Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

  • Советник
34 минуты назад, Da_V сказал:

Нет слов!!!!!!  Ну че вы с Пэ творите-то??????!!!!!!!

Еще раз для самых упоротых

выяснение отношений по переписке, лучший способ их испортить

Потерпел-бы немного, потом-бы разрулили проблему при встрече. А так только ЧС добился.

Воспитываем бабу ) Учим её "родину любить", и мужика своего уважать ) 

Автора учим, иметь гордость и самоуважение. И с женщиной обращаться правильно. Закладываем основы сильного мужского поведения, насколько это возможно в данных условиях.

 

Ты не находишь Дав, что она несколько берега потеряла? ) 

Что она модель отношений видит исключительно такой, когда она сверху. А мужик под каблуком. Что её "я устала", и "я не хочу" - это малолетство чистой воды, инфантилизм, под который она обязывает прогибаться автора. Её финты с ночным загулами и прочее, этож ни в какие ворота. 

Да и в конце концов, автору самому лет не много. Ты в его возрасте смог бы решить такую задачу? 

Я бы не смог. Ибо в поле ветер, в жопе дым был. 

Считаешь оно ему надо, оно ему своевременно, вот сейчас что-то выруливать какой-то большой ценой, через унижения и компромиссы? Зачем, чтобы они и дальше продолжили мозги друг другу делать из-за маечек и т.д?  Чтобы женились, родили, а потом развелись? 

 

Ну и по переписке он не захотел этого делать. Да и не потянул бы. 

Ну и это не конец, если он захочет, если поработает над собой, если покажет себя не как соплежуя - всё у него будет нормально. И даже эта баба нарисоваться может, и уже не посмеет городить чушь, про то что она устала, и что она чего-то не хочет. 

Не смущай автора, что сделано то сделано. Тем более он сам так захотел. 

Да и сам виноват. В промежутках между проблемами, на форуме его не было видно вообще. Не работал он над собой. Только расслаблялся и потреблял ) Тут всё закономерно. Может хоть теперь, возьмётся за ум, и начнёт развиваться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

  • Советник
30 minutes ago, Пэ^ said:

Ты не находишь Дав, что она несколько берега потеряла? ) 

Что она модель отношений видит исключительно такой, когда она сверху. А мужик под каблуком. Что её "я устала", и "я не хочу" - это малолетство чистой воды, инфантилизм, под который она обязывает прогибаться автора. Её финты с ночным загулами и прочее, этож ни в какие ворота. 

Да и в конце концов, автору самому лет не много. Ты в его возрасте смог бы решить такую задачу? 

Учиться решать такие задачи по переписке очень вредно, так как в виртуале она тебя в любой момент может бросить в ЧС. А когда ты нависаешь над ней в реале, кнопочка ЧС не срабатывает и это 2 большие разницы. 

Поколение социальных сетей не понимает что в реале любой человек может потребовать и добиться к себе уважения, если он достаточно жесток. А в виртуале можно обосрать любого и хрен что он сделает кроме как поябеднечать модератору. Поэтому все что касается конфликтов необходимо решать только в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Da_V сказал:

Учиться решать такие задачи по переписке очень вредно, так как в виртуале она тебя в любой момент может бросить в ЧС. А когда ты нависаешь над ней в реале, кнопочка ЧС не срабатывает и это 2 большие разницы. 

Поколение социальных сетей не понимает что в реале любой человек может потребовать и добиться к себе уважения, если он достаточно жесток. А в виртуале можно обосрать любого и хрен что он сделает кроме как поябеднечать модератору. Поэтому все что касается конфликтов необходимо решать только в реале.

У бабы в реале тож дохера инструментов. Закатить истерику, заорать, начать убегать, кусаться, царапаться и т.д ) Не все же такие мыши и лохушки, над которыми нависнешь и они очконут, и потеряют всякую волю к сопротивлению ) Нависать тоже надо уметь. 

А автор ещё даже по сути происходящего, не вдупляет.

То что я сделал, это по сути спас уже мёртвую ситуацию. Ситуацию которая была доведена до безнадёжности его действиями, теми действиями которые он делать умел, тем мышлением которым он обладает.

Выиграл для него немного времени и дал шанс заняться собой и проявить себя по другому. Стать сильнее. Ну и хотя бы примерно ему показал как надо мыслить и как относиться к ситуации и поведению женщины.

Лучшего решения я не видел, в данных условиях. Возиться с ним и учить всему - нет времени и желания. 

 

По поводу конфликтов в виртуале, хз, из своего личного опыта, бывало срался с дамочками знатно в онлайне. Потом встречался в реале. И всё было хорошо. Тот задел что был положен в виртуале, работал на меня.

В ЧС кого-то кидать, это реально, почти всегда, полный инфантилизм. Со стороны бабы это тупой каприз. Хорошо ей не станет от такого решения. Покой она с таким решением не найдёт. Интуитивно всегда будет чувствовать и помнить что поступила как сопля ) Это будет травить ей душу, и со временем, особенно если автор не будет теряться, не будет грустить - этот её зуд станет нестерпимым. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 19:13, Пэ^ сказал:

У бабы в реале тож дохера инструментов. Закатить истерику, заорать, начать убегать, кусаться, царапаться и т.д ) Не все же такие мыши и лохушки, над которыми нависнешь и они очконут, и потеряют всякую волю к сопротивлению ) Нависать тоже надо уметь. 

А автор ещё даже по сути происходящего, не вдупляет.

То что я сделал, это по сути спас уже мёртвую ситуацию. Ситуацию которая была доведена до безнадёжности его действиями, теми действиями которые он делать умел, тем мышлением которым он обладает.

Выиграл для него немного времени и дал шанс заняться собой и проявить себя по другому. Стать сильнее. Ну и хотя бы примерно ему показал как надо мыслить и как относиться к ситуации и поведению женщины.

Лучшего решения я не видел, в данных условиях. Возиться с ним и учить всему - нет времени и желания. 

 

По поводу конфликтов в виртуале, хз, из своего личного опыта, бывало срался с дамочками знатно в онлайне. Потом встречался в реале. И всё было хорошо. Тот задел что был положен в виртуале, работал на меня.

В ЧС кого-то кидать, это реально, почти всегда, полный инфантилизм. Со стороны бабы это тупой каприз. Хорошо ей не станет от такого решения. Покой она с таким решением не найдёт. Интуитивно всегда будет чувствовать и помнить что поступила как сопля ) Это будет травить ей душу, и со временем, особенно если автор не будет теряться, не будет грустить - этот её зуд станет нестерпимым. 

Какие есть интересные книги по психология поведения человека,например у Литвака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, VanDamme сказал:

Какие есть интересные книги по психология поведения человека,например у Литвака?

Почитай вот этот короткий рассказ. Тут про баб больше.

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

 

Почитай Достоевского - Бесы.

 

Почитай Ефремова - Лезвие бритвы. И Таис Афинская.

 

Гёте - Фауста. 

 

В худ. литературе такие вещи описываются лучше, мне больше нравится. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Почитай вот этот короткий рассказ. Тут про баб больше.

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

 

Почитай Достоевского - Бесы.

 

Почитай Ефремова - Лезвие бритвы. И Таис Афинская.

 

Гёте - Фауста. 

 

В худ. литературе такие вещи описываются лучше, мне больше нравится. 

Триумфальная арка- Ремарк, почему то об этой книге многие не говорят, хотя в ней много чего интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Почитай вот этот короткий рассказ. Тут про баб больше.

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

 

Почитай Достоевского - Бесы.

 

Почитай Ефремова - Лезвие бритвы. И Таис Афинская.

 

Гёте - Фауста. 

 

В худ. литературе такие вещи описываются лучше, мне больше нравится. 

 

1 час назад, Tip4 сказал:

Триумфальная арка- Ремарк, почему то об этой книге многие не говорят, хотя в ней много чего интересного

Достоевского читал,спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VanDamme сказал:

Достоевского читал,спасибо за советы

Пусть бабы читают книжки и ума набираются. Иди лучше бабу тр*хни. Бабам мужские мозги не нужны. Им другое надо от мужика. Устроили библиотеку для ТНФов.

Каждая новая баба по своему еб*нутая и от прочтения книг по психология поведения человека тебе легче не станет. Только хуже себе сделаешь. Меняй баб и анализируй их поведение на практике, а не по буквам на листке бумаги.

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

Пусть бабы читают книжки и ума набираются. Иди лучше бабу тр*хни. Бабам мужские мозги не нужны. Им другое надо от мужика. Устроили библиотеку для ТНФов.

Т.е ты считаешь что чтение книг это зашквар типо? Верно бабам не нужны, а вот самому себе нужны. 

Изменено пользователем Tip4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Tip4 сказал:

Т.е ты считаешь что чтение книг это зашквар типо? Верно бабам не нужны, а вот самому себе нужны. 

Не надо, пусть не читают, пусть трахают деревенских макак ) И делают то что нужно бабам, а не им. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tip4 сказал:

Т.е ты считаешь что чтение книг это зашквар типо? Верно бабам не нужны, а вот самому себе нужны. 

Хосподи, да ничего я не считая. Меня поражает тот факт, что ТФНы сразу бегут читать книжки по психологии, после того, как баба отправляет его в ДОД. Лично для меня, другая (новая) баба лучше любой книги и она научит тебя жизни так, как не опишет ни одна книга.

В реале тебя утром баба любит, вечером уже не любит, на утро бежит с подарками и со слезами, а к вечеру отправляет тебя в ДОД, потому-что в её башке произошло нечто непонятное и она сама не заметила как слила МЧ. МЧ даже не успевает понять что это вообще было. Проходит еще один и бабу снова несет в обратном (неизвестном) направлении и т.д. Ты такое в книжке прочитаешь? Конечно нет. Практика и живое общение с бабой дает колоссальные результат. И чем больше у тебя было баб - тем больше ты "начитан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxsimys сказал:

Хосподи, да ничего я не считая. Меня поражает тот факт, что ТФНы сразу бегут читать книжки по психологии, после того, как баба отправляет его в ДОД. Лично для меня, другая (новая) баба лучше любой книги и она научит тебя жизни так, как не опишет ни одна книга.

В реале тебя утром баба любит, вечером уже не любит, на утро бежит с подарками и со слезами, а к вечеру отправляет тебя в ДОД, потому-что в её башке произошло нечто непонятное и она сама не заметила как слила МЧ. МЧ даже не успевает понять что это вообще было. Проходит еще один и бабу снова несет в обратном (неизвестном) направлении и т.д. Ты такое в книжке прочитаешь? Конечно нет. Практика и живое общение с бабой дает колоссальные результат. И чем больше у тебя было баб - тем больше ты "начитан".

Несомненно, нужно общаться и трахать баб, что бы знать как себя вести с ними. Только, при этом читая книги и находя для себя полезные вещи и стратегии ты хорошо так сокращаешь время наработки этого самого опыта, уменьшаешь количество болезненных шишек и встреч с одинаковыми граблями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет,решил сюда написать,чтобы попустило.Прошло 2 недели полного ТИ,пингов нет с моей и ее стороны,я все еще в ЧС везде.Вроде,как держусь достойно,раньше не мог уйти в загас не пинганув (В прошлых отношениях,бегал,унижался,цветы,подарки).Сейчас понимаю,что это только все портит и в глазах бабы ты становишься на ступень ниже и сам понимаешь,что ты тряпка.

Честно говоря,маленькая надежда во мне живет,что от нее будет пинг. Как то перечитал переписку в начале общения и в течении нескольких месяцев и стало противно от такого быдла,как я,даже стало жаль ОЖП,она реально много терпела, в итоге сделал для себя выводы и постараюсь не допустить в следующих ЛТР. Но все равно не могу понять,как ОЖП сначала возвышает в глазах тебя,а потом в конце резко гаснет.Не буду ходить вокруг да около,конечно я ее хочу вернуть,но не знаю,как это сделал без ее пинга. Если вариантов не будет,то не сдамся и продолжу ТИ и постараюсь поскорее забыть,не впервой.

Откатов особо нету,живу более менее спокойно,общаюсь,начал тренироваться в зале спустя несколько месяцев отдыха ,потихоньку закрываю сессию.Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, VanDamme сказал:

Но все равно не могу понять,как ОЖП сначала возвышает в глазах тебя,а потом в конце резко гаснет.

Всё довольно просто. Баба ловко потакает твоему эго. Говорит тебе что ты лучший, льстит и т.д. А ведь ты только этого и ждёшь. Тебе так не хватает любви, признания от женщин. Тут ты и ловишься ) Посмотри это, посмотри полное выступление Эдди. Это вообще классика )  

 

15 минут назад, VanDamme сказал:

Не буду ходить вокруг да около,конечно я ее хочу вернуть,но не знаю,как это сделал без ее пинга.

Спровоцируй её на пинг. Новые бабы у тебя есть какие-то? Окружающие видят как у тебя всё здорово, или они видят скучающего унылого человека, который грустит?

 

15 минут назад, VanDamme сказал:

Если вариантов не будет,то не сдамся и продолжу ТИ и постараюсь поскорее забыть,не впервой.

Помимо ТИ надо ещё многое делать. На форуме тебя замечаю последнее время, читай его. Читай другие темы. Учись. Это тоже хорошо, это поможет.

 

15 минут назад, VanDamme сказал:

Откатов особо нету,живу более менее спокойно,общаюсь,начал тренироваться в зале спустя несколько месяцев отдыха ,потихоньку закрываю сессию.Как то так...

Надо жить не более менее, надо жить хорошо.

На свидание хоть на одно сходил новое? Бабу какую-нить соблазнил вкусную и интересную?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Спровоцируй её на пинг. Новые бабы у тебя есть какие-то? Окружающие видят как у тебя всё здорово, или они видят скучающего унылого человека, который грустит?

С окружающими я на позитиве,не хожу с кислой миной,у меня все хорошо.Спровоцировать как,через сс фото с бабой загрузить?Одна есть на примете девочка

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

На свидание хоть на одно сходил новое? Бабу какую-нить соблазнил вкусную и интересную?

Завтра должны увидеться 

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Помимо ТИ надо ещё многое делать. На форуме тебя замечаю последнее время, читай его. Читай другие темы. Учись. Это тоже хорошо, это поможет.

Форум много читаю,перечитываю факи и да помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VanDamme сказал:

Но все равно не могу понять,как ОЖП сначала возвышает в глазах тебя,а потом в конце резко гаснет.

опять у Пэ баба во всем виновата, потакает эго) вот засада :D

 

Вы встретились, ты ей понраивлся, она еще не знала тебя, и ты был для нее как принц из прочитанных романов и сказок, она думала/представляла что ты такой и такой.

Далее вы начале узнавать друг друга, Ты стал не соответствовать ее представлениям о тебе, появился негатив, несоответствтие желаний и ценностей между вами.

Поэтому свет погас.

Так ясно?

Тмхо пережестил ты в перевоспитании, она уже повзрослела и тоже хочет жить по своему, договариваться имхо надо, а не диктовать.

И имхо испугалась она такого тяжелого и серьезного подхода к отношениям, поэтому и срулила в кусты, вы же по сути еще оба молодые, вам семья и дети пока не нужны, дружили бы и ахались на здоровье.

Гибче подход необходим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, VanDamme сказал:

С окружающими я на позитиве,не хожу с кислой миной,у меня все хорошо.Спровоцировать как,через сс фото с бабой загрузить?Одна есть на примете девочка

Желательно чтобы не просто на позитиве был, а на коне. Чтобы просто божил, чтобы окружающие слушали тебя открыв рот, чтобы ты был в центре внимания и т.д. Области тьмы смотрел фильм? Работай над тем чтобы быть интересным. Как тот чувак из фильма. 

Спровоцировать - не фотками с бабой. Это тупо и слишком очевидно. Фотки с тусовок, с интересных мест, фотки где много баб и все они на тебя палят с интересом. 

 

11 минуту назад, VanDamme сказал:

Завтра должны увидеться 

Это хорошо. 

 

И главное, не забывай почему ты от неё ушёл. Не забывай про то неуважение которое в ней к тебе было. Про твою низкую значимость и ценность. Про то что ты был не важен и не значим. Про то что ей собственная корона была важнее и дороже тебя. Про то что ей её гавно было важнее чем ты. Про то что она склонна уставать и ничего не хотеть при первых намёках на трудности. Помни что ты не добился от неё уважения, сильной любви и больших чувств. Ты не был для неё авторитетом, не был для неё богом.

Помни, что твоя цель качественные отношения на века. А не просто натянуть себе на голову сладкий пельмень. Потому что натянешь на голову сладкий пельмень - потом баба твоя станет РСП. Ты станешь РСП. Жизнь даст трещину. С этим надо аккуратнее быть. Ошибки тут имеют слишком серьёзные последствия. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mars1980 сказал:

опять у Пэ баба во всем виновата, потакает эго) вот засада :D

 

Вы встретились, ты ей понраивлся, она еще не знала тебя, и ты был для нее как принц из прочитанных романов и сказок, она думала/представляла что ты такой и такой.

Далее вы начале узнавать друг друга, Ты стал не соответствовать ее представлениям о тебе, появился негатив, несоответствтие желаний и ценностей между вами.

Поэтому свет погас.

Так ясно?

Тмхо пережестил ты в перевоспитании, она уже повзрослела и тоже хочет жить по своему, договариваться имхо надо, а не диктовать.

И имхо испугалась она такого тяжелого и серьезного подхода к отношениям, поэтому и срулила в кусты, вы же по сути еще оба молодые, вам семья и дети пока не нужны, дружили бы и ахались на здоровье.

Гибче подход необходим.

 

Понятно,пережестил это да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И главное, не забывай почему ты от неё ушёл. Не забывай про то неуважение которое в ней к тебе было. Про твою низкую значимость и ценность. Про то что ты был не важен и не значим. Про то что ей собственна корона была важнее и дороже тебя. Про то что ей её гавно было важнее чем ты. Про то что она склонна уставать и ничего не хотеть при первых намёках на трудности.  

Что ты куришь? мухоморы еще не поспели.

Это абсолютно нормально и правильно когда собственные интересы, говно, собственная ценность значимей чем другой человек., чем даже парень, чем родители, и дети.

ВанДамм преследует такие же собственные желание и говно когда просит одеваться ее поскромнее.

Если будет наоборот, то она завалит Бз и залипнет.

 

И совсем не из-за девочки они разошлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Желательно чтобы не просто на позитиве был, а на коне. Чтобы просто божил, чтобы окружающие слушали тебя открыв рот, чтобы ты был в центре внимания и т.д. Области тьмы смотрел фильм? Работай над тем чтобы быть интересным. Как тот чувак из фильма. 

Спровоцировать - не фотками с бабой. Это тупо и слишком очевидно. Фотки с тусовок, с интересных мест, фотки где много баб и все они на тебя палят с интересом. 

Фото с тусовок выкладываю,но мне кажется наврятли это ее спровоцирует,в эту пятницу был в клубе и ко мне подошла,какая то телка,спросила встречался ли я с ОЖП,я ответил да и дальше пошел танцевать.Даже лица ее не помню)

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

И главное, не забывай почему ты от неё ушёл. Не забывай про то неуважение которое в ней к тебе было. Про твою низкую значимость и ценность. Про то что ты был не важен и не значим. Про то что ей собственна корона была важнее и дороже тебя. Про то что ей её гавно было важнее чем ты. Про то что она склонна уставать и ничего не хотеть при первых намёках на трудности. 

Помни, что твоя цель качественные отношения на века. А не просто натянуть себе на голову сладкий пельмень. 

Иногда это вспоминаю и останавливаю себя,чтобы не сорваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VanDamme сказал:

Понятно,пережестил это да..

Да какое пережестил ) Мягкий слишком был. Наоборот жесткости не хватило, грамотной жесткости. 

Ну и ещё - те кто пугаются серьёзного и сложного подхода - неизбежно потом оказываются на дне, на обочине, в пыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VanDamme сказал:

Фото с тусовок выкладываю,но мне кажется наврятли это ее спровоцирует,в эту пятницу был в клубе и ко мне подошла,какая то телка,спросила встречался ли я с ОЖП,я ответил да и дальше пошел танцевать.Даже лица ее не помню)

Это всё довольно обычно для тебя. Что-то можно новое придумать, тусовки поинтереснее. Поищи может кто-то играет в мафию в твоём городе - сходи туда. Там могут быть новые лица, и более качественные личности, чем те что ходят по клубам ) Ну и другие вещи и тусовки, более серьёзные.

Клубы это так-то всё донные вещи )

 

4 минуты назад, VanDamme сказал:

Иногда это вспоминаю и останавливаю себя,чтобы не сорваться.

 

Если тебе хочется сорваться, это плохо. Значит понимания не хватает. 

И ещё раз спроси себя - ты сам готов к отношениям? Нужны они тебе? 

Если пока нет - то делай СО, и дальше этого не суй нос. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да какое пережестил ) Мягкий слишком был. Наоборот жесткости не хватило, грамотной жесткости. 

Ну и ещё - те кто пугаются серьёзного и сложного подхода - неизбежно потом оказываются на дне, на обочине, в пыли.

Да я про начало общения с ней,там я был неадекват 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Да я про начало общения с ней,там я был неадекват 

А это тут при чём? На эту тему ты давно выводы сделал, это в себе проработал. Она это всё приняла. Вас подкосили уже новые вызовы. С которыми не справились.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это всё довольно обычно для тебя. Что-то можно новое придумать, тусовки поинтереснее. Поищи может кто-то играет в мафию в твоём городе - сходи туда. Там могут быть новые лица, и более качественные личности, чем те что ходят по клубам ) 

 

 

Если тебе хочется сорваться, это плохо. Значит понимания не хватает. 

И ещё раз спроси себя - ты сам готов к отношениям? Нужны они тебе? 

Если пока нет - то делай СО, и дальше этого не суй нос. 

Да я вроде,как и не уставал от отношений или ты про опыт?

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А это тут при чём? На эту тему ты давно выводы сделал, это в себе проработал. Она это всё приняла. Вас подкосили уже новые вызовы. С которыми не справились.

Ну по ее словам,именно из за этого она начала думать о разрыве еще с января. Типо порох копился в бочке и  взорвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mars1980 сказал:

Что ты куришь? мухоморы еще не поспели.

Это абсолютно нормально и правильно когда собственные интересы, говно, собственная ценность значимей чем другой человек., чем даже парень, чем родители, и дети.

ВанДамм преследует такие же собственные желание и говно когда просит одеваться ее поскромнее.

Если будет наоборот, то она завалит Бз и залипнет.

 

И совсем не из-за девочки они разошлись!

Думаю не только моя тут вина,я искал компромисс,а она не хотела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanDamme сказал:

Думаю не только моя тут вина,я искал компромисс,а она не хотела 

Нет конечно, я тебя не виню.

Я вообще против виноватить.

Ищи варианты выхода, желаю удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VanDamme сказал:

Да я вроде,как и не уставал от отношений или ты про опыт?

Я про то что тебя тяготеет к тому чтобы с тёлкой просто трахаться беззаботно, не занимаясь ни чем сложным и ни чем серьёзным. Ни о чём не думая. Это в принципе нормально для твоего возраста. 

Но при этом ты зачем-то хочешь в эти потрахушки вносить какие-то элементы серьёзных отношений и далеко идущих планов.

Но к этому абсолютно ещё не готов. 

Ищешь в этом ответы на какие-то вопросы о любви, о верности, об отношениях. Изучаешь это всё, пробуешь, испытываешь. Но при этом создаёшь достаточно высокие риски. Секс ведь это серьёзно, могут быть залёты, может потом придётся реально жениться на этой бабе. Тебя легко может из твоих экспериментов и поисков знаний и поисков умений делать отношения - затащить уже в более серьёзные события. И к тому где ты окажешься - ты будешь совсем не готов. И брак этот будет совсем не тем что тебе было нужно. И отношения ваши будут плохими, и вы будете друг друга ненавидеть. И будет много не согласия. И вы будете далеки друг от друга. И будут измены и прочие радости. 

Это как знаешь, если бы ты учился быть хирургом и оперировать только на практике. Т.е с разу перешёл бы к операции, не зная что именно и как резать. 

Потому говорю, если тебя тянет трахаться беззаботно - ищи подходящих для этого баб, и занимайся этим. А отношения отложи на более старший свой возраст. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mars1980 сказал:

Нет конечно, я тебя не виню.

Я вообще против виноватить.

Ищи варианты выхода, желаю удачи)

Спасибо,вариантов не очень много)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, VanDamme сказал:

Думаю не только моя тут вина,я искал компромисс,а она не хотела 

 

Она капризная, невоспитанная баба, у которой нет дисциплины. И тебе на хватило силы ещё, призвать её к порядку. Не хватило опыта. Такие как она бабы не умеют искать компромисс. Они вообще ещё не понимают что это такое, компромисс. Они хотят чтобы всё было по их разумению. А твоя задача прожать их на то чтобы действовать выгодно для вас двоих, действовать выгодно в соответствии с законами окружающей вашей реальности. Делать не то чего хочется. А делать то что полезно. 

 

Почитай вот это ещё раз, если не читал. 

 

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Я про то что тебя тяготеет к тому чтобы с тёлкой просто трахаться беззаботно, не занимаясь ни чем сложным и ни чем серьёзным. Ни о чём не думая. Это в принципе нормально для твоего возраста. 

Но при этом ты зачем-то хочешь в эти потрахушки вносить какие-то элементы серьёзных отношений и далеко идущих планов.

Но к этому абсолютно ещё не готов. 

Ищешь в этом ответы на какие-то вопросы о любви, о верности, об отношениях. Изучаешь это всё, пробуешь, испытываешь. Но при этом создаёшь достаточно высокие риски. Секс ведь это серьёзно, могут быть залёты, может потом придётся реально жениться на этой бабе. Тебя легко может из твоих экспериментов и поисков знаний и поисков умений делать отношения - затащить уже в более серьёзные события. И к тому где ты окажешься - ты будешь совсем не готов. И брак этот будет совсем не тем что тебе было нужно. И отношения ваши будут плохими, и вы будете друг друга ненавидеть. И будет много не согласия. И вы будете далеки друг от друга. И будут измены и прочие радости. 

Это как знаешь, если бы ты учился быть хирургом и оперировать только на практике. Т.е с разу перешёл бы к операции, не зная что именно и как резать. 

Потому говорю, если тебя тянет трахаться беззаботно - ищи подходящих для этого баб, и занимайся этим. А отношения отложи на более старший свой возраст. 

У меня с этой ОЖП,как я думал вначале СО,потом постепенно они уже перешли в ЛТР,сам этого не подозревая.Да и как то мне кофортней иметь 1 рядом человека,а там уже время покажет,получится с ним что нибудь или нет.А СО просто использовать,чтобы яйца спустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Она капризная, невоспитанная баба, у которой нет дисциплины. И тебе на хватило силы ещё, призвать её к порядку. Не хватило опыта. Такие как она бабы не умеют искать компромисс. Они вообще ещё не понимают что это такое, компромисс. Они хотят чтобы всё было по их разумению. А твоя задача прожать их на то чтобы действовать выгодно для вас двоих, действовать выгодно в соответствии с законами окружающей вашей реальности. Делать не то чего хочется. А делать то что полезно. 

 

Почитай вот это ещё раз, если не читал. 

 

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

Третий раз прочитаю.Возможно и так,сейчас приходится только ТИ и если будут пинги,то уже смотреть по ситуации,а если нет,то значит не судьба,следующая баба будет сочнее и я умнее.А про СС, мне если честно,как то даже не хочется выкладывать все мои похождения,развлечения,на показ.Может разумнее будет просто перекрыть информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VanDamme сказал:

У меня с этой ОЖП,как я думал вначале СО,потом постепенно они уже перешли в ЛТР,сам этого не подозревая.Да и как то мне кофортней иметь 1 рядом человека,а там уже время покажет,получится с ним что нибудь или нет.А СО просто использовать,чтобы яйца спустить.

Зона кофморта - это болото. Конечно комфортнее и удобнее сидеть с одной тёлкой и всегда иметь под рукой секс. Чем отрывать жопу от дивана и идти в мир и встречаться с новыми, и соблазнять разных, и преодолевать их сопротивление, и получать больше опыта и больше общения с разнообразными личностями ) 

Если будешь сидеть в зоне комфорта своей - развиваться не будешь. Будешь наоборот деградировать.

Не стоит в этом себе потокать. Не стоит себе позволять киснуть на одном месте.

Если будешь больше шевелиться - то потом окажешься больше подготовлен к реальным перспективным и успешным отношениям.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот можешь почитать слова Дава. Он говорит, о том что у него раньше было много баб.

Поэтому у него сейчас есть возможность иметь крепкий брак. По многим причинам. Опыт даёт многое. И знания, и удовлетворённость достаточную для того чтобы потом заниматься отношениями не с позиции потребителя, а с позиции мецената. Занимаясь в них тем что делишься переизбытком ресурса, а не тем что добираешь ресурс у бабы из-за его недостатка. 

 

 

6 минут назад, VanDamme сказал:

Третий раз прочитаю.Возможно и так,сейчас приходится только ТИ и если будут пинги,то уже смотреть по ситуации,а если нет,то значит не судьба,следующая баба будет сочнее и я умнее.А про СС, мне если честно,как то даже не хочется выкладывать все мои похождения,развлечения,на показ.Может разумнее будет просто перекрыть информацию.

Делай что хочется. Хочешь выкладывай, хочешь нет. 

Я вот вообще никогда не светил свою личную жизнь нигде. Мне больше нравится скрытность )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Зона кофморта - это болото. Конечно комфортнее и удобнее сидеть с одной тёлкой и всегда иметь под рукой секс. Чем отрывать жопу от дивана и идти в мир и встречаться с новыми, и соблазнять разных, и преодолевать их сопротивление, и получать больше опыта и больше общения с разнообразными личностями ) 

Если будешь сидеть в зоне комфорта своей - развиваться не будешь. Будешь наоборот деградировать.

Не стоит в этом себе потокать. Не стоит себе позволять киснуть на одном месте.

Если будешь больше шевелиться - то потом окажешься больше подготовлен к реальным перспективным и успешным отношениям.

Вот и пытаюсь поднимать жопу с дивана,хоть и через силу.Ездим на набережную с друзьями ,ищем девочек,знакомимся,но особым желанием не горю,но понимаю,что это поможет.

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот можешь почитать слова Дава. Он говорит, о том что у него раньше было много баб.

Поэтому у него сейчас есть возможность иметь крепкий брак. По многим причинам. Опыт даёт многое. И знания, и удовлетворённость достаточную для того чтобы потом заниматься отношениями не с позиции потребителя, а с позиции мецената. Занимаясь в них тем что делишься переизбытком ресурса, а не тем что добираешь ресурс у бабы из-за его недостатка. 

 

 

Делай что хочется. Хочешь выкладывай, хочешь нет. 

Я вот вообще никогда не светил свою личную жизнь нигде. Мне больше нравится скрытность )

 

Вот и я не люблю,много  глаз.редко выкладываю фото.Пусть лучше думает где я,с кем и что делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

Вот и пытаюсь поднимать жопу с дивана,хоть и через силу.Ездим на набережную с друзьями ,ищем девочек,знакомимся,но особым желанием не горю,но понимаю,что это поможет.

Действуй лучше один. Зачем друзья нужны? Они чаще только якорят и на дно тянут. 

 

И почему не горишь желанием? Тебе что женщины не нравятся? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Действуй лучше один. Зачем друзья нужны? Они чаще только якорят и на дно тянут. 

 

И почему не горишь желанием? Тебе что женщины не нравятся? ) 

Да пока еще не полностью отпустило и такое чувство,как будто я изменяю.Не могу точно объяснить,пытаюсь убить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, VanDamme сказал:

Да пока еще не полностью отпустило и такое чувство,как будто я изменяю.Не могу точно объяснить,пытаюсь убить это.

Чем больше ты себе позволяешь таких загонов, эмоций и чувств - тем больше они будут усугубляться. 

Просто не думай о таком, не чувствуй ничего такого. Мирный воин смотрел фильм? Пользуйся приёмами оттуда. 

Ну и опять же, вспоминай, что тёлка изменила тебе со своим собственным гавном. Она не была верна тебе, для неё собственные за*бы и загоны на тему того что нельзя гнуться под парня своего вообще никак ни на миллиметр - оказались важнее отношений, любви и т.д. Которой кстати у неё к тебе и не было особо. Или ты думаешь что она любила тебя? Она же эгоистка, ей пох на всех кроме себя. Она тебя даже слушать не захотела, даже говорить с тобой не захотела. Даже обсуждать что-то нормально, по человечески - не смогла. 

Короче, тут нет поводов убиваться. Тут можно со спокойной душой побаловать себя вкусной и интересной девочкой. К которой уже подходить будешь по другому, в которой будешь больше любви, интереса и уважения возбуждать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

любви и т.д. Которой кстати у неё к тебе и не было особо. Или ты думаешь что она любила тебя?

Про любовь,я ей в начале общения говорил,что не хочу,чтобы она ко мне привязывалась и влюблялась в меня,что мне это противно и тд.В апреле был маленький разговор за чувства и она сказала,что я сам виноват,что ставил такие барьеры,потому что,что у нее вначале зарождалось могло перерасти в что то большее.

 

28 минут назад, Пэ^ сказал:

Короче, тут нет поводов убиваться. Тут можно со спокойной душой побаловать себя вкусной и интересной девочкой. К которой уже подходить будешь по другому, в которой будешь больше любви, интереса и уважения возбуждать

Попробуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Про любовь,я ей в начале общения говорил,что не хочу,чтобы она ко мне привязывалась и влюблялась в меня,что мне это противно и тд.В апреле был маленький разговор за чувства и она сказала,что я сам виноват,что ставил такие барьеры,потому что,что у нее вначале зарождалось могло перерасти в что то большее.

Это всё бред сивой кобылы ) Мол ты виноват, я так хотела тебя любить, но ты мне запретил :D

Просто выкручивается, как змея на сковородке ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это всё бред сивой кобылы ) Мол ты виноват, я так хотела тебя любить, но ты мне запретил :D

Просто выкручивается, как змея на сковородке ) 

Я о том же,как можно запретить любить кого то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, VanDamme сказал:

Я о том же,как можно запретить любить кого то)

Не умеет она любить ) Её учить этому надо было ) 

И обучение такого рода, всегда бывает достаточно жестким ) Без плети тут не обойтись ) Кнут и пряник короче нужен ) Но без кнута вообще никак )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С начала отношений ты жестил и заработал себе у нее высокую фантомную значимость, которая превышала твой реальный ДСП. В отношениях долго нае*ывать невозможно и из-за этого несоответствия она тебя слила, так как из-за постоянного -ДСП кортизолила. Письмо Пэ позволило тебе опустить свою фантомную значимость на реальный уровень и восстановить отношения. Но ты по неопытности не удержал БЗ и завалил его в другую сторону, начав читать ей нотации и кидать претензии. Это поведение низкозначимого в отношениях. Высокозначимый либо легко продавливает и заставляет другого делать то что надо ему, либо забивает хер и сам делает что хочет. Это то что делала она. После того как БЗ сместился на нее, получение ДОДа только дело времени и недолгого.

Что делать? Повышай свою объективную значимость. Развивай карьеру, трахай красивых баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

С начала отношений ты жестил и заработал себе у нее высокую фантомную значимость, которая превышала твой реальный ДСП. В отношениях долго нае*ывать невозможно и из-за этого несоответствия она тебя слила, так как из-за постоянного -ДСП кортизолила. Письмо Пэ позволило тебе опустить свою фантомную значимость на реальный уровень и восстановить отношения. Но ты по неопытности не удержал БЗ и завалил его в другую сторону, начав читать ей нотации и кидать претензии. Это поведение низкозначимого в отношениях. Высокозначимый либо легко продавливает и заставляет другого делать то что надо ему, либо забивает хер и сам делает что хочет. Это то что делала она. После того как БЗ сместился на нее, получение ДОДа только дело времени и недолгого.

Что делать? Повышай свою объективную значимость. Развивай карьеру, трахай красивых баб

Спасибо за подробный ответ ,все по полочкам разложил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас ОЖП написала в ВК, "Привет,тебе пришли анализы?)" .Мне это сообщение игнорить?Его не читал.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, VanDamme сказал:

Мне сейчас ОЖП написала в ВК, "Привет,тебе пришли анализы?)" .Мне это сообщение игнорить?Его не читал.

А о чём это она? Что за анализы?

Я бы вступил в диалог, только по существу её вопроса. И чтобы посмотреть что она ещё будет говорить, и к чему будет тебя склонять.  Следи за её текстом. Думай о том чего она хочет. Если хочет пообщаться ближе, приехать потрахаться - это будет видно. Тогда ей можно открыть эту дверь, мол приезжай, если хочешь, приглашаю. Но сам первый никакой особой инициативы не проявляй.

В общем и не показывай и не имей никакого негатива к ней и никаких обид.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

А о чём это она? Что за анализы?

Я бы вступил в диалог, только по существу её вопроса. И чтобы посмотреть что она ещё будет говорить, и к чему будет тебя склонять.  Следи за её текстом. Думай о том чего она хочет. Если хочет пообщаться ближе, приехать потрахаться - это будет видно. Тогда ей можно открыть эту дверь, мол приезжай, если хочешь, приглашаю. 

В общем и не показывай и не имей никакого негатива к ней и никаких обид.

У нее было ВПЧ и я сдавал анилизы в Марте и я оказался чист,она вылечилась,но у меня в конце апреля после бриться паха вылезли прышики и сходил к Урологу и он сказал пройти анализы,сдавал 3 недели назад и тоже чистый,косметолог сказал,это не ВПЧ,а просто бородавки,которые передаются не половым путем,а например через воду или трением кожи или через бритву.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, VanDamme сказал:

У нее было ВПЧ и я сдавал анилизы в Марте и я оказался чист,она вылечилась,но у меня в конце апреля после бриться паха вылезли прышики и сходил к Урологу и он сказал пройти анализы,сдавал 3 недели назад и тоже чистый,косметолог сказал,это не ВПЧ,а просто бородавки,которые передаются не половым путем,а например через воду или трением кожи.

Ну это похоже на такое БЛИЖЕ. С намёком и уклоном в тему секса между вами. Намекает что соскучилась по порке, и может по тебе, как мне видится ) 

Напиши ей так - Всё хорошо, благодарю за интерес ) Есть правда пара не понятных мне моментов, в бланках с анализами, ты вроде разбираешься в этом, не могла бы приехать, подсказать что там? )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что там, написал? ) 

Если напишет могла бы - приглашай к себе, с порога засасывай как ни в чём не бывало и еб* )

Если начнёт вы*бываться - пиши - "жаль ))" 

и в игнор дальше ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну это похоже на такое БЛИЖЕ. С намёком и уклоном в тему секса между вами. Намекает что соскучилась по порке, и может по тебе, как мне видится ) 

Напиши ей так - Всё хорошо, благодарю за интерес ) Есть правда пара не понятных мне моментов, в бланках с анализами, ты вроде разбираешься в этом, не могла бы приехать, подсказать что там? )) 

я ей уже ответил по существу,она тоже скинула свои анализы,что чистая.

Шас вопрос задает "Понятно,а на Ask что потерял)",хотя я туда к ней не заходил и ничего не писал

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...