Перейти к публикации
пикап.Форум

На работе отношения это - фииии


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 23. Работаю, не самая последняя должность в крупной компании, зп по городу выше средней. Снимаю квартиру, живу один. По характеру очень импульсивный, быстро взрываюсь, быстро остываю. Часто занимаюсь самокопанием (бесит в себе эта черта, посколько мультиков люблю себе нарисовать перед сном). Женским вниманием не обделен, красавцем себя не считаю, но часто слышу со мной не скучно, я очень весёлый, обаятельная и тп. Опыт в лтр: 1 и 1.7 года, которые закончились совсем недавно.

ожп - 19 лет (20 совсем скоро), Миниатюрная стройная девочка, 6-7 из 10. Не глупая, веселая, сложный характер. Работает со мной в компании в клиентском отделе (на данный момент в отпуске и собирается уходить с этого раб места). Опыт в лтр: 5 лет с омп еще со школы, расстались осенью прошлого года (там вообще муть дикая была, он бросал, потом возвращал и она ему прощала и по новой).

Наши лтр: познакомились на работе. Интерес взаимный появился почти сразу. Но так как и я, и она были в отношениях мы просто общались.Раставшись с девушкой, я решил не ждать и пригласил домой к себе. И все ок было. Отношения закрутились стремительно. Эмоции зашкаливали, секс улетный. и так продолжалось до начала марта 

Ситуация А: ревность. вначале марта немного трахнул ей мозг на тему того что уж очень мило то она общается с парнем со своего отдела. (наделе же она всем улыбается, и не кого не выделяет - профессиональная черта уже сформировалась. головой понимаю, но не эмоциями)

Ситуация Б: Через пару дней после ситуации А, у нее в аварию попадает дед. Он заменил ей отца. Лежит в реанимации, не приходит в себя. Об этом я узнаю только вечером, когда сам пытаюсь связаться с ней. Она уезжает в свой родной город, 40 км от нашего к матери где находится и сейчас. Я изза плотного рабочего графика возможности приехать не имею, да и сделать чего тоже.

И с этого момента начинается вот, что:

тепло в общении пропадает.

до нее недозвонится, недописаться. трубку не берет часто. сообщения игнорирует.

 сама звонит-пишет, но редко. в основном ночью, когда я сплю.

при телефонном разговоре  практически не чего не расказывает что у нее происходит, особой  тоже не слышу и старается как можно быстрее закончить разговор.

всякие там нежности, флирт и тп тоже пропало. может писать  какой я хороший, а может и проигноривать сообщение.

Ситуация С: На работе ожидалось ее повышение, но она не прошоа конкурс. Якобы изза того, что мы с ней спим ее отсеили под предлогом, мол я ее везде подтягиваю. За спиной о ней шушукались. Она посчитала, что в этом я виноват. И не чего не сделал - налицо, коныликт интересов. где рабочие отношения испортили личные.

Ситуация D: Начал трахать ей мозг. Сегодня был эмоциональный разговор с ней. В итоге, что я узнал:

" я для тебя старалась быть лучше!я старалась улыбаться и дарила ту ласку и заботу!я рассказала тебе все про себя,но ты не оценил"

То есть во мне разочарованы. На прямые вопросы: Ты нас больше вместе не видишь? отвечаеь - в том то и дело, что вижу. но хочешь ли ты меня видеть?

на вопрос: то есть это все? ты ставишт точку? отвечает: я етого не говорила.

формулировок "мы", " нас" избегает. На фразу "мы со всем справимся" отреагировала сказав: я справлюсь, ты справишься. ты в *название города*, я в *название города*, ты - тренер, я - не кто.

 

Так же нашла работу, от работы предоставляют квартиру нужно решить где именно у меня в городе или у нее. после разговора скащала, не зашто не поедет в мой город никогда. работа там по зп покруче моей. (по блату)

 

На лицо: я потерял свою зогу комфорта, залип. Завал БЗ. И разорванный в клочья рапорт. Близкое к ДОДу состояние, но ожп его не обьявила.

 

Завтра должна приехать ко мне, Но приедет ли?..

 

 

Крч, каша в голове. Ребят она в карту мне. И до последней недели все бвло ок. Что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе не мешало бы почитать статьи на форуме, очень много ошибок.

На работе строить отношения плохая идея, тем более с малолеткой, тем более снял с чужого члена. Не самый лучший фундамент для отношений.

Ревность говорит о том, что ты в себе не уверен и не можешь контролировать эмоции, учись быть в спокойном состоянии и ровно ко всему относиться. Вот опять, девушка на работе, она человек, она постоянно общается с коллегами, т.е. это допустимо и вполне адекватно. 

По поводу ситуации B, рекомендую почитать ФАК по изменам, а учитывая прошлое и возраст вероятность большая.

Ну вот, по ситуации С, опять наглядный пример, почему нельзя трахаться где работаешь. Очень сложно держать всё в тайне от коллег. Рабочие отношения - это рабочие, личные - это личные, плохо, когда они пересекаются. Ну и тебя начали виноватить, потому что наверняка ты с кем то поделился о том, как хорошо вы кувыркаетесь в кроватке с героиней этой темы.

По ситуации D, тебя начинают потихоньку сливать и выводить на эмоции. Рекомендую ознакомиться с такой техникой как ближе/дальше. (БД) Читай весь ФАК от ДаВа.

ОЖП не рассматривает тебя в дальнейшей перспективе, намекнув тебе, что не поедет в твой город. Левел апа я не увидел и чётких целей, поэтому мой тебе совет: кури форум и некст, т.к. изначально эти отношения построены на плохом фундаменте, да и Васьком попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет с члена снял, не согласен - рассталась она за долго до начала отношений.

васька не исключаю, к тому же в сс постоянно появляются новые личности.

резкий мороз связываю с ее гнобежкой на работе+авария деда

что не поедет, было сказано на эмоциях. она не менее вспыльчива, чем я. в ее глазах я ее подвел - значит нужно от меня абстрагироваться.

малолетка, возрастом да. но то, что у нее в голове - не могу назвать подростковыми измышлениями. хотя я не объективен.

 

цель такая: это микс из всех топовых для меня характеристик ожп. и простыми словами: я пустил все на самотек и потеряв контроль про*бал свою зону комфорта. Хочу вернуть все на прежний уровень и развивать.

 

Но уже сейчас голова подостыла, понимаю что на ней свет клином не сошелся, и морально готов к доду.

но не бывает без выходных ситуаций.

отсутствие ревности, доверие и позитив для начала пойдёт? гу еще не за*бывать ее вниманием и не требовать чего то. потом выставлю так, что бы осталась в моем городе жить, если смогу сломать этот барьер из разочарования то смогу и ее перевезти к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у девочки проблемы - дед в реанимации, с повышением по работе она пролетела. А ты только о себе и своих вопросах к ней и к вашим отношениям. Эмпатия нулевая, Поддержка нулевая. Помощь нулевая.

Тебя сольют. Гомо эгоистикусы никому не нужны.

Попробуй хоть раз отвлечься от собственной прекрасной персоны и подумать, что чувствует человек, с которым ты пока еще в отношениях, и чем бы ты этому человеку мог сейчас помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lora Lu сказал:

Автор, у девочки проблемы - дед в реанимации, с повышением по работе она пролетела. А ты только о себе и своих вопросах к ней и к вашим отношениям. Эмпатия нулевая, Поддержка нулевая. Помощь нулевая.

Тебя сольют. Гомо эгоистикусы никому не нужны.

Попробуй хоть раз отвлечься от собственной прекрасной персоны и подумать, что чувствует человек, с которым ты пока еще в отношениях, и чем бы ты этому человеку мог сейчас помочь.

Лора, спасибо за пинок.

С женской стороны. Объясни пожалуйста, что кроме моральной поддержки я могу ей сейчас дать?

я сегодня осознал ценность ее как личности. и воспринимается она совсем по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не трахать в мозг. Это основное, что ты сейчас ей можешь дать. Прекрати выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...