Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

В 27.09.2017 в 13:31, Пэ^ сказал:

Эт да ) Но всё же шансы совладать бабе со своей шальной башкой растут с возрастом и опытом )

Привет,решил поделиться своими успехами.На данный момент у меня лтр с девушкой,которая лучше бывшей по многим показателям.Если у меня будут какие либо вопросы по поводу этой ожп и проблем в лтр,то мне нужно создавать новую тему или в этой можно продолжать?

На счет бывшей,то она меня мониторит и следит за мной,хотя у нее есть парень.

На той неделе я свою ожп знакомил с друзьями в заведении и моя подруга сфотографировалась с новой ожп и бывшая это видимо увидела и на следующий день писала подруге и спрашивала.

Бывшая "У него что девушка появилась?

Подруга "Ну да"

Бывшая "А почему ты мне не сказала,я же просила?"

Подруга "Тебе разве не пофиг?"

Бывшая "Пофиг,но я же просила,ладно,видимо у кого то сегодня будет секс?)"

Подруга "Возможно)"

Бывшая "Ну все,удали все пожалуйста и не говори никому"

Посмеялся от того,что ее это закусило,видимо увидела,что нашел лучше и мне с ней хорошо)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

  • Советник
18 минут назад, VanDamme сказал:

Если у меня будут какие либо вопросы по поводу этой ожп и проблем в лтр,то мне нужно создавать новую тему или в этой можно продолжать?

Да. Новую тему.

 

18 минут назад, VanDamme сказал:

Посмеялся от того,что ее это закусило,видимо увидела,что нашел лучше и мне с ней хорошо)

Злорадствовать не надо. Да и вряд ли это так.

Баба просто молодая, не уверенная в себе. Сомневающаяся в себе и в правильности принимаемых ею решений. Ей любопытно всё, она смотрит на всё. Возможно где-то и поджимает её, и она понимает что сглупила - но это не должно быть поводом для твоей мести и злорадства )

Ты сам ещё видимо не до конца отпустил ситуацию )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да.

 

Злорадствовать не надо. Да и вряд ли это так.

Баба просто молодая, не уверенная в себе. Сомневающаяся в себе и в правильности принимаемых ею решений. Ей любопытно всё, она смотрит на всё. Возможно где-то и поджимает её, и она понимает что сглупила - но это не должно быть поводом для твоей мести и злорадства )

Ты сам ещё видимо не до конца отпустил ситуацию )

Ситуацию я давненько отпустил,как встретил ожп,о бывшей не думаю,просто подруга напомнила мне о ней.Никакой мести и злорадства с моей стороны небыло и я не хочу мстить,у меня в данное время все отлично и мне хорошо)Просто весь этот разговор,вызвал улыбку,сам не понял,к чему это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 16:03, Пэ^ сказал:

Да. Новую тему.

 

Злорадствовать не надо. Да и вряд ли это так.

Баба просто молодая, не уверенная в себе. Сомневающаяся в себе и в правильности принимаемых ею решений. Ей любопытно всё, она смотрит на всё. Возможно где-то и поджимает её, и она понимает что сглупила - но это не должно быть поводом для твоей мести и злорадства )

Ты сам ещё видимо не до конца отпустил ситуацию )

Вчера от бывшей раздался звонок "Номер и голос не узнал"

Бывшая:Привет

Я:Привет,а это кто?

Бывшая:"Имя"

Я: А,перезвони через 30 мин,я сейчас занят. "было неудобно говорить"

Перезвонила,"Расскажу краткую суть разговора"

Я:Что хотела ?

Бывшая:Я давно откладывала этот звонок и решила тебе позвонить сейчас,я не хочу,чтобы ты думал что я какая то шл*ха,что якобы я тебя обманывала в отношениях,по любому ты всем говоришь,какая я плохая и тд.

Я:Эм,что то ты припозднилась с этой темой ,я так не думаю и мне нечего делать что ли,уже все позабыто.

Бывшая:А если я бы тебе позвонила еще в августе,ты же бы еще больше переживал,а сейчас у тебя новые отношения и решилась на звонок.Просто я к тебе хорошо отношусь и хочу,чтобы ты так же ко мне относился и не думал обо мне плохо.Решила этим звонком скинуть груз,который лежал на мне.

Я:Ну все равно было бы логично этот разговор заводить в конце,а не спустя 4 месяца)

Бывшая: Желаю тебе счастья и удачи в новых отношениях и надеюсь ты не будешь трахать мозги,как мне вначале отношений типо "Я не верю в любовь и мне не нужны отношения"

Я:хаха,я таким уже не занимаюсь,сейчас все по другому,поменял свое восприятие и строю отношения по другому.

Бывшая: Скажи спасибо "Имя")))

Я" Я говорю спасибо себе))

Бывшая: ах так))

Я:да и я не трахал мозги,а трахал тебя)

Бывшая:Ну кто кого еще трахал))Было хорошо))

Я:Вначале было круто да,а под конец так себе.

Бывшая: Почему,всегда было круто).

Я:Было нормально,но под конец тебе было больно."Прижигали ей герпес,внутри"

Бывшая:Ну все хорошо,что поговорили,я извиняюсь еще раз,я виновата только в том,что когда в последний раз к тебе вернулась летом,то я тогда не могла определиться в своих чувствах.

Я:Да все нормально,зато я тогда потрахался).

Бывшая:хаха

Потом пожелала удачи и попрощались.

Разговор был позитивный,никакой мести или еще чего не испытывал и не испытываю.

Я думаю она решила позвонить после того,как встретилась вчера с моей подругой.Бывшая рисует мехенди и может зашел,какой нибудь разговор за меня.

 

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, VanDamme сказал:

Я думаю она решила позвонить после того,как встретилась вчера с моей подругой.Бывшая рисует мехенди и может зашел,какой нибудь разговор за меня.

А что ты рассказываешь своей подруге, о чем она в курсе? ) Про форум в курсе? )

Вообще это всегда чревато кого-то держать в курсе своих дел, своей жизни. Чем меньше окружающие знают про тебя, и про твою жизнь - тем лучше )

Ведь при желании сильном кто-то умный может вытянуть из твоей подруги что угодно ) Всю информацию. И это потом могут использовать против тебя ) Чтобы где-то внезапно усадить на гудок )

 

По диалогу. Очевидно что она - плохая, ну относительно плохая ) И мутит что-то ) Какую-то свою игру.

Пытается тебя на*бать, задеть за живое ) Испытать.

Это нормально в общем-то для баб, они все это делают ) Такие вещи просто надо уметь утилизировать )

 

Твоя проблема в этом во всём - отсутствие опыта и знаний. И есть склонность некоторую позу занимать - прохаванного по жизни чувака. Тогда когда это не совсем так ) Стоит относиться к себе объективно, знать свои слабости и не прятать их хотя бы от себя самого )

 

Из-за этого диалог получился хоть и не плохой. Но и не хороший )

Ты не понимал что делает эта баба там в моменте, не совсем понимаешь этого и до сих пор, потому спрашиваешь у форума )

И баба это тоже чувствовала. Там в моменте, некоторую твою растерянность. Напыщенность и блеф )

Я думаю тут даже докопались до причин по которым она ушла - ты не тащил доминацию над ней. Не хватало на это сил. Знаний. Ловкости.

Как она говорит - типа кто кого ещё трахал )

В общем все эти хвосты подчищай. И продолжай заниматься собой. Учись, форум кури. Это тебя ускорит )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 01.11.2017 в 14:34, Пэ^ сказал:

А что ты рассказываешь своей подруге, о чем она в курсе? ) Про форум в курсе? )

Вообще это всегда чревато кого-то держать в курсе своих дел, своей жизни. Чем меньше окружающие знают про тебя, и про твою жизнь - тем лучше )

Ведь при желании сильном кто-то умный может вытянуть из твоей подруги что угодно ) Всю информацию. И это потом могут использовать против тебя ) Чтобы где-то внезапно усадить на гудок )

На счет форума никто не знает,а эта подруга просто девушка лучшего друга и она лишнего не знает про меня.Недавно опять было,что бывшая все про меня узнает,скучаю ли я и тд.Сказала подруге,что скучает по меня.

Пэ^ посмотри мою новую тему пожалуйста,мне важно твое мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление,после расставания с новой ожп,на следующий день узнал,что бывшая ожп рассталась с парнем,как месяц назад и написал ей под предлогом пообщаться "Так и хотел если честно,просто можно с ней обо всем поговорить и чувств уже нет,да и забыться".В тот же день встретились,пообщались обо всем.

Потом на следующий день она попросила меня съездить с ней в магазин,но я согласился только,если она после магазина позовет меня в гости.После магазина она предложила,что нибудь выпить,но потом заднюю начала давать,но я прожал и купили шампанское.Выпили немного,даже не допили,фиговое было шампанское,просила,чтобы не приставал,но я говорю "Ты что,конечно не буду". Легли и мои шальные руки автоматически начали к ней приставать,но и она не против,только иногда говорила "Блин,я не могу,это не правильно,а вдруг я со своим помирюсь" Я ответил "Ну а зачем тебе это,раз расстались, так и будете бегать туда сюда,вот откуда ты знаешь,что он уже с другими не спит, ты то чем хуже." Она "ну так то ты прав,ну давай пофиг"))

В общем все было позитивно и она не против,просто типо пытается ломться.

Утром говорила,чувствую себя шкурой,вдруг помиримся с парнем ,

а я говорю "А мне нормально,хоть и вчера расстался,потому что понимаю,что нельзя принимать если раз кинули,уже пройдено все""ты же говорила мне,что не дашь,зачем дала?"

Она "Ну я не смогла устоять,ты знаешь,как сделать мне хорошо,скажи честно,ты же мне написал,чтобы просто по*баться?)"

Я:Я серьезно написал пообщаться,подружиться)

Как то так,общаемся дальше,к ней не хочу возвращаться и не буду этого делать,а общаться и спать мне нормально))

 

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, так и делай. Не заморачивайся особо наперёд. Делай то что приятно. Трахай её, общайся. По возможности тараканы её утилизируй и вкладывай ей в голову взрослые практичные мысли. Такие с которыми ей самой будет легче жить - тогда она тебя ценить будет больше.

А там уже видно будет во что это выльется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да, так и делай. Не заморачивайся особо наперёд. Делай то что приятно. Трахай её, общайся. По возможности тараканы её утилизируй и вкладывай ей в голову взрослые практичные мысли. Такие с которыми ей самой будет легче жить - тогда она тебя ценить будет больше.

А там уже видно будет во что это выльется.

Хорошо,но отношений с ней на будущее не планирую и не хочу,потому что это уже пройденный этап и она уже была с другим,хочу новенькую ожп,а с этой просто общение и по возможности секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Хорошо,но отношений с ней на будущее не планирую и не хочу,потому что это уже пройденный этап и она уже была с другим,хочу новенькую ожп,а с этой просто общение и по возможности секс.

 

Да, пожалуй так лучше будет. Тебе ещё стоит множество разных вещей попробовать. Женщин других. Посильнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 12.11.2017 в 15:01, Пэ^ сказал:

 

Да, пожалуй так лучше будет. Тебе ещё стоит множество разных вещей попробовать. Женщин других. Посильнее.

 

Немного новостей:

Продолжаю общаться с бывшей ОЖП,частенько у нее ночую,секс и тд.На нее планов нет,так как и у нее на меня,потому что не полюблю ее и это пройденный этап,просто разбавляю ей свое общество,приятно общаться.

Вчера в СС написала симпатичная девочка,я не стал катать вату и без какого либо общения позвал увидеться вечером,она согласилась.Заехал за ней,сразу потянулась ко мне  обнять, пообщались непринужденно обо всем.Показалась милой,порядочной девочкой,но со своими тараканами по поводу отношений,что для нее не может быть очень быстро.Оказалась девственницей,немного удивился если честно,ниразу не попадались,сказала,что для нее секс это что то высокое,нежели как для парней,просто как еда.С ее слов было 2 отношений.Но немного напрягло,то что она часто знакомится.Говорит,что часто уходит со встречи,потому что у парней другие цели "Переспать" или просто прекращается общение.В конце встречи вышел из машины,как и она,начинает меня обнимать и я ее и говорю ей,на позитиве"А что на первом свидании не целуешься?")Она слегка толкнула меня в живот кулаком и сказала "Успокойся" и пошла домой. Потом  написал ей в сс,чтобы она не правильно поняла.

Я:Не обижайся ,это была проверка и ты её прошла 

ОЖП

Проверка чего?)

Я

На порядочность ,в целом ты хорошая девушка ,первые впечатления

ОЖП

Спасибо)

Ещё встреча будет?)

Я

Будет ,давай в кино в пятницу сходим ,выходной будет у меня , завтра не смогу.

ОЖП

Хорошо,как скажешь)

По СС общение не идет,потому что сам этого не хочу и не интересно там,написала мне доброе утро и перекинулись пару слов и все.Думаю лучше на встрече общаться.Как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

Показалась милой,порядочной девочкой,но со своими тараканами по поводу отношений,что для нее не может быть очень быстро.Оказалась девственницей,немного удивился если честно,ниразу не попадались,сказала,что для нее секс это что то высокое,нежели как для парней,просто как еда.С ее слов было 2 отношений.Но немного напрягло,то что она часто знакомится.Говорит,что часто уходит со встречи,потому что у парней другие цели "Переспать" или просто прекращается общение.

а лет ей сколько? 
мое имхо, это тупая проверка.
И думаю что даже если начнете встречаться ты долго будешь пытаться её трахнуть, в голове у нее по этому поводу тараканов многооооооо. Ищи советов у гуру =)

Ну вообще будет гуд,если будешь БОЖП трахать и с этой мутить :D

Изменено пользователем Ko4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onemanband сказал:

тебя уже раскусили )

Раскусили?Я наоборот вроде,как вывернул,что это моя проверка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ko4ka сказал:

а лет ей сколько? 
мое имхо, это тупая проверка.
И думаю что даже если начнете встречаться ты долго будешь пытаться её трахнуть, в голове у нее по этому поводу тараканов многооооооо. Ищи советов у гуру =)

Ну вообще будет гуд,если будешь БОЖП трахать и с этой мутить :D

20 лет ей.На данный момент в сс первая идет на контакт,но мне что то не хочется там общаться,буквально пару фраз.На пятницу встречу забил,там уже посмотрим,что да как.Пока планов на счет нее нет,надо узнать,что ей нужно,вдруг просто с этих встреч бабки выкачивает,а так конечно ищу советы гуру.Пока свою БОЖП не хочу отпускать,все равно с этой ничего не наклевывается,а в будущем уже видно будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanDamme сказал:

20 лет ей.На данный момент в сс первая идет на контакт,но мне что то не хочется там общаться,буквально пару фраз.На пятницу встречу забил,там уже посмотрим,что да как.Пока планов на счет нее нет,надо узнать,что ей нужно,вдруг просто с этих встреч бабки выкачивает,а так конечно ищу советы гуру.Пока свою БОЖП не хочу отпускать,все равно с этой ничего не наклевывается,а в будущем уже видно будет.)

А с какого ты города? У меня дежавю просто по описанию ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VanDamme сказал:

Пока планов на счет нее нет,надо узнать,что ей нужно,вдруг просто с этих встреч бабки выкачивает

Сходи, погляди что да как, что то мне кажется она не целка, это все такая завуалированая схема управления тебя)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, VanDamme said:

Раскусили?Я наоборот вроде,как вывернул,что это моя проверка

 

4 hours ago, VanDamme said:

что для нее не может быть очень быстро.

 

4 hours ago, VanDamme said:

сказала,что для нее секс это что то высокое,нежели как для парней,просто как еда.

Ага ) Такое нужно стебать, и не вестись на это

4 hours ago, VanDamme said:

она часто знакомится

 

4 hours ago, VanDamme said:

Говорит,что часто уходит со встречи,потому что у парней другие цели "Переспать" или просто прекращается общение.

 

4 hours ago, VanDamme said:

толкнула меня в живот кулаком и сказала "Успокойся"

 

4 hours ago, VanDamme said:

Потом  написал ей в сс,

 

4 hours ago, VanDamme said:

ты хорошая девушка ,первые впечатления

 

4 hours ago, VanDamme said:

Ещё встреча будет?)

 

4 hours ago, VanDamme said:

Будет

Сам как думаешь? )) 

У неё типичный шаблон 20 летней ожп - я не такая, жду трамвая ) НО все мы знаем правду, что на самом деле... Поймёшь как такой шаблон разорвать и что нужно делать - будет бегать за тобой и в любви признаваться )

Очень похоже, что она быстро калибрует самцов на интерес к ней, и как только интерес есть - она их сливает. А ты уже начал карты перед ней раскрывать. Пропадёт интрига и нужда добиваться тебя - пропадёт её интерес. Пока что ты на пути не в постель, а в дод )

И чё за советская романтика на первых этапах девушек в кино водить? Там ничего нельзя толком сделать по соблазнению. Представь сколько у неё таких оригинальных предложений? Хочешь заработать очков - встречайся, ничего не говоря веди её в другой место, спросит - скажешь "я передумал, захотелось адреналина" и везёшь её с парашюта прыгать или ещё где можно получить тонну эмоций )))) Вот это она запомнит, а не кино. Прояви фантазию )

Изменено пользователем onemanband (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, VanDamme сказал:

Я:Не обижайся ,это была проверка и ты её прошла 

ОЖП

Проверка чего?)

Я

На порядочность ,в целом ты хорошая девушка ,первые впечатления

Наивно это очень.

И видно что ты сказал с целью сохранить лицо. Что это ложь. Что ты заморачиваешься много. Что пытаешься много казаться, а не быть. Мол не подумай что я так какой-то не такой, я не целовать тебя лез, а ПРОСТО ПРОВЕРЯЛ )

Очень наивная ложь которую бабы просекают на раз. И которая их отталкивает.

Попробуй проще быть. Попробуй быть собой и не рисовать про себя всяких лишних легенд, типа ты такой прохаванный жизнью проверяльщик, и оцениваешь её сверху.

Тут получается бабе тебя даже дурачить не надо. Сам с собой это прекрасно делаешь.

Учись быть честным. Учись принимать себя таким какой есть. Молодым, неопытным. Не надо понтов этих всех. Не надо пытаться доказать людям что ты лучше чем ты есть. Умные раскусят это сразу. А от глупых тебе будет только вред.

Говори как есть, по простому - слушай, я не совсем опытный просто в этих делах, и на самом деле смущаюсь немного. Вот и сделал эту глупость, попытался поцеловать тебя )

Прежде чем целовать баб - надо научиться раппорт с ними выстраивать. Располагать их к себе, общий язык находить, иметь какое-то достойное и не глупое и уместное для них предложение о том чем вы вместе будете заниматься - это может и в идеале должно быть что-то осмысленное, глубокое, страстное, чувственное, перспективное. Ну а целовать надо тогда когда баба вся горит и хочет этого больше всего. А не тогда когда в голову взбредёт что надо бы её облабызать, мол а вдруг ответит, вдруг на шару и на тупую мне перепадёт сейчас немного халявки )

Нормальные бабы не лижутся с безумно настойчивыми малолетками которые вообще не понимают что они творят.

Идиотки да - те сами не знают чё им надо, и они еб*тся, лижутся и всё делают - без задней мысли. Вообще ничего не чувствуя при этом, и ни о чем не думая - тупо ноги раздвигая. Чисто потому что ебан*тые. )

 

А эта видимо ничего. И бывшая твоя тоже ничего, раз тебя такого слила.

Меняться тебе надо. А ты всё не меняешься. Всё также как в начале, по инерции что-то из себя стоишь. И с собой не в ладах. И чувствами и мотивами руководствуешься примитивными и грубыми, как крестьянский топор. )

 

9 часов назад, VanDamme сказал:

Показалась милой,порядочной девочкой,но со своими тараканами по поводу отношений,что для нее не может быть очень быстро.Оказалась девственницей,немного удивился если честно,ниразу не попадались,сказала,что для нее секс это что то высокое,нежели как для парней,просто как еда.С ее слов было 2 отношений.Но немного напрягло,то что она часто знакомится.Говорит,что часто уходит со встречи,потому что у парней другие цели "Переспать" или просто прекращается общение.В конце встречи вышел из машины,как и она,начинает меня обнимать и я ее и говорю ей,на позитиве"А что на первом свидании не целуешься?")Она слегка толкнула меня в живот кулаком и сказала "Успокойся" и пошла домой. Потом  написал ей в сс,чтобы она не правильно поняла.

Это хорошо что тебе такая попалась - значит всё же растёшь )

Если конечно это всё не разводка ) Легко могу представить бошковитую с*ку которая чисто забавы ради могла бы что-то такое пролечить и разыграть. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, onemanband сказал:

 

 

Ага ) Такое нужно стебать, и не вестись на это

 

 

 

 

 

 

Сам как думаешь? )) 

У неё типичный шаблон 20 летней ожп - я не такая, жду трамвая ) НО все мы знаем правду, что на самом деле... Поймёшь как такой шаблон разорвать и что нужно делать - будет бегать за тобой и в любви признаваться )

Очень похоже, что она быстро калибрует самцов на интерес к ней, и как только интерес есть - она их сливает. А ты уже начал карты перед ней раскрывать. Пропадёт интрига и нужда добиваться тебя - пропадёт её интерес. Пока что ты на пути не в постель, а в дод )

И чё за советская романтика на первых этапах девушек в кино водить? Там ничего нельзя толком сделать по соблазнению. Представь сколько у неё таких оригинальных предложений? Хочешь заработать очков - встречайся, ничего не говоря веди её в другой место, спросит - скажешь "я передумал, захотелось адреналина" и везёшь её с парашюта прыгать или ещё где можно получить тонну эмоций )))) Вот это она запомнит, а не кино. Прояви фантазию )

Холодно щас с парашюта прыгать,да и я боюсь высоты))Как вариант? забрать ее, ничего не говоря и отвезти на картинг,пригласив друга и его девушку,чтобы не в 2 кататься.А после картинга двигаться уже дальше в двоем,то же кино(Там уже кинестетить)или погулять,хотя холодно для гулянок уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Наивно это очень.

И видно что ты сказал с целью сохранить лицо. Что это ложь. Что ты заморачиваешься много. Что пытаешься много казаться, а не быть. Мол не подумай что я так какой-то не такой, я не целовать тебя лез, а ПРОСТО ПРОВЕРЯЛ )

Очень наивная ложь которую бабы просекают на раз. И которая их отталкивает.

Попробуй проще быть. Попробуй быть собой и не рисовать про себя всяких лишних легенд, типа ты такой прохаванный жизнью проверяльщик, и оцениваешь её сверху.

Тут получается бабе тебя даже дурачить не надо. Сам с собой это прекрасно делаешь.

Учись быть честным. Учись принимать себя таким какой есть. Молодым, неопытным. Не надо понтов этих всех. Не надо пытаться доказать людям что ты лучше чем ты есть. Умные раскусят это сразу. А от глупых тебе будет только вред.

Говори как есть, по простому - слушай, я не совсем опытный просто в этих делах, и на самом деле смущаюсь немного. Вот и сделал эту глупость, попытался поцеловать тебя )

Прежде чем целовать баб - надо научиться раппорт с ними выстраивать. Располагать их к себе, общий язык находить, иметь какое-то достойное и не глупое и уместное для них предложение о том чем вы вместе будете заниматься - это может и в идеале должно быть что-то осмысленное, глубокое, страстное, чувственное, перспективное. Ну а целовать надо тогда когда баба вся горит и хочет этого больше всего. А не тогда когда в голову взбредёт что надо бы её облабызать, мол а вдруг ответит, вдруг на шару и на тупую мне перепадёт сейчас немного халявки )

Нормальные бабы не лижутся с безумно настойчивыми малолетками которые вообще не понимают что они творят.

Идиотки да - те сами не знают чё им надо, и они еб*тся, лижутся и всё делают - без задней мысли. Вообще ничего не чувствуя при этом, и ни о чем не думая - тупо ноги раздвигая. Чисто потому что ебан*тые. )

 

А эта видимо ничего. И бывшая твоя тоже ничего, раз тебя такого слила.

Меняться тебе надо. А ты всё не меняешься. Всё также как в начале, по инерции что-то из себя стоишь. И с собой не в ладах. И чувствами и мотивами руководствуешься примитивными и грубыми, как крестьянский топор. )

 

Это хорошо что тебе такая попалась - значит всё же растёшь )

Если конечно это всё не разводка ) Легко могу представить бошковитую с*ку которая чисто забавы ради могла бы что-то такое пролечить и разыграть. )

С ней уже меньше включал маску и ты прав,что нужно быть,а не казаться.Попробую исправиться.

Кстати у нее есть такой бзиг,села в машину и только как отъехали,она начинает:Почему не пристегнут,пристегни ремень,а то выйду и тд.

Я ей ответил :Некуда выходить,мы уже едем,в итоге дискуссии пристегнулся.(Можно ли это рассчитывать,как прогиб с моей стороны или как просто выполнить ее условия,типо она волнуется и тд?)Конечно эта дискуссия была на позитиве,без напрягов.

Обычно езжу зимой без ремня,в следующий раз если она так заявит,правильно ли будет ответить."В тот день мы ездили по твоим правилам,а сегодня моя очередь их диктовать"или "Моя машина,мои правила"))  примерно так.

Или лучше приехать пристегнутым и кинуть фразу "Видишь,сегодня я позаботился о своей безопасности". Думаю то что я написал щас выглядит глупо и неуместно,но мне интересно,как реагировать лучше)

И как ты смотришь на то,что я писал выше,про картинг,а далее кино или погулять

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, VanDamme сказал:

С ней уже меньше включал маску и ты прав,что нужно быть,а не казаться.Попробую исправиться.

Кстати у нее есть такой бзиг,села в машину и только как отъехали,она начинает:Почему не пристегнут,пристегни ремень,а то выйду и тд.

Я ей ответил :Некуда выходить,мы уже едем,в итоге дискуссии пристегнулся.(Можно ли это рассчитывать,как прогиб с моей стороны или как просто выполнить ее условия,типо она волнуется и тд?)Конечно эта дискуссия была на позитиве,без напрягов.

Обычно езжу зимой без ремня,в следующий раз если она так заявит,правильно ли будет ответить."В тот день мы ездили по твоим правилам,а сегодня моя очередь их диктовать"или "Моя машина,мои правила"))  примерно так.

Или лучше приехать пристегнутым и кинуть фразу "Видишь,сегодня я позаботился о своей безопасности". Думаю то что я написал щас выглядит глупо и неуместно,но мне интересно,как реагировать лучше)

И как ты смотришь на то,что я писал выше,про картинг,а далее кино или погулять

Ну ващет пристёгиваться это правильно. Не пристёгиваться - детский сад. Баба уже заранее просчитывает все вероятности, возможности. Зачем ей в перспективе постоянно переживать за парня, за мужа - когда он за рулём. Нервы себе трепать, а потом и вдовой остаться с большей вероятностью?

Вот тут тип тоже не пристёгивался, и вылетел через лобовое. И погиб.

 

Так что это твой выбор должен быть - пристёгиваться. Если уважаешь близких своих, если не хочешь рисковать ставить их в неудобное положение.

Про свои правила лучше не говорить. Вообще старайся чтобы все твои действия можно было обосновать, доказать их полезность на практике. Просто так говорить - моя машина, мои правила. Это детский сад и идиотизм. И сразу минус много баллов тебе в глазах бабы.

Чтобы не приходилось бабу слушаться, старайся быть умнее и заранее делать всё правильно. Так чтобы ей не приходилось тебя прогибать и заставлять быть умнее. Так чтобы при этом не страдала твоя гордость. Думай о том что делаешь, анализируй, следи за собой.

И об этом вообще не стоит говорить и не стоит уделять этому какого-то внимания. Просто пристегнулся и всё. И не надо этим хвастаться. Этот момент лучше будет, если забудется поскорее.

 

На мой взгляд ты, к сожалению, ещё совершенно не готов к отношениям с такой порядочной девственницей. В поле ветер, в жопе дым ) Не уверен даже что стоит тебе в этом помогать - так как тут риски что и ей жизнь и себе испортишь )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Не уверен даже что стоит тебе в этом помогать - так как тут риски что и ей жизнь и себе испортишь )

Да уже не надо,разоблачили ее.Сегодня показал друзьям ее и один лучший друг ее сразу узнал.

Говорит раньше с ней общался,познакомились на вписке,потом как то к  ней домой ездил фильм смотреть,там и переспали,но общение не пошло и перестали.

Написал ей,знает ли она его,она ответила,что да,раньше общались да и перестали.

Спросил,она мне не врала вначале общения,говорит нет,ты о чем.

Я спросил,девственница ли она,ее слова-да.

Выложил ей всю инфу про друга,она врет до конца,типо ничего небыло,что она девственница.

Говорит Видимо я твоего друга чем то обидела,не знаю.

Потом предложила пойти в поликлинику к гинекологу,

я говорю пойдем,сказал,чтобы выбирала место.

Потом говорит,ой а у меня справки есть за октябрь,а с другой общались в сентябре.Скинула мне,от гинеколога диагноз там на латыне,ничего не понял.Диагноз с ее колледжа(Сама учится в этом медицинском колледже).

Видимо девочка хотела просто погулять за чужой счет,повеселиться.Не знаю, смысл ей до конца мне врать,когда все карты не в ее пользу.Веселая история в общем,посмеялись.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, VanDamme сказал:

Написал ей,знает ли она его,она ответила,что да,раньше общались да и перестали.

Аффтооооорр это просто ФЕЙЛ) ХАХАХАХА
ну зачем скажи мне? зачем? 
Пох что друг сказал, тебе от этого легче? 
гулял бы увеличивал бы скилл, а так я думаю ты в ее глазах опустился. 

неужели в Сургуте так холодно что мозги замерзают?) 
я тоже косячил, но так, нет

18 минут назад, VanDamme сказал:

Видимо девочка хотела просто погулять за чужой счет,повеселиться

не тратил бы огромных сумм, а так по минимуму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, VanDamme сказал:

Видимо девочка хотела просто погулять за чужой счет,повеселиться.Не знаю, смысл ей до конца мне врать,когда все карты не в ее пользу.Веселая история в общем,посмеялись.

Бывает бабы любят так мозги попудрить всяким наивным юношам. Плохо то что она в тебе такого увидела. А ты в ней ничего не увидел и всему поверил. А мог бы сразу раскусить, еслиб был внимательнее и занимался развитием своего эмоционального интеллекта. Я вон и то отсюда заподозорил с твоих слов что баба тебя разводит, потому что есть на это указания косвенные.

В общем продолжай развиваться, форум кури.

Ну а про баб - есть среди них порядочные, девственницы и т.д, при понятиях правильных. Но выйти на такую, и заинтересовать - надо иметь больше тебе чем есть сейчас. Больше сил, больше знаний, навыков. Более зрелым стать. А пока продолжай знакомиться. Поменьше занудствуй. Используй резину. Дабы не нахватать дерьма всякого от баб и не усложнить себе жизнь. Помимо известных всяких вещей, есть там вирусы цмв, эпштейн барра, герпесы разные, которые медленно с годами, но верно руинят здоровье, и справляться с этим со всем будет стоить дополнительных сил которых может и оказаться в наличии. Да и потом перед порядочной девочкой неудобно будет, заражать её всем этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ko4ka сказал:

Аффтооооорр это просто ФЕЙЛ) ХАХАХАХА
ну зачем скажи мне? зачем? 
Пох что друг сказал, тебе от этого легче? 
гулял бы увеличивал бы скилл, а так я думаю ты в ее глазах опустился. 

неужели в Сургуте так холодно что мозги замерзают?) 
я тоже косячил, но так, нет

не тратил бы огромных сумм, а так по минимуму 

 

50 минут назад, onemanband сказал:

Тебе бы автор повзрослеть...

 

48 минут назад, Atos1 сказал:

Друга подставил и себя занозой:D Зачем тебе это рыцарство?

Детский сад

Да вы о чем,конечно был Вариант с ней дальше общаться ,но я перехотел,даже ради зачета ,друга никак не подставил ,вместе сидели .Постебали ,разузнали и все ,не хочу ничего иметь с ней .Не хочу время тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, VanDamme said:

Да вы о чем,конечно был Вариант с ней дальше общаться ,но я перехотел,даже ради зачета

Бабы тебе не интересны, не понимаешь их, не чувствуешь. Не получаешь удовольствия от того что делаешь с ними. Есть какие-то примитивные достаточно приземлённые интересы - присунуть (с) Пэ

Чтобы ты там не говорил, но в этой ситуации ты повёл себя как малолетка. Тебе бы раздел "соблазнение" изучить, да по внимательней, иначе будешь продолжать девок калечить ввиду своей инфантильности.

Всё остальное твоё про "тратить время", "не интересно" и тд - это оправдание. Лучше задайся вопросом - как повзрослеть и что для этого нужно начать изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Да вы о чем,конечно был Вариант с ней дальше общаться ,но я перехотел,даже ради зачета ,друга никак не подставил ,вместе сидели .Постебали ,разузнали и все ,не хочу ничего иметь с ней .Не хочу время тратить

зато опыт получил, и не будешь так делать дальше,лучше вообще не верить что они "девственницы, до свадьбы не дают, отношения не для них" и прочий бреееееддддд
 
ты держись и попробуй все таки трахнуть пообщаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет преподнести "девственность", типо я такая секая, ты еще должен заслужить мой не тронутый "пельмень" :D
А почему так быстро сдался, давай не опускай руки, опыт дело нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, onemanband сказал:

Бабы тебе не интересны, не понимаешь их, не чувствуешь. Не получаешь удовольствия от того что делаешь с ними. Есть какие-то примитивные достаточно приземлённые интересы - присунуть (с) Пэ

Чтобы ты там не говорил, но в этой ситуации ты повёл себя как малолетка. Тебе бы раздел "соблазнение" изучить, да по внимательней, иначе будешь продолжать девок калечить ввиду своей инфантильности.

Всё остальное твоё про "тратить время", "не интересно" и тд - это оправдание. Лучше задайся вопросом - как повзрослеть и что для этого нужно начать изучать.

я не отрицаю,что я малолетка,но я и вправду не хочу тратить время на таких разводящих баб,которые уже не пригодны в дальнейшем для ЛТР,да и мне противно зачетить бабу,которую друг шпилил.Правильно Пэ сказал,что могу еще что нибудь поймать из вирусов,так как уже ловил,слава богу вылечил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

А сам никого не заразил?

Зачем кому то проблемы доставлять ,сразу лечиться начал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жужу сказал:

Может нечаянно.

Во время лечения , не спал ни с кем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VanDamme сказал:

Во время лечения , не спал ни с кем 

А от момента заражения до начала лечения, когда не знал, что болен/являешься носителем, тоже ни с кем не спал?

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

А от момента заражения до начала лечения, когда не знал, что болен/являешься носителем, тоже ни с кем не спал?

Всегда проверяюсь после секса с новой девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VanDamme сказал:

Всегда проверяюсь после секса с новой девушкой

Сразу после секса? А инкубационный период?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

Сразу после секса? А инкубационный период?

Смотря ,какой вирус ,там же сроки разные у них.Были у меня папиломки ,но это не впч было ,уже не помню какой вирус .Лечился дорогими уколами,а когда таблетки жрал ,не выходило . 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, VanDamme сказал:

Смотря ,какой вирус ,там же сроки разные у них 

Ну вот. Может кого-то и успел харазить, не учитывая инкубационный период.

*заразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Жужу сказал:

Ну вот. Может кого-то и успел харазить, не учитывая инкубационный период.

*заразить

Надеюсь никого не заразил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Надеюсь никого не заразил

В следующий раз будь вниматеоьнее, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Жужу сказал:

В следующий раз будь вниматеоьнее, пожалуйста.

Жужу, опять ты даёшь выход своим тараканам и жажде поучать и еб*кать мужчин )

Занялась бы лучше своими проблемами, чем культивировать эту свою ярость и презрение. Этож бальзам на твои тараканы. На твою веру в то что этим козлам нельзя доверять ничего, и даже своего тела ) Ты себя такими действиями совсем в яму загонишь.

Занимайся лучше своими проблемами, фильтруй своих мужчин и отсеивай среди них всяких грязнуль. ) Это же очень легко сделать, всего пара вопросов и понятно становится - заражён человек чем-то или нет ) Чтобы так уметь, изучай самостоятельно медицину и прочее. И не придётся тогда ТАК боятся ) И быть ТАКОЙ странной )

Ну и потом, никто от такого не застрахован. Вообще по статистике 90-95% населения является носителями подобных вирусов. И не обязательно они цепляются половым путём. Просто пока иммунитет работает, пока человек не угробит тело своё питанием не правильным, образом жизни - это не особо заметно )  

Ты вот сама уверена в том что у тебя нет эпштейн-барра, цмв? ) Проверялась когда-нибудь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это же очень легко сделать, всего пара вопросов и понятно становится - заражён человек чем-то или нет )

Каких вопросов, если человек сам может не знать, заражен он или нет? Откуда я знаю, что девушка, с которой вчера переспал парень, позавчера не трахалась с спидозным наркоманом или кем-то другим, о котором она тоже не знала, что он наркоман с ВИЧ, гепатитом, генитальным герпесом, трихомонадами или хламидиями, и т.д.?

Странная я на пикап-форуме. В кож-вен диспансере странные другие люди.

34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты вот сама уверена в том что у тебя нет эпштейн-барра, цмв? ) Проверялась когда-нибудь? )

Уверена. Проверялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Жужу сказал:

Уверена. Проверялась.

Ну как ну ка ) Расскажи ка мне, как делается анализ на эпштейн-барра, например? ))

 

1 минуту назад, Жужу сказал:

Каких вопросов, если человек сам может не знать, заражен он или нет? Откуда я знаю, что девушка, с которой вчера переспал парень, позавчера не трахалась с спидозным наркоманом или кем-то другим, о котором она тоже не знала, что он наркоман с ВИЧ, гепатитом, генитальным герпесом, трихомонадами или хламидиями, и т.д.?

Странная я на пикап-форуме. В кож-вен диспансере странные другие люди.

Вопросов элементарных про самочувствие человека, различные болячки имеют свои проявления в виде специфических симптомов. ) А бывает даже достаточно просто посмотреть на состояние кожи, языка. За движениями человека, работой суставов.

Ну а понять чистоплотен человек или нет. Есть у него мозги заботиться о себе, с кем он трахается, с кем не трахается. Собака он дикая дворовая готовая жрать с любой помойки или он другой - это вообще элементарно. ) Проблема может быть только в том что ты не знаешь, и не умеешь этого )

Ты странная везде. Озабоченная тем чем не надо. Свои бы проблемы решила, потом других судила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну как ну ка ) Расскажи ка мне, как делается анализ на эпштейн-барра, например? ))

Зайди на любой сайт любой лаборатории и почитай)

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Вопросов элементарных про самочувствие человека, различные болячки имеют свои проявления в виде специфических симптомов. ) А бывает даже достаточно просто посмотреть на состояние кожи, языка. За движениями человека, работой суставов.

Инкубационный период, когда еще нет НИКАКИХ проявлений, при СПИДе сколько лет может длиться, при гепатитах - сколько месяцев, при других заболеваниях - сколько? Скрытые формы и носительство бывает? Люди часто не знают, что они больны или являются носителями.

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а понять чистоплотен человек или нет. Есть у него мозги заботиться о себе, с кем он трахается, с кем не трахается. Собака он дикая дворовая готовая жрать с любой помойки или он другой - это вообще элементарно. ) Проблема может быть только в том что ты не знаешь, и не умеешь этого )

Судя по пикап-форуму, здесь, вроде все достаточно умные, но трахаются с кем попало. Что это за противоречие?

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Свои бы проблемы решила, потом других судила )

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Всем привет,обновление темы,много букв,прощу,кто следит за темой и советует, прочитать до конца)

ОЖП: почти 20 лет,девственница,были 1 ЛТР 4 года,ее бросил парень и она закрылась.

Начну из далека:друг работает администратором в зале и он познакомился в начале лета с девочкой,начали с ней общаться"дружеское общение,ничего более,он пытался к ней подкатить,был он с ней хорошим парнем,но она начала от него гаситься,придумывать разные отмазки,иногда пропадала,как он ее описывал"девочка со своими тараканами" в общем она его записала в "друзья.Один раз он попробовал ее обнять,но она отстранилась и сказала,что не обнимается с мальчиками. Он по ней позагонялся ,так как зацепила его,со временем он остыл и нашел другую,все равно расстались,не важно.

Где то в начале ноября,когда у меня уже была новая ОЖП,мы сидели в машине с ним и еще другим другом"Одиноким,которого недавно бросила девушка,с которой встречался 6 лет" и ему предложили "Хорошую,порядочку девочку,но со своими загонами". Он добавил ее в сс и начали общаться,в первую встречу я ему посоветовал,что первый раз должны быть "смотрины" и не нужны подарки,он согласился и все таки купил ей вместо цветов мягкую игрушку,он так же был очень милым и хорошим парнем,как со своей бывшей,из за чего она его и бросила.Общение он строил по типу "Все сделаю для тебя,помогу,можешь на меня положиться,что хочешь сделаю".Сам он учится в другом городе и в ноябре была только одна встреча,а дальше они общаются на расстоянии, но общение опять же очень дружеское,но он все надеялся,что она передумает и захочет отношений,она так же начала иногда уходить в загас,удалять сс и тд. Он видимо понимает,что с этой ОЖП ничего не получится,он нашел девушку,но у него к ней чувств небыло 

Он приезжает в 20 числах декабря в город,все так же у них идет общение"дружеское",встретились они 2 раз и тут она в конце встречи, стих кидает и он подумал,что это намек на отношения,начал опять загонять ей про отношения ее ответ."Я не готова к отношениям,я обожглась в прошлых,нужно время". Позже так же в декабре он ее и нас позвал на каток,там я с ней впервые и познакомился,как сел в машину сразу "Имяяяя,привет".Как мне рассказывали она закрытый человек,со своими тараканами,очень хорошая,тяжело идет на контакт,порядочка,крч ангел во плоти и не вариант ее раскусить.Пока были на катке,я заметил,что они катаются раздельно и она как то ко мне подъехала и спросила если у меня наушники,чтобы кататься и музыку слушать.Как отъехала я у друга спросил"А почему вы даже не общаетесь,позвал на каток девочку и такое,он начал с ней кататься,потом сказал,попробуй хоть за ручку взять,взяв всю свою мужественность в кулак он попробовал и она отдернула резко руку"Он  спросил,почему не хочешь взять мою руку" Она ответила "на повышенном тоне,что не любит,когда ее касаются так неожиданно и что не готова к отношениям" и поставив руки за поясницу,продолжила одна кататься. Дальше опять же общение дружеское.

Теперь перейду к своей истории:

9 января собрались в гостях у друга и тут он ее позвал,поиграть в карты.Я пришел самый последний и они уже играли,я хотел кушать и предложил поиграть на желания в дурака.В первый кон я выиграл,а она проиграла и я ей загадал сварить нам пельменей и она пошла варить.Сначала навалила им,как свиньям ,а мне в последнюю очередь и было особенным оформление,нарисованное сердечко и всякая хрень. Дальше мы просто сидели и общались,друг,как обычно был очень милым,она даже не знала,что он курит и выпивает,для нее он был чистым.А я сразу открылся.рассказал многое о себе плохого и много чего интересного,что по логике такой ангел,должен был сразу "скорчить лицо и отстраниться от такого человека",но ей интересно было,даже очень.Потом играли в игры,где я задавал всем пошлые,провокационные вопросы ,в общем я в ней увидел не такого,человека,как мне ее описывали,она не такой ангел,как они думают.Сели за стол и она описала каждого,как видит личность "Меня назвала бабником и что я люблю внимание"А я о ней сказал "Я вижу,что тебе нужен мужик,который будет принимать за тебя решения и вести за собой,а не милый,хороший парень"-Она сразу согласилась,что это так...-Потом еще пару раз у друга собирались такой же компанией,много описывать не буду,а то затянется текст.

Суть:

У меня вначале никаких мыслей по поводу нее небыло и тут 12 января я ее добавил в сс,как просто знакомую и тут же приходит сообщение в виде моих пошлых сохраненок в сс, "Вот так я тебя вижу,мне нравятся твои сохраненки и бла бла",крч начали общаться.

Было много общения про муж и жен отношения,психологию со мной она начала раскрываться не так как с друзьями,разговоры о сексе  и многое другое,взаимные подъ*бы.

Как то разговор был за дружбу между муж и жен,я сказал,что девушек подруг у меня нет,только их рассматриваю,как приятели и если девушка,которая мне интересна,определит меня в друзья,я сразу закончу общения.Она согласилась.что дружбы не бывает такой и что она друга не считает другом,а хорошим приятелем и хорошим человеком,но мужчиной он ее никогда не станет.Сказала,что понимает в первую встречу сразу,кто может стать ее мужчиной или приятелем.

Еще в первую встречу договорились ходить в зал вместе,просто мы в один и тот же ходим.Ну она уже пол года там не была и не занималась,а базарила с другом,так как ей не комфортно одной заниматься и все время пытаются знакомиться.Взял роль тренера на себя.В первую тренировку я ее кинестетил только в путь и небыло страха у нее или еще чего.Потом я начал жестко флиртовать и она отвечала взаимностью,потом какой то вопрос ейзадал  был во время флирта, она ответила

"У нас с тобой разные миры"

Я:Какие

Она: Тебе нужен только секс ,а значит наши пути расходятся.

Я:Я вывел это в стеб и утилизировал,такое мнение.На следующий день,мне показалось,что меня записывают в друзья и  зачем мне лишние проблемы.

Я ей сказал,что мы больше не можем продолжать такое общение,а на счет тренировок все в силе,так как я обещал абонемент отзаниматься.

Она :ок

Она "через 5 минут"-не утруждайся я не буду больше ходить.

Я:хаха,не вы*бывайся,сопли подотри и не будь ребенком

Она:И почему ты решил со мной не общаться,это же не тайна

Я:

У меня тайн нет и всегда говорю прямо

Я говорил ,что не сижу в друзьях с девушками ,для этого у них есть подруги ,не вижу смысла тратить энергию

Она:А нафига начинать общение с девушкой, если понимаешь, что от неё тебе ничего не нужно.

Я:В смысле мне ,я почву прощупывал ,понял ,что дальше друга не пройти

Она:Дак тебе этого не нужно

Я:Ты это откуда взяла , с неба ?

Она:

Это развод такой ?

Надо мной уже прикалывались

Я:Какой развод

Она:Только ты так не поступай

Я:Мне зачем над тобой издеваться ,я откровенен

Она:

Имя, я бы хотела тебе сказать , но не доверяю

Ладно все

Моя вина будет

Я:Не доверяешь"

Она; Да,меня уже обижали,я не хочу.

еще диалог немного

Она : 

А с каких моих слов или действий ты понял, что только дружба может быть

Ты единственный за очень долгое время показал, каким должен быть мужчина! И дал мне многое, за такое короткое время. Открылся. Дал понять, что достойные люди есть, хоть они и "бабники"

Она: Давай скажи , что это был развод

Я:Бабник))Мне делать нечего разводить,у меня другие цели были.

Она: 

Имя .. с тобой единственным я общалась так, как ни с кем

После расставания

Я:Ты вроде говорила ,что говоришь всегда прямо ,дак если я тупой ,как дерево ,мне и надо было говорить

Она:С парнями нельзя дружить.. 
если мы с "Моим другом" общаемся, так это общение , друганами не стать. У меня нет друзей и не будет, сестры хватает

Я: И как ты выразилась вчера .мне нужен только секс ... Я когда рассматриваю девушку для чего то серьезного  и подходит ,то это отходит на второй план

Она: Но ведь я этого не знала,

Мне нужно было знать

С будущими приятелями я не говорю о сексе

Я:

Я своими словами доносил это,вроде девушка легко ребусы решают

Она:Я начала понимать только вчера, но каждый раз объясняла это - манера общения

Она: 

Имя, ты правда не разводишь ?

А может прямо говорить, а не посылать меня

Я;Понимаю твоё восприятие ,но женские намеки нет и никогда не пойму ,мужику все прямо надо ,они же тупые

Она:

Да какие намёки 
Это моя манера общение с человеком, который не очень то и за друга сойдёт

И все равно мне кажется, что это развод

Тк я до конца понимала, что ты и не думал меня рассматривать

Не твой ведь типаж

Я:В общем ,все прояснил ,скажи ,когда у тебя свободные дни ,я время назначу

 диалог продолжался немного 

Она:Из всей вашей компании ты наверно единственный, кто не мог обратить внимание! Я правда не могу поверить!

Я: Я тоже сомневался в тебе

Она; И послал,классный ты.

ну и дальше диалог идет.

Назначил встречу и время,до встречи ходили на тренировки,кинестетил. Общались,начала больше отрываться и это радует,уже не так боится рассказать свои сокровенные мысли.

Вчера съездили в кино,во время сеанса хотел обнять ее,но не получилось из за сидений,подлокотник не поднимался,решил взять за руку,она не отказывала но,было видно,что немного боится,"сказала,что у нее сейчас сердце выскочит" не стал мучить минут 15 подержались и говорю ей,для начала тебе хватит.

После сеанса спросил,сильно испугалась,когда за руку взял,она говорит сердце бешено билось,было не привычно,из за обиды на мужика боится этого.Говорю ей,тебе повезло,что я не смог поднять подлокотник,так бы умерла на месте,-смеется.

Завез домой и тут говорю иди сюда,привыкать тебе нужно, обнялись и говорит, уже не так страшно.

Потом в сс списались,

Она ответила :Мистер мое потрясение

Я:Приятное потрясение

Она:Кому как)

Я:Тебе так

Она:На раз хватило 

Я:Понемногу давать нужно

Она: Да не нормально хватило,на всю оставшуюся жизнь

Я:Слабенькая,если что то не нравится говори сразу

Она:Твоя смелость .. 
но я начинаю не бояться, как бы не трясло

Ну и дальше диалог,флирт и тд.

 

Вот такая история на много букв.Жду советов,оценить правильно ли я действую,как раскачать ее и прийти к цели,девушка пригодна для ЛТР,хоть и бояка,нужно много времени с ней,ну считаю за 10 дней общения,она хорошо так открылась.

 

 

 

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем она тебя зацепила? Попкой, грудью, личиком? 

По истории, которую ты здесь описал, девчонка явно отстает в развитии. По ее поступкам, как она себя ведет, реагирует - это уровень семилетнего ребенка. Кроме секса, и то неуклюжего, она тебе ничего не способна  дать. Или тебе нравится возиться с детьми? Если да, любишь быть папиком, то двигайся в том же направлении.

Она на тебя ведется, без явной жести вполне в ближайшие недели она станет твоей. Главное проявлять твердость характера, не вести на ее "бзики" и, самое главное, чувственно ее обнимать и вешать романтичную лапшу на уши. Такие малолетки, как она, это любят.

Ну, а вообще, как по мне, пытаться что-то замутить с такими девчушками - это шаг назад в развитии. Ты смышленый парень, у тебя есть цели, есть потенциал, не растрачивай его на пустышек. Подбирай девушку своего уровня и выше. Ищи самодостаточных девушек, они более менее знают, чего хотят от парней, от жизни, у них есть вектор развития. С такими девушками общение и отношения будут идти, как по маслу. И самое главное, с цельной, сформировавшейся морально девушкой, вместе, ты и она, вы будете развиваться как личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...