Перейти к публикации
пикап.Форум

История первого свидания!, После первой встречи


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Ребят подскажите что не так?! ей 19 мне 24))Вообщем познакомились мы на сайте знакомств ,попросил ее контакт она дала!Мы общались месяц пытался вытащить ее погулять она все не хотела говорила была занята позже сказала что не так давно месяц назад рассталась с парнем и щас не готова для свиданий!Я сказал что хорошо я подожду ну и так мы просто общались.Через недельку я написал чем будешь заниматься 8 марта есть ли какие то планы она сказала что пока не известно собирается с подругами посидеть..Но не факт там какой то конфликт у них был!Я сказала что если не пойдет что можно провести его вметсе сходить в кино или кафе ,что я не хочу давать ей скучать в праздник.На что она ответила не знаю посмотрим давай ближе к этому спишемся!Я спросил ее номер так как она отвечает в контакте редко ей много кто пишет и она не успевает всем отвечать в ближайшее время.Она дала попросила свой)И так мы еще общались несколько дней...Решили они пойти гулять 7го марта,я сказал что давай 8го вечером встретимся много не пей чтоб плохо не было.Сказала постарается.Позвонил ей 8го в середине дня чтоб знать точно пойдет нет ,и если все хорошо купить цветы.Она сказала что плохо мне, ну мы встретимся договорились на 8 вечера встретится в центре города.Вообщем пришел я на встречу с букетом она увидала подошла поцеловались.Я спросил куда она бы хотела сходить что даю ей право выбора )))Сказала не знаю предложил кино сказал какие там щас фильмы вообщем она на них не захотела.Тогда говорю давай пройдемся и подумаем вообщем не подалеку было кафе сказала давай сюда.Пошли сели на мягкую зону в уголок.Вообщем заказали и общались)Все было хорошо она была открыта для разговора.Просидели мы часа полтора я предложил прогуляться по городу гуляли мы где то часа тоже 1.5 разговаривали намекал про следующую встречу что давай сходим в кино.Она сказала что щас фильмы не очень тогда я сказал ну не вопрос решим куда.У нее мама работает в торговом центре не подалеку от меня и если она будет заходить к ней она говорила что часто заходит то забегай ко мне буду рад тебя видеть. Все шло нормально!У нее сел телефон мы еще погуляли и она сказала что наверно нужно уже закруглятся так как мама будет волноваться знает что с тобой первый раз иду на свидание и время уже поздно был 12й час.Вызвал ей такси посадил попрощались поцеловались.Сказал как приедешь напиши как доехала и тд. Пришел домой через час где то она зашла спросил как доехала сказала все хорошо)Ну и написал что она мне понравилась и задал встречный вопрос как ей вечер и как я ?!Она сказала ты очень хороший приятный в общении...Но я пока хочу подождать со следующей встречей,если захочешь перестать общаться,я пойму!Я сказал значит что то тут не так?!Сказала не думай об этом если есть проблема то во мне,ты классный!Я спросил тоесть ты не чего не хочешь?!Сказала если в плане отношений то да)Я написал жаль. Она ты просил честно я максимально честно ответила!Сказал значит я не подхожу не твой вкус?Говорит не знаю может и так!Я спортсмен вешу 97 кг ну занимаюсь качалкой ))Спросил что я для тебя оч большой ?или именно внешность ?Ты говорит большой но дело не в этом!У меня какие то смешанные чувства по поводу тебя!Я написал что она мне напротив показалась очень близким человеком.И написал давай на днях сходим куда нибудь куда захочешь)Написала ты снова давишь на меня я сказала что думаю по поводу следующей встречи.Ну то что хочет с этим подождать!Я написал что по твоим словам ее скорее всего вообще не будет ..Говорит я не знаю честно!Я написал подумай несколько дней а пока давай просто общаться я буду иногда звонить.Сказала что думаешь что, что то прояснится:?!Сказала не знаю ну если месяц ждать лучше явно не будет, и нужно попробовать просто больше времени проводить вместе!Сказала ну да,если ты настроен встречаться с человеком ,а если не настроен на отношения вообще?!Сказал значит нужно настроится ag1.gif А пока давай общаться,Написала мне не нужны отношения ....На след день я позвонил она трубу не взяла сказала не когда было занята)Ну и так поперекидывались безпонтовыми смс типо чем занимаешься...Ночью пожелал спокойной ночи...И написал Что извини что потратил твое время ты пришла хотя тебе было не оч хорошо а я не оправдал твои ожидания походу!Может через время ты будешь готова для новой встречи и я исправлю ситуацию так как может что то не то сказал...Написала что я бы не хотела чтоб ты парился расстраивался глупо извинятся хорошо провели вечер)Ну спасибо что ты понял меня!!!!! ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТО ИЗВИНЯЙТЕ! Прошу совета как ей понравится и вытащить на 2е свидание.Забить и тд не катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого свидания норм. По всем канонам завалил абсолютно все. От и до все делал неправильно. А ведь все так делали) 

3 минуты назад, Александр Шваб сказал:

Прошу совета как ей понравится и вытащить на 2е свидание.Забить и тд не катит...

Забивать не надо. Надо меняться. То, что ты сейчас из себя представляешь ей нужно исключительно в качестве друга, которым можно пренебрегать сколько вздумается, все равно никуда не денется. Давать будет нормальным парням, а ты уже записан в друзья, причем стоит отдать ей должное, она сказала это прямо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Александр Шваб сказал:

Вообщем познакомились мы на сайте знакомств ,попросил ее контакт она дала!

Лучше телефон. 

 

9 минут назад, Александр Шваб сказал:

общались месяц пытался вытащить ее погулять

Вытаскивать погулять только по телефону. Раз дала ВК, надо в ВК брать телефон.

9 минут назад, Александр Шваб сказал:

не хотела говорила была занята позже сказала что не так давно месяц назад рассталась с парнем и щас не готова для свиданий!

Брехня. Просто ты мягкий и не в карту. 

10 минут назад, Александр Шваб сказал:

Я сказал что хорошо я подожду

Послушный мальчик. 

10 минут назад, Александр Шваб сказал:

если не пойдет что можно провести его вметсе сходить в кино или кафе

Без если. Ты предлагаешь, она принимает или отказывается. Ты же мужчина, ты ведешь. 

12 минуты назад, Александр Шваб сказал:

я сказал что давай 8го вечером встретимся много не пей чтоб плохо не было.Сказала постарается.

Уже лучше. А на ее "постарается" надо получать точный ответ: да или нет, никаких посмотрим, постараюсь. "Нет, так не пойдет, надо определиться, встретимся или нет, потому что у каждого свои планы".

14 минуты назад, Александр Шваб сказал:

Вообщем пришел я на встречу с букето

Не надо так. Чем она заслужила этот букет? Вы ОБА смотрите друг на друга, а так выходит ты встретил первую в своей жизни писечку и несешь ей дары. 

16 минут назад, Александр Шваб сказал:

Я спросил куда она бы хотела сходить что даю ей право выбора )))

Король косяков. Не надо так! За ранее надо все продумать, чтобы она шла за тобой. Ты ведешь, она следует. Вот этот момент был просто ужасен, если у нее и были сомнения, кто ты такой, то теперь точно все встало на свои места.

А сейчас у меня обед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Лучше телефон. 

 

Вытаскивать погулять только по телефону. Раз дала ВК, надо в ВК брать телефон.

Брехня. Просто ты мягкий и не в карту. 

Послушный мальчик. 

Без если. Ты предлагаешь, она принимает или отказывается. Ты же мужчина, ты ведешь. 

Уже лучше. А на ее "постарается" надо получать точный ответ: да или нет, никаких посмотрим, постараюсь. "Нет, так не пойдет, надо определиться, встретимся или нет, потому что у каждого свои планы".

Не надо так. Чем она заслужила этот букет? Вы ОБА смотрите друг на друга, а так выходит ты встретил первую в своей жизни писечку и несешь ей дары. 

Король косяков. Не надо так! За ранее надо все продумать, чтобы она шла за тобой. Ты ведешь, она следует. Вот этот момент был просто ужасен, если у нее и были сомнения, кто ты такой, то теперь точно все встало на свои места.

А сейчас у меня обед. 

Огромное спасибо за ответы)))А что делать то?Все шансов нет?Или как то можно вытащить на 2е свидание?и исправить ситуацию???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее советую внять и усвоить следующий материал.

Намного облегчит понимание и не возникнет лишних вопросов из ряда ситуаций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр Шваб сказал:

)А что делать то?Все шансов нет?

Шансы есть всегда и везде. 

Тут ты показал себя не с лучшей стороны, значит надо исправить. Кто бы ей понравился? Ничего особенно: парень с увлечениями, вниманием со стороны девушек, хорошей внешностью, уверенный. Вот пусть и увидит тебя с этой стороны. Никаких игноров, в данном случае тут и игнорить нечего, тебя просто забудут и все, а может уже.

Нет тут таблетки, которая подействует через 1 час. Увлечения, если нет - найди и увлекись. Внимание со стороны девушек - продолжай знакомиться с другими, также тяни их в ВК, пусть маячат. Внешность - зал. Уверенность - опыт, тут тоже просто продолжай знакомиться и читать факи. Всеми новыми достижениями можно афишировать перед этой ОЖП, как - придумай сам, главное чтобы ненавязчиво. Появились новые друзья в ВК женского пола, новые фотки на стене с похода на скалодром и прочее.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Лучше телефон. 

 

Вытаскивать погулять только по телефону. Раз дала ВК, надо в ВК брать телефон.

Брехня. Просто ты мягкий и не в карту. 

Послушный мальчик. 

Без если. Ты предлагаешь, она принимает или отказывается. Ты же мужчина, ты ведешь. 

Уже лучше. А на ее "постарается" надо получать точный ответ: да или нет, никаких посмотрим, постараюсь. "Нет, так не пойдет, надо определиться, встретимся или нет, потому что у каждого свои планы".

Не надо так. Чем она заслужила этот букет? Вы ОБА смотрите друг на друга, а так выходит ты встретил первую в своей жизни писечку и несешь ей дары. 

Король косяков. Не надо так! За ранее надо все продумать, чтобы она шла за тобой. Ты ведешь, она следует. Вот этот момент был просто ужасен, если у нее и были сомнения, кто ты такой, то теперь точно все встало на свои места.

А сейчас у меня обед. 

Огромное спасибо за ответы)))А что делать то?Все шансов нет?Или как то можно вытащить на 2е свидание?и исправить ситуации

То есть на свидании ее не надо звать и писать как можно реже??Суть что мы не увидимся только по контакту,а про свидание что нужно все было выбрать заранее это да я знал что косячу((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не зови пока что. Ты и правда давишь. Только положительные эмоции вещай. Сходил с друзьями на спортивное мероприятие, напиши ей вк, как дела, как прекрасная жизнь, что нового? Я вот с друзьями сходил на чемпионат по шамхаматам, вспотел как ТП, ладошки мокрые, но был несгибаем и занял первое место. Все было так круто, столько эмоций, вообще отлично потом посидели у бабушки, чай попили. Надеюсь у тебя все также здорово, или еще лучше! 

Не думай ни о какой встрече, ты ее заинтересовать должен сперва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Лучше телефон. 

 

Вытаскивать погулять только по телефону. Раз дала ВК, надо в ВК брать телефон.

Брехня. Просто ты мягкий и не в карту. 

Послушный мальчик. 

Без если. Ты предлагаешь, она принимает или отказывается. Ты же мужчина, ты ведешь. 

Уже лучше. А на ее "постарается" надо получать точный ответ: да или нет, никаких посмотрим, постараюсь. "Нет, так не пойдет, надо определиться, встретимся или нет, потому что у каждого свои планы".

Не надо так. Чем она заслужила этот букет? Вы ОБА смотрите друг на друга, а так выходит ты встретил первую в своей жизни писечку и несешь ей дары. 

Король косяков. Не надо так! За ранее надо все продумать, чтобы она шла за тобой. Ты ведешь, она следует. Вот этот момент был просто ужасен, если у нее и были сомнения, кто ты такой, то теперь точно все встало на свои места.

А сейчас у меня обед. 

Огромное спасибо за ответы)))А что делать то?Все шансов нет?Или как то можно вытащить на 2е свидание?и исправить ситуации

То есть на свидании ее не надо звать и писать как можно реже??Суть что мы не увидимся только по контакту,а про свидание что нужно все было выбрать заранее это да я знал что косячу((

Спасибо)))Сегодня мы идем с другом в бар гулять))Вот напишу как погуляли )))А пока писать сегодня не чего не буду!!Спасибо за все)Время от времени я буду тебе сюда писать,и если не затруднит будешь мне давать советы)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 14:43, Александр Шваб сказал:

 

Привет! Вообщем пообщались Мы, написал ей что еду в командировку на неделю в начале месяца апреля, а у нее сессия заканчивается типо давай отметим!сказала ладно давай. Ну и так общались просто....Сегодня написал что подумала ли она и тд, написала что думает что не стоит так как если пойдет то даст шанс! А в этом она не видит смысла. Будет типо только хуже...Подумала и решила что не стоит тратить твое время так как для себя она уже все решила(И не хочет чтоб я расстроился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот Читаю и вижу себя в прошлом . Те же ошибки. Все неправильно. Видимо у тебя либо не было отношений особо, либо они тебе легко доставались. Для тебя и для девушки лучше, когда она тебя сливает сливаться сразу прямо. Заруби себе на носу. Если человек человеку не понравился, то он больше никогда не понравится, хоть лопни. Вот ты общался с ней столько времени, чтобы найти именно ее ты тоже общался на этих СЗ. А какой итог?

На СЗ не больше 2 дней. 2 дня и все.

Сейчас твоя кожа нежная, розовенькая, белая, наивная, ранимая, но тебе нужно ее конкретно закаливать полевыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...