Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

  • Советник
14 минуты назад, VanDamme сказал:

Про секс у меня даже сомнений нет :Всегда друг у друга спрашивали ,что нравится ,как нравится ,как лучше .Бывало что секс надоедал ,но мы решали проблему ,искали чем можно разнообразить.До оргазма доводил всегда ,старался ,пыхтел ,в сексе был не эгоистом ,как и она.Секс бывает жестким или нежным ,от настроя и настроения

Ок

 

14 минуты назад, VanDamme сказал:

На счёт машины :я ее забирал если было поздно и в плохом районе ,ну это было раза 4 за все время ,отвозил от своего дома до ее после ночевки.Но игнорировал ее просьбы забрать с учебы и к себе привезти или куда либо отвезти,искал отмазку в общем или говорил "не холодно и не далеко идти,так что сама дойдёшь ,не сломаешься"

Осадок остался у меня от другой ожп,которая пользовалась мной ,как таксистом ,а я был поуши влюблён и развесил уши ,ехал хоть куда .

 

Подход конечно не правильный. Да если откуда издалека надо забрать, и вечером это 100% надо делать. 

Забрать с учёбы к себе, отвезти утром на учёбу,  если у тебя других дел нет - нормально.

Привези отвези, если недалеко - тут надо было с ней серьёзно и обстоятельно разговаривать. Чтобы каких-то глупых, вздорных и капризных просьб с её стороны не было в принципе, никогда. И чтобы в ней не копилась обида когда ей в этом отказывают.

Надо было  её воспитывать, учить, прививать ей ценности правильные.

То что отмазывался и врал как маленький ребёнок нашкодивший - это конечно сильный минус. Тут надо прямо и жестко говорить почему и зачем она должна делать какие-то вещи сама. Почему так будет лучше и выгоднее вам обоим. 

Ещё похоже что проблема была в том что вы не начинали лтрсб - не съежались. Не было лвлапа. Она выражала желание жить у тебя на постоянке?

Вся эта ахинея с привези отвези - это могло быть следствием того что у вас были скорее не отношения, а СО. У неё не было гарантий что вы будете вместе, не было уверенности, она чувствовала всё так будто её используют. И это могло заставлять её требовать от тебя каких-то больших вложений. Ну и она придумывала эти нелепые - отвези, привези. 

Что-то ещё было такое, в стиле отвези привези?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

55 минут назад, VanDamme сказал:

искал отмазку в общем или говорил "не холодно и не далеко идти,так что сама дойдёшь ,не сломаешься"

Осадок остался у меня от другой ожп,которая пользовалась мной ,как таксистом ,а я был поуши влюблён и развесил уши ,ехал хоть куда . 

Сделав выводы в одних отношениях, ты перенес их в следующие, при этом не учел, что перед тобой новый человек. На которого эти выводы и такой подход может не распространяться. Ты сделал вывод, что таким образом ты сможешь снизить ущерб себе, в случае повторения ситуации. Т.е. есть чего бояться. Т.е. женщину ты уже боишься заранее, пытаясь минимизировать урон. 

Ты делаешь не объясняя своих мотивов и считаешь достаточным найти "отмазку". Поэтому все получается так нелепо и оправданий у тебя нет даже перед собой. Т.к. эта безопасность необходима не тебе, а твоему эго, которое уязвимо и ищет безопасности, готовит пути отступления. Будешь считать, что ты не был тряпкой т.к. мог сказать нет, это легче чем признаваться себе потом что был у женщины на побегушках. Часть лени тоже присутствует, она в том числе мешает тебе разобраться в себе.

Таким образом все зависит от твоих взглядов на ситуацию, выше об этом уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ок

 

 

Подход конечно не правильный. Да если откуда издалека надо забрать, и вечером это 100% надо делать. 

Забрать с учёбы к себе, отвезти утром на учёбу,  если у тебя других дел нет - нормально.

Привези отвези, если недалеко - тут надо было с ней серьёзно и обстоятельно разговаривать. Чтобы каких-то глупых, вздорных и капризных просьб с её стороны не было в принципе, никогда. И чтобы в ней не копилась обида когда ей в этом отказывают.

Надо было  её воспитывать, учить, прививать ей ценности правильные.

То что отмазывался и врал как маленький ребёнок нашкодивший - это конечно сильный минус. Тут надо прямо и жестко говорить почему и зачем она должна делать какие-то вещи сама. Почему так будет лучше и выгоднее вам обоим. 

Ещё похоже что проблема была в том что вы не начинали лтрсб - не съежались. Не было лвлапа. Она выражала желание жить у тебя на постоянке?

Вся эта ахинея с привези отвези - это могло быть следствием того что у вас были скорее не отношения, а СО. У неё не было гарантий что вы будете вместе, не было уверенности, она чувствовала всё так будто её используют. И это могло заставлять её требовать от тебя каких-то больших вложений. Ну и она придумывала эти нелепые - отвези, привези. 

Что-то ещё было такое, в стиле отвези привези?

Привези отвези -были не очень частыми,просто говорила почему не заботишься обо мне ,там холодно и тд.Когда ее забирал ,она часто просто так кормила  меня ,если был голодным. Про совместное проживание небыло разговоров ,рано ещё и это она сама понимает.У неё небыло особо капризов ,только про цветы иногда были вопросы "почему ты своей бывшей дарил часто ,а мне по праздникам ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям запоем прочитал, такая же ситуация как у автора. Разве что, эмоции я всегда держал в узде. Прям крайне все знакомо, все это поведение(только это, поборись со своими эмоциями ,не получится вечно обвинять уколы или что там), все твои сообщения, ВС. Идентично на 90% :).

Я для себя решил так, что все это поведение это из за неудачных отношений до этой ожп. Там я был хлюпиком и тряпочкой - об меня обтерли ноги. Ок, это не работает. С нынешней божп пробуем наоборот - тоже хня какая то вышла. И тут напросился вывод - видать, отношения не терпят крайностей. Нужен баланс хлюпика и мудака. Над отношениями реально нужно работать. Нельзя просто одеть маску мудака и ждать, что это решит все проблемы. Для СО - это походу бы очень даже и подошло, но и там думаю грань некая нужна. 

Я если честно, не особо верю в удачный возврат. Вернее, возврат может и будет удачный, но не верю, что ты удержишь эти отношения. Ну, а если смогешь все красиво и качественно сделать, то респект огромный. Да и опыт что свой получишь, что Пэ тебе передаст - крайне полезная штука на будущее. Удачи тебе. С интересом буду наблюдать как вы это тут проворачивать собрались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Сделав выводы в одних отношениях, ты перенес их в следующие, при этом не учел, что перед тобой новый человек. На которого эти выводы и такой подход может не распространяться. Ты сделал вывод, что таким образом ты сможешь снизить ущерб себе, в случае повторения ситуации. Т.е. есть чего бояться. Т.е. женщину ты уже боишься заранее, пытаясь минимизировать урон. 

Ты делаешь не объясняя своих мотивов и считаешь достаточным найти "отмазку". Поэтому все получается так нелепо и оправданий у тебя нет даже перед собой. Т.к. эта безопасность необходима не тебе, а твоему эго, которое уязвимо и ищет безопасности, готовит пути отступления. Будешь считать, что ты не был тряпкой т.к. мог сказать нет, это легче чем признаваться себе потом что был у женщины на побегушках. Часть лени тоже присутствует, она в том числе мешает тебе разобраться в себе.

Таким образом все зависит от твоих взглядов на ситуацию, выше об этом уже сказали.

Согласен ,что лень присутствовала,но и нет я ей мог сказать спокойно ,я не боялся ,что будут какие либо последствия,вначале просто клал болт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, VanDamme сказал:

Привези отвези -были не очень частыми,просто говорила почему не заботишься обо мне ,там холодно и тд.Когда ее забирал ,она часто просто так кормила  меня ,если был голодным. Про совместное проживание небыло разговоров ,рано ещё и это она сама понимает.У неё небыло особо капризов ,только про цветы иногда были вопросы "почему ты своей бывшей дарил часто ,а мне по праздникам ".

Ну в общем ясно всё более менее, хорошая такая, наивная девочка. Которой не хватало тепла, любви, внимания. Которая винила себя и думала что она делает что-то не так.

По итогу она прозрела, поняла, что занималась хернёй. Повзрослела. И в общем-то вполне справедливо послала тебя. И даже довольно точно заметила почему это стоит сделать. Реально после всех своих истерик, ты подумал что можно обойтись одним лаконичным словом извини - и ни как при этом не объясниться, не предложить ей что-то толковое во имя искупления своих грехов?

 

Написать ей стоит следующее.

"Ты права, вёл себя как м*дак. Эгоцентричный, мерзкий, которому не угодишь, как не старайся. Носился со своими ранами и неудачами из прошлого как с сокровищем, пылинки с этих своих изъянов сдувал и винил во всём всех вокруг, только не себя. И тебе досталось из-за этого, хлебнула горя от дурака, за всё время отношений. А могла бы быть и любимой по настоящему, и всегда желанной, той о которой заботятся адекватно, которую ценят, которой всегда рады. Молодец что одумалась и остановила меня. Указала насколько я не прав. Очень благодарен тебе за это. Надеюсь, это признание поможет тебе перестать ненавидеть и презирать меня, не оставлять на сердце этой отравляющей горечи. Да и всё же думаю - это можно списать на молодость, глупость, неопытность. Как ты не знала, что не стоит такого отношения к себе терпеть, так и я не знал отношения могут быть хорошими, честными - пострадав от своих ошибок и от своей наивности в прошлом. Замкнулся в себе, думал, если буду жестким, удастся избежать боли и неудач. Но это привело к тому же. Если ещё не к чему-то более плохому. Мне правда жаль что расстроил тебя, обидел. Я не специально это делал, я такого не хотел.

Такое извинение - лучше? )"

 

Ну и вот автор, если решишься, отправишь это ей, если сразу дело не начнёт налаживаться. Если будет ерепенится она - пиши сюда что отвечать будет. Там посмотрим. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну в общем ясно всё более менее, хорошая такая, наивная девочка. Которой не хватало тепла, любви, внимания. Которая винила себя и думала что она делает что-то не так.

По итогу она прозрела, поняла, что занималась хернёй. Повзрослела. И в общем-то вполне справедливо послала тебя. И даже довольно точно заметила почему это стоит сделать. Реально после всех своих истерик, ты подумал что можно обойтись одним лаконичным словом извини - и ни как при этом не объясниться, не предложить ей что-то толковое во имя искупления своих грехов?

 

Написать ей стоит следующее.

"Ты права, вёл себя как м*дак. Эгоцентричный, мерзкий, которому не угодишь, как не старайся. Носился со своими ранами и неудачами из прошлого как с сокровищем, пылинки с этих своих изъянов сдувал и винил во всём всех вокруг, только не себя. И тебе досталось из-за этого, хлебнула горя от дурака, за всё время отношений. А могла бы быть и любимой по настоящему, и всегда желанной, той о которой заботятся адекватно, которую ценят, которой всегда рады. Молодец что одумалась и остановила меня. Указала насколько я не прав. Очень благодарен тебе за это. Надеюсь, это признание поможет тебе перестать ненавидеть и презирать меня, не оставлять на сердце этой отравляющей горечи. Да и всё же думаю - это можно списать на молодость, глупость, неопытность. Как ты не знала, что не стоит такого отношения к себе терпеть, так и я не знал отношения могут быть хорошими, честными - пострадав от своих ошибок и от своей наивности в прошлом. Замкнулся в себе, думал, если буду жестким, удастся избежать боли и неудач. Но это привело к тому же. Если ещё не к чему-то более плохому. Мне правда жаль что расстроил тебя, обидел. Я не специально это делал, я такого не хотел.

Такое извинение - лучше? )"

 

Ну и вот автор, если решишься, отправишь это ей, если сразу дело не начнёт налаживаться. Если будет ерепенится она - пиши сюда что отвечать будет. Там посмотрим. 

Хорошо спасибо  ,сейчас домой приеду ,отправлю и отпишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем написал ей,ответила,вот смотрите:

 

ОЖП: кто писать помог?

Я;Думаешь я совсем дурачек,сам смог ,времени много было,обдумал все

ОЖП;Ты слово пигментированный выговорить не можешь

Я;Поверь ,я это слово отточил так ,что не придерёшься

ОЖП;Что ещё мне скажешь?

Я; Я тебе все сказал в одном большом сообщение ,свои мысли ,свои ошибки

ОЖП; А где "удачи шваль"?

**** конченная" мое любимое

Я; Этого больше не будет,это фразы слабого,закомплексованного человека.

ОЖП; Тебе по голове дали?

Или ты на льду подскользнулся?

Я;Твои действия дали мне понять и прозреть,что я творил

ОЖП;Б**** кто тебя взломал((

Я;Поверь это тот же "Имя",только прозревший)

ОЖП;Докажи

Я;"Скинул свою фотку и пошутил"

ОЖП:Хорошо допустим

И чего ты этим хотел добиться?

Я; хотел высказать,что на душе накипело,что я не прав был,что я осознал свои ошибки и готов меняться в лучшую сторону

ОЖП;Типа помириться,ты хотел сказать?)

Я;да

ОЖП;Смотри,щас я тебе скажу "нет" и снова начнётся

Раз

Два

Три

Елочка гори

Я;Спасибо,что выслушала)

ОЖП;Ну давай давай не сдерживайся))

Я;Катя,я не хочу себя так вести,как раньше,я все понял

ОЖП: Она отправила голосовое сообщение; "Ты себя сейчас все равно этим не реабилитируешь этим,поверь мне.Это хорошо если до тебя дошло наконец то,но на наших взаимоотношениях и нашим общением вообще никак не отразится,абсолютно просто"

ОЖП: Голосовое сообщение ;"Если ты хочешь,то мы можешь увидеться завтра,с ночевой у тебя,если нет,то нет и на этом все"

Я; Я тебя понял,сам виноват)Хорошо я согласен на субботу

ОЖП: Голосовое сообщение; "Только мне в воскресенье нужно на концерт в 16.00,по этому ляжем пораньше,чтобы мне собраться"

Я: ок

Вот так закончилась беседа,похоже много набедокурил,что не хочет ничего она.Завтра она ко мне придет,что делать и как действовать?

 

Изменено пользователем lord-demon
Мат в топике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VanDamme сказал:

Вот так закончилась беседа,похоже много набедокурил,что не хочет ничего она.Завтра она ко мне придет,что делать и как действовать?

 

Она готова поверить. Но это до первого серьёзного прокола и косяка ) 

Опять же, будешь ею испытан и обкатан в домашних условиях.

Ты вроде как бы начал соображать. 

Но пока тебе это даётся сложно. Ты вообще видимо не привык и никогда не был откровенным с бабами. Учись. Тяжко тебе будет, но в принципе прогноз не плохой. Вроде ты показываешь способности не пылить и понимать свои ошибки. И даже поговорить об этом сможешь. 

На неё не напирай, не проси возвращаться, но говори ей о том что ты хотел бы чтобы она вернулась. Но это её решение должно быть. На дави на неё никак с ним

 

Фильмы смотрел?

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Она готова поверить. Но это до первого серьёзного прокола и косяка ) 

Опять же, будешь ею испытан и обкатан в домашних условиях.

Ты вроде как бы начал соображать. 

Но пока тебе это даётся сложно. Ты вообще видимо не привык и никогда не был откровенным с бабами. Учись. Тяжко тебе будет, но в принципе прогноз не плохой. Вроде ты показываешь способности не пылить и понимать свои ошибки. 

На неё не напирай, не проси возвращаться, но говори ей о том что ты хотел бы чтобы она вернулась. Но это её решение должно быть. На дави на неё никак с ним

 

Фильмы смотрел?

 

Вот сейчас смотрю первый фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, VanDamme сказал:

Вот сейчас смотрю первый фильм.

Ок, смотри все три. 

Потом, когда будете дома. Главное не напирай. Она может даже специально будет пытаться тебя злить и провоцировать. Даже чисто из любопытства - отвечай как в переписке - вот это было твоё гениальное - "спасибо, что выслушала"

Также спокойненько, с улыбкой - ну перестань, мне же тяжело ) Во мне этот зверь беснуется, рвётся наружу.. Я научился его сдерживать, управлять им.. Со временем он совсем уйдёт, я думаю. Но вот сейчас дразнишь меня и мне тяжело ) 

 

Потом смотри, она скорее всего будет идти до конца. Общайся с ней весь вечер спокойно, не домогайся. Секса не проси. Держись ровно. Если она таки в итоге скажет что всё равно хочет уйти от тебя (это может быть её финальная проверка) - говори ей - ладно, хоть мне это и не приятно и хотел бы чтобы ты осталось со мной и была моей девушкой - но я тебя отпускаю, я буду уважать твоё решение.

Даже если при этом она уйдёт, и не накинется на тебя трахаться прямо там на месте. 

Ей это всё не даст покоя. Она вернётся через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Ок, смотри все три. 

Потом, когда будете дома. Главное не напирай. Она может даже специально будет пытаться тебя злить и провоцировать. Даже чисто из любопытства - отвечай как в переписке - вот это было твоё гениальное - "спасибо, что выслушала"

Также спокойненько, с улыбкой - ну перестань, мне же тяжело ) Во мне этот зверь беснуется, рвётся наружу.. Я научился его сдерживать, управлять им.. Со временем он совсем уйдёт, я думаю. Но вот сейчас дразнишь меня и мне тяжело ) 

 

Потом смотри, она скорее всего будет идти до конца. Общайся с ней весь вечер спокойно, не домогайся. Секса не проси. Держись ровно. Если она таки в итоге скажет что всё равно хочет уйти от тебя (это может быть её финальная проверка) - говори ей - ладно, хоть мне это и не приятно и хотел бы чтобы ты осталось со мной и была моей девушкой - но я тебя отпускаю, я буду уважать твоё решение.

Даже если при этом она уйдёт, и не накинется на тебя трахаться прямо там на месте. 

Ей это всё не даст покоя. Она вернётся через некоторое время.

Спасибо,попробуем,но секс так и так я думаю будет,она за этим и идет,типо "Прощальный секс".

6 минут назад, Dark Side сказал:

:D Это полный пи*децц! Ребята, вы сделали мой вечер!!! 

Автор, я болею за тебя!

Ой, боюсь расколит она тебя, как орех грецкий! Но ты держись до последнего, шифруйся под прозревшего и никаких её любимых "шваль" и "шлюха конечная" - не любят девушки такой доминации!

:lol:Буду держаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

Спасибо,попробуем,но секс так и так я думаю будет,она за этим и идет,типо "Прощальный секс".

Ну тогда проблем меньше. ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, VanDamme сказал:

Ты слово пигментированный выговорить не можешь

:lol: Поржал))) 

Автор, битва выиграна, ага. Раз она собралась к тебе в гости, это всё не просто так. Тебе терпения желаю и смотри не сорвись.

@Пэ^, будь пари, я бы проиграл. Хотя ещё неизвестно, что будет дальше, я же говорил о долгосрочной перспективе. В общем удачи вам тут всем.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ожп у автора прикольная, отжигает не по детски )) А ведь всего 18 лет зайке ))

Мне кажется у автора всё может получится, ибо он сам начал рассуждать в верном русле и осознавать необходимость перемен. 

Единственное ещё о чём подумалось, она изначально особо никаких ставок не делала на автора, считая его качком, с которым потрахаться норм, а отношения это не его. И у неё может не сразу получиться привыкнуть к новой реальности. Но если у автора будет поболе терпения, выдержки, стратегического мышления и он на эту пантерку сможет поохотиться неспеша, взять след, по нему двигаться, потом посидеть в засаде - она может и перемениться. Ведь по сути он может быть идеальным для неё - и качок, и трахает норм, относится к ней хорошо и башка варит ) В общем 4 в 1 ) Вряд ли у неё будут варианты лучше, и ей захочется куда-то уходить и что-то новое искать, при таком раскладе, когда её понимают, с ней разговаривают, к ней относятся позитивно )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Ты конечно "поставишь" укол "пожирней!" , что бы стоял покрепче и не подвел тебя... 

Да в п*зду его,я не на курсе уже несколько мес да и не хочу уже,у нас с другом планы по открытию своего дела,вот деньги откладываю.

 

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ожп у автора прикольная, отжигает не по детски )) А ведь всего 18 лет зайке ))

Мне кажется у автора всё может получится, ибо он сам начал рассуждать в верном русле и осознавать необходимость перемен. 

Единственное ещё о чём подумалось, она изначально особо никаких ставок не делала на автора, считая его качком, с которым потрахаться норм, а отношения это не его. И у неё может не сразу получиться привыкнуть к новой реальности. Но если у автора будет поболе терпения, выдержки, стратегического мышления и он на эту пантерку сможет поохотиться неспеша, взять след, по нему двигаться, потом посидеть в засаде - она может и перемениться. Ведь по сути он может быть идеальным для неё - и качок, и трахает норм, относится к ней хорошо и башка варит ) В общем 4 в 1 ) Вряд ли у неё будут варианты лучше, и ей захочется куда-то уходить и что-то новое искать, при таком раскладе, когда её понимают, с ней разговаривают, к ней относятся позитивно )

 

Для меня это все равно большой опыт и я хочу поменяться сам,чтобы гордиться собой.Я ей с самого начала твердил,что не хочу серьезных отношений,сам ей это вдалбливал,потом переменился и решил,что ок у нас отношения.Посмотрим,что будет дальше...Вот вопрос возник:завтра ей к 16.00 на концерт,правильно ли будет ей предложить,чтобы я ее подвез,так сказать,показать свою заботу,даже если она скажет нет отношениям.И еще если предложит просто общение,как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты предлагаешь, ты как бы инициативу отдаёшь ей в руки. 

- "Может тебя подвезти на концерт?" Соответственно тогда решает она, подвезти или нет.

А ты же мужик, ты себя старался позиционировать как АЛЬФУ. Соответственно ты должен решать, а не предлагать. Тем более она ночует у тебя и выдвигаться будет от тебя. Не предлагаешь, а говоришь.

- "Я тебя подвезу, давай собирайся, а то протрахаемся до вечера и вообще пропустишь свой концерт." Таким образом ты сам решил, не спрашивая, хочет она этого или нет + ей будет приятно, что ты ценишь её.

 

8 минут назад, VanDamme сказал:

И еще если предложит просто общение,как поступить?

Не начинай ей лить в уши, что любишь, что не можешь без неё, что изменился. Отшутись на эту тему, мол ага, друзья.

Изменено пользователем ProstoVova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только при этом если у вас был секс, веди себя уверенно, не истери, будь мужиком, ни в коем случае не выясняй отношения. При правильном раскладе со временем она сама придёт к тому, что у вас не просто общение, а отношения, ЛТР. 

Так что не забывай про БЗ, не заваливай его. Ты осознал, что ты истеричка и теперь ты не такой. Но уделять ей чрезмерно много внимания не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, VanDamme сказал:

Для меня это все равно большой опыт и я хочу поменяться сам,чтобы гордиться собой.Я ей с самого начала твердил,что не хочу серьезных отношений,сам ей это вдалбливал,потом переменился и решил,что ок у нас отношения.Посмотрим,что будет дальше...Вот вопрос возник:завтра ей к 16.00 на концерт,правильно ли будет ей предложить,чтобы я ее подвез,так сказать,показать свою заботу,даже если она скажет нет отношениям.И еще если предложит просто общение,как поступить?

У тебя в любом случае после такого опыта начнёт всё налаживаться и для баб станешь более ценным и желанным приобретением. Долго не залежишься. ) 

Если будет секс то и отвезти можно, прощальный секс, прощальное отвези. ) Смотри по ситуации. Потом главное во френдзону не лезь. Пусть тоже понимает, что если она не с тобой - то сама по себе. ) Т.е если потом начнёт отвези, привези - сливай это мягко, с формулировкой - я тебе конечно очень благодарен за всё что было, но мне надо личную жизнь устраивать и моей новой девушке может не понравиться что я катаю бывших. ) Не будь жестоким к ней, но будь безжалостным ) 

Но это всё вряд ли, она не похожа на такую дуру которая тебя дёргать будет после расставания без серьёзных на то причин и намерений вернуть.

 

Сегодня же стоит с ней душевно поговорить. Обо всём. Попробовать тебе раскрыться. Сказать что с твоей стороны было глупо так замыкаться в себе и так бояться чувств и их подавлять, полагая что от отношений ничего хорошего ждать нельзя. Сказать что это была твоя наивность. Твоя детская обида на мир за то что он не дал тебе легко и просто, без борьбы, то чего ты хотел. Мол не даёшь мне любви, отнимаешь её - ну и не надо ) Сказать ей что на самом деле она тебе нравилась всегда и она классная, просто из-за этой своей замороченности ты не позволял себе расслабиться и принять эту истину и жить в согласии с ней, открывая себя и свои чувства партнёрше. Сказать что поэтому она видела в тебе только хама и муд*ка, и в итоге совсем разочаровалась. 

 Постараться дать ей почувствовать что она любима, желанна - в первую очередь своим собственным настроением, отношением к ней. Если она сама предложит потрахаться, трахнуть её нормально. Что кстати не факт - может тоже как проверку, начать, мол нам не стоит этого делать ) 

 

з.ы - автор, напомнил одну вещь :D

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProstoVova сказал:

Если ты предлагаешь, ты как бы инициативу отдаёшь ей в руки. 

- "Может тебя подвезти на концерт?" Соответственно тогда решает она, подвезти или нет.

А ты же мужик, ты себя старался позиционировать как АЛЬФУ. Соответственно ты должен решать, а не предлагать. Тем более она ночует у тебя и выдвигаться будет от тебя. Не предлагаешь, а говоришь.

- "Я тебя подвезу, давай собирайся, а то протрахаемся до вечера и вообще пропустишь свой концерт." Таким образом ты сам решил, не спрашивая, хочет она этого или нет + ей будет приятно, что ты ценишь её.

 

Не начинай ей лить в уши, что любишь, что не можешь без неё, что изменился. Отшутись на эту тему, мол ага, друзья.

 

1 час назад, ProstoVova сказал:

Только при этом если у вас был секс, веди себя уверенно, не истери, будь мужиком, ни в коем случае не выясняй отношения. При правильном раскладе со временем она сама придёт к тому, что у вас не просто общение, а отношения, ЛТР. 

Так что не забывай про БЗ, не заваливай его. Ты осознал, что ты истеричка и теперь ты не такой. Но уделять ей чрезмерно много внимания не нужно.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

У тебя в любом случае после такого опыта начнёт всё налаживаться и для баб станешь более ценным и желанным приобретением. Долго не залежишься. ) 

Если будет секс то и отвезти можно, прощальный секс, прощальное отвези. ) Смотри по ситуации. Потом главное во френдзону не лезь. Пусть тоже понимает, что если она не с тобой - то сама по себе. ) Т.е если потом начнёт отвези, привези - сливай это мягко, с формулировкой - я тебе конечно очень благодарен за всё что было, но мне надо личную жизнь устраивать и моей новой девушке может не понравиться что я катаю бывших. ) Не будь жестоким к ней, но будь безжалостным ) 

Но это всё вряд ли, она не похожа на такую дуру которая тебя дёргать будет после расставания без серьёзных на то причин и намерений вернуть.

 

Сегодня же стоит с ней душевно поговорить. Обо всём. Попробовать тебе раскрыться. Сказать что с твоей стороны было глупо так замыкаться в себе и так бояться чувств и их подавлять, полагая что от отношений ничего хорошего ждать нельзя. Сказать что это была твоя наивность. Твоя детская обида на мир за то что он не дал тебе легко и просто, без борьбы, то чего ты хотел. Мол не даёшь мне любви, отнимаешь её - ну и не надо ) Сказать ей что на самом деле она тебе нравилась всегда и она классная, просто из-за этой своей замороченности ты не позволял себе расслабиться и принять эту истину и жить в согласии с ней, открывая себя и свои чувства партнёрше. Сказать что поэтому она видела в тебе только хама и муд*ка, и в итоге совсем разочаровалась. 

 Постараться дать ей почувствовать что она любима, желанна - в первую очередь своим собственным настроением, отношением к ней. Если она сама предложит потрахаться, трахнуть её нормально. Что кстати не факт - может тоже как проверку, начать, мол нам не стоит этого делать ) 

 

з.ы - автор, напомнил одну вещь :D

 

Спасибо,завтра отпишу про результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно - думай своей головой а не форума, есть факи читай их,читай пока не запомнишь все.

И еще хочу процетировать Da_v

"Общение по смс\асе это путь к непоняткам, обидам и косякам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/10/2017 at 5:02 PM, Пэ^ said:

Написать ей стоит следующее.

Хороший пример как работает "амортизационное письмо по Литваку". Думаю надо будет тему в ЗФ, если автор вырулит.

Только вот главное сейчс чтобы он не переборщил в обратную сторону. В роли Альфы он девушке нравился. Ей просто хочется получить более ручного альфу. Но если он сейчас запустит ТФНа, то будет слит повторно.

Автор. Твоя задача сейчас балансировать на грани. Чтобы она с одной стороны и видела в тебе того жесткого парня, который ее очаровал. И в то-же время чувствовала что у нее получается частично на тебя влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка закончена,доволен ей ,в общем:

Фильм скачали,даже не стали его смотреть,так как говорили много о детстве,о прошлых событиях обо всем,было позитивно,смеялись,объятия,поцелую.С ее стороны были провакационные вопросы и ответы,но меня это не задевало отвечал,все как по форуму,все фразы отработал ну и от себя добавил.Сегодня сказал:Сегодня тебя повезу на концерт,прощальный секс ну и прощальное отвезу,"Она улыбнулась,обрадовалась"Потом спросила,а че это ты меня завозил?Я ответил:Я же говорил,что проанализировал и сделал выводы,Если твоя женщина просит тебя отвезти,то это не значит сразу,что тебя хотят прогнуть,а это значит,что мужчина проявляет заботу,уважение и гарантирует безопасность".Сам не поднимал тему об отношения,небыло истерик и нытья,не давил на нее,вел себя спокойно и уверенно,позитивно.

Она идет с подругой на концерт.а у этой подруге есть водитель личный,ну так у этого водителя в машине билеты.Так что я ее не повезу,а заберу.

Секс был отличным,как в последний путь:lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VanDamme сказал:

Так что я ее не повезу,а заберу

Значит после концерта ещё встреча? 

В общем дальше действуй спокойно, в таком же ключе, как будто ничего не было. Общайся с ней, встречайся, трахай. Она видимо передумала разрывать отношения. 

В общем теперь к ней уважение и чуть больше внимания проявляй. Но будь внимательным и чутким к тому чтобы она тебе на шею не присела, не наглела. Только не параной на эту тему. Не бойся даже дать ей немного обнаглеть, и где-то сделать то что она нагло просит. Но, там, в процессе, можешь ей это предъявить и потребовать уже в свою очередь от неё более уважительного, бережного и гуманного отношения к тебе. Потребовать вежливо, рассудительно, спокойно и строго. Можно даже предлагая ей такую тему для обсуждения - а не слишком ли ты дорогая расслабилась? ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Значит после концерта ещё встреча? 

В общем дальше действуй спокойно, в таком же ключе, как будто ничего не было. Общайся с ней, встречайся, трахай. Она видимо передумала разрывать отношения. 

В общем теперь к ней уважение и чуть больше внимания проявляй. Но будь внимательным и чутким к тому чтобы она тебе на шею не присела, не наглела. Только не параной на эту тему. Не бойся даже дать ей немного обнаглеть, и где-то сделать то что она нагло просит. Но, там, в процессе, можешь ей это предъявить и потребовать уже в свою очередь от неё более уважительного, бережного и гуманного отношения к себе. 

 

Да после концерта,на счет передумала не знаю,но все равно провоцировала,фразами ну все поезд ушел и тд, когда разговаривали. Посмотрим,что дальше будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Да после концерта,на счет передумала не знаю,но все равно провоцировала,фразами ну все поезд ушел и тд, когда разговаривали. Посмотрим,что дальше будет )

Это всё такое, пугает ежа голожой жопой )) Реагируй на это позитивно, с юморком ) Мол Васька слушает да ест ) Мол да любимая, конечно, прощай любимая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это всё такое, пугает ежа голожой жопой )) Реагируй на это позитивно, с юморком ) Мол Васька слушает да ест ) Мол да любимая, конечно, прощай любимая :D

:lol:Так и делал на позитиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал ее,общались,как обычно  позитивно на своей волне.

Задала вопросы:что я к ней чувствую?

Я:а сейчас это важно?

ОЖП: она улыбается,а почему ты мне раньше не говорил,что испытываешь?)

Я:Я это хранил в себе.

ОЖП:ну у тебя все были шансы получить всё, когда встречались.

Я:что все?)

ОЖП: Улыбается)

Как отвез домой,написала в СС.

Спасибо,что забрал и смайлик. Ответил: Мне было не трудно).Ну и дальше,она сама,что то кидает мне в лс,как всегда в общем,как будто и не расставались.

Ничего особенного,просто держу в курсе. План действия дальше общаться,как всегда,ближе к выходным позвать к себе?

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, VanDamme сказал:

Забрал ее,общались,как обычно  позитивно на своей волне.

Задала вопросы:что я к ней чувствую?

Я:а сейчас это важно?

ОЖП: она улыбается,а почему ты мне раньше не говорил,что испытываешь?)

Я:Я это хранил в себе.

ОЖП:ну у тебя все были шансы получить всё, когда встречались.

Я:что все?)

ОЖП: Улыбается)

Как отвез домой,написала в СС.

Спасибо,что забрал и смайлик. Ответил: Мне было не трудно).Ну и дальше,она сама,что то кидает мне в лс,как всегда в общем,как будто и не расставались.

Ничего особенного,просто держу в курсе. План действия дальше общаться,как всегда,ближе к выходным позвать к себе?

 

В общем нормально, хотя можно было сказать - ты мне давно нравишься, давно возникали тёплые и удивительные чувства к тебе. Но я их подавлял. Из-за опасений быть обманутым ) 

А то так ей пришлось за тебя это высказывать. В принципе не критично. Но тут каждая мелочь кладёт в копилку либо + либо -. Тут минуса не было, но и плюса особого не было.

 

Теперь, для тебя самого важно понимать, что означает когда женщина говорит - ты мог бы получить всё.

Когда толковая и энергичная баба выбирает мужика и отдаёт ему всё - это и к удаче, и к деньгам, и к здоровью, и к правильному питанию, и порядку в быту и к порядку в голове у мужика.

В общем хорошая женщина может дать многое, вопреки детскому мнению о том что баба существо бесполезное и обременительное. 

Без правильной бабы мужик вероятнее может утратить смысл жить, впасть в уныние и апатию, заскучать, от скуки спиться, сторчаться, разжиреть, деградировать и т.д.

В общем баба своей силой духа, дисциплиной и прочим - может давать жизнь во всех смыслах этого слова. 

Эта девочка видимо из таких. Из понимающих свою силу, из осознающих свою ценность и то что она может давать мужчине. 

 

Потому она так загадочно задвинула тебе, что ты имел шанс получить всё - всю её любовь, всё её участие, всю её поддержку и мощнейшую заинтересованность в том чтобы ты жил и процветал, её интеллект, хитрость и сообразительность поставленные на службу тебе и вам.

Сейчас её желание отдать себя тебе подобным образом - колеблется. Она сомневается. Но хорошо уже то, что рассматривает такой вариант. 

Чтобы возбудить у женщины желание подобным образом отдать себя тебе. Полностью - надо выделится. Надо мыслить взросло и трезво. 

Ты вообще сам хочешь этого, хочешь чтобы женщина тебе отдала себя так? Готов к этому, не слишком молод? Готов начать двигаться в направлении взрослой жизни и брать на себя ответственность за подобные решения?

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

 

В общем нормально, хотя можно было сказать - ты мне давно нравишься, давно возникали тёплые и удивительные чувства к тебе. Но я их подавлял. Из-за опасений быть обманутым ) 

А то так ей пришлось за тебя это высказывать. В принципе не критично. Но тут каждая мелочь кладёт в копилку либо + либо -. Тут минуса не было, но и плюса особого не было.

 

Теперь, для тебя самого важно понимать, что означает когда женщина говорит - ты мог бы получить всё.

Когда толковая и энергичная баба выбирает мужика и отдаёт ему всё - это и к удаче, и к деньгам, и к здоровью, и к правильному питанию, и порядку в быту и к порядку в голове у мужика.

В общем хорошая женщина может дать многое, вопреки детскому мнению о том что баба существо бесполезное и обременительное. 

Без правильной бабы мужик вероятнее может утратить смысл жить, впасть в уныние и апатию, заскучать, от скуки спиться, сторчаться, разжиреть, деградировать и т.д.

В общем баба своей силой духа, дисциплиной и прочим - может давать жизнь во всех смыслах этого слова. 

Эта девочка видимо из таких. Из понимающих свою силу, из осознающих свою ценность и то что они могут давать мужчине. 

 

Потому она так загадочно задвинула тебе, что ты имел шанс получить всё - всю её любовь, всё её участие, всю её поддержку и мощнейшую заинтересованность в том чтобы ты жил и процветал.

Сейчас её желание отдать себя тебе подобным образом - колеблется. Она сомневается. Но хорошо уже то, что рассматривает такой вариант. 

Чтобы возбудить у женщины желание подобным образом отдать себя тебе. Полностью - надо выделится. Надо мыслить взросло и трезво. 

Ты вообще сам хочешь этого, хочешь чтобы женщина тебе отдала себя так? Готов к этому, не слишком молод? Готов начать двигаться в направлении взрослой жизни и брать на себя ответственность за подобные решения?

 

 

 

Хочу,начать взрослеть  морально  и духовно.Развиваться дальше,а не стоять на месте. Возможно,я немного растерялся,когда услышал такой вопрос и такую интонацию "Что ты ко мне чувствуешь". Как будто я должен был признаться в любви..

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VanDamme сказал:

Хочу,начать взрослеть  морально  и духовно.Развиваться дальше,а не стоять на месте. Возможно,я немного растерялся,когда услышал такой вопрос и такую интонацию "Что ты ко мне чувствуешь". Как будто я должен был признаться в любви..

 

Ну в общем да пока, попробуй позвать её. 

Если будут трудности, да и вообще, можно ещё будет с ней завязать диалог на тему - мне понравилось как ты это сказала - ты мог бы получить всё ) Не могу забыть этого... хочу получить всё :)

Подразнить её в общем, и подтолкнуть к нужному решению ) 

Спросить её - скажи, я похож на того, или мог бы быть тем - кому ты захотела бы отдать всё? ) 

Для меня ты такая, тебе бы я хотел отдать всё ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну в общем да пока, попробуй позвать её. 

Если будут трудности, да и вообще, можно ещё будет с ней завязать диалог на тему - мне понравилось как ты это сказала - ты мог бы получить всё ) Не могу забыть этого... хочу получить всё :)

Подразнить её в общем, и подтолкнуть к нужному решению ) 

Спросить её - скажи, я похож на того, или мог бы быть тем - кому ты захотела бы отдать всё? ) 

Для меня ты такая, тебе бы я хотел отдать всё ) 

 

Сегодня утром разговаривали о фильмах и решили в кино сходить в четверг ,на кинг Конга).Этот диалог завяжу тогда во время встречи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, VanDamme сказал:

Сегодня утром разговаривали о фильмах и решили в кино сходить в четверг ,на кинг Конга).Этот диалог завяжу тогда во время встречи )

Она скорее всего скажет что-то вроде - возможно, не знаю.

Ты не торопи её, не требуй ответа сразу, не занудствуй.

Говори тогда - ок, давай поживём, увидим, присмотримся )

Ну и дальше если всё будешь делать бодро, придёте к этому.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Она скорее всего скажет что-то вроде - возможно, не знаю.

Ты не торопи её, не требуй ответа сразу, не занудствуй.

Говори тогда - ок, давай поживём, увидим, присмотримся )

Ну и дальше если всё будешь делать бодро, придёте к этому.

Как лучше поступить,проявлять инициативу общения  с ней до четверга, если от нее не будет ничего в СС и тд?Или просто она молчит,то и мне молчать,а в четверг узнать про кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, VanDamme сказал:

Как лучше поступить,проявлять инициативу общения  с ней до четверга, если от нее не будет ничего в СС и тд?Или просто она молчит,то и мне молчать,а в четверг узнать про кино?

Тебе наверное не стоит. Т.к это будет скучноватое - как дела, и в таком стиле. Ты пока не очень умеешь кружить бабам головы, из любой позиции, в любой ситуации ) 

Да и вообще сс не лучший способ общения. Позвонить, пофлиртовать, подразжечь её, поржать вместе с ней о чём-то - конечно было в +, но если не чувствуешь уверенности в этом, то не надо. 

Нормально будет и к четвергу появиться. Позвать в кино и там по ситуации действовать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что был от нее звонок,пока писал сообщение сюда.С ее слов ей скучно и делать нечего,Ну я ей говорю: ну давай ко мне приходи,я тебя в*ебу. ОЖП:Ну я хотела с твоей собакой поиграть.Я говорю ну поиграешь с моим псом и моим дружком.Она:Ну сейчас приеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, VanDamme сказал:

только что был от нее звонок,пока писал сообщение сюда.С ее слов ей скучно и делать нечего,Ну я ей говорю: ну давай ко мне приходи,я тебя в*ебу. ОЖП:Ну я хотела с твоей собакой поиграть.Я говорю ну поиграешь с моим псом и моим дружком.Она:Ну сейчас приеду)

:D

ну вот, не надо париться.. всё бывает устраивается само собой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VanDamme сказал:

только что был от нее звонок,пока писал сообщение сюда.С ее слов ей скучно и делать нечего,Ну я ей говорю: ну давай ко мне приходи,я тебя в*ебу. ОЖП:Ну я хотела с твоей собакой поиграть.Я говорю ну поиграешь с моим псом и моим дружком.Она:Ну сейчас приеду)

Везет же людям ) Во время обратился в форум и спас отношения (70%, если не будешь тупить) 

А теперь слушай внимательно:

Ты должен реально лвл-апнуться. Развивайся , зубри факи и т.д

Ты ее вернешь с помощью ПЭ и форума , а дальше что будет? Если ты сам не изменишься , то все повторится , но 2 шанса не будет

Помни об этом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое у меня,да что уж,со мной всегда так. Первая моя ОЖП,которая появилась в лет так 17 и отношения были около года,жить без меня не могла,ну я конечно же издевался над ней!!спросишь как ? да так что она падала в оморок,бегала блевать,,ползала на коленях в общажке лишь бы я ее не бросал! а просал я ее за пол года ох как много раз! потом стал меньше,начал вестись на провокации,извинялся иногда,но так чтоб ТФНить не когда,психология у меня такова что меня мало интересуют люди для которых я не смысл жизни.Но все же со временем она меня гнула.Закончилось все там что я ее кинул в очередной раз,и буквально через 3 дня появилися  в друзьях новый чувак,я ей написал спросив "кто это?так быстро нового нашла ?" на что она ответила что я несу чушь !!! я ее сразу удалил и больше не писал...потом начали появлятся фотки с новым чуваком.но я так и не написал.честь дороже !! я терпел до слез сука !!! прошло 2 недели я нашел другую,погулял с ней буквально одну неделю и забыл ту с которой был год))))Вынес с этого кое-что ,а именно что если ростаешься с девушкой как МУЖИК (без пингов всяких и соплей) то потом вернуть ее не составит труда! она потом писала мне спустя 2 месяца,через год говорила моим друзям что скучает,что не может меня забыть)))но мы так и не начали общатся,я так и не писал....Знаешь что,совет тут один,играешь в альфу,поддерживаешь образ,играй до конца,это единственный вариант не потерять лицо,и помни главное шанс того что ты напишешь ей про любовь и она вернется 10%,шанс того что она напишет сама и осознает такой же(я бы сказал что больше,но не хочу тебя обольщать)...терпи ПАЦАН!!!будь мужиком.если вернется сама получишь в сотни раз больше,чем было ДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

Везет же людям ) Во время обратился в форум и спас отношения (70%, если не будешь тупить) 

А теперь слушай внимательно:

Ты должен реально лвл-апнуться. Развивайся , зубри факи и т.д

Ты ее вернешь с помощью ПЭ и форума , а дальше что будет? Если ты сам не изменишься , то все повторится , но 2 шанса не будет

Помни об этом;)

Понимаю,нужно развиваться и работать над ошибками,а то если и верну,то  вернется все на свои места.Последние дни,сижу перечитываю факи,обдумываю,как по мне они мне  помогли в этих отношениях не делать ошибки,какие были в прошлых отношениях.Но все равно неопытность,дало знать о других недочетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Как встреча-то прошла?

Пришла ко мне домой,покушали,потом просто разговаривали на разные темы,она так же заводила темы про отношения и про изменился ли я и тд..Секса небыло,не стал  на нее давить,обычные объятия.Позже позвонила ее мама и сказала ей купить,пряжу.Ну вот она меня попросила с ней съездить купить,как купили,сидели в машине и часа 2 разговаривали.смеялись.Несколько раз от нее были вопросы:"А может мне тебя простить?""Я думала тебя  простить,но вдруг ничего не поменяется?""А если я тебя прошу,ты будешь меня отпускать потанцевать с девочками?" Такие вопросы пошли,когда я ей вставил еще дома, твою цитату про "Получить все" подразнил)

Потом отвез домой и уже начала писать в СС. Там так же был вопрос от нее,а может все таки тебя простить?Или нет?)

Я ответил:Казнить нельзя,помиловать.В общем переписка была на позитивную сторону.Не давил,не требовал.

В конце она сказала:Посмотрим,но ты не обижайся если не передумаю.

Я ответил:хорошо,приму все как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ишь ты какая хитрожопая, начинает торговаться ) 

 

Вот с этим могут быть проблемы. С тем что ей 18 лет, и как ни крути, мозгов маловато. "Потанцевать с девочками".

Я бы тут так сказал - если хочешь танцевать с девочками, то рано ещё тебе отношения иметь. Серьёзными вещами заниматься ты не готова.

Хотя тут опять же, если ты сам любитель потусить с пацанами. Такое заявлять будет неконгруэнтно ) 

Но вообще похоже что для отношений она не очень вариант - и тебе стоит самому подумать над этим. Чувства чувствами, то что любишь её может быть - это нормально. Но на одной любви, тем более столь юной, далеко не уедешь. Хотя если она готова спокойно отказаться от своих девочек и танцулек в клубах - то можно её рассмотреть как вариант для себя. 

 

Ну и в целом её заносить начинает. Слишком свободно себя начинает чувствовать. 

Обижаться на неё конечно не надо. Но мозги вы*ебать можно было бы. На тему того что слишком высоко нос задрала. И хоть она тебе нравится и ты готов  с ней быть, но неуважения в свой адрес тоже терпеть не намерен. Что ей пора бы уже прекращать божить и спектакль этот приятный для неё с прощу\не прощу затягивать. 

Вообще она видно баба жадная, ей дали палец полизать, а она норовит всю руку по локоть сожрать ) 

Такой помимо нежности, надо давать строгость, и дисциплину. Давать её в корректных выражения, не шлюха там, не шваль. А вот как выше писал. 

Говорить об этом обо всём с ней лучше спокойно, с улыбкой ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ишь ты какая хитрожопая, начинает торговаться ) 

 

Вот с этим могут быть проблемы. С тем что ей 18 лет, и как ни крути, мозгов маловато. "Потанцевать с девочками".

Я бы тут так сказал - если хочешь танцевать с девочками, то рано ещё тебе отношения иметь. Серьёзными вещами заниматься ты не готова.

Хотя тут опять же, если ты сам любитель потусить с пацанами. Такое заявлять будет неконгруэнтно ) 

Но вообще похоже что для отношений она не очень вариант - и тебе стоит самому подумать над этим. Чувства чувствами, то что любишь её может быть - это нормально. Но на одной любви, тем более столь юной, далеко не уедешь. Хотя если она готова спокойно отказаться от своих девочек и танцулек в клубах - то можно её рассмотреть как вариант для себя. 

 

Ну и в целом её заносить начинает. Слишком свободно себя начинает чувствовать. 

Обижаться на неё конечно не надо. Но мозги вы*ебать можно было бы. На тему того что слишком высоко нос задрала. И хоть она тебе нравится и ты готов  с ней быть, но неуважения в свой адрес тоже терпеть не намерен. Что ей пора бы уже прекращать божить и спектакль этот приятный для неё с прощу\не прощу затягивать. 

Вообще она видно баба жадная, ей дали палец полизать, а она норовит всю руку по локоть сожрать ) 

Такой помимо нежности, надо давать строгость, и дисциплину. Давать её в корректных выражения, не шлюха там, не шваль. А вот как выше писал. 

Говорить об этом обо всём с ней лучше спокойно, с улыбкой ) 

Да она особо не гулящая по таким темам,когда были отношения я ей запрещал клубы,аргументируя тем,что туда ходят пацаны,которые баб снимают и тр*хают и ходят только Ш. Отпускал например в кафе или кальянную с подругами не до ночи,пригрозил тем,что если она меня хоть раз обманет,я не стану терпеть и нос сломаю.По ее словам,клубы она не любит,за 8 мес,поводов не давала.Но дело в том,что я себе могу позволить иногда сходить в клуб,но это редко,а ей запрещал.Она особо претензий не выдвигала,а если идем в кафе с компанией,то ее зову.Думал если помиримся,то сесть с ней и серьезно и спокойно поговорить о нюансов и расставить все по местам,о правилах в отношениях.И о девочках ее,когда встречались она почти забила на своих подруг,да и подруга у нее практически только одна.

А на счет люблю ее или нет,как это вообще понять?Мне казалось,что я в прошлых отношениях любил,когда очень сильно ТФНил,каждую неделю цветы,признания и тд,а сейчас понимаю,это не любовь была,а девчачьи страдания.

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, VanDamme сказал:

Да она особо не гулящая по таким темам,когда были отношения я ей запрещал клубы,аргументируя тем,что туда ходят пацаны,которые баб снимают и тр*хают и ходят только Ш. Отпускал например в кафе или кальянную с подругами не до ночи,пригрозил тем,что если она меня хоть раз обманет,я не стану терпеть и нос сломаю.По ее словам,клубы она не любит,за 8 мес,поводов не давала.Но дело в том,что я себе могу позволить иногда сходить в клуб,но это редко,а ей запрещал.Она особо претензий не выдвигала,а если идем в кафе с компанией,то ее зову.Думал если помиримся,то сесть с ней и серьезно и спокойно поговорить о нюансов и расставить все по местам,о правилах в отношениях.И о девочках ее,когда встречались она почти забила на своих подруг,да и подруга у нее практически только одна.

А на счет люблю ее или нет,как это вообще понять?Мне казалось,что я в прошлых отношениях любил,когда очень сильно ТФНил,каждую неделю цветы,признания и тд,а сейчас понимаю,это не любовь была,а девчачьи страдания.

Ясно, ну смотри сам по ситуации. Слишком много власти не давай ей тоже, от этого женщина портиться. Всё равно решения какие-то и дисциплина должны быть в твоих руках, иначе она сама к тебе интерес потеряет, если слишком много ей расслабляться дашь.

 

Ну, она тебе видимо приятна, тем как заботилась о тебе. Да и вообще судя по диалогам она ничего такая, симпатичная на характер, с юморком, озорная. Мне она даже понравилась. 

Да, то что было, было не любовь у тебя а так, аддикция, защемление, эмоции яркие, фантазии сам себе накрутил. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ясно, ну смотри сам по ситуации. Слишком много власти не давай ей тоже, от этого женщина портиться. Всё равно решения какие-то и дисциплина должны быть в твоих руках, иначе она сама к тебе интерес потеряет, если слишком много ей расслабляться дашь.

 

Ну, она тебе видимо приятна, тем как заботилась о тебе. Да и вообще судя по диалогам она ничего такая, симпатичная на характер, с юморком, озорная. Мне она даже понравилась. 

Да, то что было, было не любовь у тебя а так, аддикция, защемление, эмоции яркие, фантазии сам себе накрутил. 

 

 

Сейчас звонила просто поговорить и потом вставила ,в субботу с Лерой пойду в клуб танцевать,я спросил во сколько и что за клуб ,когда услышал,что в час ночи ,сказал ,что никаких клубов и танцулек с девочками,сказал ,что не готова к серьёзны отношениям и не хочет заниматься важными делами.Она говорит ну ты же вчера разрешил мне.Говорю :я тебе разрешил в кафе и кальянные  ходить и то не до ночи ,а в клубы сразу нет.Потом сказал,что то ты нос свой задрала,если я сделал выводы и стал меняться ,то это не значит все и всегда будет по твоему.В общем начала она вы*бываться,не нравится это мне .Говорил без истерик и повышенного тона ,спокойно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, VanDamme сказал:

Сейчас звонила просто поговорить и потом вставила ,в субботу с Лерой пойду в клуб танцевать,я спросил во сколько и что за клуб ,когда услышал,что в час ночи ,сказал ,что никаких клубов и танцулек с девочками,сказал ,что не готова к серьёзны отношениям и не хочет заниматься важными делами.Она говорит ну ты же вчера разрешил мне.Говорю :я тебе разрешил в кафе и кальянные  ходить и то не до ночи ,а в клубы сразу нет.Потом сказал,что то ты нос свой задрала,если я сделал выводы и стал меняться ,то это не значит все и всегда будет по твоему.В общем начала она вы*бываться,не нравится это мне .Говорил без истерик и повышенного тона ,спокойно .

Нормально, стой на своём. 

Только пожалуй можно было бы ей более детально объяснить, почему не стоит в клуб идти, почему это риски не нужные никому, и что если она тебя уважает и рассматривает тебя как партнёра - ей стоит хорошо подумать. Если она к этому не готова, если не хочет, капризничает - говори ей сам, мне жаль, наверное нам действительно стоит подумать о том чтобы разойтись. Дальше, если не объявится - ну и хер с ней. Не готова значит реально. Ищи другую, лучше. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нормально, стой на своём. 

Только пожалуй можно было бы ей более детально объяснить, почему не стоит в клуб идти, почему это риски не нужные никому, и что если она тебя уважает и рассматривает тебя как партнёра - ей стоит хорошо подумать. Если она к этому не готова, если не хочет, капризничает - говори ей сам, мне жаль, наверное нам действительно стоит подумать о том чтобы разойтись. Дальше, если не объявится - ну и хер с ней. Не готова значит реально. Ищи другую, лучше. 

Согласен с этим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...