Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Седня немного почудил - понегативил не вставило... к 5 девушкам подошел где-то они меня не заинтересовали, но норм отвечали чето там. А одна отшила и я решил проверить фишку, типо она идет не останавливается я говрю, можешь меня пожеще отшить? ато как - то не вставляет (в метро было) она подходит к касе я подхожу за ней, говорю, надо что-то реально жесткое, что бы мне прям обидно было, она: "мальчик отстань от меня", я говорю все равно не впечатляет :) Она вся красная убегает за турникет :) Вообщем на эмоции девушку раскачал отлично, но осадок все таки подхватил, не нравиться делать что-то неприятное людям. Я вот думаю надо так же, только с юмором рассказывал другу вариант:

  • подходишь говоришь девушка извените вы не подскажите где мне найти что-то там
     
     
  • а потом говоришь ой спасибо и даешь ей руку)
     
     
  • она берет за руку а ты такой хух поймел ))
     
     
  • *поймал
     
     
  • понимаешь тут такое дело, на самом деле ты мне понравилась, а про дорогу я спросил, что бы за тобой не бегать по всему метро ))
     
     
  •  
    теперь то ты от меня не вырвешся )
 
Понятное дело отпускаешь руку после этой фразы, что бы показать, что ей ничего не угрожает, если юмор не оценит значит не оценит :))) но я бы мог за ней идти и стебать ее, но проблема в том, что они прям буквально бежать начинают )) и меня это смущает, как за ней бежать? Я себя школьником чувствую или может это хорошо? Может нужно к этому как к спортивной пробежке относиться и бежать говорить ой спасибо тебе, мне как раз бегать сейчас нужно )) ато я уже переживать начал, что ты убегать не будешь и придеться на месте с тобой стоять, а ты оказывается спортивная, моладец ))
 
Вообщем я не ожидаю, что после того как я так сделаю, она со мной встретиться, но пожалуй если бы я был женщиной которая чего-то сама добилась, только после такого и давал бы. 
 
И даже если после этого ни одна не даст номер, это очень хороший урок по соблазнению, так как на эмоции ты ее точно выведешь, во вторых научишься разговаривать если человек вообще не хочет тебя слушать в третьих будешь ее раскачивать на негатив, а с этим уже можно работать, потом выводить ее на позитив, главное, что бы завязался диалог, я конечно понимаю, что мне сейчас понаписывают, но это моя жизнь, я могу с девочками общаться как хочу в рамках закона. Она живет в моем мире и идет по моей улице, я должен этого стисняться? Не хочет она общаться и не хочет, хочет убегает, я хочу догоняю, хочет оскорбляет, я хочу ее высмеиваю, хочет молчит, я хочу хожу за ней час ей что-то рассказываю )) 
 
Единственное, я бы хотел это все на позитиве делать, и что бы если она негативит, то окей типо мимо, но я на позитиве ее высмеивал подталкивал, поощрял итд, вообщем руководил этим хором. Ведь по сути когда ты подходишь она дает тебе номер и уходит, не создается прициндент, это не дает тебе возможности себя проявить. 
 
Вообщем хочу жести, очень жесткой. Наверное если я себя чувствую шкльником когда за ней бегу, это вообще отличное ощущение, подумают все что я школьник, что придурок и что с того? Быть придурком пожалуй самое главное. Не нормальным же быть?
 
Ребята, чето я смеюсь вообще уже крыша протекает )) Такая фишка: подходишь к девушке, говоришь, она начинает уходить, ты такой ай ладно я тебя обманул, на самом деле я на пробежку вышел и общение с тобой отличный для этого повод :) еще можно разминаться начать, хух хух )) хорошо, "а ты давно тут ходишь?", "тебе далеко идти?", "Я успею нормально позаниматься?" 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл добавить, сегодня 3-ка сама со мной знакомилась, худая на лицо милая - вв 3,5 - 5 кому как, но то что она из нижних слоев атмосферы ее до 3йки опускает. Спрашивала меня где найти маршрутку такую-то, можно было ее сажать в машину и учить богу молиться. Вы не подумайте, я не такой плохой человек, я ей помог опросил всех близ стоящих где маршрутка на которую ей надо и отправил туда, не сразу правда, сначала подошел познакомиться с другой девушкой, а потом вернулся к ней и говорю так и не нашла? Сейчас я разузнаю :) Пошел к водителям других маршруток и отправил на нужную остановку. Помог чем смог от души )) Я то и видел, что она хочет большего чем что бы я ей показал где маршрутка, но блин ))) еще только с девушками я не общался которые в 11 часов ночи ищут где сесть на маршрутку на которой они ни разу не ездили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка подошла и просила как пройти туда то и ты считаешь ,что это познакомится она хотела?:Dтогда я лавелас ,со мной не ресдко так знакомятся))))) Не ну если ты экстрасенс и увидел ее коварный план тогда другое дело:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sevenup said:

девушка подошла и просила как пройти туда то и ты считаешь ,что это познакомится она хотела?:Dтогда я лавелас ,со мной не ресдко так знакомятся))))) Не ну если ты экстрасенс и увидел ее коварный план тогда другое дело:D

Я не говорю, что она отсосать просила, она спрашивала где маршрутка, но то, что у нас после этого завязался диалог, создало инцидент для дальнейшего развития. У нас уже можно сказать второе свидание было, мы поговорили, я ушел, потом вернулся и мы продолжили беседу )) психологически это как буд-то мы давно знакомы и сново встретились )) по этому да я почти экстрасенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу итог сегодняшним твоим полям "уж лучше так, чем совсем никак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так рассуждать ,то я расскажу свое мнение где девушка хотела познакомится(не факт конечно ,может так наивно думаю)

Вообщем работал я в офисе (делал ремонт) времени было ограниченно т.к заказчику нужно было заселяться срочно.Приходят работницы,девчёнки молодые))) я работаю они заежают ,свои вещи переносят. Собираю с пола винтики болтики ,подбегает девушка начинает мне помогать,а я такой заморозился даже спасибо не сказал(что на меня не похоже).Задумался немного :че это ты мне помогаешь у тебя своей работы полно,ну да ладно работаю дальше.через часа 2 села около меня в метрах двух на стул и давай чистить клавиатуру от пыли,при чем даже не свою(ну может я так думаю) т.к они пол дня бегали не могли разобрать где чьи вещи).И стого не ссего спрашивает у меня:А вы все?:huh: я не понял к чему это она спросила ,сам работаю ни кому не мешаю ,ну и отвечаю еще чучуть и все ,а времени где то часа 3 ,понятное дело ,что конец рабочего дня я не собираюсь делать и она знает ,что я не успеваю по времени доделать к их заезду.идем дальше:D

наступает вечер часов 5( а они я как выяснил работают до 6)заходит ко мне в один из кабинетов и спрашивает:а вы долго еще будете,я ответил ,что долго еще и ключи у меня есть и т.д ,она еще что поспрашивала не понятные вещи для меня и ушла .Потом сама пару дней превая здоровалась,но это ни чего не значит) 

Я сам понимаю ,что глупо так думать ,хотела познакомится пыталась заговорить ,но почему то я задумался о ней,к чему все это ,не понимал совсем)

Взглядами мы с ней не пересекались,не пытался его поймать,больше на работе концентрировался )))

 гуру пикапа кто ,что думает? Если в этом смысл или я думал на наивный мальчишка)

Кстати я еще пару раз туда буду заежать может попробовать познакомиться? Девочка по красоте на 4 ,но опрятная и ухоженная 

забыл сказать ,что я работал не один ,со мной было еще пару женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, sevenup said:

ну если так рассуждать ,то я расскажу свое мнение где девушка хотела познакомится(не факт конечно ,может так наивно думаю)

Вообщем работал я в офисе (делал ремонт) времени было ограниченно т.к заказчику нужно было заселяться срочно.Приходят работницы,девчёнки молодые))) я работаю они заежают ,свои вещи переносят. Собираю с пола винтики болтики ,подбегает девушка начинает мне помогать,а я такой заморозился даже спасибо не сказал(что на меня не похоже).Задумался немного :че это ты мне помогаешь у тебя своей работы полно,ну да ладно работаю дальше.через часа 2 села около меня в метрах двух на стул и давай чистить клавиатуру от пыли,при чем даже не свою(ну может я так думаю) т.к они пол дня бегали не могли разобрать где чьи вещи).И стого не ссего спрашивает у меня:А вы все?:huh: я не понял к чему это она спросила ,сам работаю ни кому не мешаю ,ну и отвечаю еще чучуть и все ,а времени где то часа 3 ,понятное дело ,что конец рабочего дня я не собираюсь делать и она знает ,что я не успеваю по времени доделать к их заезду.идем дальше:D

наступает вечер часов 5( а они я как выяснил работают до 6)заходит ко мне в один из кабинетов и спрашивает:а вы долго еще будете,я ответил ,что долго еще и ключи у меня есть и т.д ,она еще что поспрашивала не понятные вещи для меня и ушла .Потом сама пару дней превая здоровалась,но это ни чего не значит) 

Я сам понимаю ,что глупо так думать ,хотела познакомится пыталась заговорить ,но почему то я задумался о ней,к чему все это ,не понимал совсем)

Взглядами мы с ней не пересекались,не пытался его поймать,больше на работе концентрировался )))

 гуру пикапа кто ,что думает? Если в этом смысл или я думал на наивный мальчишка)

Кстати я еще пару раз туда буду заежать может попробовать познакомиться? Девочка по красоте на 4 ,но опрятная и ухоженная 

забыл сказать ,что я работал не один ,со мной было еще пару женщин)

Нет, она банально спрашивала когда ты уже от туда уберешься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sevenup сказал:

девушка подошла и просила как пройти туда то и ты считаешь ,что это познакомится она хотела?:Dтогда я лавелас ,со мной не ресдко так знакомятся))))) Не ну если ты экстрасенс и увидел ее коварный план тогда другое дело:D

Твоя нелепая зависть видна за версту. И да, девушка хотела познакомиться, как по мне. Мне когда действительно что-то надо разузнать, я либо навигатор использую, либо по быстрее хочу узнать конкретную информацию и уйти по своим делам.

15 часов назад, sevenup сказал:

 

ну если так рассуждать ,то я расскажу свое мнение где девушка хотела познакомится(не факт конечно ,может так наивно думаю)

Вообщем работал я в офисе (делал ремонт) времени было ограниченно т.к заказчику нужно было заселяться срочно.Приходят работницы,девчёнки молодые))) я работаю они заежают ,свои вещи переносят. Собираю с пола винтики болтики ,подбегает девушка начинает мне помогать,а я такой заморозился даже спасибо не сказал(что на меня не похоже).Задумался немного :че это ты мне помогаешь у тебя своей работы полно,ну да ладно работаю дальше.через часа 2 села около меня в метрах двух на стул и давай чистить клавиатуру от пыли,при чем даже не свою(ну может я так думаю) т.к они пол дня бегали не могли разобрать где чьи вещи).И стого не ссего спрашивает у меня:А вы все?:huh: я не понял к чему это она спросила ,сам работаю ни кому не мешаю ,ну и отвечаю еще чучуть и все ,а времени где то часа 3 ,понятное дело ,что конец рабочего дня я не собираюсь делать и она знает ,что я не успеваю по времени доделать к их заезду.идем дальше:D

наступает вечер часов 5( а они я как выяснил работают до 6)заходит ко мне в один из кабинетов и спрашивает:а вы долго еще будете,я ответил ,что долго еще и ключи у меня есть и т.д ,она еще что поспрашивала не понятные вещи для меня и ушла .Потом сама пару дней превая здоровалась,но это ни чего не значит) 

Я сам понимаю ,что глупо так думать ,хотела познакомится пыталась заговорить ,но почему то я задумался о ней,к чему все это ,не понимал совсем)

Взглядами мы с ней не пересекались,не пытался его поймать,больше на работе концентрировался )))

 гуру пикапа кто ,что думает? Если в этом смысл или я думал на наивный мальчишка)

Кстати я еще пару раз туда буду заежать может попробовать познакомиться? Девочка по красоте на 4 ,но опрятная и ухоженная 

забыл сказать ,что я работал не один ,со мной было еще пару женщин)

 

Жесть. Вот так померялся письками в теме автора, вот так геракл. Еще в таких деталях. Столько текста. Тебя такая пустяковая ситуация не слабо раскачала на эмоции. Ты понимаешь, что это говорит о необходимости срочно что-то делать, вместо посиделок на форуме? 

16 часов назад, pain.reign сказал:

И даже если после этого ни одна не даст номер, это очень хороший урок по соблазнению

Никакие уроки не нужны, если ты можешь по 30 подходов в день делать. С ВВ разобраться и будут результаты. Теория больших чисел не подведет. С такими темпами ты в любом случае наткнешься на ту, которой трахаться хочется до скрежета зубов, лишь бы с кем уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Твоя нелепая зависть видна за версту

конечно ,когда самому так подходят:D

Только что, Кашерный сказал:

Тебя такая пустяковая ситуация не слабо раскачала на эмоции

тут да ,но запомнилась,было у меня 1 случай начинаю знакомится с девулей ,а у меня эрекция начинается:D:D

Только что, Кашерный сказал:

Ты понимаешь, что это говорит о необходимости срочно что-то делать, вместо посиделок на форуме?

например с удовольствием выслушаю,в место посиделок? т.е ты предлагаешь действовать ,а не сидеть тут не черпать информацию которая мне пригодится не спрашивать совета и т.д ?конечно главное практика ,но форум поможет не совершать ошибки)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sevenup сказал:

но форум поможет не совершать ошибки

перекур теории несет куда больше вреда, чем кажется. Практика не главное, практика - обязательное условие, без которого все остальное не имеет смысла вообще, от слова совсем. У тебя практики нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, justtest said:

А ты сам выходишь или с напарником? Подойти вообще никаких проблем нет?

Есть проблемы подойти, мне очень страшно и плохо после того как например 20 из 20 тебя отшивают, но на следующий день уже перестаешь это ассоциировать с собой и опять настроение выравнивается. Подходить страшно, но не так как раньше, намного проще, просто берешь и подходишь )) По прежнему есть проблемы с коммуникацией при общении с ними, так как чаще отшивают не разговаривая, а если попадается нормальная девченка то очень радуешься )) 

Если хочешь лучше понять уровень страха, то подумай об этом: Раньше у меня один подход занимал 4 часа, а теперь я в будний день, когда мало людей делаю 5 подходов за пол часа. Мне по прежнему очень страшно, но видемо не так как раньше.

==========

Кстати вчера взял 2 номера из 5 подходов. Думал они не вызвоняться, одна из них мне не понравилась - просто когда без разбора подходишь бывает попадаешь на всякое, в том плане, что при более близком контакте лучшее рассматриваешь и как она себя ведет, хотя знаете, она себя приятно вела, сама дала руку и представилась. А потом я ее заставил саму номер вбивать, так как мне лень и она ушла, не знаю связано это с этим или нет, наверное это было не очень красиво с моей стороны, но я сейчас не этим хотел поделиться. Вообщем ей я еще не звонил или думал ей не звонить, но сейчас понял, что надо набрать, все таки опыта в общении по телефону у меня вообще нет и когда надо набрать по телефону руки начинают трястись )))) после такого вызвона ситуация мне кажется тупиковая, я до сих пор по клавишам мажу руки трясутся )) К делу: набрал вторую которая понравилась, думал не возьмет трубку, так как номер давать не хотела, контакт предлагала, парнем пугала, такой диалог был типо - у меня есть парень - я не предлагаю тебе на первом свидании сексом заниматься, люди общаются узнают друг друга, это нормально - тогда записывай номер, сразу пытался назначить встречу, сказала сегодня поздно, а завтра не знаю, ну я подумал понятно, значит не возьмет трубку, но сегодня набрал и она взяла как ни странно, но сказала что сегодня не может встретиться так как работает, по поводу завтра еще не знает, сказал наберу завтра, но думаю уже завтра не возьмет точно )) раз у меня руки пол часа после разговора с ней трясуться... но завтра тоже наберу, я ничего не теряю ) 

Но как не удивительно она взяла трубку, хотя после разговора по телефону первого у меня уже 3-5 сливов, я жестко косячу похоже. И самое главное я не понимаю сути панической атаки, может быть я просто понимаю сколько часов я влил во взатие этого номера, скажем 16 часов - 1 номер ) я понимаю как это дорого стоит ) и мне страшно не воспользоваться возможностью в итоге так и получается ) 

Еще такая новость вчера я поменял свое отношение к девушкам с парнями и замужним девушкам. А именно с отношения, что это святыня и что я каждой желаю добра и частья и что мне не охота встречаться с девушкой которая бросает своего парня на пофигистическое, то есть как будет- так будет, это не моего ума дело переживать за ее парня, она сделает как сама пощитает нужным и я не должен за нее этот выбор делать, может ей это нужно, зачем я буду за это переживать если она сама не переживает. Это произошло в связи с тем, что мне понравилась девочка с которой было свидание и я все таки решил не потакать своему страху и черезмерной заботе о других людях наряду со своими интересами, я хочу ее соответствено это мое право бороться за свои интересы. Соответственно пригласил ее на встречу на что она ответила:

~Ты хороший парень и мне понравился, но я все равно не свободна, так что у нас не получиться отношений.

Вообщем хороший парень, меня насторожило, но фраза, что мне понравился была не обязательная по этому думаю, что если бы она была одна то еще раз она бы точно пришла. Самое главное, что если бы она пришла, ее бы ждало что-то очень страшное ))) В прошлый раз у нас был столик с диванчиками вокруг, как я писал раньше, я до ее прихода накрыл стол и положил приборы рядом с собой, что бы она села рядом чего она не сделала, в этот раз я решил устранить этот недостаток и стал приглашать ее в кафе в нео стиле, где диванчики находяться в окнах и с другой стороны нет стульев, то есть не сесть рядом там нельзя )) 

На самом деле она сделала правильный выбор, потому как если бы она пришла, то я бы ее не уважал, а отношения с человеком которого не уважаешь не построишь. А так я ее уважаю )) И считаю, что она сделала правильный выбор, не вижу смысла менять близкого или предавать его ради одноразгового секса. 

Я ей конечно отписал, что бы забить крышку гроба гвоздиками:

~Проводить вместе время это еще не отношения, но я рад, что ты об этом думаешь ))) 

На самом деле, если она не ответит ничего ) То у меня останеться к ней уважение и я этому рад, меня не обижает ее отказ, может потому что у меня есть возможность не принимать это на свой счет, хотелось бы что бы мне отказали, что бы я мог принять это на свой счет )) так будет интереснее, потому как все равно на свой счет принимать отказы не стоит, человека определяет его внутренний мир и его качества, а не то, добился он результата в определенном случае или нет, жизнь это такая штука где почти всегда есть второй шанс и если даже я был каким-то не таким во время свидания, то у меня есть возможность это исправить и это все в моих руках.

Кстати назначил встречу и первой девушке с которой встречался, надеюсь что такая возможность предоставиться, потому как если нет это будет очень грустно - я имею ввиду в соблазнении нужно уметь быть готовым, что-то потерять, только тогда ты можешь это получить )) как не странно. И после первой встречи она наверняка думает, что я хороший парень, но наврядли хороший парень ее трахнет )) по этому мне нужно быть плохим и это для меня вызов.

Возвращаясь к понравившейся ожп, думаю отписать ей через неделю искренне, что на самом деле я хотел что бы ты так ответила, я уважаю таких девушек как ты, так что больше приставать не буду. Так же планирую ее приглашать вместе с парнем на всякие праздники ))) Почему бы не общаться с приятными людьми.

Если так посудить то секс с красивой девушкой у меня рано или поздно будет, а вот человека которого можно уважать встретить намного сложнее. Еще вспоминаю, когда - то познакомился с девушкой, которая на прямую меня слила, вот прямо сказала, что извени я больше не хочу общаться, хотя она мне понравилась, до сих пор ее уважаю, так как другие просто игнорят. Думаю может когда - то найду ее ))) прошло лет 5 а я ее помню )  и не потому, что меня прижало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас не догоняю зачем эти танцы с бубнами?

Цели должны быть адекватными, реалистичными... ну у тебя так и будет вечная Санта-Барбара вкупе с нехило скачущим ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, backon said:

Я и сейчас не догоняю зачем эти танцы с бубнами?

Цели должны быть адекватными, реалистичными... ну у тебя так и будет вечная Санта-Барбара вкупе с нехило скачущим ВС.

Ты про что, можно конкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня было свидание с девушкой которая меня неделю назад отшила. Не спрашивайте как, но суть в том, она меня отшила, я раздобыл ее номер, потом позвонил и сказал привет меня зовут так-то, мы с тобой познакомились там - то и там-то помнишь?

Она: да помню,

Я: странно, так как ты мне тогда номер не дала.

Она: тааак, а это уже интересно

Назначили встречу через полтора часа. То есть ее заинтриговало по этому она пришла...

Оставила мне отзыв, что отшила меня так как я был неуверен, точную причину не сказала, но говорила, что почувствовала неуверенность. По этому я делаю вывод, что внешность не единственная моя проблема, действительно мне очень страшно и на свиданиях всегда девченкам весело и мне, а при подходе я экаю, делаю паузы в речи, это я собственно сам начал понимать, буду устранять эту проблему. Но это говорит сама девушка которая не дала номер, этот опыт бесценен, особенно если она придет на вторую встречу ))) 

Потом собственно само свидание:

Сразу скажу свидание прошло на 4 балла из 10, было весело были разговоры, неловких пауз не было. Трогать себя давала, но я - не пользовался, в плане расположения, его к себе не видел, давала трогать ноги и всю спину, шею один раз тронул она отшатнулась я сделал шаг назад, потом второй раз без проблем туда можно было получить доступ, но я не сильно пытался, как знаю, что можно потому как заводил руку в зону запретной территории но она уже не так остро реагировала. Грудь не пробовал трогать один раз между ног руку скользил но она быстро убрала и все прикосновения были в последние 30 минут длинного двух часовго общения. То есть фишка, что девушка была не против, что бы ее трогали, но при этом я не пользовался, короче да и эти прикосновения были скорее украдкой, чем нормальные, не то что украдкой, но я точно знаю, что это был левак, после такого меня раньше сливали. Из позитива, что я ей про себя ничего не рассказал, сказал что работаю в ИТ и все. То есть общение было норм не надо было всякую неинтересную фигню рассказывать. Но нехватило эмоций, в плане надо было переходить на запрещенные территории я плохо воспользовался этим методом, надо было выходить за рамки, а я уныло болтался внутри заданных рамок +-. Хотя по хорошему, там можно было ее не хило раскатывать. Многие парни могли бы ее заделать на первом свидании. А я скромничал, вот не люблю это... надо избавляться.  И на фоне. того что общение былои длинное а результат был нулевой, оцениваю, что оно прошло ниже зачетной планки. Хотя может она еще и согласиться встретиться одир раз. 

Самое такое печальное, что большинство ее эмоций были связаны с интригой которая образовалась в связи с моим получением ее номера. Это продолжалось минут 30 после чего произошел спад интереса и у нее разболелась голова. Но я ей сказал, что извени я тебе не скажу (есть причина почему, не могу тут написать) И она 30 минут не могла переключиться с этой темы, пока я не сказал, что ладно раз такая фигня маруся, я помогу тебе избавиться от этого комплекса. Ну и научил ее, она кое как с горем по полам справилась и мы перешли на другое общение, но тема о сексе уже ушла далеко. и как то сильно не зашла, точнее видно было что она хочет разговаривать на эту тему, но перескакивает, еще она сказала, что не думала, что будет со мной обсуждать такие вопросы, а потом чето зацепились за другую фигню и так на эту тему и не вырулили обратно. Может быть если бы сильно надо я бы вырулил, но проблема у меня, что я не могу до сих пор убрать нормально в квартире, с тех пор как ушла моя девушка, я до сих пор не убирал, хотя прошло уже 3 месяца и тут полный ппц, я время от времени делаю попытки убраться, но это скажу я вам офигенно сложная задача. Просто ванную отдраять 3 часа уходит, и я обычно успеваю убрать только ванную или только кухню.... до комнаты так и не дошел, но сейчас с комнатой пойду разбираться. И суть, что не хотел ее возбуждать, так как не соберался вести трахать. Так же завтра второе свидание с девушкой, которую я не хотел звать. Но все таки решил, что мне нужно обучение. И нужно тренировать смелость слива. Цель на завтра либо трах либо слив, но я чувствую что получить слив у меня нет внутренних сил. Я не смогу ее обидеть, соответственно будет сложно делать, что хочу. Но вообщем надо тренировать этот навык. 

Девушка с которой я общался сегодня где-то 5-ка, по моим понятием для создания семьи не подходит так как:

1. Плохо учиться, учиться кстати в том же универе, что моя бывшая, только бывшая закончила его с красным дипломом, а эта решает вопросы взятками.

2. У нее отсутствуют цели, то есть она не абмициозный человек, она хочет реализоваться как женщина, но не хочет ничего делать, в плане она хочет семью создать, что конечно не мало, но немного не то, чего я ищу. 

3. Внешность 5, а мне для семьи надо хотя бы 7.

4. Она увлекается пикаком, скорее всего пишет где-то на каком-то из пикап форумов. 

 

Моральная сторона:

Как я писал в 4 пункте она сидит на каком-то форуме, по поводу того, что ее парень ей изменял и она была тряпкой и не могла с этим справиться. И она не хочет СО.

То есть ребята, девочка которую переехало трактором, меня конечно тоже, но все таки я это я, вопрос есть ли смысл мне с ней продолжать общение, так как на роль не СО я ее не рассматриваю???

Но между строк, видно, что она хочет секса. И еще завтра у нее свидание с каким - то парнем вечером. То есть если он не такой тормоз как я то рыбка уплывет. 

Но все же может мне забить на нее, она пытается выбраться из ямы, а я ее буду туда обратно загонять, если она меня конечно не сольет.. Вообщем не знаю, а с другой стороны ей, что прям плохо будет если это все таки случиться? Потом скажу, что ок это был только секс я пикапер как и ты пока. Либо же буду ее на СО держать пока она не охренеет или у нее не начнуться тики и камбеки, что с ней все время это по жизни происходит, думаю это отличный пинок в 20 лет, я бы очень за такое был признателен, но не уверен, что она справиться. Но я могу ей помочь справиться. ТАк что может и есть смысл. 

Да но как я сказал свидание прошло относительно плохо, по этому наличие второго свидания не факт.

 

И еще я только, что понял что сам спалился, вот блин нихрена я не джеймс бонд.... она сказала СО и я понял ((( ну я то давно знал, что она пикапер, но вот я, запалился блин... если бы со мной так запалились, я бы все понял. Ладно хрен с ним, мы оба на пикаперских форумах висим, что бы выбраться из жопы. 

И еще небольшой аргумент в мою защиту :) Во время общения ей звонила подруга, она не взяла трубку, значит ей было интересно? Ато я уже привык когда ты подходишь к девушкам, а они сами кому-то звонят. 

Что скажете помимо моего анализа еще будут советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 19:39, Кашерный сказал:

Теория больших чисел не подведет. С такими темпами ты в любом случае наткнешься на ту, которой трахаться хочется до скрежета зубов, лишь бы с кем уже. 

У меня вот таких случаев не было, все отшивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиданку сегодня завалил в 0, это полнлый фейспалм, девушка выделила под меня весь день, а я три часа ей мозг протрахал и даже про секс не поговорил ни разу... я дно, она реально нахорошилась, надушилась, а я просто ппц, обнял ее один раз она шарахнулась, но блин кто так делает после 2 часов общения сразу обнимать, ну бред же... все поздно... всместо разговоров о сексе были разговоры об отношениях которые ей не зашли, девушка развинутее меня оказалась, ну я итак знал что она повернутая, но она просто специфичнее меня, всякие постоянные тренинги курсы итд по тематике ее работы, очень много друзей и при этом недостаток секса. и я как последний лось упал на эту же тропинку... вот ребята будьте организованее, если у вас второе свидание, и все дело к сексу не идет, на 30 минуте, все закрывайте любые темы кроме секса, разговаривайте о нем не будьте тормозами как я. 30 мин второго свидания это последний момент говорить о сексе если нет смелости говорите пока и не тратьте время человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вызывает уважение - вроде бы хронический отказник, но не сломленный. Вот даже какие-то свиданки пошли. 

Вес, конечно, жесть. Мне даже сложно представить как человек с таким избытком жира выглядит. При таком росте весить надо килограмм 70, каждый кг сверху - минус 1% от твоих шансов на телефон. Зря ты, конечно, игнорируешь качалку - привести мышцы в тонус можно легко и быстро, а это уже солидный плюс. Сколько у тебя сейчас на весах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, у нас в России вроде как два форума по большому счету. Ты своими темами конкретно засветился на одном форуме 100% тебя тут знает каждый. Плюс каждый форум как бы не очень много по контенту то люди и там и там многие читают. Так что она тебя узнала с вероятностью так 80%. Может спасти то, что сейчас она не читает уже форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты приувеличиваешь, тут меньше 100 тыс посетителей в месяц ) Для того, что бы быть в курсе всех тем нужно постоянно читать, а если постоянно читаешь, захочешь засветиться, и даже если бы постоянно читали то 100 тыс из 150 миллионов, это будет 1 из 1500 будет 0,006% что кто-то узнает, + ситуации у всех похожие, даже я ее тему не могу найти )) хотя не сильно стараюсь. Молодежи конечно намного меньше, но все равно думаю не больше 1% вероятность.

Но если она и читает, то что я могу сделать? Это мои мысли, какие уж есть, не повезло ей значит, каждый человек рассматривает ситуацию со своей точки зрения, если бы почитать, что она про меня думает, то там вообще наверное придется под стол залезть )) и помимо того, что я жирный я там услышу еще и что я хреновый, это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тема постоянно в Топе на одном из двух крупнейших форумов по пикапу. Она лазиет по пикап форумам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, lustig said:

Твоя тема постоянно в Топе на одном из двух крупнейших форумов по пикапу. Она лазиет по пикап форумам. 

Если она лазиет, значит должна понимать реалии жизни )) Я думаю, как нибудь переживет тогда )) Я бы хотел, что бы променя так написали, сразу ОСЬ из первых уст, но хрен когда так повезет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 04:03, Grizvolt сказал:

Сало в мясо уходить не может, ни как. Это заблуждение. Ты либо набираешь Вес, вместе с жиром и мышцами, либо теряешь вес, причём сначала горят мышцы и когда они заканчиваются, начинает гореть жир, так уж устроила нас матушка природа, что сначала нужно избавится от потребителей энергии и только потом расходовать резерв. Если надо мышечную массу набрать - то нужно правильное питание, и чередования набора массы и её сжигания, за счёт правильного питания, и аэробных упражнений можно добиться большего сжигания именно жира при сбросе массы (сушке) и силовых анаэробных нагрузках при наборе массы можно добиться именно большего роста мышц, чем жира. Всё это не нужно для простого человека, цель которого не бодибилдинг а знакомства с девушками, бодибилдеры в основном отпугивают опытных девушек. Для приведения себя в форму, достаточно правильного питания, которое разработает диетолог, перед этим нужно будет сдать анализы на гормоналку, часто причиной ожирения является как раз проблемы с гармоналкой, если их пофиксить, то Вес сам будет стремиться к норме.  

P/S про салатики итп итд, не один нормальный диетолог никогда не пропишет Вам избавляться от белков, мясо нужно, и рыба нужна, особенно красная и жирная, там где есть Омега3, так как именно ненасыщенные жиры способствуют снижению жира! Вот мой совет, как за 3 месяца скинуть 10кг

1) Сахар убрать полностью, купить Стевию или заменитель
2) Фастфуд убрать полностью
3) Хлеб убрать полностью и вообще все продукты с высоким гликимическим индексом, в народе - быстрые угли, т.е. картошку, рис 
4) Снеки, чипсы, солёную рыбку, весь алкоголь убираем, 
5) Покупаем гречку\овсянку, куриные грудки, цитрусовые фрукты, овощи любые, кроме картошки, горбушу\сёмгу\кету\тунца, можно наготовить сразу на неделю и заморозить\или просто убрать в холодильник, это не так критично. 

Вот так живём месяц и фигеем от результатов, от 5кг в месяц, причём рыбу и грудки спокойно можно поесть перед сном, кашу кушаем утром, в обед можно комбинировать фрукты\овощи\рыбу, можно чуток говядины зажарить, не критично. Через месяц, если результат превысит ожидания, можно добавить спагетти из твёрдых сортов на завтрак. Реально без кардио. Просто правильное питание, ну и есть надо с умом, что бы всегда чувствовать не полное насыщение в конце трапезы, по началу тяжко, но потом привыкаешь. На работу брать в лотках. Народ оценит, и тоже подтянется к здоровому питанию. А если кушать комплексные обеды, и фастфуд по вечерам, то никакой спортзал не исправит ситуацию. Кушать понемногу но кажыде 2-4 часа, пить много воды обычной, на тощак чашка кофе и в душь, минут через 30 только завтрак - усилит эффект ЖЖ (жиросжигания) 

Послушай этого челика, дело говорит.

Я сам так худел. Худеть - это на кухне. Тренировки тут важны только силовые , что бы мясо сохранить какое никакое . Поверь, я раньше был завсегдатаем Дочи и видел очень много блогов, кто из дикого жиробаса 100+ кг высушился отлично тупо держа 1.5-=2 гр. белка на 1 кг сухого веса тела и придерживаясь нормы калорий.

Короче на правильном питании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весу согласен. У меня рост 182 вес 87-88. Но я считаю себя жирабасом. Особенно в области живота и боков)) Вес скидывай. Это полезно. Иди к цели. 70 кг

Автор, уже писал, вроде тебе...50 свиданий провести. И будешь лапать когда захочешь.  Руки-ноги-тело. 

А говорить... Я сам открыл упражнение... По крайней мере нигде не видел и не читал, чтобы подобым образом качали бг... Подходишь к тёлке, ну при подходе, она от тебя морозится или отвечает на отъ*бись... Но ты льёшь ей словесный понос в уши, ходишь за ней... И так около часа)) Если тёлка не убегает от тебя, хотя, тебе полезно бегать...)) И со временем сможешь говорить не останавливаясь с тёлкой, при условии, если начал говорить а не тупишь)) а когда тёлка на тебя ведётся, это вообще сказка.

Не надо расстраиваться, что тупишь с тёлками на свиданиях. С опытом придёт всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Лицо мужского пола said:

По весу согласен. У меня рост 182 вес 87-88. Но я считаю себя жирабасом. Особенно в области живота и боков)) Вес скидывай. Это полезно. Иди к цели. 70 кг

Автор, уже писал, вроде тебе...50 свиданий провести. И будешь лапать когда захочешь.  Руки-ноги-тело. 

А говорить... Я сам открыл упражнение... По крайней мере нигде не видел и не читал, чтобы подобым образом качали бг... Подходишь к тёлке, ну при подходе, она от тебя морозится или отвечает на отъ*бись... Но ты льёшь ей словесный понос в уши, ходишь за ней... И так около часа)) Если тёлка не убегает от тебя, хотя, тебе полезно бегать...)) И со временем сможешь говорить не останавливаясь с тёлкой, при условии, если начал говорить а не тупишь)) а когда тёлка на тебя ведётся, это вообще сказка.

Не надо расстраиваться, что тупишь с тёлками на свиданиях. С опытом придёт всё. 

Спасибо завтра попробую, я еще думал нужна подготовка, подумать о чем говорить, что бы мог лить минут 5 на интересные темы)) Кстати сейчас займусь подготовкой.

Сегодня старался подходить к девченкам которых потом смогу поцеловать если понравятся, было мало подходов около 10, времени потратил очень много. с 3 дня до 10 вечера. Устал как собака, ног не чувствую. Подошел ко мне только один парниша, пикапер спрашивал давно ли в теме и сказал, что дело не в весе. Кстати есть какие-то такие темы с разводом? Он сказал, самому скучно, но при этом сказал, что завтра будет с сестрой и она тоже в теме. Если сегодня ему самому скучно то ок понимаю зачем он подошел, а если он завтра сестрой будет зачем он хочет звонить мне, потом еще он назвал не свое имя, я говорю это твое имя он типо нет, я говорю а почему свое не говоришь? он типо у меня редкое, если вбить в поиск то находиться легко, я шас вбил таки нашел его.... даже не знаю, но я очень акуратно отношусь к людям которые ко мне подходят. Есть чего опасаться? Потом еще когда я ему сказал, пойдем я сейчас посмотрю как ты работаешь, она начал типо я спешу итд. 

Потом из девушек которые понравились, одна была, но такое как только сказал давай где нибудь посидим узнаем друг друга получше ) начала меня морозить ) ей позвонили, она ответила, и начала уходить я ее за рукав поймал придержал, она вообщем осталась, потом еще минуты 3 говорили, но она что-то сказала я сейчас не хочу ни с кем знакомиться, ты на мне женишься? мне не охота про себя сейчас никому рассказывать - я говорю, я не буду про тебя ничего спрашивать, просто посидим не понравиться то уйдешь ) она говорит типо чувак я нормально тебе говорю, что мне это сейчас не интересно) не обижайся) ну я говорю ок пока )) 

Она мне понравилась потом я еще 20 минут ходил в мыслях разговаривал с ней ))) 

Еще был с напарником, подошли вдвоем к девченкам, он им задавал абсолютно тупые вопросы, но на позитиве, они отвечали да/нет и смеялись. односложно отвечали. Но я при этом к другой из них подошел пока он не успел сказать ничего и влепил свою фразу что она мне понравилась и она меня отшила, ну я уже был готов уходить, но он зачал зажигать, в плане вопросы им задавать они смеялись итд, и минут 5 с нами общались. Потом он сказал ну что будем уходить, а та которой я сказал, что она мне понравилась, говорит, да, да уходите. При этом он считает, что они бы ему дали номер, а я считаю, что они бы нас слили. Хотя хз, может ему бы и дали, а меня бы слили. Не понятно, толи мне надо их лучше раскатывать, толи хз. Но попробую завтра совету последовать, найду любую жертву и буду час ей что-то рассказывать. Хотя я час могу только такой редкий бред говорить, что его ни в какие вопрота не влепишь и который меня выставит со стороны какого-то недоразвитого ) ну пофиг, согласен, что нужно тренировать навык.

Потом я еще подошел к девочке в тц, низкого роста не в моем вкусе но на лицо сладкая, начал ей задавать вопросы она не хотя на них отвечала, сказала, что интересуется туризмом,

- А где ты была?

- много где

- а где больше всего понравилось

- в испании

- А что тебе там понравилось

- молчит, на подобии как отделаться хочет

- я говорю ну ок, не хочу навязываться не хочешь разговаривать твое право

- кивает головой

Может я не в том стостоянии это делаю? Я понимаю, что вопросы не ахти, но по другому не умею, как мне научиться? Может дело в подаче? Может надо улыбаться и транслировать стеб типо а можешь ли ты ответить на такой вопрос, типо ууу да ты никакая )) ну без слов а с помощью ВС. типо как задавать фрейм, что ей надо отвечать иначе она упадет лицом в грязь или покажет, что она нудная. 

Фигня начал рассказывать сам себе про бокс)) прошел час )) то есть про бокс я реально могу говорить не затыкаясь часами )) устал правда и в горле пересохло )) и я еще даже до стратегий не дошел) начал говорить только про природу ударов, виды ударов и способы их нанесения) и даже работу ног не затронул, только про шею ненмого сказал )) но наверное девочке если она боксом не интересуется, будет не интересно подобное слушать, хотя если бы мне девушка рассказывала про какую нибудь теплоизоляцию или размножение насекомых в малазийских лесах, мне было бы интересно, потому что по уровню на котором она разбирается в этой темы я бы смог понять состав ее интелекта и оценить ее ум и характер, а соответственно сэкономить себе годы общения с ней, в плане ее оценки как личности.

Вообщем надо работать над ВС только как.... еще у меня голос очень монотонный и ничего не помогает это исправить (( хотя это отмазка ((

Да кстати я еще не написал, одежду подороже одевать начал, реакция отличается тем, что никто прям не уходит, есть девочки но они такие наверное по жизни) я говорю привет, она посмотрела и тихо удаляется, но по ней видно, что она скромная. В остальные вроди как лучше реагируют, но все равно не то )) толи сейчас очень много нужно, что бы познакомиться толи я хз. 

А еще мне одна девченка ОС дала )) она стоит я подхожу говорю подругу или парня ждешь? она подругу, ой нет парня он сейчас выйдет, я такой ладно тогда не буду мешать, потом смотрю она с подругой идет, и я понимаю, что нефиг спрашивать кого она ждет, надо подходить и говорить с ней, выйдет парень ну и фиг с ним скажешь, извените пока ))

А еще мне нравятся эти девченки когда к ним подходишь, а она орет мы не знакомы )) Ахаха вот кому-то попадались такие? И самое главное они не вкатываются потом, сразу на нет нет и сливаются)) Я и сам часто сливаюсь если подхожу и девочка не нравиться, то только дай ей некнуть хоть раз)) говорю, а ок тогда пока ))) Это в том плане, что бывает подходишь, а девушка не такая красивая как ты думал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейн, ты представь свою реакцию, если тебя начнет клеить на улице тетка лет на 10 тебя старше и при этом с 30-40 кг лишнего веса...

а ты при этом будешь спортивным красавчиком лет на 10 ее младше соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, pain.reign сказал:

Но попробую завтра совету последовать, найду любую жертву и буду час ей что-то рассказывать. Хотя я час могу только такой редкий бред говорить, что его ни в какие вопрота не влепишь и который меня выставит со стороны какого-то недоразвитого ) ну пофиг, согласен, что нужно тренировать навык.

Не любую. На свой вкус не полагайся. Тёлка должна быть ростом 170-180 см, весом 45-55 кг и симпатичным лицом, возраст желательно до 30 лет. Согласен со мной, что подобная женщина идеал большей части мужской половины человечества... Не надо этим заниматься перед серой мышью. И прочими 5ками, 4ми... 

По поводу вопросов... Есть ещё упражнение, я уже это вычитал когда-то, тоже на прочаку вс и бг в частности, подходишь к тёлке и общаешься с ней 3-5 минут, не задавая ни одного вопроса. Что-нибудь спросил, задание не выполнил. И так с 5ю-10 ожп. Тут уже внешка бабы роли не играет...

Тупо - ожп сплошь одними вопросами бомбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Не любую. На свой вкус не полагайся. Тёлка должна быть ростом 170-180 см, весом 45-55 кг и симпатичным лицом, возраст желательно до 30 лет. Согласен со мной, что подобная женщина идеал большей части мужской половины человечества... Не надо этим заниматься перед серой мышью. И прочими 5ками, 4ми... 

не лучше ли вместо того, чтобы ходить за телкой час, просто подъехать к ней на тачке бизнес\премиум класса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, petr ivanov said:

не лучше ли вместо того, чтобы ходить за телкой час, просто подъехать к ней на тачке бизнес\премиум класса :D

но это ведь навыки не улучшит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pain.reign сказал:

но это ведь навыки не улучшит ))

у тебя цель-то вообще какая - навыки пикапа улучшить или спикапить подходщую ожп и успокоиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, petr ivanov said:

у тебя цель-то вообще какая - навыки пикапа улучшить или спикапить подходщую ожп и успокоиться?

То есть ожп которая ведется на толстого парня с нормальной машиной, когда его видит в первую очередь думает о нем как о человеке и как построить гармоничные отношения? и это именно мечта для создания семьи?) губы у нее до пола не достают? В плане не сильно перекачаны?

Цель у меня меняется по ходу этого всего, я хочу так же и научиться теперь этому делу, развиться как личность в плане общения с девушками, так как вижу, что у меня есть в этом проблемы. И не хочу, что бы если меня бросит ожп когда мне будет 40 лет, я плакался тут на этом форуме как другие, что мне делать итд, а просто спустился вниз и поднялся вверх с другой ожп, потому как в 30 лет начинать это все это малоприятно, а в 40 это вообще наверное ад.

Так же развитие навыков общения полезно в любой сфере нашей деятельности, а трудности заставляют меняться в лучшую сторону, теперь я понимаю, что несмотря на свою тяжелую жизнь, я слишком много расслаблялся и слишком много откладывал на потом, теперь уже нет потом, либо делать либо быть как все. И у меня ввиду креативного мышления были в жизни периоды когда мне просто для того, что бы оставаться на плаву приходилось за месяц делать, то что другие делают за 6 месяцев, когда все считали это невозможным. И я вспоминаю это как лучшие периоды которые вызывали наибольшее количество эмоций и я понимаю, что так надо жить все время, на приделе, но не хватает силы характера толкнуть себя на этот придел, а значит эту силу нужно развивать.

Самое интересное, что какие нелепые идеи я не придумывал и как бы сложно и амбициозно это не казалось, когда я это делал, то всегда получалось или скажем всегда это не правильное слово, а скорее бывали случаи, когда то, что ты делаешь кажется невозможным и выглядит уж слишком сложным, но ты делаешь и получается, то есть может быть я просто мало хотел? Может нужно намного больше. Может нужно просто захотеть чего-то настолько недостижимого, что даже подумать об этом страшно и вдруг оно станет достижимым? Не знаю, но у меня мало времени, что бы проверить.

И еще в плане отношений я хочу равную себе женщину ну или хотя бы близкую к этому, не которая сядет на шею и свесит ноги, а которая будет разделять мои жизненные ценности, которая будет идти верх вместе со мной, которая когда буду падать я, будет тянуть меня, которую когда будет падать она, буду тянуть я. Взаимопонимание и выручка и вазимопомощь в достижении целей + любовь и уважение, а так же радость от нахождения рядом. Такая мне нужна, а не та которая смотрит где можно побольше высосать + где для этого губы побольше накачать, что бы сосать проще было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного подготовил темы, если что корректируйте, не все темы дописал, так как пора бежать в поле, ато пропущу весь день с такими подготовками, откорректируйте если что, норм или фигня?

Привет, хорошо выглядишь

думал позвать тебя в классное место где можно много целоваться и от куда за это не выгоняют )) Но кроме своего дома других таких не знаю - бризкає шаманським в море, я напився відпливаю, і других таких не має (и других таких не знаю) (песня петь не умею) )) Домой правда тебя приглашать совсем рано, я тебя вообще не знаю) вдруг ты маньячка, начнешь меня насиловать, а я буду плакать как ребенок и кричать отпусти)) Вот чувствуется эта опасность в тебе) Эта скрытая агрессия )) Наверное ты живешь в очень суровом мире) Где добрые люди не выживают )) Такие как я вымирающий вид )) Хотя есть во мне и что-то еврейское, сколько меня не гоняй, сколько не убивай, “а он все равно таки, приедет и будет хорошо жить”  (с еврейским говором аля: https://www.youtube.com/watch?v=zO6aBTtGLbI)

Хотел бы рассказать тебе немного о себе - меня интересует искуство, в любом его проявлении, я не люблю посредственность, для меня не существует интересной или скучной темы, если эта тема раскрыта в совершенстве, мне она интересна, да и вообще совершенство это всегда повод научиться чему-то новому, дойти до какой-то новой грани и понять, то чего не понимал раньше, посмотреть на что-то под новым углом, будь-то рисование, фильмы, танцы или же путишествия, во всем я люблю совершеноство и если спросить меня, когда я действительно был счастлив или что меня по настоящему впечатляет, однозначный ответ на этот вопрос будет, совершеноство либо же стремление к нему, хочеться видеть когда люди выходят за рамки, когда достигают своего придела и открывают, что-то неизвестное человечество до сих пор. 

Клубы, хотел бы так же поговорить про клубы, я не умею танцевать )) ну как умею но это выглядит нелепо )) не мое это, последний раз в клубе был когда учился в универе, но вообщем не понимаю людей которые ходят по клубам, из того, что я слышал, девочки кто ходит по клубам в основном на один раз и меня конечно интересуют девочки на один раз, но так же меня интересуют хорошие девочки на два раза ))) или три, которые могут дать, что-то кроме упругой попы натренированной мужскими взглядями (яйцами) , которыми есть какой-то шанс восхищаться и получить какие-то позитивные эмоции от общества, сам я тоже хочу, что бы девушка улыбалась радовалась) смеялась, плакала, вообщем получала все виды земных утех )) Иногда девочки спрашивают и что ты женишься на мне? )) Интересно, а если сказать пойдем прямо сейчас в ЗАГС, кто-то пойдет? А поведется? Я бы на месте девочки сам от такого счастья офигел, это конечно круто, мечта сбылась, мужчина зовет замуж но блин, я его совсем не знаю)) А еще хуже у меня возникают мысли в голове, если он меня после пяти минут зовет замуж, может у него проблемы с потенцией? Может тот единственный секс который у него был, закончился так и не начавшись? Может свиду он нормальный, а под одеждой у него на всю жопу татуировка, маша я тебя люблю )))

Путишествия, я очень любил путишествовать, паравда мало где был и больше никуда не хочу, все надоело, наверное есть еще в мире места в которых бы я хотел побывать, но я уже не жду и не строюю иллюзию, того, что приехав в какое-то новое место, я увижу каких-то новых людей, каких-то не таких как у нас в стране, которые думают по другому, раньше я страдал этим самообманом) но теперь побывав в более 10 странах по всему миру и пообщавшись больше с иностранцами чем с населением украины, я просто не вижу никакой разницы, люди по всему миру одинаковы, в чем то добрые в чем-то злые, скорее добрые если их не злить )) или когда им это нужно )) все как везде, а еще меня поражают наши девушки, которые ведуться на иностранцев, как можно вестись на нищебродов? Они же там все очень плохо живут, средняя зарплата, 2000 евро, и он приежает сюда, хелоо бэйби хау ду ю ду летс гоу фор э вок ай виль бай ю э дриньк фром май индиан френд )) — шошо я не гаварю по английски — как диля? - харашо а тваи?, пойдем - пошли )) я когда эту картину вижу мне кое-что хочеться сделать, но я тебе не скажу что, звучит неприлично )) 

Рестораны, очень любил, но вернулся к домашней еде, и считаю, что луше чем тебе любимый человек приготовит ничего быть не может, мало того, домашняя еда она свежая, вкусная, полезная, пожалуй не всегда, но в любом случае более вкусная, а еще что важно для меня, она готовиться в надлежащих санитарных условиях, готовить мне конечно сложно, и я доверяю это только людям прошедшим специальное обучение, которых я обучал лично, в частности перед тем как брать еду или ложить ее куда-то нужно помыть руки и это куда-то, все что будет приниматься внутрь в холодом виде, должно быть тщательно сантиметр за сантиметром вымыто, если же ты дотронулся до предмета который не был перед этим тщательно вымыт, такого как ручка сковородки например, нужно перед тем как резать салат, сново помыть руки) вообщем я за этим всем слежу и если это правило нарушается то я дома кушать не буду )) хотя понимаю насколько это нелепо, ведь в ресторанах, я боюсь передать, что там твориться, но ситуация аля помыл руки потрогал фартух или почесал попу, даже в макдональдсе присутсвтует, в месте с самыми высокими стандартами чистоты в индустрии. А так по нашему милому городу я был много где, был и в (там-то и сям-то дикая ересь потухшим голосом, я как-то не помню где я был, хотя наверное мест 5 набереться, может 10, но это больше те где я был больше одного раза и где мне понравилось хоть чем-то)

Танцы, люблю танцы, в плане посмотреть )) раньше когда было больше свободного времени, смотрел передачу танцуют все) Недавно подошел к девушке, 16 лет, она говорит я занимаюсь джаз фанком, я говорю, этот тот стиль где парни похожи на мужчин нетрадиционной ориентации, она говорит нет, я растерялся и не знал как продолжить разговор, но бли я же знал, что я прав, прийдя домой я загуглил и опять как вегда я прав, ну похожи ведь - https://www.youtube.com/watch?v=JY2U0vgLyl0 ну правда, очень )) это стиль такой, где основная фишка это манерность, да в любом танце манерность это четко ) только в каждом танце своя манерность, еще в танцах я обожаю амплитуду, все движения должны быть широкими, да и вообще я когда смотрел это все, в основном только кастинг смотрю )) дальше не интересно становиться, так я наперед угадываю в 90 процентах случаев что будет и что скажут судьи и в основном если мне танцор понравился то его берут, если я говорю, что он бомба или бимба как говорит наш азирав или говорил, то значит он бимба.

Вокал, обожаю вокал, тоже как всегда экспертируюсь в этой сфере, слуха и голоса в у меня нет, но экспертное мнение присутствует, как то смотрели с бывшей голос страны пять или четыре - российский, так вот из 15 предсказаний я правильно указал 14. Один раз ошибся, когда сказал, что кого-то выгонят или оставят на шоу и этого не случилось )) Бывает, тем не менее я в этом не плохо разбираюсь )) А можте и плохо ) но главное в песне для меня это душевность и все тоже проявление искуства о котором я говорил тебе в пункте 1 )) в первую очередь нужно петь ровным голосом, в плане чисто звук должен литься, без дрожи, а идти из нутри, ну и понятно, что как ты не пой если ты не обладаешь внешне привлекательным для аудитории образом, то ничем тебе это не поможет, хотя бывают исключения, леди гага например, эпатажная и будоражущая воображение развратная дива, она страшная как смертя, но при этом офигенно так живет и поет так себе )) Но все таки меня трогает когда голос льется и льется он из души, нравиться мне манерность и передача каки-то эмоций и чувств с помощью песни, важно уметь передать вот эту внутренюю суть, выпустить наружу своих внутренних ангелов и демонов))

Работа
Бизнес,
Спорт - всю жизнь
Бокс, - без ума
Картинг, - херня
Бассейн, - сойдет
Море, - обожаю
Весна, - люблю
Природа, - кайфую
Девушки, - это жизнь
Парни, - это мы
Мужья, - это тоже мы
Жены, - вымирающий вид
Отношения, - сила
Секс, - кайф
Фильмы, - трата времени
Одежда, - внутренний мир
Машины, - средство передвижения
Гостиницы, - задолбали
Праздники, - паралельно
Алкоголь,
Курение,
Магазины - где покупать норм вещи
Интернет, - будущее
Юмор, - люблю - не умею
Еда, - много не бывает
Медицина, - потомственный ведьмак
Семья, - важно
Компьютеры, - это все
Политика, - это развод
Война, - это политика
Благотворительность, - безполезна
Содержанки, - никто
Религия - мастер 87 лвл ))) я раньше этим увлекался, точнее жил )) вот тут меня не заткнуть ) хотя давно это было может лет 15 назад ) наверное уж нихрена не вспомню тем не менее) наверное то, что вспомню будет больше чем 99% знает, так как в 15 лет мы сотрудничали с кафедрой религиевединия в самом пристижном уриверситете нашей страны и их мнение во многом совпадало с нашим )) И вообщем - то я с ними дискутировал на уровне, точнее они со мной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pain.reign сказал:

То есть ожп которая ведется на толстого парня с нормальной машиной, когда его видит в первую очередь думает о нем как о человеке и как построить гармоничные отношения? и это именно мечта для создания семьи?) губы у нее до пола не достают? В плане не сильно перекачаны?

Цель у меня меняется по ходу этого всего, я хочу так же и научиться теперь этому делу, развиться как личность в плане общения с девушками, так как вижу, что у меня есть в этом проблемы. И не хочу, что бы если меня бросит ожп когда мне будет 40 лет, я плакался тут на этом форуме как другие, что мне делать итд, а просто спустился вниз и поднялся вверх с другой ожп, потому как в 30 лет начинать это все это малоприятно, а в 40 это вообще наверное ад.

если ты в 30 выберешь нормальную ожп, то она тебя не бросит в 40. Ну и собственно почему она тебя обязательно должна бросить?

на самом деле тебе надо просто похудеть до физиологически нормальных 70-80 кг, если у тебя нет каких-то супер проблем со здоровьем, то сделать ты это сможешь за 3-6 мес, тем более как ты говоришь деньги у тебя есть, то ты и их сможешь подключить к этому процессу. Надо всего лишь проявить силу воли и посидеть это время на диете, то есть сила воли у тебя скорее всего есть, просто применяешь ты ее не самым оптимальным образом. Если ты это сделаешь, то будешь уже внешне 5кой. А так как тип ты неглупый и +- есть какие-то деньги, то за счет этого сможешь уже и претендовать на чтото, может даже и на состоявшихся в жизни неглупых 7к моложе тебя лет на 10, особенно если ты будешь готов тратить на нее 500-1000 в мес (как я понимаю речь идет про Украину).

А при текущих твоих раскладах - лично я никого не знаю, у кого бы при похожих вводных получилось то, что ты хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было получше, все таки одежда имеет свое влияние, не кардинально, но играет роль, то есть девушки не начали на меня прыгать, но выслушивают, что я говорю, то есть разница конечно логически понятная, но я как - то об этом не задумывался. 

Что бы вы лучше поняли как влияет одежда вот примеры:

1. Если ты подходишь в плохой одежде и девушке не нравишься, то она просто молча уходит. Если в нормальной одежде, ты можешь ей не нравиться, но она послушает, что ты скажешь, потом начнеться вся эта фигня у меня есть парень и прочая ерунда)

2. Если ты подходишь к девушке в плохой ожежде и она просто уходит, а ты ее доганяешь, то ты быдло которое прицепилось к ногам, если же в норм одежде, то ты какого-то хера прицепился ) 

Сегодня была такая тема) Оказывается там где я хожу, там ходят содержанки) ну как везде, но содержанки на улице ну или хотя бы там где не виден статус не знакомятся, а я как-то промахнулся и подошдел к слегка накачаным губам ) а она идет в наушниках, я к ней обратился, она идет необращая внимания) ну я к ней пристроился, начинаю лепить какую-то ересь дикую, она чето идет то ухмыляется, потом громко орет, я ничего не слышу, а я ей чето отвечаю и иду с ней дальше, ну дикую ересь не подумайте, что там что-то умное было, потом она опять говорит, у меня нет времени и куча проблем не хочу сейчас ни с кем общаться, ну я ей отвечаю опять таки она говорит, ты меня посмешил ) снимает наушники, что ты говорил? Я говорю, если хочешь решить проблемы то просто не зацикливайся на них, когда они тебя мучают нужно подумать о чем-то другом, а для решения проблем нужно выполнять определенные действия и плохое настроение в этом никак не поможет ) Она, а ты что тут делаешь? Я говорю, та с другом тут - короче пикаперская ересь, она говорит, а понятно - пока, я говорю та ничо я быстро хожу потом вернусь обратно) она еще прибавляет ходу, я говорю здорово, как раз думал бегом заняться, она говорит здоровая идея, я говорю таки да, пошутил но идея полезная) потом она заходит в метро, понятное дело что она не в моем вкусе и все такое) но чесно скажу, когда девушки не отвечают с ними как-то веселее) Вывод который я сделал, что я посыпался на вопросе, что ты тут делаешь, это был центр города, для содержанки нужно отвечать, я тут живу, вышел ноги растрясти немного )) потом как бы говоришь мол так и так маруся, у меня тут жена дети, ты будешь только любовницей, поехали в гостиницу там твои пухлые губки будут использоваться по назначению )) Кому такое интересно, но вообщем - то шанс что мне понравиться девушка с накачаными губами, стремиться к нулю )) по этому я по поводу такого не парюсь.

А еще перед этим была девушка одета в красное, привлекает вообщем внимание, я подошел не отвечает) я с ней давай разговаривать, без наушниковы была, пару раз она ухмыльнулась, потом мы пришли на остановку, она лицо кривит) я говорю интересная у тебя мимика, так и хочется треснуть по лицу) (так не говорил, хотя наверное это самое правильное выражение того что я думал) говорю у тебя такой заинтересованый вид, я просто не знаю как буду от тебя спасаться если ты начнешь меня насиловать )) - черт так тоже не сказал, а сказал, у тебя такая интересная мимика, сколько интереса, сколько эмоций )) хреново но сойдет) потом смотрю она прыщавая, а меня это не вкатывает, хоть один прыщ и все меня не вкатывает, ну ладно один хрен с ним, 5 - хрен с ними но если больше, печаль. И да она может быть симпатичная но прыщавая и блин, что поделать? Может это и временое явление, но у меня ожирение тоже временое явлени, но объясню ли я ей что я офигенно сексуален? Так и у меня на нее не встает ) Понял я, что могу с ней долго разговаривать, ведь она нифига не отвечает )) это вообще милые люди которые ничего не отвечают )) настолько милые, что им нравиться все что ты говоришь) какую ерунду не скажешь они выслушают и плохого ничего не скажут )) Но я понимаю, что мне она не нравиться и хотел было ей сказал, что черт я могу с тобой разоваривать конечно долго, но не вижу смысла так как не заинтересован в тебе )) но потом прикусил язык и говорю, ладно ты меня не обидела) я тебя тоже обижать не буду - хорошего дня )) 

Хотел попрактиковать фишку с тем, что бы час ходить за одной девушкой, но так что бы мне кто-то понравился насктолько что бы ходить за ний час, и при этом отшил меня не встретилось.

Взял сегодня 2 номера, такой левак какой-то к одной подошел, студентка, заканчивает универ пишет дипломную, когда подходил казалась красивой, но там в процессе ну недотягивает, ну норм баба все, но не знаю.... не придел моего мечтания, вообщем произошел даунгрейд при рассмотрении с близка, по общению 5+, то есть терпимо, можно беседовать с ней, на счет трахать не знаю, не знаю хотел бы, опять таки если станет раком и раздвинет ноги, то тут мне кажется любой трахнет почти любую, но с точки зрения, что она должна мне понравиться настолько, что бы устанавливать с ней доверие, то не знаю, но может быть есть смысл встретиться и провести время рядом а там видно будет )) эта по моим оценкам, должна легко вызвониться )) типо 3+ из 5 шансы на вызвон.

Воторой номер пришла подруга, толи сестра в гости к продавщице одного из ларьков с мороженым и всякой такой фигней, я думал она просто клиент, думаю подожду пару минут, а потом как отойдет подойду)) стоял там с напарником недалеко, он уже пошел к подруге какой - то и успел вернуться, а эта все стоит там лясы точит, ну мы стоим смотрим на нее метров так с 50, она там чето крутиться так, видно настроение хорошее улыбается, как-то я скинул парню анализ ) типо говорю видишь, как она двигается, видно, что нормальная общительная девченка, так как движения разкрепощенные и открытые, говорю скорее всего открытый человек. Внешне с 50 метров мне понравилась сильно. В плане улыбка красивая, лицо хорошей формы, фигура норм, рост где-то 170 - 175 см. И потом офгенно так все по плану, она пообщавшись минут 20 с толи сестрой толи подругой, закрывают тот ларек и движуться вместе в сторону толи туалета толи еще куда, я думаю выждал удобного момента называется, ну думаю раз 20 мин ждал, то что теперь делать, подхожу говорю такое тут дело девченки, я тут рядом с другом стоял, мне понравилось как ты общаешься) заинтересовала меня сильно и улыбаюсь)) я говорю это твоя сестра? она да сестра и ржут, ну я думал ок) не понял подруга или сестра, говорю ну я ждал хотел к тебе подойти когда ты освободишься но видимо не судьба)) давай может раз вы так торопитесь обменяемся номерами, а потом встретимся? они такие ну ок, перед этим правда имя спросил, с близка мне эта ее сестра с натянутой на все лицо улыбкой понравилась больше)) в том плане, красивая, зубы белые) приятная, и на меня отреагировала лучше, я обычно замечаю, что те кто лучше реагируют (более симпатиные), ой наоборот )) подруги девушек к которым я подхожу обычно лучше реагируют ))) может, то что не их это бремя, с таким аполоном разговаривать )) пожал я им обоим руки)) сказал свое имя, узнал их )) а потом спросил номер )) с близка конечно, то, что у мнея была возможность рассмотреть, ну как так как сестра впилась в меня глазами) и улыбкой я эту и не успел посмотреть но так мелькнуло нашел сцуко недочеты, желание подупало, но все же раз я ее за 20 мин не зафильтровал, значит есть смысл с ней встретиться если выдет на связь конечно.

Остальное такой, в поле 8,5 часов устал дико, еще от вчерашнего ноги не отошли, а седня уже плакать хотелось, при переезде с точки на точку, сидел в машине 40 минут, можно сказать со слезами встать не мог ))) ноги болят ребята, 8 часов ходить ну его в пень )) 

А кстати с тем парнем, что вчера со мной познакомился были)) не в обиду ему конечно сказано будет, я просто никому и никогда не верю)) но я перепрятал все карточки и телефон во внутренний карман )) и нормально, как парень мне он нравиться, втирает только, что внешний вид не играет роли, но я так не думаю )) это единственное разногласие которое у нас возникло. В остальном он спокойный и вроди как проявляет заботу) заставляет пикап - жизнь без трусов читать )) дает мне указания, мне это нравиться) я конечно подумал, что парниша много разобрал себе, но вообщем-то это мне помогло с откладывания на потом назначить прочтение на более близкий срок - прочтение я загнул конечно, не когда читать, скорее прослушивание )) кстати я вам скажу, аудио книги мне в машине идут на ура, я их как орешки счелкаю )) и очень интересно и самое главное полезно, единственное с граматикой проблемы, так как не видишь как оно все пишеться, но новые слова узнаешь, что уже хорошо ) оказывается сегодня услышал ) етнос, пафос и логос ) етить колотить )) оказывается у пафоса есть теска)) точнее антошка и зовут его етнос ))) вообщем интересно. 

По поводу количества подходов из-за того, что выбирал только таких, что бы потом можно было делать продолжение, в плане было желание поцеловать хотя бы есть будет контакт, то подходов было не так много может 20 от силы. При этом были явные промахи, когда подходишь девченка реагирует нормально, но ты ищешь повод слиться))

Кстати вчера тоже такая ситуация была)) Подхожу к девченки а у нее с губой проблемы)) шрам на губе)) я привет) она привет, вы наверное ошиблись ) я такой эх попал я, отвечаю - может и ошибся, а может и нет, кто его знает) ей так понравилось)))) но тут ей позвонили и я по тихому сбежал) пришло к ней 2 парня она когда проходила мимо еще 2 раза на меня повернулась)) но блин если бы не парни я бы с ней поговорил мало ли, а так пришли ее друзья она ушла, может и ошибся получается)) 

По поводу разговоров по телефонам это такая штука вам скажу печальная)) если вы боитесь к девушке подойти которая по телефону разговаривает) и не знаете, что сказать и как же она воспримит, как поведет, скажу такое )) если боитесь подходить подходите к тем кто по телефону разговаривает )) это чисто рефлекторное у них, пардон я сейчас перезвоню, они часто такое парням выпаливают )) я охреневаю)) однажды девченка по телефону разговаривала, я подхожу говорю привет, она сек я тебе перезвоню ко мне подошли, я говорю а ты с кем говорила, она с парнем )) я такой ппц) а сегодня тоже 2 раза такое было, они рефлекторно говорят подожди секунду, так как их фильтр в этот момент отключен) и это как бы возможность пробраться под фильтром ))) как вам сказать, под этим фильтром не многое можно сделать, максимум это поцелуй, но он в наше время ничего не значит)) так что сами думайте делать или нет, но точно вам скажу если она говорит по телефону она в собеседнике и вы не зафильтрованы, когда вы к ней обращаетесь и там такая хрень, фильтр где-то 2 секунды срабатывает, если очень злая барышня может и быстрее, но в эти 2 секунды вы можете ее и поцеловать из под фильтра )) или задать фрейм дружеского общения или может даже сексуальных партнеров, меня ребята конечно ноги сильно болят это все тестировать )) 

Сегодня была толпа не маленькая - 4 человека, и меня учили как снимать девченок, говорит подходишь говоришь, что у нее сумка классная)) еще чето _)) а в переди идут девченки)) распиареные, к которым и мне страшно подойти )) я говорю доказывать будем? Видал вон идут вперед ))) зассал )) ну такое я понимаю, так как сам ссусь к таким)) ну как вам сказать не то что ссусь, а сомневаюсь в результате )) хотя в последнее время если она мне понравилась и ответ таки могу ей вставить в рот, что-то неприличное (простите, что пишу в таких крассках, думаю парни поймут) вот то стараюсь подходить, с 30% подходов в таких случаях повысли сегодня до 80% то есть типо так, она мне внешне нравиться, отмазки - много, ок, все нахер, не подойдешь не узнаешь )) 

Все, всем спок ночи...

Нет я не лягу спать пока все не сказал))) Важдый вывод забыл втулить:

Внутреннее состояние в общении это очень важно при взятии номера, и эта штука это как со взглядом, сначало тебе страшно сотреть людям в глаза потом привыкаешь и пофиг можешь часами смотреть, и тут тоже самое, пока, что меня на поддержание веселого ВС, хватает на 10 секунда, потом начинает проседать, по этому ребята, ходите в поле, но есть в соблазнении такой навык как владение ВС и это не зависит от того о чем вы говорите, это можно сказать искуственный фактор, который ты способен поддерживать на высоком уровне определенное время и чем дольше это время, тем лучше у тебя получается с девушками, а что бы не сбивать ноги в кровь зря, тренируйте ВС дома, вот тупо садитесь на стул или перед зеркалом, лыбу до небес и изображаете поднятое настроение, быструю и динамичную речь, делаете вид, что получаете огромное удовольствие ))) и так делаете по часу каждый день, во первых тренируетесь говорить ересь, во вторых тренируетесь говорить ее с жестким ВС, это ппц как пригодиться, так как объективно мои самые большие проблемы сейчас:

1. Жирный

2. Нудный

Как бы вам так сказать, когда подходишь к толпе девченок, важно создать о себе впечатление, что ты успешный и офигенный парень, с хорошим настроением, и если ВС для этого не хватает, то тебя пошлют на все 4 стороны.

По поводу нудности, планирую тренировать навыки общения, быть мене прямолинейным, и более просто относиться к вещам.

Кстати по фотке в вайбере первая 7-ка, большой бюст, правильные черты лица, гладкая кожа, в реале не все так радостно, зубы темного оттенка не желтые, а не совсем белые )) но она правда кофе пила, может перебилось)) Рост думаю 170 где-то, сантиметров на 5 выше меня )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в поле, где-то около 10 подходов, 2 номера что взял в воскресенье слились) у одной стразу в игноре был, другая взяла трубку ) а потом сказала, я тебе чуть позже перезвоню)) и все на этом закончилось)))

Сегодня взял 2 новых номера) Хорошо пообщавшись с девченками, с одной даже обнимался)) И было ощущение, что она и не против поцеловаться )) Да кстати и бонусом взял контакт одной девченки) которую увидел второй раз) круг сужается)) скоро я буду знать всех симпатичных девенок в городе, кольцо замыкается. Я уже начинаю замечать что многих не первый раз вижу. При том, что под фильтр попадают достаточно красивые, то есть возможность их запомнить )) И уже несколько раз встречал девченок которых видел раньше )) С такими темпами я скоро буду знать в лицо всех девченок с киева) и прикиньте прикол)) Поеду в другой город или страну увижу девченку подойду) ты из киева с такого - то района?) Она такая - да а ты от куда узнал? пошли на кофе расскажу ))) (эх фантазии маньяка)

Да стати выводы, обожаю девченок которые ничего не отвечают и девченок которые говорят по телефону) они самые милые люди на свете) Как я писал раньше у говорящих по телефону ты попадаешь под фильтр )) А молчащим можешь упасть на ухо и рассказать ей много о себе прежде чем она тебя сама поцелует )) ахах, у меня такого не было ))) но будет ))

На вид они где - то 5,5 - 6 баллов)) Одна получше другая, чуть попроще, но тоже классная.

Видел так же пару 7, но зассал подойти )) Не знаю как так, что за ересь?) Ай надо по попцу надавать мне )) Не то что я прям постановил вопрос как зассал, а просто не подошел к ним по какой - то причине, но потом понял, что надо было подходить) А вторая шла в сторону девченки которая мне дала номер, по этому не подошел к ней)) Но видимо надо было забить на тот номер который меня с 90% вероятностью сольет) потому как пока-что из 10 номеров мне ответили только 2 )) соответственно шансы не большие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с двумя девушками не плохо отрывался) но номеров не получил) всего 2 подхода было) одна так себе вторая понравилась) жаркая, с большой попой и грудью )) и симпатичным лицом)) я прям хотел в ней утонуть)) дала руку я сказал все теперь не отпущу) так и будем ходить )) она сказала ой йойой парню это не понравиться)) короче не смог ее на останвке трахнуть ))) убежала даже номер не дав)) что за охота никакой дичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, pain.reign сказал:

Сегодня с двумя девушками не плохо отрывался) но номеров не получил) всего 2 подхода было) одна так себе вторая понравилась) жаркая, с большой попой и грудью )) и симпатичным лицом)) я прям хотел в ней утонуть)) дала руку я сказал все теперь не отпущу) так и будем ходить )) она сказала ой йойой парню это не понравиться)) короче не смог ее на останвке трахнуть ))) убежала даже номер не дав)) что за охота никакой дичи.

Все нормально, главное получать удовольствие от процесса, результат не значит ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати посмотрел видео алекса пикап, он говорит, что ненадо биться об фильтр девушки, надо его обходить. типо ненадо создавать ситуации в которых она тебя будет фильтровать, но я немного не допонял, как так? что бы не биться об фильтр я ей должен говорить, что не претендую на нее (- это его слова) соответственно, заход типо ты хорошо выглядишь еще куда не шло, а ты мне понравилась)) хотя можно перекрутить, понравилась и просто приятно находиться рядом, ничего такого я тебе не предлагаю.

Сегодня если будет время на поле, попробую вообще избегать этих фильтров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Диванный теоретик сказал:

Все нормально, главное получать удовольствие от процесса, результат не значит ничего

Уверен? Я так однажды превратился в коллекционера телефонных номеров, думая как же я крут, как умею знакомиться. Облажался на первом же свидании. 

28 минут назад, pain.reign сказал:

Кстати посмотрел видео алекса пикап, он говорит, что ненадо биться об фильтр девушки, надо его обходить. типо ненадо создавать ситуации в которых она тебя будет фильтровать, но я немного не допонял, как так? что бы не биться об фильтр я ей должен говорить, что не претендую на нее (- это его слова) соответственно, заход типо ты хорошо выглядишь еще куда не шло, а ты мне понравилась)) хотя можно перекрутить, понравилась и просто приятно находиться рядом, ничего такого я тебе не предлагаю.

Я заменяю на "позитивно смотришься", "веселая, подумал с тобой можно приятно пообщаться", "у тебя лицо приятное, решил пообщаться". Банальщина, но до нового уровня не дорос пока. Вот еще говорить им, что они хорошо выглядят и понравились. Во-первых так каждый второй говорит, во-вторых ЧСВ им только тешить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13.03.2017 в 01:38, sevenup сказал:

А вообще каковы шансы с таким весом цеплять девок,если вс и вв в норме? Я понимаю ,что все должно быть на 100% ,но не все же идеальны... У автора проблемы при встречи ,но можно же зацепить пока общаешься?показать какой ты классный в эти 10 мин до взятия номера? Или как если фильтр по внешке не прошел то ,что бы ты не делал ни чего не получится?

не будешь ты для нее идеальным в общении..каждый самый последний мудачелло что к ней подходит общаться , строит из себя веселого, доброго , классного парня..так шо либо внешность, либо кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внешность 5, а мне для семьи надо хотя бы 7."

1 Мелкий рост
2 Жирный 
3 Нудный

С такими данными,пятёрки твой край,и то если очень повезёт. Неужели не догоняешь,что при 165 роста и 120кг веса,ты  большинству девахам тупо противен,а когда еще начинаешь догонять и нести откровенный бред сумасшедшего... Нет слов,бедные девушки. Представляешь,как они потом тебя и твой подход описывают подругам? 

Судя потому,как ты игноришь все советы пойти в зал и что-то пытаться сделать со своей мегажирной тушкой,то вывод напрашивается сам. Ты обычный, ленивый жиробас и тролль,который хочет  рыбку съесть и...  дальше сам знаешь. 
 
Назови хоть одну причину,по которой девушки захотят с тобой знакомиться,оставлять контакты  и ходить на свидания? 
Я уже назвал причины выше,из-за которых ты так и будешь впустую приставать к девушкам,уничтожая свою самооценку,игнорируя очевидные причины фейлов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парень, у тебя неадекватные цели. Тебе в первую очередь нужно  похудеть. Бегаешь как клоун за девушками. Займись своим внешним видом, ей богу. Уже даже не смешно читать про твои попытки. И как ты еще не сдался и не вскрылся с таким количеством унижений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, не слушай никого кто списывает всё на твой вес, бла бла бал "качалочка-турничек".

У тебя ест свой стиль, очень большой запал, и нестандартные подходы - развивайся именно как личность!

с красивым телом но без нормальных мыслей, фантазии и БГ - тебя будут отшивать пусть не через секунду, но через минуту точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жирный тролль, вот только не пойму в прямом или переносном смысле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 13.03.2017 в 01:01, ArtemBeast сказал:

Внешка, речь, вс, где то тут косяк, причем серьезный. Фотки в лицах кидай, посмотрим.

Это же не панацея) Может быть всё хорошо, но номера не дают. Или не вызваниваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...