Перейти к публикации
пикап.Форум

Как грамотно разрулить спор ОЖП с другим и слить его окончательно?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, haword сказал:

всмысле закрыт? перестали спорить?

Писал выше. Высказал, что я думаю по этому поводу спокойно. Сказала ок, я вообще не буду в этом участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми на заметку совет - отзеркалить её:

Начни жить с какой-нибудь ОЖП и скажи, что это твоя бывшая и вы просто друзья. А вместе снимать дешевле.

Даю 9 к 1, что она тебя бросит после этого. 

Но, она поступила с тобой точно так же, а ты её не бросил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Azazello89 сказал:

Но, она поступила с тобой точно так же, а ты её не бросил...

Потому что для автора она 1 из 20, которая его зацепила, а для неё он 19 из 20, который не зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, nispanets said:

Тут на форуме мне ситуацию подробнее развернули, а то что-то я в последнее время стал головой реже пользоваться.

тяжело соображать, когда на голову натянут пельмень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

тяжело соображать, когда на голову натянут пельмень

Ага ) я и сам что-то не заметил когда именно произошло. Но вот только понял, что недели две-три как с девочками перестал знакомиться.

ОЖП звонит сама сегодня. Я: ты что не в духе? Она: Ты мне вчера вечером не написал, и доброе утро сегодня ))) постебал немного.

Поржал, какой я алень стал )

Через пару дней летим отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nispanets сказал:

Поржал, какой я алень стал )

Через пару дней летим отдыхать.

Т.е. тебя устраивает то, что ты алень? 

Поржал и пошёл рогами на пролом. Самому не тошно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ProstoVova сказал:

Т.е. тебя устраивает то, что ты алень? 

Поржал и пошёл рогами на пролом. Самому не тошно?

Ну аленить перестаю. А отдых нужен и билеты не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 10:53, Da_V сказал:

Я-бы тебе посоветовал не ставить никаких условий и ультиматумов, а разложить ей ситуацию по полочкам. Что сейчас у вас идет взаимная оценка друг друга на пригодность. И положение, в которое она ставит сама себя, работает против нее и снижает ее оценку. Если она ничего не поменяет, то не пройдет проверку и будет списана в СО.

Воспользуюсь этим советом. Вопрос, правильно ли сказать это до отпуска?

Я так вижу ситуацию, едем отдыхать, трахаюсь, расслабляюсь, отдыхаю. Возвращаемся, если сама решает отменить свой переезд - не буду сливать. Если нет - после отдыха солью совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, nispanets said:

Воспользуюсь этим советом. Вопрос, правильно ли сказать это до отпуска?

Лучше там углубить раппорт и сказать уже перед окончанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у нас пошли за альфачи,чьи девушки сначала ходят на свидание с бывшим,потом к ним же переезжают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hellcopter сказал:

что у нас пошли за альфачи,чьи девушки сначала ходят на свидание с бывшим,потом к ним же переезжают?))

Хватит стебать уже ) он не бывший. Он пытался подкатить, как раз я только нарисовался и ОЖП его слила. Какой-то старый друг типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 05:05, nispanets сказал:

Предложил вместе жить, (для этого надо квартиру новую снять, живу не один) она типа не против, но давай не торопиться, узнаем лучше... (Отчасти понимаю причину, я местами мутный))))

А вот тут поподробнее. В чем мутность заключается? Это скорее всего и есть причина, по которой она не рассматривает тебя всерьез и не торопится съезжаться.

И с кем ты живешь? С БЖ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

А вот тут поподробнее. В чем мутность заключается? Это скорее всего и есть причина, по которой она не рассматривает тебя всерьез и не торопится съезжаться.

И с кем ты живешь? С БЖ? :D

Не, у родителей сейчас. Бизнес запустили в конце прошлого года, вливания постоянно, на этой волне решил у них пожить.

Мутность... прошлое весьма любопытное. Что-то рассказал, может не стоило, но вообще пофиг. Это что-то вроде теста, иногда провожу, прошлая ОЖП, которой  кое что рассказал, слилась сама через 22 часа после рассказа ) со словами: для меня это слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nispanets сказал:

 

Мутность... прошлое весьма любопытное. Что-то рассказал, может не стоило, но вообще пофиг. Это что-то вроде теста, иногда провожу, прошлая ОЖП, которой  кое что рассказал, слилась сама через 22 часа после рассказа ) со словами: для меня это слишком.

Что за прошлое? Проблемы с законом?

Прошлая ОЖП слилась, а эта решила остаться, но не для ЛРТ, а СО. Потому что МЧ, к которому есть чувства и с которым хотят отношений такое не говорят

В 12.03.2017 в 05:05, nispanets сказал:

Прозвучала ее фраза, я не проиграю конечно, ну а если проиграю вдруг - придется выйти замуж, а с тобой у нас секс будет. 

И ее съем жилья на троих тоже показателен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Что за прошлое? Проблемы с законом?

Прошлая ОЖП слилась, а эта решила остаться, но не для ЛРТ, а СО.

И ее съем жилья на троих тоже показателен.

 

Да, что-то вроде этого.

Пожалуй, все именно так.

Я просто зааленил, ну и несколько раз разговоры от нее без повода даже, что хочет семью, детей и т.д. Предложение серьезное вполне ехать и знакомиться с родителями. (Я отказался, сказал - съезжамся и после поехали). Ее слова о том, что надо провести вместе время, хотя бы несколько дней подряд, чтоб она узнала меня лучше (совместный отдых - её идея). А после можно обсудить совместную жизнь. Все это как-то сбило с толку, учитывая, что я считал, что это вполне искренне все доносилось. Так и было вроде.

А про совместный их на 3-х съем жилья.

Ее основные аргументы:

Давай возьмем подругу с собой, будем жить вместе квартиру снимать. Я - нет. Она Не могу бросить подругу, она маленькая, я вот сьеду кину ее, так не могу. Она пропадет. Сейчас вот переедем, немного поживем, я посмотрю, что все ок, что могу оставить ее и переду.

И второй: мы совсем недавно познакомились, что типа рано, типа что люди и друзья скажут. Пусть они увидят, что мы вместе уже сколько то и тогда типа норм сьезжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nispanets сказал:

Ее основные аргументы:

Давай возьмем подругу с собой, будем жить вместе квартиру снимать. Я - нет. Она Не могу бросить подругу, она маленькая, я вот сьеду кину ее, так не могу. Она пропадет. Сейчас вот переедем, немного поживем, я посмотрю, что все ок, что могу оставить ее и переду.

И второй: мы совсем недавно познакомились, что типа рано, типа что люди и друзья скажут. Пусть они увидят, что мы вместе уже сколько то и тогда типа норм сьезжаться.

Что люди скажут? Вы же не в селе на 2 дома живете. И с подругой - это все отговорки.

Может она тебя боится немного? Поэтому и с родителями хотела познакомить до поездки, чтобы было кого искать потом, если с ней что-то случиться :D И с подругой жить не так страшно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 16:05, ProstoVova сказал:

Чувак, баба если любит, тебе уже написали, она с тобой будет везде. Ей похрену будет на подруг, потому что у неё появится мужик, который ей нужен и которого она ценит! Любила бы тебя, хотела бы быть с тобой, без проблем бы съехала от своей подруги и начала строить свою жизнь.

Хватит выдумывать отговорки. Тебе легче что ли становится, внушая самому себе, типа что она не может бросить подругу и эта причина основная, чтоб не жить вместе? 

Процитировал сам себя. Склонен к этому. И если бы она тряслась так над подругой, неужели девочки сложно найти другую девочку для совместного проживания, чтоб та не теряла в деньгах, на место твоей ОЖП заехала бы другая и всё. Что мешает так сделать?? Да то, бл@, что не видит она будущего с тобой, вот и сливает аккуратно, запасной вариант ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ProstoVova сказал:

Хватит выдумывать отговорки. Тебе легче что ли становится, внушая самому себе, типа что она не может бросить подругу и эта причина основная, чтоб не жить вместе? 

Да это не отговорки и не внушение. Это сейчас не причем. Я пытаюсь докопаться до мотивов и реальной ситуации. Привел их тут для полноты картины.

Спасибо всем, кто помогает разбираться.

2 часа назад, ProstoVova сказал:

не видит она будущего с тобой, вот и сливает аккуратно, запасной вариант ты.

Возможно, что так.

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Может она тебя боится немного? 

Что-то об этом говорила. Я тебя не знаю совсем и побаиваюсь, ты мутный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 10:45, Alexis сказал:

Каково с пельменем на башке ходить? Ниче нигде не давит?

Пельмень отходит вроде, спасибо.

Но объясните психологию?

С какой целью ОЖП звонит и говорит: , позвони пожалуйста моей маме и скажи. Я : что, что я тебя трахаю? Скажи что ты мой МЧ, она переживает, куда мы едем ( ОЖП не вкурсе куда, я не говорил), сказала ей, что мы собираемся вместе жить, и вообще, что осенью замуж за тебя выйду (как-то в шутку был разговор).    

Вот что в голове этой? У меня прост ощущение, что она сама верит верит в то,что говорит.

Меж тем, вещи почти перевезла на хату, где будут жить втроем. Я по этой теме ничего не комментирую. Жить там начнет после отпуска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, и вот выводы.

По поводу того, что голове у ОЖП.

Девочка, видимо реально хочет замуж и тот чел, который позвал жить, реально к этому готов по ее мнению, ну и тачка у него есть, а я продал ) ну и со мной вообще хз что и как, девочки звонят иногда, а он по ней фанатеет типа.

Тут, кто первый предложит замуж и к маме съездит, того и тапки, думаю. После переезда рогатка и правда раздвинется быстро.

И трахаться на стороне будет, именно как и сказала: я замуж выйду, а трахаться буду с тобой.

Однозначно не годится для ЛТР, для СО пожалуй да.

Всем спасибо за то что мозг помогли включить.

Ну и насколько адекватны выводы?

Напишу еще что выйдет из общего отпуска и как среагирует на разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nispanets сказал:

Тут, кто первый предложит замуж и к маме съездит, того и тапки, думаю

Крайне гнилая психология, да и звучит, как бред. Ты и сам уже всё начинаешь понимать. Замуж ведь так не выходят. Мне искренне непонятно, почему ты до сих пор не поставил точку в отношениях с данной особью женского пола. Видать, ещё не отпустило, но уже трезвеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 15:10, Туйон сказал:

 Мне искренне непонятно, почему ты до сих пор не поставил точку в отношениях с данной особью женского пола. Видать, ещё не отпустило, но уже трезвеешь.

 Уехали отдыхать, билеты невозвратные, секс прям на отлично.

Вопрос такой:

Углубил раппорт и еще несколько дней на это. Отдых идет. Секса много, прогулочки, общение, ОЖП себя ведет почти идеально.

Как экологично в СО перевести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ума пожалуйста, а то по ходу опять яйца зажало...

Отпуск отлично. Секс на 5+, ОЖП довольная, рапорт хороший установил. Сказала ЯТЛ.

В конце поговорил в том ключе, как Da_V сказал. Что ее поведение и жизнь с Васей который присунуть мечтает ей, ей очков не добавляет. Сказала, что готова переехать хоть сейчас и уехать оттуда.

На вопрос какого члена она не согласилась, когда предлагал жить ответила, что типа тогда еще не так когда мне относилась, типа рано было, а сейчас хочет уже 

Но нюанс, на отпуск денег потратил больше, чем ожидал, все офигенно прошло, отдохнул на 5, но вопрос с жильем на месяц еще повиснет, если в долги не лезть.

Сегодня виделись, спросил про жилье, переезд и готова ли участвовать финансово, говорит да, но через месяц. В апреле предложила пока оставить всё, как есть. Типа она живет с Васей и подругой (он не бывший, прост типа друг, который подкатывает и т.д.). Предложила меня с ним познакомить, чтоб мне "спокойнее было". Проводить выходные вместе, общаться и готовиться к совместному житью.

Я сказал, что не устроит меня тема ее жизни с Васей. Но в ближайший месяц реально могу предложить только комнату снять пока. А на квартиру переехать, через месяц.

Хочу еще, чтоб она тоже вкладывалась.ХЗ надо ли это.

Я помню советы на счет слать ее в лес. Знакомлюсь параллельно. Но пока прост знакомлюсь. Да и не охота никого. Она как первоклассница в сексе была, деревянная немного, но быстро учится плохому. Последний месяц вообще огонь.расшевелил, делает всё и очень хорошо. Еще и рапорт есть, секс хорош.

Вопрос:

Можно ли как-то вырулить тему? Я бы реально попробовал с ней жить.

Насколько возможно построить адекватно совместную жизнь? 

В СО все же думаю не покатит, зажмет сильно, проще нах послать и новую найти.

Но хочу её. Есть ли вариант вырулить на нормальный ЛТР?

Девочка глупенькая и простая местами кажется, но это скорее плюс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не только в этой ОЖП.

Хочу понять, в подобной ситуации ЛТР возможен вообще? И каким образом, если да. Если нет, то почему и где конкретно запорол и что неверно сделал или это ОЖП такая? 

Пожалуйста, меня научите немного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 12:12, nispanets сказал:

Я тут подумал, и вот выводы.

По поводу того, что голове у ОЖП.

Девочка, видимо реально хочет замуж и тот чел, который позвал жить, реально к этому готов по ее мнению, ну и тачка у него есть, а я продал ) ну и со мной вообще хз что и как, девочки звонят иногда, а он по ней фанатеет типа.

Тут, кто первый предложит замуж и к маме съездит, того и тапки, думаю. После переезда рогатка и правда раздвинется быстро.

И трахаться на стороне будет, именно как и сказала: я замуж выйду, а трахаться буду с тобой.

Однозначно не годится для ЛТР, для СО пожалуй да.

Всем спасибо за то что мозг помогли включить.

Ну и насколько адекватны выводы?

Напишу еще что выйдет из общего отпуска и как среагирует на разговор.

Баба дала тебе пару раз на отдыхе и ты уже поплыл, ты наверное забыл что она будет жить с мужиком который хочет ей засадить. В общежитиях парней и девушек селят в разные комнаты, а бывает и в разные здания не просто так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, nispanets said:

Девочка глупенькая и простая местами кажется, но это скорее плюс.

почему?

а вообще да, автор снова натянул на голову пельмень и прикрывает свою зависимость от него желанием понять, можно ли вырулить в лтр. лол

автор, ты золото а не мужик. бабе с тобой можно косячить как угодно жестко, лишь бы потом устроила тебе крышесносный секс-марафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexis сказал:

почему?

а вообще да, автор снова натянул на голову пельмень и прикрывает свою зависимость от него желанием понять, можно ли вырулить в лтр. лол

автор, ты золото а не мужик. бабе с тобой можно косячить как угодно жестко, лишь бы потом устроила тебе крышесносный секс-марафон

Да с этой ОЖП понятно всё вроде. И с пельменем тоже.

Но смотри, у меня скорее вопрос такой, как я озвучил. Для понимания вообще глобально и чтоб выводы сделать и развиваться. Это ОЖП такая негодная или я запорол ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, nispanets said:

Да с этой ОЖП понятно всё вроде. И с пельменем тоже.

Но смотри, у меня скорее вопрос такой, как я озвучил. Для понимания вообще глобально и чтоб выводы сделать и развиваться. Это ОЖП такая негодная или я запорол ситуацию?

она бракованная и ты недостаточно силен чтобы ее направить по правильному пути.

так почему ее тупость это плюс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

так почему ее тупость это плюс?

Ок, спасибо, понял.

Хоть и минусы есть. Плюс в том, что ее проще калибровать, как мне кажется и управляемость выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, nispanets said:

Ок, спасибо, понял.

Хоть и минусы есть. Плюс в том, что ее проще калибровать, как мне кажется и управляемость выше.

это опять же говорит о твоей слабости. ты не можешь держать в узде собственные хотелки, готов унизиться ради пи*ды и терпеть ее проживание с левым чуваком. если ты не держишь себя в руках, как ты собрался контролировать другого человека, даже тупого?

и как ты себе представляешь лтр с тупой бабой? ее постоянно придется держать на виду, расхлебывать последствия ее косяков в обычных жизненных ситуациях, отвечать не только за себя, но и за нее. но возможность потешить свое чсв, считать себя таким умным и таким мужиком на фоне тупой бабы, конечно, перекрывает все эти издержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, nispanets said:

Сегодня виделись, спросил про жилье, переезд и готова ли участвовать финансово, говорит да, но через месяц. В апреле предложила пока оставить всё, как есть. Типа она живет с Васей и подругой (он не бывший, прост типа друг, который подкатывает и т.д.). Предложила меня с ним познакомить, чтоб мне "спокойнее было". Проводить выходные вместе, общаться и готовиться к совместному житью.

Я сказал, что не устроит меня тема ее жизни с Васей. Но в ближайший месяц реально могу предложить только комнату снять пока. А на квартиру переехать, через месяц.

С любимым рай в шалаше. Ты ей предлагаешь не шалаш, а целую комнату в настоящем доме. Чем это хуже проживания совместно с подругой и самцом, который на нее дрочит? Ничем. Лучше естественно. То есть если она откажется, ее слова о любви к тебе являются только словами и чувств не передают.

Что делать решай сам. Но я-бы на твоем месте, если девушка откажется съезжаться в ближайшее время, сделал-бы о ней свои выводы. Непригода. В СО ее или Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexis сказал:

это опять же говорит о твоей слабости. ты не можешь держать в узде собственные хотелки, готов унизиться ради пи*ды и терпеть ее проживание с левым чуваком. 

Не, я не готов это терпеть и не буду. 

 

17 минут назад, Alexis сказал:

 как ты себе представляешь лтр с тупой бабой? ее постоянно придется держать на виду, расхлебывать последствия ее косяков в обычных жизненных ситуациях, отвечать не только за себя, но и за нее. но возможность потешить свое чсв, считать себя таким умным и таким мужиком на фоне тупой бабы, конечно, перекрывает все эти издержки

ЛТР С тупой бабой ) да, ты права, держать на виду и контролировать. Был опыт с очень умной, но и в этом случае надо "отвечать не только за себя, но и за нее" это ж баба.

Ну а чсв тут не причем, есть чем тешить, если надо, но такой потребности нет.

А ОЖП зацепила меня, да, но это не значит, что буду хню такую терпеть. Она понятная мне вроде, на фоне последних 15-20 устриц моих смотрится вроде норм, думаю налево ходить не будет, думаю сил хватит контролировать. Поэтому и размышляю как дальше  ней быть.

P.S. ты вроде дело говоришь местами, но форма подачи у тебя ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Da_V сказал:

С любимым рай в шалаше. Ты ей предлагаешь не шалаш, а целую комнату в настоящем доме. Чем это хуже проживания совместно с подругой и самцом, который на нее дрочит? Ничем. Лучше естественно. То есть если она откажется, ее слова о любви к тебе являются только словами и чувств не передают.

Что делать решай сам. Но я-бы на твоем месте, если девушка откажется съезжаться в ближайшее время, сделал-бы о ней свои выводы. Непригода. В СО ее или Некст.

Завтра встречусь, послушаю ее, если не меняется ситуация - некст. В СО не вариант пока, надо  не хуже найти, а то реально пельмень надену быстро. 

Спасибо, Da_V. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, nispanets said:

Не, я не готов это терпеть и не буду. 

пока что терпишь. ты решил купить благосклонность ожп спустив на ветер кучу бабла на отдых. а воз и ныне там

3 minutes ago, nispanets said:

думаю налево ходить не будет, думаю сил хватит контролировать.

все так думают. итог немного предсказуем

4 minutes ago, nispanets said:

P.S. ты вроде дело говоришь местами, но форма подачи у тебя ппц.

не поняла. у тебя какие-то претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

пока что терпишь. ты решил купить благосклонность ожп спустив на ветер кучу бабла на отдых. а воз и ныне там

Ну рапорт норм появился. Кое что сдвинулось после поездки. Ты скорее права, чем нет, но Завтра точно видно будет что и как и где воз. Обязательно напишу.

Цель поездки, когда ехал была - получить эмоций и отдохнуть, а не благосклонность. Я отлично время провел ))) не делай уж совсем тфн из меня.

8 минут назад, Alexis сказал:

все так думают. итог немного предсказуем.

Ну я для того и здесь, чтоб выруливать сложные темы учиться. Если буду спрашивать, не откажешься помочь же?

9 минут назад, Alexis сказал:

Претензии?

Только благодарность ) спасибо.

Da_V пишет спокойно и понятно.

А Ты, как будто тебе на ногу наступили в метро, и ты такая поворачиваешься и с недовольным лицом, сдерживаясь, чтоб не послать на член, что-то говоришь.

Это не претензия, прост подобная подача осложняет восприятие твоих слов, типа ты противник, а не третья сторона и уж точно не союзник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый совет Da_V прям повернул ситуацию. Когда я в отпуске поговорил о том, что смотрю на ее пригодность для ЛТР и если она не годится то солью. Реально БЗ сдвинулся.

И в башке что-то щелкнуло, реально понял, что просто есть гон на счет того, что хочу ЛТРку. Надоело менять устриц, рапорт хочу. Это, кстати, нормально? И если ОЖП помогает к этой цели идти - ок. Если нет - некст. Спокойно стало. Состояние ровное, настроение хорошее почти постоянно.

Не звонил денёк. Вечером сама типа грустная звонит "а ты что, меня уже слить решил, как негодную?" (Даже формулировку запомнила))) Сделал Б по тел, договорились встретиться.

Сегодня встретились, помогла выбрать и сама заплатила за мою одежду, Об этом договаривались в отпуске, я тогда денег потратил больше, чем планировали.

После поговорили. Я так понимаю, что она реально беды не видит в том, что с Васей на одной территории живёт. На работе сама постоянно и т.д. типа чо такого. Простая такая.  

Хотя есть нюанс... когда утверждает, что Вася в дод, все же калибрую, какую-то неловкость из-за темы или похоже на ложь, когда об этом говорит, руки к лицу подносит, голос чуть меняется. Может в запас списала его пока. Он я так понимаю просто ТФН полный.

Договорились, что нахожу любое жилье, как временный вариант, снимаю и ее забираю. Думаю за недельку организую. Хочет со мной жить.

Вопрос.

Пока она там живет, надо ли ехать в гости? (сказал ей, что может заеду, ответила ок). Как вести себя с Васей? Особенные рекомендации будут или пох? Учитывая, что он ничего не мутит вроде в отношении ОЖП.

Ну и может почитать что-то еще посоветуете. Работаю над собой, хочу  развиваться и еще затащить качественные ЛТР с этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на 2 вопроса:

1) какие есть в ней качества, которые ты ценишь в девушке? как это подкрепляется поступками?

2) Ты с ней вырастишь как мужик? Она подаст патроны когда будешь очередной город загонять в свою империю?

Пока я вижу что ты залип на маленького взбалмошного ребенка... лень доднуть и найти зрелую и взрослую. нету мужества уйти в темноту в неизвестность... ведь так легко копаться и возиться в ее говне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...