Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Ку, автор :)

Извини, что не совсем по теме; как связан с театром? Я просто тоже с ним связан :) Работаю в одном театре Москвы.. ну и по мелочи подрабатываю на всяких спектаклях там. Интересно спросить стало.

А тема то интересная. Будет что почитать на досуге. 10 страниц :) Как после такого - не начать сопереживать, а? ;)

Изменено пользователем Гончаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

3 часа назад, Bonik сказал:

Какой толк от того, что ты называешь человека придурком? Просто задеть, уязвить, унизить? Или чем это еще помогает человеку?

Что я хотел бы? Ну, примерно, так:

1. Ты производишь впечатление зануды, потому что: ....

2. Ты производишь впечатление чувака с раздутым чсв, потому что: ....

3. Что тебе с этим делать? На мой взгляд, нужно: 

4. Ты производишь впечатление "всегда прав", потому что, вот твои цитаты: ...

Это будет инфа, с которой можно что-то сделать. Можно увидеть свои ошибки. Можно над ними работать. 

А какую ценность представляет голое высказывание?

Что мне делать с фразой, что у меня раздутое ЧСВ? Я даже не до конца понимаю, что люди хотят этим сказать.

Чего ты будешь делать с впечатлением о тебе от других людей, исключительно твое дело. Никто же не обязан подавать информацию в удобном тебе виде. Люди уже пришли, почитали и даже были так добры, что поделились мнением. Их мнение - уже инфа, с которой можно что-то сделать. Просто тебе эта инфа не нравится и ты в виде спора пытаешься всех уговорить, что они ошиблись. Весь этот спор - одна большая попытка убедить всех, что ты не такой, как всем показалось.

Если для тебя мнение людей с форума не представляет ценности, то это как бы твое дело.

Чем дольше ты пишешь, тем яснее становиться от чего сбежала девушка. А вот от таких споров. Ты похоже просто душил ее своей "рациональностью", пока она не дала деру. На самом деле за этой "рациональностью" скрывается обычное давление и манипуляции. Ты упоминал, что ел ей мозг, похоже, что таких ситуаций было море.Тут даже становиться не важно какая это девушка, исключительная или обычная, с тараканами или без. Тут на первый план выходит вопрос какой ты сам. Что у тебя за семья? Где ты научился спорить в такой манере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Чего ты будешь делать с впечатлением о тебе от других людей, исключительно твое дело. Никто же не обязан подавать информацию в удобном тебе виде. Люди уже пришли, почитали и даже были так добры, что поделились мнением. Их мнение - уже инфа, с которой можно что-то сделать. Просто тебе эта инфа не нравится и ты в виде спора пытаешься всех уговорить, что они ошиблись. Весь этот спор - одна большая попытка убедить всех, что ты не такой, как всем показалось.

 

Много громких слов. Не вижу смысла возражать)

У меня только один вопрос - из чистого любопытства: зачем ты продолжаешь заходить в мою тему?) Я только за, разумеется, у нас плюрализм и т.п., просто искренне не понимаю - для чего ты это пишешь? Я ведь тебе не нравлюсь? Что тебя заставляет тратить время и писать? Какие эмоции тобой движут?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Много громких слов. Не вижу смысла возражать)

У меня только один вопрос - из чистого любопытства: зачем ты продолжаешь заходить в мою тему?) Я только за, разумеется, у нас плюрализм и т.п., просто искренне не понимаю - для чего ты это пишешь? Я ведь тебе не нравлюсь? Что тебя заставляет тратить время и писать? Какие эмоции тобой движут?

Ты не можешь возразить. Тут нечего опровергать.

Твоя манера спора. Что-то явно не так, но только на 10 странице дошло что. Ты мне любопытен. Я собираю информацию о людях, которые давят на близких. Почему и зачем они это делают, почему не слышат или не хотят слушать своих близких и т.д. Откуда к ним приходят идеи поступать так, а не иначе. И самое интересное - что может заставить их поменять поведение с близкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Ты не можешь возразить. Тут нечего опровергать.

 

Конечно не могу! У тебя же безупречная аргументация!) Я бы даже использовал слово "flawless"))

Тут вообще в теме много красавчиков собралось) Один я баклан, развлекаю публику и притягиваю всех посмотреть на этот театр абсурда)

А все остальные - просто великолепны)

Только что, DressCode сказал:

Твоя манера спора. Что-то явно не так, но только на 10 странице дошло что. Ты мне любопытен. Я собираю информацию о людях, которые давят на близких. Почему и зачем они это делают, почему не слышат или не хотят слушать своих близких и т.д. Откуда к ним приходят идеи поступать так, а не иначе. И самое интересное - что может заставить их поменять поведение с близкими.

Быть подопытным кроликом? Легко!) 

Можешь задавать вопросы, если хочешь - раз уж ты собираешь инфу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гончаров сказал:

Извини, что не совсем по теме; как связан с театром? Я просто тоже с ним связан :) Работаю в одном театре Москвы.. ну и по мелочи подрабатываю на всяких спектаклях там. Интересно спросить стало.

Привет.

Кем работаешь?

Про театр писал уже, вот цитата:

"У меня есть идея организовать свой театр. Такая идея родилась прошлым летом. С тех пор я развиваюсь в этом направлении, занимаюсь организацией, общаюсь с профильными специалистами, работаю над сценарием для первого спектакля, и многое другое.

Ей довольно интересно это мое хобби. Даже недавно (в феврале) она спрашивала у моих друзей, участвуют ли они в этой моей активности. Она театрал.

Думаю, что если я существенно продвинусь в этом направлении, то это будет практически то, о чем ты говоришь. Потому что это включает и пиар именно в той среде, которая ей интересна, и общение с претендентками на женские роли, которых будет не мало в первом спектакле, и многое другое. 

Но есть проблема - это реально долгая история. Дело в том, что когда я начал общаться с артистами и режиссерами, и формировать труппу, стало понятно, что успеха можно добиться только когда труппа будет хорошо сыграна, и будет жить материалом (там есть множество других факторов, которые влияют на успех, но сейчас не о них речь). А собрать такую труппу, которая будет хорошо сыграна между между собой - это задача вообще ни разу не быстрая. Актеры - невероятно капризные люди)) После общения с инженерами - работать с актерами довольно тяжелое занятие)

Поэтому скорее всего, пройдет еще минимум год, прежде чем появятся шансы совершить прорыв на этом поприще. Но я продолжаю этим заниматься)"

 

Пиши, если будут конкретные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с современными темпами развития искусственного интеллекта лет через 20 будет восстание машин. Но не боись, тебя примут за своего. Надеюсь, меня тоже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

Быть подопытным кроликом? Легко!) 

Можешь задавать вопросы, если хочешь - раз уж ты собираешь инфу) 

Я уже спросила. Что у тебя с семьей? Что за отношения в семье между родителями и тобой и родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DressCode сказал:

Я уже спросила. Что у тебя с семьей? Что за отношения в семье между родителями и тобой и родителями?

Отец с матерью в разводе с моих трех лет. Сразу после отца появился отчим. 

Мама сильна, отчим слаб, отец - с тяжелым характером. Все плохие черты, которые люди тут во мне подмечают - от него.

Правда мама тоже не подарок - упрямая и со своим мнением, которое она никогда не меняет. Даже после моих доводов)

 

С отцом не общаемся уже больше 10 лет. Не видел его вообщее, и слышал только один раз - в 2009, по телефону.

Он говорил и делал разные плохие вещи. 

Также не общаюсь со всеми родственниками по отцовской линии.

 

Отношения не очень простые - как уже писал в теме до этого, почти всю жизнь у меня было свое видение того, как все должно работать.

Большинство считает это необоснованным упрямством, занудством, желанием поспорить, неумением слышать окружающих и т.п.

С моей точки зрения - это желание докопаться до сути вещей, "зрить в корень". И делать так, как правильно. А не как принято.

Т.к., в большинстве своем, к сожалению, у людей довольно плохо с навыками анализа, принятия решений и когнитивными способностями в целом, обычно это приводит к тому, что я все делаю наперекор всему миру. 

Практически в любой области, которой мне приходится касаться.

(почему я пишу, что обычно у людей проблемы с мышлением? Я разбирался в этом довольно глубоко, на серьезном профессиональном уровне, но если коротко, то достаточно посмотреть на наш мир - как мы живем, сколько у нас разводов и несчастных людей, как организованы наши города и государства, сколько людей живут в состоянии хронического голода и нищеты, какое у нас общество потребления и гламура, и вообще трезво посмотреть на то, что происходит - чтобы понять, что с нашим миром что-то очень не так. К сожалению, это мало кто замечает)

 

Понятно, что родителей с детства это напрягало - я самых первых лет я не соглашался с тем, как меня нужно воспитывать) Был трудным ребенком, и всегда стремился к самостоятельности. Уже в садик ходил сам - без сопровождения. 

Закончил физико-математический лицей - в те годы там давали лучшее физ-мат образование в РФ. 

И почти сразу, где-то в 16 лет я в первый раз ушел из дома - не был согласен с тем, что от меня хотят мама и отчим. Жил "на улице" - подрабатывал, ночевал где придется. В мебельных цехах с гастрабайтерами, в сторожках с охранниками, ну и т.п. 

Параллельно учился на математическом факультете в Университете - сначала поступил на программирование, но, почти сразу, перешел на чистую математику, увлекся наукой.

Во время учебы с родителями были бесконечные ссоры и выяснения отношений - они, разумеется, хотели как лучше. Но их проблема была в том, что а) они не очень хорошо понимали о чем говорят, и б) я не хотел жить как они - прозябать в сибирском городке, которому лучше всего подходит слово "болото", или "трясина".

А я с самого детства понял, что нужно слушать и смотреть только на тех, кто делает что-то, или живет так, как ты бы этого хотел. В этом плане родители не были для меня образцами для подражания, к сожалению.

 

В самом конце обучения в универе я уехал в США (с отцом и всеми родственниками его мы уже не общались к этому моменту) - это был мой шанс вырваться из Сибири. Я уже был полностью готов к испытаниям, хотя дальше Казахстана нигде за границей не был. 

В США полетел один, с несколькими сотнями долларов в кармане, и прожил там несколько лет - почти все это время организовывая различные проекты по зарабатыванию денег - я очень рано понял, что деньги могут сделать человека намного свободнее, что они дают массу возможностей. Которые мне очень хотелось иметь.

За эти годы со мной конечно случалась огромная куча всяческих историй) Были очень смешные, а были и наоборот - довольно страшные. 

С родителями в тот момент отношения были не очень близкими - потому что мы слишком много ссорились в мои студенческие годы, и я так и не смог простить им многие вещи(( Хотя мы нормально общались. Просто не так близко, как это происходит во многих семьях. Мама прилетала ко мне в Нью-Йорк (большую часть времени я жил в Нью-Йорке). Все было более-менее.

В какой-то момент я решил вернуться в РФ - по бизнесовым мотивам. Но с родителями уже не жил, и мы так никогда и не подружились обратно, по настоящему. Хотя были отдельные периоды, когда это было почти так.

  

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, важная мысль: 

Я стараюсь общаться на совсем другом языке в реальной жизни с почти всеми людьми, особенно с девушками)

 

Это ведь очень рационально - общаться с людьми на доступном им языке. Стараюсь хорошо адаптироваться и подстраиваться под собеседника, и не "выношу мозг", как тут это называется, всем и каждому - какой в этом смысл?)

 

Сюда, на форум, я пришел за ответами. 

Режим "исследователь". 

Зачем вести диалоги в таком режиме с людьми из реальной жизни?) 

Это просто глупо.

 

Поэтому, например, я неплохо ботаю по фене)) Приходилось много общаться на ней в юности) Ну и т.п. 

 

А вы мне пишете про то, что мне сложно общаться с девушками и т.п. Наоборот - очень легко) В другом режиме, разумеется.

Короче я не палюсь в реальном мире))

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bonik сказал:

Привет.

Кем работаешь?

Про театр писал уже, вот цитата:

"У меня есть идея организовать свой театр. Такая идея родилась прошлым летом. С тех пор я развиваюсь в этом направлении, занимаюсь организацией, общаюсь с профильными специалистами, работаю над сценарием для первого спектакля, и многое другое.

Ей довольно интересно это мое хобби. Даже недавно (в феврале) она спрашивала у моих друзей, участвуют ли они в этой моей активности. Она театрал.

Думаю, что если я существенно продвинусь в этом направлении, то это будет практически то, о чем ты говоришь. Потому что это включает и пиар именно в той среде, которая ей интересна, и общение с претендентками на женские роли, которых будет не мало в первом спектакле, и многое другое. 

Но есть проблема - это реально долгая история. Дело в том, что когда я начал общаться с артистами и режиссерами, и формировать труппу, стало понятно, что успеха можно добиться только когда труппа будет хорошо сыграна, и будет жить материалом (там есть множество других факторов, которые влияют на успех, но сейчас не о них речь). А собрать такую труппу, которая будет хорошо сыграна между между собой - это задача вообще ни разу не быстрая. Актеры - невероятно капризные люди)) После общения с инженерами - работать с актерами довольно тяжелое занятие)

Поэтому скорее всего, пройдет еще минимум год, прежде чем появятся шансы совершить прорыв на этом поприще. Но я продолжаю этим заниматься)"

 

Пиши, если будут конкретные вопросы.



Понятно :)

Я работаю осветителем.

То, кто такие актеры и их капризульки, особенно, если это актеры с именем , а так же то, кто такие режиссеры с их "закидонами - знакома вся эта кухня очень хорошо ))) Так что я тебя понимаю, о чем ты.


Насчет того, что ты формируешь свой театр - здорово и смело. Я конечно не знаю, какого формата ты хочешь создать спектакль, но, возьми для справки случай, который был со мной : пригласили недавно работать на одну сказку в ДК Зуевой. Режиссер, она же и актер, а так же другие учавствующие в спектакле - все работники одного театра.Сыгранный коллектив, опытные. И вот, эта самая актриса-режиссер решила создать свой спектакль. Создала. Проблема в том, что отсутствует реклама и поэтому никто практически туда не ходит + в Мск полно других театров с более качественными спектаклями, куда можно сходить. В итоге эта женщина осталась с дырами в отдаче от задуманного, тк едва ли набирается 30% посетителей от зала. Еле аренду отбивает ) Но, пока играет вроде кое - как. Раз в месяц.


Насчет актеров : их в Москве очень много. Так много, что многие не работают по специальности. Такие, думаю, согласятся без проблем играть в любом спектакле но, у таких мало опыта. У тех, у кого опыт есть, кто может хорошо сыграть - просто так играть не будут.

Кстати, есть вроде немало разных камерных таких театров-проэктов. Ты можешь пообщаться с организаторами, чисто ради интереса.

Камерный театр "Диалог". -забей в ВК в поиске групп. Вроде какой то самодельный проект.


PS: sorry for offtop

Изменено пользователем Гончаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bonik сказал:

Пункт неверен - ходить в поля = тратить время не так эффективно, как использование СЗ. КПД процессса полей ниже.

Я кажется все поняла) Знаешь почему ты не ходишь в поля? Потому что в полях нужно проявлять свои лучшие качества сразу при знакомстве, а это намного сложнее чем "познакомиться в СЗ, пообщаться в соц.сети и сходить потом в кафешку". В СЗ может и сидят красивые девочки, но сидят они там именно потому что ищут таких как они. А ты попробуй выйди в поля и познакомься с обычной девушкой, которая и не планирует знакомиться, у которой даже возможно есть молодой человек. Вот тут то и прокачивается уверенность в себе. А в СЗ всего лишь фальш. Ты вот пишешь что у тебя свидания по расписанию из СЗ, но поверь все эти 20СЗ не стоят и одного настоящего знакомства, просто знакомства на улице, просто подойти и заговорить и увлечь девушку. Это на самом деле сложно и я практически уверена, что ты не сможешь это сделать, даже по описанию твоего похода в клуб, где ты не смог заговорить ни с одной девушкой. Мне кажется за всей этой темой, ты скрываешь какую то неуверенность в себе в своих действиях. А всеми этими умными километровыми постами, ты пытаешься скрыть этот свой недостаток. Без обид, но я практически уверена что вживую ты довольно скучный, со всеми этими рассказами. Меня как девушку не заинтересовал ни один твой пост. И понятно почему ты так стремишься вернуть именно эту девушку, потому что она давала хоть какие то эмоции в твою жизнь, а ты от неопытности завалил ее приятностями. Вернуть прямо сейчас ты ее точно не сможешь, потому что в ее голове сидит образ приторного тфна, от которого тошнить хочется, а эти звонки только забивают гвоздики в ваши отношения, по ее разговору видно, что интересен ты ей сейчас ровно также, как корове бензопила) Советы тебе так же давать бесполезно, поэтому продолжай делать тоже самое, будет интересно заглянуть в эту тему через пару месяцев, когда тут уже 1000+ страниц и твоя БОЖП уже давно будет с кем то другим, но ты будешь продолжать писать эти бессмысленные посты и разводить демагогию на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

Отец с матерью в разводе с моих трех лет. Сразу после отца появился отчим. 

Мама сильна, отчим слаб, отец - с тяжелым характером. Все плохие черты, которые люди тут во мне подмечают - от него.

Ого! Огромное спасибо за развернутый ответ.

Можно я задам тебе пару уточняющий вопросов?

Твои папа и мама рано развелись, ты пишешь. Ты ведь редко общался с отцом, так ведь? Он плохой и все такое, но лет до 16 лично ты сам не имел с ним проблем? Или проблемы были, но раз в год, к примеру. У тебя есть навык, который можно перенять только видя его каждый день. Я думаю, так спорить тебя научила мама.

Не мог бы ты детальнее рассказать о своих прошлых отношениях? Что за девушка твоя бывшая? У вас было все ровно?

Ты много опустил из своей истории. Ты не стал писать о своей ревности и разборках на эту тему, пока не пришлось к слову. Что еще ты опустил? Вы же точно спорили и споров, судя по твоей теме, было море.

 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор обещался написать про хоть  какие-то эпизоды совместной жизни, чтобы дать больше информации форуму и может найти то над чем стоит поработать. Но нет, он как дон кихот борется со всем форумом. Без конкретики тема превратилась в балаган и флуд на 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonik сказал:

Отец с матерью в разводе с моих трех лет. Сразу после отца появился отчим. 

  

ТС, ты часом сказки не пишешь? не издаешься? 

4 минуты назад, RandomNoob сказал:

Автор обещался написать про хоть  какие-то эпизоды совместной жизни, чтобы дать больше информации форуму и может найти то над чем стоит поработать. Но нет, он как дон кихот борется со всем форумом. Без конкретики тема превратилась в балаган и флуд на 99%.

+ 100%

мне вот больше интересно. откуда столько фанатичного упрямства? автор поспорил на энную сумму денег, что вернет 30-летнюю принцеждалку :blink:? проводит эксперимент? что-то кому-то/себе даказывает? просто не чем заняться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Бонита сказал:

Я кажется все поняла)

_кажется_ - ключевое слово. Ты ведь читала то, что писала Mariamirabella про наш с ней разговор - что я вполне нормально общаюсь, и смог бы заинтересовать. Это тебя не убедило? Ну ок, не вижу смысла что-то доказывать. 

Что касается клубов, а, точнее, того конкретного клуба - это совсем другая ситуация, чем знакомство на улице. Кардинально другое. Долго писать почему - если тебе интересно, то это написано в умных книжках про пикап. Мой опыт с ними согласовывается.

Плюс, ты как и большинство других упускаешь факты, которые не удобны тебе и не вписываются в твою теорию - писал уже о таких багах. 

20 минут назад, DressCode сказал:

Твои папа и мама рано развелись, ты пишешь. Ты ведь редко общался с отцом, так ведь? Он плохой и все такое, но лет до 16 лично ты сам не имел с ним проблем? Или проблемы были, но раз в год, к примеру. У тебя есть навык, который можно перенять только видя его каждый день. Я думаю, так спорить тебя научила мама.

 

С отцом общался редко. Проблемы были. Но он меня мало трогал, не пытался радикально менять - поэтому с ним и конфликтов было мало.  

Простой пример: я начал курить еще до первого класса. Приезжая к нему, будучи семилетним ребенком, я спокойно выходил курить на площадку, и отец ничего мне на это не говорил. 

Умножь это на то, что наши встречи были редки, и ты поймешь, почему мы окончательно перестали общаться только когда я стал подростком.

Что касается "перенимания навыков", которое можно сделать только видя его каждый день - к сожалению, судя по тому, что ты пишешь, ты очень слабо разбираешься в том, как это работает. Если коротко, то никаких навыков я у него вообще не перенимал - многие черты были с рождения. Гены.

И да, дело не в спорах - об этом писал уже. Никто меня ничему не учил, и я никого не собираюсь переубеждать и спорить, в том числе и тебя - вне зависимости от того, что ты себе там придумала. Я вижу, что то, что ты пишешь - не имеет отношения к реальности, и указываю тебе на это. Дальше ты можешь либо остаться при своем мнении, что, вероятнее всего, ты и сделаешь, либо попытаться задуматься над моими словами.

Но пишу я тебе это не с целью поспорить и переубедить - мне вообще все равно, какое у тебя останется обо мне мнение.

31 минуту назад, DressCode сказал:

Не мог бы ты детальнее рассказать о своих прошлых отношениях? Что за девушка твоя бывшая? У вас было все ровно?

 

Девушка очень хорошая. Познакомились во время поездки в автобусе в США.

Самый лучший человек, которого я знаю - добрая, честная, верная, заботливая, порядочная. Короче все добродетели в одном флаконе.

За долгие годы - ни одного дальше от нее так и не произошло. Готова была носить завтраки в постель каждый день.

Но.. Страсть ушла, к сожалению(( Очень, очень трудно жить с человеком, который так тебя любит.

У нас не было всегда все ровно, но и крупных каких-то ссор почти не было - так, чтобы прямо сильных ссор. Может пару-тройку раз, за много лет.

Были ссоры по работе - мы работали вместе, и меня не всегда устраивало то, что и как она делает. У нее было очень хорошее отношение к работе, но не хватало навыков.  

Не знаю, что еще написать - спрашивай.

34 минуты назад, DressCode сказал:

Ты много опустил из своей истории. Ты не стал писать о своей ревности и разборках на эту тему, пока не пришлось к слову. Что еще ты опустил? Вы же точно спорили и споров, судя по твоей теме, было море.

 

У нас особо не было разборок на тему ревности. Т.е. чтобы вот прямо ссора именно на почве моей ревности - не было ни разу. Было может пару-тройку чуть напряженных разговора, но они быстро утилизировались. Иногда это всплывало дополнительным поводом.

Были просто какие-то обсуждения того, что вот, типа я ревную. Но это не доходило до разборок - потому что я более-менее адекватно ревнив. 

Никаких ужасов не было.

36 минут назад, DressCode сказал:

Вы же точно спорили и споров, судя по твоей теме, было море.

Ты допускаешь ошибку в своих рассуждениях - уже писал выше. Ты слишком прямолинейна и делаешь неверные обобщения. Дело твое, просто толку от твоих "наблюдений" не будет - практика разрушит твои выводы.

Споры были, разумеется. Но они явились следствием проваленного БЗ, в результате чего она начала охлаждаться, а я не мог этого перенести. И споры ускоряли процесс, были его катализатором. 

Т.е. главное было в том, что я любил ее намного сильнее, чем она меня, и я не думал, что об этом нельзя говорить, что нельзя на нее давить со своей любовью. Мне хотелось слиться с ней, чтобы она вела себя как зимой. Она разгоралась потихоньку, а я пылал.

Если бы я дал ей время, осознал, что мои пылкие признания вредят, а не помогают - то все было бы по другому.

А бесполезные споры на пустом месте только помогли закончить все быстрее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гончаров сказал:

Понятно :)

Я работаю осветителем.

Спасибо за советы) 

По поводу проблем с продвижением - да, я представляю какие там могут быть проблемы. Но у меня есть инструменты для раскрутки, я неплохо разбираюсь в этом) 

Для меня намного важнее сделать интересный сценарий - с моей точки зрения это ключ. Но у меня слишком пока грандиозные замыслы, далеко не все можно воплотить) Поэтому пока профессионалы спускают меня с небес на землю, и мы работаем над упрощением моих задумок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bonik сказал:

.

 

11 минуту назад, Bonik сказал:

 

 

Изменено пользователем Rrjke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Что касается "перенимания навыков", которое можно сделать только видя его каждый день - к сожалению, судя по тому, что ты пишешь, ты очень слабо разбираешься в том, как это работает. Если коротко, то никаких навыков я у него вообще не перенимал - многие черты были с рождения. Гены.

Я слабо разбираюсь в чем именно? Я ни разу не писала в чем я разбираюсь, а в чем нет. Так что уточни, пожалуйста.

Твоя манера спора - это навык. К генам он не имеет отношения. Ты цепляешься к словам, часто начинаешь стебать людей, если их выводы и вопросы тебе не нравятся - это навык. Ты его уже где то применил, опробовал, выкинул ненужное и как-то обработал свои ошибки. Это как манера мастера в живописи. Приобретенное.

А вот то, что ты очень рано начал спорить с родителями, рано начал обрабатывать информацию, хорошо держал себя в руках и рано начал делать выводы - это гены. Ты сразу был с такой особенностью от рождения. Но применить эти особенности можно по разному. Манера их применения - это навык.

Только что, Bonik сказал:

И да, дело не в спорах - об этом писал уже. Никто меня ничему не учил, и я никого не собираюсь переубеждать и спорить, в том числе и тебя - вне зависимости от того, что ты себе там придумала. Я вижу, что то, что ты пишешь - не имеет отношения к реальности, и указываю тебе на это. Дальше ты можешь либо остаться при своем мнении, что, вероятнее всего, ты и сделаешь, либо попытаться задуматься над моими словами.

Я пишу только свои предположения. Я же тебя не знаю и вообще вижу только твои сообщения на форуме. Конечно я могу ошибаться! Поэтому я и задаю вопросы - чтобы уточнить.

Только что, Bonik сказал:

У нас особо не было разборок на тему ревности. Т.е. чтобы вот прямо ссора именно на почве моей ревности - не было ни разу. Было может пару-тройку чуть напряженных разговора, но они быстро утилизировались. Иногда это всплывало дополнительным поводом.

Были просто какие-то обсуждения того, что вот, типа я ревную. Но это не доходило до разборок - потому что я более-менее адекватно ревнив.

Подробнее про период до того, как она ушла первый раз хотелось бы услышать. Вы начали жить вместе. И поняли, что разные люди. Как вы это разруливали вначале?

Дальше ты давил на нее прямо классически. Возможно, она тебя пометила, как негодного для отношений. Вообще. Как брак. Если этот так, то доказать, что ты вменяемый, будет нереально сложно.

Только что, Bonik сказал:

Ты допускаешь ошибку в своих рассуждениях - уже писал выше. Ты слишком прямолинейна и делаешь неверные обобщения. Дело твое, просто толку от твоих "наблюдений" не будет - практика разрушит твои выводы.

Ты так споришь - что кажется, что для тебя победить в споре очень-очень важно. Ты прямо никого не оставил без ответа. Каждому да написал. Возможно, просто ловишь кайф от спора? И можно предположить, что в реально жизни ты тоже так делаешь. Понятно, что не во всех ситуациях. И понятно, что это только предположение из форумных сообщений. Ты буквально сам даешь повод для таких выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Я слабо разбираюсь в чем именно? Я ни разу не писала в чем я разбираюсь, а в чем нет. Так что уточни, пожалуйста.

Твоя манера спора - это навык. К генам он не имеет отношения. Ты цепляешься к словам, часто начинаешь стебать людей, если их выводы и вопросы тебе не нравятся - это навык. Ты его уже где то применил, опробовал, выкинул ненужное и как-то обработал свои ошибки. Это как манера мастера в живописи. Приобретенное.

А вот то, что ты очень рано начал спорить с родителями, рано начал обрабатывать информацию, хорошо держал себя в руках и рано начал делать выводы - это гены. Ты сразу был с такой особенностью от рождения. Но применить эти особенности можно по разному. Манера их применения - это навык.

А, ты о моей манере вести разговор - тогда это другое дело. Вряд ли это приобретенное от отца. Все-таки мы не так много с ним общались. И, если честно, я совсем-совсем не помню ни одного сколько-то длинного разговора - только отдельные фразы. Слишком много времени прошло - мы не общаемся вообще больше 10 лет, но и 5 лет до этого тоже виделись супер редко - считанные разы за многие годы. Поэтому почти ничего не осталось.

Сложно сказать откуда - вероятно, отовсюду понемногу, плюс привычка к самоанализу. 

Стебать начинаю не когда их выводы не нравятся, а когда написана откровенная ерунда, не имеющая отношения к делу. Особенно, если она написана пафосно - т.е. уверенно, категорично, безапелляционно. 

Если ты почитаешь внимательно мои сообщения, то увидишь, что если мне что-то не нравится, но я с этим согласен, то реагирую я по другому.

Только что, DressCode сказал:

Подробнее про период до того, как она ушла первый раз хотелось бы услышать. Вы начали жить вместе. И поняли, что разные люди. Как вы это разруливали вначале?

 

Да никак - это мгновенно произошло. Мы не прожили даже 10 дней вместе. Вероятно, она начала остывать за какое-то время до совместной жизни. 

Поэтому никак не разруливали. Просто в одно субботнее утро я сказал, что она стала по другому относиться - разлюбила? Она сказала - да. Я собрал вещи и съехал.

А потом уже начал паниковать, потому что понял, что люблюнимагу.

Только что, DressCode сказал:

Дальше ты давил на нее прямо классически. Возможно, она тебя пометила, как негодного для отношений. Вообще. Как брак. Если этот так, то доказать, что ты вменяемый, будет нереально сложно.

48 минут назад, Bonik сказал:

Скорее всего, так и есть. Я понимаю, что будет сложно. Ну что теперь. Сложно - не значит невозможно. 

Только что, DressCode сказал:

Ты так споришь - что кажется, что для тебя победить в споре очень-очень важно. Ты прямо никого не оставил без ответа. Каждому да написал. Возможно, просто ловишь кайф от спора? И можно предположить, что в реально жизни ты тоже так делаешь. Понятно, что не во всех ситуациях. И понятно, что это только предположение из форумных сообщений. Ты буквально сам даешь повод для таких выводов.

Это же очевидно не правда. Будь внимательнее, раз уж мы общаемся, и ты хочешь меня изучить)

Даже на этой странице есть сообщения, на которые я не отвечал. 

Про свои мотивы в том, что ты называешь спором, писал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изо всех своих сил старалась придерживаться позиции стороннего наблюдателя. Из любопытства мне интересно, чем эта вся ситуация закончится) Прочитала практически все страницы и могу отметить, что позицию автора я очень хорошо понимаю. Сама от части такая же, он спорит не ради фана, а ради истины, да и спором такое общение я бы не назвала, он всего лишь разбирает и разжевывает свою точку зрения, пытаясь таким образом донести свое мнение максимально ясно и однозначно. Раскладывать все по полочкам не такая уж плохая манера общения, даже наоборот в ней масса плюсов. Но автор очень настойчив в своих убеждениях и в большинстве его ответов прослеживается желание задавить мнение оппонента, предполагаю в таком же ключе он вел общение с той самой "уникальной" дамой сердца. Думаю автор таким общением уничтожил загадочность развивающихся отношений. Нельзя препарировать романтику и отношения, разделять на составляющие и искать всему логическое умозаключение. Какой бы уникальной или принципиальной не была девушка, она всегда девушка, кто-то просто чуть больше, кто-то чуть меньше. Ей необходима была внезапность, отсутствие логики , как одни из составляющих отношений, ведь все должно быть в неком балансе. Но автор, вероятнее всего больше думал о себе, как бы ему все понять, расшифровать, упорядочить, чем о том, что даме его сердца всего лишь нужны эмоции и чувства. Я безусловно не стану оспаривать технику возврата, т.к. ничего я в этом не понимаю, но посоветовала бы и вправду исчезнуть ненадолго из ее жизни. Дай ей восполнить недостаток эмоций, банально отдохнуть от правильности и ясности, уверена, что ей хватает работы, как источника ответственности и рациональности. Ее симпатия к театру - всего лишь один из способов забыть о реальности, ненадолго отключиться, думаю найдется еще парочка подобных увлечений. И скажу из своего личного опыта, автор перестанет общаться в такой манере, когда встретит того самого человека, чьи чувства и эмоции будут иметь вес для него. Диалоги не лишаться стиля "разложить все по порядку" , но подача своих мыслей, интонация - все это изменится, станет мягче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

_кажется_ - ключевое слово

Ключевое слово "поняла")

 

1 час назад, Bonik сказал:

Ты ведь читала то, что писала Mariamirabella про наш с ней разговор - что я вполне нормально общаюсь, и смог бы заинтересовать

Ты общался в скайпе и по телефону, это тоже самое что и СЗ и соц. сеть.

1 час назад, Bonik сказал:

Что касается клубов, а, точнее, того конкретного клуба - это совсем другая ситуация, чем знакомство на улице

Но на мой вопрос-предложение ты так и не ответил:  "ты попробуй выйди в поля и познакомься с обычной девушкой, которая и не планирует знакомиться, у которой даже возможно есть молодой человек. Вот тут то и прокачивается уверенность в себе" Ты пробовал? У тебя получилось? Даже необязательно потом что-то продолжать с ней, это нужно для себя.

1 час назад, Bonik сказал:

Что касается клубов

Да даже относительно того клуба, раз уж пришел туда, ты должен был как прошаренный в теме пикапа склеить кого нибудь хотя бы для того, чтобы не думать постоянно об этой королеве на которой ты залип.

Скажи сколько ТnД ты сделал за все это время? Хоть 1 есть?

P.S. А остальные мои неудобные замечания ты тактично пропустил как ты часто делаешь в этой теме. Это еще раз говорит о твоей неуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Если ты почитаешь внимательно мои сообщения, то увидишь, что если мне что-то не нравится, но я с этим согласен, то реагирую я по другому.

Понимаешь, нормальная реакция меня не интересует. :D Нормально реагировать нормально. А вот почему умный человек на ряд замечаний реагирует вот так - это интересно. Как-то же он пришел именно к такой манере защиты. Он почему-то принимает боевую стойку и т.д.

Только что, Bonik сказал:

Скорее всего, так и есть. Я понимаю, что будет сложно. Ну что теперь. Сложно - не значит невозможно.

Если она тебя пометила, как человека который давит и с ним отношений лучше не иметь, то она каждый твой звонок воспринимает, как подтверждение своих выводов. Тебе попросили уйти, а ты не ушел и продолжаешь давить. Решение верное = он брак.

Только что, Bonik сказал:

Это же очевидно не правда. Будь внимательнее, раз уж мы общаемся, и ты хочешь меня изучить)

Даже на этой странице есть сообщения, на которые я не отвечал. 

Про свои мотивы в том, что ты называешь спором, писал уже.

Я просто преувеличила, это же очевидно. Так ты ловишь кайф от спора? Это тоже вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sona сказал:

Изо всех своих сил старалась придерживаться позиции стороннего наблюдателя. Из любопытства мне интересно, чем эта вся ситуация закончится) Прочитала практически все страницы и могу отметить, что позицию автора я очень хорошо понимаю. Сама от части такая же, он спорит не ради фана, а ради истины, да и спором такое общение я бы не назвала, он всего лишь разбирает и разжевывает свою точку зрения, пытаясь таким образом донести свое мнение максимально ясно и однозначно.

Это все конечно круто. Но не смотря на все доводы, люди, увы, имеют право иметь другую точку зрения. Ну имеют они на нее право, сколько не доказывай. Иногда надо просто признать за ними такое право. А иногда и спросить себя, с чего это вдруг я произвожу именно такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Это все конечно круто. Но не смотря на все доводы, люди, увы, имеют право иметь другую точку зрения. Ну имеют они на нее право, сколько не доказывай. Иногда надо просто признать за ними такое право. А иногда и спросить себя, с чего это вдруг я произвожу именно такое впечатление.

Автор признает сам факт, что мнение его оппонентов может отличаться от его собственного мнения, но то самое мнение привык воспринимать при помощи диалога с фактами, доводами, а лучше всего примерами. Разбор всего и вся по косточкам).

Есть одна достаточно грубая фразочка: "пока не доказано - не еб*т, что сказано" ) - думаю если перефразировать ее в более приличной форме, то подойдет для психологического портрета автора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бонита сказал:

Ключевое слово "поняла")

 

Ты очень забавная - пишешь, что я скучный, и тебя не зацепил ни один мой пост, ты не нашла ничего интересного. 

Но при этом ты продолжаешь читать "скучного" чувака, его неинтересные посты на 10 страницах, и даже начала писать мне)

М?)

Может все дело в том, что ты осатанелый альтруист, и помогаешь всем подряд, и тут не удержалась пройти мимо меня, такого убогого?)

Только что, Бонита сказал:

Скажи сколько ТnД ты сделал за все это время? Хоть 1 есть?

 

Читай внимательнее - писал об этом уже подробно.

Только что, Бонита сказал:

P.S. А остальные мои неудобные замечания ты тактично пропустил как ты часто делаешь в этой теме. Это еще раз говорит о твоей неуверенности.

Это очень смешно, на самом деле))

Знаешь, что напоминает? Картинку, где мужчина и женщина едут на осле. И во всех 4х вариантов их осуждают)

Если я отвечаю всем и подробно - то я зануда и спорщик. Если не отвечаю - значит я не уверен))

Так все-таки, какой я?)))) 

 

Короче спасибо, ты делаешь мой день сегодня))

Только что, DressCode сказал:

Понимаешь, нормальная реакция меня не интересует. :D Нормально реагировать нормально. А вот почему умный человек на ряд замечаний реагирует вот так - это интересно. Как-то же он пришел именно к такой манере защиты. Он почему-то принимает боевую стойку и т.д.

Только что, Bonik сказал:

На мой взгляд, бОльшая часть моих реакций нормальна - за исключением того, когда я увлекаюсь, и начинаю излагать свои мысли некорректно для собеседника.

Что касается того, о чем речь - никакую боевую стойку я не принимаю. 

Я вижу - написана чушь, причем так, как будто это истина в последней инстанции. В зависимости от того, кто это написал, и что именно, я либо игнорю, либо стебу.

Что в этой реакции не нормального?) Как ты предлагаешь реагировать на глупости?

Только что, DressCode сказал:

Если она тебя пометила, как человека который давит и с ним отношений лучше не иметь, то она каждый твой звонок воспринимает, как подтверждение своих выводов. Тебе попросили уйти, а ты не ушел и продолжаешь давить. Решение верное = он брак.

Только что, Bonik сказал:

Ты слишком упрощаешь. Пытаешься свести все к какой-то частности. Уже писал на прошлых страница подробно, что так делать не стоит.

Часть истины есть в твоих словах, разумеется. Но все чуток сложнее, в целом.

Только что, DressCode сказал:

Я просто преувеличила, это же очевидно. Так ты ловишь кайф от спора? Это тоже вопрос.

Мне не хочется больше писать тебе, что я не воспринимаю это спором. Ты повторяешься из раза в раз, и становится скучно.

А написал я ответ на твое преувеличение, потому что ты пытаешься подогнать факты под свою теорию, в которой ты уже уверилась, и не хочешь сворачивать. А все, что из нее выбивается - ты просто искажаешь. Типа "преувеличиваешь". 

Но дьявол всегда в деталях. Бывает так, что пара мелочей, которые вроде бы должны утонуть на общем фоне стройной теории, в итоге разрушают весь фундамент и приводят к переворатам в мышлении. Есть исторические примеры.

Больше не буду тебе писать про "споры" и "мой кайф" от этого.

На конкретные вопросы об отношениях готов отвечать.

Только что, DressCode сказал:

Это все конечно круто. Но не смотря на все доводы, люди, увы, имеют право иметь другую точку зрения. Ну имеют они на нее право, сколько не доказывай. Иногда надо просто признать за ними такое право. А иногда и спросить себя, с чего это вдруг я произвожу именно такое впечатление.

Так имей свое мнение, какие проблемы-то?) Кто против?

А с чего я произвожу такое впечатление - неужели ты думаешь, что мне не очевидно?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sona сказал:

Автор признает сам факт, что мнение его оппонентов может отличаться от его собственного мнения, но то самое мнение привык воспринимать при помощи диалога с фактами, доводами, а лучше всего примерами. Разбор всего и вся по косточкам).

Есть одна достаточно грубая фразочка: "пока не доказано - не еб*т, что сказано" ) - думаю если перефразировать ее в более приличной форме, то подойдет для психологического портрета автора.

Если человек не хочет что-то понимать - то доказать ему нельзя. Вот взять хотя бы автора, ему много народу с примерами пытались доказать свою точку зрения. Но он не хочет так, поэтому он утверждает, что все доказательства ничего не доказывают.

И обратная ситуация. Автор доказывает и объясняет свою точку зрения и почему чужие доказательства ему не подходят. А ему так же не верят. Его доказательства по косточкам так же не работают и по тем же причинам.

Хоть как доказывай - не хочет человек верить и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Читай внимательнее - писал об этом уже подробно.

В твоих киллометровых постах невозможно ничего найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sona сказал:

Автор признает сам факт, что мнение его оппонентов может отличаться от его собственного мнения, но то самое мнение привык воспринимать при помощи диалога с фактами, доводами, а лучше всего примерами. Разбор всего и вся по косточкам).

Есть одна достаточно грубая фразочка: "пока не доказано - не еб*т, что сказано" ) - думаю если перефразировать ее в более приличной форме, то подойдет для психологического портрета автора. 

Спасибо за поддержку) Ты отлично ухватила самую суть) 

Но лучше не пиши им - будут жестко стебать и предлагать создать мой фан клуб)

С твоим комментом выше про историю моих отношений - согласен полностью, думаю также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

Так все-таки, какой я?)))) 

И ты в третий раз не ответил на мой вопрос)))

"Но на мой вопрос-предложение ты так и не ответил:  "ты попробуй выйди в поля и познакомься с обычной девушкой, которая и не планирует знакомиться, у которой даже возможно есть молодой человек. Вот тут то и прокачивается уверенность в себе" Ты пробовал? У тебя получилось? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бонита сказал:

"Но на мой вопрос-предложение ты так и не ответил:  "ты попробуй выйди в поля и познакомься с обычной девушкой, которая и не планирует знакомиться, у которой даже возможно есть молодой человек. Вот тут то и прокачивается уверенность в себе" Ты пробовал? У тебя получилось? "

Отвечаю: пробовал раньше. Это было давно - еще когда никаких СЗ не было и в помине.

В последнее время не пробовал - потому что не вижу чем мне это поможет.

Но уже писал, что пообещал другому такому же настойчивому форумчанину, что обязательно попробую, раз вы так уверены, что в этом есть что-то очень важное. 

Я ведь не особо много теряю - буду раздвигать свою карту, как пишет ДаВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Если человек не хочет что-то понимать - то доказать ему нельзя. Вот взять хотя бы автора, ему много народу с примерами пытались доказать свою точку зрения. Но он не хочет так, поэтому он утверждает, что все доказательства ничего не доказывают.

И обратная ситуация. Автор доказывает и объясняет свою точку зрения и почему чужие доказательства ему не подходят. А ему так же не верят. Его доказательства по косточкам так же не работают и по тем же причинам.

Хоть как доказывай - не хочет человек верить и точка.

Это же вообще как вызов, для человека разностороннего и эрудированного.)

 

Автор темы прислушивался к мнению тех, кто свою точку зрения обосновывал и сумел донести в удобоваримой форме для него. ) Помимо того, что он принял чужое мнение, как факт имеющий место быть, он еще и последовал данным ему рекомендациям. ) Автор темы избирателен и , видимо, не станет верить всему и всем подряд, без разбора. Разве же это плохо? Возможно 90% оставивших здесь комментарии несли в своих записях одну и ту же мысль, но то, как они ее преподносили - автору это важно.)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonik сказал:

Но уже писал, что пообещал другому такому же настойчивому форумчанину, что обязательно попробую, раз вы так уверены, что в этом есть что-то очень важное. 

Отпишись потом, интересно что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Если человек не хочет что-то понимать - то доказать ему нельзя. Вот взять хотя бы автора, ему много народу с примерами пытались доказать свою точку зрения. Но он не хочет так, поэтому он утверждает, что все доказательства ничего не доказывают.

И обратная ситуация. Автор доказывает и объясняет свою точку зрения и почему чужие доказательства ему не подходят. А ему так же не верят. Его доказательства по косточкам так же не работают и по тем же причинам.

Хоть как доказывай - не хочет человек верить и точка.

Так это ты пишешь про себя) Понимаешь? Ровно такое мнение у меня о тебе и некоторых других тут.

Попробую один раз объяснить.

 

Первое.

Ты когда-нибудь слыхала термин "строгое доказательство"? В математике все доказательства строгие - потому что не допускают альтернативных трактовок. Т.е. нельзя вот взять и придумать контрпример - их не существует.

В сферах психологии, отношений и вообще не строгих науках - строгие доказательства не применимы. Как правило, существуют контрпримеры.

Поэтому говорить можно лишь о _вероятностях_. Т.е. любая точка зрения будет верна или не верна для каких-то отдельных случаев, но никогда не верна _в целом_.

Именно с этой позиции нужно рассматривать все доказательства и аргументы - и приводимые мной, и проводимые моими собеседниками.

Но, к сожалению, такая простая вроде бы вещь, на самом деле, не так очевидна. И почти все об этом забывают. 

 

Второе. 

Нужно, чтобы во всех доказательствах и аргументах была хоть какая-то стройность. Есть такое слово - "логика". Из одного должно вытекать другое. Хоть как-то это должно быть связано. 

С этим в большинстве случаев острые проблемы.

 

Третье.

Непротиворечивость. Аргументы не должны ни противоречить реальности, ни друг другу. 

 

К сожалению, очень часто приводимые доводы, даже содержащие попытку что-то доказать (я уж молчу о простой писанине) не содержат ни одного из этих трех пунктов.

Ну и как мне их тогда воспринимать?) Если допускаются детские логические ошибки?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда уже про дела будешь писать? Ничего не имею против, но уже устал следить за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МайскийЖук сказал:

Автор, когда уже про дела будешь писать? Ничего не имею против, но уже устал следить за темой.

Сегодня сразу три события будет - свиданка, звонок и вечеринка (не на 100% уверен, что пойду). Отпишу по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

Так это ты пишешь про себя) Понимаешь? Ровно такое мнение у меня о тебе и некоторых других тут.

Так все люди такие. Ты, я и вообще все. Детальные доказательства не работают, когда не желания понимать.

Я тебе ничего не доказываю. И не спорю даже.  Цель-то у меня другая. Чем дальше ты пишешь,  тем очевиднее для меня твоя манера давить. Мне интересно такое поведение видеть в исполнении человека с хорошо работающими мозгами.  И выводы мои тебе же не нужны,  так ведь.  Так что я честно не понимаю, с чего столько скрытой агрессии. Ты таааак общаешься,  это тема. 

40 минут назад, Bonik сказал:

Что касается того, о чем речь - никакую боевую стойку я не принимаю. 

Я вижу - написана чушь, причем так, как будто это истина в последней инстанции. В зависимости от того, кто это написал, и что именно, я либо игнорю, либо стебу.

Вот твои боевые стойки:

"Будь внимательнее", "Ты очень забавная", "Читай внимательнее" и т.д. Это ты так "макаешь" собеседников. Тебе зачем-то очень надо им объяснить, что они тупые идиоты. Зачем? Ну тупые они, ты умный.  Ты на протяжении всей темы "мокнул" кучу отписавшихся тут. И это интересно. 

Ты видишь глупость и даешь реакцию на нее (довольно агрессивную). Люди тоже в твоих сообщениях видят глупости и тоже дают реакцию. 

1 час назад, Bonik сказал:

Ты слишком упрощаешь. Пытаешься свести все к какой-то частности. Уже писал на прошлых страница подробно, что так делать не стоит.

Часть истины есть в твоих словах, разумеется. Но все чуток сложнее, в целом.

Я просто делюсь предположением. Зачем усложнять?  Я не могу делать выводов почему девушка ушла в первый раз, но во второй раз ты себя вел как классический эмоциональный насильник. Если девушка умненькая, она вполне могла тебя оценить как "нет, никогда". Ты конечно,  был влюблен и на нервах, но люди на нервах не всегда готовы так давить. А ты был готов. Ты это не с потолка взял. Вся тема тема говорит о том, что это такая серьезная часть твоего мировоззрения.  Девушка тебя лучше знает, чем мы тут. Так ведь? 

И тут ты такой "привет, я все понял и изменился". Но твои сообщения говорят "я не понял". Нет, ты конечно осознаешь, что жестить плохо.  Но по мелочам-то ты же прав. И ты это можешь доказать. И можешь убедить,  они же поймут...

Понимаешь, к чему я? Тебя быстро раскусят. Потому что ты все тот же ты, который готов указать другим, как они бывают глупы. 

Если ты просто не в ее вкусе, то это другая песня и другая тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Я тебе ничего не доказываю. И не спорю даже.  Цель-то у меня другая. Чем дальше ты пишешь,  тем очевиднее для меня твоя манера давить. Мне интересно такое поведение видеть в исполнении человека с хорошо работающими мозгами.  И выводы мои тебе же не нужны,  так ведь.  Так что я честно не понимаю, с чего столько скрытой агрессии. Ты таааак общаешься,  это тема. 

1 час назад, Bonik сказал:

Если бы были не нужны - уже перестал бы отвечать. Наоборот, мне интересен ход твоих мыслей.

У меня просьба: напиши, пожалуйста, подробнее, как ощущается давление. Мне искренне интересно - вероятно, бывшая тоже это чувствовала, а я не хочу давить.

Только что, DressCode сказал:

Вот твои боевые стойки:

"Будь внимательнее", "Ты очень забавная", "Читай внимательнее" и т.д. Это ты так "макаешь" собеседников. Тебе зачем-то очень надо им объяснить, что они тупые идиоты. Зачем? Ну тупые они, ты умный.  Ты на протяжении всей темы "мокнул" кучу отписавшихся тут. И это интересно. 

Ты видишь глупость и даешь реакцию на нее (довольно агрессивную). Люди тоже в твоих сообщениях видят глупости и тоже дают реакцию. 

Ок, понятно. Не полностью согласен, но мысль твою понял. 

Только что, DressCode сказал:

Понимаешь, к чему я? Тебя быстро раскусят. Потому что ты все тот же ты, который готов указать другим, как они бывают глупы. 

 

Ок, теперь понял, что ты хочешь сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весело наблюдать, как автор продолжает спорит, опираясь на свой ОПЫТ. Да, уж, такой опытный, что два раза ей был не нужен, даже с подарками.  У кого-нибудь есть идеи, как его можно вразумить на осознание координальной смены его ОПЫТА, без смнения, богатого ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Безымянная сказал:

вся эта тема просто секс в мозг)))

Да, а в таких случаях, когда человек не вразумляется,  то надо делать некст)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новости такие.

 

1. Звонок бывшей. Сбросила, написала смс, что не может говорить. Не перезвонила, я больше ничего пока не предпринимал. 

Конечно плохо, что сама не позвонила, но она реально могла поздно освободиться. И могла вообще не отвечать и ничего не писать - пришлось бы гадать, что происходит.

Поэтому шухер пока не навожу - выводов о том, что все плохо, пока не делаю. Планирую позвонить снова завтра вечером. Посмотрим, что будет дальше.

 

2. Свиданка. 

Дама опоздала на 30 минут, в течении которых дважды заверяла, что вот-вот будет. На фотках она выглядела несколько лучше, чем вживую. И тоже со странностями - необычная манера общения, нестандартно построенные фразы, специфическое чувство юмора и т.п.

Само свидание прошло хорошо, диалог шел легко и было интересно. Она засыпала меня вопросами про мою работу, и как я не съезжал с этой темы - пришлось довольно подробно рассказывать. При разговоре анализировал свою речь на содержание "канцелярита" (формальных фраз, как из документов) - и понял, что мне над этим работать и работать - когда говорю о технических вещах. Все-таки не умею пока рассказывать эти штуки своими словами, хотя и старался.

Была и более серьезная ошибка - я все несколько затянул. Общались чуть меньше 3х часов. Нужно было сворачиваться раньше - разошлись уже после пика эмоций. Был вечер после рабочего дня, и видно было, что наш насыщенный разговор забрал у нее последние силы. Поработаю с этим. 

Была легкая кинестетика, но ничего особенного. Как-то "не встал" активно ее трогать. Хотя в целом вел себя довольно уверенно и расслабленно. Ну первое свидание в любом случае всего лишь взаимные смотрины. 

Попрощались тепло и хорошо - или мне так показалось. 

Что с ней дальше делать - не знаю. Особого желания дальше общаться нет - не могу сказать, что она как-то меня привлекла. 

С другой стороны, ДаВ советует расширять карту, плюс писал, что надо стать "любителем женщин" в целом. Так что, наверное, все-таки стоит через пару дней снова выйти с ней на связь. 

   

3. Вечеринка. 

Подругу снова не встретил. 

Вообще, думаю, эта вечеринка попадет на второе место в моем хит-параде самых странных вечеринок моей жизни. Началось все с того, что когда я пришел, там было всего 26 человек - включая меня, бармена, официантку и еще какого-то странного типа, как-то связанного с работниками этого заведения.

Такого треша я давно не видел - может я отстал от жизни, и во всех барах теперь так?

Я сел у барной стойки, когда пришел. Рядом со мной сидела компания:

а) Хипстер с длинной черной бородой, в клетчатой рубашке, кепке и с остальными атрибутами.

б) Гопник в толстовке с капюшоном, характерной кепке, выпученными глазами и лицом человека, который офигел до полной бессознательности.

в) Низкорослый крепыш с именем что-то типа Ваха, Вазген, Вараздат, Джамбулат.. Ну или как-то так.

г) Нелли Фуртадо. Вот серьезно. Фотографическая похожесть. Прямо вообще один в один. Я три раза открывал ее фотку на телефоне. Сверялся. Была строго одета.  

д) Девушка с кольцом в носу и татуировкой на открытой части руки - остальное не видно. Ближе к хипстерше по типажу. 

 

Следом сидела компания азиатов-метросексуалов. Знаете бывают такие, что по внешнему виду которых непонятно мужчины это или женщины? Худые, тонкие, узкие лица, зализанные волосы, узкая обтягивающая одежда...

Затем сидела представительница Африки с двумя _мелированными_ косами под школьницу. Вокруг нее стояли два высоких мужчины - полностью в черном. С черными бородами.

Дальше сидели две девушки - одна гимназистка с десятилетним лицом, одетая в одежду, очень похожую на школьную форму, и вторая вырвавшаяся из какого-то мультика фея - одна только копна очень длинных мелко-мелко кучерявых волос чего стоит... 

Огромный и грузный викинг. Ну или просто скандинав. Длинные светлые волосы, заплетенные в косу. Характерная борода.

_Все_ остальные персонажи (за исключением работников и меня) были в _зимних шапках_.

 

Весь вечер я не мог отделаться от ощущения, что мне подмешали лсд во время предыдущего свидания... 

Предвосхищая ваши вопросы по поводу того, подходил ли я знакомиться к девушкам. Свободных девушек было 4: гимназистка, фея, официантка, бармен (внимание - именно бармен, а не барменша). Если провести конкурс красоты среди этих 4х вариантов, то бармен будет явным и уверенным фаворитом. Официантка с прической аля Гитлер займет твердое второе место.

Поэтому нет, знакомиться я не стал.

Была ситуация, когда девушка с кольцом в носу из самой первой компании решила спрятаться за меня от другого чувака, который ее фотал, и потом начала мне объяснять, что вспышка слишком яркая, поэтому она пряталась. Мы обменялись несколькими фразами, и тут мобилизовался крепыш - я даже встал и вынужден был чуть-чуть отвести правое плечо и правую ногу назад для большей амплитуды - если бы пришлось бить - локтем в челюсть. Мысленно поблагодарил тренера за много часов отработки на тренировках.  

Национальный конфликт в итоге не разгорелся, но шансы были высоки. 

 

А как прошел ваш вечер? 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bonik сказал:

1. Звонок бывшей. Сбросила, написала смс, что не может говорить. Не перезвонила, я больше ничего пока не предпринимал. 

Конечно плохо, что сама не позвонила, но она реально могла поздно освободиться. И могла вообще не отвечать и ничего не писать - пришлось бы гадать, что происходит.

Поэтому шухер пока не навожу - выводов о том, что все плохо, пока не делаю. Планирую позвонить снова завтра вечером. Посмотрим, что будет дальше.

Вот лучше не перезванивай. Написала же что перезвонит - пусть перезванивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bonik сказал:

1. Звонок бывшей. Сбросила, написала смс, что не может говорить. Не перезвонила, я больше ничего пока не предпринимал. 

Как ты повёлся на это фуфло? ага не может она говорить. Зачем тогда звонить если ты не можешь говорить? 

Человек когда делает звонок он знает что сможет общаться иначе бы он не звонил. Это проверка своего рода на твою заинтересованность. 

Она кинула наживку и смотрит что будет. Если ты сожрёшь - тут же перезвонишь, напишешь смс всё будет с тобой ясно. Что ты так же на крючке и зависим от её пирожка.

Если не сожрёшь - тут уже её заденет, придётся искать новый рычаг.

 

Не стал читать все 10 страниц. Ответь ты ТИ держишь? нужно понять безнадёжен ты или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Прожённый сказал:

Как ты повёлся на это фуфло? ага не может она говорить. Зачем тогда звонить если ты не можешь говорить? 

Человек когда делает звонок он знает что сможет общаться иначе бы он не звонил. Это проверка своего рода на твою заинтересованность. 

Она кинула наживку и смотрит что будет. Если ты сожрёшь - тут же перезвонишь, напишешь смс всё будет с тобой ясно. Что ты так же на крючке и зависим от её пирожка.

Если не сожрёшь - тут уже её заденет, придётся искать новый рычаг.

 

Не стал читать все 10 страниц. Ответь ты ТИ держишь? нужно понять безнадёжен ты или нет

Это он ей звонил, а она сбросила и написала смс, ты не так понял.

ТИ он не держит и советовать это бесполезно, тут все пытались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rrjke сказал:

Это он ей звонил, а она сбросила и написала смс, ты не так понял.

ТИ он не держит и советовать это бесполезно, тут все пытались.

Всё ясно.

Пациент мёртв. Что ж тогда тут выходит один. Пусть он на своей жопе ощутит все радости жизни. Пусть продолжает её заваливать вниманием, когда поймёт что жизнь стала каторга тогда может в голову что то стукнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rrjke сказал:

Это он ей звонил, а она сбросила и написала смс, ты не так понял

Если это так, то он для неё по прежнему продолжает быть назойливым ухажёром к которому чувства появится никак не смогут. 

Процент его значимости продолжает равняться нулю.

БЗ полностью на стороне бабы. Он для неё 0%, она для него 100%.

Картина печальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Прожённый сказал:

Если это так, то он для неё по прежнему продолжает быть назойливым ухажёром к которому чувства появится никак не смогут. 

Процент его значимости продолжает равняться нулю.

БЗ полностью на стороне бабы. Он для неё 0%, она для него 100%.

Картина печальная

Твои бы слова, да ему в голову) Но он уверен, что ТИ это пустая трата времени.

Самое главное у него есть куратор - Михаил Ширин(создатель этого форума), и это он посоветовал ему такую тактику действий. Ну посмотрим к чему это приведет.

Со стороны ситуации видно, что заинтересованности у нее никакой нет, БЗ завален и как эти звонки могут помочь непонятно. Не удивлюсь если после еще 2-3 таких звонков он окажется везде в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны на авторе пикап-консультант/куратор может нормально заработать, если берет оплату в час :) Эта канитель с бывшей может продолжаться долго: пока (если вообще когда) автор не сдастся.

Изменено пользователем RandomNoob (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, RandomNoob сказал:

С другой стороны на авторе пикап-консультант/куратор может нормально заработать, если берет оплату в час :) Эта канитель с бывшей может продолжаться долго: пока (если вообще когда) автор не сдастся.

Тоже думал об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 254

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 723

      Мужчины достигаторы

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 254

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...