Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

  • Советник
14 минут назад, VanDamme сказал:

оргазм 100% не имитирует,да и у меня первая девушка,чтобы такой оргазм был до 1 минуты может испытывать и сама секса хочет,спрашивает взял ли презервативы ,часто в машине занимаемся,оральный секс тоже есть-нравится ей,но все не может научиться,чтобы не давиться во время стрельбы-вот это ее напрягает.В сексе все хорошо на счет удовлетворения,но только что,грудь свою полюбить не может.Да ты угадал,она любит больше чувственный секс и во время него признается в любви и тд,как в кино крч,но по настроению и жесткий любит,но на минимальных оборотах.Напрягало конечно,что в сексе инициация от меня,всегда начинаю я и позы меняю я,вот поэтому из за мелких таких фиговин и разногласия,разговоры исходящие от меня.Со временем все бы было,но у меня впервые такая нежная натура.Она молодец старается,но я видимо слишком торопил ее.

Ты не совсем понял, ты в принципе ведёшь её к тому, что её разрушит по итогу, превратит в шлюху ) А она инстинктивно не хочет туда идти ) 

Секс это сложная штука, про него тоже многое надо знать. Когда у бабы срывает колпак в этом плане и она становится для всего доступна - у неё также срывает колпак в плане интриг, алчности, меркантильности - вся нежность из неё уходит полностью. Она превращается в расчётливую бестию не только в койке, но и по жизни ) И это может иметь свои последствия для тебя - особенно если ты ведёшь её по этой дороге сам оставаясь слепым )

Ну а так конечно она будет сопротивляться и будет бояться становиться злее, жестче. Она будет боятся самой себя и того зла которое в ней пробуждается в этом движении.

 

Глянь ещё фильмец - Антихрист - Ларса фон Триера - может что-то понятнее из этого тебе станет. 

 

Если кратко - ты слепо и бездумно делаешь из бабы животное, которое потом свои же клыки на твоей шее сожмет ) А она не хочет такой становиться, и от тебя бежит. И правильно делает ) 

 

И ещё можно посмотреть Догвилль - того же Ларса фон Триера

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты не совсем понял, ты в принципе ведёшь её к тому, что её разрушит по итогу, превратит в шлюху ) А она инстинктивно не хочет туда идти ) 

Секс это сложная штука, про него тоже многое надо знать. Когда у бабы срывает колпак в этом плане и она становится для всего доступна - у неё также срывает колпак в плане интриг, алчности, меркантильности - вся нежность из неё уходит полностью. Она превращается в расчётливую бестию не только в койке, но и по жизни ) И это может иметь свои последствия для тебя - особенно если ты ведёшь её по этой дороге сам оставаясь слепым )

Ну а так конечно она будет сопротивляться и будет бояться становиться злее, жестче. Она будет боятся самой себя и того зла которое в ней пробуждается в этом движении.

Благодаря тебе я только что прозрел,как я не мог додуматься раньше,есть над чем поразмыслить и вставить в разговор с ней.Посмотрю фильмы тоже пойму что нибудь и возьму.

ОЖП часто пишет тексты и вот,что опубликовала себе на стену только что и думаю ты попал в точку в чем я не прав:

Не надо говорить мне, как надо делать. Не надо мне этих твоих “нужно просто начать” или “верь в себя”. Расскажи мне, как ты что-то делаешь, и как у тебя это получается. А я послушаю и самостоятельно примерю весь твой бесценный опыт на себя, прикину, подстрою и попробую, быть может, сделать как ты.

А то повадились, знаешь, советы какие-то раздавать, основываясь на своём мега-позитивном опыте. 

Не, я люблю жизнь, люблю людей. Реальные истории из жизни реальных людей люблю. Живые мысли люблю. Настоящие современные мысли, основанные на настоящих событиях, невыносимо люблю. А ещё я люблю делать выводы самостоятельно.

Зачем-то, не понимаю зачем, люди заканчивают свои повествования какой-то ерундой вроде “люби себя” или “цени момент”. 

Почему нельзя просто рассказать, как это работает у тебя и закончить на этом? Я разберусь, уверяю, что мне с этой информацией делать, как использовать, где применять. 

Не указывай, что мне делать — это раздражает. Рассказывай, что угодно — мне интересно. 

Жить вообще интересно, нужно просто начать, верь в себя, люби себя и цени момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 минут до 12 числа,ОЖП позвонила,поздравила и мы с ней поговорили и в общем я ей сказал: Имя,мне кажется я знаю ,почему у тебя дискомфорт,из за того,что я по неопытности тебя торопил и давил в плане секса,требовал ,что то большего чем твои возможности и желания,я понял ,что это неправильно и я осознал ,что такими не правильными методами я порчу тебя ,я не хочу ,чтобы из хрупкой ,нежной девушки ты стала  грубой,меркантильной бабой» как то так,Когда я это говорил ,плакала и говорила почему я не понял сразу этого и тд. В этом вся причина,спасибо Пэ,что помог найти ее.В общем хорошо поговорили)

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VanDamme сказал:

За 10 минут до 12 числа,ОЖП позвонила,поздравила и мы с ней поговорили и в общем я ей сказал: Имя,мне кажется я знаю ,почему у тебя дискомфорт,из за того,что я по неопытности тебя торопил и давил в плане секса,требовал ,что то большего чем твои возможности и желания,я понял ,что это неправильно и я осознал ,что такими не правильными методами я порчу тебя ,я не хочу ,чтобы из хрупкой ,нежной девушки ты стала  грубой,меркантильной бабой» как то так,Когда я это говорил ,плакала и говорила почему я не понял сразу этого и тд. В этом вся причина,спасибо Пэ,что помог найти ее.В общем хорошо поговорили)

Ну хорошо. Дальше о встрече договаривайтесь, и смотри как с этим со всем разбираться.

Единственное тебе против шерсти может пойти отсутствие какого-то яркого веселья в койке ) С этим трудно справиться когда в жизни было мало диких оргий, хочется такого ) 

Но в принципе при терпении бабу можно вывести на интересный секс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну хорошо. Дальше о встрече договаривайтесь, и смотри как с этим со всем разбираться.

лучше всего вызвонить самому и договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

лучше всего вызвонить самому и договориться?

Не знаю лучше не лучше, но попробовать думаю можно, если говоришь что разговор вчерашний был хорош и она оттаяла. Куда нить сходить, развлечься, продолжить налаживать доверие и взаимопонимание.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Не знаю лучше не лучше, но попробовать думаю можно, если говоришь что разговор вчерашний был хорош и она оттаяла. Куда нить сходить, развлечься, продолжить налаживать доверие и взаимопонимание.   

Позвонил,позвал на встречу завтра,сегодня она занята"работает,а потом на каток с одногруппниками",спрашивала зачем,для чего,в шуточном плане разговаривали,как будто не знакомы и хочу познакомиться.Начала ломаться,хотя было понятно,что скучает и тому подобное,говорит,что хоть я и понял, ей то легче не стало,дискомфорт никуда не ушел,что за эти 5 дней у нее ничего не поменялось,она еще не успела понять,но не только в этом причина,а еще что она не может понять,какое будущее она хочет,хочет ли она провести с этим человеком,хочет понять для себя.

Спрашивала зачем встреча,ты так заставляешь по тебе еще сильнее скучать.Сказал ей,что понимаю,что у нее каша в голове от того,что она без пяти минут девственница и впервые любит и отдалась тоже и что могут у нее быть такие всплески эмоций в которых сложно,что то понять для девушки.Поэтому я терпелив и с пониманием отношусь к этому.

Надоела ломаться и я ей сказал,что пора это прекращать и так дал ей время,чтобы она выпустила свои эмоции и пар,а теперь нужно продолжать и переходить на новый этап,так что завтра в 17 едем на турбазу,буду тебя на горках катать,одевайся тепло.В процессе разговора и ломок,пыталась быть типо очень грустной,но иногда не сдерживалась и смеялась,обсудили еще пару моментов и всё. 

В сс попросила отправить её фотографии,моей новой прически:

Она:Блин,мне очень нравится из всех это лучшее.

Она:Пока очень красиво

Я:Я жда пока ты меня увидишь и поправишь правильно волосы на голове)

Она: Так что удачи !Теперь ты красивый и не со мной,бабенки все твои.

Она:Честно,брутальность тебе еще добавили

Я:Воу,серьезно??Познакомишь с подругами??

Она:Красивых нет.

Я:Завтра,жду вас в 17,в шапочке,в перчатках,колготки,штаны,кофта,куртка.

Голосовое сообщение Она:Хорошо,но веселиться я не буду.

Голосовое сообщение  Я "Легкий дружественный стеб":Хорошо не веселитесь,будете катиться с горки с каменым лицом в своей шапочке,как у телепузика.

Голосовое сообщение Она: Не буду я кататься с горки

Голосовое сообщение Я:Со мной будешь.

 

Попытался почти все отправить,чтобы понятнее была картина,как помочь ей разобраться в себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот не совсем понимаю, нахер она тебе вообще нужна? ) 

Малолетка с кашей в башке, отвалилась от тебя, свободу дала - радоваться надо. 

А не цепляться за неё. Она же - это сплошной геморрой в жизни. 

И терпеть её можно и помогать ей через жизнь идти, со всем её головняком - только при условии её безусловной  верности и готовности 24\7 следовать за тобой без нытья и создания вот такого рода проблем. Пусть не во всём следовать, пусть с твоим уважением к ней. Но в глобальных и важных вещах следовать, и в целом чтобы ты был главной ценностью в её жизни. 

Только такой подход может держать такого плана бабу в тонусе постоянном. Когда она постоянно на грани, на волоске висит. И когда ей вообще не потакают. 

 

9 минут назад, VanDamme сказал:

Надоела ломаться и я ей сказал,что пора это прекращать и так дал ей время,чтобы она выпустила свои эмоции и пар,а теперь нужно продолжать и переходить на новый этап,так что завтра в 17 едем на турбазу,буду тебя на горках катать,одевайся тепло.В процессе разговора и ломок,пыталась быть типо очень грустной,но иногда не сдерживалась и смеялась,обсудили еще пару моментов и всё. 

Тут с одной стороны нормально, и даже видно что не плохо заходит раз смеется и т.д. 

Но сам факт того что она в**бывается и ломается - это недопустимо. И надо бы на мой вкус с этим посильнее давить - мол ты ещё чего нить такое ляпнешь сейчас и я повешу трубку, и на этом у нас с тобой всё закончится. 

Или - если ты такое унылое плаксивое гавно не способное взять себя в руки - то нам не по пути. 

 

В конце концов бабу тебе надо двигать к тому чтобы она взрослела и росла, а не оставалсь инфантильной балованной капризной принцессой. Чтобы она разивалась и росла как личность, развивалась духовно. 

Если будешь с ней много сюсюкаться и баловать её - она будет только деградировать и вот это её безумие будет всем владеть - хочу поплакать, хочу поныть, хочу по*бать мозги всем вокруг )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Я вот не совсем понимаю, нахер она тебе вообще нужна? ) 

Малолетка с кашей в башке, отвалилась от тебя, свободу дала - радоваться надо. 

А не цепляться за неё. Она же - это сплошной геморрой в жизни. 

И терпеть её можно и помогать ей через жизнь идти, со всем её головняком - только при условии её безусловной  верности и готовности 24\7 следовать за тобой без нытья и создания вот такого рода проблем. Пусть не во всём следовать, пусть с твоим уважением к ней. Но в глобальных и важных вещах следовать, и в целом чтобы ты был главной ценностью в её жизни. 

Только такой подход может держать такого плана бабу в тонусе постоянном. Когда она постоянно на грани, на волоске висит. И когда ей вообще не потакают. 

 

Хоть и создает такой головняк,но мне она нужна во-первых это мой первый опыт с такой девушкой и это для меня полезно учиться, справляться с таким родом проблем,я познаю себя еще больше,получая знания через форум.Во-вторых это первая девушка кто смогла показать и доказать,как может относиться женщина к мужчине: давая всё "Заботу,уважение,любовь,поддержку,помощь в проблемах,верность".

Но не  такие качества я еще получил от нее,а еще вот эту мозго*бку,если расстанемся,то так этому и быть,зато бесценный опыт,ну погрущу,ну потрахаю кого нибудь,зато буду чуть умнее и чуть опытнее,у меня нет таких загонов,как в первые отношения,что никогда не встречу больше никого лучше и тд,конечно встречу

.Насколько я помню это у неё 3 мозго*бка за год,первая это в апреле,когда я писал на форум,вторая это было где то в октябре-закрылась ото всех на неделю и я решил,что хватит и "Тоже немного помог" и вот это третья,заметил,что она потом обновленная,свежая какая то становится и все это начинается спонтанно.

В разговоре ей предложил,как вариант,если она не хочет меня отпускать,то давай она может думать сколько хочет,но я буду считаться свободным,если надумает и я захочу принять к тому времени,то ок. Сказала,что это слишком жестко и она так не хочет.

37 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут с одной стороны нормально, и даже видно что не плохо заходит раз смеется и т.д. 

Но сам факт того что она в**бывается и ломается - это недопустимо. И надо бы на мой вкус с этим посильнее давить - мол ты ещё чего нить такое ляпнешь сейчас и я повешу трубку, и на этом у нас с тобой всё закончится. 

Или - если ты такое унылое плаксивое гавно не способное взять себя в руки - то нам не по пути. 

 

В конце концов бабу тебе надо двигать к тому чтобы она взрослела и росла, а не оставалсь инфантильной балованной капризной принцессой. Чтобы она разивалась и росла как личность, развивалась духовно. 

Если будешь с ней много сюсюкаться и баловать её - она будет только деградировать и вот это её безумие будет всем владеть - хочу поплакать, хочу поныть, хочу по*бать мозги всем вокруг )

Я тут подумал,а если завтра с ней погулять,покататься и тд,попытаться дать эмоции и в конце если она снова начнет прогонять это все,что думать надо ей,что хочет быть одной и тому подобное,то так примерно и ответить последним словом " если ты такое унылое плаксивое гавно не способное взять себя в руки - то нам не по пути." Потому что сколько реально это может продолжаться,не вечно же мне ждать.

 

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, VanDamme сказал:

Я тут подумал,а если завтра с ней погулять,покататься и тд,попытаться дать эмоции и в конце если она снова начнет прогонять это все,что думать надо ей,что хочет быть одной и тому подобное,то так примерно и ответить последним словом " если ты такое унылое плаксивое гавно не способное взять себя в руки - то нам не по пути." Потому что сколько реально это может продолжаться,не вечно же мне ждать.

Да, смотри по ситуации. 

Сначала мягко её к этому поддавливай, указывай ей на косяки её поведения. Если они будут. 

Потом если это не поможет - жести. И оставляй её одну, переваривать. Потом может ещё прибежит. И будет уже более адекватная. Ну а нет - тебе лучше. Баба с возу, кобыле легче. 

Это надо всегда понимать, что ты главный, что на тебе всё держится. Что ты на острие копья, а баба от тебя зависит. Что ты ей нужен больше, чем она тебе. И бабе это ощущение тоже надо давать прочувствовать. 

Для этого конечно хорошо умным быть, знать много, объективно ценным быть. Поменьше косячить. По жизни вести себя разумно, избегая всякого деструктива и саморазрушения. С ней обращаться так чтобы она от этого выигрывала только. 

Как вот с сексом, понимать как это на неё влияет, осторожнее с ней в этом и грамотнее быть. Хотя опять же тут не стоит слишком её расслаблять - может на шею сесть попытаться. И будет ой я такая несчастная, я такая слабая, я лучше просто полежу, а ты меня просто погладь - а ты, а что ты? Ты подрочи ) 

В общем во всех этих делах нужен тонкий баланс. Это всё очень сложно безупречно и надёжно делать. Поэтому в облаках самому витать не надо, надо шевелиться. Быть жадным до знаний, до опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Позвонил,позвал на встречу завтра,сегодня она занята"работает,а потом на каток с одногруппниками",спрашивала зачем,для чего,в шуточном плане разговаривали,

Спрашивала зачем встреча,ты так заставляешь по тебе еще сильнее скучать.

Сказал ей,что понимаю,что у нее каша в голове от того,что она без пяти минут девственница и впервые любит и отдалась тоже и что могут у нее быть такие всплески эмоций в которых сложно,что то понять для девушки.Поэтому я терпелив и с пониманием отношусь к этому.

Надоела ломаться и я ей сказал,что пора это прекращать и так дал ей время,чтобы она выпустила свои эмоции и пар,а теперь нужно продолжать и переходить на новый этап,так что завтра в 17 едем на турбазу,буду тебя на горках катать,одевайся тепло.В процессе разговора и ломок,пыталась быть типо очень грустной,но иногда не сдерживалась и смеялась,обсудили еще пару моментов и всё. 

В сс попросила отправить её фотографии,моей новой прически:

Она:Блин,мне очень нравится из всех это лучшее.

Она:Пока очень красиво

Я:Я жда пока ты меня увидишь и поправишь правильно волосы на голове)

Она: Так что удачи !Теперь ты красивый и не со мной,бабенки все твои.

Она:Честно,брутальность тебе еще добавили

Я:Воу,серьезно??Познакомишь с подругами??

Она:Красивых нет.

Я:Завтра,жду вас в 17,в шапочке,в перчатках,колготки,штаны,кофта,куртка.

Голосовое сообщение Она:Хорошо,но веселиться я не буду.

Голосовое сообщение  Я "Легкий дружественный стеб":Хорошо не веселитесь,будете катиться с горки с каменым лицом в своей шапочке,как у телепузика.

Голосовое сообщение Она: Не буду я кататься с горки

Голосовое сообщение Я:Со мной будешь.

 

Попытался почти все отправить,чтобы понятнее была картина,как помочь ей разобраться в себе.

 

ты в курсе, что такими делами ты во френдзону сам лезешь с руками, ногами и головой? 

Спрашивала зачем встреча,ты так заставляешь по тебе еще сильнее скучать

замануха типичная, перекладывает на тебя ответственность  - мол френдзона - это твоя инициатива, и тут в принципе с ней не поспоришь.  И типа " я скучаю", ага. Это все приманка. Явная нестыковка: ее приглашают, она не едет, ой ой, буду скучать по тебе лучше. 

1 час назад, VanDamme сказал:

если ты такое унылое плаксивое гавно не способное взять себя в руки - то нам не по пути."

зачем это? Это манипуляция. Что такое "взять себя в руки"? Она в руках своих, и держит твои яйца. И не надо тут объяснять свое рвение сугубо получение опыта и спортивным интересом. 

Такая фраза - это подтверждение панибратских отношений.  А тебе надо дистанцироваться, как физически , так и эмоционально, создать дефицит.

Ты вчера говорил, что типа понял, что давишь на нее, и таким всем из себя понимающим хотел казаться, а сейчас выдаешь такие фразы - обвинения манипулятивные.  Так возникнет вопрос - а где ты настоящий? ДОверия к тебе не будет вообще. + сам издергаешься, не будешь знать, какую маску надеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

замануха типичная, перекладывает на тебя ответственность  - мол френдзона - это твоя инициатива, и тут в принципе с ней не поспоришь.  И типа " я скучаю", ага. Это все приманка. Явная нестыковка: ее приглашают, она не едет, ой ой, буду скучать по тебе лучше. 

Она говорила к тому,что она еще не осознала для себя ничего и прямого ответа не говорила,что не пойдет никуда,а просто вопросами закидывала.Да и какая френдзона год вместе,тут только расходом пахнет.

1 час назад, московский флегматик сказал:

зачем это? Это манипуляция. Что такое "взять себя в руки"? Она в руках своих, и держит твои яйца. И не надо тут объяснять свое рвение сугубо получение опыта и спортивным интересом. 

Это примерная фраза,чтобы я уловил суть,чтобы стопорить ее поведение,а если продолжит своими з*ебами"ничего не знаю и тд"-жестить,чтобы разжать свои яйца и взять себя в руки и поставить точку "А там либо все,либо может осознает своё поведение и станет более адекватной",чтобы не сидеть и не ждать ее решения,пока она там переварит кашу.Спортивного интереса никакого нет,а опыт  в любом случае получу,от любого исхода,в следующий лтр буду уже учитывать и такое.

По твоему мнение,как нужно действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Ты вчера говорил, что типа понял, что давишь на нее, и таким всем из себя понимающим хотел казаться, а сейчас выдаешь такие фразы - обвинения манипулятивные

Я понял в чем давил в отношениях,в плане интима и об этом ей сказал,я её понял,что ей нужно время подумать,я тоже ей это дал,но время на исходе  или мне сейчас нужно ждать решения,как в суде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VanDamme сказал:

Она говорила к тому,что она еще не осознала для себя ничего и прямого ответа не говорила,что не пойдет никуда,а просто вопросами закидывала.Да и какая френдзона год вместе,тут только расходом пахнет.

Тут не пахнет. Ты уже в ДОДе. Просто пока инерция еще есть, тормозной путь пошел.

А вот это ты как толкуешь? 

5 часов назад, VanDamme сказал:

Так что удачи !Теперь ты красивый и не со мной,бабенки все твои.

 

10 минут назад, VanDamme сказал:

По твоему мнение,как нужно действовать?

Цель? Сохранить доступ к телу и иногда спать с ней или сугубо только ЛТР без компромиссов? 

9 минут назад, VanDamme сказал:

Я понял в чем давил в отношениях,в плане интима и об этом ей сказал,я её понял,что ей нужно время подумать,я

время подумать о чем? давать ли тебе? 

а какого рода этти размышления, ты можешь представить? Вот как она об этом будет думать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Тут не пахнет. Ты уже в ДОДе. Просто пока инерция еще есть, тормозной путь пошел.

А вот это ты как толкуешь? 

Я про то,что окончательно,а так да ,в доде,она же хотела поставить точку ,а потом начала думать.

 

6 минут назад, московский флегматик сказал:

Так что удачи !Теперь ты красивый и не со мной,бабенки все твои.

Не с ней это факт ,вижу в этом легкий взаимный стеб ,так как ещё тема обсуждалась по телефону о моей новой причёске: якобы,что точку поставила и я сразу похорошел,чтобы телок цеплять.

 

9 минут назад, московский флегматик сказал:

Цель? Сохранить доступ к телу и иногда спать с ней или сугубо только ЛТР без компромиссов? 

Тут только ЛТР,поймёшь может если прочитаешь с самого начала с января 2018,такая ожп только в лтр будет.

 

13 минут назад, московский флегматик сказал:

время подумать о чем? давать ли тебе? 

а какого рода этти размышления, ты можешь представить? Вот как она об этом будет думать? 

В теме это я тоже указывал,я просто не понимаю ты все читал или последнее ?)Время она сама попросила,хочет определиться про дискомфорт,хочет ли она быть одна,как и раньше закрытая ото всех.В теме есть,что у неё возникали уже такие тараканы ,в апреле например ,я это тоже описывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VanDamme сказал:

Время она сама попросила,хочет определиться про дискомфорт,хочет ли она быть одна,как и раньше закрытая ото всех.

мне эти детали ни к чему (твою тему я знаю, читал, как ты тупил в начале, а потом словами Пэ вернул бабца). 

Когда берут таймаут, то взвешивают, как лучше: свободной или еще тянет к тебе. Это типа ты посиди подожди меня, а я решу, нужен ты мне, или нет. Тебя это устраивает?  Ну и если она взяла время, и ты ей его дал, то о каких встречах может идти речь? Ты думаешь, что речь только о том, чтобы не спать, а встречаться проводить время можно? Это не так. 

Она все обставила так, что формально она свободна для того, чтобы спать с другими. Она так себе рамки половой свободы раздвигает, чтобы в случае если она переспит с другим (а он уже есть в планах), то ее потом от себя не вывернуло (вроде как она же свободная, тебе объявила). 

Так вот, одновременно с этим, она скорректировала концепцию: что вроде как она не окончательно решила, для того чтобы тебя придерживать (снижает риск, что ее щеманет), а ты сам рвешься на встречи с ней.  Если ты признаешь, что в ДОДе, то в чем смысл твоих встреч с ней? Какая их цель? 

Ее цель - трахаться с другими. Но с тобой надо как-то разойтись, чтобы снизить риски, что от тебя прилетит ответочка, когда она может захотеть тебя вернуть, и будет послана. Поэтому она мозги делает. 

 

6 минут назад, московский флегматик сказал:

,хочет ли она быть

угу) может еще подумает над тем, .чтобы в монастырь уйти?  Не смеши меня. "хочу побыть одна" = "я хочу быть без тебя, чтобы когда придет время отдаться васе, я сделала это без угрызений совести  и самообвинений в том, что я шлюха". 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

мне эти детали ни к чему (твою тему я знаю, читал, как ты тупил в начале, а потом словами Пэ вернул бабца). 

Это ты видимо про первую ОЖП из этой темы,а сейчас речь идет об 3,я новые темы не создаю,а описываю все свои события в одной,чтобы легче было и удобнее было)

Вот про неё лучше почитать с самого начала,эта ожп с тараканами и бывшая девственница,и я уверен на 100%,что она просто не сможет в данный момент спать с кем попало,если ты видишь,то она с огромными тараканами по поводу секса,она начнет спать только если  найдет ЛТР-конечно это глупо так говорить и я это тоже понимаю,все может быть в этом мире.

7 минут назад, московский флегматик сказал:

Так вот, одновременно с этим, она скорректировала концепцию: что вроде как она не окончательно решила, для того чтобы тебя придерживать (снижает риск, что ее щеманет), а ты сам рвешься на встречи с ней.  Если ты признаешь, что в ДОДе, то в чем смысл твоих встреч с ней? Какая их цель? 

Не отрицаю, может причины совсем другие,но я опираюсь на её слова и поведение с самого начала,ее странности и таракашки.

Я думаю эта встреча нужна,чтобы уже выйти из этого состояния ожидания,может она уже поймет своё поведение,свой головняк и может захочет вернуться,но более адекватная и будет больше ценить,а не *бать мозг из за своих тараканов.Плюс я уже буду уверен,что я свободен и смогу заниматься своими делами,возвращаться в нормальное состояние,а не думать,что же она там решит и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VanDamme сказал:

,если ты видишь,то она с огромными тараканами по поводу секса,она начнет спать только если  найдет ЛТР-

лтр начинается с секса. А не наоборот. Ее от того, что она за ручку погуляет - не вывернет. Вывернуть ее может от того, что она переспит слишком рано, то есть до того, как избавится от зависимости от тебя. 

"Тараканы" есть у всех. На это удобно валить почти все. "Это не я, это не она - это все ее тараканы"

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

лтр начинается с секса. А не наоборот. 

Знаю,я про то,что вот так быстро не сможет переспать,только общение и потом уже дальше.Я тоже думал,что причина может в том,что кто то ей понравился  и у неё в голове червячок появился и начала сливаться.Но пришли к другому выводу на форуме,исключать ничего не буду.Причин может быть много,а с такой ОЖП и с таким головняком еще больше,первая такая-поэтому опыт новый.Даже если кто то появился я об этом не узнаю в ближайшем времени,возможно и никогда не узнаю,поэтому работаем с чем есть

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Знаю,я про то,что вот так быстро не сможет переспать,только общение и потом уже дальше.

я не про это, быстро-медленно - это все субъективно. Для кого-то улитка двигается быстро. 

Речь о том, что с тобой связь должна быть разрушена с ее стороны, она не должна ее связывать, но  при этом, ты должен быть доступен для возврата. Вот что она устроила. И ты играешь по этим правилам, вызывая ее на встречи, думая, что ты ее играешь, а играет она тебя. Потому что вся ответственность на тебе. Она не просила тебя с ней встречаться. Поэтому я и говорю - ты лезешь на рожон: с головой, ногами и руками, ты играешь на ее цели, но не на свои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

я не про это, быстро-медленно - это все субъективно. Для кого-то улитка двигается быстро. 

Речь о том, что с тобой связь должна быть разрушена с ее стороны, она не должна ее связывать, но  при этом, ты должен быть доступен для возврата. Вот что она устроила. И ты играешь по этим правилам, вызывая ее на встречи, думая, что ты ее играешь, а играет она тебя. Потому что вся ответственность на тебе. Она не просила тебя с ней встречаться. Поэтому я и говорю - ты лезешь на рожон: с головой, ногами и руками, ты играешь на ее цели, но не на свои. 

Мне любое мнение интересно,а что ты предлагаешь,какой план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, VanDamme сказал:

Мне любое мнение интересно,а что ты предлагаешь,какой план?

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и неуважительно по отношению к тебе, малодушно. Пусть живет с этим, размышляет,  где ошиблась. А то она хитро устроилась, и развела тебя как сосунка, и строит из себя целку с "тараканами", которая себя не понимает. 

 Я говорю, что ты ситуацию оцениваешь неправильно. Поэтому твои действия неправильные в любом случае - лтр ты хочешь или еще что-то. 

Тебя используют. За твой счет сливаются из отношений. Измена - это опасное читерство почему? Потому что изменник наращивает свою значимость тайно,  понижая до нуля значимость того, кому изменяет.  В итоге, когда тайное становится явным выясняется, что 1 противостоит 99.  Разумеется, единица унижена, в этой ситуации она беспомощна, у нее тайно забрали всю власть, поставив перед фактом, что она вот вот станет нулем. (это ситуация, когда она еще утром говорила что любит, а ночью - свалила в закат, естественно такое вызывает шок) 

Поэтому бабцы, которых ловят в процессе ее попыток свалить из отношений (или при ДОДе на опережение)  - так унижаются,  они переживают сильный негатив, они напуганы, что их бросит почти бывший в ситуации, когда они еще не уничтожили его значимость. Поэтому есть бабы бывают возвращают, чтобы самим бросить. 

PS Если тебе ОК, то мне - тем более. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай

https://narcissists.ru/analitika/o-chem-govorit-osoboe-rvenie-tvoej-byvshej-ostatsya-druzyami-ili-opasnosti-frendzony

я не говорю о совпадении ситуаций, но должно направить твои мысли в нужном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП позвонила и сказала,что сегодня не сможет,так как с родителями и малой сестренкой поедет отдыхать на горки и попросила,чтобы есть ли у меня возможность завтра съездить  после моей работы и она возьмет коньки и тепло оденется.Так же упомянула свою сестренку,что щас забегала в комнату и спрашивала про меня "ей 6 лет" все время про меня говорит.Когда предложила сказала: "Я тоже хочу с тобой съездить,зачем я соглашаюсь,ты мой врач?)"Разговор был не напряженный и с позитивом,как то так...

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

ОЖП позвонила и сказала,что сегодня не сможет,так как с родителями и малой сестренкой поедет отдыхать на горки и попросила,чтобы есть ли у меня возможность завтра съездить  после моей работы и она возьмет коньки и тепло оденется.Так же упомянула свою сестренку,что щас забегала в комнату и спрашивала про меня "ей 6 лет" все время про меня говорит.Когда предложила сказала: "Я тоже хочу с тобой съездить,зачем я соглашаюсь,ты мой врач?)"Разговор был не напряженный и с позитивом,как то так...

Попытка усидеть на двух... зайцах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы знаете с ОЖП я договорился вчера о нашей сегодняшней встрече,что должны были поехать на базу отдыха"она согласилась" но сегодня позвонила днём и сказала,что не сможет,что с родителями поедут и позвала на завтра,,но я поехал без ОЖП с друзьями,но гораздо раньше,сегодня она мне писала,общались,когда был в парке,спрашивала до 19 ли уеду или нет,а то не хочет,чтобы малая меня узнала и начали знакомиться,я уехал еще в 17,так же общались дальше,попросил у неё сегодня фотку "бойфренда" ее сестры 6 летней) и попросил видео снять.как малая гоняет с горки.Она мне сфоткала малого,якобы забыла сфоткать малую,как катается и скинула 1 секундное видео,где мужик катится с девочкой на руках.В этот момент я захожу в инстаграм и я подписан,на одну давнюю знакомую,но так совпало это ее одногруппница и она включила прямой эфир,как они едут в город,за рулем девушка,справа парень и баба снимает по центру в прямом эфире,в этот момент ОЖП пишет "Имя,что делаешь?" прям резко,я говорю прямой эфир смотрю твоей подруги и она мне написала "Она рассказывала,как она дралась с парнями,боевая,но хорошая "ну я с ней дальше общался,уже тогда чувствовал на*бку,поэтому общался,как ни в чем не бывало,в этот момент я замечаю,что ее подруга скрыла от меня истории и тут

я говорю:почему она убрала меня из историй?

ОЖП:Я попросила,а че ты ее смотришь?

Я:Извини конечно,но сфоткайся,чтобы я видел с кем ты?

Моя интуиция не врала

ОЖП:Ладно все,я соврала.Я с ними (2 одногруппницы, одногруппник и малой один) Мы с ними договаривались еще несколько дней назад,вот и не смогла тебе сказать,что поехала с ними. Не в плане,что я их выбрала, а то что ты будешь зол,как тогда. Я обещаю,что больше не совру тебе. Решай сам

Я:ахаха

ОЖП:Смешно

Я:Я же чувствовал все время)

Она: Ты писал так

Она:Все короче 

Она:Я тебе ниразу не врала 

Я:Вот щас ты мне соврала,как я могу дальше верить то?

Она:Сам решай

Она:Имя мне стыдно

Я:Ты врать не умеешь эти фотки,отговорки,я теперь не знаю,в чем еще врала

Она:Не в чем

Я:Я сам поставлю точку 

Она:Хорошо

Я:Построй с ним нормальные отношения)

Она:С кем?

Она:"Имя"

Она:Я не врала тебе,ниразу

Как то так,вот никогда меня чутье не подводит,я весь день чувствовал в чем то меня обманули и тут раскрыл,как шерлок.

Что можете сказать по этому поводу,что думаешь ПЭ?

6 минут назад, VanDamme сказал:

Не в плане,что я их выбрала, а то что ты будешь зол,как тогда.

Один раз разозлился,когда мы договорились идти в кино и она за 2 часа до кино,вспоминает,что договорилась на неделе с подругами,звала меня с ними идти...

Еще сегодня предложила спрятать в этом парке что нибудь и завтра мы бы искали это,она какой то типо подарок готовила...

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще написала 

За все время нашего общения и отношений я не врала тебе,Ни разу!Кроме сегодняшнего поступка.От которого до жути тяжело. Но я с первой минуты хотела признаться,но не могла... Ты единственный с кем я была открыта полностью. Всегда. Единственный, от кого я ничего не скрывала,не знаю почему сегодня так поступила, лишь от боязни,что ты осудишь. Но ты осудил,только за самое худшее- враньё. Как же я хочу отменить каждое своё слово\действие и твою ответную реакцию. Потому что я тебя люблю. Я не прощу себя за то, что именно так тебя потеряла

Я в игнор,хочу отдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, VanDamme сказал:

Что можете сказать по этому поводу,что думаешь ПЭ?

Думаю сливать её надо, она ещё и повод хороший дала. 

В любом случае баба без мозгов, малолетка ещё, гулянки какие-то важнее отношений. Любо не может прямо о своих желаниях высказаться, что хочет провести время с друзьями. 

Нах этот гимор нужен. 

Да и тебе рано в отношения лезть. Или можно получше что-то себе поискать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да и тебе рано в отношения лезть. Или можно получше что-то себе поискать. 

Знаю,что меня попустит и если она продолжит и может меня уломать,даже закладываются мысли,что таким образом можно поднять свою значимость и в дальнейшем боязнь потерять меня,но понимаю,что нужно мне постарше,хотя бы начать с моего возраста 23..

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, VanDamme сказал:

Знаю,что меня попустит и если она продолжит и может меня уломать,даже закладываются мысли,что таким образом можно поднять свою значимость и в дальнейшем боязнь потерять меня,но понимаю,что нужно мне постарше,хотя бы начать с моего возраста 23..

Пожестче ей посложнее барьеры ставь, чтобы не было такого - раз и в один день уломала. Если побегает за тобой несколько месяцев, и в процессе реально умнеть начнет и развиваться - там можно подумать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет снова «не оставляй меня» Извините,что все пишу ,просто хочу развивать свою тему полностью ,чтобы в дальнейшем небыло проблем таких же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VanDamme сказал:

Когда предложила сказала: "Я тоже хочу с тобой съездить,зачем я соглашаюсь,ты мой врач?)"

Я не понял.  Что эти слова значат? Она болеет? 

 

55 минут назад, VanDamme сказал:

Пишет снова «не оставляй меня» Извините,что все пишу ,просто хочу развивать свою тему полностью ,чтобы в дальнейшем небыло проблем таких же

А ты думал,  она так просто тебя отпустит,  не вытрахав тебе мозг манипуляциями?)

Ты ее "оставляешь"?  Что ПО ТВОЕМУ это значит? Что планируешь отвечать,  если планируешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, VanDamme сказал:

Пишет снова «не оставляй меня» Извините,что все пишу ,просто хочу развивать свою тему полностью ,чтобы в дальнейшем небыло проблем таких же.

Щас у неё подзажать может, до диких соплей. 

Надо такие вещи уметь перетерпевать, и не жалеть легко. Чтоб баба росла и не была чудачкой у которой 7 пятниц на неделе, то хочу отношений, то не хочу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ещё написала: Мне не нужны были дни для того, чтобы понять что мне нужно и как лучше - без тебя или с тобой. 
Сейчас понимая, что я тебя потеряла я осознаю  по настоящему , что не смогу без тебя .  Прости меня. Я не за что больше не солгу тебе.                     Я пошёл спать ,на работу завтра и завтра всем отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Я обещаю,что больше не совру тебе. Решай сам

Воспитана норм, но ребенок ребенком.

Потенциально вроде годная девочка, но по*бешься изрядно))

Мне кажется ты попал в классическую ситуацию - как Пэ ранее писал. Ты её немного развратил, пределы возможного расширил, а что с этим делать и как защищаться от соблазнов не научил. Короче за что боролись на то и напоролись)

Но то такое дело, почти неизбежное.

В нюансах можно было бы действовать более разумно, типа развращать помедленнее и побольше учить, синхронизировать одно с другим. Но требовать от тебя такой точности - это уже слишком, на грани профессиональных навыков))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VanDamme сказал:

 Прости меня. Я не за что больше не солгу тебе

Когда придет время - вспомни ей этот разговор и спроси, что она сделает вместо этого? И как?

Как она собирается бороться с соблазнами.

Можно сказать, что тебя, как любого мужика, тоже тянет на всех встречных баб. А перед некоторыми устоять вообще почти невозможно) Но как-то справляешься. Да, это требует некоторых усилий. "Ты уже немного приелась, поэтому приходится не позволять себе залипнуть на свежей бабенке. Я справляюсь, а ты? Или как, мне больше не напрягаться?... Тебе видимо еще предстоит этому научиться - контролировать хотелки, и не хотеть чего не надо".

---

Я бы что-то в таком ключе загнал. Потому что иначе - все эти "я больше не совру" - песни венского леса. Либо она научиться это делать, либо нет. На настоящий момент не может и не умеет. Её обещания ничего не стоят, но их можно попробовать использовать как мотивацию этому научиться.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, VanDamme сказал:

Я пошёл спать ,на работу завтра, завтра всем отвечу

лучше бы ты ей это написал)) 

вот это было бы эпично. Баба душу изливает, а ты такой "завтра на работу, пошел спать, отвечу завтра". Это же гениально, бл*ть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Ты единственный с кем я была открыта полностью. Всегда. Единственный, от кого я ничего не скрывала,не знаю почему сегодня так поступила, лишь от боязни,что ты осудишь.

То есть, ото всех все скрывала кроме тебя? А чем "я такой особенный"? Может ничем, а ей просто нужно, чтобы ты  так думал, иначе не поверишь ей?

 

Это как у нее в голове вот это все ниже  укладывается? 

3 часа назад, VanDamme сказал:

Я обещаю,что больше не совру тебе.

Тот кто соврал так, на ровном месте, без каких-либо причин, , пытался скрыть ложь поддельными доказательствами, просит верить, что больше не соврет? Ну-ну)))

3 часа назад, VanDamme сказал:

Я тебе ниразу не врала 

3 часа назад, VanDamme сказал:

Я не врала тебе,ниразу

3 часа назад, VanDamme сказал:

Я обещаю,что больше не совру тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

что больше не соврет? Ну-ну)))

А я верю, что раньше не врала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

А я верю, что раньше не врала)

Если раньше не врала, то почему уверяет, что больше не будет? ))

Логически ущербно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, московский флегматик сказал:

Если раньше не врала, то почему уверяет, что больше не будет? ))

Это рисует нам картину "девушку понесло".

Но на мой взгляд это только усложняет дело. Этот недостаток воспитания невозможно восполнить быстро, а т.к. баг критический, то времени у нас не будет.

Если бы приступили к этому год назад - ХЗ, может бы и успели)

А так... Думаю разумно сыграть "вдолгую" - прикинуть план получения ею нужных навыков, который включает ДОДы, Вась и измены. И через всё это ее провести к результату, чтобы она научилась. Это может сработать. Я так уже делал:D

Я думаю сейчас её не получится остановить, наших навыков не хватит. Но постараться вывести ее на траекторию, придать направление "полета" перед грядущим ДОДом - вполне можно попробовать.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KBV сказал:

наших навыков не хватит.

 

12 минут назад, KBV сказал:

Это может сработать. Я так уже делал

то есть, НАШИХ навыков не хватит, а ты уже так делал?)

Теряюсь в выводах...

14 минут назад, KBV сказал:

Но постараться вывести ее на траекторию, придать направление "полета" перед грядущим ДОДом - вполне можно попробовать.

Ничего лучше ДОДа в зубы за подобное она не поймет. А тратить время на глупую врушку, играя в бога, у меня желания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор научись слышать и анализировать, лишних вопросов не будет тогда. Тебе тут в разных формах преподносят всю нужную информацию, а ты тупо свою линию гнёшь, никого не замечаешь. Смысл тогда от твоих постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MiracleMan сказал:

Автор научись слышать и анализировать, лишних вопросов не будет тогда. Тебе тут в разных формах преподносят всю нужную информацию, а ты тупо свою линию гнёшь, никого не замечаешь. Смысл тогда от твоих постов?

Я пытаюсь делать все по советам и вроде,как и не отклонялся,что нужно сделать..

8 часов назад, KBV сказал:

Воспитана норм, но ребенок ребенком.

Потенциально вроде годная девочка, но по*бешься изрядно))

Мне кажется ты попал в классическую ситуацию - как Пэ ранее писал. Ты её немного развратил, пределы возможного расширил, а что с этим делать и как защищаться от соблазнов не научил. Короче за что боролись на то и напоролись)

Но то такое дело, почти неизбежное.

В нюансах можно было бы действовать более разумно, типа развращать помедленнее и побольше учить, синхронизировать одно с другим. Но требовать от тебя такой точности - это уже слишком, на грани профессиональных навыков))

Проснулся и снова Сообщение «Я не врала тебе ниразу»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Когда придет время - вспомни ей этот разговор и спроси, что она сделает вместо этого? И как?

Как она собирается бороться с соблазнами.

Можно сказать, что тебя, как любого мужика, тоже тянет на всех встречных баб. А перед некоторыми устоять вообще почти невозможно) Но как-то справляешься. Да, это требует некоторых усилий. "Ты уже немного приелась, поэтому приходится не позволять себе залипнуть на свежей бабенке. Я справляюсь, а ты? Или как, мне больше не напрягаться?... Тебе видимо еще предстоит этому научиться - контролировать хотелки, и не хотеть чего не надо".

---

Я бы что-то в таком ключе загнал. Потому что иначе - все эти "я больше не совру" - песни венского леса. Либо она научиться это делать, либо нет. На настоящий момент не может и не умеет. Её обещания ничего не стоят, но их можно попробовать использовать как мотивацию этому научиться.

Я пока в игноре,честно скажу,пока что не готов её отпускать «можете кидать какашками в меня» , но она была мне в карту и чувства есть и хочется пробовать убирать её детские привычки,прокачивать взаимопонимание «вот когда я разозлился на неё,когда мы договорились увидеться ,она за 2 часа мне это сообщила ,что договорилась с друзьями сходить в кино ,тогда я вспылил,что было глупо,наехал на неё,звала все же идти с ними,но я послал это предложение»,прокачивать доверие,чтобы такого больше не получалось,реагировать более адекватно,но как лучше действовать я не знаю ,взамешательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, московский флегматик сказал:

 

10 часов назад, VanDamme сказал:

Ты единственный с кем я была открыта полностью. Всегда. Единственный, от кого я ничего не скрывала,не знаю почему сегодня так поступила, лишь от боязни,что ты осудишь.

То есть, ото всех все скрывала кроме тебя? А чем "я такой особенный"? Может ничем, а ей просто нужно, чтобы ты  так думал, иначе не поверишь ей?

 

Ну она видимо про то,что сама по себе была очень закрытым человеком и мне доверяла и все рассказывала,делилась  переживаниями,спустя время смогла поделиться про своего умершего отца ну и тому подобное 

7 часов назад, KBV сказал:

А так... Думаю разумно сыграть "вдолгую" - прикинуть план получения ею нужных навыков, который включает ДОДы, Вась и измены. И через всё это ее провести к результату, чтобы она научилась. Это может сработать. Я так уже делал:D

 Я думаю сейчас её не получится остановить, наших навыков не хватит. Но постараться вывести ее на траекторию, придать направление "полета" перед грядущим ДОДом - вполне можно попробовать.

Немного не понял о чем речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bell Consulting сказал:

Обманула? Хорошая карта. И что ты теперь хочешь?

Хочу всё разрулить,в более выгодном свете для себя,возможно эта возможность стать более значимее,боязнь потери,прокачка доверия и взаимопонимания в отношениях,переход на новый уровень,вообще думал,что если и будет,что дальше,наконец то познакомиться с ее друзьями и понять,что за люди и тд

6 часов назад, московский флегматик сказал:

Ничего лучше ДОДа в зубы за подобное она не поймет. А тратить время на глупую врушку, играя в бога, у меня желания нет

Думаешь она не достойна прощения в дальнейшем за этот проступок,который впервые за год обнаружен?Если помариновать ее для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VanDamme сказал:

Думаешь она не достойна прощения в дальнейшем за этот проступок,который впервые за год обнаружен?Если помариновать ее для начала 

это не мне решать. 

Думаю, есть и плюсы в этой ситуации. Но скажу сразу, врать она тебе будет. И будет до конца отпираться, когда ее прижмут. 

 

10 часов назад, VanDamme сказал:

не знаю почему сегодня так поступила, лишь от боязни,что ты осудишь.

 осудишь за что? 

У тебя не вызывает вопросов совпадение того, что она начала врать и примерно в это же время оформляет тебе ДОД

Потом ее прижимает, она сдает назад, и просит прощения за вранье.

Она бы не просила прощения, если бы ей не надо было сдать назад с ДОДом, поэтому ее раскаянию за вранье - грош цена (хотя она уверена в обратном). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, московский флегматик сказал:

осудишь за что? 

Осужу за то,что она договорилась с друзьями и она с ними поедет ,а не со мной,якобы не хотела той ситуации с кино.

 

20 минут назад, московский флегматик сказал:

У тебя не вызывает вопросов совпадение того, что она начала врать и примерно в это же время оформляет тебе ДОД

Потом ее прижимает, она сдает назад, и просит прощения за вранье.

Она бы не просила прощения, если бы ей не надо было сдать назад с ДОДом, поэтому ее раскаянию за вранье - грош цена (хотя она уверена в обратном). 

Ну это понятно,когда прижимает,кажется все понимаешь,что творил,это как у меня с 1 лтр из темы,но я же тогда понял и исправился с ней ,она дала шанс,но все равно доднула в конце...

 

23 минуты назад, московский флегматик сказал:

Думаю, есть и плюсы в этой ситуации. Но скажу сразу, врать она тебе будет. И будет до конца отпираться, когда ее прижмут

Возможно да,если дать шанс,это нужно уже по-другому строить и шанс до её косяка либо от неё дод ,тогда реально уже мне некуда деваться,постараться развить чувство доверия ,взаимопонимания,страха потери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...