Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка в карту.


Рекомендованные сообщения

О себе: 21 год, студент, внешне и внутренне развит. 

Она: 25 лет, отличная внешность, умна, образованна, обаятельна 

 

Сразу оговорюсь, букв много, постараюсь передать все важные моменты для более детального анализа и прогноза.  

 

8 марта ночью ехал домой после девушки, на светофоре увидел рядом стоит форд, за рулём красивая девушка. Перекинулся парой фраз на позитиве, было видно, что девушка очень расстроена, я предположил, что праздник не удался. Отвечает - ну да. Попросил номер, ответила с готовностью солдата "да, конечно, записывай". 

Вчера, 10 числа, звоню, говорит занята на работе, я говорю ок. Чуть позже она перезванивает, я не смог взять, через 2 минуты опять перезванивает. Взял трубку, обсудили время встречи, сказал заеду за ней.

Приезжаю часов в 8 вечера, обнял, поцеловал в щечку, К+, взял за руку, посадил в машину. Говорю едем на "спецзадание, дело государственной важности". Я её заинтриговал, пока вёз максимально передал ей своё шикарное ВС, вёл интересные позитивные диалоги, она с самых первых минут была удивлена. "Спецзадание" заключалось в том, что нужно было забрать котёнка из одного дома (все из дома уехали на 3 дня в другой город) и отвезти к моему другу, чтобы кот там пожил, пока квартира пустует.

Подъезжаем к подъезду, говорю нужна твоя помощь, будешь моим напарником спецагентом, она выходит из машины, беру за руку, входим в подъезд. Поднимаемся на квартиру, она уверенно вслед за мной переступает порог. Минут 5 я собирал кошачьи принадлежности, а она игралась с котёнком (любит животных). Собрал, выехали к другу. Приехали, там меня ждало 2 моих друга, один из которых выходец из Ганы, африканец. Она общается с этим парнишей на английском, я пока другану даю рекомендации по уходу за котом. Отдаю кота. 

С ОЖП садимся в машину, едем в мой любимый бургер бар, там продают превосходные лимонады в бутылках. Оказалось, когда мы приехали, что она тоже любит это место. Купил 2 бутылки лимонада, пошли гулять пешком на своих 2.

Пока гуляли я углублял раппорт, максимальная конгруэнтность и кинестетика. В один момент она говорит, что шокирована мной, моим кругозором, эрудицией и юмором, останавливаю её, прижимаю к себе и шепчу на ухо игривым голосом, что она тоже ничего, опять К+. Стало холодно, направляемся к машине.

Мне в голову внезапно пришла идея показать ей достаточно пугающее место, это заброшенная психбольница внутри леса, туда только один въезд, кругом деревья и опустевшее здание. Энергетика вокруг не самая приятная. Везу туда, приезжаем, рассказываю ей про место, включаю подходящую для медляка песню, оба выходим из машины, начинаем танцевать. По ней видно, что диалоги со мной (в основном на тему литературы, музыки, кино, искусства, предпринимательства, лидерства) безумно ей нравятся, узнает много нового.

Танцуем, я максимально близко прижимаю к себе, она только рада, целую в шею, ответ "ты меня очень смущаешь", резко разрываю дистанцию, руками при этом держимся друг за друга, пристально смотрю ей в глаза, подхожу ближе, губами к её губам, вплотную, но не целую, и она сама начинает меня целовать. Потом подошли вплотную к этому зданию, прямо к стенкам, там везде выбиты стекла, следы мародеров, похоже что. Спрашиваю "не боишься?", говорит "с тобой не боюсь", постояли ещё пару минут, целовались, потом сели в машину. 

Дальше начинались бессмысленные катания по городу, минут 15, все это время очень насыщенные диалоги, она несколько раз повторила, что она в шоке, давно не было так увлекательно, интересно и тому подобное. Моя реакция на подобные фразы - лёгкий стеб.  

Остановились, сели назад, говорю пойдём тебя пообнимаю на задних сидениях, садится за мной. Начались поцелуи, потом я ей провожу тест клубничная поляна, заборчик по колено в её воображении. Предлагаю ей лечь головой на мои колени, отказывается, сидит максимально прижато в угол, делаю миниД, отдаляюсь от неё и звоню другу, говорю давай в кальянную, он тоже был с девчонкой. Типо вчетвером посидим. В это время ОЖП говорит о том, что уже достаточно поздно, но я уточняю, нужно ли ей куда-нибудь завтра с утра, говорит нет, ок, едем в кальянную.

Приходим, там куча народа, мы садимся вдвоём бок о бок, но она все время в углу диванчика, я вначале наклонялся к ней, чтобы общаться. Потом намеренно стал говорить тихо и не наклоняясь в её сторону, таким образом вынуждал её саму подтягиваться ко мне, чтобы она могла расслышать мою речь. Все это время хорошая кинестетика, спокойно трогаю бёдра, обнимаю за плечи, перебираю волосы, один раз крепко засосал её, мне была интересна её реакция в окружении толпы, но она с желанием целовала, все поцелуи всегда прерывал я сам (если это важно). При этом делал комплимент+министеб. 

Пришел мой друг со своей девушкой, курим кальян, посидели вчетвером полчаса, друг спрашивает у неё про меня "ну че, как тебе он? Огонь?", она "огонь!". при этом ОЖП опять зажималась у себя в углу, я её несколько раз стебал насчёт этого, она сразу подсаживалась вплотную и потом опять по медленной к себе в угол. После второго такого раза я решил не обращать внимания и просто расслаблялся. Через полчаса друзья уехали на дом, мы остались вдвоём. Что я заметил - она никогда первая не сделает движения ко мне, в физическом плане. Инициатива в плане кинестетики - всегда с моей стороны. Я вообще не против))) но сам момент интересен, ваше мнение, почему так? При этом она задаёт очень много вопросов и жадно слушает все, что я говорю. На самом деле она соглашалась практически со всеми моими мыслями, я её мышление тоже находил близким к своему собственному. Задвинул ей тему про то, как важно испытывать доверие и комфорт, а также физическое влечение к человеку, она уверенно кивает головой. 

Оплатил столик, идём к машине. Садимся, она говорит "как нибудь я сама тебя угощу", отвечаю "я этого не одобряю, таких разговоров больше не поднимай". За вечер очень мало раз я говорил такой твёрдой интонацией, в основном же стеб, юмор, живое общение. Она "все, поняла, поняла, больше не буду". Выдержал паузу секунд 10, потом опять переключился на фан. 

Решил везти её домой, время почти 3 ночи, больше 6 часов длится свиданка, при этом, на мой взгляд, очень динамичное. как только остановились у её подъезда - она говорит "ну что тебе сказать? Я поражена, ты сделал прекрасный вечер, я получила очень много удовольствия, спасибо". Я её опять засасываю и говорю, что мне пора домой, завтра рано вставать. Условились встретиться уже сегодня (да-да, два дня подряд, противоречит канонам пикапа?). Пойдём опять вчетвером в мой любимый бар, покажу ребятам, что такое классические коктейли. Прощаемся.

Конец свиданки. 

Интересует:

1) оцените качество свидания, поведение мое и поведение девушки? 

2) стоит ли заводить разговоры про её бывшие отношения? Или также продолжать о легких темах - путешествия, искусство, кино, развлечения, самосовершенствование? Как вычислить её тараканы?

3) когда мы сидели вчетвером, я видел, что ей некомфортно. Я то хорошо знаю своего друга и его девчонку, мы втроём часто сидели в заведениях, а моя ОЖП похоже пока не вписывается в эту компашку, стоит ли отменить совместный поход в бар?  

4) квартира, в которую мы заходили под предлогом спецзадания взять котёнка, будет пустовать ещё два дня, раз она уже была там внутри, я подумываю о том, чтобы после бара везти её туда для ночи любви) 

5) на всякий случай. может ли быть такое, что у неё есть Васек, который ей испортил праздник 8 марта? Напомню, мы познакомились ночью 8 марта, она была очень расстроенной, откуда то ехала домой. Если вдруг окажется, что у неё есть Васек, как мне действовать? 

 

Пока вроде все, очень важно мнение экспертов, выслушаю все рекомендации и конструктивную критику. 

Всем успехов. 

P.s. Если девушка устроит в сексе меня, а я её, то это будут ЛТР, даже несмотря на то, что я уезжаю учиться в Америку в июне. Она сама часто бывает в штатах, так что не вижу проблем. К ЛТРу готов, готов сменить линию поведения, если требуется, готов отложить секс ещё на 2-3-4 свидания, если от этого потенциальные ЛТР будут более доверительными, крепкими и крутыми. Разница в 4 года в её пользу меня не смущает. Я из-за обильной растительности на лице выгляжу старше, она выглядит, напротив, очень молодо (до того, как узнал её возраст, думал ей 18-21). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

вообще не понял смысла такого длинющего свидания? надо было заканчивать на эмоциях, кальяная, твой друг это явно лишнее, она то и тебя всего ничего не знает, тут еще посторонние лица, естественно создается не комфорт! по идеи такие длинные свидания должны заканчиваться сексом, а так 6 часов покатушек и походов по бару, за котенка "+" это неплохо, девушки любят такое, начиная с кальянной "-" это уже переизбыток !!

Звать на следующий день на свидание фейл, вы еще только только начинаете, а тебя уже много, причем опять с друзьями, ты понимаешь, что опять будет у нее некий дискомфорт, не позволяющий ее полностью расслабиться! по пунктам

1) на троечку, начал хорошо, а вот потом затянул

2) про бывших не надо

3)видя, что девушке не комфортно, ты приглашаешь ее на следующий день опять с друзьями "гениально"

4) квартира это хорошо, но исходя из 3 пункта думаю вероятность отшива очень велика

5) думаю кто то у нее конечно есть, но тебя волновать это не должно, раз она пришла не парься, а двигайся к цели и акцент на бывших и текущих парней не делай, вообще не касайся этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Вы больше не увидетесь. Надо было зачётить её в машине.

+1)) )))

 Или ваще сразу на хате с кошаком!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, baltazar87 said:

Звать на следующий день на свидание фейл, вы еще только только начинаете, а тебя уже много, причем опять с друзьями, ты понимаешь, что опять будет у нее некий дискомфорт, не позволяющий ее полностью расслабиться!

3)видя, что девушке не комфортно, ты приглашаешь ее на следующий день опять с друзьями "гениально"

4) квартира это хорошо, но исходя из 3 пункта думаю вероятность отшива очень велика

Есть 2 варианта: 

1) отменить встречу с ней сегодня, сославшись на форс-мажор, при этом вариант с квартирой можно вычеркивать, потому что завтра днём приезжают домашние. 

2) отменить поход в 4 рыла, пойти с ней вдвоём куда-нибудь, прокачать раппорт, везти на квартиру, приготовить там свечки, фрукты, вино и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, st_zip сказал:

 

Подъезжаем к подъезду, говорю нужна твоя помощь, будешь моим напарником спецагентом, она выходит из машины, беру за руку, входим в подъезд. Поднимаемся на квартиру, она уверенно вслед за мной переступает порог. Минут 5 я собирал кошачьи принадлежности, а она игралась с котёнком (любит животных).

Тут все и должно было провернуться. 30 мин привыкания бутылка винчика, лучше 2!!. Музло. Позже кинестетика, прожим и чпок... 

А уже после можно и бургеры и хуюргеры и кальянные. Да хоть на луну ее вези...

1. Сам как думаешь???? Нах. Все это нужно было для совокупления???? Почему многие страдают такими этапами как крышесносы, бургеры, кафе, дурки в лесу. Почему мля нельзя просто взять подпоить ее тараканов ( я не шлюха, я не такая) прожать ее нет и присунуть???? Сколько ты реса в нее вкинул а ? Бензин, амортизацция , лавэ, время и эмоции... И сколько она в тебя вкинула ? Телка пришла ты ее поразвлекал, ну пососалась и че толлку то, для телок щас пососаться как за гаражом пописать. И все !Рукой помахала и свалила...

2. Вот тебе ее тараканы. Я уже их вычислил для тебя. Благодарить не надо. -- Я не такая, я не шлюха и так сразу нельзя, а может не надо, нет, мне нужно домой, НЕТ, убери руки.

3. Если она смилуются. То совместный поход нужно проводить к себе домой, или в дурку). А с кентами уже после тусоваться. Да какая тебе разница комфортно ей там с твоими друзьями или нет, главное что? Правильно чтоб было комфортно тебе. И не надо усираться за ней...

4. Повози-повози ее еще по городу. Или сразу в Америку да хоть в Сайлент Хилл. Неужели ты думаешь, что после всего этого она тебя не станет проверять. И не будет женского нет???? Она сразу станет рачком и скажет. Все давай, можно, хоть в зад@!!

5. Пох. Кто у нее там есть. Хоть президент Румынии. Тебя это не должно волновать. Твое дело другое. И что тебе делать ты знаешь я уверен не по наслышке. Вот бери это и делай, а не откладуй на 2-3-4-69 !!!

Каноны пикапа говоришь. Пикап-это фаст. Без всех этих 1-38х свиданок.  Увидел, в течении 24ч.-трахнул. Все остальное это соблазнение.

Вот тебе провереная стратегия. Вызваниваешь опять на спецзадание, на хату. На хате уже все должно быть на готове. Тусуетесь 30 мин. Дальше езди по ушам как ты умеешь, метафоры там задвинь , рутины на секс , позже жесткая кинестетика. Лучше сразу голого короля делаешь. Или  вкладывание для начала. Дальше прожим. Не дает снять джинсы или иное. Облей водой с тазика, сама снимет. Гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно и слишком сложно даже для моей психики. Зачем столько событий.... Девушки хотят комфортной обстановки и интересного легкого общения. Вы больше не увидитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  реально  как  то  очень  долго  сначала  все  очень  круто  сделал и  андеграунд  и  крышеснос .Ты  как бы  выложился максимально  в  одно  свидание .Можно  было  бы  все  сюрпрайзы  на  несколько разложить .Ну  если  тебе  по  кайфу  и  ты  не  напрягаешься  значит  так  тому  и  быть .На  следующую  свиданку  один  на  один  иди .Уже  сближение  максимальное  делай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Afanas said:

Ты  как бы  выложился максимально  в  одно  свидание. 

Согласен, свиданка была долгой, но по ощущениям ни у неё, ни у меня не было желания побыстрее свалить, наоборот с её стороны продолжать общение. В конце концов решение закончить свидание было моим и она никаких намёков, сигналов не подавала о том, что пора закругляться. 

Косяком, абсолютно точно, была встреча с друзьями, это явно была не самая комфортная обстановка для неё.  

Насчёт максимально выложился, у меня ещё миллион идей, это было просто очень интересным и увлекательным свиданием, в том числе из-за того, что девчонка очень разносторонняя и диалоги с ней очень интересны. 

 

Пару часов назад ей звонил, у неё сегодня мероприятие до 12 ночи (она о нем предупреждала вчера), сказала позвонит, когда освободится. 

Я на квартире, куда мы с ней приходили за котом, уже все обустроил: вино, свечи, фрукты, презервативы)) Перечитываю фак по прожиму, надеюсь на зачёт сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, st_zip сказал:

Согласен, свиданка была долгой, но по ощущениям ни у неё, ни у меня не было желания побыстрее свалить, наоборот с её стороны продолжать общение. В конце концов решение закончить свидание было моим и она никаких намёков, сигналов не подавала о том, что пора закругляться. 

Косяком, абсолютно точно, была встреча с друзьями, это явно была не самая комфортная обстановка для неё.  

Насчёт максимально выложился, у меня ещё миллион идей, это было просто очень интересным и увлекательным свиданием, в том числе из-за того, что девчонка очень разносторонняя и диалоги с ней очень интересны. 

 

Пару часов назад ей звонил, у неё сегодня мероприятие до 12 ночи (она о нем предупреждала вчера), сказала позвонит, когда освободится. 

Я на квартире, куда мы с ней приходили за котом, уже все обустроил: вино, свечи, фрукты, презервативы)) Перечитываю фак по прожиму, надеюсь на зачёт сегодня. 

Короче. Не слушай пока никого, не засоряй голову. Сегодня засади ей и приятно проведи ночь. Я в тебя верю! 
Ошибки есть, но если сегодня всё будет чики-пуки, значит они были не критичны именно в этой ситуации. Если что-то пойдёт не так, то прислушайся к ребятам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, st_zip сказал:

Согласен, свиданка была долгой, но по ощущениям ни у неё, ни у меня не было желания побыстрее свалить, наоборот с её стороны продолжать общение. В конце концов решение закончить свидание было моим и она никаких намёков, сигналов не подавала о том, что пора закругляться. 

Косяком, абсолютно точно, была встреча с друзьями, это явно была не самая комфортная обстановка для неё.  

Насчёт максимально выложился, у меня ещё миллион идей, это было просто очень интересным и увлекательным свиданием, в том числе из-за того, что девчонка очень разносторонняя и диалоги с ней очень интересны. 

 

Пару часов назад ей звонил, у неё сегодня мероприятие до 12 ночи (она о нем предупреждала вчера), сказала позвонит, когда освободится. 

Я на квартире, куда мы с ней приходили за котом, уже все обустроил: вино, свечи, фрукты, презервативы)) Перечитываю фак по прожиму, надеюсь на зачёт сегодня. 

Ее не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 00:20 позвонила, сказала, что задерживается, я сказал, что пока сижу с друзьями. Она "перезвоню, когда освобожусь".

Я освободился в 1:45, сильно поссорившись с другом и в плохом ВС. 

В 01:55 звонит, говорит, что закончила. Договорились встретиться возле одного торгового центра, рядом с квартирой. Подъезжает туда, я уже стоял там, в итоге ни она, ни я не вышли из машины, чтобы хотя бы обнять/поцеловать. Дальше я говорю, что ей нужно помочь мне сварить кофе (вчера она рассказывала, как она круто это делает), она говорит "нет, поехали я тебе куплю кофе". Весь диалог происходит через открытые окна машин (пи*дец). Начинаю в шутку настаивать, но вижу, что она не хочет ехать ко мне домой. Я говорю "ок, пойду один сварю себе кофе", она "ты серьёзно?", я "да, если ты будешь ещё в городе, я позвоню тебе". 

Дальше я просто от неё уезжаю, еду в квартиру, чтобы все приготовления свернуть и пойти спать. Подъезжая к подъезду до меня доходит, что я сделал полный шлак, косяк на косяке. 

На эмоциях звоню ей, спрашиваю не далеко ли уехала, говорю, что сильно хочу её увидеть и опять зову к себе. Отказывается, говорит, что стесняется. Я ей говорю, что приготовил в доме потрясающую атмосферу (все это я говорю не энергичным голосом, а полумертвым, уставшим и так далее). Вообщем, она опять отказывается, я приезжаю домой и сейчас собираюсь спать. 

 

Я свои косяки осознавал через минуту после их совершения, мозг слишком уставший к этому времени (изнурительный день) и настроение в минусах из-за ссоры с другом. Я думаю, это сильно повлияло на ВС и передалось ей. 

Осознаю, что нужно было сделать в идеале, понимаю, что косяк на косяке. 

Паниковать не хочу, но, если взглянуть трезво, мои шансы сильно упали, практически 0. 

О моих косяках смысла вам говорить нету. Очевидно, что я за 5 минут сделал минимум 5 косяков и проявил себя неадекватно. Сорри, ребята, подвёл форум. 

Сейчас планирую пропасть на 5-6 дней, вызвонить в пятницу и провести классную свиданку, где углублю максимально раппорт и попробую реабилитироваться.

Такой план претендует на успех?  Какие ещё есть варианты выхода из ситуации? 

p.s. У меня есть ещё 4-5 ожп, с которыми я в это время буду видеться и секситься , но мне нужна героиня этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трээш))

Главный тут косяк в том, что ты завысил значимость секса с ней в итоге. Поторопился , скорей бы , скорей) И сходу прям позвал. Вместо того, чтобы получать удовольствие от общения в первую очередь.

 

Что-то по твоему поведению не похоже , что у тебя ещё 5 ожп с нетерпением ждут пока ты им вставишь. Разве что они сами тебя соблазнили все)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, после такого неадеквата пропасть - мне кажется только хуже будет, она окончательно охладеет. Если все было именно  так, как ты пишешь) Ну тут ещё важно как она на это отреагировала, ты очень неподробно это описал.

Можешь позвонить и искренне с ней пообщаться. Сказать, что поссорился с другом, и был не в себе. Предложить вновь встретиться, только не зазывая домой, а домой уже в процессе свиданки ее привезёшь, либо на следующей.

Ты сам себе все усложнил, она была готова с тобой трахнуться уже на первой свиданке.

Ну не парься , опыт получил, это круто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,Рамин!

по первому свиданию видно,что ты вроде как что-то читал,опыт уже какой-то есть,но все же его еще недостаточно,чтобы увидеть,что эта телочка готова была тебе дать в первый же день у тебя дома. Пойми,чем в больший ступор она впадает, тем сложнее ей тебе отказать в сексе. Надо было подготовить дом для этого зачота,а то ты вроде как планировал потрахаться,а в итоге просто показал квартиру. Ты же еб*рь ,а не риэлтор :)

По поводу твоего вопроса почему нет инициативы от нее...во-первых она сама по себе пассивная,а во-вторых куча левых незнакомых лиц для нее в первый день встречи с тобой это лишнее,не делай так в дальнейшем

по второму твоему "свиданию" - зачем ехать на двух авто? она не хочет выходить? ок сядь к ней,будь гибким. выеб*ваться будешь с другими,а тут пока нет секса ищи компромиссы,с кофе та же тема. то что позвонил потом это не проблема,а вот то,что начал зачем-то укатывать домой по телефону это фейл. сказал бы все,выпил я кофе,отпустило меня после тяжелого рабочего дня,готов к приключениям,ты где,принцесса?)

____________________________________

весь этот движ могу списать на твою неопытность или нестабильную "кладку",но есть один реальный феил на который я тебе должен указать

18 часов назад, st_zip сказал:

5) на всякий случай. может ли быть такое, что у неё есть Васек, который ей испортил праздник 8 марта? Напомню, мы познакомились ночью 8 марта, она была очень расстроенной, откуда то ехала домой. Если вдруг окажется, что у неё есть Васек, как мне действовать? 

 

Пока вроде все, очень важно мнение экспертов, выслушаю все рекомендации и конструктивную критику. 

Всем успехов. 

P.s. Если девушка устроит в сексе меня, а я её, то это будут ЛТР, даже несмотря на то, что я уезжаю учиться в Америку в июне. Она сама часто бывает в штатах, так что не вижу проблем. К ЛТРу готов, готов сменить линию поведения, если требуется, готов отложить секс ещё на 2-3-4 свидания, если от этого потенциальные ЛТР будут более доверительными, крепкими и крутыми. Разница в 4 года в её пользу меня не смущает. Я из-за обильной растительности на лице выгляжу старше, она выглядит, напротив, очень молодо (до того, как узнал её возраст, думал ей 18-21). 

 

 

1) по каким критериям ты выбираешь телок для лтр?)) не забывай,что в лтр,кроме как трахаться,надо еще и говорить о чем-то,иметь общие цели и ценности. их невозможно так быстро определить,чтобы сразу идти на жертвы,которые я выделил жирным шрифтом

2)...васек... Рамин,просто удали это! нет никаких васьков и прочих оленей,есть ты и твой грамотный подход в соблазнении,все остальное неважно

____________________

по поводу дальнейших действий в ее сторону - ты на самом-то деле более чем адекватный и перспективный парень,остуди мозг и напиши как ты видишь этот подход,тебе это по силам!

__________________

скинь мне в вк эту малую,может есть что уникальное в ней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её ценности я выявлял следующим образом. Рассказывал ей истории вымышленных друзей в отношениях, где кто-то из партнёров себя как-либо проявлял. То есть я задавал ей модель отношений в голове и по её реакции и ответам определял ценности. Потом уже после её косвенного ответа я прямым вопросом уточнял. Цели и амбиции в жизни у неё схожи с моими, она говорит те вещи, которые я сам себе сказал уже давно. Поэтому уже в первый день общения (очень длительного общения) я постарался трезво оценить, что я от нее хотел бы в будущем. Ни с одной девушкой за последние 5-6 месяцев у меня не было столь сильного ощущения той самой химии. И она, определённо, испытывала то же самое. Просто, я тупанул и не сделал фаст. 

С утра проснулся, никакого щемления в яйках и отчаяния, наоборот, полон сил, хочу обернуть вспять вчерашнее недоразумение. 

Перфекционист, первой мыслью вчера было пропасть на несколько дней, но сейчас понимаю, что это не лучший вариант. 

Андрей!, здесь дело в неопытности (в первый раз в жизни я вёз девушку в приготовленную квартиру, было определённое волнение) и в эмоциональном фоне. Более чем уверен, что именно последнее мне помешало быть весёлым, легким и обаятельным. 

 

Мои мысли сейчас - вытягивать на встречу, проводить как второе свидание и идти к трехсвиданке. При этом постараюсь калибровать её и по возможности отзачетить уже на втором. 

Как её грамотно вытянуть? Стоит ли быть искренним и в звонке изложить причины вчерашнего недопонимания, и в какой форме это все сделать? То есть в игривой, либо в абсолютно серьезной. 

 

Спасибо за ответы, парни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока раскачал девочку на эмоции, стормозил и справедливо был записан в соответствующий список в ее голове.

Твой формат общения за эмоциями был менее пагубен, поэтому фаст в первую встречу был почти неизбежен, но что-то пошло не так. После этого, отойдя от эмоций, она уже смогла отделить мух от котлет и понять, где есть твои конгруэнтные и адекватные проверки, а где ты поторопился и порол чушь, которой вовсе не было. Как ты думаешь, станет ли она тебя воспринимать так же, как на первой встрече? И вообще, я не понимаю, зачем устраивать такие проверки на первых порах. Вам же не детей растить вместе, хотя что-то мне подсказывает, что ты об этом уже думал, а вот она - вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, 12/03 said:

Пока раскачал девочку на эмоции, стормозил и справедливо был записан в соответствующий список в ее голове.

Твой формат общения за эмоциями был менее пагубен, поэтому фаст в первую встречу был почти неизбежен, но что-то пошло не так. После этого, отойдя от эмоций, она уже смогла отделить мух от котлет и понять, где есть твои конгруэнтные и адекватные проверки, а где ты поторопился и порол чушь, которой вовсе не было. Как ты думаешь, станет ли она тебя воспринимать так же, как на первой встрече? И вообще, я не понимаю, зачем устраивать такие проверки на первых порах. Вам же не детей растить вместе, хотя что-то мне подсказывает, что ты об этом уже думал, а вот она - вряд ли.

Какие проверки, ты про выявление ценностей? 

Все эти рассказы были абсолютно в тему, конгруэнтны, вдобавок я ее не просил на это все отвечать, и не закидывал её вопросами. Просто рассказывал и калибровал реакцию. 

Про детей не думал, только что ты мне про их потенциальное существование напомнил, но я уже начинаю забывать, о чем ты? 

 

Про то, что она уже не будет воспринимать меня с таким вау эффектом, я знаю. Это меня немного расстраивает, будем честны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только ты так считаешь. Моя позиция сводится к тому, что лучше быть абсолютно честным или не говорить вовсе, нежели придумывать и сочинять, ибо девушки ложь распознают в разы лучше и моментально делают соответствующие выводы. Они не сыграли решающей роли, пока ты давал ей те эмоции. А как только она отошла, ты сразу же увидел результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голову приходит такой вариант: 

днём позвонить и после взаимных приветов сказать "формула неадекватного поведения в стиле 16 летнего подростка - это длинный изнурительный день плюс ссора с близким человеком. А формула прекрасного свидания - это шикарное настроение и полностью свободный вечер. Ты как?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, 12/03 said:

Это только ты так считаешь. Моя позиция сводится к тому, что лучше быть абсолютно честным или не говорить вовсе, нежели придумывать и сочинять, ибо девушки ложь распознают в разы лучше и моментально делают соответствующие выводы. Они не сыграли решающей роли, пока ты давал ей те эмоции. А как только она отошла, ты сразу же увидел результат.

Я придерживаюсь мнения, что не мои рассказы про отношения своих знакомых сыграли отрицательную роль, а мое неадекватное поведение. 

Вчера ночью, когда она подъехала ко мне, она вся сияла и улыбалась, несмотря на то, что у неё тоже был длинный день. То есть ночью у меня были потрясающие шансы оформить зачёт, все дело было в поведении, которым я создал себе массу проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ты поставил себя в положение нуждающегося и впоследствии чего обиделся на отказ ехать к тебе. А тебе нужно было всего то пересесть к ней в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Mr.Maloy said:

Проблема в том, что ты поставил себя в положение нуждающегося и впоследствии чего обиделся на отказ ехать к тебе. А тебе нужно было всего то пересесть к ней в машину.

Проблемы и то, что нужно было сделать, я осознал через 5 минут после вчерашних событий. Все косяки сам же и обозначил) 

Сейчас меня интересует только то, как из этого болота, в которое я сам с большим удовольствием нырнул, выбраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, st_zip сказал:

В голову приходит такой вариант: 

днём позвонить и после взаимных приветов сказать "формула неадекватного поведения в стиле 16 летнего подростка - это длинный изнурительный день плюс ссора с близким человеком. А формула прекрасного свидания - это шикарное настроение и полностью свободный вечер. Ты как?" 

Привет. Кончай пороть чушь! Кому ты звонить собрался, да ещё с таким посылом??? Дай ей отойти от твоего неадекватна.)) Сам тоже выдохни! Че ты лупишь по хвостам?? Остынь, продышись и прицелься нормально. 

Мало того, что сам запаниковал потерял управление и пошёл юзом, так ещё и братва тут в теме нагнетает. Замри! Оглядись сам. Поймай машину, верни управление!

Нормально все начал, на пять, потом стал  наворачивать лишнего на эйфории от успеха..

После лесных засосов надо было либо дожимать в машине, либо разбегаться по домам. В любом случае на этом этапе заканчивать.

Но самый стрем - это твоя задняя после того как поехал варить сам себе кофе! Нельзя менять своих решений, пусть они и неудачные. Они твои, понимаешь? Сказал - значит делай! И пусть все катится к чертям. Потом разгребешь если захочешь. А так - замахнулся, а бить зассал.

Короче, прийди в себя и ничего сейчас не делай в её сторону!

Ничего там страшного не вижу, просто навалил бесформенную кучу.) Пусть она переварит сама, без твоей помощи. Негатив сотрется, а первоначальные эмоции вернутся. Тогда и начнёшь сначала. Если не переварит, то значит запишешь просто как опыт. В любом случае, сейчас ты только посеешь ещё больше хаоса, тебя начнут жёстко проверять на автомате и ты засыпешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, vadim12 said:

Короче, прийди в себя и ничего сейчас не делай в её сторону!

Ничего там страшного не вижу, просто навалил бесформенную кучу.) Пусть она переварит сама, без твоей помощи. Негатив сотрется, а первоначальные эмоции вернутся. Тогда и начнёшь сначала. Если не переварит, то значит запишешь просто как опыт. В любом случае, сейчас ты только посеешь ещё больше хаоса, тебя начнут жёстко проверять на автомате и ты засыпешься.

Спасибо за ответ, Вадим. 

Мнения расходятся, кто-то советует не тянуть со звонком, так как девушка может охладеть. 

Я собираюсь позвонить во вторник.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, st_zip сказал:

Спасибо за ответ, Вадим. 

Мнения расходятся, кто-то советует не тянуть со звонком, так как девушка может охладеть. 

Я собираюсь позвонить во вторник.  

Дело твоё.) Я бы сделал как писал. Причём, по хорошему, ждал бы от неё звонка. Это бы сразу внесло ясность в ситуацию. Потому как, после того что происходило в те ночные "кофейные" метания, о тебе остались не самые хорошие впечатления. 

Объясню: ты из альфача и рубахи-парня, которым себя преподнёс изначально, в одну минуту превратился в стандартного ТФНа(!). Показал себя неустойчивым и растерянным, не умеющим идти до конца в принятых самим же решениях. Сейчас твои звонки и предложения будут выглядеть как попытки загладить свои косяки и показаться в хорошем свете. Но цель твоя читается большим жирным шрифтом - секс.)

Иными словами - ради него ты готов и ждать до полуночи и менять решения и извиняться, пусть и в завуалированной форме.. Единственное чего ты не можешь - это послать все к чертям и отказаться от манящих ништяков! Куда же вдруг испарился твой независимый и твёрдый характер?

Развлекаловкой и попрошайкой ты уже побыл, может пора и независимость от своих хотелок показать? Волю, так сказать и уверенность в себе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, vadim12 said:

Дело твоё.) Я бы сделал как писал. Причём, по хорошему, ждал бы от неё звонка. Это бы сразу внесло ясность в ситуацию. Потому как, после того что происходило в те ночные "кофейные" метания, о тебе остались не самые хорошие впечатления. 

Сейчас твои звонки и предложения будут выглядеть как попытки загладить свои косяки и показаться в хорошем свете. Но цель твоя читается большим жирным шрифтом - секс.)

Развлекаловкой и попрошайкой ты уже побыл, может пора и независимость от своих хотелок показать? Волю, так сказать и уверенность в себе.)

Вадим, я всю нелепость кофейных метаний осознаю. Насчёт ждать её звонка, насколько это вообще реально?

Тут же встаёт логичная дилемма, либо я проявляю инициативу и принимаю решение продолжить общение, вызваниваю, либо пассивно стою в сторонке в режиме ожидания, и вся инициатива в её руках, от меня ничего не зависит. Мне первый вариант больше нравится, но, возможно, я не просто не до конца осознаю всю потенциальную эффективность второго. 

Вчера добавилась ко мне в Инстаграмм, сразу после этого выложила 2 сексуальные фото. Нет, я не дро*ил на них)) просто отметил для себя и продолжил заниматься своими делами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, st_zip сказал:

Вадим, я всю нелепость кофейных метаний осознаю. Насчёт ждать её звонка, насколько это вообще реально?

Тут же встаёт логичная дилемма, либо я проявляю инициативу и принимаю решение продолжить общение, вызваниваю, либо пассивно стою в сторонке в режиме ожидания, и вся инициатива в её руках, от меня ничего не зависит. Мне первый вариант больше нравится, но, возможно, я не просто не до конца осознаю всю потенциальную эффективность второго. 

Вчера добавилась ко мне в Инстаграмм, сразу после этого выложила 2 сексуальные фото. Нет, я не дро*ил на них)) просто отметил для себя и продолжил заниматься своими делами.  

Блин что за логика такая. Ну зафэйлил, тебя слили. Продолжай общаться с другими девушками опираясь на этот опыт, а про эту можешь забыть ибо что то исправить не получится так как исправлять то и нечего. Ты просто для нее не тот человек! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не продолжаю?) вчера сексил одну, с другой пошёл в кальянную, у третьей взял там же номер, пока вторая была в уборной :D дело в том, что героиня этой темы в карту, во всех смыслах этого прекрасного выражения. 

1 minute ago, Rass said:

Блин что за логика такая. Ну зафэйлил, тебя слили. Продолжай общаться с другими девушками опираясь на этот опыт, а про эту можешь забыть ибо что то исправить не получится так как исправлять то и нечего. Ты просто для нее не тот человек! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, st_zip сказал:

Вадим, я всю нелепость кофейных метаний осознаю. Насчёт ждать её звонка, насколько это вообще реально?

Тут же встаёт логичная дилемма, либо я проявляю инициативу и принимаю решение продолжить общение, вызваниваю, либо пассивно стою в сторонке в режиме ожидания, и вся инициатива в её руках, от меня ничего не зависит. Мне первый вариант больше нравится, но, возможно, я не просто не до конца осознаю всю потенциальную эффективность второго. 

Вчера добавилась ко мне в Инстаграмм, сразу после этого выложила 2 сексуальные фото. Нет, я не дро*ил на них)) просто отметил для себя и продолжил заниматься своими делами.  

Ещё раз перечитай, что я писал и вникни! Не вкладывай в это иные смыслы.) Я тебе не предлагал её игнорить, как и не предлагал подпрыгивать и лупить по хвостам. 

Просто дай ей переварить свои выкрутасы. Потом объявишься как ни в чем не бывало и продублируешь первую половину первого свидания(в смысле поведения и эмоций), чтобы вернуть тот свой образ, который ей вкатил(!). Пауза ничего не испортит, пойми. В первых, у тебя может(должна) быть куча своих дел, а не только твои секс-хотелки. ) Подумай сам короче, посмотри на это ЕЁ глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная тенденция: люди пичкают свидание яркими моментами, евентами, играми и пр. А как переход к сексу, так полный швах. Над этим надо работать тебе автор, нет, пахать скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору  успехов  .Отдохни  перевари ,наберись  сил ,настройся .Вперед  .И  никогда не  встречайся с  девушкой уставшим с недосыпом  в  плохом  настрое  и  тд .Ты  должен  ассоциироваться у нее  с  человеком уверенным  позитивным жизнерадостным  и  тд .И  не  привязывайся  к  сексу  это  палится  будь  гибким  обыгрывай возражения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, backon said:

Печальная тенденция: люди пичкают свидание яркими моментами, евентами, играми и пр. А как переход к сексу, так полный швах. Над этим надо работать тебе автор, нет, пахать скорее.

Печальная тенденция читать между строк.

Полного шваха в переходе к сексу нет уже около полугода, с момента регистрации, плотного изучения факов и многочисленных тем других пользователей, а также практически ежедневных свиданий/встреч с девушками. 

Именно эта ситуация имеет свои, частные причины - определённое волнение от того, что девушка в карту (внешность, эрудиция и энергетика), мое лютое желание спать и ВС на низком уровне из-за ссоры с другом. 

Эти причины можно было устранить, поэтому сейчас буду работать над самоконтролем, твёрдостью в подобных ситуациях. Как говорит Вадим, если я тогда решил ехать варить кофе один, то до талого, без задней, варить несчастный кофе. 

В идеале вообще переносить встречу, но искушение увидеть её было слишком сильным. А лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему (с). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, по интонации была рада меня слышать, первой сказала привет. 

Закинул позитивной нотки из фака по вызвонам, посмеялись. Сказала, что в 9 выйдет с тренировки. На 10 условились встретиться. 

Прокомментируйте, пожалуйста, мои мысли:

1) если она намекнёт на события предыдущей встречи, стоит ли прояснить ситуацию или шуткой уйти от ответа? Учитывая то, что я хочу с ней построить максимально доверительные отношения, думаю сказать как есть. Если она не намекнёт про тот неудачный вечер, то я тем более буду делать вид, что ничего не произошло. 

2) свидание завершить на пике эмоций либо сексом, либо увозом домой. Вариант с сексом мне кажется маловероятным из-за того, что кредит доверия подорван моим же поведением. 

Какие рекомендации, ребята? 

Так как время будет позднее, я отдохну + скорее всего повезу её в бар, где есть фортепиано, думаю сыграть на нем, небольшой крышеснос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, st_zip сказал:

Печальная тенденция читать между строк.

Полного шваха в переходе к сексу нет уже около полугода, с момента регистрации, плотного изучения факов и многочисленных тем других пользователей, а также практически ежедневных свиданий/встреч с девушками. 

Именно эта ситуация 

 

"Решил везти её домой, время почти 3 ночи, больше 6 часов длится свиданка, при этом, на мой взгляд, очень динамичное"

------------

Да, точно! Глаза мои старческие подводят. Сейчас же в моде стахановские свидания по 10 часов, обязательно с конной прогулкой, картингами и едой на крыше люксус ресто. Секс обязательно в 7мь утра.

Да-да-да, уже миллион раз слышал про "я такой нииба#а пи#датый , у меня б#я гарем, мне позавчера соседа одна, вчера дала другая, на завтра забила встречу третья, которая 100% даст... но вот помогите,  мне а#уенному Казанове,  с одной никак не получается :o"! 

Ну воооооооот, хочет поиграть на фортепиано,  а не поиграть с ней на нем :P Креативен))))

Рекомендации? Пардон, но ты лучше 95% юзеров в этой ветке играешь в the Game. Зачем тебе их мнения при заявленном тобой уровне своего мастерства?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, backon said:

Рекомендации? Пардон, но ты лучше 95% юзеров в этой ветке играешь в the Game. Зачем тебе их мнения при заявленном тобой уровне своего мастерства?! 

возлагаю надежды на те самые 5%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник позвонил, встретились, поехали в бар. Круто там провели время, насыщенные диалоги, интересные истории, игра на фортепиано. Чувствовал, что девочка готова. Прямо на выходе из бара начинаю её засасывать, страстно целуемся, просит сесть в машину. Садимся, я немного отъезжаю в безлюдное место, там на задних креслах полная кинестетика, кроме киски, туда не впускает. Даю член в руки, вижу не особо умеет с ним обходиться. Я в её поведении замечаю что-то необычное, в очередное раз когда хотел потрогать её киску, она мне говорит - я девственница. Тут я прокручиваю в голове все её неопытные действия, думаю ну 50на50. По её интонации и по волнению было видно, что не врет. У меня в жизни были 2 девственницы до неё, абсолютно идентичное поведение, мимика и прочее. Она сказала, что ей немного некомфортно, решил увозить домой (должен был дожимать).

В четверг звоню, берет трубку, говорит, что сильно устала, не может встретиться. Я понимаю, что, возможно, это слив и я записан в тормоза, который поверил в лапшу про девственность. В тот же телефонный разговор говорю - давай тогда в субботу в 10 вечера, она соглашается. 

В субботу вечером (вчера) звоню, берет трубку, опять сливается от встречи, тут я холодным голосом говорю про то, что "такое поведение меня не устраивает, мне это не нравится, давай пока". Кладу трубку. Ровно в 10 перезванивает, говорит, что хочет встретиться, я говорю "чай допью, перезвоню". Кладу трубку, прикидываю свои действия. Решил ответить на её Б своим Б, перезваниваю, забиваем встречу. 

На встрече катались по городу, пили кофе, общались. Заехал в пустырь, сели назад, прожал на минет (не умеет), начинаю раздевать, она опять говорит про девственность, я начинаю заливать метафоры Лесли по прожиму таких ОЖП, она успокаивается, раздеваю её, трогаю пальцами - реально девственница. Постелил плед на сидения, уложил поудобнее и еле-еле вошёл в нее. От того, насколько там все туго, после 5 минут какой-то дикой тряски я кончаю, весь плед в крови, я сам в крови, она в крови и в сперме :D не самое приятное зрелище, но зачёт есть зачёт. 

Меня вот что интересует, как девушка на 7 по шкале кого-то там (реально очень яркая и красивая девушка) в 25 лет осталась девственницей?

Как из бревна сделать конфетку? (Ох сейчас посыпется на меня из-за 5 минут :D

Она, кажется, никогда не была в отношениях, по развитию ЛТР перечитаю фак от Дава. 

Но какие вещи, на ваш взгляд, имеет смысл сразу в ней воспитывать? У меня в жизни было лишь 1 ЛТР длиною 5 лет, там все как-то само пошло, но я хочу знать как это делается правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое получается, что хорошие девушки (причем девственницы!!!) отдаются на втором-третьем свидании на заднем сидении машины в подворотне, в антисанитарных условиях, берут в рот у проходимцев, а не ищут достойных молодых людей и серьезных взаимоотношений? Поголовно шлюхи или что?
Любовь, честь, достоинство, уважение. Не, не слышали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Norse сказал:

Как такое получается, что хорошие девушки (причем девственницы!!!) отдаются на втором-третьем свидании на заднем сидении машины в подворотне, в антисанитарных условиях, берут в рот у проходимцев, а не ищут достойных молодых людей и серьезных взаимоотношений? Поголовно шлюхи или что?
Любовь, честь, достоинство, уважение. Не, не слышали...

Слишком долго ждут принца, а когда не дожидаются и посмотрят, сколько на часах у них осталось для поиска самца, сразу рвутся в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Norse сказал:

а не ищут достойных молодых людей и серьезных взаимоотношений?

Чет так смеюсь))))

8 часов назад, Norse сказал:

Любовь, честь, достоинство, уважение.

До секса обязательно 50 свиданий, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

До секса обязательно 50 свиданий, не меньше.

А почему бы и нет. Я своей сестре и будущей дочери такого желаю. То, что достается с большим трудом, ценится гораздо выше, чем отсосы в подворотне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за сестренку не скажу, а дочка точно целкой помрет тогда. Ну или ударится в жуткое бл*тство, но тут будем посмотреть.

10 минут назад, Norse сказал:

То, что достается с большим трудом, ценится гораздо выше

Может когда-нибудь ты и поймешь, что отношения это про взаимность, а не про то, что люди вокруг подумают))) Хотя если женщину рассматривать как штангу, хм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Norse said:

Как такое получается, что хорошие девушки (причем девственницы!!!) отдаются на втором-третьем свидании на заднем сидении машины в подворотне, в антисанитарных условиях, берут в рот у проходимцев, а не ищут достойных молодых людей и серьезных взаимоотношений? Поголовно шлюхи или что?
Любовь, честь, достоинство, уважение. Не, не слышали...

Довольно неожиданное сообщение на форуме пикапа))) 

Если ты, будучи парнем, настолько зажат моральными принципами и считаешь девушек, занимающихся сексом на 3 свидании, шл*хами, то я в корне не понимаю, почему ты вообще зарегистрирован на этом сайте. 

Ведь весь пикап сводится к тому, что бы заняться сексом с девушкой в течение первых 6 часов знакомства. Даже с девственницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.3.2017 в 11:54, st_zip сказал:

она в крови и в сперме

Вот это и есть романтика. Такие истории могут растопить сердце даже самого циничного человека.

В 19.3.2017 в 11:54, st_zip сказал:

в ней воспитывать

Это не гармоничный путь.

6 часов назад, st_zip сказал:

Ведь весь пикап сводится к тому, что бы заняться сексом с девушкой в течение первых 6 часов знакомства. Даже с девственницей. 

Почему не 15 минут или не 9 часов?! Не люблю такие формулировки. Но за даже девственницу железно +1. Амбиции видеть приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишиться девственности на заднем сиденье авто с мутным типом, который, возможно, после секса выпнет ее со словами "пошла на*уй", - это очень смело, мягко говоря.

ты че, ее без резины е*ал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alexis сказал:

лишиться девственности на заднем сиденье авто с мутным типом, который, возможно, после секса выпнет ее со словами "пошла на*уй", - это очень смело, мягко говоря.

Когда знакомится на светофоре и через две фразы даёт свой телефон, это очень вряд ли воспитанная интеллигенция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Norse said:

Когда знакомится на светофоре и через две фразы даёт свой телефон, это очень вряд ли воспитанная интеллигенция.

ЧТо-то завестью пахнет, по моему норм на светофоре знакомиться, очень даже норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле логика у парня есть,телка так долго тянувшая с девственностью явно придает данному аспекту повышенную степень значения и по итогу ее от*пали как ш**ху в машине....мозги явно не ее визитная карточка

а автор красавчик воспользовался моментом,я ему сразу сказал,что телка для лтр должна рассматриваться только по решению суда :)

ps у меня была знакомая тоже целка в примерно таком же возрасте,правда сделать минет или дать в попу для нее вообще не проблема лишь бы продолжать быть "невинной"...у всех свои тараканы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...