Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите прожать


Рекомендованные сообщения

Мне 21 лет, ОЖП 19 лет 6ка не избалованная, воспитанная.

Встречалась до недавнего времени с братом моего хорошего знакомого. 

Я видел Ее один раз с ним. После того как они расстались, она сразу нашла меня в сс и написала(я не знал что они расстались). Мы стали с ней мило общаться, совсем недавно она мне рассказала про расставание и я решил действовать. Было три свидания в разных местах. Всегда находим общие темы, пауз в общении вообще не было. Мило беседуем, флирт есть, рапорт хороший, но продвинуться дальше я не могу. Прошу советов. Делаю социально допустимые прикосновения, но как только приобнимаю, беру руку, то сразу находит причину отдалиться и при этом улыбается. Не пойму Ее поведения. Такое впервые у меня с девушкой. На втором свидании поднимала тему, что правильно ли мы поступаем по отношению к Ее бывшему. Я сказал, что мне нет до этого дела и отшутился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiYak сказал:

но как только приобнимаю, беру руку, то сразу находит причину отдалиться и при этом улыбается. Не пойму Ее поведения. Такое впервые у меня с девушкой.

Расшифруй. Что значит впервые? Ты полгорода перетрахал или были 2 девочки и эта 3я - не даёт себя за руку трогать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiYak сказал:

На втором свидании поднимала тему, что правильно ли мы поступаем по отношению к Ее бывшему

Она только один раз бывшего при тебе вспоминала или постоянно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасной аэродром. Ты по сути игрушка для нее)

Как только она найдет нормального или обьявится бывший , то тебя сольют :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiYak сказал:

осле того как они расстались, она сразу нашла меня в сс и написала

баба не захотела оставаться в одиночестве после расставания и тут пригляделся ты, который ее всегда выслушает, поддержит, но таким бабы не дают. Ты для нее максимум друг и из этого фрейма надо выходить, если хочешь ее трахнуть. Ты сейчас для нее запасной(временный) вариант. Если девушка не дает себя трогать(вообще никак), отдаляется от тебя, то тут любому понятно, что как самца она тебя вообще не рассматривает. 
Поменяй свое поведение к ней, кардинально. И пиши что будет, решим что делать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Расшифруй. Что значит впервые? Ты полгорода перетрахал или были 2 девочки и эта 3я - не даёт себя за руку трогать?

 

За последние 3 месяца было 10-12 девочек которых после нескольких встреч сливал. Таких проблем с кинестетикой не было. 

21 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Она только один раз бывшего при тебе вспоминала или постоянно? 

Один раз. Я сказал, что не хочу говорить на эту тему вообще

19 минут назад, DDS сказал:

Запасной аэродром. Ты по сути игрушка для нее)

Как только она найдет нормального или обьявится бывший , то тебя сольют :D 

Поэтому я и думаю попробовать вытащить на одну встречу и прожать, если результата будет ноль, то пропасть для неё. Вот, прошу советов у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, MiYak said:

попробовать вытащить на одну встречу и прожать, если результата будет ноль

ты в глубоком доде и ей на тебя пох

6 minutes ago, MiYak said:

если результата будет ноль, то пропасть для неё

ей будет пох. ну может удивится куда ты пропал, но бегать за тобой не будет. она в ожидании другого мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MiYak сказал:

За последние 3 месяца было 10-12 девочек которых после нескольких встреч сливал. Таких проблем с кинестетикой не было. 

Ты понимаешь в чём вся соль... Вот идёшь ты по улице, в полях, допустим и навстречу девушка, ну ты её открываешь, интересуешься спешит ли она куда и спустя 5 минут вы оказываетесь на свидании и спустя 10-15 минут она не морозится от твоих прикосновений!!! В конце свидания ты её засасываешь!!! А тут, на 3ем свидании, она не даёт себя трогать, ну это пи*дец!!! Надо всерьёз задуматься по поводу некстА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты понимаешь в чём вся соль... Вот идёшь ты по улице, в полях, допустим и навстречу девушка, ну ты её открываешь, интересуешься спешит ли она куда и спустя 5 минут вы оказываетесь на свидании и спустя 10-15 минут она не морозится от твоих прикосновений!!! В конце свидания ты её засасываешь!!! А тут, на 3ем свидании, она не даёт себя трогать, ну это пи*дец!!! Надо всерьёз задуматься по поводу некстА

Наверное в этот раз я сам виноват. Единственная девушка, которая прям сильно зацепила за последний год. (Я п****ц требователен к девушкам, не могу выбить строгий идеал из головы) Старался побыть романтиком (театр, прочая херня), но видимо н***р это никому не надо. Плюс с вк минут по 20-30 в день переписывался. Если смысл пытаться полностью изменить своё поведение или железно Некст делать? 

Мат запрещен (Mr. Maloy)  Устное предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MiYak сказал:

Наверное в этот раз я сам виноват. Единственная девушка, которая прям сильно зацепила за последний год. (Я п****ц требователен к девушкам, не могу выбить строгий идеал из головы) Старался побыть романтиком (театр, прочая херня), но видимо н***р это никому не надо. Плюс с вк минут по 20-30 в день переписывался. Если смысл пытаться полностью изменить своё поведение или железно Некст делать? 

Понимаешь в чём дело, некст трудно делать, когда девушка к тебе тянется, всегда тебе рада, никогда не динамит, тебя в ней всё устраивает, но тебе мешает это двигаться дальше, не хочешь отношений с ней даже в формате секс онли, потому что думаешь о ней и это не позволяет тебе общаться с другими ожп или отвлекает от заветной цели, к которой ты идёшь...

А в твоем случае, тёлке пох на тебя, на 3 свидании не даёт себя за руку держать.

Я не задумываясь бы некст сделал. Если ожп на 3 свидании морозилась таким образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  прислушайся к  коллегам и  пойми  если  дама  на  3-ем  свидании не дает  трогать ну  это  вообще нонсенс  ты  ее  как  мужик  не  интересуешь а  чисто  она  с тобой  ходит  общаться время  убить .Может  ты  ее  не  зацепил , может  не  ее тип , причин  много  подумай  об  этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 19:47, Afanas сказал:

Автор  прислушайся к  коллегам и  пойми  если  дама  на  3-ем  свидании не дает  трогать ну  это  вообще нонсенс  ты  ее  как  мужик  не  интересуешь а  чисто  она  с тобой  ходит  общаться время  убить .Может  ты  ее  не  зацепил , может  не  ее тип , причин  много  подумай  об  этом

Сегодня с ней встретился, решил попробовать вести себя немного иначе. Рапорт хороший установил близко. Как я понял, она считает, что мы встречаемся и строит планы на будущее. Кинестетики было не много, но она была. У меня такое чувство, что ей просто плевать на все эти прикосновения (мб заблуждаюсь). Просто не могу понять такой тип девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть  холодные  дамы  им  кинестетика  не  нужна  .Так  ты  общайся  раппорт  налаживай  .Спроси  что  ее прет  в  жизни , что  кач  настроения  дает  , какие  цели  ну  и  прочее .Может  хобби  у  вас  совместное  какое  нить  и  сближение  сделаешь походу  .Ищи  точки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...