Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Я извиняюсь за оффтоп. Но среди многочисленных тем этого прекрасного форума, есть ВСЕГО одна ОЧЕНЬ хорошая тема по возврату девушки, которая получилась.

Статистика ужасающая. 

Неужели все эти действия, а именно: т10, саморазвитие, знакомства и тд, этого всего лишь для того, чтобы быстрей забыть свою пассию? 

А как же слова девушки, меня надодобиваться, подаркицветыконфеты. Единственное, что хорошо работает ( по мне ) Чем меньше женщину мы любим, тем ну ты понял.

Изменено пользователем Владимир123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

4 часа назад, George M сказал:

Но если не троллинг, и ты её также долбал все время своими «объяснить», то я её понимаю

 

Ну форум для этого и существует вроде, чтобы люди задавали вопросы, если им что-то непонятно, нет? Что именно тебя раздражает? Что я не соглашаюсь автоматически с "ценнейшим" советом, которые я и сам могу раздавать направо и налево, в силу их банальности и шаблонности?

4 часа назад, George M сказал:

Уже все на пальцах разложило несколько человек.

 

Ни одного подробного объяснения не увидел. Увидел набор шаблонов, раздражение от того, что я не соглашаюсь, повторение элементарных вещей, которые я и так знаю, и т.п.

4 часа назад, George M сказал:

Добивайся её дальше. Медведи, цветы. Яхту купи. Потом может тебе по суду запретят к ней приближаться 

Сарказм вряд ли мне поможет)

3 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

У тебя все хорошо с покупкой девушек, а не с девушками, не путай.

4 часа назад, George M сказал:

Ну т.е. я правильно понимаю, что ты почему-то решил, что я всех девушек пытаюсь купить, так? У тебя синдром рассеянного внимания? Ты не видел, что я написал, что в других случаях я никогда ни за кем не бегал и не унижался?

2 часа назад, Прожённый сказал:

Закажи 251 розу разных цветов ей на работу и в этот же день жди её у двери, а когда она придёт встань перед ней на колени и с вытянутой рукой вручи кольцо. Скажи что не знаешь как дальше жить. Пора переходить на более дорогие подарки.

 

p.s. глаза должны быть когда будешь кольцо вручать как у кота из шрека иначе не сработает

Колоссальное спасибо за совет! Обязательно им воспользуюсь! И прямо сегодня! Это именно то, чего я ждал от этой темы! Наконец-то хоть один совет в карту!!!

2 часа назад, olegNew сказал:

Твой случай ни разу не уникальный, а будешь задалбывать её вниманием - опустишь свою значимость с нуля до минус бесконечности.

Она тебя скоро шарахаться уже начнёт, если ещё не начала.

Уходом в ТИ на очень длительный срок ты сотрёшь образ навязчивого дурачка, а интерес вернётся только после левел-апа тебя как личности.

1. Ну я уже отвечал вроде, почему считаю ситуацию особенной, не вижу смысла повторяться.  

2. Задалбывать вниманием не собираюсь. И не задалбываю сейчас.

3. Образ чуть подсотрется, но вряд ли это существенно повлияет на ее желание общаться. В этом проблема.

4. Не увидел внятного объяснения в чем именно должен заключаться лвл ап.

2 часа назад, Прожённый сказал:

Так же не увидел ничего "уникального" в твоём случае.

 

Уже отвечал.

2 часа назад, Прожённый сказал:

Ситуация классическая и банальная как две капли воды.

 

Отличается девушка, а не ситуация в целом.

2 часа назад, Прожённый сказал:

Сейчас ты пытаешься своей логикой доказать форуму, что "наши" методы не будут работать, что это уникальная ожп с золотым пирожком.

Нет, не пытаюсь. Лишь говорю, что ваши советы шаблонны, и не отвечают на мой вопрос никак. Я переспрашиваю одно и тоже в который раз, вы не отвечая на мой вопрос, советуете мне совсем другое, также в который раз. Мой вопрос от этого не меняется и не исчезает, т.к. ответа на него я так и не получаю.

Доказывать что-то кому-то нет никакого желания)

2 часа назад, Прожённый сказал:

А сам сидишь и ждёшь совета в карту.

Я не жду совета в карту, я готов согласиться с вашим подходом полностью, как только кто-то внятно ответит на мой вопрос - чем будет ситуация спустя полгода отличаться от сегодняшней, если она снова не захочет общаться?

2 часа назад, Прожённый сказал:

Пытаться подкупить бабу - дорогие подарки, подвозы, признания в любви это позиция снизу. Это делают мужики у которых нет яиц, которые бабу ставят на первое место в жизни.

Я не ставлю бабу на первое место. Я лишь говорю о том, что этот конкретный человек дает мне определенные эмоции, которые я хочу продолжать получать.

С удовольствием бы ее не покупал. Другого метода пока не вижу. Для этого пришел на форум.

2 часа назад, Прожённый сказал:

Тебе сказали что тут кроме ТИ ничего не поможет. 

Я уже неоднократно спрашивал, как именно он поможет мне начать с ней общение? Почему ты думаешь, что после длительного ТИ она начнет нормально общаться?

2 часа назад, Прожённый сказал:

Не правильная цель. Цель должна быть не вернуть, а забыть её и радоваться новой жизни без неё. Это самое важное! Заруби на носу. Мужчина должен уметь радоваться жизни без женского внимания.

12 часа назад, Bonik сказал:

Спасибо за менторский тон. Я умею радоваться жизни без женского внимания, и, внимание!, радуюсь. Но радоваться тоже можно по разному.  

Если не верну - ничего со мной не случится. Буду жить с другой. Не вижу в этом никаких особых проблем. Но зачем отказываться от той, которая тебе дает столько эмоций?

Это мне напоминает историю, когда чуваку говорят, что вот есть возможность заключить сделку на миллион долларов, он спрашивает как это сделать, а ему советуют забить и радоваться жизни без миллиона - типа счастливым ты должен быть и без него. Ну да, должен. Только почему бы за миллион не побороться?

2 часа назад, Прожённый сказал:

Для 100% ситуаций. И твоя в том числе, она абсолютно такая же как у всех. Конечно ты думаешь если ты перевёл прямым переводом ей на карту 1 миллион рублей то она стала уникальной.

12 часа назад, Bonik сказал:

Ну да, ну да. Особенных людей вообще не бывает. Ага. Все один в один, роботы. 

2 часа назад, Прожённый сказал:

Ты сам не веришь в свои силы. Повышай уверенность в себе.

12 часа назад, Bonik сказал:

Старина, и у тебя синдром рассеянного внимания чтоли?) У меня так не получится не потому что я не верю в свои силы, а потому что я уже делаю то, что обычно советуют делать в ТИ. 

2 часа назад, Прожённый сказал:

Да потому что видно всё по тексту, чувствуются твоё пистастрадание. 

12 часа назад, Bonik сказал:

Это прям как из анекдота) 

Короче чувствуется то, чего нет.

2 часа назад, Прожённый сказал:

Он поможет избавится тебе от зависимости и забыть её. Сейчас у тебя зависимость как у наркомана. Зависимость от её пирожка, её внимания.

12 часа назад, Bonik сказал:

Спасибо за диагноз. Он а) ложный, б) не отвечает на мои вопросы.

2 часа назад, Прожённый сказал:

У тебя мышление сейчас зациклено на возврат. Повторяю ещё раз! У тебя цель должна стоять не вернуть, а радоваться жизни БЕЗ НЕЁ. Мышление соответственно при этом должно быть такое - "через полгода я выхожу утром, сажусь в свою новую классную тачку, включаю музыку и еду на работу. А после работы встречаюсь с новой ОЖП лучше бывшей".

Девушки лучше бывшей есть (по крайней мере по какому-то параметру), проблема только в том, что они не дают тех эмоций, которые она давала. Может быть найдется другая, которая это даст, а может и нет - за 15 лет до этого чет не нашлась.

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Такой как есть, ты ее не устраиваешь. Она не считает вашу встречу чем то "мистическим" и "тем самым". Возвращаясь к началу, у нее насыщенная соц. жизнь, она востребована. Твоя значимость отрицательна. Любой контакт вызывает только негативные эмоции!

Спасибо за подробный анализ. Согласен практически полностью со всеми тезисами, за небольшими исключениями. 

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Развивай себя. Если не изменишь свое восприятие мира, женщин, отношений. Вероятность 99% что встанешь на те же грабли.

Развивать себя в чем именно?

Восприятие мира, женщин и отношений уже изменил, повторять старые ошибки не собираюсь.

Бегать за ней и навязываться сейчас не собираюсь. Как и давить, ревновать и т.п.

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Зачем тебе сейчас героиня темы? Что ты ей можешь дать? Куда приведут ваши отношения? Какова твоя цель? Может вы реально не подходите друг другу?

Может не подходим. А может все-таки подходим?) Насколько я понимаю, вот это "подходим-не подходим" определяется довольно быстро - в первые интимные контакты. Если они проходят фантастически для обеих сторон - скорее всего, люди подходят.

Что я могу ей дать? Да много всего. Эмоции. Которые давал раньше, пока все не испортил.

Куда приведут наши отношения? Ну если я буду вести себя так, как должен был бы - то наши отношения будут развиваться, как и должны были.

Мои цели описал в шапке - вернуть общение, потом влечение, потом построить новые ЛТР.

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

У тебя не самая выдающаяся ОЗ, у нее есть выбор.

Можно узнать как именно ты определила мою ОЗ? Ты что-то знаешь про то, насколько я востребован другими девушками? Или откуда выводы?

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Изменись, тогда появится шанс.

Изменись = перестань за ней бегать? 

1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

Прочитал таки твой пост до конца. Приятель, вот ты изучил тематические ресурсы и понял, что тебе тут посоветуют, но решил сделать по-своему. Итог - она не берет трубку. Как думаешь, стоит повторить "по-своему" или других все же послушаешь?

13 часа назад, Bonik сказал:

Ну да, я и так заранее знал что именно, по большей части будут писать. Пока еще есть небольшая надежда, что кто-то все же посоветует что-то более толковое, чем набор штампов. 

1 час назад, вероятный нечеловек сказал:

В тебе просто кричит желание все контролировать в своей жизни, очень свойственной ойтишнекам, типа если все сделать по мануалу, то все заработает. А вот х*й, жизнь иногда приносит сюрпризы. 

12 часа назад, Bonik сказал:

Где ты видишь желание контроля?) Зачем придумывать то, чего нет?)

Я так лично вижу у себя желание разобраться что и зачем я буду делать. Вроде это нормальная ситуация, когда человек хочет чуточку понимать, что происходит в его жизни. Нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир123 сказал:

Статистика ужасающая. 

Неужели все эти действия, а именно: т10, саморазвитие, знакомства и тд, этого всего лишь для того, чтобы быстрей забыть свою пассию? 

Ну так очевидно, что когда тебе советуют забить и радоваться жизни без нее, и ты следуешь этому совету, то в итоге вы и расходитесь, и радуетесь жизни без друг друга. О каком тогда возврате вести речь?

Отсюда и статистика - следствие постулирования игнора, саморазвития и других женщин, как ключа ко всем проблемам. Но если бы это было так, то возвратов было бы несравнимо больше.

Но нет, как-то жизнь уверенно опровергает эти тезисы. Наверное, есть что-то еще, кроме этих "трех китов", на которых якобы все стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь перечитай свой стартовый пост: я подарил - она отвергла, я подарил - приняла, подарил - не приняла, приезжал - приняла, приезжал - послала. Ты не на нее как человека подсел. а на собственные вложения и эмоциональные качели, которые сам же себе и устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема в том, что ты МЕГА занудный человек. Мне было достаточно 15 минут для прочтения твоей темы и комментов.

Я устал от тебя за такой короткий промежуток, представь, каково твоей ОЖП!?

Твое желание получить полную инструкцию по действиям обосновано тем, что ты айтишник. Выше правильно отмечено. Ты привык все делать по мануалу. Это в виртуальном мире так, а в реальной жизни иначе.

Из старт поста видно, что у тебя нет самого важного - правила твоей жизни. Ты, как ламер, нуб - обладая знаниями html, хочешь написать движок сайта на php. У тебя не получается. Далее ты пытаешь прикрутить к своему кривому движку моды, которые ты приобрел за деньги у других проггеров. В итоге твой движек весь в "дырках", как друшлак.

Сейчас, вместо того, чтобы сделать выводы и заняться изучением php (это процесс потребует времени и практики),чтобы потом создать надежный движок, ты хочешь с напильником сидеть и дальше пилить кривой код. При этом крича на весь форум "нельзя же забрасывать проект, да я криворукий, поэтому я пришел к гуру, посмотрите код, может ваш напильник будет круче. Нет? Значит вы ни*ера не гуру".

Создай и установи свои правила жизни. Все инструменты у тебя имеются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonik сказал:

Но нет, как-то жизнь уверенно опровергает эти тезисы. Наверное, есть что-то еще, кроме этих "трех китов", на которых якобы все стоит.

Я с тобой солидарен. 

Показать ей, что мне без тебя очень хорошо, что у меня есть другие барышни и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

А теперь перечитай свой стартовый пост: я подарил - она отвергла, я подарил - приняла, подарил - не приняла, приезжал - приняла, приезжал - послала. Ты не на нее как человека подсел. а на собственные вложения и эмоциональные качели, которые сам же себе и устроил.

Я бы согласился, но дело в том, что подсел я на нее прошлой зимой, во время наших первых отношений. А тогда не было никаких качель с ее стороны - наоборот, восхищенный взгляд и т.п. 

Это потом уже, после разрыва, я стал что-то пытаться делать, дарить и т.д. 

Только что, Bubapool сказал:

 

Автор, твоя проблема в том, что ты МЕГА занудный человек. Мне было достаточно 15 минут для прочтения твоей темы и комментов.

Я устал от тебя за такой короткий промежуток, представь, каково твоей ОЖП!?

 

Может я неправильно понимаю смысл слово занудство. Даже погуглил. 

Чем именно я тебя утомил-то? Тем, что не согласился априори с предложенными советами и задаю уточняющие вопросы? 

Или чем-то другим? Не мог бы ты поподробнее написать об этом? Мне правда интересно?

Только что, Bubapool сказал:

Твое желание получить полную инструкцию по действиям обосновано тем, что ты айтишник. Выше правильно отмечено. Ты привык все делать по мануалу. Это в виртуальном мире так, а в реальной жизни иначе.

Уже отвечал выше - мануал мне не нужен. Мне нужен один просто ответ на простой вопрос - чем ситуация после долгого ТИ будет отличаться от сегодня, если она также не захочет общаться, не будет брать трубку и т.п. 

Это ведь так просто - ответить именно на мой вопрос, а не писать свои домыслы про меня и про "мануалы".

Хотя, видимо, все-таки нет)

Только что, Bubapool сказал:

Из старт поста видно, что у тебя нет самого важного - правила твоей жизни. Ты, как ламер, нуб - обладая знаниями html, хочешь написать движок сайта на php. У тебя не получается. Далее ты пытаешь прикрутить к своему кривому движку моды, которые ты приобрел за деньги у других проггеров. В итоге твой движек весь в "дырках", как друшлак.

Спасибо за попытку притянуть сюда аналогию, чтобы объяснить "на моем языке". Но я так и не понял, что именно ты хотел сказать((

Может все-таки на обычном языке напишешь, о каком "правиле моей жизни" идет речь? Буду признателен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

Я бы согласился, но дело в том, что подсел я на нее прошлой зимой, во время наших первых отношений. А тогда не было никаких качель с ее стороны - наоборот, восхищенный взгляд и т.п. 

Это потом уже, после разрыва, я стал что-то пытаться делать, дарить и т.д. 

Потому что ни один нормальный человек не подсаживается на кнут, все подсаживаются на пряник. Потом забираешь тот пряник и уходишь, и организуешь турбулентность, чередуя его с кнутом - вот тут человек вязнет по самые уши. По сути, основы пикапа. Только порой такое выходит по наитию и даже порой по случайности.

А про занудство отчасти согласна, объяснять девушке как механизм или лекцию, почему ты стал ей неинтересен или отношения дали крен - фейспалм. Less talk - more action. И не подарками (пряниками ты перекормил ее уже), а тотальным игнором для контрастного душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

объяснять девушке как механизм или лекцию, почему ты стал ей неинтересен или отношения дали крен - фейспалм. Less talk - more action.

Полностью согласен, что это было очень глупо. Повторять эксперимент не собираюсь)

Только что, Рекурсия сказал:

И не подарками (пряниками ты перекормил ее уже), а тотальным игнором для контрастного душа.

Ты думаешь, что она после игнора начнет со мной общаться? 

Меня волнует только этот вопрос - дело в том, что я оцениваю вероятность того, что она начнет брать трубку и приходить на встречи, как невысокую. Даже спустя 6 месяцев или год. И именно поэтому, на мой взгляд, длительный ТИ не особо поможет в том, чтобы вернуть общение.

Если я не прав, объясни, пожалуйста, почему - я бы с радостью с тобой согласился, но для меня пока ценность длительного ТИ не очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bonik сказал:

Мне нужен один просто ответ на простой вопрос - чем ситуация после долгого ТИ будет отличаться от сегодня, если она также не захочет общаться, не будет брать трубку и т.п. 

Если ты будешь делать ТИ только с прицелом на ее возврат - ничем не будет отличаться.

Поясню на конкретном примере. Меня пытался молчел как-то прожать, чтобы я закрыла глаза на его не совсем достойное поведение. Зная, что у меня очень жесткий принцип именно по вот этому пункту, при всей моей большой к нему на тот момент влюбленности. Короче решил он мне изобразить, что у него от моей негативной реакции на его бяку завяли все чувства и он готов уйти.

Ну я и отпустила (не надо думать, что мне просто далось такое решение, но тут надо на зеро ставить). На следующий день начал мне писать длинные письма с объяснениями и что "давай все же будем вместе". Отказалась, сказала, что не вижу смысла. И дальше побежала за новым платьем, развлекаться, пробовать новое, играть в пейнтбол, на корпоративчик, потом на кураже в Сохо, закрутилась по полной в общем, в мыслях своих с ним рассталась безвозвратно. Что ты думаешь, он тут же начал придумывать способы, как со мной увидеться и как меня убедить вернуться.

Назад сошлись тогда, что дальше было - уже другая история, в итоге я от него ушла. Но надеюсь, что суть ты уловил. Никак ты человека против его воли не вернешь и логично все ей не объяснишь, в этом мире ты можешь менять только себя, остальное меняется прямо пропорционально. Может, она и не прибежит обратно - но у  себя останешься крутой ты, интересный девушкам уровнем выше. Либо она посмотрит, что твоя жизнь кипит и за ней уже никто песиком не бегает - и ее очень потянет назад.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Черт. Написал длинный пост и все сбросилось. Нет сил писать все по новой. Поэтому вкратце.

 

17 hours ago, Bonik said:

 мы виделись очень редко, и только чтобы заняться сексом - я мог заехать к ней на пару часов ночью и поехать домой. Она же за мной бегала постоянно - писала, встречала в 5 утра в аэропорту, когда я возвращался из командировок и все такое.

В начале твоя значимость была выше ее и ты был призом

 

17 hours ago, Bonik said:

В марте я переехал к ней жить - и сразу выяснилось, что мы разные люди, что я в нее уже очень сильно влюблен, что она хочет совершенно иначе чем я проводить свободное время, что на нее давило то, что я все не заканчиваю прошлые ЛТР, что непонятно, есть ли у нас будущее, а она хочет серьезных отношений, и много всего другого - короче она остыла. И я вернулся к себе. Вместе мы жили буквально 2 недели.

Ты как самка перебрался в берлогу к самцу, который охотится на мамонта. Ваши гендерные роли поменялись и твоя значимость рухнула.

Дале идет свободное падение все ниже и ниже. Нет смысла даже разбирать.

Вопрос сейчас только один. Будешь-ли ты как все ТФНы продолжать биться головой в закрытую дверь и боясь сделать шаг в сторону. Или ты готоы рискнуть обойти здание и найти запасную дверь? Осознавая риск что ее там может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bonik сказал:

Может все-таки на обычном языке напишешь, о каком "правиле моей жизни" идет речь? Буду признателен.

Тебе уже 2 страницы пишут на обычном и необычном языке, но ты отказываешься эту инфу принимать, знаешь почему?
Потому что ты высокого о себе мнения. Ты думаешь, что все глупы, а ты умный.
Ты ставишь себя выше окружающих:
- по отношения к ОЖП (типа есть ресурс, значит я могу купить все, в т.ч и расположение ожп. Такое даже у злодеев в фильмах не прокатывает;));
- по отношению к участникам этого форума (мол, я не понимать ваш язык, чито ви мне тут совитуете, ви можите объясняться по моему, вот вам мануал как давать мне советы).
Даже название темы "сложнейший и уникальный случай" подтверждает мое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

Назад сошлись тогда, что дальше было - уже другая история, в итоге я от него ушла. Но надеюсь, что суть ты уловил. Никак ты человека против его воли не вернешь и логично все ей не объяснишь, в этом мире ты можешь менять только себя, остальное меняется прямо пропорционально. Может, она и не прибежит обратно - но у  себя останешься крутой ты, интересный девушкам уровнем выше. Либо она посмотрит, что твоя жизнь кипит и за ней уже никто песиком не бегает - и ее очень потянет назад.

Спасибо, очень доступно! (без иронии)

Хотел бы еще раз воспользоваться тем, что ты любезно мне отвечаешь, и задать еще один вопрос)

Смотри, я оцениваю ситуацию так, что она за мной сама бегать не будет ни при каких раскладах, и если я сам шагов не предприму - не важно, сейчас, или через годы - то ничего у нас с ней не получится. Также как если бы я не позвал ее на встречу в самый первый раз, то ничего бы и не было.

(я могу ошибаться, но, скорее всего, не существенно)

Так вот. Мне кажется (все пишут, что я ошибаюсь, и, возможно, это правда, но все же), что спустя полгода-год, вне зависимости от того, буду ли я жить только ей, или вообще забью и забуду, когда я снова сделаю какие-то шаги ей на встречу, она отреагирует в точности также, как и сейчас - ничего не изменится особо. Т.е., с большой долей вероятности, уход в длительный ТИ и забить на нее, будет означать, что мне просто надо поставить окончательную точку в нашей истории.

Так если я поставлю окончательную точку, то не лучше ли, прежде чем это делать, сначала попробовать все же что-то предпринять?

Напомню, что у меня был ТИ (около 40 дней), с тех пор мы не так чтобы особо общались - было три звонка и несколько сообщений, ну и с 8м марта поздравил ее на следующий день, на что она была рада и довольна. Это с момента выхода из ТИ, т.е. около месяца назад. А очно мы не виделись уже 2.5 месяца. 

Т.е. как бы я не супер-то навязчив сейчас - не пишу ей каждый день, не названиваю, ну и т.п.

Итого, почему бы сейчас, ну или спустя какое-то время, не попробовать сделать что-то еще, прежде чем забить и поставить точку?

Только что, Da_V сказал:

Ты как самка перебрался в берлогу к самцу, который охотится на мамонта. Ваши гендерные роли поменялись и твоя значимость рухнула.

Дале идет свободное падение все ниже и ниже. Нет смысла даже разбирать.

Полностью согласен со всеми своими ошибками.

Только что, Da_V сказал:

Вопрос сейчас только один. Будешь-ли ты как все ТФНы продолжать биться головой в закрытую дверь и боясь сделать шаг в сторону. Или ты готоы рискнуть обойти здание и найти запасную дверь? Осознавая риск что ее там может и не быть.

Я готов рисковать. Безусловно. Мне нечего терять - мы с ней и так давным-давно не в отношениях. 

Но можно узнать ради чего рискую-то?

Т.е. вот как пираты охотились за сокровищами - понятно, что могут подстрелить, взять в плен и казнить, а еще есть всякие москиты, цинга и т.п. Но это стоит того, потому что на том конце - десять тысяч золотых дукатонов. 

А в моем случае? 

Только что, Bubapool сказал:

Тебе уже 2 страницы пишут на обычном и необычном языке, но ты отказываешься эту инфу принимать, знаешь почему?
Потому что ты высокого о себе мнения. Ты думаешь, что все глупы, а ты умный.

)))

Какой смысл переходить на личности?) Ты думаешь, что навесив на меня какой-то ярлык, ты мне чем-то поможешь?) 

Или зачем ты пишешь в теме-то тогда? У тебя какие-то другие цели?

Я был бы благодарен за внятный и просто ответ на мои вопросы, можно цитатами из сообщений других уважаемых мной авторов, на чьи сообщения я, обычно, довольно подробно отвечал.

Только что, Bubapool сказал:

- по отношения к ОЖП (типа есть ресурс, значит я могу купить все, в т.ч и расположение ожп. Такое даже у злодеев в фильмах не прокатывает;));

Подтверди, пожалуйста, цитатами то, что ты написал, если тебя не очень затруднит, конечно) Или это пустословие?

Только что, Bubapool сказал:

- по отношению к участникам этого форума (мол, я не понимать ваш язык, чито ви мне тут совитуете, ви можите объясняться по моему, вот вам мануал как давать мне советы).

))))) 

Ну да, ну да) Все было именно так, как ты пишешь)

Только что, Bubapool сказал:

Даже название темы "сложнейший и уникальный случай" подтверждает мое мнение. 

Ну я вроде много раз писал уже, что уникальным, хоть и не единственным в своем роде, этот случай я считаю не из-за себя или ситуации, а из-за девушки)

И у тебя дефицит внимания?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bonik сказал:

Спасибо, очень доступно! (без иронии)

Хотел бы еще раз воспользоваться тем, что ты любезно мне отвечаешь, и задать еще один вопрос)

Смотри, я оцениваю ситуацию так, что она за мной сама бегать не будет ни при каких раскладах, и если я сам шагов не предприму - не важно, сейчас, или через годы - то ничего у нас с ней не получится. Также как если бы я не позвал ее на встречу в самый первый раз, то ничего бы и не было.

(я могу ошибаться, но, скорее всего, не существенно)

Так вот. Мне кажется (все пишут, что я ошибаюсь, и, возможно, это правда, но все же), что спустя полгода-год, вне зависимости от того, буду ли я жить только ей, или вообще забью и забуду, когда я снова сделаю какие-то шаги ей на встречу, она отреагирует в точности также, как и сейчас - ничего не изменится особо. Т.е., с большой долей вероятности, уход в длительный ТИ и забить на нее, будет означать, что мне просто надо поставить окончательную точку в нашей истории.

Так если я поставлю окончательную точку, то не лучше ли, прежде чем это делать, сначала попробовать все же что-то предпринять?

Напомню, что у меня был ТИ (около 40 дней), с тех пор мы не так чтобы особо общались - было три звонка и несколько сообщений, ну и с 8м марта поздравил ее на следующий день, на что она была рада и довольна. Это с момента выхода из ТИ, т.е. около месяца назад. А очно мы не виделись уже 2.5 месяца. 

Т.е. как бы я не супер-то навязчив сейчас - не пишу ей каждый день, не названиваю, ну и т.п.

Итого, почему бы сейчас, ну или спустя какое-то время, не попробовать сделать что-то еще, прежде чем забить и поставить точку?

Люди каким-то фантастическим чутьем чувствуют, когда на них забили - проверено. И обычно начинаются "приветкакдела" и "первый снег идет". Если она не появляется сама - ты всегда можешь организваоть "случайную встречу". Если она есть в соцсетях - эта задача значительно облегчается. Вообще почитай "Любимые не бывают бывшими" - там по пунктам подробный алгоритм и ответы на твои вопросы.

Ты требуешь от форума гарантий)) Но в жизни нет гарантий, и скрипты с условиями if-else не работают. Особенно когда речь идет о чувствах и отношениях. Одно точно - начав развлекать и прокачивать себя, ты в проигрыше не останешься при любом раскладе. Варьироваться может только приз) и не факт, что он не окажется лучше ожидаемого.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, Bonik said:

Я готов рисковать. Безусловно. Мне нечего терять - мы с ней и так давным-давно не в отношениях. 

Но можно узнать ради чего рискую-то?

Т.е. вот как пираты охотились за сокровищами - понятно, что могут подстрелить, взять в плен и казнить, а еще есть всякие москиты, цинга и т.п. Но это стоит того, потому что на том конце - десять тысяч золотых дукатонов. 

А в моем случае?

Так цели могут быть разные. Одни хотели много денег и потом осесть где-то законопослушными гражданами, другим нравился риск и бесшабашная жизнь.

Если тебя интересуют чувства, то тебе надо продолжать делать то что делаешь. Самый большой источник чувств это безответная любовь.

Если-же тебя интересует глубокая интеграция с женщиной, чтобы мироощущение одиночки поменялось на пару, то это путь другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

Люди каким-то фантастическим чутьем чувствуют, когда на них забили - проверено. И обычно начинаются "приветкакдела" и "первый снег идет". Если она не появляется сама - ты всегда можешь организваоть "случайную встречу". Если она есть в соцсетях - эта задача значительно облегчается. Вообще почитай "Любимые не бывают бывшими" - там по пунктам подробный алгоритм и ответы на твои вопросы.

Спасибо большое, что тратишь на меня время! 

Ты не против еще чуток подискутировать?

Книгу эту читал - и даже не один раз. Но, если честно, я не верю в том, что те, на кого забили, потом объявляются((

Например, я давным-давно забил на всех моих бывших вместе взятых. И? Ничего. Ну может один-два раза. 

Тоже самое у других ребят - я много у кого интересовался. Это супер редко происходит, когда они вот так вот выходят на связь сами.. 

Она есть в сс, разумеется. Но случайную встречу очень сложно организовать так, чтобы она выглядела по настоящему случайной... Это потребует колоссальной траты ресурсов, в том числе времени, вовлечения многих людей и т.п.

Но я направление твоих мыслей в целом понял)

Только что, Рекурсия сказал:

Ты требуешь от форума гарантий)) Но в жизни нет гарантий, и скрипты  условиями if-else не работают. Особенно когда речь идет о чувствах и отношениях. Одно точно - начав развлекать и прокачивать себя, ты в проигрыше не останешься при любом раскладе. Варьироваться может только приз) и не факт, что он не окажется лучше ожидаемого.

Да вообще нет) Никаких гарантий не прошу, и на 1000% понимаю, что их не может быть ни при каком раскладе)

Просто я и так живу той жизнью, которая мне нравится - развлекаю себя, люблю свою работу, в которой хочу развиваться всю жизнь, у меня много разных целей и увлечений, и т.п. Как-то специально себя менять, потому что меня бросила девушка? Чет как-то нет желания.. Зачем мне переставать быть собой? Мне в целом нравится тот, кого я вижу в зеркале) Это не значит, что мне некуда расти - разумеется, есть. Но как-то существенно меняться - это ведь совсем другое..

То, что не останусь в проигрыше - даже не обсуждается) Разумеется, что если не сложится с этой, то сложится с другой, и я все равно буду счастливым, в этом нет вопросов. Да и сейчас мне не очень плохо.

Просто хочется еще лучше)) А я не понимаю как.

Только что, Da_V сказал:

Так цели могут быть разные. Одни хотели много денег и потом осесть где-то законопослушными гражданами, другим нравился риск и бесшабашная жизнь.

Если тебя интересуют чувства, то тебе надо продолжать делать то что делаешь. Самый большой источник чувств это безответная любовь.

Если-же тебя интересует глубокая интеграция с женщиной, чтобы мироощущение одиночки поменялось на пару, то это путь другой.

Ну меня интересуют новые ЛТР с бывшей) По крайней мере сейчас я думаю, что оба раза мы с ней расставались из-за недоразумений, недопонимания, и моего глупого поведения, которое, вообще говоря, отличается от нормального меня. Значит у нас есть шанс, если я буду вести себя нормально.

При главные цели в моей жизни совсем другие, и я прекрасно себя ощущаю в одиночестве, и точно буду счастлив и с ней и без нее. Просто с ней в какой-то момент было лучше. Вот и все.

Ты пишешь, что путь другой - какой? Я готов поменять полностью свои стратегии, для этого и пришел на этот форум. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Я не жду совета в карту, я готов согласиться с вашим подходом полностью, как только кто-то внятно ответит на мой вопрос - чем будет ситуация спустя полгода отличаться от сегодняшней, если она снова не захочет общаться?

Как минимум тем, что ты изменишься в лучшую сторону, если будешь предпринимать шаги в этом направлении. Этого тебе не достаточно? Если полгода будешь ждать ее звонка и забивать свою голову мыслями о ней, то все станет еще хуже и по итогу тебя зажмет еще сильней и ты дольше будешь вылазить из этой ямы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bonik сказал:

Ну что-то мне подсказывает, что если я ничего не буду делать, то ничего и не произойдет) Как-то вот так складывалось по жизни, что всегда верна оказывалась пословица "под лежачий камень вода не течет". И если я просто забью сейчас, то на этом просто все закончится и все. 

Внесу свои 5 копеек. Автор, я вот тоже писал в свое время об одной принципиальной, которая никогда ни к кому не возвращалась, гордая и независимая и бла-бла-бла. И в одну реку дважды не входит и решений не меняет. Чушь все это, которую твоя ОЖП тебе намеренно на уши надевает, чтобы ты не вздумал дергаться. 3 недели полного игнора понадобилось, чтобы принципиальная сама приехала ко мне домой. А я там перед этим так ТФНил, что пипец.

Ты внимательно перечитай 2 страницы своей темы. Каждый совет. Тебе очень подробно объяснили причинно-следственные связи.

Выход у тебя один: игнор. Он нужен для:

1. Тебя. Тебе нужно успокоиться и отлипнуть от телки. Перестать жить мыслями о ней. А для этого нужно что? Бинго! Т10Д. Потому что иначе хрен ты отлипнешь от мыслей о своей 30-летней принцессе, лучше которой нет на всем белом свете.

2. Ей. Чтобы испытать какой-то голод по тебе. Ты тут пишешь, а если вот она никогда не позвонит или уже забеременеет. Если так, то шансов у тебя не было изначально и вообще. Т.е. ты для нее полный ноль. И что бы ты не делал, ты бы ее не вернул ни при каких обстоятельствах. Но я тебе скажу судя по темам форума, это очень редкий вариант. А во всех других ситуациях игнор работает.

3. Твоей личности. Тебе нужно развиваться, качать свой стержень. А суть этого упражнения состоит в том, что ты в любом состоянии, как бы тебе этого не хотелось, не должен ей звонить, писать и отвечать на ее мелкие пинги. Это важно! в этом суть мужика. Мужик не может нуждаться в бабе. А мужик, который в бабе нуждается, бабе нахрен не нужен. Пойми это, это важно!

Ты хотя бы месяц поживи так, как тебе советуют. С еженедельными отчетами в своей теме о проделанной работе. И не предпринимай никаких действий по отношению к ней. Если будут пинги, сначала сюда, потом действия, а не наоборот. Посмотри видео от Ширина в Факах по возвратам. Да и вообще видео посмотри побольше.

P.S. Если ты сейчас не послушаешься форум, а начнешь опять мельтешить перед ней, то ты как раз уйдешь в полный ноль, из которого возврата уже нет. Поэтому думай, жизнь твоя.

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиз@ец занудный, приятель. нет в тебе шабутного ничего что ли. хочешь во всем разобраться, получить ответы на свои вопросы, удовлетворять свои потребности, в твоих интересах... и тому подобная пое°ень. 

 

что касаемо гарантий и прочего моего рассеянного внимания: ты раз за разом задаешь вопрос как ти и прокачка может помочь, а потом говоришь, что гарантии не нужны. жирным выделять противоречия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, Bonik said:

Ты пишешь, что путь другой - какой? Я готов поменять полностью свои стратегии, для этого и пришел на этот форум.

Знаешь чем стратегия любовной фиксации отличается от стратегии сошл пруф?

Стратегия любовной фиксации это когда для всех баб мужик ничего особенного, а для нее свет в окошке

А стратегия сошл пруф это когда все бабы мужику вешаются на шею, а для нее он ничего особенного.

Ты действуешь в стратегии любовной фиксации. А у нее нет ее. Ты для нее "ничего особенного". Поэтому в твоем случае, эта стратегия работать не будет. Зато у стратегии сошл пруф есть немало шансов. Она работает так что женщина начинает думать "Может я чего-то не понимаю? Если на него так вешаются, то наверняка там что-то есть чего я не вижу"

Как вариант очень прикольно было-бы соблазнить ее подругу, которая направляла советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Axelios сказал:

Этого тебе не достаточно?

Нет, не достаточно. Меняюсь я всю жизнь, и продолжаю это делать. В данный момент, кроме обычных жизненных целей появились дополнительные, в том числе связанные с возвратом.

Только что, Болгарский перец сказал:

Чушь все это, которую твоя ОЖП тебе намеренно на уши надевает, чтобы ты не вздумал дергаться. 3 недели полного игнора понадобилось, чтобы принципиальная сама приехала ко мне домой. А я там перед этим так ТФНил, что пипец.

Ну круто, че. У меня был 40 дней ТИ - и ничего. 

И да, отрицание того, что все люди разные, и среди них попадаются достаточно принципиальные также глупо, как отрицание восхода Солнца по утрам.

Только что, Болгарский перец сказал:

1. Тебя. Тебе нужно успокоиться и отлипнуть от телки. Перестать жить мыслями о ней. А для этого нужно что? Бинго! Т10Д. Потому что иначе хрен ты отлипнешь от мыслей о своей 30-летней принцессе, лучше которой нет на всем белом свете.

Я не живу только мыслями о ней. Происходит много чего другого. 

И да, Т10Д помогает далеко не всегда. Об этом говорит тот же Михаил Ширин. И не только он.

Только что, Болгарский перец сказал:

2. Ей. Чтобы испытать какой-то голод по тебе. Ты тут пишешь, а если вот она никогда не позвонит или уже забеременеет. Если так, то шансов у тебя не было изначально и вообще. Т.е. ты для нее полный ноль. И что бы ты не делал, ты бы ее не вернул ни при каких обстоятельствах. Но я тебе скажу судя по темам форума, это очень редкий вариант. А во всех других ситуациях игнор работает.

По этой логике, все бывшие испытывают голод по своим бывшим, так? Т.е. вот если у тебя в жизни было 10 девушек до сегодняшнего дня, явно ведь ты с большинством уже не общаешься? И что, испытывают они голод? Звонят тебе? 

Что-то мне подсказывает, что все немного не так работает, как ты пишешь.

И да, редкий вариант. Редкий - не значит, что такого не бывает.

Только что, Болгарский перец сказал:

3. Твоей личности. Тебе нужно развиваться, качать свой стержень. А суть этого упражнения состоит в том, что ты в любом состоянии, как бы тебе этого не хотелось, не должен ей звонить, писать и отвечать на ее мелкие пинги. Это важно! в этом суть мужика. Мужик не может нуждаться в бабе. А мужик, который в бабе нуждается, бабе нахрен не нужен. Пойми это, это важно!

Я сейчас ей не звоню, не пишу. И не вижу супер проблемы остаться в этом состоянии и забить навсегда. Т.е. я не могу сказать, что я "нуждаюсь", скорее "с ней будет лучше, чем без нее". 

Только что, Болгарский перец сказал:

Ты хотя бы месяц поживи так, как тебе советуют. С еженедельными отчетами в своей теме о проделанной работе. И не предпринимай никаких действий по отношению к ней. Если будут пинги, сначала сюда, потом действия, а не наоборот.

Жил больше месяца. Ничего не предпринимал. Пингов не было.

Только что, Болгарский перец сказал:

Посмотри видео от Ширина в Факах по возвратам. Да и вообще видео посмотри побольше.

С Михаилом знаком и работаю на платной основе. Видео его смотрел. 

Только что, Болгарский перец сказал:

P.S. Если ты сейчас не послушаешься форум, а начнешь опять мельтешить перед ней, то ты как раз уйдешь в полный ноль, из которого возврата уже нет. Поэтому думай, жизнь твоя.

Мельтешить не собираюсь. Но просто так и забивать пока не понимаю зачем.

Только что, вероятный нечеловек сказал:

ты пиз@ец занудный, приятель. нет в тебе шабутного ничего что ли. хочешь во всем разобраться, получить ответы на свои вопросы, удовлетворять свои потребности, в твоих интересах... и тому подобная пое°ень. 

А ты не хочешь удовлетворять свои потребности в своих интересах?)) Или получать ответы на свои вопросы?) Или в чем-то разбираться?) Не знал, что это называется занудством))

Только что, вероятный нечеловек сказал:

что касаемо гарантий и прочего моего рассеянного внимания: ты раз за разом задаешь вопрос как ти и прокачка может помочь, а потом говоришь, что гарантии не нужны. жирным выделять противоречия?

Ну я и говорю - не очень внимательно читаешь. 

Я _ни разу_ не спрашивал как может помочь прокачка! Перечитай мои сообщения, если хочешь в этом убедиться. Я писал про то, что мне прокачка не даст очень уж много, и спрашивал как поможет игнор начать общение, если девушка твердо решила для себя, что общаться не хочет.

Откуда тут слово гарантии затесалось?)

Только что, Da_V сказал:

Знаешь чем стратегия любовной фиксации отличается от стратегии сошл пруф?

Стратегия любовной фиксации это когда для всех баб мужик ничего особенного, а для нее свет в окошке

А стратегия сошл пруф это когда все бабы мужику вешаются на шею, а для нее он ничего особенного.

Ты действуешь в стратегии любовной фиксации. А у нее нет ее. Ты для нее "ничего особенного". Поэтому в твоем случае, эта стратегия работать не будет. Зато у стратегии сошл пруф есть немало шансов. Она работает так что женщина начинает думать "Может я чего-то не понимаю? Если на него так вешаются, то наверняка там что-то есть чего я не вижу"

Т.е. я правильно тебя понял, что мне нужно сделать так, чтобы она каким-то образом увидела, что я очень востребован среди других женщин? 

Как это лучше всего сделать? Если предположить, что на мои страницы в сс она не заходит и в жизни мы с ней не пересекаемся? У нас есть общие знакомые, но это либо ее друзья, с которыми я не общаюсь, либо мои, с которыми не общается она.

Только что, Da_V сказал:

Как вариант очень прикольно было-бы соблазнить ее подругу, которая направляла советами.

))) 

Это было бы прикольно, но, я думаю, что после этого будет столько негатива, что дальше у нас ничего с ней не выйдет.

Они там вообще поссорились, вроде, и не общаются. И с этой подругой я уже тоже больше полугода не общаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

С Михаилом знаком и работаю на платной основе. Видео его смотрел. 

Погоди, если ты работаешь с Михаилом, тема тогда зачем? :-)

В том, что ты пишешь в свою защиту и оправдание очень много противоречий. Человек, который не нуждается не вливает в телку свою принцессу ресурс в надежде на ее внимание и так далее. Если ты хотел услышать совет по поводу того, какое кольцо бабе купить, чтобы она вернулась, то вперед на космофорум, тебе там прям ссылки дадут :-)

Только что, Bonik сказал:

Я писал про то, что мне прокачка не даст очень уж много

Да, ты идеален! Извини нас, срамоту подножную, что со своими советами надоедаем.

Если ты в том же стиле общался со своей дамой, я понимаю, почему тебя слили ))

 

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упаси боже, я слова-то такие не произношу даже. 

это и есть вопрос, форма у него только "а докажите мне.. "

слово гарантия описывает то, что ты хочешь от форума. поверь, люди умеют за деревьями лес видеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bonik сказал:

Они там вообще поссорились, вроде, и не общаются. И с этой подругой я уже тоже больше полугода не общаюсь)

Ну так заобщайся. Твоя значимость относительно божп сейчас нулевая, чувств ты уже у нее не вызываешь никаких: ни положительных, ни отрицательных, поэтому можно рискнуть сыграть на ревности. Однако если божп поведется, (что не факт, но попробовать можно), то это будет лишь началом нелегкого пути, на который ты ступил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

Погоди, если ты работаешь с Михаилом, тема тогда зачем? :-)

Затем, что хотел попросить практических советов - надеялся, что кто-то мне подскажет, что еще можно сделать, кроме подарков (т.е. "покупки") и длительного игнора, т.е. просто поставить точку.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы спрашивать советы других людей.

Только что, Болгарский перец сказал:

В том, что ты пишешь в свою защиту и оправдание очень много противоречий. Человек, который не нуждается не вливает в телку свою принцессу ресурс в надежде на ее внимание и так далее. Если ты хотел услышать совет по поводу того, какое кольцо бабе купить, чтобы она вернулась, то вперед на космофорум, тебе там прям ссылки дадут :-)

Нет, я как раз хотел услышать совет, чем можно зацепить человека КРОМЕ банальных материальных ценностей. Об этом и написал в стартовом посте. 

Откуда вы все делаете вывод, что я жду совета, который поможет мне ее купить - мне не очень понятно.

По поводу того, что вливаю ресурс - делаю это для того, чтобы получать эмоции. Те самые, которые получал зимой.

Но это не значит, что без них я сижу и страдаю.

Снова приведу аналогию с миллионом долларов - если ты знаешь, что можно заключить сделку, которая тебе принесет столько денег, но для этого нужно что-то предпринять, то ты откажешься от нее? Думаю нет. Ты будешь тратить свое время и силы на это, думать, советоваться, просить помощи и все такое.

Но это не значит, что твоя жизнь ограничится только этой сделкой. Ты также будешь жить и заниматься много чем еще.

Не очень понимаю, что тут непонятного) 

Только что, Болгарский перец сказал:

Да, ты идеален! Извини нас, срамоту подножную, что со своими советами надоедаем.

Если ты в том же стиле общался со своей дамой, я понимаю, почему тебя слили ))

Этот форум прямо чемпион по сарказму))

Идеальным себя не называл вроде ни разу. 

Но написал, что не понимаю, в каком направлении прокачиваться, если я занимаюсь спортом, любимым делом, не имею каких-то особенных проблем с другими девушками и т.п.  

Ни разу не увидел внятного ответа на этот вопрос, кроме троллинга, навешивания ярлыков, прямых оскорблений и всего остального.

Только что, вероятный нечеловек сказал:

это и есть вопрос, форма у него только "а докажите мне.. "

Не "а докажите мне...", а "не могли бы разъяснить, пожалуйста, потому что я не понимаю". 

Если ты умеешь видеть лес за деревьями, то, вероятно, способен найти разницу между этими двумя формулировками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Ну так заобщайся. Твоя значимость относительно божп сейчас нулевая, чувств ты уже у нее не вызываешь никаких: ни положительных, ни отрицательных, поэтому можно рискнуть сыграть на ревности. Однако если божп поведется, (что не факт, но попробовать можно), то это будет лишь началом нелегкого пути, на который ты ступил)

Ты серьезно мне предлагаешь начать мутить с ее ближайшей подругой?) Думаешь, что это хороший план?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Думаешь, что это хороший план?))

лучший совет в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Но написал, что не понимаю, в каком направлении прокачиваться, если я занимаюсь спортом, любимым делом, не имею каких-то особенных проблем с другими девушками и т.п.  

Ок. сколько ты трахнул других баб после расставания со своей БОЖП?

Ты занимаешься каким-нибудь бойцовским видом спорта?

Подумай, что в тебе было не так, почему БОЖП оставила тебя? Как вы с ней общались? О чем? Ей было с тобой интересно? Система ценностей общая? Совместные планы? Планирование будущего? В сексе ее все устраивало?

у тебя в речи прослеживается чудок эгоизма и надменности. Если они и в общении с ней были именно в речи, а не в поступках, ее могло оттолкнуть.

Только что, Bonik сказал:

Ты серьезно мне предлагаешь начать мутить с ее ближайшей подругой?) Думаешь, что это хороший план?))

Ты просишь альтернативные стратегии, это одна из них. Телки не мыслят как мужики по принципу: она переспала с моим другом, ненавижу обоих. Это способ ее зацепить, особенно если ты подругу трахнешь так, что она будет потом со своей вагиной на перевес за тобой по всей Москве гонять, то БОЖП это замкнет не по-детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

Ок. сколько ты трахнул других баб после расставания со своей БОЖП?

Ок, прямой ответ:

В январе, после последней встрече, я зарегался сразу на нескольких сайтах знакомств, и стал активно переписываться, затем встречаться и т.п.

Онлайн пообщался, вероятно, с сотней девушек, вживую встретился, наверное, с 20ю, соблазнил и переспал с тремя (плюс одна не с сайта знакомств, а из прошлой жизни) - на остальных "не вставало". Хотя с некоторыми общаться было довольно интересно.

Одна из девушек была сравнима или даже лучше бывшей во внешности. Остальные тоже сравнимы, но, все же, чуток уступают.

Проблема только в том, что ни одна не вставляла, и не давала нужных эмоций. Все равно хочется вернуть бывшую - с ней было по другому.

После того, как понял, что не помогает, и существенно ничего не меняется - перестал встречаться и общаться с новыми девушками. Забил.

Только что, Болгарский перец сказал:

Ты занимаешься каким-нибудь бойцовским видом спорта?

Три раза в неделю занимаюсь ММА, и, дополнительно, пошел в другой клуб на бокс - еще три раза в неделю.

Плюс к этому катаюсь на коньках раз-два в неделю, или даже чаще.

Только что, Болгарский перец сказал:

Подумай, что в тебе было не так, почему БОЖП оставила тебя?

В первое расставание это один набор причин, во второе - другой. Все их проанализировал и осознал. Не планирую повторять.

Только что, Болгарский перец сказал:

Как вы с ней общались? О чем? Ей было с тобой интересно?

Когда не ссорились - ей было интересно и комфортно. Проблема была в том, что накопился груз негативных эмоций, и нормально общение уже не шло в какой-то момент.

Только что, Болгарский перец сказал:

Система ценностей общая?

Различается, но не кардинально. По главным пунктам мы близки, хоть и не на 100%.

Только что, Болгарский перец сказал:

Совместные планы? Планирование будущего?

Долгосрочные планы начали строить когда сошлись во второй раз. Планировали вместе переехать в другую страну, знакомили друг друга с родителями, вот это все.

Только что, Болгарский перец сказал:

В сексе ее все устраивало?

В первый раз, зимой, все было супер круто. Во второй раз она была изначально более закрыта, чем зимой, и было не совсем так. Она начала потихоньку открываться, потом мы начали ссориться, и потом уже было не очень.

Только что, Болгарский перец сказал:

у тебя в речи прослеживается чудок эгоизма и надменности. Если они и в общении с ней были именно в речи, а не в поступках, ее могло оттолкнуть.

Да, я уже понял, что на это мне стоит обратиться внимание. Постараюсь как-то поменять это, хотя и не чувствую. Но, вероятно, со стороны виднее.

Только что, Болгарский перец сказал:

Ты просишь альтернативные стратегии, это одна из них. Телки не мыслят как мужики по принципу: она переспала с моим другом, ненавижу обоих. Это способ ее зацепить, особенно если ты подругу трахнешь так, что она будет потом со своей вагиной на перевес за тобой по всей Москве гонять, то БОЖП это замкнет не по-детски.

Нуу... Тут же подводных камней может быть миллион, нет? Можно навсегда рассорить всех со всеми...  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bonik сказал:

Ты серьезно мне предлагаешь начать мутить с ее ближайшей подругой?) Думаешь, что это хороший план?))

Да, вполне серьезно. Перец уже опередил меня, объяснив, как это может сработать. А чтобы совесть не мучала, заручись фактами:

1. божп сама тебя слила

 2. тебе так или иначе терять уже нечего.

И вообще, на войне как на войне - все средства хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Да, вполне серьезно. Перец уже опередил меня, объяснив, как это может сработать. А чтобы совесть не мучала, заручись фактами:

1. божп сама тебя слила

 2. тебе так или иначе терять уже нечего.

И вообще, на войне как на войне - все средства хороши.

Ты бы простила своего бывшего и свою близкую подругу, если бы они начали спать вместе? И потом снова бы сблизилась с ним и с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Ок, прямой ответ...

 

Тут все ок вроде. Для 40 дней вполне нормальные результаты. Тогда все упирается в то, что ты все-таки успел своим вливом ресурса максимально понизить свою значимость. Поэтому в обозримой перспективе пингов может и не быть.

Тогда есть стратегия Mariamirabellы - вполне себе вариант. Подводных камней будет много, но по большому счету рисков тоже нет глобальных.

Есть третий вариант. Продолжить игнор еще на месяц-два. И за это время все-таки попытаться понять, что в тебе должно поменяться, чтобы ее зацепить. Повспоминать, может она рассказывала про своих бывших или еще чего. Нужно понять, от кого она течет или текла. Например, одна моя дама текла от стильной одежды и повелась на парня из-за того, что по ее мнению на нем были ох...ные джинсы. Ну это крайние случаи. Но все же. Задача понять, чем ее можно зацепить: новым имиджем, крутой машиной, мотоциклом, черным поясом по тхэквондо, умением поедать пиццу на время или еще чем-то. За 1,5-2 месяца изменить это в себе.

После этого пробовать ее соблазнить заново: инсценировать случайную встречу, крышеснос, заинтересованность и т.д. Ну все по учебникам, только в новом пальто. При этом не важно будет у нее парень или что там с ней происходило, главное, чтобы не успела залететь или одеть кольцо на палец. Остальное ломается быстро, у вас достаточно хорошая история в прошлом.

Почему нужно 1,5-2 месяца?

Во-первых, нужно время осознать, что поменять и от чего течет. Это глубокая мысленная работа. В идеале, нужно сесть, прокрутить отношения и вспомнить моменты, после которых она тебя хотела (за вычетом овуляций)).

Во-вторых, нужно время, чтобы она забыла все плохое, что у вас было и в сознании остались только позитивные моменты. Это не месяц и не два. Хотя бы 3.

В-третьих, нужно изменить в себе или в своей жизни то, что должно ее зацепить.

Но надо понять, стоит ли игра затраченного воска и фитилей )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bonik сказал:

Ты бы простила своего бывшего и свою близкую подругу, если бы они начали спать вместе? И потом снова бы сблизилась с ним и с ней?

Я же тебе выше написала: опирайся на факты. Повторюсь, твоя божп явилась инициатором вашего расставания, тем самым развязав тебе руки ото всех обязательств перед ней. Было бы глупо предъявлять своему бывшему претензии на предмет его интимной жизни после расставания, не находишь? Лично я бы не предъявила, не смотря на то, что подобное меня бы, естественно, задело. Однако ты вперед паровоза -то не беги, действуй пошагово, до претензий еще далеко. Будут претензии - придумаем, как утилизировать их) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Ты бы простила своего бывшего и свою близкую подругу, если бы они начали спать вместе? И потом снова бы сблизилась с ним и с ней?

Не начали спать вместе, а переспали. Не нужно с ней строить отношения.

А вообще по практике они в большинстве прощают. Может быть, твоя, конечно, особенная, но чаще всего все слова по типу "да если у него кто-то был после меня, то не приму обратно" это просто слова. Уж если мужики в половине случаев готовы принять, то дамы и подавно. При этом, у тебя-то позиция сильная. Она тебя слила, она своими руками разрушила ваше счастье и кинула тебя в тяжелой ситуации на амбразуру в виде отверстий своей подруги =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Bonik сказал:

Меня волнует только этот вопрос - дело в том, что я оцениваю вероятность того, что она начнет брать трубку и приходить на встречи, как невысокую. Даже спустя 6 месяцев или год. И именно поэтому, на мой взгляд, длительный ТИ не особо поможет в том, чтобы вернуть общение.

Да, но сейчас она нулевая. Поэтому невысокая - это очень хорошо. Гораздо лучше, чем есть у тебя сейчас. 

В этом и смысл. So, take it!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Bonik said:

Ты бы простила своего бывшего и свою близкую подругу, если бы они начали спать вместе? И потом снова бы сблизилась с ним и с ней?

Ты задаешь неправильный вопрос. Спроси "А стало-бы тебе любопытно, если мужчина, которого ты слила стал-бы встречаться с твоей близкой подругой?"

Тему свою ты очень правильно озаглавил "Как ее зацепить?" А сейчас тупишь.

Учти что психология мужчин и женщин различается. Если мужчины сотни тысяч лет занимались совместной охотой, где важна координация действий, при полной прозрачности, женщины в это время занимались взаимоотношениями с интригами и любовными историями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Da_V сказал:

Спроси "А стало-бы тебе любопытно, если мужчина, которого ты слила стал-бы встречаться с твоей близкой подругой?"

Хотела об этом упомянуть, но забыла. Стараюсь кратко писать с телефона. Да, я бы, наверное, из чистого любопытства и задетого самолюбия слегка дернула б своего бомп за поводок, если бы узнала, что он соблазнил мою бывшую подругу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главную причину предполагаю) та..да,барабанная дробь:). Мало автор описывает секс в истории.,как будто это ,так между делом)..Возможно что не очень хорош для неё,или менее темпераментный. Если бы огонь был бы в этом процессе,она бы залипла хотябы не надолго.. А тут бац,через 2 недели,и уже разные почему-то!! Ну да разные,не по размеру  :D.                  PS. Автор если это не так,то опиши подробнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болгарский перец сказал:

Есть третий вариант.

Спасибо, что тратишь время! Ради таких комментариев я и пришел на этот форум)

Смотри как я себе представляю ситуацию (мое мнение, но я не утверждаю, что все только так, и никак иначе): 

 

Я ей в принципе интересен. Когда мы нормально общались, без ссор, даже очень долго после того, как расстались, ей было вполне хорошо со мной. Она это говорила и подчеркивала. Конечно были всякие неловкости, что мы уже не вместе и т.п., но в целом было много хорошего. 

У нее не было влечения как к мужчине - потому что я довел ситуацию до такой. Завалил баланс значимости сильно, навязывался и много всего другого. 

Потом из-за того, что я за ней много бегал, навязывался и волочился, она решила, что больше не хочет общаться вообще, потому что подустала от этих моих попыток снова начать отношения. 

Потом прошло время, был какой-то игнор и т.п., и, скорее всего, она уже от этого отдохнула - когда я позвонил неожиданно для нее, она взяла трубку и вполне весело и нормально общалась. 

Но потом, скорее всего, она подумала, что блин, вот я сейчас с ней встречусь, и это снова начнется - я буду бегать и т.п. И решила, что проще заблокировать меня напрочь - не отвечать, не брать трубку и т.п.

Т.е. дело в том, на мой взгляд, что она боится повторения осени, а не в том, что ей в принципе на меня по барабану. 

 

Поэтому мне нужно как-то из этого состояния ее вывести. Один из способов очевиден - перестать давить и писать/звонить/действовать часто. Т.е. выдерживать какие-то паузы между нашими точками соприкосновения.

Это поможет снизить ее страхи, что вот я опять за ней начну бегать.

Но, как мне кажется, самого по себе этого может не хватить. Хочется сделать что-то еще, не навязчивое, не тупо ее покупающее, но интересное и дающее ей эмоции, чтобы ее сильнее начало тянуть. Вместе с паузами, которые помогут снизить страхи о моем возможном терроризировании ее, это должно дать неплохой эффект.

 

Но что это может быть - у меня нет хороших идей( Ничего не получается придумать, кроме разных крутых ништяков (крутых не в плане стоимости, в плане креатива и оригинальности), которые я опять же должен ей как-то преподнести. 

Вот. Именно из-за того, что я не смог придумать сам - я и пришел сюда.

 

Только что, Болгарский перец сказал:

Задача понять, чем ее можно зацепить: новым имиджем, крутой машиной, мотоциклом, черным поясом по тхэквондо, умением поедать пиццу на время или еще чем-то. За 1,5-2 месяца изменить это в себе.

Вот именно это я и не могу придумать( Как только придумаю, хоть сколько это займет времени - сразу начну делать.

Только что, Болгарский перец сказал:

Во-первых, нужно время осознать, что поменять и от чего течет. Это глубокая мысленная работа. В идеале, нужно сесть, прокрутить отношения и вспомнить моменты, после которых она тебя хотела (за вычетом овуляций)).

Мне кажется, что, в основном я эту работу проделал - все проанализировал, свои ошибки и т.п., и повторять не собираюсь. По крайней мере, большая часть их довольна очевидна мне сейчас.

Но она не хочет общаться, и свои изменения я не понимаю как показать...

Только что, Mariamirabella сказал:

Я же тебе выше написала: опирайся на факты. Повторюсь, твоя божп явилась инициатором вашего расставания, тем самым развязав тебе руки ото всех обязательств перед ней. Было бы глупо предъявлять своему бывшему претензии на предмет его интимной жизни после расставания, не находишь? Лично я бы не предъявила, не смотря на то, что подобное меня бы, естественно, задело. Однако ты вперед паровоза -то не беги, действуй пошагово, до претензий еще далеко. Будут претензии - придумаем, как утилизировать их) 

Я просто слегка переживаю, что это может быть необратимый шаг) Потом от этого можно не отмыться. 

Я бы лично не простил))

Только что, Болгарский перец сказал:

Не начали спать вместе, а переспали. Не нужно с ней строить отношения.

А вообще по практике они в большинстве прощают. Может быть, твоя, конечно, особенная, но чаще всего все слова по типу "да если у него кто-то был после меня, то не приму обратно" это просто слова. Уж если мужики в половине случаев готовы принять, то дамы и подавно. При этом, у тебя-то позиция сильная. Она тебя слила, она своими руками разрушила ваше счастье и кинула тебя в тяжелой ситуации на амбразуру в виде отверстий своей подруги =)

Т.е. если твоя бывшая переспит с твоим лучшим другом, ты потом норм с ней и с ним будешь строить отношения, верно?)

Только что, Lora Lu сказал:

Да, но сейчас она нулевая. Поэтому невысокая - это очень хорошо. Гораздо лучше, чем есть у тебя сейчас. 

В этом и смысл. So, take it!

Согласен, что невысокая лучше, чем нолевая.

Останавливают всего два соображения: а) может быть существует что-то, что можно сделать, чтобы она сейчас уже стала ненулевой - я для этого и пришел на форум, чтобы спросить мнения по этому вопросу, и б) кроме того, что вырастет вероятность, что она начнет общаться, вырастет еще и вероятность, что за долгий срок она войдет в другие ЛТР.

Т.е. если ответ на вопрос а) отрицательный, и ничего сейчас предпринять точно невозможно - то да, единственный вариант - длительный ТИ. Но вдруг я все же чего-то не вижу? Спрашиваю мнения всех остальных)

Только что, Da_V сказал:

Ты задаешь неправильный вопрос. Спроси "А стало-бы тебе любопытно, если мужчина, которого ты слила стал-бы встречаться с твоей близкой подругой?"

Тему свою ты очень правильно озаглавил "Как ее зацепить?" А сейчас тупишь.

Учти что психология мужчин и женщин различается. Если мужчины сотни тысяч лет занимались совместной охотой, где важна координация действий, при полной прозрачности, женщины в это время занимались взаимоотношениями с интригами и любовными историями.

Я очень тебя уважаю (на полном серьезе пишу), но, все же решусь переспросить: ты правда думаешь, что этот шаг не станет точкой невозврата? Не будет необратимым, после чего она навсегда перестанет общаться со мной и с ней? 

Может быть сначала попробовать менее рискованные варианты?)

Потому что я бы точно не забыл такое. 

 

 

Только что, Nikolь сказал:

Главную причину предполагаю) та..да,барабанная дробь:). Мало автор описывает секс в истории.,как будто это ,так между делом)..Возможно что не очень хорош для неё,или менее темпераментный. Если бы огонь был бы в этом процессе,она бы залипла хотябы не надолго.. А тут бац,через 2 недели,и уже разные почему-то!! Ну да разные,не по размеру  :D.                  PS. Автор если это не так,то опиши подробнее .

Первые 3 месяца секс был очень, очень крутой. 

Понятно, что все девушки говорят своим парням, что он лучший и самый сексуальный и все такое, но, в данном случае, я думаю, что ей правда было очень хорошо - множество косвенных признаков, на которые я обращал внимание. 

Далее, когда мы сошлись второй раз, сначала она была довольно закрыта, и было не так, как зимой. Раскрепощалась она постепенно. Но, в какой-то момент, мы начали ссориться, и этот процесс раскрепощения остановился, и дальше было уже не так все круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Bonik said:

Я очень тебя уважаю (на полном серьезе пишу), но, все же решусь переспросить: ты правда думаешь, что этот шаг не станет точкой невозврата? Не будет необратимым, после чего она навсегда перестанет общаться со мной и с ней? 

Может быть сначала попробовать менее рискованные варианты?)

Потому что я бы точно не забыл такое.

По-моему ты черезмерно оптимистично оцениваешь ситуацию. Тебе кажется что она очень хочет к тебе вернуться, но стесняется и если на нее не давить, а только иногда полизывать ей задницу, то она со временем сменит гнев на милость.

Я-же, исходя из своего опыта и анализа твоей ситуации, имею намного менее оптимистичный взгляд. Я думаю что если ты продолжишь свою стратегию, то ситуация станет необратимой и не поможет вообще ничего.

Это все равно что если-бы я был парамедиком из скорой помощи и видел что надо срочно делать прямую стимуляцию сердца, чтобы попробовать запустить снова пульс. А ты мне говоришь, что это опасно и может убить человека. А я утверждаю, что если не сделать стимуляцию сейчас то он умрет однозначно, и если долго думать, то будет поздно.

Решай сам. Можешь попробовать воспользоваться моими советами. Естественно только одна стимуляция сердца не поможет и чтобы привести в чувства нужен будет целый комплекс мер. Можешь оставить все как есть и молится богу, чтобы пациент остался жить. Тоже способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bonik сказал:

Я очень тебя уважаю (на полном серьезе пишу), но, все же решусь переспросить: ты правда думаешь, что этот шаг не станет точкой невозврата? Не будет необратимым, после чего она навсегда перестанет общаться со мной и с ней? 

Автор, за что она в принципе может на тебя в текущей ситуации обидеться? Она тебя бросила, по-русски сказала, что не хочет с тобой никакого общения, игнорирует и, видимо, уже не знает как от тебя окончательно отделаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

У нее не было влечения как к мужчине - потому что я довел ситуацию до такой. Завалил баланс значимости сильно, навязывался и много всего другого. 

1. Секс - вероятная причина номер 1.

А изначально было? Часто она первая инициировала интим? ты пойми, я не извращенец, который пытается выпытать сексуальные подробности. Но есть нюанс, тех, кто хорошо трахал, дамы забывают очень медленно. И хорошо здесь не объективное понятие, а очень индивидуальное.

У меня была одна знакомая давнноооо. Не девочка. Было два парня. И она в какой-то момент сказала, жизнь боль, секс гавно, до свадьбы ни-ни. Потом нашелся парень, который ее прожал, хотя с тараканами помучился. так она потом его сама затрахала конкретно поскольку секс был иного качества. Такой, который ее устроил на 100%.

Другой пример. У меня была одна дама, в сексе любила немного грубости. Мы с ней поругались, она была виновата. 1,5 недели что-то из себя строила. Потом позвонила и попросила приехать поговорить. Я приехал, она начала говорить, я ее притянул к себе молча раздел, за волосы поставил на колени и оттрахал в рот не разуваясь. Потом, мы трахались пол ночи. Через время она мне рассказывала, что ей, наверное, нравится, когда ее немного унижают, не слушают и делают, что хотят. И что когда она вспоминает тот момент, то сразу начинает течь. Это все индивидуально, но факт в том, что сексуальная привязка одна из самых действенных и у вас ее почему-то нет.

Поэтому к вопросам выше добавлю следующие:

- частота секса

- разнообразие

- наличие позиций с мужским доминированием

- неожиданный секс и секс в нестандартных местах

Просто ей 30, она трахаться хочет сейчас конкретно.

2. Перекорм вниманием - вероятная причина номер 2. Ты очень много для нее делал судя по тексту. И сейчас в своих мыслях отталкиваешься от того, что бы еще для нее эдакое завернуть. Они не любят перекорм вниманием. Теряют интерес.

Только что, Bonik сказал:

Но что это может быть - у меня нет хороших идей( Ничего не получается придумать, кроме разных крутых ништяков (крутых не в плане стоимости, в плане креатива и оригинальности), которые я опять же должен ей как-то преподнести. 

Поэтому действия такого плана из дальнейшей стратегии нужно исключать категорически.

3. Я может что-то пропустил. Но ей 30. Как у вас обстояло дело с планами на детей? Ей рожать нужно сейчас по-хорошему.

Только что, Bonik сказал:

Я бы лично не простил))

Так то ты :-)) То, что у парня вызовет отвращение, у женщины может вызвать интерес. Наши мозги устроены абсолютно по-разному.

Только что, Bonik сказал:

Т.е. если твоя бывшая переспит с твоим лучшим другом, ты потом норм с ней и с ним будешь строить отношения, верно?)

У меня нет друзей, которые переспят с моей бывшей, не спросив предварительно у меня. Но, если гипотетически, то нет. Не прощу ни ее, ни его и отношений с обоими не будет. Но так то мы с тобой. А дамы на моей памяти прощали, причем не один такой закидон. Это на самом деле не фантазия Mariamirabella, а достаточно распространенный способ вывести на ревность и чувство собственности, когда не работают остальные способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Решай сам. Можешь попробовать воспользоваться моими советами. Естественно только одна стимуляция сердца не поможет и чтобы привести в чувства нужен будет целый комплекс мер. Можешь оставить все как есть и молится богу, чтобы пациент остался жить. Тоже способ.

Ты не мог бы чуть более подробно расписать остальные меры из этого комплекса? Про соблазнение ее подруги я уже понял вашу позицию. Мне нужно будет собраться с духом конечно, для такой штуки) Дело еще в том, что она мне не нравится как женщина...(

Но вообще - я готов к риску.

Только что, CL 2017 сказал:

Автор, за что она в принципе может на тебя в текущей ситуации обидеться? Она тебя бросила, по-русски сказала, что не хочет с тобой никакого общения, игнорирует и, видимо, уже не знает как от тебя окончательно отделаться. 

Ну это рациональные соображения. А люди существа иррациональные, и ее это явно заденет, и отложится в памяти надолго.

Только что, Болгарский перец сказал:

А изначально было? Часто она первая инициировала интим? ты пойми, я не извращенец, который пытается выпытать сексуальные подробности. Но есть нюанс, тех, кто хорошо трахал, дамы забывают очень медленно. И хорошо здесь не объективное понятие, а очень индивидуальное.

В первый период все было очень круто. По большому счету мы только и делали, что трахались. Больше половины всего времени, проведенного вместе, в первые месяцы, точно.

Она инициировала часто, и мы вообще было куча раз, когда мы только для этого встречались - потому что у меня было много работы, и я не мог проводить с ней время. 

Во второй раз все было не так, к сожалению. И отношения были не такие. И инициировала она редко и только в самом начале, наверное. 

Я знаю, что это было большой проблемой. Если мы снова сойдемся - буду исправлять.

Это летом, когда расставались, и было той причиной, почему она решила расстаться - нет влечения как к мужчине, не хочет.

Только что, Болгарский перец сказал:

- частота секса

- разнообразие

- наличие позиций с мужским доминированием

- неожиданный секс и секс в нестандартных местах

Про зиму уже ответил в целом - я там и доминировал, и было очень часто, и целый день в выходные, и в неожиданных местах.

Летом вообще все не так. Намного реже, не так регулярно, не так долго, не такое явное доминирование. 

Только что, Болгарский перец сказал:

2. Перекорм вниманием - вероятная причина номер 2. Ты очень много для нее делал судя по тексту. И сейчас в своих мыслях отталкиваешься от того, что бы еще для нее эдакое завернуть. Они не любят перекорм вниманием. Теряют интерес.

Я согласен. Но как сейчас начать общаться без перекорма вниманием?

Только что, Болгарский перец сказал:

3. Я может что-то пропустил. Но ей 30. Как у вас обстояло дело с планами на детей? Ей рожать нужно сейчас по-хорошему.

Зимой и когда мы только сошлись во второй раз она очень хотела семью и детей. Зимой говорила, что будет хотеть от меня ребенка даже если мы расстанемся и т.п.

Только что, Болгарский перец сказал:

У меня нет друзей, которые переспят с моей бывшей, не спросив предварительно у меня. Но, если гипотетически, то нет. Не прощу ни ее, ни его и отношений с обоими не будет. Но так то мы с тобой. А дамы на моей памяти прощали, причем не один такой закидон. Это на самом деле не фантазия Mariamirabella, а достаточно распространенный способ вывести на ревность и чувство собственности, когда не работают остальные способы.

Понял, спасибо)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bonik сказал:

Вышел из игнора я просто позвонив ей в один из вечеров, в первой половине февраля, за несколько дней до 14ого - она сразу взяла трубку, разговаривали нормально, но недолго, шутили, мне показалось, что она рада меня слышать, я позвал ее встретиться, пообщаться, плюс сходить на один интересный и необычный спектакль (она театрал, и мое творческое хобби с этим связано). Она была в целом согласна, но сказала, что у нее ужасно много работы сейчас (это правда), и она не уверена, когда получится. Договорились созвониться.

Тут я снова начал совершать ошибки - видимо мое внутреннее состояние еще не пришло в норму. Написал ей чуть меньше, чем через неделю, по поводу встречи в следующие выходные, она сказала, что не получится - много работы, всего один выходной, и ей надо к родителям в Подмосковье, которых она давно не видела.

Еще у меня была очень глупая идея, которая тогда не казалась мне таковой - позвать ее в Сочи на 23ее февраля покататься на сноубордах. Дело в том, что она очень любит такой вид отдыха (мне тоже нравится, но она просто фанатик гор). А этой зимой у нее не было возможности съездить, в том числе на эти праздники - было много других расходов, и она не могла себе позволить финансово. Ну и я написал в том ключе, что еще давным давно забронировал номер как раз на эти 4 дня, поехали как друзья. Она ответила "заманчиво, но не уместно".

После этого я решил еще раз ей позвонить спустя неделю - она не взяла трубку. Написал смс на следующий день, типа надо сказать нечто важное - не ответила. Написал еще одну смс спустя пару дней, что типа навязываться не собираюсь, звал в Сочи без планов, про отношения говорить не буду, давай общаться как друзья и т.п. Не ответила.

Автор, ты несколько раз обращал внимание, что не веришь в ТИ, поскольку уже это делал - 40 дней. Но, по-моему, очевидно, что вышел ты из него самым провальным образом, что и сам признаешь. Если ты выходишь из ТИ по своей инициативе и не дождался от нее даже маленького пинга, то выходить нужно было осторожно и постепенно, а не шашки на голо. Явно же не стоило форсировать, при первом же телефонном разговоре ты ее зовешь на встречу - она сначала вежливо отказывается (отказ даже неокончательный был). Тут бы сделать паузу хотя бы на пару недель, ты даже неделю не выдерживаешь и опять зовешь на встречу - ее второй отказ уже не допускает двусмысленностей. Но тебе мало - через неделю ты опять звонишь, потом еще смс, потом еще смс. Т.е. ты критикуешь стратегию ТИ и говоришь "я так уже делал" - но применял то ты ее с грубейшими ошибками.

Я уже не говорю, что в твоей ситуации, даже на тот момент, 40 дней ТИ - в принципе мало с учетом того, сколько времени вы знакомы и какие косяки были с твоей стороны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется,автор не хочет понять что есть мнение не только его, но и его бывшей пассии! Пойми, мне кажется, что у тебя совсем нет шансов на возврат или дальнейшую жизнь с ней. Ты ей не интересен!! Ни как человек со своей жизнью и интересами и видимо в сексе тоже не устроил... сам подумай, если бы ты встречался с женщиной которая тебе неинтересна и постоянно пишет,предлагает  встречи, зовет на отдых и тд- что бы ты сделал??

отпусти человека, ты только себя мучаешь! Тебе поможет только время, чтобы ее забыть, раз с другими вариантами(саморазвитие, спорт, т10д) у тебя проблем нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CL 2017 сказал:

Автор, ты несколько раз обращал внимание, что не веришь в ТИ, поскольку уже это делал - 40 дней. Но, по-моему, очевидно, что вышел ты из него самым провальным образом, что и сам признаешь. Если ты выходишь из ТИ по своей инициативе и не дождался от нее даже маленького пинга, то выходить нужно было осторожно и постепенно, а не шашки на голо. Явно же не стоило форсировать, при первом же телефонном разговоре ты ее зовешь на встречу - она сначала вежливо отказывается (отказ даже неокончательный был). Тут бы сделать паузу хотя бы на пару недель, ты даже неделю не выдерживаешь и опять зовешь на встречу - ее второй отказ уже не допускает двусмысленностей. Но тебе мало - через неделю ты опять звонишь, потом еще смс, потом еще смс. Т.е. ты критикуешь стратегию ТИ и говоришь "я так уже делал" - но применял то ты ее с грубейшими ошибками.

Я уже не говорю, что в твоей ситуации, даже на тот момент, 40 дней ТИ - в принципе мало с учетом того, сколько времени вы знакомы и какие косяки были с твоей стороны. 

 

Да, я согласен, ты прав в том, что вышел из ТИ я не правильно. Следует ли из этого то, что теперь единственный путь - снова уйти в ТИ? Для меня это не очевидно.

Только что, Krasaycheg сказал:

Мне одному кажется,автор не хочет понять что есть мнение не только его, но и его бывшей пассии! Пойми, мне кажется, что у тебя совсем нет шансов на возврат или дальнейшую жизнь с ней. Ты ей не интересен!! Ни как человек со своей жизнью и интересами и видимо в сексе тоже не устроил... сам подумай, если бы ты встречался с женщиной которая тебе неинтересна и постоянно пишет,предлагает  встречи, зовет на отдых и тд- что бы ты сделал??

отпусти человека, ты только себя мучаешь! Тебе поможет только время, чтобы ее забыть, раз с другими вариантами(саморазвитие, спорт, т10д) у тебя проблем нет. 

Ну когда мы расстались первый раз прошлой весной, она говорила и действовала ровно также. Тоже не шла на встречу, не всегда брала трубку, да много всего. 

И тоже я ей не был интересен как мужчина. 

Но потом как-то зацепил и вуаля - снова стал интересен.

Почему ты думаешь, что это не может произойти во второй раз? Неважно сейчас, или спустя полгода?

А если это может произойти, почему бы не попробовать чего-то добиться, прежде чем сдаваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bonik сказал:

Да, я согласен, ты прав в том, что вышел из ТИ я не правильно. Следует ли из этого то, что теперь единственный путь - снова уйти в ТИ? Для меня это не очевидно.

Сейчас никакой реальной альтернативы ТИ в твоей ситуации нет. Очень все запущенно. Начнем с того, что тотальный игнор уже начала она - если я не ошибаюсь, на твои звонки и сообщения она уже сейчас не отвечает, т.е. писать/звонить ей уже бессмысленно (будешь дальше названивать/написывать - поставит везде в черный список). Делать ей подарки, сюрпризы, "ништяки" - ты сам пишешь, что уже делал - эффект краткосрочный и даже желания встретиться с тобой не вызвал (будешь дальше ей отправлять "сюрпризы" - сначала она перестанет писать "спасибо" и "мне очень приятно", потом будет выкидывать твои сюрпризы в мусорное ведро, потом ничего вообще не будет принимать от курьеров).

Поэтому, как бы это ни было печально, единственный путь у тебя сейчас это длительный ТИ (думаю, что ни меньше полугода). Насчет твоих восклицаний, что она за полгода может забеременить/замуж выйти - есть вещи на которые ты повлиять не сможешь никак, если этому суждено случиться, то это случиться. 

 

Изменено пользователем CL 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не думал, что ей стало скучно с другими мужиками которые осыпают ее вниманием и вернулась к тебе немного "потусить" и развеяться??- ведь все люди разные. Ты даешь одно, другой другое и тд... 

А что тебе в уши лили( семья, дети и старость на диване в обнимку) - это все слова!! Мы все умеет пиз..(говорить) красиво когда нам это надо.

Ты можешь пытаться, натирать мозоли в надежде ее вернуть и терять свое время, энергию, ресурс в пустоту, а если она не вернется?? Ты останешься снова один со своей проблемой, потерянным временем  и будешь кусать локти что все вложил в пустую! Ты не ответил на вопрос! 

Стал бы ты встречаться, жить и проводить время с неинтересным тебе человеком?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bonik сказал:

Ну когда мы расстались первый раз прошлой весной, она говорила и действовала ровно также. Тоже не шла на встречу, не всегда брала трубку, да много всего. 

И тоже я ей не был интересен как мужчина. 

Но потом как-то зацепил и вуаля - снова стал интересен.

Почему ты думаешь, что это не может произойти во второй раз? Неважно сейчас, или спустя полгода?

Потому что тогда - это было тогда. Ты же сам пишешь, что после того как сошлись - сделал очень много ошибок и таких отношений как вначале уже не было. Как думаешь, после полугода унижений и беготни в какую сторону качнулся баланс значимости? Т.е. сейчас ситуация гораздо хуже, чем после первого расставания.

Изменено пользователем CL 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 minutes ago, Bonik said:

Ты не мог бы чуть более подробно расписать остальные меры из этого комплекса? Про соблазнение ее подруги я уже понял вашу позицию. Мне нужно будет собраться с духом конечно, для такой штуки) Дело еще в том, что она мне не нравится как женщина...(

Но вообще - я готов к риску.

В животном мире есть часто деление на моногамных и полигамных. Чем сложнее животное, тем больше исключений и гибкости. Человек самый сложный и гибкий. Может функционировать и в рамках моногамии и в рамках полигамии.

Стратегия такова что на данном этапе ты себя переводишь в режим полигамии. В этом режиме ты можешь получать удовлетворение от взаимоотношений с разными женщинами и щедро с ними делится теми эмоциями, которые ты у них вызываешь. Хороший пример Казанова, которого обожали полигамным и плохой пример это Дон Жуан, страсть к которому была роковой.

То есть ты вступаешь в Игру. Соблазни ее в духе, что тебе она приглянулсь еще когда давала тебе советы по возвращению, но ты был слишком зашорен, чтобы ее оценить. Доставь ей удовлетворение и она сама поспешит поделится с подругой этой новостью. И тогда в Игру вступит бывшая. И в этот момент все и начнется. Сейчас описывать стратегию, которую нужно будет вырабатывать в зависимости от расклада на тот момент. все равно что составлять план военной компании не зная какая у тебя будет армия и какая будет армия противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 144

      Дневник тфн1000

    2. 8

      Непонятные отношения

    3. 8

      Непонятные отношения

    4. 8

      Непонятные отношения

    5. 8

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...