупкой. 

На что вообще похож ваш секс? На порнуху? На эротику?

Есть там что-то такое?

 

 

3 минуты назад, Evl сказал:

Не думаю, что она поверит в искренние объяснения т.к. что такое искренне и как это вообще она в силу возраста просто не знает. Это в долгосрочной перспективе может сработать, через N-ое кол-во лет просто вспомнит, либо узнает в сравнении. 

Нужна ли ей эта любовь, есть ли в ней необходимость это тоже вопрос большой, ну и опустим "любовь", иные и в 30 лет не понимают о чем говорят.

Не хватает заботы. Не забрал на машине. Допустим. Но в упрек ставятся подруги и их парни, у них так, у нее не так. Это не необходимость в заботе, это необходимость убедиться в собственной востребованности и способности быть не хуже чем они. В идеале, конечно, ей нужно больше.Удовлетворить это можно, не вопрос. Вопрос только в понимании что ты делаешь и что насыщается у нее и каким боком это выйдет в итоге.

Это я к тому, что все ее порывы малолеточные.

Ну конечно малолеточные, но тем не менее она баба, у неё инстикнты, они взрослеют раньше и вообще в целом более бошковитые.

То что она в упрёк ставит подруг и их парней - это просто её "язык", на котором она говорит, выражает то что чувствует. Если бы она была в полной мере настолько тупой что парилась бы именно за это - то не провела бы с ним и дня. 

Бабы бывает истерику закатывают что им дверь в машине не открыли.. А тут такое.. А она терпела всё же долго. 

 

То что ты ей насыщать будешь - это ты можешь выбирать сам. Ты можешь следить за ней. Насыщается её тщеславие, или насыщаются её потребности. Тщеславие можно убивать, насыщение потребностей акцентировать. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Полезная информация.

 

Для начала тебе стоит со своими убеждениями поработать. 

Есть ли в тебе страх, диктующий тебе то что если ты подвезёшь свою женщину на машине - это будет означать с твоей стороны прогиб и лоховство, похожесть на стадо оленей-тфнов об которых бабы вытирают ноги несмотря на то что они для них всё это делают и возят их и т.д? 

Что ты чувствуешь от мыслей о том что подвезти свою женщину, это может быть реально проявление элементарной заботы, внимания, комфорта и обеспечения её безопасности? Что это не означает лоховства и прогибов, а может означать ровно обратное - трезвую и взрослую позицию, а также инвестиции и защиту своих инвестиций в женщину которая для тебя значима и которую ты собираешься сделать своей? 

 

Также что ты в целом думаешь о женщинах? Видно из этой информации возможность твоего мнения о них как о низших существах недостойных уважения и права голоса. Пренебрежение к её чувствам, мыслям, желаниям. И тут скорее не приходится говорить об одной конкретной женщине, скорее у тебя это распространяется на всех женщин в целом. 

 

Основную роль тут играло всё вместе. Она действительно надеялась на то что ей удастся с тобой договориться. Но твой разум был слишком несовершенен и неопытен, твой уровень был слишком низок. Договориться как-то с тобой и поднять твой уровень - она не могла. Для этого ей нужны были бы особые, уникальные навыки.

В итоге стараясь долгое время, пытаясь протащить из болота бегемота, она пришла в отчаяние и ярость, и бросила всё это дело. У неё просто накипело. От всего сразу. От постоянного перманентного дискомфорта от общения с тобой, от постоянного неуважения твоего и неспособности её слышать и вести с ней диалог, и искать общие решения через компромиссы, или даже через споры, или даже через твой диктат(если она чего то не понимает и стремиться совершить ошибку) - но только так чтобы эти решения были эффективны и полезны в будущем. И была возможность ей в последствии объяснить свою стратегию. И почему надо было сделать так, и почему ты её силой заставил следовать за тобой. 

 

На счёт машины :я ее забирал если было поздно и в плохом районе ,ну это было раза 4 за все время ,отвозил от своего дома до ее после ночевки.Но игнорировал ее просьбы забрать с учебы и к себе привезти или куда либо отвезти,искал отмазку в общем или говорил "не холодно и не далеко идти,так что сама дойдёшь ,не сломаешься"

Осадок остался у меня от другой ожп,которая пользовалась мной ,как таксистом ,а я был поуши влюблён и развесил уши ,ехал хоть куда . 

46 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут тоже дело может быть не столь радужным. Бабы могут быть научены льстить, говорить то что говорить правильно. При этом какой-то реальной страсти в сексе не будет. И несмотря на её слова, внутренне она не будет испытывать к тебе никаких особых чувств, и это будет делать связь хрупкой. 

На что вообще похож ваш секс? На порнуху? На эротику?

Есть там что-то такое?

 

 

Ну конечно малолеточные, но тем не менее она баба, у неё инстикнты, они взрослеют раньше и вообще в целом более бошковитые.

То что она в упрёк ставит подруг и их парней - это просто её "язык", на котором она говорит, выражает то что чувствует. Если бы она была в полной мере настолько тупой что парилась бы именно за это - то не провела бы с ним и дня. 

Бабы бывает истерику закатывают что им дверь в машине не открыли.. А тут такое.. А она терпела всё же долго. 

 

То что ты ей насыщать будешь - это ты можешь выбирать сам. Ты можешь следить за ней. Насыщается её тщеславие, или насыщаются её потребности. Тщеславие можно убивать, насыщение потребностей акцентировать. 

 

 

 

 

Про секс у меня даже сомнений нет :Всегда друг у друга спрашивали ,что нравится ,как нравится ,как лучше .Бывало что секс надоедал ,но мы решали проблему ,искали чем можно разнообразить.До оргазма доводил всегда ,старался ,пыхтел ,в сексе был не эгоистом ,как и она.Секс бывает жестким или нежным ,от настроя и настроения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...