Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Небыло меня здесь почти 2 года. Ребята помогали мне с этой историей, которая закончилась успешно

НО, речь уже не об этом. Дела шли хорошо на протяжении 2х лет. Прошлым летом начали жить вместе на съемной квартире. Вдвоем работали, вдвоем вкладывались в новоиспеченную семью. Напомню, что я музыкант, 27 лет, симпатичен, харизматичен, зарабатываю музыкой, много девушек за мной ухлестывают, ОЖП 25 лет, она ревновала, но объяснял, что фанатки неинтересны. Когда начали жить договорились так, что она платит за аренду, что составляет 50% ее зарплаты, на остальное я не претендую, а все остальные проблемы + коммуналка на мне, что по деньгам в три раза больше. Ближе к декабрю начались первые недовольства по поводу работы, что начинаю работать с конца недели и выходные. Вновь ревность и боязнь за то, что меня соблазнят там. 
Апогей ситуации случился в этот понедельник. Она пришла с работы, все отлично было, и тут перед сном она начала предложить разъехаться, потому что она не выгребает по деньгам квартиру и не может позволить купить себе больше вещей в гардероб, чем может себе позволить. Когда она на мели, я к тому же и финансово могу помогать. Я ей сказал, что помогу. И тут был задан вопрос, который немного меня удивил "ты будешь давать мне деньги?", звучало так, чтоб я ее содержал. Но все вместе с квартирой я не выгребу. Я ей точно так же резко ответил, что буду обеспечивать ее тогда, когда она забеременеет и родит мне ребенка, а на сегодня я согласен ей помогать, но не содержать. Начался скандал, и я лишнего наговорил, и она. Обвинил ее в том, что она как девчонка домой к родителям бежит, чтоб купить себе вещи. Спросил "разве ты слабачка?", она ответила положиельно. Тогда сказал, что со слабаками мне не попути. Она замолчала. Остыл через минут 15 и решил поговорить, она отказывалась и говорила поговорить завтра, я настаивал и хотел решить конфликт сейчас, это дошло до жуткой истерики у нее.Решил ее не трогать. На следующий день утром попытался поговорить, она ответила, что не хочет со мной продолжать отношения и нужно было вчера об этом разговаривать.. что??)) это произошло 7 марта. Днем написала, что поговорила с хозяйкой и мы съезжаем через неделю. Я отправился вечером погулять со своей подругой потом решил, что нужно примириться, да еще и повод - 8 марта. Купил ей корзину цветов, конфеты, она приняла подарок, но сказала "извини, нет. я хочу расстаться"
Я попытался немного с ней поговорить об этом, но безуспешно. И сразу ей сказал, что завтра заказываю перевозку и уезжаю. 9 марта я уехал к маме, написал ей "спасибо за прекрасные 2 года, но все всегда заканчивается. Я тебя любил. Прощай", она ответил аналогично. Прошло 4 дня, меня ломает. Не выхожу на связь, не пишу, не звоню. Она сидит постоянно в вк с компа, по ходу с дома, кидает себе на стену всевозможные конченные посты, типа "замуж тебе пора, а то улыбка сильно широкая" и т. д. . Хочу вернуть. Пережидаю паузу, прошу совета дальнейших действий, решение трезвое. Замену найти не проблема, но действительно любовь к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tarakanina сказал:

НО, речь уже не об этом. Дела шли хорошо на протяжении 2х лет. Прошлым летом начали жить вместе на съемной квартире. Вдвоем работали, вдвоем вкладывались в новоиспеченную семью. Напомню, что я музыкант, зарабатываю музыкой, много девушек за мно

Автор, вопрос то какой?, допиши пост или отправь мне в личку, я добавлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Автор, вопрос то какой?, допиши пост или отправь мне в личку, я добавлю 

дописал историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыцарь90 сказал:

Она хотела некста,хотела свадьбу и ссаные фоточки в ВК. Это ведь бабы=)

 

Да, есть такой вариант в голове. Стараюсь держать себя в руках. Планы на будущую свадьбу есть. Тем более младшая сестра прошлым летом замуж вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что по прошествии двух лет девочка хочет левел апа. Времена такие. Фрейм, что мужик должен содержать. Я особо косяков не заметил с твоей стороны. Но.. Не будет баба ждать и давать тебе халявный секс до бесконечности. А это так и есть, если она финансово не тянет, а запросы растут, годы идут, она не молодеет.

Баба в открытую может и не сказать, что хочет  замуж..

 Что вижу я в этой истории. Баба пытается провести инверсию доминирования. И у нее это получается, судя по тому как  тебя ломает.. Зачем она это делает, ну для того, чтобы провести левел ап. Она фактически тебе сделала иглу. Грамотно будешь реагировать, если не найдет мужика, то прибежит. Но цикл попытки инверсии доминирования произойдет вновь и вновь.

   Объективно смотри на вещи. Если финансово не тянешь ни ее, ни квартиру, нужно искать другие способы существования, либо другую бабу. Она для себя решила, что платить за жилье не будет и вряд ли пойдет на попятую.

   Ну и грезит замужеством. Сейчас прогнет тебя на оплату жилья, дальше будет гнуть на свадьбу. Это пробный шар от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, жди до двух недель. Возможно дольше. Твои попытки примирения увеличили срок, который она сможет держаться. Если она сама не вылезет, из-за закрывающих сообщений выходить на связь придётся очень осторожно. Вероятно, через смягчающее письмо, хз пока. 

До ссоры вы деньги не обсуждали?  

6 минут назад, lord-demon сказал:

Ну и грезит замужеством. Сейчас прогнет тебя на оплату жилья, дальше будет гнуть на свадьбу. Это пробный шар от нее.

На каком основании вывод? Я что-то не заметил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Очень похоже, что по прошествии двух лет девочка хочет левел апа. Времена такие. Фрейм, что мужик должен содержать. Я особо косяков не заметил с твоей стороны. Но.. Не будет баба ждать и давать тебе халявный секс до бесконечности. А это так и есть, если она финансово не тянет, а запросы растут, годы идут, она не молодеет.

Баба в открытую может и не сказать, что хочет  замуж..

 Что вижу я в этой истории. Баба пытается провести инверсию доминирования. И у нее это получается, судя по тому как  тебя ломает.. Зачем она это делает, ну для того, чтобы провести левел ап. Она фактически тебе сделала иглу. Грамотно будешь реагировать, если не найдет мужика, то прибежит. Но цикл попытки инверсии доминирования произойдет вновь и вновь.

   Объективно смотри на вещи. Если финансово не тянешь ни ее, ни квартиру, нужно искать другие способы существования, либо другую бабу. Она для себя решила, что платить за жилье не будет и вряд ли пойдет на попятую.

   Ну и грезит замужеством. Сейчас прогнет тебя на оплату жилья, дальше будет гнуть на свадьба. Это пробный шар от нее.

Уже со съемной квартирой пролет, она до среды домой возвращается. Я когда уезжал, она была на работе. Оставил ей деньги на коммуналку и на перевозку, чтоб "уйти" красиво, если она на это решилась. Получилось так, что теща после поздравления с 8 марта к себе в гости позвала, зная ситуацию,пообщаться. Отношения с тещей более чем отличные. Сказала мне, что у меня есть еще шансы. Предложила намекнуть о себе через дня 4-5, но не перегнуть с игнором. Мне кажется, что срок коротковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, special сказал:

Автор, жди до двух недель. Возможно дольше. Твои попытки примирения увеличили срок, который она сможет держаться. Если она сама не вылезет, из-за закрывающих сообщений выходить на связь придётся очень осторожно. Вероятно, через смягчающее письмо, хз пока. 

До ссоры вы деньги не обсуждали?  

На каком основании вывод? Я что-то не заметил? 

Были временные трудности волнами, но мы выгребали. Ее больше бесил тот факт, что я в будние дни днем дома и выполняю "ее роль" - готовлю и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, Tarakanina сказал:

Получилось так, что теща после поздравления с 8 марта к себе в гости позвала, зная ситуацию,пообщаться. Отношения с тещей более чем отличные. Сказала мне, что у меня есть еще шансы. Предложила намекнуть о себе через дня 4-5, но не перегнуть с игнором. Мне кажется, что срок коротковат.

Третьих лиц из ситуации убери. Никаких тещ, подруг и сочувствующих. Иначе будет индийское кино, а не возврат бывшей. Советуют они обычно хрень. 

3 минуты назад, Рыцарь90 сказал:

А Васи там нет случаем?

Наверняка. Возможно, ещё рептилоиды участвуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 минут назад, Tarakanina сказал:

Были временные трудности волнами, но мы выгребали. Ее больше бесил тот факт, что я в будние дни днем дома и выполняю "ее роль" - готовлю и т.д.

Какие трудности и как выгребали? Как именно бесил? Когда это началось? Что она говорила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыцарь90 сказал:

А Васи там нет случаем?

Этот варик тоже не исключаю. Вот ситуация:
с 7 на 8 марта я приехал домой в час ночи. Ее дома не было, думал, что у родителей. Пришла домой, а на ней наброшена мужская капюшонка и картонный стаканчик чая с заправки в руках, но стаканчик новогоднего дизайна, что сейчас маловероятно. Меня бомбануло конечно. Она говорила, что с подругами гуляла, пока потом не призналась, что в час ночи после подруг ей не хотелось ехать домой и она увидела в вк онлайн своего друга, который рядом работал. Он ей дал капюшонку и налил в старый стаканчик чаю. С подругами гуляла по ходу точно, Были у нее и фотки, и подруги в инсту выкладывали на след день. Вариант с капюшонкой и стаканчиком уж больно палевный))))), думаю, если кто-то был, то вела б себя аккуратней, хотя хз, все быть может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, special сказал:

 

Наверняка. Возможно, ещё рептилоиды участвуют.

Это еще кто такие?

1 минуту назад, Tarakanina сказал:

Этот варик тоже не исключаю. Вот ситуация:
с 7 на 8 марта я приехал домой в час ночи. Ее дома не было, думал, что у родителей. Пришла домой, а на ней наброшена мужская капюшонка и картонный стаканчик чая с заправки в руках, но стаканчик новогоднего дизайна, что сейчас маловероятно. Меня бомбануло конечно. Она говорила, что с подругами гуляла, пока потом не призналась, что в час ночи после подруг ей не хотелось ехать домой и она увидела в вк онлайн своего друга, который рядом работал. Он ей дал капюшонку и налил в старый стаканчик чаю. С подругами гуляла по ходу точно, Были у нее и фотки, и подруги в инсту выкладывали на след день. Вариант с капюшонкой и стаканчиком уж больно палевный))))), думаю, если кто-то был, то вела б себя аккуратней, хотя хз, все быть может 

Эмм......И ты ей поверил? Правда что-ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, Tarakanina сказал:

Вариант с капюшонкой и стаканчиком уж больно палевный))))), думаю, если кто-то был, то вела б себя аккуратней, хотя хз, все быть может 

Она знала, что ты будешь дома? Если да, это совершенно осознанное действие, чтобы вызвать у тебя ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Какие трудности и как вырезали? Как именно бесил? Когда это началось? Что она говорила? 

началось в октябре-ноябре, она по-женски приболела. Пошли затраты. Но перед НГ у меня куча работы было и проблема с финансами исчезла. Бесил в том моменте, что выполнял роль домохозяйки в будние дни. 

1 минуту назад, Рыцарь90 сказал:

Это еще кто такие?

Эмм......И ты ей поверил? Правда что-ли? 

конечно же не поверил)) есть спорные факты

Только что, special сказал:

Она знала, что ты будешь дома? Если да, это было совершенно осознанное действие, чтобы вызвать у тебя ревность.

да, она знала, что буду дома. Сидел в соцсетях инкогнито в тот день. Увидел свою активность онлайн, когда она домой с работы приходит, видать прочитала переписку, что с подругой встретиться пообщаться договорился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 минуты назад, Tarakanina сказал:

началось в октябре-ноябре, она по-женски приболела. Пошли затраты. Но перед НГ у меня куча работы было и проблема с финансами исчезла. Бесил в том моменте, что выполнял роль домохозяйки в будние дни. 

Мля, что значит "бесил"? В чем это выражалось? Как вы обсуждали деньги раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора лишь предлог, она видимо уже давно приняла это решение ,искала лишь повод, для ОЖП расставание это очень серьёзный шаг, насчёт Васи пока не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tarakanina сказал:

 

конечно же не поверил)) есть спорные факты

А вообще ее можно и нах слать.Это уже мозго.бство

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ссора лишь предлог, она видимо уже давно приняла это решение ,искала лишь повод, для ОЖП расставание это очень серьёзный шаг, насчёт Васи пока не ясно

А и нужно ли теперь выяснять есть Вася или нет.Главное человек свободен,с чем его можно и поздравить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, special сказал:

Мля, что значит "бесил"? В чем это выражалось? Как вы обсуждали деньги раньше?

аааа, не так вопрос понял. Выражалось тем, что испытывает дискомфорт, что она как женщина не выполняет своих "обязанностей". Бюджет был не общий. С нее требовалась плата за аренду, остальные деньги ее. С меня - продукты, коммуналка, купить в дом что требуется. Когда вместе выходили - платил за двоих конечно.

Но по ходу я либо идиот, либо хз кто. Хочется возвращения. Пока не хочу рассматривать вариант, чтоб забить. Забивать предлагали, когда в Китай уезжала, но пережили как-то. Если рассматривать, то каждая девушка - мозго**ка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, Tarakanina сказал:

аааа, не так вопрос понял. Выражалось тем, что испытывает дискомфорт, что она как женщина не выполняет своих "обязанностей".

Бывало ли, что она она устраивала скандалы/уходила в депрессию с мотивом "я тебе не нужна, зачем ты со мной, как ты видишь наше будущее" и т.п.?

1 минуту назад, Tarakanina сказал:

Бюджет был не общий. С нее требовалась плата за аренду, остальные деньги ее. С меня - продукты, коммуналка, купить в дом что требуется. Когда вместе выходили - платил за двоих конечно.

Раньше ссоры на тему денег были? Как вы договорились об этой схеме? 

Как она объяснила, что нужно расставаться? Или вообще никак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И почему, кстати, ты не давал ей выполнять её "обязанности"? Ну готовила бы, тебе даже легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Бывало ли, что она она устраивала скандалы/уходила в депрессию с мотивом "я тебе не нужна, зачем ты со мной, как ты видишь наше будущее" и т.п.?

Раньше ссоры на тему денег были? Как вы договорились об этой схеме? 

бывали разговоры, что как я ее только терплю, были и конфликты, когда она воспринимала информацию не так, в сторону того, что она не значима для меня. Вопрос о будущем тоже был, так как воспринимает мою работу не надежной, хотя если я пойду работать в офис, то буду получать в дважды меньше. Спрашивала, что я буду делать, когда она забеременеет, я сказал, что поедем к родителям тогда на первое время жить и у меня получится содержать ее и ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarakanina сказал:

потому что она не выгребает по деньгам квартиру и не может позволить купить себе больше вещей в гардероб, чем может себе позволить

Согласись ,предлог ,что она не сможет покупать себе больше шмоток, как минимум странный для 25 летней девки.Плюс залез на её поле доминирования этими готовками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, special сказал:

И почему, кстати, ты не давал ей выполнять её "обязанности"? Ну готовила бы, тебе даже легче. 

давал выполнять конечно)) готовила, но в меньшей степени.

3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Согласись ,предлог ,что она не сможет покупать себе больше шмоток, как минимум странный для 25 летней девки.Плюс залез на её поле доминирования этими готовками

 

было бы недовольство, что я дома на жопе в будни сижу))))) Лавировать в период бытовухи - дело не легкое ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 минут назад, Tarakanina сказал:

бывали разговоры, что как я ее только терплю, были и конфликты, когда она воспринимала информацию не так, в сторону того, что она не значима для меня.

Хорошо, была ли какая-то претензия к тебе (или несколько) которую она повторяла много раз? Если да, ты точно вспомнишь. Если нет, не важно. Очень важно, если эта претензия появилась относительно недавно,  и она высказывала её все чаще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Она говорила, как именно тебе нужно показывать её значимость для тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, special сказал:

Хорошо, была ли какая-то претензия к тебе (или несколько) которую она повторяла много раз? Если да, ты точно вспомнишь, если нет, не важно. Очень важно, если эта претензия появилась относительно недавно,  и она высказывала её все чаще. 

просила найти занятие на будни, к чему я и начал стремиться в последнее время, начал обучение пост-продакшну видеоклипов, была уже договоренность, с кем могу сотрудничать в дальнейшем, когда прокачаю свой скилл, но в процессе обучения я пока, то есть фактического результата не было.Мне кажется, что это основная и может единственная претензия в последнее время. По ее словам совместная жизнь со мной ее очень устраивала.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Просила или скандалила? Ещё что-то было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, special сказал:

Она говорила, как именно тебе нужно показывать её значимость для тебя? 

нет, она просто боялась быть не значимой для меня. Но последний раз такая ситуация была с полгода назад, потом не повторялось

Только что, special сказал:

Просила или скандалила? Ещё что-то было? 

просила, вели диалог. Пришли к тому, что нужно развиваться и мне всегда интересно развиваться. В офис работать пойти нет желания, я выбрал занятие, близкое к своей индустрии, так как рынок знаком и круг лиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
9 минут назад, Tarakanina сказал:

нет, она просто боялась быть не значимой для меня. Но последний раз такая ситуация была с полгода назад, потом не повторялось

А как все было последние полгода?  И почему прекратила, как считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 минут назад, Tarakanina сказал:

но в процессе обучения я пока, то есть фактического результата не было.

Были ещё какие-то вещи, которые ты вроде как должен был сделать, но не делал? Особенно, если сам об этом говорил или прямо обещал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, special сказал:

Были ещё какие-то вещи, которые ты вроде как должен был сделать, но не делал? Особенно, если сам об этом говорил или прямо обещал. 

Сначала не мог понять, чем не нравится ей моя работа. Были споры на протяжении пару месяцев. Когда были споры, то не желал думать о дополнительном занятии, потом она поделилась, что у нее подсознательный страх того, что ее папа после работы занимался домашне-диванной жизнью, потом пить начал, были проблемы в семье. Вот как-то так

7 минут назад, special сказал:

А как все было последние полгода? 

начались моменты в быту, что-то нравилось, что-то нет. Иногда ссоры были от непонимания. Но это не регулярно было, но было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 минуты назад, Tarakanina сказал:

ее папа после работы занимался домашне-диванной жизнью, потом пить начал, были проблемы в семье. Вот как-то так

А у тебя что есть интересного, кроме работы? Бухаешь? Или ты не такой музыкант?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще важный момент! перед переездом летом мы тоже чуть не расстались, поссорились из-за непонимания, полторы недели не виделись, она откладывала встречу сказать свое решение насчет будущего, пока я сам ее не послал, потом сама плакаться начала через пару часов, как она скучает, я не сразу на контакт в ответ идти начал, но она сама ко мне приехала и мы помирились и договорились снимать квартиру

2 минуты назад, special сказал:

А у тебя что есть интересного, кроме работы? Бухаешь? Или ты не такой музыкант?) 

могу выпить, но не фанатичен. Если где-то посидеть, то да. Если после работы взять домой литр пивка, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, Tarakanina сказал:

она откладывала встречу сказать свое решение насчет будущего

Съезжаться не хотела, что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вышло, что только музыкой занимался на момент совместной жизни

6 минут назад, special сказал:

Съезжаться не хотела, что ли? 

нет, заикалась ранее за жилье. Поссорились из-за мелочи, она обиделась, не выходила на контакт, отказывалась от встречи, однозначного ответа не давала (расстаемся/миримся), пока я не выдержал. Порой у нее бывает, доводить ссоры до апогея, что расстаемся и т. д.... Теща такая же, как она мне говорила, что это такие тараканы. Сказала мне теща, что если ты готов мириться с ее тараканами, то попытайся вернуть ее. Я сказал, что сомневаюсь, что мне это нужно. Но себе отвечаю, что нужна мне, любовь испытываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мне нужно выдержать паузы или какие действие предпринимать, если она сама не выйдет на контакт?? стараюсь проводить время полезно, помогаю маме, сидеть дома не могу, так как нет сейчас ощущения своего дома. Она во время расставания говорила, что я с ней не хочу расставаться, так как боюсь выйти из зоны комфорта, хотя это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, че-то не очень у неё с головой хорошо.

Предварительно так. Она боится развития отношений с тобой, потому что считает тебя не надёжным, будущее - не стабильным. Не стал давать деньги, "неправильная" работа, спившийся папа, конкуренция с поклонницами, сомнения в собственной значимости. Все это подтверждает гипотезу.

Что делать. В идеале дождаться от неё сдачи. Так уже было, в этот раз тоже можно рассчитывать. Ждать в общем две недели. 4 дня прошло, 10 осталось. Если сама проявится, будем создавать у нее уверенность в завтра. Если нет, посмотрим на новую информацию. Может, потом ещё подождём, может, сами на связь выйдем. Надо будет это очень аккуратно делать. В крайнем случае через дружбу. 

Есть небольшая вероятность васька на отскоке, который весь такой стабильный-предсказуемый, но она с ним долго не протянет, скорее всего.

Тебе как обычно - больше дел и отвлечений. В любой ветке про это пишут, так что найдёшь. 

Если сама выйдет на контакт, нужно посмотреть, как именно. Вялые пинги  (типа "как дела?") игнорировать, на более явные (приглашение на встречу, извинения и т.п.) реагировать сближением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, special сказал:

Да, че-то не очень у неё с головой хорошо.

Предварительно так. Она боится развития отношений с тобой, потому что считает тебя не надёжным, будущее - не стабильным. Не стал давать деньги, "неправильная" работа, спившийся папа, конкуренция с поклонницами, сомнения в собственной значимости. Все это подтверждает гипотезу.

Что делать. В идеале дождаться от неё сдачи. Так уже было, в этот раз тоже можно рассчитывать. Ждать в общем две недели. 4 дня прошло, 10 осталось. Если сама проявится, будем создавать у нее уверенность в завтра. Если нет, посмотрим на новую информацию. Может, потом ещё подождём, может, сами на связь выйдем. Надо будет это очень аккуратно делать. В крайнем случае через дружбу. 

Есть небольшая вероятность васька на отскоке, который весь такой стабильный-предсказуемый, но она с ним долго не протянет, скорее всего.

Тебе как обычно - больше дел и отвлечений. В любой ветке про это пишут, так что найдёшь. 

Если сама выйдет на контакт, нужно посмотреть, как именно. Вялые пинги  (типа "как дела?") игнорировать, на более явные (приглашение на встречу, извинения и т.п.) реагировать сближением.

да, есть немного))
Спасибо огромное за совет, Special!) Буду отписываться по мере событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, special сказал:

На каком основании вывод? Я что-то не заметил? 

Ну ходя бы на этом..

"Она сидит постоянно в вк с компа, по ходу с дома, кидает себе на стену всевозможные конченные посты, типа "замуж тебе пора, а то улыбка сильно широкая" и т. д. ." 

Я рассматривал свадьбу, как очень дальнюю перспективу в ее глазах, как цель любой ОЖП. 

---------------------

Сейчас же она пытается отвоевать себе чуть больше прав. Это не первая манипуляция "уходом" с ее стороны. В итоге добилась цели на совместное проживание..

Тут больше попытка прогиба с принципиально принятым ею решением, что ты должен и за хату платить, да и вообще "шмотки ей покупать". С этим моментом связано ее нытьё, чтобы ты днем нашел себе занятие. Вряд ли ее сильно так уж напрягает твоя готовка. Скорее ее напрягает, что ты днем деньги не зарабатывашь, а сидишь и занят готовкой. Короче гнет тебя на зарабатывание ресурса. На горизонте может быть и "друг", который ей нужные мысли в голову вкладывает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нее "друг", с которым она общается еще до отношений со мной. Во время наших отношений, общались относительно редко. Никогда за 2 года ей мозги ревностью не выносил, научился доверять и себя не накручивать в этом, с ситуации с Китаем еще пошло. Но на прошлой (уже позапрошлой) неделе в среду она мне сказала, что пойдет гулять с подружками в пятницу, я конечно же согласился. В пятницу приходит с работы и говорит, что у нее встреча через час с этим чуваком. У меня ж вопрос "ты же с подругами договаривалась", и тут она начала путаться в версиях, то она мне специально сказала, чтоб я не нервничал, то встреча отменилась с подругами. Я охренел с этого случая, сказав что никогда ее не ревновал, а тут не здоровая хрень какая-то. Если скрывает - есть что скрывать. Вчера вечером увидел в вк ее активность онлайн вечером, что заходила в полдевятого, а тот чувак в полвосьмого. Не было их онлайн почти до полтретьего, зашли с разницей в 10 минут. Я тут охренел еще больше. По прежнему держать стойкость стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны стараюсь развиваться. Пригласили на телевидение, завтра иду пообщаться. Хочу забить себя работой, чтоб провести время максимально качественно для себя и не буду просиживать будни. В пятницу тату буду добивать, давно уже хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tarakanina сказал:

Есть у нее "друг", с которым она общается еще до отношений со мной. Во время наших отношений, общались относительно редко. Никогда за 2 года ей мозги ревностью не выносил, научился доверять и себя не накручивать в этом, с ситуации с Китаем еще пошло. Но на прошлой (уже позапрошлой) неделе в среду она мне сказала, что пойдет гулять с подружками в пятницу, я конечно же согласился. В пятницу приходит с работы и говорит, что у нее встреча через час с этим чуваком. У меня ж вопрос "ты же с подругами договаривалась", и тут она начала путаться в версиях, то она мне специально сказала, чтоб я не нервничал, то встреча отменилась с подругами. Я охренел с этого случая, сказав что никогда ее не ревновал, а тут не здоровая хрень какая-то. Если скрывает - есть что скрывать. Вчера вечером увидел в вк ее активность онлайн вечером, что заходила в полдевятого, а тот чувак в полвосьмого. Не было их онлайн почти до полтретьего, зашли с разницей в 10 минут. Я тут охренел еще больше. По прежнему держать стойкость стараюсь

Перестань мониторить) От этого лучше не станет;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, меня по ходу косвенно пингуют. Нет меня онлайн в вк со вчерашнего вечера (сижу невидимо), пишет мне ее подруга, мол "Привет, если тебе известно, по стечениям обстоятельств я переезжаю в квартиру", хотя при расставании мне это было известно. Всем ее подругам и так давно известно, что я уехал 5 дней назад, что маме БОЖП отдал ключи. Примитивный вариант проверки))) Игнорить, верно?

 

еще вариант, но шутливый: подруга как бы намекает, что квартира освобождается и "ты знаешь адрес;)"))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я не понял, тебя вообще как касается, что её подруга переезжает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, special сказал:

Я не понял, тебя вообще как касается, что её подруга переезжает? 

Мы съезжаем со съемной квартиры. БОЖП предложила хозяйке кандидатуру своей подруги, чтоб она не искала квартирантов. Так как я уже уехал и забрал полностью все свои вещи, эта инфа меня не касается, вот и принял этот посыл как проверку возможную "а где он?", что этот вопрос лишь повод, выйду ли я с тени. Имеет место быть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Пофиг, слишком вяло, даже если так. Никак не реагируй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Пофиг, слишком вяло, даже если так. Никак не реагируй. 

Отлично, так и делаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на собеседовании на телеканале, позвали на стажировку. Предложили работать не в журналистике, а в кадре, так как "внешность позволяет", как сказала директор. Иду на профессиональное развитие. Такая же работа интересная и неординарная как музыка, но стабильная. По мелким шагам иду к цели, правильно ли я делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...