Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Ruter

Группа "Совет форума"

Рекомендованные сообщения

On 22.04.2018 г. at 4:27 PM, Hезнакомец said:

Меня рассмотрите. 

Против. И сразу скажу почему. Твои советы в основном из серии "нет хлеба, ешьте пирожные!". 

Изменено пользователем N*** (история изменений)

Поделиться сообщением

1 час назад, N*** сказал:

Я была за, просто многие вообще не голосовали. Жаль, мне нравятся твои сбалансированные советы по темам.

Спасибо. Благодарю за высокую оценку. Я думаю, что отсутствие статуса "советник" не помешает мне иногда помогать людям советами.

Я вижу по темам, что из 17 советников форума активны лишь человека 4, остальные, возможно, отсутствуют полностью.

Поделиться сообщением

On 24/04/2018 at 8:23 AM, Rezwiy said:

Я вижу по темам, что из 17 советников форума активны лишь человека 4, остальные, возможно, отсутствуют полностью.

И все же :) Это попытка (провокация) - "уколоть" :) Тебя выдает - "ищейка" :))))

Мне сейчас хотелось написать, что скорее всего меня тоже не возьмут, но.... Это не что иное, как с одной стороны желание обрести определенность и защитить свою самооценку, а с другой стороны демонстрация своей неуверенности. В действительности же, озвучивая данную ситуацию... человек как бы помогает принять решение другим, другие начинают опираться на твою самооценку, которая была озвучена ранее. Легче всего опираться на факты, которые были озвучены другим, ибо их сложно опровергнуть со стороны другого (это его факты и они у него в ценностях, и на этом можно играть). Так вот, пускай они (советники) принимают решение - самостоятельно, а не через манипуляцию (хочу, не хочу) Бездействие, помогает совершаться другому действию, иногда полезному, а иногда вредному.

Вот только, это уже другой вопрос, вредно ли принятие или непринятие в "советники"? Сомневаюсь, разве что для самооценки. Изначально ты подался и продемонстрировал значимость данного статуса для себя (я с тобой нахожусь в схожих условиях, так что... :)).

Я не буду разбирать процесс отказа от - голосования, там тоже есть свои нюансы из разряда "возможность или невозможность достижения нужного результата, (и что безопаснее для самооценки сделать вид, что сам отказался или проигнорировать)". Пардон за рефлексию в слух, мне захотелось разлиться словом по древу :)))

PS: В данный момент, я считаю, что ценность искусственно завышена и опирается на процессы "роста значимости", а это уже в некоторой форме - частичное обесценивание (но уже с моей стороны) :)  С другой стороны топик есть, а прецедентов - нет (и это тоже своего рода укол, а также показатель) :))) Короче, рефлексия не менее интересный и увлекательный процесс :)))

Свою логику можно сколько угодно пускать по закоулкам своего сознания, но самое главное, это:

b2668af6f447e17173e4e40ee45730b2.jpg

Изменено пользователем Буханда (история изменений)

Поделиться сообщением

Мне вот просто не понятно. На специализированном форуме по взаимоотношениям мужчины и женщины, человек создал тему любви и зависимости,

когда МУЛЬТИМОДЕРАТОР и СОВЕТНИК заходит к нему в тему и первым же постом пишет:

По сути бессмысленное, тупое и грубое сообщение. И после доказывая что еще и сама суть темы рассуждения о любви и зависимости - бессмысленна.

У меня один вопрос. Это вообще нормально для СОВЕТНИКА И МУЛЬТИМОДЕРАТОРА? 

И что тогда с такими "советниками" можно и нужно обсуждать на форуме? То как они сходили на шашлыки?

Поделиться сообщением

2 hours ago, ARKHAM KNIGHT said:

Мне вот просто не понятно. На специализированном форуме по взаимоотношениям мужчины и женщины, человек создал тему любви и зависимости,

когда МУЛЬТИМОДЕРАТОР и СОВЕТНИК заходит к нему в тему и первым же постом пишет:

По сути бессмысленное, тупое и грубое сообщение. И после доказывая что еще и сама суть темы рассуждения о любви и зависимости - бессмысленна.

И что тогда с такими "советниками" можно и нужно обсуждать на форуме? То как они сходили на шашлыки?

Ты не туда написал. Если есть претензии к модераторам или советникам, то тебе сюда:

Поделиться сообщением

20 hours ago, ARKHAM KNIGHT said:

В профильных разделах, как например "РиУО" подобные комментарии недопустимы. Но "Барная" на то и существует чтобы свободно расслабляться как нравится. Естественно в рамках общих правил форума

Поделиться сообщением

On 4/24/2018 at 8:23 AM, Rezwiy said:

Спасибо. Благодарю за высокую оценку. Я думаю, что отсутствие статуса "советник" не помешает мне иногда помогать людям советами.

On 5/4/2018 at 3:11 AM, Буханда said:

Мне сейчас хотелось написать, что скорее всего меня тоже не возьмут, но.... Это не что иное, как с одной стороны желание обрести определенность и защитить свою самооценку, а с другой стороны демонстрация своей неуверенности.

Должен признать что принятая система зачисления новых Советников не работает. Я буду предлагать поменять систему, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Da_V сказал:

В профильных разделах, как например "РиУО" подобные комментарии недопустимы. Но "Барная" на то и существует чтобы свободно расслабляться как нравится. Естественно в рамках общих правил форума

Все равно это было очень не красиво. И это показывает ее истинное отношение к форуму. С ее грубыми, субъективными и радикальными постами в стиле "говорю что хочу и как хочу сразу в лицо" она не достойна быть ни советником, ни модератором, и уж точно её многочисленные посты где фигурирует только "жопа" и "говно" не должны выделяться желтым, на фоне других, нормальных постов пользователей. Это позор, и он на совести администрации. 

Изменено пользователем ARKHAM KNIGHT (история изменений)

Поделиться сообщением

Приняты новые правила приема в Советники

В случае если в течении месяца голосования, кандидат набирает большинство голосов, то те кто не проголосовал за этот месяц, считаются воздержавшимися.

@darkello зачислен в Советники

В случае равного количества голосов ЗА и ПРОТИВ, то решение принимает председатель

@Пэ^ Решение будет принято до конца месяца

@Rezwiy тоже до конца месяца

@ЗЛОБОТА

@ОМЕН

В случае если голосов ПРОТИВ больше чем ЗА, но не все проголосовали, то голосование остается до тех пор пока либо не будет очевиднго отказа, либо количество сравняется

@Hезнакомец 

@Prometheus

В случае если ПРОТИВ подавляющее большинство, то отказано

@НАГИБАТОP228 отказано

Так как liqud поменял имя на @Буханда то выставляю его еще раз на голосование, чтобы не запутались о ком вообще идет речь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.