Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни, помогите найти правильное решение. Я не знаю, что делать...


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые.

             Проблема, наверно, не нова, но состоятельного ответа и решения я так и не нашел. Надеюсь, вы сможете расставить точки над "і" и вам тоже будет интересно.

В двух словах история:

Встречаюсь с девушкой уже почти полтора года. Девушке 23 года, я старше на несколько лет. Она девушка видная, красивая, умная. Я не хочу хвастаться, но я соответствую, как минимум. Девушка до этих отношений проявляла гораздо больший интерес ко мне - короче была влюблена по уши, но меня это не интересовало, т.к. я был в отношениях с другой. С той расстался скоропостижно (по отдельным причинам) и, чтобы быстрее забыть о предыдущей, начал встречаться с этой. По началу с этой все было хорошо, она была мне очень рада, по ней это была видно, но мои мозги еще были заняты воспоминаниями о бывшей, и новая меня просто отвлекала. Но через пару месяцев я про бывшую и думать забыл!!! Я влюбился в новую девушку, и казалось бы, все должно было быть прекрасно, ведь она же меня еще давно любила, а теперь и мои чувства к ней наконец-то разгорелись, но... я начал допускать самые распространенные ошибки...я как дурак, начал ей эту мою любовь показывать очень интенсивно и я показал ей, что я теперь ей полностью принадлежу, образно говоря. Я открытым текстом ей говорил, что для тебя все, что захочешь - мое время, ресурсы и т.д. Даже, в моменты, когда она была неправа, я давал ей понять что не только никуда не уйду от нее, но ей даже за это ничего не будет. Короче, как и следовало ожидать, она добилась того, чего давно хотела и даже больше, и ее интерес стал постепенно затухать. Она начала себя более холодно вести, она начала себе позволять многое, типа постоянных обид без причины, постоянные ссоры, в которых она всегда теперь считает себя правой, поэтому никогда не признает свою вину.

Я наивно думал, что чем более горячо я буду ее любить, тем лучше будет, ведь это моя девушка и так далее. Вот такой я идиот.

Короче, теперь девушка ведет себя как хочет - скажем так, полностью обнаглела, не считается с моим мнением, холодно разговаривает, как типа с другом, бросает трубку при разговоре и даже не перезванивает. В общем, была бы это не она, и не вложил бы я в нее столько времени и денег, по-хорошему ее надо просто послать и все. Но не хочу, я все равно верю в наши отношения и хотел бы, чтобы все стало хорошо.

Вопрос: Как начать с ней холодно себя вести, чтобы поставить ее на место, так скажем? Чтобы она снова стала меня ценить? Возможно ли это, когда уже прошло столько времени, как она чувствует себя "королевой" в этих отношения? Как снова вернуть в ней тот интерес ко мне, какой был раньше в начале отношений? Чтобы ее глаза горели снова?

Сразу скажу, что отвлекаться на других девушек пробовал, не помогает - я не прекращаю о ней думать. Влюбиться ни в кого другого, как вы понимаете, невозможно, пока мысли заняты этой. Включить игнор и не звонить ей - тоже пробовал на целый месяц даже - не помогает. Она хоть и объявляется в итоге - но всё начинается с начала, никакой перемены в поведении у нее не наблюдается, никаких выводов, что типа она меня может потерять - она не делает. Забить вообще на полгода, скажем? Так тогда это уже само собой никому не надо будет и она скорее всего кого-то себе найдет.

Что делать, не знаю. Растерялся совсем. Буду благодарен за основательный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Марс-1 сказал:

В двух словах история:

Встречаюсь с девушкой уже почти полтора года. Девушке 23 года, я старше на несколько лет.

Какой у нее опыт отношений? Она из полной семьи? Что с отцом там у нее? 

Цитата

Она девушка видная, красивая, умная. Я не хочу хвастаться, но я соответствую, как минимум. Девушка до этих отношений проявляла гораздо больший интерес ко мне - короче была влюблена по уши, но меня это не интересовало, т.к. я был в отношениях с другой. С той расстался скоропостижно (по отдельным причинам) и, чтобы быстрее забыть о предыдущей, начал встречаться с этой. По началу с этой все было хорошо, она была мне очень рада, по ней это была видно, но мои мозги еще были заняты воспоминаниями о бывшей, и новая меня просто отвлекала. Но через пару месяцев я про бывшую и думать забыл!!! Я влюбился в новую девушку, и казалось бы, все должно было быть прекрасно, ведь она же меня еще давно любила, а теперь и мои чувства к ней наконец-то разгорелись, но... я начал допускать самые распространенные ошибки...я как дурак, начал ей эту мою любовь показывать очень интенсивно и я показал ей, что я теперь ей полностью принадлежу, образно говоря. Я открытым текстом ей говорил, что для тебя все, что захочешь - мое время, ресурсы и т.д.

Залип, забил на свою жизнь, сделал ее пиз** центром вселенной. Как результат завал БЗ. Ты в минусе. 

Цитата

Даже, в моменты, когда она была неправа, я давал ей понять что не только никуда не уйду от нее, но ей даже за это ничего не будет. Короче, как и следовало ожидать, она добилась того, чего давно хотела и даже больше, и ее интерес стал постепенно затухать. Она начала себя более холодно вести, она начала себе позволять многое, типа постоянных обид без причины, постоянные ссоры, в которых она всегда теперь считает себя правой, поэтому никогда не признает свою вину.

Прогнулся там где не надо было. 

Цитата

Я наивно думал, что чем более горячо я буду ее любить, тем лучше будет, ведь это моя девушка и так далее. Вот такой я идиот.

Не идиот. Бывает. Рассматривай это как опыт. Чужая пиз** не должна становиться центром всего. Урок тебе. 

Цитата

Вопрос: Как начать с ней холодно себя вести, чтобы поставить ее на место, так скажем? Чтобы она снова стала меня ценить?

 

Стань личностью со своей насыщенной жизнью. 

Цитата

 Возможно ли это, когда уже прошло столько времени, как она чувствует себя "королевой" в этих отношения? 

 

Да, а теперь мой вопрос: она заслуживает это?

Цитата

Как снова вернуть в ней тот интерес ко мне, какой был раньше в начале отношений? Чтобы ее глаза горели снова?

Стань личностью со своей насыщенной жизнью. Независимый, яркий, самодостаточный. 

И так:

1) Есть из-за чего бороться вообще? Какие в ней качества, которые ты ценишь? Она ведет себя с окружающими так как бы ты хотел? Как она ведет себя в различных ситуациях? 

2) Может ли она дать тебе +? Ты с ней как мужик вырастишь? 

Пока ты с ней растешь от ее негатива... Хреново.

Ответь на эти 2 вопроса. 

===

Пока Вводная:

1) Ты не мужик в ее глазах, а тряпка. 

2) Твои яйки зажимает и ты обижаешься... Это нормально. Втюхал время а тут как бы в минус все ушло. Эго жмет. Типа она бегала, а теперь нах шлет. 

3) Зеркаль. На ее явное ДДДДДДДДДДДДДД (Дальше то есть пошел нах называется) делаешь - Д:

Главное - игнорь, но с позитивом. Не звони, не пиши. Перезванивай  и отвечай с задержкой "занят, а) у меня с Машей, Надей, Лилией, Настей, Катей проект на работе  б) был с Сашей, Витей, Володей в) в зале не мог говорить ..."

а) займись собой - зал, бег, плавание. Силовые упражнения хорошо зажим с яиц снимают.

б) Хобби есть? Комп, машина...?

в) друзья - туси с ними. Сходите, поболтайте.

г) работа - тебе давно ЗП повышали?

д) Что с самообразованием? Когда на курсах был? Do you speak English?

е) Если вы друг у друга в зомби социальных сетях - выкладывай фотки с друзьями и ДА, ИСААК, ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТКИ ГДЕ ТЫ С ДЕВУШКАМИ ))

ж) читай ФАКи здесь в разделе. Внимание на Баланс Значимости, Потребности, Ожидания, Интерес и ДСП+СОЦ.

з) Вася или ДОД возможны. Знакомься с признаками измен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марс-1 сказал:

Как начать с ней холодно себя вести, чтобы поставить ее на место, так скажем?

Берёшь и начинаешь холодно вести себя с ней. Прикинь, в твоём вопросе уже был ответ. Ты ей наскучил. Надоел. Достало твоё излишнее внимания. Ты если съешь две порции, например супа, захочешь ещё третью? Нет, ты наешься. И она "наелась" тобой. Тебя не должно быть "2 порции", тебя должно быть "пол порции", а иногда "целая", чтоб желание "вкусить" этого "вкусного супа" было ещё.

На все её Д только Д. Никаких Б с твоей стороны первым. Полностью завален БЗ. Она для тебя всё, ты для неё ничего. Покажи ей, что жить можно и без неё. И причём это должно быть не показушно, а на самом деле. Пропадай больше на работе, ходи в спортзал, ей при этом не пиши, не звони ни в коем случае. Никаких Б первым. Уйди в игнор. Чтоб она думала, что ты забил на неё. Скорее всего начнёт писать, мол ты ахренел, забил там что ли на меня, и ты сразу побежишь ей на встречу. Напишет СМС, топай сюда на форум и говори, что написала. Если позвонит тебе, отвечаешь, говоришь что занят, у тебя дела, что не можешь говорить, перезвонишь как будет время и вешаешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Марс-1 сказал:

Включить игнор и не звонить ей - тоже пробовал на целый месяц даже - не помогает. Она хоть и объявляется в итоге - но всё начинается с начала, никакой перемены в поведении у нее не наблюдается, никаких выводов, что типа она меня может потерять - она не делает. 

А почему? Наверно, потому что ты не меняешься.

Вывести ее на легкую ревность? 

У меня было такое. Я начал заниматся собой, минимум СС, заигрывал с девушками, взял подработку, занял себя полносью. 

На Д отвечаешь Д.

На Б отвечаешь мини-мини Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Марс-1 сказал:

Вопрос: Как начать с ней холодно себя вести, чтобы поставить ее на место, так скажем? Чтобы она снова стала меня ценить? Возможно ли это, когда уже прошло столько времени, как она чувствует себя "королевой" в этих отношения? Как снова вернуть в ней тот интерес ко мне, какой был раньше в начале отношений? Чтобы ее глаза горели снова?

взять и начать. и пофигу что любишь и яйца жмет. резко уменьши длительность разговоров по телефону. резко сократи количество встреч в двое. начни говорить НЕТ на некоторые ее просьбы которые тебе не нравятся. начни осаживать ее и сбивать корону. но ты все это и так знаешь но просто ссышь ее потерять, поэтому и лебезишь и в жопу целуешь. так же? ну что ж, будешь продолжать от тебя и эта то же сбежит. она влюбилась в мужика а не в тряпку которой ты стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как значимость автора упала, Д на Д может привести к ДОДу, так как он не значим и не ценен. Типа " неси меня олень, в свою страну оленью..."

Можно начинать курить ФАКи по возврату, всяких "любимые не бывают бывшими", "Парадокс страсти" и прочую мурню, которую советуют, когда баба уходит.

Автор уже катится с горки с пельменем на голове, в добрый путь кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Марс-1 сказал:

Я влюбился в новую девушку, и казалось бы, все должно было быть прекрасно, ведь она же меня еще давно любила, а теперь и мои чувства к ней наконец-то разгорелись, но...

Автор, если вот подобные суждения, ожидания, надежды - наполняют твой ум, то надо проводить там ревизию. Какой ещё хлам там мог залежаться? ) 

Ну настолько сказочно это, что вот она любила, теперь я полюбил её - и всё у нас будет хорошо ) 

 

13 часа назад, Марс-1 сказал:

Вопрос: Как начать с ней холодно себя вести, чтобы поставить ее на место, так скажем? Чтобы она снова стала меня ценить? Возможно ли это, когда уже прошло столько времени, как она чувствует себя "королевой" в этих отношения? Как снова вернуть в ней тот интерес ко мне, какой был раньше в начале отношений? Чтобы ее глаза горели снова?

Надо серьёзно и обстоятельно этим вопросом заниматься. 

Вообще на вскидку произошло это не от твоей демонстрации любви, а от того что ты показал свою неловкость и не грамотность. От того что личность твоя не совершенна и не достаточно развита. 

Плюс к этому ты изначально с ней действовал бесчестно и пренебрежительно. Тупо пользовался ею. Так тоже как бы развитый индивид делать не станет. 

Совокупность всех этих факторов в итоге и настроила её против тебя, сделала тебя для неё не интересным в общении, и в остальном.

На место её поставить не получится. Потому что по сути она правильную позицию заняла в отношении тебя со всеми этими твоими изъянами и несовершенствами. Правильную позицию в отношении мужика который не умеет справляться с жизнью и даже с женщиной.

Тут тебе надо развиваться самому. А не её на место ставить. Как разовьёшься - удастся вернуть её интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, большое спасибо за ответы! Даже не ожидал, что так скоро. Благодарен, за Вашу помощь. Отвечу по порядку:

Прежде всего, пацаны, где словарь сокращений найти? Что такое Д? Динамо? Б - бан?

Prometheus:

По цитатам:

1. Я сам думал в начале, что с семьей что-то не так и отца там ни во что не ставят. Но нет, там все нормально, видел сам. Обычная нормальная семья, отец - глава семьи.

Она имеет опыт из двух долгих отношений, и, насколько я понял, в каждом из них она теряла интерес к парню, в конечно итоге.

2. То, что забил на свою жизнь, а ее сделал центром вселенной - это точно. Очень хорошо сказано.

3. Прогнулся там, не надо было - это тоже точно. Но очень поздно понял.

4. Урок конкретный, опять же, плохо, что так поздно понял. Спасибо за понимание, Promehteus.

5. То, что надо идти дальше, на ней не зацикливаться и строить свою собственную жизнь, это я понимаю, конечно.

19 часов назад, Prometheus сказал:

1) Есть из-за чего бороться вообще? Какие в ней качества, которые ты ценишь? Она ведет себя с окружающими так как бы ты хотел? Как она ведет себя в различных ситуациях? 

2) Может ли она дать тебе +? Ты с ней как мужик вырастишь? 

Пока ты с ней растешь от ее негатива... Хреново.

Ответь на эти 2 вопроса.

ИТАК, 2 вопроса:

1. Сейчас она ведет себя совсем не так, как бы я хотел. Но, в целом, она стоит того, чтобы хотя бы постараться ее вернуть.

2. А что значит, вырасту ли я с ней, как мужик? Я и без нее развиваюсь и стараюсь расти, со мной она или нет. Другое дело, что она мне сейчас очень сильно еб.т мозги, вернее, это я ей позволил это делать. И как это прекратить, если не прибегать к крайнему варианту, в смысле чтобы ее не послать?

Дальше:

1) наверно, да. Сейчас я в ее глазах (да что там говорить, иногда и в своих) веду себя как тряпка. Как это прекратить?

2) да, яйца жмет и я боюсь ее потерять и она это знает.

3) если не трудно, можно подробнее, как игнорировать с позитивом? Сколько времени и внимания ей уделять? Чтобы в общем, дать ей понять, что она не центр мира.

а) в зале часто. Согласен, физ нагрузка снимает напряжение с яиц еще как. Но не бежать же в спортзал каждый раз, когда она снова динамит меня.

б) хобби нет. Машина есть неплохая вполне.

в) я не мажор, но деньги в общем всегда были. Мы в разумных пределах всегда могли позволить себе все, что хотим. Я денег на нее не жалел никогда.

г) с самообразованием все в порядке тоже, English is fluent enough.

д) с друзьями я, конечно, гораздо меньше времени провожу, чем с ней, но иногда выходим. Может, надо чаще и больше? Снова на диско до утра?

е) в соц сетях почти не сижу и ничего раньше там никогда не выкладывал.

ж) ФАКи читаю. В процессе.

з) То, что она сможет вдруг сейчас бросить - возможно, но вряд ли из-за кого-то. Есть много причин в этом быть уверенным хотя бы 75%.

В общих чертах, на фоне всей этой херни с ней в отношениях, меня сейчас трудно назвать ярким и независимым. Я постоянно о ней думаю. Но, может, можно для начала, хоть как-то начать себя вести, чтобы она изменила свое отношение? Типа отдаляться постепенно или что-еще. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ProstoVova сказал:

Берёшь и начинаешь холодно вести себя с ней. Прикинь, в твоём вопросе уже был ответ. Ты ей наскучил. Надоел. Достало твоё излишнее внимания. Ты если съешь две порции, например супа, захочешь ещё третью? Нет, ты наешься. И она "наелась" тобой. Тебя не должно быть "2 порции", тебя должно быть "пол порции", а иногда "целая", чтоб желание "вкусить" этого "вкусного супа" было ещё.

На все её Д только Д. Никаких Б с твоей стороны первым. Полностью завален БЗ. Она для тебя всё, ты для неё ничего. Покажи ей, что жить можно и без неё. И причём это должно быть не показушно, а на самом деле. Пропадай больше на работе, ходи в спортзал, ей при этом не пиши, не звони ни в коем случае. Никаких Б первым. Уйди в игнор. Чтоб она думала, что ты забил на неё. Скорее всего начнёт писать, мол ты ахренел, забил там что ли на меня, и ты сразу побежишь ей на встречу. Напишет СМС, топай сюда на форум и говори, что написала. Если позвонит тебе, отвечаешь, говоришь что занят, у тебя дела, что не можешь говорить, перезвонишь как будет время и вешаешь трубку.

Спасибо за ответ!

Именно так, она для меня все - я для нее ничего.

Я не могу сказать, что она вообще пропала и тупо игнорит меня. Игнор не в том заключается. А в том, что она делает именно то, что ты говоришь делать мне. Занята, устала, дела, еще какая-то ху.ня. В том, что когда начинаем ссориться, она говорит, что ей надоело, что я читаю ей лекции, что это я сварливый стал. Я уже сам чувствую себя, будто это я какая-то баба со скалкой и в зеленом халате, которая постоянно пилит мужа (ее). Забить во время ссоры, когда меня что-то волнует, у меня не получается. Как только я начинаю, что-то такое говорить, она говорит, что давай созвонимся потом, короче ясно дает понять, что ей похер.

Короче, какой план действий? Меня должно стать мало в ее жизни? По минимуму звонков и сообщений? Когда звонит или пишет она? Отвечать не сразу или вообще не отвечать? Я вот сейчас вспоминал, что как только она звонила, я в принципе всегда находил время и мог трепаться довольно долго. Это судя по всему была большая моя ошибка.

И еще, а что, если она на такое поведение, начнет еще хуже себя вести? Еще больше меня игнорировать. Типа, "ты занят постоянно, ну и занимайся, позвонишь сам, как освободишься, я больше звонить не стану".

Спасибо.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Владимир123 сказал:

А почему? Наверно, потому что ты не меняешься.

Вывести ее на легкую ревность? 

У меня было такое. Я начал заниматся собой, минимум СС, заигрывал с девушками, взял подработку, занял себя полносью. 

На Д отвечаешь Д.

На Б отвечаешь мини-мини Б. 

Спасибо за ответ.

Да, скорее всего потому, что я не меняюсь и снова даю ей понять, что она все так же для меня является центром вселенной.

Я и с девушками могу общаться достаточно свободно, и в принципе, чем себя занять есть. Но как не думать о ней постоянно?

Можно поподробнее, по поводу, на Д отвечаешь Д, а на Б, мини Б?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Так как значимость автора упала, Д на Д может привести к ДОДу, так как он не значим и не ценен. Типа " неси меня олень, в свою страну оленью..."

Можно начинать курить ФАКи по возврату, всяких "любимые не бывают бывшими", "Парадокс страсти" и прочую мурню, которую советуют, когда баба уходит.

Автор уже катится с горки с пельменем на голове, в добрый путь кароч)

Спасибо за ответ.

Мне тоже кажется, что поскольку моя значимость уже упала, то мой игнор может не вызвать обратной реакции, а наоборот, она начнет еще больше меня игнорировать, и так мы и будем дальше общаться, я буду делать вид, что мне похер, а ей действительно будет похер. И сколько такая ситуация сможет продожаться? Я честно признаюсь, что у меня скорее всего не хватит выдержки терпеть это ее безразличие. Так что я сорвусь, не то чтобы начну наяривать ей и писать по 100 смс в день, но начну говорить, что мол хватит этой херней заниматься, давай по-нормальному и т.д. и она в конце концов снова поймет, что мне не все равно и все снова станет как и было. Или это просто рано или поздно закончиться тем, что она к кому-то точно уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Надо серьёзно и обстоятельно этим вопросом заниматься. 

Вообще на вскидку произошло это не от твоей демонстрации любви, а от того что ты показал свою неловкость и не грамотность. От того что личность твоя не совершенна и не достаточно развита. 

Плюс к этому ты изначально с ней действовал бесчестно и пренебрежительно. Тупо пользовался ею. Так тоже как бы развитый индивид делать не станет. 

Совокупность всех этих факторов в итоге и настроила её против тебя, сделала тебя для неё не интересным в общении, и в остальном.

На место её поставить не получится. Потому что по сути она правильную позицию заняла в отношении тебя со всеми этими твоими изъянами и несовершенствами. Правильную позицию в отношении мужика который не умеет справляться с жизнью и даже с женщиной.

Тут тебе надо развиваться самому. А не её на место ставить. Как разовьёшься - удастся вернуть её интерес.

Спасибо за ответ.

Да в чем же я показал свою неловкость и неграмотность?

Может, личность моя и недостаточно развита и совершенна, но я достаточно состоялся и развит как мужчина в своем возрасте, чтобы нравиться девушка. А совершенству нет предела, всегда будет кто успешнее, умнее, и так далее.

И может она и не чувствовала особой любви с моей стороны в самом начале отношений, но я всегда с ней был уважителен и вежлив, был ей верен. Не думаю, что это выглядело, будто я ей пользуюсь.

Развиваться самому - это естественно в моих планах, я стараюсь строить жизнь несмотря на наличие/отсутствие девушки.

НО! Меня никак не покидает мысль, что это все произошло только от того, что я с ней себя неправильно вел. От того, что я сделал её центром вселенной для меня, а на себя забил. От того, что прогнулся перед ней там, где не надо было. От того, что показал, что я боюсь ее потерять. А отнюдь не от того, что я какой-то неинтересный унылый парень, с которым ей стало тупо скучно.

И какой бы я не был сейчас успешный и совершенный, продолжая вести себя так, будто она для меня самое главное в жизни - результат был бы такой же плачевный.

Так что может быть есть еще шанс вновь повысить свою значимость перед ней, начать правильно себя вести, и главное, чтобы она вновь стала заинтересована?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марс-1 сказал:

От того, что я сделал её центром вселенной для меня, а на себя забил.

Отчасти да. Это никому интересно не будет. Интересно, когда у мужчины внутри огромный мир, когда у него есть чему поучиться, и он впускает девушку туда. Вот тогда женщина остается там надолго, если не навсегда. Что взять с человека, который настолько не умеет сам жить интересно, что делает для себя центром другого человека? Да ничего.

Тебе надо начать правильно себя вести, как выше писали занять себя работой и спортом, но если ты все это будешь делать только для того, чтоб ее вернуть, то вертела она все твои старания на одном месте. 

Вообще, могу сказать, в таких ситуациях надежды мало. Обычно если девушка, которая долго безответно любила в начале, начинает себя вот так вести- явнык признак эмоционального ответа на твое поведение вначале, грубо говоря раньше ты был значимей, теперь хочет быть она. Мое мнение не надо для нее вообще ничего делать. Ни Б, ни Д, ни истерик, ничего. Просто собой займись, твоя задача перестать унижаться и вспомнить про свое достоинство. Для себя же.

На нее не забивай, не надо игноров никаких. Это не поможет. Тебе просто надо показать, что тебе и без нее интересно и весело. Только тогда она может захотеть обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марс-1 сказал:

Ребята, большое спасибо за ответы! Даже не ожидал, что так скоро. Благодарен, за Вашу помощь. Отвечу по порядку:

Прежде всего, пацаны, где словарь сокращений найти? Что такое Д? Динамо? Б - бан?

Дальше - отдаляется от тебя, Ближе - люблю нимагу. 

4 часа назад, Марс-1 сказал:

Prometheus:

По цитатам:

1. Я сам думал в начале, что с семьей что-то не так и отца там ни во что не ставят. Но нет, там все нормально, видел сам. Обычная нормальная семья, отец - глава семьи.

Это хорошо. Хотя бы мужчин она теоретически может уважать.

4 часа назад, Марс-1 сказал:

ИТАК, 2 вопроса:

1. Сейчас она ведет себя совсем не так, как бы я хотел. Но, в целом, она стоит того, чтобы хотя бы постараться ее вернуть.

 

Опиши поступки. Как с официантами к примеру? Рассказывала случаи с коллегами? Ты сам пишешь что ведет не так. Нахера тебе человек говно с херовым воспитанием?

4 часа назад, Марс-1 сказал:

2. А что значит, вырасту ли я с ней, как мужик? Я и без нее развиваюсь и стараюсь расти, со мной она или нет. Другое дело, что она мне сейчас очень сильно еб.т мозги, вернее, это я ей позволил это делать. И как это прекратить, если не прибегать к крайнему варианту, в смысле чтобы ее не послать?

 

Вы должны оба расти в отношениях как команда. Иметь свое лично где вы достигаете всего и что то общее. Мужчины же ищут тыл и уют, а не просто стабильный постоянный секс (я по крайней мере). Вы что-то сложное вместе преодолевали? Развивались вдвоем? 

4 часа назад, Марс-1 сказал:

Дальше:

1) наверно, да. Сейчас я в ее глазах (да что там говорить, иногда и в своих) веду себя как тряпка. Как это прекратить?

2) да, яйца жмет и я боюсь ее потерять и она это знает.

 

Тебе не стремно что один человек вдруг стал центром всего для тебя? Тебе не стремно что весь твой мир, все что есть стало вертеться вокруг нее? Это нормально быть искренним и открываться - это самый главный страх в человеческой психике. Но есть гавно - позвольте!

Ни ты ни она не дадите плюс в ваши отношения если не будет своего сокровенного откуда ты черпаешь энергию чтобы передавать ее своей девушке/молодому человеку.  

4 часа назад, Марс-1 сказал:

3) если не трудно, можно подробнее, как игнорировать с позитивом? Сколько времени и внимания ей уделять? Чтобы в общем, дать ей понять, что она не центр мира.

 

Дифракция волн хорошо описала это. Займись собой. 

4 часа назад, Марс-1 сказал:

а) в зале часто. Согласен, физ нагрузка снимает напряжение с яиц еще как. Но не бежать же в спортзал каждый раз, когда она снова динамит меня.

 

Не стремно что девушка столько места занимает в твоей жизни что вызывает такие вот срывы что тебе нужно куда то бежать и восстанавливаться?

4 часа назад, Марс-1 сказал:

б) хобби нет. Машина есть неплохая вполне.

 

Плохо. Исаак, это пизд**. Что есть такое что тебя питает?

У меня к примеру помимо бега, любви к технике, стрелковому оружию и слалом роликовых конькам, которые буду тюнить есть 2 вещи:

1)Меня с детства завораживало содержание человеческого языка. Как вообще появился наш язык? Это же целый мир! Его можно бесконечно изучать! У девушки просто крышеснос от моей библиотеке дома. Я не давлю этим, но она видит это, видит что мой мир на ней не заканчивается и НИКОГДА не закончится.

2) Оригами )) 

4 часа назад, Марс-1 сказал:

в) я не мажор, но деньги в общем всегда были. Мы в разумных пределах всегда могли позволить себе все, что хотим. Я денег на нее не жалел никогда.

 

Ей (если не потреблядка) не деньги нужны а твоя харизма, воля, независимость и самодостаточность. 

4 часа назад, Марс-1 сказал:

г) с самообразованием все в порядке тоже, English is fluent enough.

д) с друзьями я, конечно, гораздо меньше времени провожу, чем с ней, но иногда выходим. Может, надо чаще и больше? Снова на диско до утра?

 

Зачем крайность и угар этих клубов? То, что забил на пацанов - плохо.

4 часа назад, Марс-1 сказал:

В общих чертах, на фоне всей этой херни с ней в отношениях, меня сейчас трудно назвать ярким и независимым. Я постоянно о ней думаю. Но, может, можно для начала, хоть как-то начать себя вести, чтобы она изменила свое отношение? 

 

Врубить тупой игнор - возможен полноценный, как писал Дозор, Давай Останемся Друзьями и включение тебя в черный список.

3 часа назад, Марс-1 сказал:

Спасибо за ответ.

Да в чем же я показал свою неловкость и неграмотность?

Может, личность моя и недостаточно развита и совершенна, но я достаточно состоялся и развит как мужчина в своем возрасте, чтобы нравиться девушка. А совершенству нет предела, всегда будет кто успешнее, умнее, и так далее.

Если твой мир закончился на ней - нет не развит.

3 часа назад, Марс-1 сказал:

НО! Меня никак не покидает мысль, что это все произошло только от того, что я с ней себя неправильно вел. От того, что я сделал её центром вселенной для меня, а на себя забил. От того, что прогнулся перед ней там, где не надо было. От того, что показал, что я боюсь ее потерять. А отнюдь не от того, что я какой-то неинтересный унылый парень, с которым ей стало тупо скучно.

ЭЭЭЭ? не понял. Ты стал зависимым. Все твое сокровенное сошло на нет.

3 часа назад, Марс-1 сказал:

И какой бы я не был сейчас успешный и совершенный, продолжая вести себя так, будто она для меня самое главное в жизни - результат был бы такой же плачевный.

Так что может быть есть еще шанс вновь повысить свою значимость перед ней, начать правильно себя вести, и главное, чтобы она вновь стала заинтересована?

Спасибо.

Займись собой.

Чему меня научил форум за последние 8 месяцев:

1) Все всегда меняется. Факт принятия этого  - победа. Линейного нет ничего.

2) Сделать так, чтобы твой мир что с девушкой что без нее был в плюсе - самое важное. Не значит забить на девушку и не развивать отношений, но ты сам по себе полная и самодостаточная личность от которой саму себя прет 24/7/365.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Марс-1 сказал:

Спасибо за ответ.

Мне тоже кажется, что поскольку моя значимость уже упала, то мой игнор может не вызвать обратной реакции, а наоборот, она начнет еще больше меня игнорировать, и так мы и будем дальше общаться, я буду делать вид, что мне похер, а ей действительно будет похер. И сколько такая ситуация сможет продожаться? Я честно признаюсь, что у меня скорее всего не хватит выдержки терпеть это ее безразличие. Так что я сорвусь, не то чтобы начну наяривать ей и писать по 100 смс в день, но начну говорить, что мол хватит этой херней заниматься, давай по-нормальному и т.д. и она в конце концов снова поймет, что мне не все равно и все снова станет как и было. Или это просто рано или поздно закончиться тем, что она к кому-то точно уйдет.

есть такое понятие как инверсия значимости. но так как она у вас уже произошла, она для тебя более значима чем ты а ранее было наоборот то шансов конечно меньше, но они есть. после того как ты уже по бегал за ней, резко сократить встречи и проявлять меньше интерес. тут то и все станет ясно. если бабе на тебя пофигу, она и не обратит на это внимание вообще. то есть как было все так и останется. ну тогда значит нет так нет. если же у бабы есть интерес к тебе какой либо то ее начнет интересовать - а куда он пропал, не ужели нашел себе бабу, а как же я, а как же все внимание мне? и твоя значимость в ее глазах начнет подниматься. но для этого тебе действительно надо начинать ходить по другим бабам. что бы был эффект, бабы это чуют. так что и сам не заметишь как окажешься в выигрыше. или твоя баба увеличит свою заинтересованность к тебе или ты найдешь себе новую, лучше старой. только искать надо именно лучшую и не знакомиться с теми кто не в карту. это обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Марс-1 сказал:

Спасибо за ответ.

Да в чем же я показал свою неловкость и неграмотность?

Может, личность моя и недостаточно развита и совершенна, но я достаточно состоялся и развит как мужчина в своем возрасте, чтобы нравиться девушка. А совершенству нет предела, всегда будет кто успешнее, умнее, и так далее.

И может она и не чувствовала особой любви с моей стороны в самом начале отношений, но я всегда с ней был уважителен и вежлив, был ей верен. Не думаю, что это выглядело, будто я ей пользуюсь.

Развиваться самому - это естественно в моих планах, я стараюсь строить жизнь несмотря на наличие/отсутствие девушки.

НО! Меня никак не покидает мысль, что это все произошло только от того, что я с ней себя неправильно вел. От того, что я сделал её центром вселенной для меня, а на себя забил. От того, что прогнулся перед ней там, где не надо было. От того, что показал, что я боюсь ее потерять. А отнюдь не от того, что я какой-то неинтересный унылый парень, с которым ей стало тупо скучно.

И какой бы я не был сейчас успешный и совершенный, продолжая вести себя так, будто она для меня самое главное в жизни - результат был бы такой же плачевный.

Так что может быть есть еще шанс вновь повысить свою значимость перед ней, начать правильно себя вести, и главное, чтобы она вновь стала заинтересована?

Спасибо.

 

В том что склонен сходить с ума от любви, терять связь с действительностью, в том что позволяешь проявлять к своей личности неуважение.

Пойми, у неё тоже свой опыт имеется. И с мужиками которые точно также себя ведут, она уже была. Она в общем-то потому и обманулась на твой счёт, что ты не среагировал на неё сначала, не повёлся. Не стал изменять - она думала что это сила.

Но когда увидела тебя в близи, всего такого безумного, не способного справиться с чувствами - её тут же настигло разочарование. 

Понимаешь? Она хотела сильного мужчину рядом, который любить её будет с позиции силы. А получила сопливого романтика который растворился, забил на всё и начал каким-то любовным онанизмом заниматься. )

Любить тебе её надо было, но правильно - а ты этого не умел. 

 

Шансы вполне могут быть, если ты научишься другим быть, изменишься, перестанешь обижаться на неё, скулить. Если научишься понимать её мысли и желания, чувства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Отчасти да. Это никому интересно не будет. Интересно, когда у мужчины внутри огромный мир, когда у него есть чему поучиться, и он впускает девушку туда. Вот тогда женщина остается там надолго, если не навсегда. Что взять с человека, который настолько не умеет сам жить интересно, что делает для себя центром другого человека? Да ничего.

Тебе надо начать правильно себя вести, как выше писали занять себя работой и спортом, но если ты все это будешь делать только для того, чтоб ее вернуть, то вертела она все твои старания на одном месте. 

Вообще, могу сказать, в таких ситуациях надежды мало. Обычно если девушка, которая долго безответно любила в начале, начинает себя вот так вести- явнык признак эмоционального ответа на твое поведение вначале, грубо говоря раньше ты был значимей, теперь хочет быть она. Мое мнение не надо для нее вообще ничего делать. Ни Б, ни Д, ни истерик, ничего. Просто собой займись, твоя задача перестать унижаться и вспомнить про свое достоинство. Для себя же.

На нее не забивай, не надо игноров никаких. Это не поможет. Тебе просто надо показать, что тебе и без нее интересно и весело. Только тогда она может захотеть обратно.

Дифракция_волн, спасибо за ответ! Не ожидал тут встретить девушку. Но Ваше мнение также ценно.

Я и так работой в принципе много времени занят, спортом тоже стараюсь заниматься 3 раза в неделю. Но, мне почему-то кажется, что если я все равно думаю о ней даже когда на работе, даже на спорте иногда))) то она это чувствует и все равно знает, что она для меня очень значима. Тут Вы правы - надо это делать не для нее, а для себя, иначе вертела она это.

Истерики не нужны, понимаю, ничего выяснять не надо, сейчас это бесполезно. Но я все равно что-то не так делаю. Вроде не очень часто звоню и не часто пишу. Правда, когда разговариваем, то разговариваем долго. Или в разговоре она как-то чувствует, что главнее...Не могу понять, что я делаю неправильно.

В общем, я так понял, что заняться собой - это обязательно и вариант беспроигрышный, и если ей еще интересно, то вернется, нет - нет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Prometheus сказал:

Опиши поступки. Как с официантами к примеру? Рассказывала случаи с коллегами? Ты сам пишешь что ведет не так. Нахера тебе человек говно с херовым воспитанием?

В приниципе, она порядочный человек. С официантами, к примеру, ведет себя нормально, обычно. Никакого хамства или надменности я не замечал. В общем, она не ставит себя как-то выше других. В вузе она вроде нормально общалась в группе, короче, не выскочка какая-то высокомерная.

Ведет себя не так она со мной.

А именно: я перестал для нее быть авторитетом, может сказать мне типа "не указывай мне", "я сама решу" и т.д. Сразу хочу сказать, я не каблук никакой и отнюдь не слабохарактерный и тем более, не приму девушку, которая пытается стать главной. Я не думаю, что она сама такая амазонка, что хочет быть в отношениях главной. Я не пойму, как я допустил такую херню, что она мне может так заявить и мое слово для нее не закон.

12 часа назад, Prometheus сказал:

Вы должны оба расти в отношениях как команда. Иметь свое лично где вы достигаете всего и что то общее. Мужчины же ищут тыл и уют, а не просто стабильный постоянный секс (я по крайней мере). Вы что-то сложное вместе преодолевали? Развивались вдвоем?

Да, ты прав. Я тоже ищу тыл и уют, а не просто секс и постоянную войну, тем более. А что ты имеешь в виду, под сложным? Наверно, ничего особо сложного мы вместе не преодолевали. Каждый скорее развивается как-то сам по себе. Она ходит на спорт, язык изучает, учиться еще. У меня же своя программа - работа, спорт, в основном.

12 часа назад, Prometheus сказал:

Тебе не стремно что один человек вдруг стал центром всего для тебя? Тебе не стремно что весь твой мир, все что есть стало вертеться вокруг нее? Это нормально быть искренним и открываться - это самый главный страх в человеческой психике. Но есть гавно - позвольте!

Стремно - не то слово. Но, не могу пока что отвлечься.

Вот я и открылся. как баран. Надо было прохладнее держаться, но я это слишком поздно понял.

12 часа назад, Prometheus сказал:

Не стремно что девушка столько места занимает в твоей жизни что вызывает такие вот срывы что тебе нужно куда то бежать и восстанавливаться?

12 часа назад, Prometheus сказал:

Плохо. Исаак, это пизд**. Что есть такое что тебя питает?

У меня к примеру помимо бега, любви к технике, стрелковому оружию и слалом роликовых конькам, которые буду тюнить есть 2 вещи:

1)Меня с детства завораживало содержание человеческого языка. Как вообще появился наш язык? Это же целый мир! Его можно бесконечно изучать! У девушки просто крышеснос от моей библиотеке дома. Я не давлю этим, но она видит это, видит что мой мир на ней не заканчивается и НИКОГДА не закончится.

2) Оригами )) 

Стремно, еще как. Иногда аж панические атаки приходят, мне кажется. Крыша едет и хлопает в ладоши.

Мое хобби, можно сказать - это спорт. Зал меня всегда отвлекает и заряжает очень хорошей энергией.

А для других хобби нужно время и деньги. Я тоже безума от стрелкового оружия. Но это достаточно дорогое хобби.

Было бы, много бабок, меня бы вообще темы девушки не беспокоила, можно было бы найти себе любое хобби и отвлечение без проблем.

12 часа назад, Prometheus сказал:

Ей (если не потреблядка) не деньги нужны а твоя харизма, воля, независимость и самодостаточность.

Здесь 100%

12 часа назад, Prometheus сказал:

Зачем крайность и угар этих клубов? То, что забил на пацанов - плохо.

Здесь тоже 100%. И поскольку мы тут все откровенно общаемся, скажу честно, что перестал часто встречаться с пацанами, отчасти потому, что боялся, что вдруг она начнет тоже часто ходить куда-то со своими подругами, а мне это не понравится совсем.

12 часа назад, Prometheus сказал:

Займись собой.

Чему меня научил форум за последние 8 месяцев:

1) Все всегда меняется. Факт принятия этого  - победа. Линейного нет ничего.

2) Сделать так, чтобы твой мир что с девушкой что без нее был в плюсе - самое важное. Не значит забить на девушку и не развивать отношений, но ты сам по себе полная и самодостаточная личность от которой саму себя прет 24/7/365.

Я понимаю, что надо заняться собой и сделать себя вновь независимым и ярким человеком, Это основная задача и стратегия, которой всегда буду стараться придерживаться.

Но как себя правильно с ней вести сейчас? Если полный игнор включать нельзя, то как тогда?

И еще, может как показатель, как обстоят дела - ей в приницпе уже многое похер, спокойно не общаться, не звонить - она легко может. Даже когда ссоримся по телефону перед сном и на такой плохой ноте заканчиваем разговор, то она не перезванивает и не старается помириться, хотя раньше такое было. НО! когда я говорю, что где-то был, пришел ночью, короче, даю повод для ревности - то ее это очень задевает и у нее просыпается огромный интерес. Типа, "а где ты был?", "ты что, мне изменил?" и т.д. Или когда я трубку долго не беру и не сообщения не отвечаю - то она сразу же: "Ты где?", "Ау", "куда пропал?" и т.д.

Не знаю, значит ли это что-то. Но не понимаю, как она может быть то такой холодной, будет ей все похер, причем не только на словах, а и в поведении, а потом вдруг такая заинтересованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haword сказал:

есть такое понятие как инверсия значимости. но так как она у вас уже произошла, она для тебя более значима чем ты а ранее было наоборот то шансов конечно меньше, но они есть. после того как ты уже по бегал за ней, резко сократить встречи и проявлять меньше интерес. тут то и все станет ясно. если бабе на тебя пофигу, она и не обратит на это внимание вообще. то есть как было все так и останется. ну тогда значит нет так нет. если же у бабы есть интерес к тебе какой либо то ее начнет интересовать - а куда он пропал, не ужели нашел себе бабу, а как же я, а как же все внимание мне? и твоя значимость в ее глазах начнет подниматься. но для этого тебе действительно надо начинать ходить по другим бабам. что бы был эффект, бабы это чуют. так что и сам не заметишь как окажешься в выигрыше. или твоя баба увеличит свою заинтересованность к тебе или ты найдешь себе новую, лучше старой. только искать надо именно лучшую и не знакомиться с теми кто не в карту. это обязательно.

В общем, надо резко сокращать времяпровождение с ней, меньше звонить и писать? Найду себе еще допустим, подруг у меня хватает да и познакомится в общем, могу с нормальной девушкой. И если ей похер, то она не обратит на это внимание, а если нет, то все вернется как было раньше?

Не знаю, является ли это каким-то показателем, но когда я даю повод для ревности, например говорю, что пришел ночью, что был где-то в кабаке, то ее это задевает конкретно. Сразу задает кучу вопросов, мол, где? с кем? ты что, изменял? и так далее...

Может, еще не все потеряно, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

В том что склонен сходить с ума от любви, терять связь с действительностью, в том что позволяешь проявлять к своей личности неуважение.

Пойми, у неё тоже свой опыт имеется. И с мужиками которые точно также себя ведут, она уже была. Она в общем-то потому и обманулась на твой счёт, что ты не среагировал на неё сначала, не повёлся. Не стал изменять - она думала что это сила.

Но когда увидела тебя в близи, всего такого безумного, не способного справиться с чувствами - её тут же настигло разочарование. 

Понимаешь? Она хотела сильного мужчину рядом, который любить её будет с позиции силы. А получила сопливого романтика который растворился, забил на всё и начал каким-то любовным онанизмом заниматься. )

Любить тебе её надо было, но правильно - а ты этого не умел. 

 

Шансы вполне могут быть, если ты научишься другим быть, изменишься, перестанешь обижаться на неё, скулить. Если научишься понимать её мысли и желания, чувства. 

Очень точно описано, спасибо. Прямо в точку. Она хотела быть с сильным мужчиной, каким я для нее был, когда она любила меня до отношений - независимым, недоступным, редко звонил, мало внимания, был таким довольным котом, которому она совсем не нужна, тем более она чувствовала, что у меня есть другая. Она тогда готова была просто на все. И все готова была мне простить. Снова скажу, что я этим не пользовался, т.к. в приницпе не склонен относиться к людям по-скотски.

А когда мы начали в итоге встречаться, и она увидела меня вблизи, то через какое-то время я точно в ней растворился и стал сопливым пацаном каким-то.

Да, понимать бы все это раньше... Я наивно думал, что чем больше её буду любить и чем больше ей буду уделять внимания и вообще всего - тем сильнее она будет любить меня.

Я не уверен, что даже если снова стану таким, что она станет такой, как была.

Может, надо вспомнить, как я себя вел тогда? Не было никаких претензий, не скулил, не читал ей лекции и т.д. Блин, но как можно не обижаться скажем, если она себя откровенно неправильно ведет??? Я понимаю, что не надо читать долгие лекции, как я делал, и тем более строить из себя обиженного. Но если она не понимает, что накосячила, то что мне делать? И я так думаю, что раньше мы не ссорились только потому, что она не позволяла себе плохо себя вести, скажем. А не потому что, мне похер было. А может она именно поэтому не позволяла себе вые..ваться, потому что знала, что мне похер и чуть что, то она сразу может быть свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎03‎.‎2017 в 06:21, Марс-1 сказал:

Вопрос: Как начать с ней холодно себя вести, чтобы поставить ее на место, так скажем? Чтобы она снова стала меня ценить? Возможно ли это, когда уже прошло столько времени, как она чувствует себя "королевой" в этих отношения? Как снова вернуть в ней тот интерес ко мне, какой был раньше в начале отношений? Чтобы ее глаза горели снова?

Ничего не получится. У баб горят глаза пока баба не в силах обладает мужиком. Как только МЧ пошел на поводу у бабы - все, интерес к нему пропадает.  Обосрался ты сильно в отношениях и обратного пути пока нет. Заканчивай с ней и расти. Расти материально и физически, чтобы баба пожалела о том, что в ваших отношениях перегнула палку. Для этого необходимо время и упорный труд над собой и своими мозгами. Когда встанешь на ноги - ни в коем случае не возвращайся к ней (к тому времени тебе уже будет плевать на нее). В дальнейшем твоя баба станет для тебя выгодным продуктом для СО, так как она, всеми своими бабскими унылыми уловками, попытается восстановить с тобой предыдущие отношения и вот только тогда, ты сможешь решать дальнейшую судьбу ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Марс-1 сказал:

Очень точно описано, спасибо. Прямо в точку. Она хотела быть с сильным мужчиной, каким я для нее был, когда она любила меня до отношений - независимым, недоступным, редко звонил, мало внимания, был таким довольным котом, которому она совсем не нужна, тем более она чувствовала, что у меня есть другая. Она тогда готова была просто на все. И все готова была мне простить. Снова скажу, что я этим не пользовался, т.к. в приницпе не склонен относиться к людям по-скотски.

А когда мы начали в итоге встречаться, и она увидела меня вблизи, то через какое-то время я точно в ней растворился и стал сопливым пацаном каким-то.

Да, понимать бы все это раньше... Я наивно думал, что чем больше её буду любить и чем больше ей буду уделять внимания и вообще всего - тем сильнее она будет любить меня.

Я не уверен, что даже если снова стану таким, что она станет такой, как была.

Может, надо вспомнить, как я себя вел тогда? Не было никаких претензий, не скулил, не читал ей лекции и т.д. Блин, но как можно не обижаться скажем, если она себя откровенно неправильно ведет??? Я понимаю, что не надо читать долгие лекции, как я делал, и тем более строить из себя обиженного. Но если она не понимает, что накосячила, то что мне делать? И я так думаю, что раньше мы не ссорились только потому, что она не позволяла себе плохо себя вести, скажем. А не потому что, мне похер было. А может она именно поэтому не позволяла себе вые..ваться, потому что знала, что мне похер и чуть что, то она сразу может быть свободна.

Как раньше уже не будет, тут нужен новый подход.

И надо изучать ситуацию, анализировать тщательно. 

Если хочешь серьёзно делом заняться, и вообще подтянуть навыки в отношениях - пиши в личку, варианты тех с кем можно таким позаниматься предложу.

 

Ну а так, опиши что именно она делала не так, в чём плохо себя вела, что тебе не нравилось?

Тут как бывает - пока женщина любит она старается и бережёт тебя. Когда не любит - тогда ложит болт на тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Ничего не получится. У баб горят глаза пока баба не в силах обладает мужиком. Как только МЧ пошел на поводу у бабы - все, интерес к нему пропадает.  Обосрался ты сильно в отношениях и обратного пути пока нет. Заканчивай с ней и расти. Расти материально и физически, чтобы баба пожалела о том, что в ваших отношениях перегнула палку. Для этого необходимо время и упорный труд над собой и своими мозгами. Когда встанешь на ноги - ни в коем случае не возвращайся к ней (к тому времени тебе уже будет плевать на нее). В дальнейшем твоя баба станет для тебя выгодным продуктом для СО, так как она, всеми своими бабскими унылыми уловками, попытается восстановить с тобой предыдущие отношения и вот только тогда, ты сможешь решать дальнейшую судьбу ваших отношений.

Спасибо за ответ. 

Этот вариант все более кажется единственно верным, но все же, я бы хотел попробовать вернуть все, как было раньше. Она еще не совсем потеряла интерес, что-то в ней осталось, я уверен. Я понимаю, в то же время, что если раз прогнулся, скажем так, то баба меняет отношение к тебе, и вернуть как было непросто. Буду расти сам, естественно, а из ее жизни по максимуму постараюсь уйти. Если что-то получится, то хорошо, нет - так нет. На ней же мир не сошелся, действительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Как раньше уже не будет, тут нужен новый подход.

И надо изучать ситуацию, анализировать тщательно. 

Если хочешь серьёзно делом заняться, и вообще подтянуть навыки в отношениях - пиши в личку, варианты тех с кем можно таким позаниматься предложу.

 

Ну а так, опиши что именно она делала не так, в чём плохо себя вела, что тебе не нравилось?

Тут как бывает - пока женщина любит она старается и бережёт тебя. Когда не любит - тогда ложит болт на тебя.

В целом, она перестала меня ценить, перестала бояться потерять отношения. Т.е. когда она была конкретно виновата, я пропадал естественно. Уходил, типа говорил, что подумай над своим поведением. Так и неделя могла пройти и две. Она не только не признавала свою вину, но и даже не звонила, поскольку была уверена, что права. И как показывает практика, быть правой ей гораздо важнее, чем быть со мной. Она просто стала уверена, что я все равно приду рано или поздно. И в этом я вижу полностью свою вину. Нехрен было первому проявлять инициативу несколько раз, когда она была неправа.

Исходя из этого, она могла начать заводить истерику по несколько раз в день, потому что знала, что ей ничего не будет.

Иногда, даже когда она была неправа и мы ссорились, она в конечном итоге могла сказать, что не хочет больше отношений и предлагала расстаться. А я, вместо того, чтобы послать ее нахер после такого, я еще пытался как-то успокоить ее, перестать ссориться.

Короче, она прекрасно поняла, что я очень боюсь ее потерять и начала этим сильно манипулировать. Чуть что не так, как ей хочется - то всё, холод, безразличие, обида, или конец отношений.

Она перестала считаться с моим мнением, начали поступать фразы типа "ты мне не указывай", "ты мне можешь лишь посоветовать, а не говорить, что делать" и так далее.

И еще, наверно, можно много описывать и рассказывать.

С другой стороны, она вела себя очень хорошо и по ее поведению можно было сказать, что она меня любит.

Но, наверно, любящая девушка всегда будет себя нормально вести и не будет позволять себе некоторые вещи. Так что хрен знает. Скорее всего все потеряно уже.

В личку сейчас напишу.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Марс-1 сказал:

Она перестала считаться с моим мнением, начали поступать фразы типа "ты мне не указывай", "ты мне можешь лишь посоветовать, а не говорить, что делать" и так далее.

Возможно было бы полезно узнать что-то по сути конфликтов. Что именно требовал от неё, чего она не давала. 

Вообще пытаться указывать женщине - дело не благодарное. Хитростью подводить её к тому или иному решению, объяснять ей доступно почему лучше сделать так а не иначе - это более эффективные методы.

Возможно отношения ухудшаться начали как раз от твоей такой самодеятельности и попыток полностью подчинить её себе, начать ею руководить. Указывать ей делать нечто такое что напрямую противоречит её интересам, потребностям. Возможно пытаться заставлять делать её что-то такое, что ей не комфортно, не приятно, чего она не умеет, не хочет, к чему не готова.. В общем тут подробности нужны. Иначе не понятно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марс-1 сказал:

Но я все равно что-то не так делаю. Вроде не очень часто звоню и не часто пишу. Правда, когда разговариваем, то разговариваем долго. Или в разговоре она как-то чувствует, что главнее...Не могу понять, что я делаю неправильно.

В общем, я так понял, что заняться собой - это обязательно и вариант беспроигрышный, и если ей еще интересно, то вернется, нет - нет.

Спасибо.

То, что тебе кажется будто ты что- то не так делаешь- это ее и твоя работа. Она активно тобой вертит, ты ее слушаешь. Тебе кто- то в мозг с детства вбивал, что ты всюду ошибаешься, лажаешь, и вообще неуклюжий? Ты можешь наконец выкинуть из головы то, что ты ошибаешься?

Это ведь ты ценен. Твоя ценность для себя должна быть непоколебима, вне зависимости от того, довольна твоя девушка или нет. Ты делал все что мог? Делал. Она недовольна? Ее проблемы.

Говорю же, измени отношение к себе.

3 часа назад, Марс-1 сказал:

и если ей еще интересно, то вернется, нет - нет.

Ты меня не понял))) это тебе должно быть интересно/ неинтересно. Усек, до чего прокачаться нужно?

Не люблю советы Maxsimys, но 

2 часа назад, Maxsimys сказал:

У баб горят глаза пока баба не в силах обладает мужиком. Как только МЧ пошел на поводу у бабы - все, интерес к нему пропадает.  Обосрался ты сильно в отношениях и обратного пути пока нет. Заканчивай с ней и расти. Расти материально и физически, чтобы баба пожалела о том, что в ваших отношениях перегнула палку.

Идеально верно.

Но про СО с ней не слушай, не надо. Как бы ты не прокачался, ты не вытянешь.

Ну, или попробуй доказать мне обратное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Вот точно такая же ситуация была у меня в теме, один в один. Я не смог с этим справиться и сделал ДОД на опережение, потому что не видел другого варианта. Я пытался как - то игнорировать, но это ничего не давало, поэтому просто послал все к чертям. В итоге, она сейчас страдает, а так как я был к этому готов, то потихоньку остываю, развиваюсь и общаюсь с другими девушками. Очень много анализирую и понимаю, что сделал правильно решение. 

Мне, на самом деле, приятно было хотя бы от того, что я ушел красиво и без разборок.Плюс было приятно, что сбил её корону. Что просто не стал это все терпеть, она не ожидала что собачка убежит с поводка, вот сейчас и мучается от этого. А я по сути кайфую и мне классно, иногда откаты появляются и грустно немного, но это все же лучше:)

Я бы, на самом деле, посоветовал поигнорить её все - таки какое - то время, только не сильно явно. А мол ты занят, у тебя работа там, учеба, друзья. Ты как бы занят и тебе не до неё. Если это затянется надолго и она не начнет ничего предпринимать, то лучше уходи от этой девушки и начинай развиваться без неё, как по мне, так гораздо проще, чем в отношениях. Я только после отношений смог трезво смотреть на ситуацию и на себя самого. Но это, опять же, мое ИМХО. Если хочешь, мы можем с тобой поговорить об этом все в ЛС или где - нибудь еще, потому что у меня прям один в один ситуация была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

То, что тебе кажется будто ты что- то не так делаешь- это ее и твоя работа. Она активно тобой вертит, ты ее слушаешь. Тебе кто- то в мозг с детства вбивал, что ты всюду ошибаешься, лажаешь, и вообще неуклюжий? Ты можешь наконец выкинуть из головы то, что ты ошибаешься?

Это ведь ты ценен. Твоя ценность для себя должна быть непоколебима, вне зависимости от того, довольна твоя девушка или нет. Ты делал все что мог? Делал. Она недовольна? Ее проблемы.

Говорю же, измени отношение к себе.

Дифракция_волн, спасибо еще раз за ответ. Можно на ты?

Никаких детских травм таких у меня нет. Наоборот, раньше все было по-другому. Самооценка была гораздо выше и подобных проблем почти не возникало.

Вкратце, меня всегда пугало с ней одно. Даже когда она была не права (хотя, она считает, что права всегда - я позволил(((() то она никогда не признает свою ошибку и не сделает первый шаг. То есть я делал все, что мог. Она была недовольна. И уходила. Образно говоря. И все, мы переставали общаться на некоторое время. На первых порах я думал, что она потом одумается. Но нет! Ей и в голову перестала приходить мысль, что она может быть не права. Даже когда она делала что-то плохое, и ее вина была явно видна, то она всегда в последнее время находила это оправдание. Типа, "Да, я тебя послала на х.., потому что ты мне руку не подал, когда я выходила из машины". То есть, то что она быстро выпрыгнула сама, когда даже я еще не успел выйти, и то, что это, мягко говоря не совсем адекватная реакция на такую мелочь - ее не интересует. Я образно это описал все, но ситуации именно такие. Представляешь, насколько все плохо?) 

1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Идеально верно.

Но про СО с ней не слушай, не надо. Как бы ты не прокачался, ты не вытянешь.

Да, я с ней не вытяну каких-то свободных отношений. До тех пор, пока мне не все равно. Будет либо все нормально, либо мы разойдемся с концами.

И еще, может быть можно как-то сделать так, чтобы она снова поняла, что она мной не обладает, чтобы снова ее интерес восстановить.

Просто решение, типа "работай над собой" не совсем однодневное, как ты понимаешь. И пока я стану другим (более лучше, чем был) пройдет какое-то время. За которое я ее потеряю нахрен, если буду продолжать так себя вести.

Кстати, я в ней заметил одну вещь, если на опережение ей говорить "До свидания", то она сама приходила всегда. Плохо только, что я так редко это делал, потому что боялся, что не придет в один из дней. То есть, даже если во время ссор, когда она окончательно наглела и показывала, что ей похер, стоило мне сказать, что я ее знать больше не хочу, как все понты с нее как рукой снимало. Сразу менялось настроение, она становилась нормальной, короче. И даже вот недавно, пару недель назад, она допрыгалась конкретно. Вела себя просто отвратительно. И я ей сказал, что мне все это надоело и я не хочу с ней больше быть и положил трубку. Она снова изменилась и стала покладистой и нормальной. Буквально на след день.

Потом я снова все испортил. Она снова начала наглеть, а я повелся.

Может. на основе этих данных так сказать, можно что-то еще посоветовать?

Спасибо.

1 час назад, Equitable сказал:

Привет, автор. Вот точно такая же ситуация была у меня в теме, один в один. Я не смог с этим справиться и сделал ДОД на опережение, потому что не видел другого варианта. Я пытался как - то игнорировать, но это ничего не давало, поэтому просто послал все к чертям. В итоге, она сейчас страдает, а так как я был к этому готов, то потихоньку остываю, развиваюсь и общаюсь с другими девушками. Очень много анализирую и понимаю, что сделал правильно решение. 

Мне, на самом деле, приятно было хотя бы от того, что я ушел красиво и без разборок.Плюс было приятно, что сбил её корону. Что просто не стал это все терпеть, она не ожидала что собачка убежит с поводка, вот сейчас и мучается от этого. А я по сути кайфую и мне классно, иногда откаты появляются и грустно немного, но это все же лучше:)

Я бы, на самом деле, посоветовал поигнорить её все - таки какое - то время, только не сильно явно. А мол ты занят, у тебя работа там, учеба, друзья. Ты как бы занят и тебе не до неё. Если это затянется надолго и она не начнет ничего предпринимать, то лучше уходи от этой девушки и начинай развиваться без неё, как по мне, так гораздо проще, чем в отношениях. Я только после отношений смог трезво смотреть на ситуацию и на себя самого. Но это, опять же, мое ИМХО. Если хочешь, мы можем с тобой поговорить об этом все в ЛС или где - нибудь еще, потому что у меня прям один в один ситуация была.

Привет, Equitable. 

Спасибо за отклик. Я бы конечно был бы очень благодарен, если можно было бы подробнее пообщаться на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Марс-1 сказал:

Дифракция_волн, спасибо еще раз за ответ. Можно на ты?

Можно конечно, просто Дифракция и на ты. Здесь все на ты))тем более что мы вероятно одного возраста.

5 часов назад, Марс-1 сказал:

Она была недовольна. И уходила. Образно говоря. И все, мы переставали общаться на некоторое время

Вот после того, как она "уходила", она возвращалась сама? Или ты возвращал?

Щас не в тему, но никогда не понимала зачем в отношениях придерживаться принципа "я прав/а любой ценой". Если такой дисбаланс, вы один фик оба летите в ж¤пу.

5 часов назад, Марс-1 сказал:

Представляешь, насколько все плохо?) 

Ну в общем не айс, да. Все любят когда за ними ухаживают, но грызть кавалера за то, что не успел подать руку- это за гранью.

 

6 часов назад, Марс-1 сказал:

Плохо только, что я так редко это делал, потому что боялся, что не придет в один из дней.

Хорошо, что ты так не делал.

Манипуляция уходом это недостойно, а тем более мужчины.

Можно держать человека в узде, образно говоря, чтобы он просто знал какие границы ему с тобой переходить не стоит. Необязательно для этого уходить всегда, слишком велик риск потерять отношения. Тем более в твоей позиции.

6 часов назад, Марс-1 сказал:

Может. на основе этих данных так сказать, можно что-то еще посоветовать?

Смотри, я бы сделала так.

Твоя значимость низкая, поэтому

8 часов назад, Equitable сказал:

бы, на самом деле, посоветовал поигнорить её все - таки какое - то время, только не сильно явно. А мол ты занят, у тебя работа там, учеба, друзья. Ты как бы занят и тебе не до неё.

Это не проканает)) как это игнорить неявно, а? 

Но в общем и целом, стоатегия неплохая. Имхо, тебе нужно начать МЕДЛЕННО но верно, показывать ей, что ты к ней охладеваешь. Отрубать не целиком, как советуют, а по пальчику, сечешь? Каждый день лишай ее по одному ресурсу, дозированно. Тебе нужно показать+ дать ей время осознать, что скоро она тебя потеряет.

Ты вроде начинал делать все верно, но никогда не доводил до конца. Это тебя и сгубило по сути. Сейчас сформируй для себя македонскую фалангу) защищай себя, кпждый день уходи на один шаг дальше, пока не будет ее конкретного "ближе".

И помни, что она может не пойти. Не остановить. Что ей может быть пофиг. Поэтому перед тем как это сделать, не торопясь, промой себе мозг что это может быть уход навсегда и не жди ее.

Ты должен делать так, что ты аккуратно показываешь человеку, что все, с тебя хватит. А не резко непонятно почему уйти, страдать от адских откатов и ждать, что она прибежит. Это заведомо проигрышный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

никогда не понимала зачем в отношениях придерживаться принципа "я прав/а любой ценой". Если такой дисбаланс, вы один фик оба летите в ж¤пу

Во первых - если мозг есть, то вполне можно обойтись без ж*пы. Достаточно просто посмотреть на ситуацию со стороны - если партнер прогнется, то что будет? В большинстве случаев - тогда вторая сторона (ты) сядешь на шею и начнешь забивать болт. Т.е. ему не выгодно прогибаться. Попробуй создать условия, чтобы партнеру это стало выгодно- чтобы в результате он получил то что хотел (пусть на твоих условиях). Он хочет чтобы его любили и уважали? Вот и люби за прогибы- да страстно и крепко)))

А во-вторых - делить "сферы доминации". Я свою бабу приучил, что она рулит своей сферой, да так что теперь фиг переупрямишь - гнет своё на моей кухне, "будет по-моему" и всё тут. Приходится соглашаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не стал таким с этой девкой, ты по жизни такой! Ты САМ назвал все свои ошибки, пользователи их тебе подтвердили, сказали что делать, главный тезис - стань блть мужчиной! А ты???

Ты в ответ строчишь ещё бОльшие простыни, соревнуясь в объёмах. У меня такое впечатление, что это телка исповедуется и просит отпущения грехов.

Что тут непонятного? "Есть! Понял! Сделаю!" - вот ответы мужчины(!). Коротко и ясно как выстрел снайпера. А у тебя? Сомнение на сомнении.. Потоки лирики и нытья. Блин, об тебя баба чуть ли не ноги вытирает уже, а ты - хочу её вернуть... СЕБЯ ВЕРНИ. Или найди.

Завязывай скулить под дверью, коли тебя не хотят больше кормить! Отращивай клыки, иди отстаивать своё место в стае и добывать себе мясо..

Где твои честь и достоинство? В морозилке спрятал? Доставай значит! Тебя ТЕЛКА гнёт раком(!). Ты чего?? Какие тут вообще сомнения могут быть по действиям??

Хоть раз попробуй проглотить свои страхи и трепет, наступить себе на горло и перешагнуть рубеж отделяющий мальчишку от мужчины. Когда-то же надо начинать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Во первых - если мозг есть, то вполне можно обойтись без ж*пы. 

А во-вторых - делить "сферы доминации". 

Можно обойтись, если моск есть у обоих. И то не всех спасает.

А о каких сферах доминации идет речь, если автора как на прогиб кинули, так и не выгнут, а ему особо и не хочется? Твоя девушка рулит на кухне, ты лучше нее гвозди забиваешь/больше зарабатываешь/четче машину водишь(нужное подчеркнуть), и вы оба на равных и все довольны. У автора же вообще нет никаких "сфер", сплошной султанат у девушки. Его ж плющит вон как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

Можно обойтись, если моск есть у обоих. И то не всех спасает

я тоже не в тему, так, от любви к истине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Завязывай скулить под дверью, коли тебя не хотят больше кормить! Отращивай клыки, иди отстаивать своё место в стае и добывать себе мясо..

Ты взываешь в авторе к какому- то беовульфу) 

Не, он клыки не отрастит. И уйти он не готов. Ему бы просто перестать быть для этой девушки половиком для ног. 

Господам крутым пикаперам нужно бы понимать, что сюда обычные парни пишут, вон, как автор. А вы советуете мальчишке резко стать каким- то Мансом Налетчиком, чесслово, без рекомендаций и точных советов, КАК это сделать. Распиши блин ему по шагам, как из морозилки мужское достоинство достать и пойти искать себе мясо. К чему куча тезисов? Ты думаешь ему это хоть каплю поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Ты взываешь в авторе к какому- то беовульфу) 

Не, он клыки не отрастит. И уйти он не готов. Ему бы просто перестать быть для этой девушки половиком для ног. 

Господам крутым пикаперам нужно бы понимать, что сюда обычные парни пишут, вон, как автор. А вы советуете мальчишке резко стать каким- то Мансом Налетчиком, чесслово, без рекомендаций и точных советов, КАК это сделать. Распиши блин ему по шагам, как из морозилки мужское достоинство достать и пойти искать себе мясо. К чему куча тезисов? Ты думаешь ему это хоть каплю поможет?

 

Нихрена себе мальчишка! "На несколько лет старше" - это я так понимаю к 30-ке ближе, если не за..

Причем здесь Беовульф?? Каким боком тут "пикаперство" и пикаперы?? Какие такие "обычные" парни? А я что, особенный? Мне тоже бывает страшно и тяжко на душе, и мир бывает рассыпается на части.. Но есть такое принятие - УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ! Вот это и не даёт скатится по наклонной.. На кой мне ему расписывать морально- волевые качества, которыми должен обладать мужчина? Он что, с другой планеты или телка, которой надо психологические изыски тут раскатывать по столу?

Как достать из морозилки? Да с*ука, просто сказать самому себе - я что черт? Олень? Лабух? Я что не могу заткнуть свои эмоции касаемо девки? Да пусть отползет, забьётся в угол и повоет в голос если невмоготу, чтобы никто не видел. Потом скрепя зубами выйдет на улицу и пройдёт пару кварталов глядя на других людей, пусть подумает - сколько в мире жизней и судеб, сколько слабых и волевых вокруг, и каждый решает за себя КЕМ ему быть в этой жизни.. волком или дворнягой, шарящей по помойкам и просящей объедки. 

Дело не в отношениях с девкой у него, а в отношениях с самим собой. В понятиях - где зло, а где добро.. Потакать и баловать без меры - это потворство злу. Терпеть нападки ради мнимого благополучия- это потворство злу. Выслуживаться и пресмыкаться - это потворство злу. Сказать твёрдо на выпад - остынь! - Это во благо. Пропустить мимо ушей насмешки и сделать так, чтобы было уже не до смеха - это во благо... Молча подставить плечо оступившемуся, не прося ничего взамен - это добро. Ничего не надо изобретать, все старо как мир - не надо быть супер героем, надо просто быть хорошим человеком. Тогда и девки будут за тебя держаться как за шлюпочный борт во время шторма..

Ему тут и так уже накатали простыней с анализом и советами с точки зрения "психологии", зачем мне добавлять воды. Говорю то, что говорили мне воспитатели, тренеры, командиры, друзья.. Никто не вдавался в лирику. 

Помню только.. "Соберись, блть! Не спать! Не ныть! Не раскисай! Терпи, блть, ему тоже больно! Забудь! Шли их нахер и все! ...  ..Прикрывай, с*ука, они же под огнём!...""

Коротко понятно и просто как дорожные знаки.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор читай матчасть про ИЗ.начинать новые отношения с горячей головой как минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Equitable сказал:

Привет, автор. Вот точно такая же ситуация была у меня в теме, один в один. Я не смог с этим справиться и сделал ДОД на опережение, потому что не видел другого варианта. Я пытался как - то игнорировать, но это ничего не давало, поэтому просто послал все к чертям. В итоге, она сейчас страдает, а так как я был к этому готов, то потихоньку остываю, развиваюсь и общаюсь с другими девушками. Очень много анализирую и понимаю, что сделал правильно решение. 

Мне, на самом деле, приятно было хотя бы от того, что я ушел красиво и без разборок.Плюс было приятно, что сбил её корону. Что просто не стал это все терпеть, она не ожидала что собачка убежит с поводка, вот сейчас и мучается от этого. А я по сути кайфую и мне классно, иногда откаты появляются и грустно немного, но это все же лучше:)

Я бы, на самом деле, посоветовал поигнорить её все - таки какое - то время, только не сильно явно. А мол ты занят, у тебя работа там, учеба, друзья. Ты как бы занят и тебе не до неё. Если это затянется надолго и она не начнет ничего предпринимать, то лучше уходи от этой девушки и начинай развиваться без неё, как по мне, так гораздо проще, чем в отношениях. Я только после отношений смог трезво смотреть на ситуацию и на себя самого. Но это, опять же, мое ИМХО. Если хочешь, мы можем с тобой поговорить об этом все в ЛС или где - нибудь еще, потому что у меня прям один в один ситуация была.

 

Привет, чиркани в what's up 

хотелось бы пообщаться 

892645916 ноль ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Вот после того, как она "уходила", она возвращалась сама? Или ты возвращал?

Щас не в тему, но никогда не понимала зачем в отношениях придерживаться принципа "я прав/а любой ценой". Если такой дисбаланс, вы один фик оба летите в ж¤пу.

Привет, Дифракция.

Бывало, что она сама приходила потом, бывало, что я делал первый шаг, скажем, звонил, и она сразу же говорить, что хочет вернуться и т.д. В основном, короче, возвращал ее я. Особенно после того, как понял, что у нее появился принцип "Я права в любом случае". После этого я понял, что она скорее со мной расстанется, чем до нее дойдет, что она не права на самом деле. Меня еще всегда удивляло, как она может меня так легко всегда променять на какую-то ху.ню, которая ей правдой кажется... Всегда у нее спрашивал, она хочет быть правой или со мной. И говорю же, ладно если бы правда была стоящая и истинная, а так, на то, что придумала себе.

13 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Хорошо, что ты так не делал.

Манипуляция уходом это недостойно, а тем более мужчины.

Можно держать человека в узде, образно говоря, чтобы он просто знал какие границы ему с тобой переходить не стоит. Необязательно для этого уходить всегда, слишком велик риск потерять отношения. Тем более в твоей позиции.

Спасибо, теперь меня сомнения не терзают по этому поводу, действительно хорошо.

Я имею в виду, что даже когда мы были где-то в городе, то начинали ссориться, и она начинала разворачиваться и уходить. Типа, я такая гордая и независимая. Несколько раз я даже за ней бежал. Когда я ее звал в это время, она естественно, даже голову не поворачивала. И меня это зае..ло, так что когда она в очередной раз так начала себя вести, то я сказал ей, что знать ее больше не хочу, развернулся и начал уходить. Догнала! Сразу же! При все торговом центре бежала за мной. Может, и мне тогда стоило начать вые..ваться и не оборачиваться, но я же сука, добрая душа, девушка бежит за мной еще и плачет, я постарался ее успокоить. И когда она спросила, ты что, правда меня знать больше не хочешь?((( Я ответил, что не хотел в такой жесткой форме это говорить.

Так что она никакого вывода не сделала, ясное дело.

13 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Но в общем и целом, стоатегия неплохая. Имхо, тебе нужно начать МЕДЛЕННО но верно, показывать ей, что ты к ней охладеваешь. Отрубать не целиком, как советуют, а по пальчику, сечешь? Каждый день лишай ее по одному ресурсу, дозированно. Тебе нужно показать+ дать ей время осознать, что скоро она тебя потеряет.

Ты вроде начинал делать все верно, но никогда не доводил до конца. Это тебя и сгубило по сути. Сейчас сформируй для себя македонскую фалангу) защищай себя, кпждый день уходи на один шаг дальше, пока не будет ее конкретного "ближе".

В смысле, начинать гораздо реже звонить, сообщения не писать вовсе, разговаривать по 3 минуты максимум, типа так?

Я просто не понял, в чем я начинал себя верно вести, как ты говоришь.

13 часа назад, Дифракция_волн сказал:

И помни, что она может не пойти. Не остановить. Что ей может быть пофиг. Поэтому перед тем как это сделать, не торопясь, промой себе мозг что это может быть уход навсегда и не жди ее.

Я понимаю, я уже настроен на самое худшее. Скорее всегда сейчас уже так и будет, на мое постепенное Д, она будет отвечать своим обычным Д. Но я все равно попробую, надо вернуть себе себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

Во первых - если мозг есть, то вполне можно обойтись без ж*пы. Достаточно просто посмотреть на ситуацию со стороны - если партнер прогнется, то что будет? В большинстве случаев - тогда вторая сторона (ты) сядешь на шею и начнешь забивать болт. Т.е. ему не выгодно прогибаться. Попробуй создать условия, чтобы партнеру это стало выгодно- чтобы в результате он получил то что хотел (пусть на твоих условиях). Он хочет чтобы его любили и уважали? Вот и люби за прогибы- да страстно и крепко)))

А во-вторых - делить "сферы доминации". Я свою бабу приучил, что она рулит своей сферой, да так что теперь фиг переупрямишь - гнет своё на моей кухне, "будет по-моему" и всё тут. Приходится соглашаться))

Спасибо, KBV.

Наверно, ты прав, надо было сильнее поощрять любые ее попытки вернуться. Хотя у меня нет нужны самореализовываться за счет другого человека, так что никоим образом я не пытался сделать так, чтобы она на коленях приползла и умоляла вернуться, а я тут такой вершитель судеб, еще типа подумаю, что ей ответить. Но мне кажется здесь не в прогибах дело, а в ответственности за свои действия. Если она неправа объективно, то должна если и не извиняться, то признать свою вину и начать нормально себя вести хотя бы. А не выё..ваться, мол я всегда права, и так поступила потому то и потому то, и так далее...

Про сферы доминации, я думаю, ты привел одну из очень очень немногих, если не единственную сферу доминации девушки в отношениях))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Марс-1 сказал:

Привет, Дифракция.

Бывало, что она сама приходила потом, бывало, что я делал первый шаг, скажем, звонил, и она сразу же говорить, что хочет вернуться и т.д. В основном, короче, возвращал ее я. Особенно после того, как понял, что у нее появился принцип "Я права в любом случае". После этого я понял, что она скорее со мной расстанется, чем до нее дойдет, что она не права на самом деле. Меня еще всегда удивляло, как она может меня так легко всегда променять на какую-то ху.ню, которая ей правдой кажется... Всегда у нее спрашивал, она хочет быть правой или со мной. И говорю же, ладно если бы правда была стоящая и истинная, а так, на то, что придумала себе.

Спасибо, теперь меня сомнения не терзают по этому поводу, действительно хорошо.

Я имею в виду, что даже когда мы были где-то в городе, то начинали ссориться, и она начинала разворачиваться и уходить. Типа, я такая гордая и независимая. Несколько раз я даже за ней бежал. Когда я ее звал в это время, она естественно, даже голову не поворачивала. И меня это зае..ло, так что когда она в очередной раз так начала себя вести, то я сказал ей, что знать ее больше не хочу, развернулся и начал уходить. Догнала! Сразу же! При все торговом центре бежала за мной. Может, и мне тогда стоило начать вые..ваться и не оборачиваться, но я же сука, добрая душа, девушка бежит за мной еще и плачет, я постарался ее успокоить. И когда она спросила, ты что, правда меня знать больше не хочешь?((( Я ответил, что не хотел в такой жесткой форме это говорить.

Так что она никакого вывода не сделала, ясное дело.

В смысле, начинать гораздо реже звонить, сообщения не писать вовсе, разговаривать по 3 минуты максимум, типа так?

Я просто не понял, в чем я начинал себя верно вести, как ты говоришь.

Я понимаю, я уже настроен на самое худшее. Скорее всегда сейчас уже так и будет, на мое постепенное Д, она будет отвечать своим обычным Д. Но я все равно попробую, надо вернуть себе себя)

Чувак  я тебе в ЛС там много чего написал, можем там дальше пообщаться.

А вообще, чем больше ты пишешь и рассказываешь тут, то прям ситуация еще более кажется идентичной, мне прям интересно с тобой пообщаться. хахах

Вот тут тебе в теме люди пишут, что нужно нащупать свои яйца, да это так. Я слишком поздно нащупал их, там уже было бесполезно что - то менять, осталось только уйти красиво и хоть раз сделать мужской поступок, ибо без вариантов уже было. 

Тут я тебе не советчик, ты можешь попытаться опять стать для неё мужиком, а не половой тряпкой, я не уверен, что у тебя получится, так как её Д ты не можешь воспринимать с холодной головой, у меня было точно так же. 

Поверь мне, если ты пошлешь эти отношения нах. то ты сможешь потом после определенного времени проанализировать свою ситуацию и найти в ней ошибки, а пока я не уверен, что у тебя получится, но ты попробуй поработать над собой, отстраняясь от телки и занимайся своими делами, развитием себя и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vadim12 сказал:

 

Автор, ты не стал таким с этой девкой, ты по жизни такой! Ты САМ назвал все свои ошибки, пользователи их тебе подтвердили, сказали что делать, главный тезис - стань блть мужчиной! А ты???

Ты в ответ строчишь ещё бОльшие простыни, соревнуясь в объёмах. У меня такое впечатление, что это телка исповедуется и просит отпущения грехов.

Что тут непонятного? "Есть! Понял! Сделаю!" - вот ответы мужчины(!). Коротко и ясно как выстрел снайпера. А у тебя? Сомнение на сомнении.. Потоки лирики и нытья. Блин, об тебя баба чуть ли не ноги вытирает уже, а ты - хочу её вернуть... СЕБЯ ВЕРНИ. Или найди.

Завязывай скулить под дверью, коли тебя не хотят больше кормить! Отращивай клыки, иди отстаивать своё место в стае и добывать себе мясо..

Где твои честь и достоинство? В морозилке спрятал? Доставай значит! Тебя ТЕЛКА гнёт раком(!). Ты чего?? Какие тут вообще сомнения могут быть по действиям??

Хоть раз попробуй проглотить свои страхи и трепет, наступить себе на горло и перешагнуть рубеж отделяющий мальчишку от мужчины. Когда-то же надо начинать??

 

Vadim12, спасибо за ответ, безусловно.

Поверь, я сам прекрасно все понимаю сам, что надо идти дальше, что свет на ней клином не сошелся и так далее, что надо развиваться самому в любому случае и строить свое будущее, которое не должно зависеть от того, с тобой эта девушка или не с тобой и так далее... И что хороших девушек в мире наверно 1 млрд, и тем более если, одна из них позволяет вытирать об меня ноги, то действительно, какие еще могут быть сомнения, только послать ее и идти дальше.

Да что там, наверно все посетители это форума это понимают, здесь ничего нового нет.

Но во-первых, если бы у меня хватало сейчас выдержки это сделать, то я бы сюда не обращался, а послал бы ее нахер и даже не думал бы о ней более.

А во-вторых, я пытаюсь понять, что именно я не так делал, какие были критические ошибки, чего вообще нельзя было делать. Надеюсь, я как минимум это делать не буду в будущем.

9 часов назад, vadim12 сказал:

Нихрена себе мальчишка! "На несколько лет старше" - это я так понимаю к 30-ке ближе, если не за..

26

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марс-1 сказал:

Vadim12, спасибо за ответ, безусловно.

Поверь, я сам прекрасно все понимаю сам, что надо идти дальше, что свет на ней клином не сошелся и так далее, что надо развиваться самому в любому случае и строить свое будущее, которое не должно зависеть от того, с тобой эта девушка или не с тобой и так далее... И что хороших девушек в мире наверно 1 млрд, и тем более если, одна из них позволяет вытирать об меня ноги, то действительно, какие еще могут быть сомнения, только послать ее и идти дальше.

Да что там, наверно все посетители это форума это понимают, здесь ничего нового нет.

Но во-первых, если бы у меня хватало сейчас выдержки это сделать, то я бы сюда не обращался, а послал бы ее нахер и даже не думал бы о ней более.

А во-вторых, я пытаюсь понять, что именно я не так делал, какие были критические ошибки, чего вообще нельзя было делать. Надеюсь, я как минимум это делать не буду в будущем.

26

 

Постарайся нащупать в себе мужика, отстранись от бабы и у тебя получится, мне это помогло. Обозначь себе полторы недели - 2 на анализ с холодной головы, отношение твоей нынешней ОЖП к тебе. И вот если ты это сделаешь, то у тебя не будет никаких сомнений, ты просто за*бешься это терпеть и т.д. И поймешь, что какого вообще хрена эта телка себе такое позволяет со мной, у тебя должно проснуться самоуважение к себе.

Я за последнее время понял одно, у мужика самое главное - это стержень, уверенность, самоуважение. И никогда нельзя позволять вытирать об себя ноги, это вообще во всем, не только с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, трохи у кедах сказал:

автор читай матчасть про ИЗ.начинать новые отношения с горячей головой как минимум глупо.

Да нет, это не совсем было так. Я рад был, что наконец-то расстался с той, и еще больше был рад, что теперь у меня есть нормальная девочка, которая меня любит. Я бы мог от тех отношений и вовсе отойти, и начать с ней позже встречаться.

3 часа назад, Эллия сказал:

Привет, чиркани в what's up 

хотелось бы пообщаться 

892645916 ноль ноль

Привет, спасибо за интерес. А кроме whatsapp можно еще как-то? Skype типа? А то через whatsapp сейчас не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марс-1 сказал:

Меня еще всегда удивляло, как она может меня так легко всегда променять на какую-то ху.ню, которая ей правдой кажется...

Какая- то манипуляторша твоя мадам. Муть ваще. И главное манипуляции дешевые же. Серьезно. Тебе еще хочется с ней быть? Не щупай щас никакие яйца, вот просто реально встань, загляни со стороны, посмотри на ваши догонялки по торговым центрам, игры в возвращалки- тебе, мужику over 25, все еще этого хочется? Только честно. Полагаю, ответ будет да. 

Скажи, ты читал Бунина "Митина любовь"? Блин мне все весенние посты ее напоминают е мое) и ты тоже чем- то. Почитай.

2 часа назад, Марс-1 сказал:

она начинала разворачиваться и уходить. Типа, я такая гордая и независимая. Несколько раз я даже за ней бежал. Когда я ее звал в это время, она естественно, даже голову не поворачивала

Это лютый, адовый п÷×@*ц.

Марс, а ну по щекам себя пошлепай. Да посильнее. 

2 часа назад, Марс-1 сказал:

Так что она никакого вывода не сделала, ясное дело.

Девушка твоя Впр. Такие не делают выводы, у них инстинкты рулят.

2 часа назад, Марс-1 сказал:

смысле, начинать гораздо реже звонить, сообщения не писать вовсе, разговаривать по 3 минуты максимум, типа так?

Я просто не понял, в чем я начинал себя верно вести, как ты говоришь.

Обьясняю- сам это знаешь. Сам пишешь, что ты дурашка, оборачивался и успокаивал ее, когла собирался уйти. В итоге ты такой же актер непонятного спектакля, как и она.

Если бы ты показал изначально поведение серьезного адекватного человека, такой ухйни бы не было.

Уходил, она бежала за тобой- пусть хоть обревется. Блин ты че бразильских сериалов насмотрелся? Это там Фернандо за Лаусиньей бежит, рыдает, потом она за ним, потом вся сборная Бразилии во главе с Темером за ними. Самому этот театр абсурда не надоел тебе? 

Ну ты суть понял. Потихоньку, Марс. Это важно в первую очередь для тебя. В твоей позиции уже не важен альфа самцовый уход. Пяться потихоньку) перестань сперва писать смс. Потом звони через день. Спросит- обьясняй загруженностью. Позвонит сама, попросит овстрече- прости родная, сегодня не могу, иду с друзьями в боулинг/на тренировку/к бабушке на дачу картошку сажать. Давай завтра? Нет? Жаль. Созвонимся.

Провернешь?

2 часа назад, Марс-1 сказал:

постепенное Д, она будет отвечать своим обычным Д. 

Монопенисуально, что она там будет делать. Вангую тот исход окотором ты думаешь. Но почему ты называешь его плохим?))))

"Если к другому ушла невеста, еще неизвестно, кому повезло"(с.)

Еще почитай Бусидо, кодекс чести. Тебе поможет.

2 часа назад, Марс-1 сказал:

Про сферы доминации, я думаю, ты привел одну из очень очень немногих, если не единственную сферу доминации девушки в отношениях))))))) 

Нормально!!! Я тут распинаюсь ему, а оказывается место мне на кухне, автор да ты домостроевец! Я уж думала, святое право чистки сантехники ты за женщиной оставишь? Собирания носков по квартире? 

Мне интересно услышать про твои мужские сферы, а, доминант?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Нормально!!! Я тут распинаюсь ему, а оказывается место мне на кухне, автор да ты домостроевец! Я уж думала, святое право чистки сантехники ты за женщиной оставишь? Собирания носков по квартире? 

Мне интересно услышать про твои мужские сферы, а, доминант?!)))

Прости, ни особенно тебя, ни в общем девушек задеть не хотел))) Я не говорю, что место девушки на кухне или за уборкой. Может заниматься чем хочет. Он же про доминирование говорил, так я, честно говоря, и не знаю сферы, где бы девушка должна была доминировать в отношениях. А то, что я все свои сферы успешно прое..л, и доминантом меня назвать трудно, это факт, я признаю.

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Какая- то манипуляторша твоя мадам. Муть ваще. И главное манипуляции дешевые же. Серьезно. Тебе еще хочется с ней быть? Не щупай щас никакие яйца, вот просто реально встань, загляни со стороны, посмотри на ваши догонялки по торговым центрам, игры в возвращалки- тебе, мужику over 25, все еще этого хочется? Только честно. Полагаю, ответ будет да.

Я уже и сам задумывался, может, мне это нравится и я сам таких выбираю? Нет. Мне так не нравится, моя девочка должна быть нежная и ласковая.

Манипуляции дешевые, не спорю. Манипулятор она еще тот. Но я мог просто не позволять собой манипулировать, мог вести себя иначе. А нет, это я все это ей позволил и повелся на эту херню.

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Скажи, ты читал Бунина "Митина любовь"? Блин мне все весенние посты ее напоминают е мое) и ты тоже чем- то. Почитай.

Я даже в театр на этот спектакль ходил, не то, что читал. Катя эта, или как ее там, была, конечно, напрочь отмороженная.

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Это лютый, адовый п÷×@*ц.

Марс, а ну по щекам себя пошлепай. Да посильнее. 

Да я себя просто ненавидел потом, после того как побежал и догнал ее. Но, сука, она это могла сделать в такой неожиданный момент и практически из-за пустяка, что у меня просто крыша нахер ехала, что вот только 5 минут назад, она шла рядом и видно было, что ей хорошо со мной, как тут уже она разворачивается и уходит. Надо было просто не идти за ней первый раз, на второй предупредить, на третий уйти на какой-то время, пока она не поймет, что вые..ваться со мной не стоит. Тогда бы был какой-то толк, возможно. Правильно?

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Девушка твоя Впр. Такие не делают выводы, у них инстинкты рулят.

Не нашел, что такое впр, но суть понятна. Только что это за инстинкт? Повые..ваться? Уйти в самый разгар вечера, или даже перед походом в кабак, зная, что домой придется ехать на метро или вонючем такси, просто потому, что хочется чего??? Не понимаю. Блин, та даже если бы ей было похер совершенно, то где логика здесь все равно?

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Ну ты суть понял. Потихоньку, Марс. Это важно в первую очередь для тебя. В твоей позиции уже не важен альфа самцовый уход. Пяться потихоньку) перестань сперва писать смс. Потом звони через день. Спросит- обьясняй загруженностью. Позвонит сама, попросит овстрече- прости родная, сегодня не могу, иду с друзьями в боулинг/на тренировку/к бабушке на дачу картошку сажать. Давай завтра? Нет? Жаль. Созвонимся.

Провернешь?

Суть понял. Проверну. Здесь не трудно. Трудно будет только, когда она начнет то же самое делать со мной. Хотя, я начну, а потом посмотрим на результат.

 

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Монопенисуально, что она там будет делать. Вангую тот исход окотором ты думаешь. Но почему ты называешь его плохим?))))

Нравятся мне твои тонкие речевые обороты однозначно)))

Может в долгосрочной перспективе исход плохим и не окажется, но сейчас, если это случится именно так, то это будет пи.дец.

Кодекс прочту. Обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будет офтопом.

Мужество это когда ты несмотря не на что следуешь своим принципам и стойко выполняешь свои обещания.

Мужество это когда ты в первую очередь не придаешь сам себя, не идешь на малодушие к самому себе, не идешь в минус самому себе.

Мужество это когда по продуманному (!) риску ты готов пойти в темноту и вернуться.

Марс, ты этой девочке ничего плохого не сделал. Косяки были, да, ты залип и забил на себя. Ты не манипулируешь ее (спасибо Дифракции, что разглядела это в ее поведении), не хамишь, не опускаешь ее. Помнишь что я спросил про ее качества? Полный ответ ты дал только сейчас.

Мужество это опять делать подходы. Это опять знакомиться. Это опять жить. Это опять искать (моя цель) пригодных для ЛТР - > Семьи на выставках, творческих вечерах, библиотеках, дискуссионных клубах, волонтерских организациях ...  

===

У тебя iOS? Знаешь как в контактах в ЧС добавлять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Марс-1 сказал:

А во-вторых, я пытаюсь понять, что именно я не так делал, какие были критические ошибки, чего вообще нельзя было делать. Надеюсь, я как минимум это делать не буду в будущем.

26

Тебе все твои ошибки разжевали и в рот положили, более того - ты сам их первый же и осознал, зачем копать дальше?? Чем больше ты будешь об этом думать, тем больше будешь переживать. Это аксиома. Забудь! Хватит ворошить прошлое.

8 часов назад, Марс-1 сказал:

Vadim12, спасибо за ответ, безусловно.

Поверь, я сам прекрасно все понимаю сам, что надо идти дальше, что свет на ней клином не сошелся и так далее, что надо развиваться самому в любому случае и строить свое будущее, которое не должно зависеть от того, с тобой эта девушка или не с тобой и так далее... И что хороших девушек в мире наверно 1 млрд, и тем более если, одна из них позволяет вытирать об меня ноги, то действительно, какие еще могут быть сомнения, только послать ее и идти дальше.

Да что там, наверно все посетители это форума это понимают, здесь ничего нового нет.

Но во-первых, если бы у меня хватало сейчас выдержки это сделать, то я бы сюда не обращался, а послал бы ее нахер и даже не думал бы о ней более

Конечно понимаю твоё состояние, потому так и пишу..

А как тебя ещё взбодрить?? ))) Пожалеть, какой ты несчастный и какая гадина девка, что тебя не ценит? Кончай! За этим - к маме. Пофилософствовать? Тут и без меня их хватает.) Влюбился он, ниче разлюбишься, куда ты денешься. 

Короче, поверь мне на слово - лучше девушки, может быть только ДРУГАЯ девушка! Чтобы быстрее справится с собой надо быстрее найти ДРУГУЮ! Только тогда тебя отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марс-1 сказал:

честно говоря, и не знаю сферы, где бы девушка должна была доминировать в отношениях. 

Я росла в семье, где даже на кухне мужик командует че делать и куда ставить) так что мне тоже сложно представить, у нас субординация четкая.

7 часов назад, Марс-1 сказал:

Манипулятор она еще тот.

Ты не встречал настоящих женщин манипуляторов)которые мужчину раком нагнут, в бараний рог согнут, яблоко в рот вставят и сожрут, не подавившись, а он будет петь какой у него прекрасный роман и какой он доминант.

Но таких мало) а таких как твоя каждая вторая.

7 часов назад, Марс-1 сказал:

Не нашел, что такое впр, но суть понятна. Только что это за инстинкт? Повые..ваться?

Высокопримативная. 

Нуу типа да. Показать, какая онасамодостаточная. У меня тоже так было, но в 17 лет) у детишек это умильно выглядит.

Марс, епта, ты же сам все понимаешь!!! Че я тебе жую тут

7 часов назад, Марс-1 сказал:

Трудно будет только, когда она начнет то же самое делать со мной

Трудно будет, когда станет отрываться. Т е когда она, следуя твоим действиям, станет отдаляться. Ты по инерции, как всегда бежал, побежишь за ней. Тебе эту инерцию нужно обмануть. Иначе ты все сорвешь и пр#срешь, потому я и говорю, мозг себе промой и подготовься ко всему. 

 

7 часов назад, Марс-1 сказал:

если это случится именно так, то это будет пи.дец

Марс, я поражаюсь, как ты еще не понял. Что п.здец- это то, что у тебя сейчас.

Книги читаешь, в театры ходишь, а толку?

Ну, и как говорил Вадим, соберись братан, сожми свои стальные яйца и Карфаген должен быть разрушен)

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку 

— каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы. Посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею.

Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя.

Ю. Левитанский


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Чтобы быстрее справится с собой надо быстрее найти ДРУГУЮ! Только тогда тебя отпустит.

Ее еще найти надо, да получше и покачественней 

Пусть с этой разбирается сначала. Этот антидот для него не сработает, пока сам себя не переборет. Сам же говорил ему зубы сжать и быть мужиком?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Ее еще найти надо, да получше и покачественней 

Пусть с этой разбирается сначала. Этот антидот для него не сработает, пока сам себя не переборет. Сам же говорил ему зубы сжать и быть мужиком?)

Это просто практика.) У вас девчонок может по другому работает и дольше с бывшим сравниваете.. У парней переключалка обычно быстрее срабатывает. 

Но на счёт "покачественне" соглашусь - момент важный, потому и шевелить булками надо в темпе, а не стоять статично, переваривая прошлое. Это как в бою - не будешь двигаться - снесут башку! Только здесь вместо пуль - его собственные мысли и её ответки на его хотелки..

Уходить надо из под огня и искать укрытия, а не переть навстречу собственной гибели.

А к этой, если так запала, вернётся позже, когда поднатореет в навыках.) Сейчас "разбираться" с ней - это путь в никуда.. Не возьмёт он с ходу эти укрепления, раз уже огнём прижали так, что башку не поднимешь.

Отполза-а-ай братан жопой назад и зигзагами! 

Вот такие аналогии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...