Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная ОЖП.Нужна помощь.


Dusterman

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ситуация такова:

Пару дней назад наконец то дорвался до зачета с ОЖП.Знакомы мы с декабря.Но общаться с ней по сути начали в конце февраля.Инициатива общения больше от нее, примерно 80 на 20. Мне 31 год. Ей сколько лет не знаю, но думаю что в районе 25. Звучит странно, но факт. )))

Так вот, когда я собирался делать зачет, того что она раздвинет ноги по щелчку я не ждал, но так же и не ждал встретить с ее стороны такое яростное сопротивление. На подавление восстания ушло 2,5 часа. Всякие "а мы не торопимся?" "может пока не стоит?" "может я домой поеду?" имели место быть. Кроме зачета я получил подбитую коленом челюсть, пару синяков на торсе и руках и состояние как после марш броска на 30 км.)) На второй день ОЖП уже сама пришла в гости. Секса мне как то уже не очень хотелось, после предыдущего. Что-то похожее на прилюдию было. Естественно с боями. Но я слился и решил выспаться, ибо реально устал как черт.

Что сейчас имеем: взаимная инициатива пока есть. Но как только я начинаю ее раздевать начинаются бои. Делаю Д, она отвечает Б и все по новой. Стесняется. Сегодня ночью спала в моей майке. Раздевается только в темноте. Зачет был тоже только в темноте. Попросила выключить ВСЕ. Засунуть руку в трусы-проблема. Понимаю что она не совсем расслаблена(!), хотел сделать массаж-нет. В ответ предложила сделать его мне. Пытался несколько раз ей член в руку вложить-не получилось, даже через штаны. Целовать получается в губы но с остальным проблема. Как только начинаю сползать ниже, начинается бой)

ОЖП мне понравилась. Типичная блондинка. В жизни очень обоятельная, элегантная и милая. Хозяйственная. Вкусно готовит. Но...с боями и сексом надо что то делать. Дайте пожалуйста совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...так секс был или нет? :D

если нет то наевроное она девственница, не спрашивал?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может  фетиш  что  она  только в  темноте  может  .Как  вариант  стесняется ,девственница , некомфортно.  У  меня  была  знакомая  она  только  со    светом  могла  и  спала  причем  только  со  светом  но  там  свои  тараканы .В  твоем  случае  поговори  со  своей  дамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, секс был. И на сегодня уже раза 4. Прогресс есть, но все очень медленно. Узнал таки возраст ожп - ей почти 23))) Из приятного:меня перестали лупить. Пришлось ей очень доходчиво объяснить что это нехорошо. Двое суток жили у меня. Она еды столько наготовила что можно роту солдат накормить. Уборку сделала. Очень круто! Из неприятного: секс получается не самый лучший. Все только в темноте, она даже в темноте грудь прикрывает, только мессионенская поза(пытался по другому но она брыкается как лань), от члена шарахается как от черта, возбуждается долго(в открытом доступе только губы, за все остальное приходится бороться.пытался ускорить этот процесс при помощи куни, но фигушки-брыкается)Вчера от всего этого у меня упал. Потом всунуть не мог. Пришлось взять паузу. Со второго захода все получилось, правда хватило меня не надолго из за перевозбуждения((( опыта у ожп явно мало. Насчет стиснения-ожп считает себя жирненькой(по факту есть немного, но меня все устраивает-тощих не люблю.когда есть за что пожамкать это гуд) Думаю это один из тараканов. Вот такая вот хрень. При таком раскладе в сексе в скором будет слив либо с моей либо с ее стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо  твоя  дама  своего  тела  стесняется  или  ей оно  не  нравиться  .Мне  кажется  основной  таракан  в  нелюбви к  себе  .Ну  ты  раскрепости  вина  налей  скажи что  она  самая  а...уенная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем пока все глухо. В четверг вернулся из поездки и...сразу заболел. Похоже грипп. (((( ОЖП с пятницы у меня живет. Готовит, убирает. На секас меня пока не тянет. Не прет в таком состоянии. Надеюсь ожп не сбежит и дождется моего выздоровления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посексились. Писюна поднял со второго раза. Че за нах? Ожп во время процесса как бревно. Ни писка не вздоха. Такое ощущение что ей пофигу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочел я твою тему от начала и до конца. Сразу тебе скажу: тащит она тебя под узду члена и в стойло семейной жизни. Других вариантов тут нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.03.2017 в 00:50, Dusterman сказал:

Посексились. Писюна поднял со второго раза. Че за нах? Ожп во время процесса как бревно. Ни писка не вздоха. Такое ощущение что ей пофигу. 

когда баба стесняется то и секса желать не будет а дает потому что надо. с этим и работай если баба нравиться.

хотя судя по тому как у тебя на нее встает через раз то не шибко то и нравиться она тебе, просто видно жалко ресурса вложенного за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 марта 2017 г. в 12:43, Цветной Кот сказал:

Автор, прочел я твою тему от начала и до конца. Сразу тебе скажу: тащит она тебя под узду члена и в стойло семейной жизни. Других вариантов тут нет.  

Возможно. Против семьи я ничего не имею впринципе)

В 21 марта 2017 г. в 23:35, haword сказал:

когда баба стесняется то и секса желать не будет а дает потому что надо. с этим и работай если баба нравиться.

хотя судя по тому как у тебя на нее встает через раз то не шибко то и нравиться она тебе, просто видно жалко ресурса вложенного за это время.

Спасибо за совет. Учту))) Нормально встает на нее. Было пару раз всего. На ресурсе не заморачиваюсь. Она вкладывает не меньше меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dusterman сказал:

Возможно. Против семьи я ничего не имею впринципе)

Только вот в этой семье ты будешь подкаблучником, а баба эта гулять на лево. Ну, впрочем если тебе как-бы глубоко индифферентен этот момент - то вперед, она все сама за тебя сделает, тебе лишь надо послушно брести позвякивая колокольчиком на шее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Цветной Кот сказал:

Только вот в этой семье ты будешь подкаблучником, а баба эта гулять на лево. Ну, впрочем если тебе как-бы глубоко индифферентен этот момент - то вперед, она все сама за тебя сделает, тебе лишь надо послушно брести позвякивая колокольчиком на шее. 

Тут чувак один на форуме был раньше. Ему везде каблуки мерещились, олени с рогами, особую нелюбовь он испытывал к РСП. Это не ты часом?))) уж больно сленг схож)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dusterman сказал:

Тут чувак один на форуме был раньше. Ему везде каблуки мерещились, олени с рогами, особую нелюбовь он испытывал к РСП. Это не ты часом?))) уж больно сленг схож)))

Нет, не я... Странно вообще слышать от пользователя зарегистрированного (что показательно!) в день гендерной идентификации - 8 марта с.г. о том, что "здесь было раньше". Я попробую тебе объяснить почему будет именно так как я написал выше:

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Пару дней назад наконец то дорвался до зачета с ОЖП.Знакомы мы с декабря.

Т.е. вы знакомы ЧЕТЫРЕ месяца, а ты наконец-то только на 8 марта (даже не 23 февраля, ахаха) удостоился секса от своей ОЖП. Не позорь гордое проф. слово "зачет" - к тебе оно не применимо, ибо с такими сроками от знакомства до секса ты не пикапер.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Но общаться с ней по сути начали в конце февраля.

Т.е с праздника 23 февраля. Но тогда она тебе не дала. Показательно. Весьма.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Инициатива общения больше от нее, примерно 80 на 20.

Вообще-то инициатива всегда исходить должна от мужчины, если он конечно себя таковым считает. Хотя впрочем, есть те, кто любит когда их соблазняют... Назвать мужчинами их можно едва ли.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Мне 31 год. Ей сколько лет не знаю, но думаю что в районе 25. Звучит странно, но факт. )))

Нет, это звучит совсем не странно - ты даже боишься прямо спросить сколько лет ведущему в вашей паре.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Так вот, когда я собирался делать зачет, того что она раздвинет ноги по щелчку я не ждал, но так же и не ждал встретить с ее стороны такое яростное сопротивление. На подавление восстания ушло 2,5 часа. Всякие "а мы не торопимся?" "может пока не стоит?" "может я домой поеду?" имели место быть.

Всё это говорит лишь о том, что она провоцировала тебя быть посмелее и проявить свою мускую грубую суть, которой ты лишен напрочь. 

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Кроме зачета я получил подбитую коленом челюсть, пару синяков на торсе и руках и состояние как после марш броска на 30 км.))

Ты реальный марш-бросок-то хоть делал когда-нибудь, херой сексуальной битвы? К твоему сведению, нормативное время для 30 км марш-броска с выкладкой 16 кг - 8 часов

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

На второй день ОЖП уже сама пришла в гости. Секса мне как то уже не очень хотелось, после предыдущего. Что-то похожее на прилюдию было. Естественно с боями. Но я слился и решил выспаться, ибо реально устал как черт.

Т.е она тебя за 2.5 часа сексуальных игр утомила так. что на следующий день ты чувствовал себя как после 8 часового марш-броска с 16 кг рюкзаком за спиной. Ну-ну... Запомним пока.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Что сейчас имеем: взаимная инициатива пока есть. Но как только я начинаю ее раздевать начинаются бои.

Она гораздо активнее тебя и инициативнее. Ты не тянешь её ни в эмоциональном, ни в физическом плане.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

. Зачет был тоже только в темноте. Попросила выключить ВСЕ.

По мнению многих ОЖП это создает большую интригу и скрывает все бабские недостатки.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Засунуть руку в трусы-проблема. Понимаю что она не совсем расслаблена(!),

Потому что ты не альфа-самец для неё.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Пытался несколько раз ей член в руку вложить-не получилось, даже через штаны. Целовать получается в губы но с остальным проблема. Как только начинаю сползать ниже, начинается бой)

Потому что ты не тот, кого она представляла в своих женских грёзах и устаешь, ага.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

ОЖП мне понравилась. Типичная блондинка. В жизни очень обоятельная, элегантная и милая. Хозяйственная. Вкусно готовит.

"Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно чтобы встретить старость?" (Абдулла) 

14 часа назад, Dusterman сказал:

Возможно. Против семьи я ничего не имею впринципе)

Вообще-то для семьи нужно ключевое понятие, называется - "любовь", желательно у обоих партнеров, в критических случаях допустимо у одного, но такой брак обречен на неизбежное разрушение. В твоей теме я ни разу не встретил это странное слово. Нет любви ни у неё, ни у тебя. Если вы обженитесь - а скорее всего ты нормальная в мат.плане пара для неё, ибо все же таки она поимела тебя, то недостаток твоих сексуальных возможностей она будет компенсировать кем-то ещё. Но тебе будет тоже доставаться вкусная еда на кухне и крохи с сексуального стола.

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь. Без обид.

 

может ты не согласен с его советами, но пиши по существу.

Предупреждение за оффтоп и провокацию конфликта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

haword оказался прав. Стеснения стало меньше,а секса больше! Теперь свет можно не выключать+секс утром)ляпота) Но от члена по прежнему шарахается. Начал иногда ходить перед ней без труселей, чтобы привыкла. Смущается пока, но думаю дело времени. Душ принимать вместе наотрез отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 17:49, Цветной Кот сказал:

Нет, не я... Странно вообще слышать от пользователя зарегистрированного (что показательно!) в день гендерной идентификации - 8 марта с.г. о том, что "здесь было раньше". Я попробую тебе объяснить почему будет именно так как я написал выше:

Ну и бред) Похоже на доводы школьника. Ты б уж молчал бы "пикапер" диванный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая тема. Даже забавнее, чем я изначально предполагал.

В 03.04.2017 в 14:54, Dusterman сказал:

Но от члена по прежнему шарахается. Начал иногда ходить перед ней без труселей, чтобы привыкла. Смущается пока, но думаю дело времени. Душ принимать вместе наотрез отказывается.

Ты точно в XXI веке живешь? И ты точно из Москвы?  

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Мне 31 год.

Удивительно.

В 11.03.2017 в 13:43, Dusterman сказал:

Ей сколько лет не знаю, но думаю что в районе 25. Звучит странно, но факт. )))

Ты сколько ей лет-то хотя бы узнал за это время? 

P.S. Подумал тут хоть ты и грубишь и на правду огрызаешься, но всё-таки дам тебе один бесплатный совет, (раз уж ты сам в 31 год за полгода даже не удосужился узнать сколько бабе лет), в самую пору мне тут умственной филантропией заниматься. Тебе с этой наигранной стесняшкой надо действовать тем же самым методом от противного - высмеиванием предмета стеснения и обратной проекцией. Т.е. если она стесняется вида твоего члена тела, то тебе надо, напротив, когда она так или иначе видит его, всегда кричать что-то типа: "Ой, не смотри, не смотри на меня! Он еще не встал!" Что-то в этом духе. Понял меня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.Вспомнил тему.С этой девушкой мы разошлись в июне.К сожалению войну с ее стеснением я так и не поборол.Драться она перестала полностью.С моим стояком тоже окей.Секса было много.Но ее тараканы...убили во мне все желание.Ну что это за секс когда ты ее раздеваешь,а она руками грудь закрывает.Член так ниразу и не взяла.Бред полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...