Перейти к публикации
пикап.Форум

Как грамотно разрулить спор ОЖП с другим и слить его окончательно?


Рекомендованные сообщения

ОЖП - 27 лет, внешность 7. Мне 32. У нее Были долгие ЛТР,  потом перерыв и я ее взял. Зачёт на 3 свидании, с него прошло около 4 мес. 

Последний месяц видимся примерно 3 раза в неделю. Несколько крышесносов, БД, значимость моя сейчас немного выше, чем её.

Решил, что годится для ЛТР. У обоих работа время жрёт много, встретиться иногда сложно. Предложил вместе жить, (для этого надо квартиру новую снять, живу не один) она типа не против, но давай не торопиться, узнаем лучше... (Отчасти понимаю причину, я местами мутный))))

ОЖП живет с подругой лет на 5 младше. После предложения вместе жить -Нытье типа как я ее оставлю одну, она дитё, давай она с нами будет жить!!!! и тд. Я ответил нет, только если спать с обеими. И отмазка у ОЖП пока такая: вот подруга через месяц-два привыкнет, что ты есть, жилье сменим и я может перееду, типа пока слишком быстро, ну и жилье они вместе снимают. После этого недели за три пара крышесносов и БД, значимость поднял.Альфу прокачал, даже ремнем выпорол однажды итог К++ С переездом сказал ОЖП, что в мае съезжаемся, ответ ок.

Есть знакомый ее, он в ДОДе, на 14 февраля пригласил ее в кафе поговорить (пошла), цветы, подкат.Узнал у ее подруги как одеться, какие цветы нравятся и т.д. Рассказала мне про это, ему отказ. Я постебался, что мои девочки всем нравятся и т.д. Соперником не считаю, предложил ОЖП помощь если надоедает.

Чел плотно общается с ее подругой, подруге теперь я не нравлюсь. Неожиданно уговаривает их обеих снимать хату втроём. (Типа мы друзья, а вы давно хотите переехать из этой квартиры, и мне хата нужна, давайте снимем вместе). ОЖП соглашается. Перевозят вещи и т.д. 

Сказал ей, что буду заходить в гости на новую квартиру, не против.

Узнаю, что какое-то время назад был спор с челом из ДОД. Суть спора. Кто быстрее похудеет на 3 кг. с момента взвешивания. ОЖП ведется на слабо.

Спорят на МАШИНУ друга, он сказал, типа ее отдаст если проиграет. Или она выйдет ЗАМУЖ за него, если проиграет она. ОЖП выросла в суровом месте и типа за слова говорит отвечает. Прозвучала ее фраза, я не проиграю конечно, ну а если проиграю вдруг - придется выйти замуж, а с тобой у нас секс будет. 

Само собой тачку бы не ставил человек ) он читер, а не идиот, хотя лично мы не виделись. Он попросил мою ОЖП меня с ним не знакомить, расспрашивал у подруги как я выгляжу и т.д. 

Как его слить с этим спором? 

У них на днях первое взвешивание должно быть. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило интернет-мем про измену супруги и внезапно обнаруженное ржавение тормозных колодок.

Ты вовсе не туда смотришь. Твоя ОЖП решила, что ей важнее переехать к подруге и БОМП, нежели к тебе, хотя, так на секундочку, ты выступил инициатором левел-апа. Твоя значимость сейчас вовсе не такая, как ты думаешь. От этого и пляши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nispanets сказал:

ОЖП - 27 лет, внешность 7. Мне 32. У нее Были долгие ЛТР,  потом перерыв и я ее взял. Зачёт на 3 свидании, с него прошло около 4 мес. 

Последний месяц видимся примерно 3 раза в неделю. Несколько крышесносов, БД, значимость моя сейчас немного выше, чем её.

Решил, что годится для ЛТР. У обоих работа время жрёт много, встретиться иногда сложно. Предложил вместе жить, (для этого надо квартиру новую снять, живу не один) она типа не против, но давай не торопиться, узнаем лучше... (Отчасти понимаю причину, я местами мутный))))

Съехаться на  4 месяце? Не торопишься? ЛТРсб а потом? На основании чего она вдруг годится? Какие поступки?

Цитата

ОЖП живет с подругой лет на 5 младше. После предложения вместе жить -Нытье типа как я ее оставлю одну, она дитё, давай она с нами будет жить!!!! и тд. Я ответил нет, только если спать с обеими. И отмазка у ОЖП пока такая: вот подруга через месяц-два привыкнет, что ты есть, жилье сменим и я может перееду, типа пока слишком быстро, ну и жилье они вместе снимают. После этого недели за три пара крышесносов и БД, значимость поднял.Альфу прокачал, даже ремнем выпорол однажды итог К++ С переездом сказал ОЖП, что в мае съезжаемся, ответ ок.

Втроем съезжаетесь? Что за херня?

Цитата

Есть знакомый ее, он в ДОДе, на 14 февраля пригласил ее в кафе поговорить (пошла), цветы, подкат.Узнал у ее подруги как одеться, какие цветы нравятся и т.д. Рассказала мне про это, ему отказ. Я постебался, что мои девочки всем нравятся и т.д. Соперником не считаю, предложил ОЖП помощь если надоедает.

Так пошла или отказ? Не понял. Сам факт того что 14 не с тобой - это Д.

Цитата

Чел плотно общается с ее подругой, подруге теперь я не нравлюсь. Неожиданно уговаривает их обеих снимать хату втроём. (Типа мы друзья, а вы давно хотите переехать из этой квартиры, и мне хата нужна, давайте снимем вместе). ОЖП соглашается. Перевозят вещи и т.д. 

Промолчу. Просто промолчу. Ты уважаешь себя после этого? Он твоя и подружка. 

Цитата

Сказал ей, что буду заходить в гости на новую квартиру, не против.

Узнаю, что какое-то время назад был спор с челом из ДОД. Суть спора. Кто быстрее похудеет на 3 кг. с момента взвешивания. ОЖП ведется на слабо.

Спорят на МАШИНУ друга, он сказал, типа ее отдаст если проиграет. Или она выйдет ЗАМУЖ за него, если проиграет она. ОЖП выросла в суровом месте и типа за слова говорит отвечает. Прозвучала ее фраза, я не проиграю конечно, ну а если проиграю вдруг - придется выйти замуж, а с тобой у нас секс будет. 

ЧТО ЗА Х**НЯ?! ЧТО Я ПРОЧИТАЛ?! !!!!???!?!?!?!?

Цитата

Само собой тачку бы не ставил человек ) он читер, а не идиот, хотя лично мы не виделись. Он попросил мою ОЖП меня с ним не знакомить, расспрашивал у подруги как я выгляжу и т.д. 

Как его слить с этим спором? 

У них на днях первое взвешивание должно быть. 

Она ребенок! Неадекватный ребенок который пуляет в тебя гавном. 

Мат на форуме закрывается "*" или другими символами. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои крышесносы загнали тебя в жопу. Значимость твоя низкая раз тебе такое говорят, оленьи бои в реале)! Ему удалось предложить ей намного интересней. 

Смотри, она участвует в процессе ( кооперация), есть адреналин (эмоции) котороя она сама генерит, и есть цель. 

А что дают ей твои крышесносы? Только поднимают её значимость и говорят как ты ее ценишь. 

Косяк что ты спокойно отреагировал на то что она пошла с ним на встречу 14 февраля. Не нужно было конечно запретов но сказать че за нах, нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Medoedov сказал:

Твои крышесносы загнали тебя в жопу. Значимость твоя низкая раз тебе такое говорят, оленьи бои в реале)! Ему удалось предложить ей намного интересней. 

Смотри, она участвует в процессе ( кооперация), есть адреналин (эмоции) котороя она сама генерит, и есть цель. 

А что дают ей твои крышесносы? Только поднимают её значимость и говорят как ты ее ценишь. 

Косяк что ты спокойно отреагировал на то что она пошла с ним на встречу 14 февраля. Не нужно было конечно запретов но сказать че за нах, нужно. 

Это вообще ахтунг! 

3 часа назад, nispanets сказал:

 

Чел плотно общается с ее подругой, подруге теперь я не нравлюсь. Неожиданно уговаривает их обеих снимать хату втроём. (Типа мы друзья, а вы давно хотите переехать из этой квартиры, и мне хата нужна, давайте снимем вместе). ОЖП соглашается. Перевозят вещи и т.д.

После этого ты хочешь сказать что это твоя девушка? 

Он её  отзачетит очень скоро, а подруга поможет ему сделать это максимально быстро. 

Да, и он уже не в ДОДе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nispanets сказал:

Как его слить с этим спором? 

 

Так сливают тебя. И не он, а она это делает.

Сейчас, съедутся они, будут отмечать новоселье, прибухнут немного и там ноги раздвинутся перед ним - либо у твоей ОЖП, либо у её подруги. А моет джек пот для паренька и обе это сделают.)) 

Тебе нужна такая ОЖП для ЛТР? Ты подумай. Ей вообще похрену на тебя. И как же вы веселите меня, когда пишете о себе АЛЬФА. Вниманием перепичкал её, жить вместе позвал, теперь она уверена, что ты никуда денешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nispanets сказал:

Неожиданно уговаривает их обеих снимать хату втроём. (Типа мы друзья, а вы давно хотите переехать из этой квартиры, и мне хата нужна, давайте снимем вместе). ОЖП соглашается. Перевозят вещи и т.д. 

Сказал ей, что буду заходить в гости на новую квартиру, не против.

То есть с тобой она отказалась сьехаться. Но сьезжается с подругой с бывшим? )) а ты в гости наведываться будешь.

Он уже не бывший, это ты скоро бывшим станешь, альфа б*я

4 часа назад, nispanets сказал:

Узнаю, что какое-то время назад был спор с челом из ДОД. Суть спора. Кто быстрее похудеет на 3 кг. с момента взвешивания. ОЖП ведется на слабо.

Спорят на МАШИНУ друга, он сказал, типа ее отдаст если проиграет. Или она выйдет ЗАМУЖ за него, если проиграет она. ОЖП выросла в суровом месте и типа за слова говорит отвечает. Прозвучала ее фраза, я не проиграю конечно, ну а если проиграю вдруг - придется выйти замуж, а с тобой у нас секс будет. 

Само собой тачку бы не ставил человек ) он читер, а не идиот, хотя лично мы не виделись. Он попросил мою ОЖП меня с ним не знакомить, расспрашивал у подруги как я выгляжу и т.д. 

Как его слить с этим спором? 

У них на днях первое взвешивание должно быть. 

 

Действительно! Что за лютый бред?? Что за адская херня!!!

Пока они там втроём будут жить он её отзачетит.

4 часа назад, nispanets сказал:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь то от неё? Жениться на ней? :D Ну тогда она выйдет замуж за тебя, а трахаться будет с Васьками)

Хм так и не скажешь, что ей 27 лет. По её действиям - или автор нас троллит, или эта баба - полная неадекватка. Кстати, а что там за длительные ЛТР у неё были? Длительные - это сколько? Пару месяцев? Просто как-то не укладывается такое поведение бабы и её участие в нормальных длительных ЛТР.

Как по мне - она просто люто вешает автору лапшу на уши. На его предложение жить вместе (кстати, а зачем так рано? И почему ты в 32 года не живешь самостоятельно?) она увиливала. Зато легко соглашается на совместное проживание с подругой + Васёк. 

Про её спор - это вообще мега-дичь. Если это правда (в чем много сомнений) - там и Вася пздц, и она. Поведение 16-летних людей. Ну а фраза "Выйду замуж, а с тобой секс будет" - сделала мой день :)

Автор, как по мне - нечего там тебе делать. В любом случае. Если это всё, что она тебе говорит - правда, то она просто неадекватная баба. С ней разве что СО. А если же это неправда, то тебя просто втупую сливают. А начнешь ей надоедать - она попросит помощи у Васи)

И ещё добавлю. Связываться с бабой, которая на серьёзе говорит, мол, выйду замуж за одного, а с тобой буду трахаться - себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно выше тебе сказали, что с ней только СО, а для ЛТР ищи другую ОЖП. 

На Вася похрену, на неё похрену должно быть тебе. Вы ещё не вместе толком, а она чудит. Представь, что будет, если вы вдруг съедетесь. Ты - либо будешь с рогами, либо будешь бегать за ней, потому что значимость её уже завышена, а твоя для неё близка к нуля, раз никакого уважения к тебе. 

Эту е@и, а сам ищи другую для ЛТР. Устрой там вакханалию, ЖМЖ с её подругой, МЖМ со своей ОЖП, либо вообще разгуляйтесь и устройте груповуху. :D Потом забей на весь этот дом, пусть живут себе поживают.

А у тебя весёлый опыт появится. Будет, что вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то 32 год, здоровый лоб, из-за какой-то бабы неадекватной прогибаешься, мозг себе выносишь. Жизнь-то одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол

Что я только что прочитал?))

Автор, какого альфу ты включил?) Какую значимость ты поднял? Ты бабе н*х не нужен, если она ради "спора" готова выйти ЗАМУЖ! Але. Какие такие суровые места она прошла?))Обычно к 27 годам девахи через 4 месяца отношений созревают к лтрсб,  скажу тебе больше, сами предлагают.  Если ты поугарал с темой, то очень даже смешно получилось, а если ты серьезно описал твои текущие дела, то срочно нужно проверить рога!

 

P.s. на 3 кг похудеть как нехрен делать) после хорошей тренировки 1,5 уходит на ура) готовься идти на свадьбу к ожп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

А что ты хочешь то от неё? Жениться на ней? :D Ну тогда она выйдет замуж за тебя, а трахаться будет с Васьками)

Хм так и не скажешь, что ей 27 лет. По её действиям - или автор нас троллит, или эта баба - полная неадекватка. Кстати, а что там за длительные ЛТР у неё были? Длительные - это сколько? Пару месяцев? Просто как-то не укладывается такое поведение бабы и её участие в нормальных длительных ЛТР.

Как по мне - она просто люто вешает автору лапшу на уши. На его предложение жить вместе (кстати, а зачем так рано? И почему ты в 32 года не живешь самостоятельно?) она увиливала. Зато легко соглашается на совместное проживание с подругой + Васёк. 

Про её спор - это вообще мега-дичь. Если это правда (в чем много сомнений) - там и Вася пздц, и она. Поведение 16-летних людей. Ну а фраза "Выйду замуж, а с тобой секс будет" - сделала мой день :)

Автор, как по мне - нечего там тебе делать. В любом случае. Если это всё, что она тебе говорит - правда, то она просто неадекватная баба. С ней разве что СО. А если же это неправда, то тебя просто втупую сливают. А начнешь ей надоедать - она попросит помощи у Васи)

И ещё добавлю. Связываться с бабой, которая на серьёзе говорит, мол, выйду замуж за одного, а с тобой буду трахаться - себя не уважать.

Вобщем по пунктам:

На счет значимости моей. Сейчас калибрую выше средней. Думаю, тут и влюбленность есть уже. После встречи с васьком 14-го сделал Д. с игнором на 2 дня. Звонки от нее СМС каждый час, нашла брата в ВК, пыталась через него связаться и т.д. 

ОЖП как ребенок, тут разводом меня и не пахнет. У нее 3 опыта ЛТР - 5 лет, 3 и 3 года.

Еще приглашала в гости на несколько дней съездить и познакомиться с родителями.

Секс даю отличный и много. Это факт, а не я так думаю.

Живу не один, так проще сейчас, бизнес строю, он пока деньги тянет. 

С бредом по поводу спора... Я вас не развожу. ))) Я сам так офигел, что на форум написал. Поговорил уже и объяснил, эта херня и мне не нравится. Сказала сама, что откажется. Спор был давно до момента начала ЛТР, видимо Вася пытается раскачать её, пути ищет.

Еще куплены билеты, едем в отпуск дня на 4, бюджет пополам. Сама попросила на 8 не дарить ничего, а съездить вместе отдохнуть в пополаме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nispanets сказал:

ОЖП как ребенок, тут разводом меня и не пахнет.

Зачем тебе, взрослому мужику, 27-летний ребёнок? Тебе своего пора заводить, 0-летнего :) Ты думаешь перевоспитать 27-летнюю бабу? Кстати, что у неё с семьёй, с родителями? 

2 минуты назад, nispanets сказал:

Поговорил уже и объяснил, эта херня и мне не нравится. Сказала сама, что откажется.

Ты ж говорил, что она баба суровых кровей и за базар отвечает)) Ну ок, потом она скажет тебе - я тут поспорила с одним Васьком на миньет, что ты мне на 8 марта тачку подаришь. Я согласилась, ведь я знаю, что ты хороший, ты ведь подаришь? А то придётся сосать...

Так что там насчёт цели с ней? Ты по прежнему хочешь развития серьёзных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так не хочет признать что его развели как мальчишку что выдумывает самые невероятные оправдания ожпшке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Зачем тебе, взрослому мужику, 27-летний ребёнок? Кстати, что у неё с семьёй, с родителями?

Потом она скажет тебе - я тут поспорила с одним Васьком на миньет...

Так что там насчёт цели с ней? Ты по прежнему хочешь развития серьёзных отношений?

По пунктам:

Из примерно 20 последних устриц попалась одна, которая реально зацепила ) Надоело перебирать. 

С семьей - мать и сестра старшая - семья ребенок муж, вроде ровная у сестры семья. Отец от бухла скончался, когда ей лет 15-16 было.

На счет спора. Да, лажа полная. Но он давнее дело, думаю, тогда Васек в кандидатах ходил. Думаю при мне не будет такого.

Чего хочу? В идеале на СО настроен ))) ОЖП после 14-го и моего Д. упрекнуть реально не в чем было. И тут всплывает история про спор этот, бредовая абсолютли.

Пытаюсь свежим взглядом посмотреть на все с вашей помощью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО - годится. Но не забывай о резинках ;) Сиди на попе ровно, контролируй значимость, тут, как по мне, есть момент. Если у тебя кроме этой СО никого не будет - со временем залипнешь на неё. А это будет фатально. Этой бабы не должно быть слишком много в твоей жизни. Поэтому обязательно параллельно другие СО, а если попадётся годная ОЖП - то и ЛТР. Кстати, вот этот момент "из 20 последних эта первая зацепила" - тревожная херня - признак изначального перекоса БЗ не в твою сторону. Я так уже попал разок. Так что других баб, и получше, чем эта) А на оленьи бои никогда не ведись. И "надо будет помощь, если надоест" - тоже. Ей 27 лет, а не 15. Захочет слить - сама сольёт, кого угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

Автор так не хочет признать что его развели как мальчишку что выдумывает самые невероятные оправдания ожпшке

Объясни пожалуйста. Я уверен, что вася в ДОД, думаешь ошибаюсь?

Ну и думаю, что она прост очкует резко переезжать ко мне. Типа мало информации.

Как Васька утилизировать? Не охота в алений бой, но вижу, что как-то бесконтрольно походу к этому идет.

Уезжаем с ОЖП дня через 3 отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nispanets сказал:

Ну и думаю, что она прост очкует резко переезжать ко мне. Типа мало информации.

За 4-то месяца? Я свою ЛТРсб перевез к себе после второго свидания. Вот уже больше года живем душа в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, nispanets said:

Объясни пожалуйста. Я уверен, что вася в ДОД, думаешь ошибаюсь?

Ну и думаю, что она прост очкует резко переезжать ко мне. Типа мало информации.

Как Васька утилизировать? Не охота в алений бой, но вижу, что как-то бесконтрольно походу к этому идет.

Уезжаем с ОЖП дня через 3 отдыхать.

Она стремается переезжать к тебе зато с готовностью съезжается с ним. Она с тобой временно и в ожидании варианта получше. Но ты конечно можешь верить во всю эту х*йню которую она вешает тебе на уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тебя красиво сливают, даже для 16-летней это было бы полным бредом. 

Ты там смотри как бы тебе яйца не зажало, ни в коем случае не ревнуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю тебе как женщина: если влюблена в человека то стремишься быть с ним всегда, и жить в том числе. Ей на тебя по*уй. Один этот спор с тачкой и замужеством говорит о том что она воспринимает тебя как дурачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пришёл за советом на форум, но ему нужен только тот совет, который ему нравится. Все же другие он отсеивает и заступается за ОЖП. Она хорошая, она молодец, только один косяк, бла бла бла. 

Чувак, баба если любит, тебе уже написали, она с тобой будет везде. Ей похрену будет на подруг, потому что у неё появится мужик, который ей нужен и которого она ценит! Любила бы тебя, хотела бы быть с тобой, без проблем бы съехала от своей подруги и начала строить свою жизнь. Ты для неё чудик для потрахушек. Запасной вариант. Она готова жить с левым чуваком и подругой. Она на 14 февраля ходит на свиданку с чуваком, который ухаживает за ней, проявляет инициативу и будет жить с ней. Да тебя не уважают вообще. Что это за нах@й, алё????? Ты взгляни на ситуацию трезво. Со стороны? Чё ты видишь? ОМП бегает за ОЖП, называя почему-то себя Альфой, ОЖП эту ОМП ни во что не ставит и не видит с ним будущего, но он же бл@ альфа, он добивается своего. Написал бы я, кто ты в данной ситуации, да промолчу.

Тебе 32 года. С@ка, 32 года!!! Проснись! Ты залип на какой-то дуре (хотя называть её так не имею права, мы всё знаем с твоих слов. На деле всё может быть иначе. Может баба адекватная, просто ты её не зацепил. А трахаться любят все, поэтому и держит тебя для СО, пока не найдёт мужика получше, но да ладно, сейчас не об этом). Остуди голову! Трахай её, получай от этого удовольствие и всё. Знакомься, соблазняй, ищи себе девушку, которая будет тебя уважать. Самец бл@.

23 минуты назад, nispanets сказал:

В идеале на СО настроен )))

Чё ты несёшь? Если бы ты был настроен на СО, ты бы не шёл на форум, а тупо бы трахал её. А ты хочешь съезжаться с ней, жить вместе. Ты если себя обманываешь, нас-то зачем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, olegNew сказал:

Походу тебя красиво сливают, даже для 16-летней это было бы полным бредом. 

Ты там смотри как бы тебе яйца не зажало, ни в коем случае не ревнуй.

Ну не, я так далеко не уехал ) голова все же на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, nispanets сказал:

Решил, что годится для ЛТР.

 

31 минуту назад, nispanets сказал:

Чего хочу? В идеале на СО настроен )))

Товарищ, вы путаетесь в показаниях, вам не кажется так? И всё же. Какова твоя цель, что ты хочешь от этой ОЖП? Ты определился всё таки? Хотя и так понятно, чего ты хочешь. Ты залип на ней как следует и значимость её завышена тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoVova сказал:

Автор пришёл за советом на форум, но ему нужен только тот совет, который ему нравится. Все же другие он отсеивает и заступается за ОЖП. Она хорошая, она молодец, только один косяк, бла бла бла. 

Чувак, баба если любит, тебе уже написали, она с тобой будет везде. Ей похрену будет на подруг, потому что у неё появится мужик, который ей нужен и которого она ценит! Любила бы тебя, хотела бы быть с тобой, без проблем бы съехала от своей подруги и начала строить свою жизнь. Ты для неё чудик для потрахушек. Запасной вариант. Она готова жить с левым чуваком и подругой. Она на 14 февраля ходит на свиданку с чуваком, который ухаживает за ней, проявляет инициативу и будет жить с ней. Да тебя не уважают вообще. Что это за нах@й, алё????? Ты взгляни на ситуацию трезво. Со стороны? Чё ты видишь? ОМП бегает за ОЖП, называя почему-то себя Альфой, ОЖП эту ОМП ни во что не ставит и не видит с ним будущего, но он же бл@ альфа, он добивается своего. Написал бы я, кто ты в данной ситуации, да промолчу.

Тебе 32 года. С@ка, 32 года!!! Проснись! Ты залип на какой-то дуре (хотя называть её так не имею права, мы всё знаем с твоих слов. На деле всё может быть иначе. Может баба адекватная, просто ты её не зацепил. А трахаться любят все, поэтому и держит тебя для СО, пока не найдёт мужика получше, но да ладно, сейчас не об этом). Остуди голову! Трахай её, получай от этого удовольствие и всё. Знакомься, соблазняй, ищи себе девушку, которая будет тебя уважать. Самец бл@.

Чё ты несёшь? Если бы ты был настроен на СО, ты бы не шёл на форум, а тупо бы трахал её. А ты хочешь съезжаться с ней, жить вместе. Ты если себя обманываешь, нас-то зачем??

Вижу, что подзалипать начал, и адекватность терять. Вот и написал,чтоб взгляд со стороны дали.

Всем спасибо. Может и реально "запасной вариант для потрахушек" я ж говорю секс прям ништяк.

На счет не видит будущего, я тут выпал из реальности, ибо она льет в уши, что хочет детей, замуж, жить вместе, только вот сьездим о дыхать сейчас и договоримся когда съезжаться. И вот хз нафига.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nispanets сказал:

голова все же на месте.

 

1 минуту назад, nispanets сказал:

Вижу, что подзалипать начал, и адекватность терять.

Короче. С тобой бесполезно вести диалог. Пишешь одно, следом собираешься договариваться когда съезжаться. Удачи тебе. Я ухожу из темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoVova сказал:

 

 

Товарищ, вы путаетесь в показаниях, вам не кажется так? И всё же. Какова твоя цель, что ты хочешь от этой ОЖП? Ты определился всё таки? Хотя и так понятно, чего ты хочешь. Ты залип на ней как следует и значимость её завышена тоже.

 

Я только сейчас голову включил ) и понял, что залип немного.

Подумал, что она подходит для ЛТР, хочу ЛТРку годную. Но и со устроят в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nispanets сказал:

Подумал, что она подходит для ЛТР, хочу ЛТРку годную. Но и со устроят в принципе.

Тебя хоть что устроит с ней. Ты конкретно залип на ней. Жесть как. Не даст ЛТР, соглашусь на СО. Всё. Она диктует условия. Она решает. Она ведущая. Ты ведомый. Её значимость завышена, твоя приближена к нуля. Ты готов ради неё на дела, она готова поощрять тебя своей рогаткой. Тебе тут уже всё написали, ты настаиваешь на своём. Только время потеряешь с ней. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoVova сказал:

Тебя хоть что устроит с ней. Ты конкретно залип на ней. Жесть как. Не даст ЛТР, соглашусь на СО. Всё. Она диктует условия. Она решает. Она ведущая. Ты ведомый. Её значимость завышена, твоя приближена к нуля. Ты готов ради неё на дела, она готова поощрять тебя своей рогаткой. Тебе тут уже всё написали, ты настаиваешь на своём. Только время потеряешь с ней. Удачи.

Да, ок. Спасибо. Во многом так и есть. И как с этим разбираться? Варианты, кроме нафиг слать ее есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. После того, что она замутила - с совместным проживанием с подружкой и каким-то левым типом, с этим спором и т.д. - кроме как нафиг слать вариантов нет. Я не понимаю, почему ты еще этого не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, как интересно. Вначале темы ты пишешь, что ты альфа, со значимостью всё ок, а уже сейчас сейчас соглашаешься, что залип. Ты там сам с собой порассуждай сначала как на самом деле дела обстоят. 

На вопрос, как с этим разбираться, тебе уже написали здесь. Забивай на неё, либо переводи в СО, понижай её значимость. А с такими темпами тебя просто сольют и всё, тебя тогда ещё сильнее прижмёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Лол. После того, что она замутила - с совместным проживанием с подружкой и каким-то левым типом, с этим спором и т.д. - кроме как нафиг слать вариантов нет. Я не понимаю, почему ты еще этого не сделал.

Билеты на отдых на самолет на след неделе ) ну и что-то как-то взгляд замылился прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, nispanets said:

Да, ок. Спасибо. Во многом так и есть. И как с этим разбираться? Варианты, кроме нафиг слать ее есть? 

Каково с пельменем на башке ходить? Ниче нигде не давит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nispanets сказал:

Билеты на отдых на самолет на след неделе ) ну и что-то как-то взгляд замылился прост.

Сдай билеты, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoVova сказал:

Смотри, как интересно. Вначале темы ты пишешь, что ты альфа, со значимостью всё ок, а уже сейчас сейчас соглашаешься, что залип. Ты там сам с собой порассуждай сначала как на самом деле дела обстоят. 

На вопрос, как с этим разбираться, тебе уже написали здесь. Забивай на неё, либо переводи в СО, понижай её значимость. А с такими темпами тебя просто сольют и всё, тебя тогда ещё сильнее прижмёт. 

Вова, а ты хорош ) 

Имеет ли смысл после отдыха ставить какие-то условия, типа от васи съехать и т.д.? Или прост дальше делать?  Забить недолго, яб еще глянул как оно дальше, из интереса и для опыта.

2 часа назад, persistent сказал:

Сдай билеты, не?

Невозвратные... Еще думал брать с возвратом или дешевле без. Алень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nispanets сказал:

Невозвратные... Еще думал брать с возвратом или дешевле без. Алень

Не, ну съезди, отдохни. Поеби. Потом по приезду сольешь.

Хотя, я бы забил на ее билет и полетел бы сам. Билеты хоть у тебя? Лети сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася пока с подругой ее живет. ОЖП вещи частично перевезла, но пока на старой квартире. Ну и я заезжаю в гости. Переезд ее после поездки нашей как раз.

Тоесть к Васе с подругой она не вселилась пока. Имеет смысл на этом этапе попробовать развернуть ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, nispanets said:

На счет значимости моей. Сейчас калибрую выше средней. Думаю, тут и влюбленность есть уже. После встречи с васьком 14-го сделал Д. с игнором на 2 дня. Звонки от нее СМС каждый час, нашла брата в ВК, пыталась через него связаться и т.д.

У вас этап что ты калибруешь девушку на что она пригодна. На ЛТР, с прицелом на ЛТРсб или для СО

Понятно что ее проживание и игрища с самцом, который мечтает ей приснуть, ну никак не добавляет ей плюсов. Проблема еще в том что подобная ситуация смещает БЗ на нее, что делает еще хуже.

Я-бы тебе посоветовал не ставить никаких условий и ультиматумов, а разложить ей ситуацию по полочкам. Что сейчас у вас идет взаимная оценка друг друга на пригодность. И положение, в которое она ставит сама себя, работает против нее и снижает ее оценку. Если она ничего не поменяет, то не пройдет проверку и будет списана в СО.

Тем самым ты поднимешь свою значимость. Проверку делает тот чья значимость выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nispanets сказал:

Вова, а ты хорош ) 

 

Я не Вова. 

5 минут назад, nispanets сказал:

ставить какие-то условия, типа от васи съехать и т.д.? Или прост дальше делать?  

Вообще не понимаю людей, которые ставят условия. Бред бредский. Что-то запрещать, льзя, нельзя, для чего? Держать на коротком поводке? Всё это только портит любые отношения. В отношениях (я про ЛТР, а не про СО) должна быть свобода. Никто никого не должен затрахивать своим чрезмерным вниманием, упрёками, условиями. Просто люди в ЛТР должны сами прекрасно понимать, что норма, а что нет. И когда есть уважение, когда с балансом всё в порядке, без запретов и условий половинка будет понимать, что делать льзя, а что нельзя. Так что запомни, условия не нужны. Нужно уметь чётко обозначить свою позицию, показать кто здесь мужчина, а не "альфа".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

У вас этап что ты калибруешь девушку на что она пригодна. На ЛТР, с прицелом на ЛТРсб или для СО

Понятно что ее проживание и игрища с самцом, который мечтает ей приснуть, ну никак не добавляет ей плюсов. Проблема еще в том что подобная ситуация смещает БЗ на нее, что делает еще хуже.

Я-бы тебе посоветовал не ставить никаких условий и ультиматумов, а разложить ей ситуацию по полочкам. Что сейчас у вас идет взаимная оценка друг друга на пригодность. И положение, в которое она ставит сама себя, работает против нее и снижает ее оценку. Если она ничего не поменяет, то не пройдет проверку и будет списана в СО.

Тем самым ты поднимешь свою значимость. Проверку делает тот чья значимость выше.

Да, спасибо. Очень дельный совет, я оценил.

Я примерно так с этим спором чеканутейшим разложил сегодня, она сама сказала, что ок, и отказывается в нем участвовать.

2 часа назад, persistent сказал:

Не, ну съезди, отдохни. Поеби. Потом по приезду сольешь.

Хотя, я бы забил на ее билет и полетел бы сам. Билеты хоть у тебя? Лети сам.

Билеты у меня. Поеду, и ее возьму, отдохнём хорошо. Сделаю, как Da_V написал, посмотрю результат и буду решение принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не заставляю тебя соглашаться с этим, это сугубо моё мнение и верным я его назвать не могу. Но у меня с такой политикой в ЛТР всё отлично.

1 минуту назад, nispanets сказал:

Сделаю, как Da_V написал, посмотрю результат и буду решение принимать.

Удачи тебе. Помни, в отношениях на одних чувствах и эмоциях далеко не уедешь. Нужна холодная голова и умение взглянуть на ситуацию со стороны. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoVova сказал:


Я не заставляю тебя соглашаться с этим, это сугубо моё мнение и верным я его назвать не могу. Но у меня с такой политикой в ЛТР всё отлично.

Я с тобой согласен. Так и должно быть в идеале. По опыту знаю, что требовать и давить можно, но как только давление исчезает, откатывается все назад. Я поэтому и совет от Da_V оценил.

Понижать значимость буду пока, вот на сегодня уже дела нашел, вместо того чтоб вечером к ней ехать. Потом отдых и после пообщаюсь. Так адекватно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nispanets сказал:

Потом отдых и после пообщаюсь. Так адекватно?

Позвонит, напишет, тогда ответь. Если же с её стороны тишина, тоже молчи.

А адекватно бы было вообще забить на неё, но этот вариант тебе не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать судя по поведении такой девушки, слить ее, о совместных поездках/курортах даже не думать, ты вливаешь кучу ресурсов в не ту ОЖП что надо, найди адекватную девушку если тебе дорога психика, ибо то что ждет тебя в ближайшем будущем нехило опрокинет тебя ( измена, не уважение, слив ).

И да ты не такой крутой для нее как ты думаешь, что самое обидно, ты этого не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ProstoVova сказал:

Позвонит, напишет, тогда ответь. Если же с её стороны тишина, тоже молчи.

А адекватно бы было вообще забить на неё, но этот вариант тебе не подходит. 

Сама пишет-звонит последние пару недель 

Да, пока забить не хочу, хочу дальше глянуть. Я ж сказал уже, интересно и опыт.

2 часа назад, Kotunio сказал:

Что можно сделать судя по поведении такой девушки, слить ее, о совместных поездках/курортах даже не думать, ты вливаешь кучу ресурсов в не ту ОЖП что надо.

Отдых пополам, а вообще ресурсы и она вливает, с этим более менее баланс.

Есть мнения по поводу отдыха? Как строить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоей бабе просто скучно, вот она и развлекается общаясь то с тобой, то с тем чуваком. Адекватности я в ней не вижу, что за глупый спор и ещё более глупые ставки? Как уважающая себя девушка могла на такое согласится? Как ты мог спокойно на это отреагировать? Ничерта она не годная для ЛТР, да и СО только в том случае, если совсем уже других вариантов нет.

В 27 лет многие девушки замуж уже хотят и детей завести, а тут какой-то детский сад. 

По поводу отдыха - не едь вообще или поразвлекайся с ней там, а по приезду слей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, nispanets сказал:

Есть мнения по поводу отдыха? Как строить общение.

с такой ожп ты не построишь нормальное общение.

 

16 минут назад, nispanets сказал:

Отдых пополам, а вообще ресурсы и она вливает, с этим более менее баланс.

мы не о материальных ресурсах, а о времени - самый ценный ресурс в человеческом мире, который ты не купишь низакаие деньги. Деньги пополняемый ресурс, а время нет. Ну смотри сам если для тебя это фигня трать дальше время впустую, с ней невозможны нормальные отношение, либо она бракованная со своим взглядом на мир, либо ты для нее ничего не значишь. Все я пока что закончил в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть немного можешь расслабиться и выдохнуть? Тебе щас надо расписывать каждый шаг. Релакс. Если уже надумал лететь - лети и делай че хочешь. Все равно собрался сливать по приезду. С тобой фактически летит твоя знакомая. Веди себя так, как поступал бы на виду у знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так если ты хочешь бабу эту так вперед. начни ее гонять как сидорову козу по вечерам, трахай так что бы серьги вылетели и что бы она была с верху и активничала. пробежки обязательные каждый день. жрать меньше давай. и тачка будет ваша ) а ты че то слюни распустил, от спора отмазаться хочешь.

чет думаю если она выиграет чувак отмажется и не станет тачку отдавать свою и начнут тебя прогибать на то что бы ты тачку забрал. если не заберешь то выйдет за него замуж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ну так если ты хочешь бабу эту так вперед. начни ее гонять как сидорову козу по вечерам, трахай так что бы серьги вылетели

Серьги вылетают ) да уже не в споре дело, с ним вопрос закрыт вроде. Глобальней вопросы оказались )

Тут на форуме мне ситуацию подробнее развернули, а то что-то я в последнее время стал головой реже пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...