Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка в карту.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

У меня такая же была)) в письке целка, а в попу и в рот спокойно вообще....Зато замуж девственницей выйду только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pain.reign сказал:

ЧТо-то завестью пахнет, по моему норм на светофоре знакомиться, очень даже норм. 

Чему тут завидовать? Я к таким бабам никакого уважения не испытываю. На его месте может быть любой.
Красивые, воспитанные и образованные (такие, как мне нравятся) не знакомятся на светофорах с подъехавшим рядом тазиком. Ну разве что это должен быть Райан Гослинг собственной персоной.

3 часа назад, backon сказал:

Сколько же тут завистливых задротов!

Учитывая, что я сейчас встречаюсь с моделью (баллов 8 по вашей шкале) с отличным образованием из обеспеченной семьи, то дамы с невысоким уровнем нравственности и без стойких принципов мне не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак низкорангового Аленя-это когда человек начинает с

On 3/20/2017 at 6:42 AM, Norse said:

А почему бы и нет. Я своей сестре и будущей дочери такого желаю. То, что достается с большим трудом, ценится гораздо выше, чем отсосы в подворотне.

А если твоя жена, а если твоя сестра, а если твоя дочь, твоя соседка, продавщица Верка из 5го подъезда.......Неуверенность, страх, принятие себя и своих близких в роли жертвы, цитирование заезженных моральных принципов. Если где то такие слова увидите еще-знайте, с человеком разговаривать не о чем, это Алень:D

З.Ы Оскорбить никого не имел целью, просто констатирую факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Norse сказал:

(баллов 8 по вашей шкале) с отличным образованием из обеспеченной семьи, то дамы с невысоким уровнем нравственности и без стойких принципов мне не интересны.

покажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Norse сказал:

Учитывая, что я сейчас встречаюсь с моделью (баллов 8 по вашей шкале) с отличным образованием из обеспеченной семьи, то дамы с невысоким уровнем нравственности и без стойких принципов мне не интересны.

Да мне как-то пох#й. Крапай филд, откомментим ;)

В данном случае я не вижу аморальности, бл#дства (тут были темы по определению сего явления, ищи и проведи сам себе Ликбез) и т.д. Не пиши тут ересь.

По остальному Хэллеах прально написал.

PS Есессно твоя модель была целкой ))) Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Андрей! сказал:

покажи

***
Я вообще не похвалиться, это ответ на кинутую мне фразу, что я "завистливый задрот"

18 часов назад, backon сказал:

В данном случае я не вижу аморальности, бл#дства

Давать малознакомому чуваку (которого она знает несколько часов) на втором-третьем свидании на заднем сидении авто в подворотне, брать в рот. Тем более лишаться девственности (!!!) таким образом. Элементарных норм гигиены не было соблюдено! О чем ты?
Ну окей, для кого-то это нормально, для меня - нет. Я бы не смог её уважать.

18 часов назад, backon сказал:

Есессно твоя модель была целкой ))) Да?

2 парня к 20 годам, это нормальное количество для очень красивой девушки, в окружении которой куча парней-моделей, весьма состоятельных друзей, чуваков на тусовках и тд.

18 часов назад, Hellyeh сказал:

низкорангового Аленя

К чему это вообще здесь? Ранговость определяется социальным положением, значимостью и влиянием. 
Что плохого в том, чтобы иметь нравственные убеждения и принципы?

Насчет Аленя - с чего ты решил, что относиться к другим по-скотски можно, а к тебе нет? Оправдываешь себя тем, что ты якобы альфач и берешь, что хочешь?

Разрешается публикация только собственных фотографий (Mr.Maloy)  предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахаться с малознакомым человеком не стоит хотя бы потому что неизвестно чем он болеет. Щас конечно скажут про резину. Но вряд ли кто-то станет трахаться даже в резине если знает что партнёр болен зппп. Баба автора наверняка сосала без резины а к примеру ВИЧ вполне себе передаётся через оральный секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

1. Давать малознакомому чуваку (которого она знает несколько часов) на втором-третьем свидании на заднем сидении авто в подворотне, брать в рот. Тем более лишаться девственности 2 (!!!) таким образом. Элементарных норм гигиены не было соблюдено! О чем ты?
Ну окей, для кого-то это нормально, для меня - нет. 3. Я бы не смог её уважать.

Я тут первый бл69оборец! )) Но я всегда стараюсь быть объективным.

1. Это нормально. Хороший pua может и на первом свидании соблазнить девочку, на контрасте с остальными ОМП. Это не криминал.

2. Может у парня просторный люкс седан, он положил плед, позаботился о деве. Вышел х69 из бутылки подмыл, перед свиданием себя надраил... чо, постить тут про гигиену, мне лично не интересно смотреть про то, как МЧ перед свиданием свой штык моет. Это уже домысел.

3. Ой-ой-ой, не надо лицемерить. Автор знает, что эта девочка ГАРАНТИРОВАННО ПОРЯДОЧНАЯ была в ТОТ момент. Что там дальше будет не важно: может она станет эскортницей, может родит от топикстартера 5 детей-богатырей!!! Мы же тут не бабки-гадалки. Я не вижу проблем с уважением, напротив, лучше с девственницами начинать ЛТР (ты же видел вопрос автора про то, как её разъ69ать, аааааа?), как это сделал автор. Как ты думаешь, почему лучше с целкой начать отношения с быстрого секса? ))))) Уверен, что не скажешь.

1 час назад, Norse сказал:

2 парня к 20 годам

Свечку держал? Не катит. А вот автор знает, что он первый :P 

В маленьких деревнях/городках южной Италии твою девочку как бы звали? В деревнях Польши, Хорватии, Сербии и др., где люди страдают православием/католичеством головного мозга КАК? А в Саудовской Аравии, Египте или Афганистане всего-лишь за 2х (ок, пусть будет два, ноу проблем, бабы вообще не 3,14здят :)) парней могли бы и камнями по балде. И этот аргумент не катит. 

Объективно, плохая у тебя позиция, Норсе, не честная.

1 час назад, Alexis сказал:

Трахаться с малознакомым человеком не стоит хотя бы потому что неизвестно чем он болеет.

Если бы ты жила пуританским образом жизни, то могла бы так говорить. А так не надо из себя ангела корчить. 

Здесь вообще должны обитать циничные звери-игроки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, backon said:

Если бы ты жила пуританским образом жизни, то могла бы так говорить. А так не надо из себя ангела корчить. 

Здесь вообще должны обитать циничные звери-игроки :P

я и живу как пуританка и уже давно. даже хуже: у пуритан есть есть секс с супругами. а у меня даже секс раз в два месяца потому что муж живет в другой стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

я и живу как пуританка и уже давно. даже хуже: у пуритан есть есть секс с супругами. а у меня даже секс раз в два месяца потому что муж живет в другой стране.

Не-не-не-не-не. Так не катит. Если бы ты ВСЕГДА была пуританкой, то я бы даже тебе плюсанул :P 

Или я видел что-то не то на форуме, может попутался где-то, недопонял. Всякое бывает. Да хотя бы у меня старческий маразм )))))))))))) Ах, нет, выделенное в цитате смущает уж больно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, backon said:

Не-не-не-не-не. Так не катит. Если бы ты ВСЕГДА была пуританкой, то я бы даже тебе плюсанул :P 

Или я видел что-то не то на форуме, может попутался где-то, недопонял. Всякое бывает. Да хотя бы у меня старческий маразм )))))))))))) Ах, нет, выделенное в цитате смущает уж больно.  

главное что человек изменился и сделал выводы. прошлого нет, оно мертво. важно только настоящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрей! сказал:

ps у меня была знакомая тоже целка в примерно таком же возрасте,правда сделать минет или дать в попу для нее вообще не проблема лишь бы продолжать быть "невинной"...у всех свои тараканы:)

Да почему то  многие забывают ,что еще есть два технологических отверстия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Norse сказал:

Я вообще не похвалиться, это ответ на кинутую мне фразу, что я "завистливый задрот"

Давать малознакомому чуваку (которого она знает несколько часов) на втором-третьем свидании на заднем сидении авто в подворотне, брать в рот. Тем более лишаться девственности (!!!) таким образом. Элементарных норм гигиены не было соблюдено! О чем ты?
Ну окей, для кого-то это нормально, для меня - нет. Я бы не смог её уважать.

Девчонка ни че такая, худенькая, правда, но очень приятная на вид.

 

У тебя очень штампованное и предвзятое понятие о порядочных девушках, по типу, что они не знакомятся на улице, на светофоре, а только в театре и через друзей, знаешь, моя бабушка также мыслит.но дельных советов по соблазнению или даже просто по постройке отношений я от нее не слышал. Тут вот в чем смысл, не важно где знакомится порядочная девушка, а важно с кем она знакомится. "Бывает идешь по улице, к тебе всякие пикаперы подкатывают и мужланы и ты их лесом посылаешь, одного за другим, а потом появляется он, просто поровняется с тобой, улыбнется, даже не сказав ни слова и от него так веет теплотой, сдержанностью, уверенностью, хочется уже самой что-нибудь ему сказать, познакомиться с ним, но он снова посмотрел на меня, улыбнулся и заоговорил со мной, тут я поплыла." 

Я как-то раз мусор выбрасывал и в тот же день, в то же время одна девушка тоже выбрасывала мусор на ту же помойку что и я, оба одеты мы были не по параду, однако у нее было очень красивое личико  и хорошая фигура (насколько это можно было разглядеть через толстовку и треники) и, знаешь, эта ситуация, в которой мы оказались  ничуть нам с ней не помешала познакомится и впоследствии классно провести время.

Когда с девушкой знакомится парень, который ей прямо очень сильно нравится с первого взгляда, она с ним обязательно пойдет на сближение и тут совсем не важна порядочность и другие изтра*анные принципы, просто именно здесь, именно в данном месте попался человек в котором все девушку цепляет: внешний вид, голос, манера речи, да даже родинка на щеке, и они знакомятся именно сейчас, потому что другого момента может и не быть. 

 

Глупо исходить из каких-то строгих принципов морали, они очень часто не соответствуют действительности. Лично у меня, одни из самых красочных знакомств и одни из самых крутых коитусов происходили в совершенно неожиданных местах, ведь даже очень порядочным людям порой ох как хочется выйти за рамки. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

главное что человек изменился и сделал выводы. прошлого нет, оно мертво. важно только настоящее

Ой, б69, рамантично вздыхаю :wub: )))  Не, я серьёзно! Скупую мужскую слезу смахиваю со своей длинной реснички.

Если уж тут про порядочных речь зашла, никто не скажет, что это за антилопы такие :rolleyes:? ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Norse 

Привет, тебе удалось переплюнуть самого себя. Неожиданно.

То серое вещество, которым ты так гордишься, это кривое зеркало в парке аттракционов, искажающее недоступную тебе реальность. (с)

В твоей реальности познакомиться с девушкой на светофоре это верх аморальности, признак упадка нравов и далее по списку.  Ведь ни одна порядочная так не сделает!

А может все-таки у тебя смелости не хватит знакомиться в самых неожиданных местах? Будь то пробка, светофор, ашан, очередь в сабвее, лифт? 

Что вообще такие моралисты-подпевалы делают в среде пикаперов - людей, известных своим более широким взглядом на мир? Вдобавок, забавляют ничем не обоснованные выводы про девушку и про тазик. 

Разрешается публикация только собственных фотографий (Mr.Maloy)  предупреждение.

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, st_zip сказал:

покажу?

Симпатичная. Видно, что 25.

Было интересно взглянуть на историю, видя ваши лица.
Но сути дела это не меняет. Познакомиться на светофоре/в лифте/в ашане не аморально. Это нормально. А вот долбиться на третьем свидании хер знает где, сосать грязные гениталии нонейму, которого ты, возможно, видишь второй и последний раз в своей жизни - ну такое себе... Если тебе норм - пользуйся. Я бы для отношений такую не выбрал. Есть воспитание, есть принципы, есть определенный уровень самоуважения (и у нее, и у меня). 
Возможно, она прекрасный человек, но такие поступки чести не делают. Это всего лишь моё мнение.

49 минут назад, st_zip сказал:

забавляют ничем не обоснованные выводы про тазик

Даже тазиком похвалился. Это такая азербайджанская русская традиция - демонстрировать величину своего эго через ведро с болтами.
Я такой за 4 месяца работы куплю, но при этом езжу на метро. Понты не дороже денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс нынче это не что-то необычное. Это определённый этап в общении между мужчиной и женщиной, который может быть как заключительным, так и очередным. Согласен, что брать за щеку на третьем свидании нежелательно, но не с позиции аморальности, а с точки зрения возможности подцепить болячку. Как и трахаться без защиты. 

Но не соглашусь в том, что если девушка, неважно, видитесь вы третий раз или уже третий год, делает что-либо для тебя, значит она будет делать это для других/для всех и что для неё это некий стандарт.

Таким вещам учатся здесь, у кого-то это хорошо выходит от природы, а кому-то надо приложить некоторые усилия. Но конечный результат сводится именно к ситуации, которая сложилась здесь, что вовсе не означает что соблазненная девушка шлюховата, а напротив, показывает личные качества соблазнителя.

Так это или нет - покажет время. Относиться же ко всему с негативном я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, 12/03 said:

Секс нынче это не что-то необычное. Это определённый этап в общении между мужчиной и женщиной, который может быть как заключительным, так и очередным. Согласен, что брать за щеку на третьем свидании нежелательно, но не с позиции аморальности, а с точки зрения возможности подцепить болячку. Как и трахаться без защиты. 

Но не соглашусь в том, что если девушка, неважно, видитесь вы третий раз или уже третий год, делает что-либо для тебя, значит она будет делать это для других/для всех и что для неё это некий стандарт.

Таким вещам учатся здесь, у кого-то это хорошо выходит от природы, а кому-то надо приложить некоторые усилия. Но конечный результат сводится именно к ситуации, которая сложилась здесь, что вовсе не означает что соблазненная девушка шлюховата, а напротив, показывает личные качества соблазнителя.

Так это или нет - покажет время. Относиться же ко всему с негативном я бы не стал.

каждый мужик уверен, что это он такой о*уенный и девушка не устояла. а так-то она нормальная, порядочная. вот только пусть потом этот мужик не удивляется, что баба сосет часто и многим. откуда ты знаешь, что ты о*уенный а не баба б*ядь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Norse said:

Симпатичная. Видно, что 25.

Было интересно взглянуть на историю, видя ваши лица.
Но сути дела это не меняет. Познакомиться на светофоре/в лифте/в ашане не аморально. Это нормально. А вот долбиться на третьем свидании хер знает где, сосать грязные гениталии нонейму, которого ты, возможно, видишь второй и последний раз в своей жизни - ну такое себе... Если тебе норм - пользуйся. Я бы для отношений такую не выбрал. Есть воспитание, есть принципы, есть определенный уровень самоуважения (и у нее, и у меня). 
Возможно, она прекрасный человек, но такие поступки чести не делают. Это всего лишь моё мнение.

Даже тазиком похвалился. Это такая азербайджанская русская традиция - демонстрировать величину своего эго через ведро с болтами.
Я такой за 4 месяца работы куплю, но при этом езжу на метро. Понты не дороже денег.

Ты делаешь выводы опираясь на какие-то мифические факты либо собственный опыт, верно? Иначе я не понимаю, как ты вдруг решил, что я приезжаю на свидание с грязными гениталиями? Перестань проецировать свои проблемы на других. 

Я всегда иду на свидание с девчонкой в полной готовности, на первое, на второе, на третье. И насчёт здоровья не будет лишним сказать, что я слежу за собой, в феврале был полный чекап, все чисто. 

Секс в машине на 3 свидании считать зашкварным тоже изрядно таки глупое мнение. У меня 95% секса проходит на задних сидениях авто, я практически живу там :D  Следовательно, все, кого я там жарю, шл*хи и бл*дины?

далее ты упрекаешь меня и ОЖП в том, что мы не та самая интеллигенция, к которой принадлежишь ты, мой дорогой эрудит, и твоя небожительница. На самом деле это говорит о том, что ты невнимательно читал тему, где я часто заострял внимание на том, что с этой девушкой диалоги на редкость интересные. Под интересными диалоги я подразумеваю живопись, музыку, литературу, историю и так далее. 

don't  get me wrong, тазик я показал как аргумент в споре. Никакого понта с моей стороны не было, не жонглируй понятиями. А вот твоя попытка понтонуться своим 'заоблачным' доходом провалилась, по крайней мере меня не впечатлила. Делать за 4 месяца 1 миллион это неплохо для Тюмени. Но в Москве это слабовато. 

С каждым твои постом у меня пропадает желание вести спор, потому что ты абсолютно полярная мне личность с какими-то непонятными мне моральными принципами и пресловутой нравственностью, переубеждать тебя бесполезно, у нас разные взгляды на жизнь. 

За сим желаю удачи. 

Just now, Alexis said:

каждый мужик уверен, что это он такой о*уенный и девушка не устояла. а так-то она нормальная, порядочная. вот только пусть потом этот мужик не удивляется, что баба сосет часто и многим. откуда ты знаешь, что ты о*уенный а не баба б*ядь?

Героиня темы не умеет целоваться, не умеет делать минет, она девственница, ей 25 лет. Это, лично для меня, индикатор того, что баба не бл*дь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, st_zip said:

Я всегда иду на свидание с девчонкой в полной готовности, на первое, на второе, на третье. И насчёт здоровья не будет лишним сказать, что я слежу за собой, в феврале был полный чекап, все чисто. 

а баба откуда это знает?

11 minutes ago, st_zip said:

Героиня темы не умеет целоваться, не умеет делать минет, она девственница, ей 25 лет. Это, лично для меня, индикатор того, что баба не бл*дь. 

зато она трахалась и делала минет без резины чужому незнакомому чуваку рискуя заразиться ВИЧ или сифилисом или еще чем. даже если она не б*ядь, то дура точно.

ну и еще не вечер. никогда не поздно поскакать по х*ям.

11 minutes ago, st_zip said:

Секс в машине на 3 свидании считать зашкварным тоже изрядно таки глупое мнение. У меня 95% секса проходит на задних сидениях авто, я практически живу там :D  Следовательно, все, кого я там жарю, шл*хи и бл*дины?

как одно связано с другим? из того, что ты живешь в машине, не следует логический вывод что твои подстилки нормальные бабы или шлюхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alexis said:

зато она трахалась и делала минет без резины чужому незнакомому чуваку рискуя заразиться ВИЧ или сифилисом или еще чем

Почему чужому незнакомому чуваку, будто я её на 3 минуте знакомства засунул назад и сказал "РАЗДЕВАЙСЯ!". 

А для чего тогда нужен раппорт, для чего проводится 3 длинных свидания, если вдруг выходит, что девушка дающая на заключительном этапе трехсвиданки тупая бл*дь? 

Еще на втором свидании, когда я её не дожал, я говорил о том, что следить за здоровьем очень важно и ясно дал понять, что в этом плане я чист. Это не была для неё неизвестная, покрытая мраком, информация. 

Шл*хи или нет, мне без разницы, я получаю удвовольствие. Но именно эту девушку я бы шл*хой точно не называл. За неё говорят неоспоримые факты. Она девственница, она в первый раз в жизни сделала минет мне, она даже не целовалась бог знает сколько, судя по тому, КАК она это делает. Просто я смог дать ей знаменитые доверие+комфорт+драйв, на которых и выехал, собственно говоря .

Как отмечал выше один товарищ, успех может быть обусловлен личными качествами соблазнителя, а не пороками девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати больной человек может попасться где угодно, и он даже не выглядит как больной. ходила я недавно к своему челюстно-лицевому хирургу на консультацию, узнать, как идет подготовка к операции. в очереди оказался один прилично одетый дяденька, с потерянным видом. он присел мне на уши. признался, что готовился к операции, сдавал кровь на анализы и оказалось что у него ВИЧ. а ведь не маргинал, не наркоман. тоже наверно трахнулся в свое время с прилично выглядящей девушкой которая клялась что здорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, st_zip said:

Почему чужому незнакомому чуваку, будто я её на 3 минуте знакомства засунул назад и сказал "РАЗДЕВАЙСЯ!". 

А для чего тогда нужен раппорт, для чего проводится 3 длинных свидания, если вдруг выходит, что девушка дающая на заключительном этапе трехсвиданки тупая бл*дь? 

это ни о чем не говорит. этап соблазнения у всех начинается одинаково, это красивая обертка, подобие близости только у одних потом начинается ЛТР, у других СО. в СО люди чужие, они не разговаривают, не доверяют, не допускаются в жизнь друг друга. они по сути ничего друг о друге не знают и друг другу никто. настоящая близость приходит только с эксклюзивными отношениями с планами на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alexis said:

это ни о чем не говорит. этап соблазнения у всех начинается одинаково, это красивая обертка, подобие близости только у одних потом начинается ЛТР, у других СО. в СО люди чужие, они не разговаривают, не доверяют, не допускаются в жизнь друг друга. они по сути ничего друг о друге не знают и друг другу никто. настоящая близость приходит только с эксклюзивными отношениями с планами на будущее

Согласен. 

Но я не зря упомянул о чекапе, я раз в 3-4 месяца полностью проверяюсь и с рандомными девушками всегда использую резину, даже во время минета. С этой не стал, так как факты были за неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, st_zip said:

Согласен. 

Но я не зря упомянул о чекапе, я раз в 3-4 месяца полностью проверяюсь и с рандомными девушками всегда использую резину, даже во время минета. С этой не стал, так как факты были за неё. 

это она лоханулась что сосала без резины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, st_zip сказал:

понтонуться

Понтануться

41 минуту назад, st_zip сказал:

за 4 месяца 1 миллион

Нет, миллион будет за 5 месяцев (с подработкой) или 6 месяцев (только на основной работе).

45 минут назад, st_zip сказал:

Делать за 4 месяца 1 миллион это неплохо для Тюмени. Но в Москве это слабовато. 

Я ору в голосину. Мне 24, я еще студент (маги) и только в самом начале карьерного пути. Без пап и без мам, абсолютно своими силами, пришел с улицы. У родителей бизнес, но они мне больше ни копейки не дают. Это к вопросу о слабовато.

Сам-то как купил в 21 год, будучи студентом? Газеты раздавал или у папки выпросил?

55 минут назад, st_zip сказал:

для Тюмени. Но в Москве

Не надо мне лечить. Располагаемые доходы сопоставимы. Средняя зп в Москве 70, в Тюмени 60, а стоимость жизни у вас дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Norse said:

Понтануться

Нет, миллион будет за 5 месяцев (с подработкой) или 6 месяцев (только на основной работе).

Я ору в голосину. Мне 24, я еще студент (маги) и только в самом начале карьерного пути. Без пап и без мам, абсолютно своими силами, пришел с улицы. У родителей бизнес, но они мне больше ни копейки не дают. Это к вопросу о слабовато.

Сам-то как купил в 21 год, будучи студентом? Газеты раздавал или у папки выпросил?

Не надо мне лечить. Располагаемые доходы сопоставимы. Средняя зп в Москве 70, в Тюмени 60, а стоимость жизни у вас дешевле. 

Какой же ты дотошный) Как ты себя выносишь уже 24 года? Оратель в голосину. мало того, что ошибку в нелитературном слове, написанном с мобилы, выделил. Ohhh. Ещё и целый абзац посвятил своей трогательной истории жизни, где ты пробиваешься per aspera ad astra. 

Купил Ауди (предпочёл не ездить в метро в окружении толпы) в 19.

С 16 лет спекулировал фьючерсами индекса РТС на брокерской площадке ITINVEST. Погугли. 

Арриведерчи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

откуда ты знаешь, что ты о*уенный а не баба б*ядь?

Не утверждаю я, а допускаю. 

Это выбор каждого. Все взрослые люди и должны знать о последствиях. А уж знают или нет - их дело. Хорошо нагулявшиеся девчонки будто такое не могут исполнить.

Удивительно, почему народ так не негативит, когда бывалый дерет девочек без резины.

В общем, как уже было сказано, время покажет.

1 час назад, Norse сказал:

Я ору в голосину. Мне 24, я еще студент (маги) и только в самом начале карьерного пути. Без пап и без мам, абсолютно своими силами, пришел с улицы. У родителей бизнес, но они мне больше ни копейки не дают. Это к вопросу о слабовато. 

Если до сознательного возраста тебя воспитывали и содержали, вряд ли можно сказать, что пришел с улицы. Вклад родителей часто бывает недооценен. Если думать, что главное, что они могут дать человеку - образование, рабочее место и деньги - можно ввести себя в заблуждение. Правильный образ мышления, уверенность в своих силах - главное, что закладывается ими. Поэтому даже то, что ты сейчас достигаешь каких-то своих целей - это их результат, и возможно даже пока что в большей степени, чем твой.

2 часа назад, st_zip сказал:

Почему чужому незнакомому чуваку, будто я её на 3 минуте знакомства засунул назад и сказал "РАЗДЕВАЙСЯ!". 

А для чего тогда нужен раппорт, для чего проводится 3 длинных свидания, если вдруг выходит, что девушка дающая на заключительном этапе трехсвиданки тупая бл*дь?

Нужно же до чего-то докопаться, когда вопрошающий в теме делает все довольно неплохо. Но резину бы все-таки настоятельно рекомендовал. Ну, и девочку, если на будущее рассматривать, проверить. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, st_zip сказал:

Купил Ауди в 19.

С 16 лет спекулировал фьючерсами индекса РТС на брокерской площадке ITINVEST. Погугли. 

Ну ты бы сразу и сказал, что папа подарил. Чего всякий бред начал лепить?

Допущение 1: ты сразу в 16 начал сверхуспешно скальпить (вероятность 1:1000000)
Допущение 2: Ты не показывал убыточных периодов, работая без опыта, в long-term (вероятность 1:10000)
Допущение 3: Нормальная торговля начинается от $30000 (чтобы иметь вариативность действий и возможность хеджироваться), но ты у нас особенный

Допустим, что ты торгуешь на уровне 30% годовых, а это показатель о*уенных профессиональных трейдеров с многолетним опытом.
1000000 = PV * (1+0,3)3
PV = 455166
То есть даже при таком скилле нужно почти полмиллиона. На школьных обедах накопил?

Предположим, что ты маленький гений и начал всего со 100k.
1000000 = 100000 * (1+R)3
R = 115,4%
Тогда почему ты с такой космической доходностью еще не долларовый миллионер?
 

1 час назад, st_zip сказал:

С 16 лет спекулировал фьючерсами индекса РТС

Не надо держать других людей за идиотов. Эти сказки можно тупеньким телкам в баре рассказывать.
И прежде, чем говорить "ты слабоват", неплохо бы добиться чего-то самостоятельно.

Обвини меня еще раз в занудстве, а потом себя - в пи*добольстве.

45 минут назад, 12/03 сказал:

Если до сознательного возраста тебя воспитывали и содержали, вряд ли можно сказать, что пришел с улицы. Вклад родителей часто бывает недооценен. Если думать, что главное, что они могут дать человеку - образование, рабочее место и деньги - можно ввести себя в заблуждение. Правильный образ мышления, уверенность в своих силах - главное, что закладывается ими. Поэтому даже то, что ты сейчас достигаешь каких-то своих целей - это их результат, и возможно даже пока что в большей степени, чем твой.

Согласен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Norse said:

Ну ты бы сразу и сказал, что папа подарил. Чего всякий бред начал лепить?

Минутка жизненной истории:

С 2011 начинаю скальпить с суммы 30к под руководством опытного трейдера (долларовый миллионер). Максимально тренирую себя в плане выдержки, ставлю стоп лоссы и тейк профиты по всем канонам скальпинга. В день просадка максимум 1.5-2%, при удачных днях +11% в день при 250 сделках (чутьё, Пинкертон). Вплоть до декабря 2013 сижу на интрадеях и скальпинге, попутно добавляя деньги на счёт. В декабре 2013 обнуляю счёт - 350 000. 

В феврале 2014 приходит идея купить на эти рубли бакс на фоне евромайдана, с моими 350к + 300к родителей делай вклад в баксрубль, точка входа 34.6. 18 декабря закрываю позицию на 67 пунктах (чутьё, которого тебе так не хватает). 1 250 000 с закрытой позиции, обнуляю счёт и в конце декабря покупаю машину. 

И да, ты зануда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Norse said:

Я ору в голосину. Мне 24, я еще студент (маги) и только в самом начале карьерного пути. Без пап и без мам, абсолютно своими силами, пришел с улицы. У родителей бизнес, но они мне больше ни копейки не дают. Это к вопросу о слабовато.

Чувак ты себе хоть представляешь, что такое "с улицы":lol: Будь ты действительно с улицы и своими силами, без мам и пап. Ты бы не в Москве щас в магистратуре понтовался, а ремонтировал унитазы где-нибудь в селе Епинево после ПТУ.....Даже будь ты хоть трижды Энштейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Андрей! said:

Мне определенно нравится эта тема:)

Подписываюсь

Андрей, лучше отпишись, пациент уже мертв)))  

5 minutes ago, Hellyeh said:

Чувак ты себе хоть представляешь, что такое "с улицы":lol: Будь ты действительно с улицы и своими силами, без мам и пап. Ты бы не в Москве щас в магистратуре понтовался, а ремонтировал унитазы где-нибудь в селе Епинево после ПТУ.....Даже будь ты хоть трижды Энштейн.

Магистратура в Москве, это даже не повод для гордости! А ему удовольствие доставляет занудствовать и приплетать нравственность с математическими формулами в форум пикапа. 

Чувак, даже если ты в сколково, это все равно не самый высокий полет!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Нике said:

Так в итоге начались ЛТР или что?

После того самого раза ещё не виделись. Я ей звонил вчера, сказал, что буду занят в ближайшие дни, буду свободен в четверг. 

Завтра, скорее всего, и увидимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, st_zip сказал:

После того самого раза ещё не виделись. Я ей звонил вчера, сказал, что буду занят в ближайшие дни, буду свободен в четверг. 

Завтра, скорее всего, и увидимся. 

Ну так она для отношений или для СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нике said:

Ну так она для отношений или для СО?

В идеале ЛТР праймери, все зависит от того, как отношения будут развиваться. В случае чего переведу в СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нике said:

Ну так она для отношений или для СО?

СО-это тоже отношения, точнее один из видов отношений. Что за дискриминация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alexis сказал:

ЛТР и СО - одна и та же х*йня, ни в том ни в том ценности нет

Прец, ты какая-то писямистичная стала то вич то лтр ху*ня ) радостнее будь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Андрей! said:

Прец, ты какая-то писямистичная стала то вич то лтр ху*ня ) радостнее будь ))

Лтр-то ладно, это вкусовщина. А риск заразиться ВИЧ ты не считаешь существенным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Norse сказал:

Мне 24, я еще студент (маги) и только в самом начале карьерного пути

 

4 часа назад, Norse сказал:

Нет, миллион будет за 5 месяцев (с подработкой) или 6 месяцев (только на основной работе).

Фин директор компании, где работает 700 чел получает 250 000 в месяц в среднем. Не ху#вое начало пути, есессно всё сам!!!)))) А да, как ты учишься ещё? Мультиталант!

 

24 минуты назад, Alexis сказал:

ЛТР и СО - одна и та же х*йня, ни в том ни в том ценности нет

Абсолютно верно. Тока в ЛТР есть маленький шанс на левел ап, а в СО будет весёлый финал, когда критическая масса накопится. В любом случае, для МЧ эти 2 формы выгодны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, backon said:

Абсолютно верно. Тока в ЛТР есть маленький шанс на левел ап, а в СО будет весёлый финал, когда критическая масса накопится. В любом случае, для МЧ эти 2 формы выгодны :D

ну одному парню, который держал меня за дуру, я жестоко отомстила. сейчас мне жаль этих бедных девочек, которых е*ут без зазрения совести, а они потом только льют слезы вместо того чтобы отомстить подонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alexis сказал:

Лтр-то ладно, это вкусовщина. А риск заразиться ВИЧ ты не считаешь существенным?

считаю,но у меня у самого более сотни телок с которыми в недалеком прошлом был секс без презерватива,я предпочитаю мирамистин. 

кстати,если ты обратишься к врачам,то узнаешь,что даже переспав с вич-инфицированным с первого раза практически невозможно заразиться.

в презервативе совсем не те ощущения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

Ну тебе да а бабы потом делают аборт

вынимать надо во время,говорят помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...