Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Очень высокого мнения о данном форуме, поэтому хотел бы обратиться за советом. Прошу помочь экспертов, интересующихся и просто всех неравнодушных, буду вам очень признателен! 

В данный момент нахожусь в процессе возврата бывшей девушки, точнее хочу построить с ней новый отношения. Ниже моя история - по ней вы увидите, что я наделал множество ошибок, наверное, все, какие только можно. Сейчас, в основном, их осознаю, и специально в тексте не выделяю. Основные вводные:

 

1. Действующие лица: 

Я: 31 год, было несколько длинных ЛТР и много разных "коротких ТР", женат не был, детей нет. Живу и работаю в Москве, нормальный материальный достаток, проживаю отдельно, занимаюсь технологиями (руководитель небольшой технологической компании), по образованию математик, активно занимаюсь спортом. Не ботаник, но и не активный тусовщик - основное внимание уделяю работе и развитию в ней, т.к. работа является еще и хобби - любимое дело. Есть некоторая общественная активность и небольшие творческие увлечения.

Она: 30 лет, было несколько длинных ЛТР много разных "коротких ТР", замужем не была, детей нет. Живет и работает в Москве, нормальный материальный достаток, проживает отдельно, занимается созданием и продюссированием видеоконтента. Работает в рекламной компании, организует всякие съемки, живет супер насыщенной социальной жизнью - разные ивенты, тусовки, миллион знакомых во всяких творческих и не только сферах и т.п. Умна, очень красива, имеет ярко выраженный внутренний стержень, самостоятельна. Очень востребована мужчинами, в том числе очень обеспеченными и успешными, которые постоянно как-то пытаются за ней ухаживать и т.п. При этом она сама по себе закрытая, всех держит на расстоянии вытянутой руки, и мало кого пускает в свою жизнь - ей очень мало кто нравится и способен зацепить. Не падкая на внешний блеск.

 

2. История взаимоотношений.

Познакомились мы летом 2015, когда наша компания заказывала у ее компании различные маркетинговые услуги и организацию большой конференции, для которой, в том числе, нужны были видео ролики. На тот момент я находился в длительных затухающих ЛТР (7.5 лет, пропало влечение, жили как близкие родственники), она была свободна.

Она мне сразу очень понравилась, но т.к. я был в ЛТР, ничего предпринимать не стал, и мы общались только по работе и не очень часто - несколько раз за несколько месяцев. Но, постепенно, меня к ней начало тянуть все больше и больше.

В конце осени была большая вечеринка, на которой я предложил ей встретиться вне работы, на что она радостно согласилась - потом оказалось, что я ей с самого начала очень сильно понравился, но она это тщательно скрывала. Мы встретились в начале декабря 2015, и сразу все закрутилось очень бурно.

Т.к. я все еще не закончил свои прошлый ЛТР (за долгие годы мы обросли огромным количеством разных взаимных обязательств по куче вопросов плюс работали вместе, и было непросто все распутать), плюс не был уверен, что из этих новых отношений что-то получится - сказал, что давай будем общаться пока обоим все нравится, и не будем загадывать. Так сказать "не будем строить преждевременные иллюзии". Дело в том, что я еще не был особо влюблен, хотя меня к ней очень тянуло. Она согласилась на "без иллюзий".

Той зимой у меня было очень, очень большое количество работы, и я не мог уделять ей много времени. И вообще не рассматривал то, что происходит между нами как что-то серьезное, хотя постепенно все больше и больше влюблялся, незаметно для себя. Т.е. бывали периоды, когда мы виделись очень редко, и только чтобы заняться сексом - я мог заехать к ней на пару часов ночью и поехать домой. Она же за мной бегала постоянно - писала, встречала в 5 утра в аэропорту, когда я возвращался из командировок и все такое.

В марте я переехал к ней жить - и сразу выяснилось, что мы разные люди, что я в нее уже очень сильно влюблен, что она хочет совершенно иначе чем я проводить свободное время, что на нее давило то, что я все не заканчиваю прошлые ЛТР, что непонятно, есть ли у нас будущее, а она хочет серьезных отношений, и много всего другого - короче она остыла. И я вернулся к себе. Вместе мы жили буквально 2 недели.

Съехав я понял, что я попал на крючок, что люблюнимагу, что без нее жизнь мне не мила. Ну и стал совершать все классические ошибки, которые делают те, кого сильно зажало, и кто хочет вернуть не зная как все работает - писал длинные любовные письма, звонил, давил, бегал, умолял и т.п. Затем обратился к ее ближайшей подруге, которая решила мне помочь (подруга манипулятор и ловит кайф от таких историй, когда она может тайно на кого-то влиять и управлять событиями через других людей).

План заключался в том, чтобы дарить ей разные ништяки (в течении всей зимы я не дарил вообще ничего, ни разу), параллельно выкладывая разные фотки в сс, неявно пиаря себя, то пропадая, то появляясь и т.п. Я, т.к. находился под влиянием сильнейших эмоций, все равно умудрялся косячить, хотя меня "вела" ее подруга, и отклонялся от того плана. Тем не менее, уже в середине мая она ко мне вернулась - я подарил массу всего, в том числе собаку, которую она очень давно хотела. И, вероятно, этих эмоций хватило, чтобы она решила дать еще один шанс человеку, который так за ней бегает.

Сначала это была эйфория - я был на седьмом небе. Мы договорились, что на этот раз у нас все серьезно, она меня познакомила со своими родителями, я со своими и т.п. Но сказка длилась недолго - я был сильно влюблен и зависим, ее значимость была в космосе, я хотел проводить с ней массу времени и все для нее делать, давил, обижался, ревновал, выяснял отношения, и вообще вел себя как полный дегенерат. Она же не была влюблена как зимой, поэтому, естественно, такое мое отношение быстро ее утомило, и она начала отдаляться - разумеется, это еще больше заставляло меня делать всякую херню.

Так продолжалось все лето, в течении которого мы много ссорились, и, в итоге, в какой-то момент она сказала, что не любит, так продолжаться не может, я на нее давлю, она меня не хочет как мужчину, общаться смысла дальше не видит и т.п. и т.д.

Дальше были снова месяцы шизофрении - подарки на огромные суммы, в том числе я просто переводил ей деньги на карту, если, например, она куда-то ехала, различные слезные письма и весь набор. Периодически она оттаивала и мы начинали встречаться (просто как знакомые, никакого даже намека на интим), я начинал думать, что это шанс, начинал жестко давить, она снова морозилась, я брал небольшую паузу, потом снова написывал и снова по кругу.

Последняя наша встреча была 3его января, когда я, после прочтения книги Парадокс Страсти, решил с ней поговорить и объяснить, что все плохое, что между нами было, всего лишь следствие моей чрезмерной влюбленности, и есть путь как все наладить, если соблюдать здоровую дистанцию и т.п. и т.д. Разговора не получилось - она сразу закрылась, сказала, что хватит в этом копаться, она не хочет ничего обсуждать. Когда я сказал, что, вероятно, я что-то для нее значу, раз она продолжает хотя бы общаться со мной, а не просто посылает, она сказала, что так проще, потому что если она начинает игнорить и посылать, то я становлюсь слишком неадекватным, и проще встречаться время от времени.

На это мне было нечего сказать, я рассчитался (в кафе) и мы разошлись. Я ушел в ТИ, примерно на месяц и неделю. Перечитал массу всякой разной теории, книг, форумов и т.п. Стало понятно, что основная стратегия, которой предлагается придерживаться - забить на нее полностью, жить своей жизнью, отказаться от возврата, если только от нее не будет МегаБлиже.

Тем не менее, забивать я не стал, а решил, что все-таки хочу вернуть. Дело в том, что она давала мне такие эмоции, которые больше не давал никто за предыдущие 15 лет взрослой жизни. И я не уверен, что кто-то еще сможет дать - может да, а может и нет. Поэтому я решил, что сдаваться просто так не собираюсь, а сделать некст всегда успею.

В течении этого месяца игнора делал все как советуют - общался с другими девушками (не особо помогло, т.к. у меня изначально каких-то особых проблем с девушками не было), старался нормализовать свое внутреннее состояние, делал вещи, которые не делал раньше (например, так сложилось, что я никогда не умел водить машину, хотя хотел научиться, но руки не доходили, и она это видела. Тут стал учиться ездить. Ну и т.п.), и все в таком духе. 

Вышел из игнора я просто позвонив ей в один из вечеров, в первой половине февраля, за несколько дней до 14ого - она сразу взяла трубку, разговаривали нормально, но недолго, шутили, мне показалось, что она рада меня слышать, я позвал ее встретиться, пообщаться, плюс сходить на один интересный и необычный спектакль (она театрал, и мое творческое хобби с этим связано). Она была в целом согласна, но сказала, что у нее ужасно много работы сейчас (это правда), и она не уверена, когда получится. Договорились созвониться.

Тут я снова начал совершать ошибки - видимо мое внутреннее состояние еще не пришло в норму. Написал ей чуть меньше, чем через неделю, по поводу встречи в следующие выходные, она сказала, что не получится - много работы, всего один выходной, и ей надо к родителям в Подмосковье, которых она давно не видела.

Еще у меня была очень глупая идея, которая тогда не казалась мне таковой - позвать ее в Сочи на 23ее февраля покататься на сноубордах. Дело в том, что она очень любит такой вид отдыха (мне тоже нравится, но она просто фанатик гор). А этой зимой у нее не было возможности съездить, в том числе на эти праздники - было много других расходов, и она не могла себе позволить финансово. Ну и я написал в том ключе, что еще давным давно забронировал номер как раз на эти 4 дня, поехали как друзья. Она ответила "заманчиво, но не уместно".

После этого я решил еще раз ей позвонить спустя неделю - она не взяла трубку. Написал смс на следующий день, типа надо сказать нечто важное - не ответила. Написал еще одну смс спустя пару дней, что типа навязываться не собираюсь, звал в Сочи без планов, про отношения говорить не буду, давай общаться как друзья и т.п. Не ответила.

В этот момент я понял, что она для себя решила со мной не общаться, и просто так вывести ее из этого состояния будет очень не просто - она чрезвычайно трудно меняет свои решения, и если перестает общаться с человеком, то это в 99% случаев конец. И у нее есть привычка переставать общаться с бывшими именно таким способом - просто обрубая все контакты навсегда и вычеркивая их из жизни. Раньше она уже так делала, и только дорогие подарки, которые она сначала не хотела принимать, но потом все же принимала, меняли ситуацию.

Поняв, что обычными способами ее не зацепить, я стал думать, что же делать дальше. На 23ее февраля она меня не поздравила, само собой. На само 8ое марта я ее тоже не поздравил. Но. Я заказал одному художнику две открытки (она любит рисовать, и имеет хороший художественный вкус), на одной из которых она с любимой собакой (которую я подарил), в которой она души не чает, и на второй только собака. И отправил ей эти открытки 9го марта курьером (ей до этого, прошлой весной, очень нравилось, когда я что-то отправлял курьером - весь офис видел эти знаки внимания). Вместе с открытками отправил ее любимое мороженое, бутылку вина и открытку с 8м марта.

Она написала, что ей очень приятно, что открытки прикольные и т.п. Я ответил только смайликом. С тех пор держу паузу.

Вот и вся история.

 

3. Основная проблема сейчас - ее нежелание со мной общаться.

С моей точки зрения, это вызвано не тем, что у нее нет ко мне никакого интереса, потому что она всегда с удовольствием расспрашивала меня про мою работу, особенно про мои театральные увлечения и т.п., говорила, что восхищается как личностью и всякое такое, и говорила она это даже тогда, когда мы были в ссорах и не вместе.

И поэтому сейчас, скорее всего, она не общается именно потому что решила для себя, что не хочет, чтобы я снова подумал, что она дает мне какие-то шансы.

В отличии от большинства других людей, она, как правило, тверда в своих решениях и довольно последовательна, поэтому сподвигнуть ее на нормальное открытое общение заново со мной очень сложно, и в этом заключается главная проблема для меня сейчас.

Разумеется, я могу ошибаться, и нежелание общаться может быть вызвано и отсутствием интереса и любыми другими факторами.  

 

4. Мои цели: 

а) Вернуть нам комфортное общение, в котором я смогу уже давать ей положительные уникальные эмоции (и немного отрицательных), заставлю о себе думать и смогу как-то раскачать, в том числе с помощью ближе-дальше и т.п. 

б) Вернуть влечение ко мне как к мужчине - изначально это называлось в качестве главной проблемы для нее. Говорила, что не хочет секса со мной, что я перестал возбуждать и все такое.

в) После того, как с этими пунктами все наладится, хотел бы построить новые ЛТР, в которых я не буду совершать всех тех ошибок, которые совершал в первых двух случаях.

 

5. Как дальше действовать я не очень хорошо представляю, и за практическими советами я и пришел на этот форум. 

Мне нужно каким-то образом ее зацепить. Что я думаю по этому поводу:

а) Обязательно нужно делать паузы между какими-то моими действиями в отношении нее. Чтобы она 1) увидела, что я не давлю и не навязываюсь больше, и 2) чтобы она стала задумываться, почему я не давлю и не навязываюсь. Т.е. чтобы у нее начал просыпаться интерес.

б) Я буду продолжать жить интересной жизнью, делать необычные для себя вещи и отражать это в сс. Скорее всего, она не особо меня там смотрит, но как-нибудь может зайти из любопытства.

в) Первые два пункта были гарниром, тут вроде как должно быть основное блюдо, которое ее зацепит. Но, что именно это должно быть, идея у меня только одна - снова придумывать всякие креативные ништяки, которые имеют высокую вероятность ей понравиться, и отправлять с курьером. С паузами, само собой. 

  

Короче, фактически, это та же стратегия, благодаря которой я вернул ее прошлой весной, разработанная ее подругой. Ничего другого, увы, в голову не приходит. 

Буду очень, очень признателен за любой совет по моим вопросам.

Спасибо большое за ваше время!

 

P.S. Я понимаю, что основной совет, который дают в большинстве случаев тут, и не только тут - это отправить ее в бессрочный, или очень долгий ТИ и делать некст - типа вокруг много других прекрасных девушек и т.п. и т.д. Предлагаю сэкономить ваше, в первую очередь, и мое время, и не советовать мне эту, самую распространенную, и, обычно, довольно хорошо работающую стратегию - я твердо решил для себя, что буду пробовать ее вернуть. 

  

 

 

       

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

Уникальности не увидел

Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение

Хочешь вернуть - действуй по плану:

1) найди другую ОЖП

2) оставь ее в покое и не навязывайся

Других пунктов нет

Ты ее сейчас в край задолбал. 

Вот тебе когда-нибудь звонили из банка и предлагали нафиг не нужную кредитку ? Такую классную, с кэшбэком, грейс-периодом в 50 и более дней и т.д. и т.п. Но ты вежливо отказываешься.

А через пару дней тебе опять звонят. А потом шлют смс. А потом в инет банке еще рекламируют. А потом опять звонят

Вот ты сейчас банк. С твоими тратами на нее - даже не в кавычках

Выводы сделай сам

Отписался только потому, что я потратил время на чтение стартпоста

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, George M сказал:

Хочешь вернуть - действуй по плану:

1) найди другую ОЖП

2) оставь ее в покое и не навязывайся

Спасибо, что потратил время.

А можно уточнить, в какой момент должен произойти возврат, если действовать по этому плану? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, George M сказал:

Уникальности не увидел

Кстати, про то, что случай уникальный - тут отчасти ирония. Ведь каждый новичок считает, что его случай особенный)

Но, отчасти, я действительно считаю, что мой случай отличается от многих, пусть и не единственный в своем роде - девушки, все-таки, очень разные, и мне "повезло" нарваться на принципиальную и трудно меняющую свои решения. Ну и есть еще у нее разная специфика.

Хотя, скорее всего, именно это и зацепило) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальности действительно нету. 

Ты ищешь волшебную таблетку ? Я щас тебе дам ее:)

1) уходишь в игнор 6-12 месяцев

2) в это время не пингуешь , не интересуешься 

3) развиваешься для себя только 

4) становишься мужиком в 30 лет:D Я в свои 19 лет не  унижался так (без обид) 

То, что сверху написали про банк, отличный пример. Все так и есть 

В данный момент у тебя вернуть никак не получится. 

Саморазвитие это не 10 дневное дело. Ты должен лвл-апнуться только тогда ты ее вернешь , точнее заново соблазнишь. 

Как изменишься то по классике:

случайная встреча->звонок->свидание или же смс-ка ->звонок-> свидание ) Ну это уже сути не меняет. Думаю к этому времени , она не будет тебе нужна. 

И кстати забыл о новых ОЖП и т10д ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Спасибо, что потратил время.

А можно уточнить, в какой момент должен произойти возврат, если действовать по этому плану? 

Зависит от ее заинтересованности в тебе. От 1 дня до 100 лет

Важно понять одно - отношения как танец. Один ведет, второй следует за ним

В твоем танце она танцевать не хочет. М.б. пока, т.к. ноги устали. М.б. навсегда, т.к. полюбила брейкданс (образно)

Но если ты продолжишь делать то, что делаешь - твой максимум с ней будет как у Фореста Гампа - на старость лет, когда она никому не нужна. Опять же при условии, что кто то другой ее не зацепит при этом на всю жизнь. Действуя правильно

Но это твоя жизнь )

А история вполне типичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

 Я в свои 19 лет не  унижался так (без обид) 

Я не обижаюсь) И да, я тоже не унижался, пока не исполнилось 31) 

Только что, DDS сказал:

Ты должен лвл-апнуться

В чем именно?

Только что, DDS сказал:

случайная встреча->звонок->свидание или же смс-ка ->звонок-> свидание )

Ну да, а может быть так - выходишь из игнора, а она по прежнему не хочет общаться) Или уже замужем и беременна. 

Только что, DDS сказал:

Думаю к этому времени , она не будет тебе нужна. 

Откуда инфа?) 

 

Только что, DDS сказал:

И кстати забыл о новых ОЖП и т10д ;)

Ну я писал в первом сообщении, что общался - не помогает. Это далеко не всегда работает, как кажется.

Только что, George M сказал:

Зависит от ее заинтересованности в тебе. От 1 дня до 100 лет

Ну что-то мне подсказывает, что если я ничего не буду делать, то ничего и не произойдет) Как-то вот так складывалось по жизни, что всегда верна оказывалась пословица "под лежачий камень вода не течет". И если я просто забью сейчас, то на этом просто все закончится и все. 

Только что, George M сказал:

Но если ты продолжишь делать то, что делаешь - твой максимум с ней будет как у Фореста Гампа - на старость лет, когда она никому не нужна.

Т.е. ты не веришь, что девушку можно как-то зацепить, я правильно понимаю? И нужно все оставлять на самотек? 

Только что, George M сказал:

А история вполне типичная

История - да, девушка - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя история очень напомнила мне мои отношения.... ))

Что делать я тебе компетентно не подскажу. Пока соглашусь с мнением форума, вливанием ресурса в нее ты точно ничего не вернешь. Чем больше ты будешь за ней бегать, тем все печальнее будет становиться... Ты пытаешься ее купить - не выйдет! Тебе надо действительно пропасть на достаточно большой срок. Время летит очень быстро. Тебе нужно остыть и прилично остыть. Мою БОЖП, пожалуй, больше зацепило и удивило то, что я ей НЕ подарил цветов на 8 Марта (по совету хорошего человека с форума). Могу тебе лишь посоветовать отфильтровывать советы с этого форума и прислушаться к авторитетным форумчанам, которые давно варятся во всей этой кухне... и постарайся следовать их советам. По крайней мере прислушайся к ним. У тебя сильнейший завал значимости. Она тебе делает Д, а ты Б, она снова Д, а ты Б... другими словами ты просто бегаешь за ней. Никогда она снова не влюбиться в тебя при таком поведении...

Мне вот интересен такой вопрос, ей 30, замужем не была, детей нет. А что она вообще по этому поводу думает?

Изменено пользователем Есаул (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Я не обижаюсь) И да, я тоже не унижался, пока не исполнилось 31) 

В чем именно?

Ну да, а может быть так - выходишь из игнора, а она по прежнему не хочет общаться) Или уже замужем и беременна. 

Откуда инфа?) 

 

Ну я писал в первом сообщении, что общался - не помогает. Это далеко не всегда работает, как кажется.

Ну что-то мне подсказывает, что если я ничего не буду делать, то ничего и не произойдет) Как-то вот так складывалось по жизни, что всегда верна оказывалась пословица "под лежачий камень вода не течет". И если я просто забью сейчас, то на этом просто все закончится и все. 

Т.е. ты не веришь, что девушку можно как-то зацепить, я правильно понимаю? И нужно все оставлять на самотек? 

История - да, девушка - нет.

А кто сказал, что сразу тебя после 1 ОЖП отпустит? Ты должен вкладываться эмоционально на новую девушку и она должна быть лучше чем БОЖП

"В чем именно?"

Во всем. Если хочешь вернуть , то ты должен стать другим. Думаю сопливый мужик который покупает подарки , скидывает деньги , бесплатный отдых в Сочи и еще не трахнул ее )) Ты думаешь нужен ей такой мужик? Я думаю, что нет 

"Ну да, а может быть так - выходишь из игнора, а она по прежнему не хочет общаться) Или уже замужем и беременна. "

А если  щас будешь звонить, писать , искать встречи то она скажет "извини меня дорогой , я ошибалась , я оказывается тебя люблю"? Думаешь так будет? Конечно не будет. Будешь дальше преследовать ее , то вообще шансы потеряешь , а они у тебя есть (с учетом лвл- ап)

Вот смотри: 

Ты забил на нее , укрепил стержень. Саморазвивался для себя. Стал мужиком. 

И тут такой идешь весь такой брутальный, самоуверенный на машине (советую купить, она дает больше эмоции чем дев:D если конечно БМВ) Она тебя увидит , если ты не поссыпишься,  то заинтересуется она. Вот тогда и заново соблазнишь ее.

Советую пойти в БИ(сам предпочитаю мма) Если нету базы вообще , то иди в Бокс, но и в мма тебе поставят ударку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bonik сказал:

Ну что-то мне подсказывает, что если я ничего не буду делать, то ничего и не произойдет) Как-то вот так складывалось по жизни, что всегда верна оказывалась пословица "под лежачий камень вода не течет". И если я просто забью сейчас, то на этом просто все закончится и все.

Типичные тфнские размышления. Ты в этом не уникален. Тут через одного у всех сплошь пинципиальные барышни. И они уверены, что если забить, то на этом все и закончится. Обожаю таких авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел никаких подвижек в сторону т10д. Такое чувство что автор уходит в ТИ , дабы просто уйти. 

У тебя так и не появилось понимание всего этого процесса восстановления и привода себя в порядок.

Лучше сидеть и рукоблудить на светлый образ БОЖП. Что видимо ты и делал.

Раз наступает на одни и те же грабли по несколько раз, а придя сюда верит в волшебную таблетку.

Качественного ЛВЛ АПА тебя как личности - нету.

Такой какой ты сейчас - ты ей не интересен.

Внимай суть материалов, а не просто лишь бы прочитать их.

История как и девушка уникальна только лишь для автора.

Пора снимать пельмень с головы и приводят себя в порядок.

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Ну что-то мне подсказывает, что если я ничего не буду делать, то ничего и не произойдет) Как-то вот так складывалось по жизни, что всегда верна оказывалась пословица "под лежачий камень вода не течет". И если я просто забью сейчас, то на этом просто все закончится и все. 

Т.е. ты не веришь, что девушку можно как-то зацепить, я правильно понимаю? И нужно все оставлять на самотек? 

Окей, мы пойдем другим путем )

Вот ты для нее столько всего сделал. По этой логике вы д.б. уже вместе. Тогда почему мы сегодня так здорово все вместе собрались ?)

И я не говорил все пускать на самотек. Мой план состоял всего из 2 пунктов ;)

А там её либо зажмет, либо нет

Но кто не рискует, тот не пьет шампанское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли Мага (можно Гога, но Мага мне больше нравится), проблема кроется в твоём ТФНстве. Из-за твоего маниакального желания завести в своё стойло свою "лубофь", ты превратился из желанного, слегка недоступного самодостаточного парня, в голодного кауказца, который увидел "нечтонеземное".

Печаль и слезы на самом деле.

Будь ты адекватен, ты понял бы, что быть Магой не айс и на Магу у твоей деушки попросту не стоит.

Пока она находится в режиме усиленной работы, ты мог бы воспользоваться шансом, что она не пользуется поиском твоей же замены, да стать как прежде. А может даже и лучше. Игнор бы помог, хоть ты в него не веришь и пытаешься упорной доказать, что ты окончательный и бесповоротный мага.

Ты попросту разочаровываешь свою бывшую своими нападками ТФНства. И если раньше это вызывало недопонимание, ссоры и ДОД. То сейчас это вызывает вялые ответные Б, на твои мегаББББ, игнор и рвотный рефлекс на  прожимы.

Можешь дальше пробовать вернуть, оставить психологическую травму и эпилептический рефлекс и дерганье сразу двух глаз на один твой образ и вид.

А можешь подлатать свои косяки и спустя время попробовать вернуть её, уже как тот, желанный парень.

В жизни всегда есть выбор. Либо ты Мага, либо ты снимаешь с себя образ Маги и становишься собой. И даже лучше.

Каким путем пойдем, Мага? Делай выбор. Тогда выработаем стратегию.)

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Есаул сказал:

Ты пытаешься ее купить - не выйдет!

Для начала я пытаюсь купить не ее, а общение - потому что когда человек принял твердое решение не общаться, то все очень печально. И других вариантов (кроме ТИ, разумеется), я не вижу - за этим и пришел на форум. 

Есть ли что-то еще, кроме ТИ и моей стратегии?

И да, ты пишешь, что не выйдет - но год назад уже как-то вышло) Правда потом я сам все испортил, но если бы я повел себя по другому тогда - результат был бы другой.

Только что, Есаул сказал:

По крайней мере прислушайся к ним.

Я все вдумчиво читаю. Просто не согласен с тем, что ТИ и забить единственный инструмент - потому что тогда с вероятностью 99.99% ничего не будет уже больше.

Если будет хоть один другой совет - буду очень рад)

Только что, Есаул сказал:

Мне вот интересен такой вопрос, ей 30, замужем не была, детей нет. А что она вообще по этому поводу думает?

По поводу того, что нет детей? Ну ее это напрягает, конечно. Со мной хотела детей, когда у нас все хорошо было. Но не сложилось.. Не бросаться же теперь на первого попавшегося)

Только что, DDS сказал:

А кто сказал, что сразу тебя после 1 ОЖП отпустит? Ты должен вкладываться эмоционально на новую девушку и она должна быть лучше чем БОЖП

Ну я написал - за 15 лет до этого не было девушек, которые бы давали такие эмоции. А девушек было не так уж мало - не 2-3 штуки, хоть я и не Казанова там какой-то. Ну так и с чего тогда вдруг быстро появится другая, которая даст сравнимые эмоции? Или мне перебрать пару сотен штук других?) Так у меня нет ни времени ни желания на это, у меня другие приоритеты в жизни. 

А, да, еще трудно найти девушку лучше - их не так много, и за них большая конкуренция. И конкуренция не среди тфнов всяких. И чтобы регулярно выигрывать в такой конкуренции - надо этим жить, как живут этим, например, профессиональные, серьезные пикаперы. Иначе за счет чего выберут тебя? А жить этим мне не хочется. 

Только что, DDS сказал:

А если  щас будешь звонить, писать , искать встречи то она скажет "извини меня дорогой , я ошибалась , я оказывается тебя люблю"?

Ну один раз так уже было - прошлой весной)

 

Только что, DDS сказал:

Ты забил на нее , укрепил стержень. Саморазвивался для себя. Стал мужиком. 

И тут такой идешь весь такой брутальный, самоуверенный на машине (советую купить, она дает больше эмоции чем дев:D если конечно БМВ) Она тебя увидит , если ты не поссыпишься,  то заинтересуется она. Вот тогда и заново соблазнишь ее.

Есть такая песня Семена Слепакова - "а что бля если нет"? Как тебе такой сценарий - иду я весь так крутой и т.п., она меня видит... И... Барабанная дробь... Не заинтересовывается. Все? Чем это будет отличаться от сегодня?

Только что, DDS сказал:

Советую пойти в БИ(сам предпочитаю мма) Если нету базы вообще , то иди в Бокс, но и в мма тебе поставят ударку 

Занимаюсь ММА как раз, и дополнительно боксом.

Только что, persistent сказал:

Обожаю таких авторов.

Так а чего обожать-то?) Ты опровергни - с конкретными аргументами, примерами и т.п., разложи все по красоте, по полочкам - я с тобой с удовольствием соглашусь) А то просто писать красивые фразы - это не мешки ворочать, как говорится)

Только что, Винитуч сказал:

Не увидел никаких подвижек в сторону т10д.

Ну мне сложно комментировать) Вроде по русски написал, что общался с другими девушками - не помогает. Или нужно было написать так: осуществил половой акт такого-то числа, такого-то и вот еще такого-то?) 

И да, есть много довольно опытных людей, которые считают, что Т10Д не панацея, если у тебя в принципе нет проблем с противоположным полом. И я с этим мнением полностью согласен.

Только что, Винитуч сказал:

а придя сюда верит в волшебную таблетку.

Я прошу совета как зацепить девушку) 

Конечно проще написать, что автор ничего делать не хочет, чем дать совет по существу) Только толку от твоего поста не очень много..

Только что, Винитуч сказал:

Такой какой ты сейчас - ты ей не интересен.

 

Откуда инфа?)

Только что, Винитуч сказал:

Пора снимать пельмень с головы и приводят себя в порядок.

Можешь написать, что будет после того, как я приведу себя в порядок?) Или на этом все закончится, и нужно будет "просто жить дальше"?)

Только что, George M сказал:

Вот ты для нее столько всего сделал. По этой логике вы д.б. уже вместе. Тогда почему мы сегодня так здорово все вместе собрались ?)

 

Ну я много для нее сделал в материальном плане - например, осенью. Той же осенью я много косячил в другом плане - давил, навязывался и все такое. И все портил. Поэтому мы до сих пор не вместе.

Сейчас можно попробовать действовать чуть умнее, что я и собираюсь сделать.

Только что, George M сказал:

Мой план состоял всего из 2 пунктов ;)

 

Ну второй пункт подразумевал оставить ее в покое, и надеяться, что ее зажмет) Но я оцениваю вероятность ее зажима очень низко - 1% максимум. Как-то не хочется действовать с такими вероятностями)

Только что, George M сказал:

Но кто не рискует, тот не пьет шампанское

Риск должен быть оправдан.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

А можешь подлатать свои косяки и спустя время попробовать вернуть её, уже как тот, желанный парень.

Ты не мог бы чуть подробнее расписать, что это за вариант, как выглядит, из чего состоит? Буду очень благодарен за конкретику, а то пока абстрактно звучат рассуждения типа "хочешь быть бедным и больным, или здоровым и богатым".

Только что, person сказал:

Мага

Дружище, ты не мог бы не использовать придуманные тобой прозвища в отношении меня?) Я признателен, что ты тратишь время на мою тему, но мы же здесь взрослые люди, верно? Со мной можно общаться конструктивно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал. Я ухожу (с)

Потом ты поймешь все сам. Как я 1,5 года назад

И у тебя все будет прекрасно

В любом случае желаю тебе успеха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну мне сложно комментировать) Вроде по русски написал, что общался с другими девушками - не помогает. Или нужно было написать так: осуществил половой акт такого-то числа, такого-то и вот еще такого-то?) 

И да, есть много довольно опытных людей, которые считают, что Т10Д не панацея, если у тебя в принципе нет проблем с противоположным полом. И я с этим мнением полностью согласен

Опытных в чём ?

Ты залипший ТФН на одном пельмене. 

Читал бы внимательно FAQ - таких бы вопросов не возникло.

Цитата

Я прошу совета как зацепить девушку) 

Конечно проще написать, что автор ничего делать не хочет, чем дать совет по существу) Только толку от твоего поста не очень много..

По существу тебе совет дали.

В твоём состоянии овоща , который бьёт себя в грудь "люблюнемогу" шансов на возврат практически нет.

Цитата

Откуда инфа?)

Вся инфа в первом посте - одни и те же грабли.

Будь ты ей интересен - этой темы бы не было.

Цитата

Можешь написать, что будет после того, как я приведу себя в порядок?) Или на этом все закончится, и нужно будет "просто жить дальше"?)

Будет тебе счастье.

Ну можешь еще побегать и влить ресурс. Это наверно куда увлекательнее)

 

 

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор упертый:D

Пусть идет заказывать мишку и кольцо) Ведь один раз помогло:rolleyes: 

Он не будет слушать нас. Слушать будет те советы, которые по душе, а реальных будет пропускать. 

Автор ты пойми) В данный момент ты никак не вернешь ее. 

P.S.  Пусть делает , что хочет. Увидит дно , тогда он вернется и поймет все) Таких как ты тут 1000000 

После всего этого  ты скажешь, а ведь форум был прав. Дайте мне советов, я обещаю , что буду выполнять все указания

Это классика. И удачи тебе уникальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винитуч сказал:

Опытных в чём ?

Опытных в возврате бывших.

Только что, Винитуч сказал:

По существу тебе совет дали.

Ну это совет не по существу) Просто оставить ее в покое означает забыть просто все навсегда. 

Только что, Винитуч сказал:

В твоём состоянии овоща , который бьёт себя в грудь "люблюнемногу" шансов на возврат практически нет.

А какое у меня сейчас состояние? Тебе откуда-то это известно?)) 

Можешь написать, что делать, когда состояние будет нормальным?

Только что, Винитуч сказал:

Будь ты ей интересен - этой темы бы не было.

Цитата

Ты имеешь ввиду, интересен как мужчина?

А что, спустя год стану интересен?)

Только что, Винитуч сказал:

Будет тебе счастье.

 

Будет счастье в чем? В том, что я ее не верну, просто буду жить дальше своей жизнью с другой девушкой? 

Ну да, буду счастлив с кем-то другим. Но я не совсем за этим создал свою тему тут, чтобы этот банальный совет услышать) А для того, чтобы получить практический совет по поводу этой конкретной девушки, которую я хочу зацепить.

 

Только что, DDS сказал:

Он не будет слушать нас. Слушать будет те советы, которые по душе, а реальных будет пропускать. 

 

Так я не услышал ни одного реального совета пока) Все о том, что надо просто забить, минимум на 6 месяцев, а то и на год, а потом, может быть, мне повезет. На мой вопрос, что делать, если и потом ее отношение не поменяется - ответа не последовало) Или ответ такой - снова забить?)

Только что, DDS сказал:

Это классика. И удачи тебе уникальный

Думаешь сарказм кому-то помогает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonik сказал:

Опытных в возврате бывших.

Ну это совет не по существу) Просто оставить ее в покое означает забыть просто все навсегда. 

А какое у меня сейчас состояние? Тебе откуда-то это известно?)) 

Можешь написать, что делать, когда состояние будет нормальным?

Ты имеешь ввиду, интересен как мужчина?

А что, спустя год стану интересен?)

Будет счастье в чем? В том, что я ее не верну, просто буду жить дальше своей жизнью с другой девушкой? 

Ну да, буду счастлив с кем-то другим. Но я не совсем за этим создал свою тему тут, чтобы этот банальный совет услышать) А для того, чтобы получить практический совет по поводу этой конкретной девушки, которую я хочу зацепить.

 

Автор ты безнадежен на данный момент.

Ты как и большинство здесь - ждешь комментарий в карту.

Это что-то вроде - "Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино".

Якобы вот сейчас дадут мега совет и она прибежит на всех порах.

Такого не будет. Все твои действия сплошной - фейл.

Чем быстрее это поймешь - тем проще будет двигаться дальше.

А советы тебя не устраивают. Ты сейчас то не знаешь что делать, а с таким же успехом не будешь знать что делать потом с такой головой.

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винитуч сказал:

Автор ты безнадежен на данный момент.

Ты как и большинство здесь - ждешь комментарий в карту.

Это что-то вроде - "Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино".

Якобы вот сейчас дадут мега совет и она прибежит на всех порах.

Такого не будет. Все твои действия сплошной - фейл.

Чем быстрее это поймешь - тем проще будет двигаться дальше.

Смотри. Если бы ты написал, что-то вроде: 

1. Тебе нужен ТИ примерно 6 месяцев. 

2. За это время, тебе нужно а), б), в).

3. После этого, тебе нужно будет А), Б), В). Тогда, если она, спустя 6 месяцев ТИ, реагирует так, то ты делаешь это, если так, то это. А еще, прочитай вот это (ссылка, ссылка), осмысли вот это (ссылка), и напиши вот этому (ссылка).

4. Если ты не уйдешь в ТИ на 6 месяцев, то будет плохо из-за 1), 2), 3), но если ты упорствуешь, то как минимум не делай вот это и вот то.

5. Если будут дополнительные вопросы, будем рады помочь, пиши. 

То я бы осмыслил твои советы, что-то бы уточнил и переспросил, а потом, вполне может быть, с тобой бы согласился. 

А знаешь как выглядит то, что мне тут пишут сейчас?) 

Отсюда и соответствующая моя реакция)

 

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bonik сказал:

Смотри. Если бы ты написал, что-то вроде: 

1. Тебе нужен ТИ примерно 6 месяцев. 

2. За это время, тебе нужно а), б), в).

3. После этого, тебе нужно будет А), Б), В). Тогда, если она, спустя 6 месяцев ТИ, реагирует так, то ты делаешь это, если так, то это. А еще, прочитай вот это (ссылка, ссылка), осмысли вот это (ссылка), и напиши вот этому (ссылка).

4. Если ты не уйдешь в ТИ на 6 месяцев, то будет плохо из-за 1), 2), 3), но если ты упорствуешь, то как минимум не делай вот это и вот то.

5. Если будут дополнительные вопросы, будем рады помочь, пиши. 

То я бы осмыслил твои советы, что-то бы уточнил и переспросил, а потом, вполне может быть, с тобой бы согласился. 

А знаешь как выглядит то, что мне тут пишут сейчас?) 

Отсюда и соответствующая моя реакция)

 

То я бы сказал: спасибо

 

Так толку если ты ничего из FAQ не понял ?

Ты ничего толком еще не сделал, но хочешь чтобы тебе прожевали в рот положили.

Все материалы есть на форуме. Начни с них, а потом уже вопросы задавай.

Если бы ты внимательно их прочел , у тебя бы не было ряда вопросов.

 

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bonik сказал:

Ты не мог бы чуть подробнее расписать, что это за вариант, как выглядит, из чего состоит? Буду очень благодарен за конкретику, а то пока абстрактно звучат рассуждения типа "хочешь быть бедным и больным, или здоровым и богатым".

Во первых, тебе надо перестать слушать икспердов в виде её подруги.

Попросту говоря, первый раз ты её купил. Однако мат ценности оказались менее ценными, чем желание проводить с таким тобой оставшуюся жизнь.

Во вторых, тебе ясно дали понять, что такие фишки в виде "купи меня и я тебе дам" - больше не прокатят. Пример с Сочи и сноубордами показателен. Хотя бы тем, что твоя ОЖП не ведется на бабло. Это хорошо. С другой стороны - плохо, что она дала возможность себя обмануть и тебя в том числе. Тем, что "поглощала " твои дорогие подарки, вселяя в тебя надежду. 

Временно вернувшись и поняв, что продаться за плюшки - полный бред, она окончательно тебя раздрочила и укатала под плинтус.

И по итогу мы имеем от некогда вполне хорошего паренька - миллиметровую прослойку для пола :) 

Важно обрести свою "форму". Начало и тонкую оболочку - придает тотальный игнор. Увлечения формируют нейкий образ и забивают образовавшуюся пустоту (ведь просто сидя тупо в игноре, без развития себя, через полгода к ней придет тень и легкое дуновение опять укатает тебя под плинтус). Займи себя делами, хобби. Тем, что тебе поможет занять свободное время от мыслей. Вариантов тьма. Достаточно иметь желание и цель.

т10д - понятно. Временно может и не прет. Однако для скрашивания времени - пойдут и простые прогулки, с новоиспеченными девушками (можно подключить и старых подруг). Да будет сложно. Да будет идти вечная борьба, сравнения с бывшей и мысли: "а нафига мне это надо?". Однако это затирает боль переносимую в одиночестве, занимает время, перенаправляет внимание. Обычно, через т10д, след. стадия приходит быстрее.

В конечной стадии, при воспоминаниях о бывшей, каких-то якорей - ты должен не чувствовать ни-че-го. Вот тогда можно будет делать пинг.

На мегаБ не рассчитывай. Его не будет. Первый месяц игнора показал его вероятность. Также как и вероятность возврата в текущем состоянии. То есть она равна 1 %. ну ладно... 5%. Больше не дам.

поэтому следуй по этапно. Начало берется с игнора.

И да. С дружеского фрейма у тебя ничего не выйдет. Даже не надейся. Однажды ты просто услышишь, привет подруга, это мой новый Вася. Поэтому в этом фрейме опасно сидеть. Плюс все твои изменения будут как на ладони. И возможно не возымеют должный эффект. Поэтому - только инфо голод. Только хардкор :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Bonik said:

Для начала я пытаюсь купить не ее, а общение - потому что когда человек принял твердое решение не общаться, то все очень печально. И других вариантов (кроме ТИ, разумеется), я не вижу - за этим и пришел на форум. 

Есть ли что-то еще, кроме ТИ и моей стратегии?

И да, ты пишешь, что не выйдет - но год назад уже как-то вышло) Правда потом я сам все испортил, но если бы я повел себя по другому тогда - результат был бы другой.

Таки и у меня год назад с БОЖП вышло, что-то подобным образом... ) Но, потом получил еще ДОД... ) А за это время ты ее еще больше доконал своим внимание и подарками, навязчивостью... Вспомни себя того, каким ты ей нравился в самом начале отношений. Как себя вел, каким был твой эмоциональный настрой....

С момента последнего ДОД у меня прошло пол года. Ничего - норм, никуда она особо не делась. Сейчас понемногу пробую ее раскачать, недавно вместе провели вечер. Получиться или нет выйти из ДОД, хз. Но полгода назад - это точно без шансов было! Она меня просто записала в "маньяки" и везде заблокировала. А я по сути вел себя просто как ты, тоже все что-то пытался объяснить, "писал письма мелким почерком" ("периодически" и "ненавязчиво" - глупо) и т.п. А потом я просто пропал на два месяца, ибо дно уже было достигнуто... Вот только тогда-то и появились мизерные шансы...

P.S. И еще могу посоветовать тебе просто читать форум и истории людей... Очень полезно бывает посмотреть на себя со стороны...Реально начинаешь иначе смотреть и на свою тему... )

Изменено пользователем Есаул (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bonik сказал:

Ты опровергни - с конкретными аргументами, примерами и т.п., разложи все по красоте, по полочкам - я с тобой с удовольствием соглашусь) А то просто писать красивые фразы - это не мешки ворочать, как говорится)

Пипец ты смешной. Да тут весь форум - одно сплошное опровержение. Открываешь любую тему - в финале эпик фейл. Реально успешных тем - раз-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

Начало берется с игнора.

Так я даже не собственно против длительного ТИ, как такового.

Главный вопрос в том, что будет после него? Ведь для чего-то я потрачу эти 6 месяцев верно?

Ок, пусть первая часть ответа будет состоять в том, что я "должен вернуть себя". Не важно нужно ли мне что-то возвращать или нет, это можно даже не обсуждать.

Но что потом? Ну вот прошли эти 6 месяцев, вот он обновленный я, весь из себя крутой.

А она херакс, и по прежнему не берет трубку и не отвечает на сообщения. Также как она не отвечает другим бывшим, которые ей пишут спустя много времени, иногда через годы - потому что однажды она решила, что общаться с ними не будет. И решение свое менять не собирается, как бы они там не прокачались.

И? Что тогда будет?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bonik said:

А она херакс, и по прежнему не берет трубку и не отвечает на сообщения. Также как она не отвечает другим бывшим, которые ей пишут спустя много времени, иногда через годы - потому что однажды она решила, что общаться с ними не будет. И решение свое менять не собирается, как бы они там не прокачались.

И? Что тогда будет?    

Если ты не абсолютный мудак, то ответит... А может и сама тебя пинганет (как здесь выражаются)... Они всегда объявляются, когда у тебя в жизни все хорошо и ты уже отходишь от них. И откуда ты знаешь, что она не отвечает бывшим (наивный)? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винитуч сказал:

Так толку если ты ничего из FAQ не понял ?

 

Ты не мог бы дать ссылку, на то, что именно мне стоит прочитать? Или ты просто на всю инфу на этом форуме ссылаешься?

Только что, Есаул сказал:

Если ты не абсолютный мудак, то ответит... А может и сама тебя пинганет (как здесь выражаются)... Они всегда объявляются, когда у тебя в жизни все хорошо и ты уже отходишь от них.

Нет, далеко не всегда они объявляются. Думаю, что крайне редко в реальности это происходит - единицы процентов. Ни мои бывшие не объявлялись (за одним-двумя исключениями), ни у моих друзей - короче я проводил некоторые исследования, и пришел к выводы, что вот это "объявятся, когда у тебя все будет хорошо" - это миф.

Только что, Есаул сказал:

Если ты не абсолютный мудак, то ответит...

Ну я просто по другому оцениваю вероятность ее ответа. На мой взгляд, она довольно низкая. Именно потому, что девушка специфическая и твердая в своих решениях.

Только что, Есаул сказал:

И откуда ты знаешь, что она не отвечает бывшим (наивный)? )

Хорошо ее знаю. Было много случаев убедиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bonik сказал:

И? Что тогда будет?

Ты полгода сначала проживи как советую, а потом будешь делать выводы исходя из результатов своей работы. Договорились, Нострадамус?)

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

Ты полгода сначала проживи как советую, а потом будешь делать вывода исходя из результатов. Договорились, Нострадамус?)

При всем уважении, хочется опираться на что-то большее, чем "там видно будет")

6 месяцев не маленький срок, и существует высокая вероятность, что решение уйти в ТИ на такой срок либо поставит точку в нашей истории, либо приведет меня к той же ситуации, которая есть сегодня - попробовал выйти из ТИ, она отморозилась, я написал сюда на форум, мне сказали, что я потерял это время, дроча на светлый образ бывшей, и нужно снова в ТИ. 

Шах и мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

Ты не мог бы дать ссылку, на то, что именно мне стоит прочитать? Или ты просто на всю инфу на этом форуме ссылаешься?

Внимай. Там много полезной информации.

Ушла она - возвращать тоже ей.

Также, пройдя правильно ТИ и саморазвиваясь. Такие вопросы отпадают сами по себе.

Сначала пройди этот путь , а потом уже суди по результату.

У тебя глупая цель. Не сделать себя лучше, чтобы потом опять не залипать и понимать что к чему, а просто вернуть зону комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винитуч сказал:

Ушла она - возвращать тоже ей.

 

А она ррраааз, и не возвращает.. Гейм овер.

Только что, Винитуч сказал:

У тебя глупая цель. Не сделать себя лучше, чтобы потом опять не залипать и понимать что к чему, а просто вернуть зону комфорта.

Делать себя лучше я собираюсь всю оставшуюся жизнь - и до этого все годы только этим и занимался. Потом встретил человека, который дает мне эмоции, которые не давал никто до него, и, с высокой степенью вероятности, не будет давать после. 

И именно начать снова эти эмоции получать - моя цель. А не войти в зону комфорта. 

И дело не в залипании - если бы цель была не залипать и т.п. - то вопросов бы вообще не было. Только проблема в том, что вне зависимости от моего залипания, важный для меня человек не хочет со мной общаться. А если я его сделаю не важным - ну ок, все будет хорошо, и у меня и у нее, только таких ощущений не буду испытывать. Кто от этого выиграет?

Короче ты пишешь мне штампы банальные.

Кстати, этот архив я читал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bonik сказал:

Шах и мат.

Ок, Мага. Шах и мат.

Купи ей майбах, виллу и подари свою расписку на рабство, обязательно прокатит и она вернется. Действуй. Я в тебя верю)

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

А она ррраааз, и не возвращает.. Гейм овер.

Делать себя лучше я собираюсь всю оставшуюся жизнь - и до этого все годы только этим и занимался. Потом встретил человека, который дает мне эмоции, которые не давал никто до него, и, с высокой степенью вероятности, не будет давать после. 

И именно начать снова эти эмоции получать - моя цель. А не войти в зону комфорта. 

И дело не в залипании - если бы цель была не залипать и т.п. - то вопросов бы вообще не было. Только проблема в том, что вне зависимости от моего залипания, важный для меня человек не хочет со мной общаться. А если я его сделаю не важным - ну ок, все будет хорошо, и у меня и у нее, только таких ощущений не буду испытывать. Кто от этого выиграет?

Короче ты пишешь мне штампы банальные.

Кстати, этот архив я читал.

 

Ну значит живешь своей жизнью.

Эмоции - это тоже зона комфорта. 

А ты пишешь как банальный ТФН. Который не хочет ничего слушать.

Когда тюкнет в голову, тогда начнет внимать к советам.

И твой ТИ - полное гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

Ок, Мага. Шах и мат.

Купи ей майбах, виллу и расписку на рабство, обязательно прокатит и она вернется. Действуй. Я в тебя верю)

Ну вот, хоть кто-то в меня верит))

А если серьезно, то ты используешь банальный манипулятивный прием, вместо внятного ответа на мой вопрос) Все ок, только это мне вряд ли поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Bonik сказал:

А она ррраааз, и не возвращает.. Гейм овер.

а после - тадам, нью гейм ис бегин ) короче говоря новая игра началась! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винитуч сказал:

А ты пишешь как банальный ТФН. Который не хочет ничего слушать.

 

Так я наоборот очень хочу слушать. Просто не понимаю, что слушать-то?) 

Совет - забей, пусть сама возвращает, а если не будет - живи своей жизнью?

Ну ок, я всегда так успею сделать. Можно сегодня, можно через месяц, попробовав что-то еще. 

Только что, Винитуч сказал:

И твой ТИ - полное гавно.

Это ты про тот месяц с копейками, который был зимой? Ну ярлык навесить легко, подтвердить его трудно)

Только что, haword сказал:

а после - тадам, нью гейм ис бегин ) короче говоря новая игра началась! 

)))

Расскажи как ее начать!) Я только этого и жду!

Как говорится - одно большое ухо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Bonik сказал:

Ну ок, я всегда так успею сделать. Можно сегодня, можно через месяц, попробовав что-то еще.

нет, тут все сложнее. чем больше ты делаешь косяков, тем меньше потом шансов что то вернуть. 

4 минуты назад, Bonik сказал:

Расскажи как ее начать!) Я только этого и жду!

Как говорится - одно большое ухо!)

тебе сказали уже - сделай перерыв. отдохни. наберись сил. потренируйся на других. но ты же не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

Так я наоборот очень хочу слушать. Просто не понимаю, что слушать-то?) 

Совет - забей, пусть сама возвращает, а если не будет - живи своей жизнью?

Ну ок, я всегда так успею сделать. Можно сегодня, можно через месяц, попробовав что-то еще. 

Это ты про тот месяц с копейками, который был зимой? Ну ярлык навесить легко, подтвердить его трудно)

Варись дальше в своей каше :)

Рано или поздно начнешь понимать и что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

нет, тут все сложнее. чем больше ты делаешь косяков, тем меньше потом шансов что то вернуть. 

Да, я с тобой согласен. Для этого и пришел на этот форум, чтобы не косячить. 

Просто мне трудно уходить в ТИ на долгий срок, не понимая, ради чего я это делаю (кроме того, что я займусь своими увлечениями и т.п. - все у меня с этим и так в порядке). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Bonik сказал:

Просто мне трудно уходить в ТИ на долгий срок, не понимая, ради чего я это делаю

что бы найти другую бабу, попробовать с нею. но найти не просто первую кто даст. а именно ту которую сложно было бы раскрутить. то есть попытаться развиться в этом направлении. вот для чего.

ибо с этой на данном этапе все. конец. ничего не сделать. ты ей противен уже своими доставаниями. нужен перерыв на полгода минимум. 

да и кстати нет проблем с бабами - ок, в москве полно супермоделей, давай, дерзай, штук 5 соблазнишь, А НЕ КУПИШЬ, тогда и поговорим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

тебе сказали уже - сделай перерыв. отдохни. наберись сил. потренируйся на других. но ты же не хочешь. 

Дело не в том, что я не хочу. А в том, что я не понимаю как это приблизит меня к возврату. 

Как это работает в подавляющем большинстве случаев я прекрасно понимаю. Я прочитал все факи, прослушал видео, прочитал всякие книги и т.п. и т.д.

И да, наверняка, для 95% ситуаций ТИ на полгода будет отличным решением. Потому что за полгода затрется негатив и за полгода мужчина может сильно измениться (особенно это заметно с низкой базы - раньше играл в танки и бухал, а тут пошел на спорт, начал лучше зарабатывать, соблазнил несколько других девочек, почувствовал уверенность в себе и т.п., вообщем стал другим человеком).

И вот они снова встречаются, и он производит неотразимое впечатление, и заново ее соблазняет.

 

Но проблема в том, что у меня так НЕ получится!!! Я _уже_ занимаюсь спортом, _уже_ зарабатываю, у меня _уже_ все хорошо с девушками. Я не бухаю, не курю, в танки не играю. Не езжу на машине - да, это правда. Учусь сейчас. Что мне в себе поменять?

Понижать ее значимость? С чего-то все решили, что меня прямо трясет от ее вида. И типа за полгода меня трясти перестанет. Есть хорошая фраза: это да, но нет. Меня не так уж трясет сейчас, и точно не будет колоссальной разницы через полгода. Некоторая - будет. Но не огромная. 

И получается, что единственное, с чем долгий ТИ действительно поможет, так это с тем, что у нее подзатрется негативная память обо мне! Я правда не вижу других отличий.

Ну так если только в этом дело, то а) как я уже писал, она уникальна тем, что приняв решение, она его меняет очень трудно. И вряд ли полгода что-то существенно изменят, и б) не думаю, что у нее есть негатив какой-то особенный ко мне сейчас - мы 40 дней вообще не общались (есть куча исследований о том, что 40 дней достаточно для затирания негатива), а дело в том, что она сознательно решила блокировать наше общение.

 

В итоге это закончится просто тем, что через полгода я выйду из ТИ, даже поменявшись на сколько-то процентов, она снова не возьмет трубку, и я снова буду в ровно сегодняшней ситуации.

Ах да, только еще есть существенная вероятность, что там появится другой за это время. Не то чтобы я супер боюсь этого и придаю особое значение, но и просто так рисковать не вижу смысла.

 

Ок, если я не прав, то в каком моменте? Не могли бы вы как маленькому ребенку мне это объяснить? Ну вот прямо на пальцах?

Большущее спасибо! 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже больше похожа на троллинг. Но становится уже так тонко, что аж толсто

Но если не троллинг, и ты её также долбал все время своими «объяснить», то я её понимаю

Уже все на пальцах разложило несколько человек.

Добивайся её дальше. Медведи, цветы. Яхту купи. Потом может тебе по суду запретят к ней приближаться 

Изменено пользователем George M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bonik сказал:

_уже_ все хорошо с девушками

У тебя все хорошо с покупкой девушек, а не с девушками, не путай.

58 минут назад, George M сказал:

Потом может тебе по суду запретят к ней приближаться 

В РФ нет такой законодательной базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи 251 розу разных цветов ей на работу и в этот же день жди её у двери, а когда она придёт встань перед ней на колени и с вытянутой рукой вручи кольцо. Скажи что не знаешь как дальше жить. Пора переходить на более дорогие подарки.

 

p.s. глаза должны быть когда будешь кольцо вручать как у кота из шрека иначе не сработает

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой случай ни разу не уникальный, а будешь задалбывать её вниманием - опустишь свою значимость с нуля до минус бесконечности.

Она тебя скоро шарахаться уже начнёт, если ещё не начала.

Уходом в ТИ на очень длительный срок ты сотрёшь образ навязчивого дурачка, а интерес вернётся только после левел-апа тебя как личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не увидел ничего "уникального" в твоём случае.

Ситуация классическая и банальная как две капли воды.

Классический завал БЗ в связи с твоей влюблённостью. Влюблённость появилась потому что её значимость у тебя взлетела до небес. Сильно залип на пельмене, прекратил общаться с другими ОЖП -> как следствие посвятил себя полностью одной бабе и как следствие превратился в тряпку, которая делает то, что хочет ОЖП. Мужик делает то, что он хочет.

Сейчас ты пытаешься своей логикой доказать форуму, что "наши" методы не будут работать, что это уникальная ожп с золотым пирожком. А сам сидишь и ждёшь совета в карту. Но форум существует уже порядка 10 лет. Таких тем, которую ты написал я читал больше 100...и знаешь чем они различались? да ничем! Именами авторов. Всё абсолютно одно и тоже изо дня в день. Ты классический ТФН. 

Пытаться подкупить бабу - дорогие подарки, подвозы, признания в любви это позиция снизу. Это делают мужики у которых нет яиц, которые бабу ставят на первое место в жизни.

Тебе сказали что тут кроме ТИ ничего не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bonik сказал:

Дело не в том, что я не хочу. А в том, что я не понимаю как это приблизит меня к возврату. 

Не правильная цель. Цель должна быть не вернуть, а забыть её и радоваться новой жизни без неё. Это самое важное! Заруби на носу. Мужчина должен уметь радоваться жизни без женского внимания.

10 часов назад, Bonik сказал:

И да, наверняка, для 95% ситуаций ТИ на полгода будет отличным решением.

Для 100% ситуаций. И твоя в том числе, она абсолютно такая же как у всех. Конечно ты думаешь если ты перевёл прямым переводом ей на карту 1 миллион рублей то она стала уникальной.

10 часов назад, Bonik сказал:

Но проблема в том, что у меня так НЕ получится!!!

Ты сам не веришь в свои силы. Повышай уверенность в себе.

10 часов назад, Bonik сказал:

Понижать ее значимость? С чего-то все решили, что меня прямо трясет от ее вида.

Да потому что видно всё по тексту, чувствуются твоё пистастрадание. 

10 часов назад, Bonik сказал:

И получается, что единственное, с чем долгий ТИ действительно поможет, так это с тем, что у нее подзатрется негативная память обо мне!

Он поможет избавится тебе от зависимости и забыть её. Сейчас у тебя зависимость как у наркомана. Зависимость от её пирожка, её внимания.

10 часов назад, Bonik сказал:

В итоге это закончится просто тем, что через полгода я выйду из ТИ, даже поменявшись на сколько-то процентов, она снова не возьмет трубку, и я снова буду в ровно сегодняшней ситуации.

У тебя мышление сейчас зациклено на возврат. Повторяю ещё раз! У тебя цель должна стоять не вернуть, а радоваться жизни БЕЗ НЕЁ. Мышление соответственно при этом должно быть такое - "через полгода я выхожу утром, сажусь в свою новую классную тачку, включаю музыку и еду на работу. А после работы встречаюсь с новой ОЖП лучше бывшей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал таки твой пост до конца. Приятель, вот ты изучил тематические ресурсы и понял, что тебе тут посоветуют, но решил сделать по-своему. Итог - она не берет трубку. Как думаешь, стоит повторить "по-своему" или других все же послушаешь?

11 час назад, Bonik сказал:

Шах и мат.

В тебе просто кричит желание все контролировать в своей жизни, очень свойственной ойтишнекам, типа если все сделать по мануалу, то все заработает. А вот х*й, жизнь иногда приносит сюрпризы. 

10 часов назад, Bonik сказал:

Ах да, только еще есть существенная вероятность, что там появится другой за это время.

Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...