Перейти к публикации
пикап.Форум

Право на 2 шанс


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прощу помощи в моей сложной ситуации.
Коротко о себе - мне 29 лет, симпатичная, стройная девушка, ВО, детей нет, на Новый год я рассталась с гражданским мужем, прожили 4.5 года. После расставания я зарегистрировалась на СЗ, естественно, писали очень много мужчин, но все встречи заканчивались разочарованием. Недели через 2 после начала поиска написал мч, сразу понравился по фото. Пару дней мы списывались, он спрашивал как дела, но не приглашал на встречу. В конце концов я написала, что было бы классно попить чай вместе, он мигом среагировал и пригласил на свидание.
Коротко о нем - 31 год, 2 ВО, в разводе, детей нет. Я в него влюбилась на 15 минуте знакомства, мы проболтали весь вечер. На след. утро он мне начал писать смс, в фейсбуке продолжили общение, все хорошо.
2 свидание случилось через неделю, мы посидели в кафе, затем целовались, он хотел продолжения, я сказала еще рано.
После этого мы продолжили общение, на 3 свидание я пригласила его к себе домой.
Он пришел, мы стали целоваться, все было замечательно, но я решила его немного подразнить. Полчаса мы обнимались, затем он говорит ну когда уже. Я спрашиваю - что когда? он - ну когда мы уже займемся сексом? я - а кто тебе сказал, что будет секс? в общем понимаю, что глупо. Затем мы все таки занялись петтингом, вот мы уже почти обнаженные, он говорил, что у меня божественная фигура, идеальная попа, стал стаскивать с меня трусики, я сказала погоди, немного попозже. Он спросил почему и резко встал и так получилось, что я его ногой ударила по его органу. Он закричал от боли, спросил зачем я это сделала, если не хотела секса, то так  бы и сказала. Я сказала, что нечаянно, он не поверил,и оделся, сказал в другой раз уже. Мы 3 часа сидели, болтали, я делала попытки к сближению, он не поддался.
В конце ушел домой.
Я в фейсбуке спросила его, как он себя чувствует, он через 3 дня прочел и не ответил. Затем заблокировал меня.
Я написала ему на СЗ, где мы познакомились, послание, что я не хотела его обижать, что все получилось нечаянно и я влюбилась в него и мне жаль, что все так получилось. Он прочитал сообщение через 4 дня, написал мне смс на телефон, что нечаянно заблокировал меня и не в обиде на меня. тут же разблокировал меня.
Я пригласила его на свой ДР через 3 дня. Он ответил, что постарается. В день ДР он написал, что по работе в другом городе и не сможет прийти. Вечером того же дня я написала, что глупо из-за такого случая рушить отношения и что я хочу еще один шанс. Он ответил, что между нами нет проблем, все хорошо, он тоже хочет попробовать.
Следующие 2 недели он типа как болел. инициатива в общение на мне. я говорила, что хочу его, высылала фото откровенные, он говорил, что тоже ждет не дождется встречи, но типа как болеет.
На прошлой неделе я спросила, когда она наконец выздоровеет, он ответил, что выздоровел. спросила, когда увидимся, он сказал, что может сейчас приехать до 7 вечера, затем у него работа в ночь. ( время было уже 4 дня). Я предложила встретится завтра. Он сказал ок.
На след. день он пишет мне, что уезжает в командировку на неделю где-то и не может сегодня приехать.
между нами был такой диалог (примерно, я не в России, общение не на русском)
Я- когда ты вернешься я надеюсь, что между нами все-таки состоится секс
М- я тоже надеюсь. ты очень любишь секс?
Я- когда у тебя был последний секс?
М- очень давно. а у тебя?
Я- в прошлом году
М- ты серьезно? у меня не так давно,конечно
Я- это и понятно
М- почему? кажется, что не я не хочу?
Я- да, так и кажется. я чувствую себя извращенкой, домогающейся тебя
М- ну что ты. я тоже очень тебя хочу, но в связи с работой не получается.
далее вечером я написала ему, что он очень умный и интересный человек. он спросил почему. я ответила, что он игрок и очень любит играть. он день думал, затем ответил, что нет, он не любит играть в игры. я ему ответила, что как же так, я в хорошем смысле, типа весь мир театр, а люди актеры ,и чтı будь я мужиком я бы так же вела себя. он ответил, что не понял до конца, что я хочу сказать.
я спросила, что именно он не понял и спросила, когда он вернется.
сообщение уже 2 висит на прочитанным, в фейс он не выходит
вопрос - как же все таки затащить его в кровать? моя фантазия и нервы уже не исходе.
он мстит мне, играет или что это за поведение? еще раз подчеркну, что в начале отношений инициатива была его, то есть как девушка я ему нравлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, gufamela сказал:

мстит мне, играет или что это за поведение?

Ты его ,когда ногой боднула ,не повредила ничего?)Может боится ,что опять начнешь брыкаться)) ,детский сад вообщем ,чувак слился при первой же трудности,глупые вопросы от него  по типу "когда мы уже будем трахаться" и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

придержи коней. хватит наседать на мужика. ты этим только отталкиваешь его от себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вроде не повредила. Единственное, что вроде упал у него после этого, сказал, что больно. Но не думаю, что все настолько серьезно, удар был несильным.
Вопросы когда ты уже меня наконец трахнешь я задавала уже раз 10 наверно. Ответ - как только так сразу. Я уже реально чувствую себя озабоченной маньячкой. Прошел, наверное, уже целый месяц после того случая.
Меня интересует мнение со стороны - он мстит мне или прикалывается уже просто?

Если я не буду проявлять активности, то он так и сольется. у меня нет сейчас цели выйти замуж за него, просто хочется закончить то, что мы начали. если понравимся друг другу продолжим, если нет - разойдемся. я ему об этом писала, он согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если спросить прямо - ты мстишь мне? даст это какой-то эффект? надеюсь на помощь мужчин, как уже растормошить его

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в голос смеялся. Когда ты ему по яйцам дала. Ещё убила его фраза "когда уже будет" - убило

Влюблённая баба - дура. Так унижаться. Жесть.

Создаётся ощущение, что ожп 5ка а мужик 7 и вот она за ним бегает

Не пиши ему больше. Посмотришь напишет сам или нет. 

Пропади на время и следи за его реакцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не 5-ка, 8-ка ( был парень-пикапер), он скорее 9-ка.
у меня нет проблем с мужчинами, много мужиков, которые мечтают переспать. сейчас помино него еще 2-е есть, я с ними не сплю, хожу по ресторанам. кроме этих 2их рассталась недавно еще с 2-мя (они хотели секса, я нет)
этот парень зацепил скорее тем, что он не хочет тогда, когда все хотят. такого у меня еще не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, gufamela сказал:

мне 29 лет

 

59 минут назад, gufamela сказал:

я сказала еще рано

 

1 час назад, gufamela сказал:

а кто тебе сказал, что будет секс?

Где вас такому учат? Поведение на уровне 19 лет.

Если мужик вменяемый, то никакого второго шанса у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dr Dick сказал:

 

 

Где вас такому учат? Поведение на уровне 19 лет.

Если мужик вменяемый, то никакого второго шанса у тебя нет.

ваше мнение, что он мстит мне? если бы я ему не вдарила секс был бы 100 процентов, я физически привлекательна для него. 
после того случая когда он спрашивал почему я не сразу сняла трусы я сказала, что я только рассталась с мужем и мне надо время привыкнуть к нему, что он первый мужчина за 5 лет после мужа ( казаться шалавой с СЗ мне тоже не очень хочется). 

1 час назад, Dr Dick сказал:

 

 

Где вас такому учат? Поведение на уровне 19 лет.

Если мужик вменяемый, то никакого второго шанса у тебя нет.

если прямо написать ему, мстит ли он мне таким образом? какая может быть реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 лет ты должна быть взрослым человеком. Зачем раздеваться, если секс не подразумевается.

4 минуты назад, gufamela сказал:

что он мстит мне?

Ты эгоистка. И между строк это отчетливо читается. Он не мстит тебе. Подумай хотя бы раз не о себе и своих чувствах, а о нём. Он оберегает свои нервы и свои яйца. Он, видимо, мужик адекватный и тебя раскусил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gufamela сказал:


между нами был такой диалог (примерно, я не в России, общение не на русском)
 

С какой страны вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dr Dick сказал:

29 лет ты должна быть взрослым человеком. Зачем раздеваться, если секс не подразумевается.

Ты эгоистка. И между строк это отчетливо читается. Он не мстит тебе. Подумай хотя бы раз не о себе и своих чувствах, а о нём. Он оберегает свои нервы и свои яйца. Он, видимо, мужик адекватный и тебя раскусил.

почему эгоистка? не так все было. мы сначала сидели, целовались. в перерывах между поцелуями я говорю давай чай попьем, поболтаем немного. ну все в виде флирта. тогда я и сказала а кто сказал тебе, что будет секс.
затем уже все пошло к дело, мы разделись, я сначала была на нем, петтингом занимались, затем он начал , уже в процессе я его ударила и у него упал. то есть я была готова на секс и он был бы, динамить его мысли у меня не было.
я думала о нем, представляю, как ему обидно и стыдно даже. поэтому я сама ему пишу и зову, а он морозится пишет да-да, дорогая. а на деле - отмазки глупые.
 если бы все было нормально я бы не бегала за ним, у меня нет такой привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, gufamela сказал:

нет, я не 5-ка, 8-ка ( был парень-пикапер), он скорее 9-ка.
у меня нет проблем с мужчинами, много мужиков, которые мечтают переспать. сейчас помино него еще 2-е есть, я с ними не сплю, хожу по ресторанам. кроме этих 2их рассталась недавно еще с 2-мя (они хотели секса, я нет)
этот парень зацепил скорее тем, что он не хочет тогда, когда все хотят. такого у меня еще не было

 

8 ка это голливудская актриса в молодости. Или фотомодель. Твоё имя, случайно, не Анджели Джоли? Может, Кира Найтли?

Смешно читать подобные выдумки.

С пикапером встречаться в 29 лет это надо быть семипядей во лбу...

Ты неадекватно оцениваешь реальность. Надо хвататься за тех, кто тебя там тебя водит по ресторанам - это твой удел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

8 ка это голливудская актриса в молодости. Или фотомодель. Твоё имя, случайно, не Анджели Джоли? Может, Кира Найтли?

Смешно читать подобные выдумки.

С пикапером встречаться в 29 лет это надо быть семипядей во лбу...

Ты неадекватно оцениваешь реальность. Надо хвататься за тех, кто тебя там тебя водит по ресторанам - это твой удел.

Я не встречаюсь с пикапером, у мемя был друг-пикапер и мы с ним уже давно не общаемся. вы все неправильно понимаете.
не Анджелина Джоли я, но у меня симпатичное лицо, идеальная фигура. я умная, образованная, начитанная. найти мужика не проблема
я спрашиваю на форуме совета по конкретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gufamela сказал:

страна восточной европы

Да действительно выдумок много. Похоже на страну с отличной от нас культурой, может даже мусульманскую. Как-то лихо ты забегала предлагая ему секс. Возможно он и соскочил с темы, испугавшись напора. Х.з ударила по яйцам, потом обвинит в насилии и посадит за решетку, а может и подцепит что, а может охотница за состоянием)) Слишком тараканов много у него. Да и не принято у нас так по детски безэмоционально обсуждать вопросы секса в фейсбуке.. У нас бабы более хитры и манипулятивны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Да действительно выдумок много. Похоже на страну с отличной от нас культурой, может даже мусульманскую. Как-то лихо ты забегала предлагая ему секс. Возможно он и соскочил с темы, испугавшись напора. Х.з ударилапо яйцам, потом обвинит в насилии и посадит за решетку) Слишком тараканов много у него. Да и не принято у нас так по детски безэмоционально обсуждать вопросы секса в фейсбуке.. У нас бабы более хитры и манипулятивны)

он мусульманин.
я не сразу начала обсуждать вопросы секса, сначала все намеками говорили про наши отношения. затем уже я спросила, когда мы сделаем то, что начали. он спросил - что сделаем. я говорю когда уже займемся сексом. после этого мы начали обсуждать секс. 
но дальше слов у него не заходит.
я написала ему на днях, что никого кроме него у меня нет. 
то, что за решетку посадят - нет, не думаю, что он думает об этом.
как его еще встряхнуть я не знаю
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

не пиши ему первой. только в ответ. пока так. перетягивай значимость на себя. 

я хочу спросить его, мстит ли он мне таким образом и после этого уже затихнуть. чтобы он задумался, что он теперь поступает неправильно, а не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gufamela сказал:

я хочу спросить его, мстит ли он мне таким образом и после этого уже затихнуть. чтобы он задумался, что он теперь поступает неправильно, а не я

Это глупый вопрос -не стоит его задавать ,просто уйди в Д как советуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Это глупый вопрос -не стоит его задавать ,просто уйди в Д как советуют 

почему? если он начнет оправдываться мол с чего ты взяла, можно будет сказать типа раз так почему не встречаемся и можно будет вытащить его на встречу.
если не ответит, то задумается, не переборщил ли он с динамо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gufamela сказал:

почему? если он начнет оправдываться мол с чего ты взяла, можно будет сказать типа раз так почему не встречаемся и можно будет вытащить его на встречу.

Да потому что эти выяснения отношений  кто кому что должен загонят твою значимость еще больше в минус . Тут без вопросов понятно ,что он морозится уже целый  месяц ,что еще спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, gufamela сказал:

я хочу спросить его, мстит ли он мне таким образом и после этого уже затихнуть. чтобы он задумался, что он теперь поступает неправильно, а не я

он скажет - нет, а подумает - да как она уже за**ла, занесу я ее опять в чс. 

делай конечно как хочешь, твое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут экстрасенсов нет, поэтому любое предположение это всего ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не констатация! Но одно понятно, после той встречи к тебе он с осторожностью относится! Плюс твой напор на секс, может отпугивать! Плюс если ты как говоришь 8-ка, то он спит и видит как трахает тебя в разных позах, поэтому не знаю на сколько ты свой ВВ преувеличила)) САмое время пропадать, перестать ему писать, уверен если перестанешь ему писать/звонить, то он сам скоро объявится, потому что если ты такая как себя описала, то он не захочет упускать такой шанс) Врубай "тишину"!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Да потому что эти выяснения отношений  кто кому что должен загонят твою значимость еще больше в минус . Тут без вопросов понятно ,что он морозится уже целый  месяц ,что еще спрашивать?

я хочу, чтобы он понял, что он меня обидел и мне надоели эти игры. по-моему это самый экологичный способ. я же не ставлю точку, не устраиваю скандалы
если он в ЧС занесет то я хотя бы пойму, что он просто играл. чем так я сижу и не знаю то ли он играет то ли обижен то ли думает.

1 час назад, baltazar87 сказал:

ну тут экстрасенсов нет, поэтому любое предположение это всего ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не констатация! Но одно понятно, после той встречи к тебе он с осторожностью относится! Плюс твой напор на секс, может отпугивать! Плюс если ты как говоришь 8-ка, то он спит и видит как трахает тебя в разных позах, поэтому не знаю на сколько ты свой ВВ преувеличила)) САмое время пропадать, перестать ему писать, уверен если перестанешь ему писать/звонить, то он сам скоро объявится, потому что если ты такая как себя описала, то он не захочет упускать такой шанс) Врубай "тишину"!!

после этого я уже затихну. то есть вопрос про месть будет ка пика, он поймет, что я уже на исходе. а есл,и не напишу будет думать, что я так и дальше сижу жду его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gufamela сказал:

я хочу, чтобы он понял, что он меня обидел и мне надоели эти игры. по-моему это самый экологичный способ. я же не ставлю точку, не устраиваю скандалы
если он в ЧС занесет то я хотя бы пойму, что он просто играл. чем так я сижу и не знаю то ли он играет то ли обижен то ли думает.

после этого я уже затихну. то есть вопрос про месть будет ка пика, он поймет, что я уже на исходе. а есл,и не напишу будет думать, что я так и дальше сижу жду его

он тебе не скажет правду, скажет у него работы навалом, куча проблем и бла бла бла, а тут еще ты со своими обвиняками, поэтому твое допытаться до истинной правды это все равно, что биться головой об стену! А если ты перестанешь писать и пропадешь с радаров, он подумает, что тебе либо похер на него стало, либо ты с другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он просто испугался твоего напора. Нормальный мужчина хочет быть завоевателем. А тут когда ты пишешь "ну когда же ты меня трахнешь..." "если не понравится, то разойдемся"в сочетании с "все люди актеры, вся жизнь игра". Это отпугивает и создает ощущение, что девушка ненормальная и не может себя контролировать. А это еще в состоянии, когда секса не было...

Плюс про бывшего говорить не следовало 

1 hour ago, gufamela said:

после того случая когда он спрашивал почему я не сразу сняла трусы я сказала, что я только рассталась с мужем и мне надо время привыкнуть к нему, что он первый мужчина за 5 лет после мужа ( казаться шалавой с СЗ мне тоже не очень хочется). 

 Это исключительно твои проблемы. Вряд ли взрослый мужчина захочет вступать в отношения с человеком, который не отошел от предыдущих отношений и от него веет "personal drama". То, что было до него, его касаться не должно. Не хочешь казаться шалавой с СЗ? (кстати, откуда такие комплексы-мысли?) Не приглашай домой, встречайся в нейтральных местах. Всё просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Да он просто испугался твоего напора. Нормальный мужчина хочет быть завоевателем. А тут когда ты пишешь "ну когда же ты меня трахнешь..." "если не понравится, то разойдемся"в сочетании с "все люди актеры, вся жизнь игра". Это отпугивает и создает ощущение, что девушка ненормальная и не может себя контролировать. А это еще в состоянии, когда секса не было...

Плюс про бывшего говорить не следовало 

 Это исключительно твои проблемы. Вряд ли взрослый мужчина захочет вступать в отношения с человеком, который не отошел от предыдущих отношений и от него веет "personal drama". То, что было до него, его касаться не должно. Не хочешь казаться шалавой с СЗ? (кстати, откуда такие комплексы-мысли?) Не приглашай домой, встречайся в нейтральных местах. Всё просто. 

вы прочли мою тему? 
до последней встречи все было хорошо, секс был его инициативой, я даже ломалась. 
уже после того как я его ударила он подумал, что я динамо. поэтому я стала говорить, что я хочу секса. если бы я не говорила ему, что хочу секса, то он бы меня считал жуткой динамщицей, которая просто издевается над ним и у нас вообще не было бы никакого общения.
насчет бывшего - я не рассказывала о нем в том контексте, что только рассталась, ах какой был мужчина. я сказала, что для меня секс важен и абы с кем я не занимаюсь, что он мой первый мужчина за 4 года кроме бывшего, поэтому я немного стеснялась его как нового партнера.
к тому же этот парень мусульманин, для них важно, чтобы девушка была серьезной. спрашивал количство партнеров (я сказала 2 (ну конечно их было не 2), он обрадовался). поэтому мне пришлось немного поиграть с ним, но, видимо, я переиграла немного.

1 час назад, baltazar87 сказал:

он тебе не скажет правду, скажет у него работы навалом, куча проблем и бла бла бла, а тут еще ты со своими обвиняками, поэтому твое допытаться до истинной правды это все равно, что биться головой об стену! А если ты перестанешь писать и пропадешь с радаров, он подумает, что тебе либо похер на него стало, либо ты с другим!

да,я понимаю, я хочу только сделать крючок или пику, чтобы он реально испугался, что я обиделась, а не чтобы думал, что я сижу и жду его ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, gufamela said:

вы прочли мою тему? 
до последней встречи все было хорошо, секс был его инициативой, я даже ломалась. 

Именно прочла. 

Про инициативу:

2 hours ago, gufamela said:

Пару дней мы списывались, он спрашивал как дела, но не приглашал на встречу. В конце концов я написала, что было бы классно попить чай вместе, он мигом среагировал и пригласил на свидание.
Коротко о нем - 31 год, 2 ВО, в разводе, детей нет. Я в него влюбилась на 15 минуте знакомства, мы проболтали весь вечер. На след. утро он мне начал писать смс, в фейсбуке продолжили общение, все хорошо.
2 свидание случилось через неделю, мы посидели в кафе, затем целовались, он хотел продолжения, я сказала еще рано.
После этого мы продолжили общение, на 3 свидание я пригласила его к себе домой.
....
В конце ушел домой.
Я в фейсбуке спросила его, как он себя чувствует, он через 3 дня прочел и не ответил. Затем заблокировал меня.
Я написала ему на СЗ, где мы познакомились, послание, что я не хотела его обижать, что все получилось нечаянно и я влюбилась в него и мне жаль, что все так получилось. Он прочитал сообщение через 4 дня, написал мне смс на телефон, что нечаянно заблокировал меня и не в обиде на меня. тут же разблокировал меня.
Я пригласила его на свой ДР через 3 дня. Он ответил, что постарается. В день ДР он написал, что по работе в другом городе и не сможет прийти. Вечером того же дня я написала, что глупо из-за такого случая рушить отношения и что я хочу еще один шанс. Он ответил, что между нами нет проблем, все хорошо, он тоже хочет попробовать.
Следующие 2 недели он типа как болел. инициатива в общение на мне. я говорила, что хочу его, высылала фото откровенные, он говорил, что тоже ждет не дождется встречи, но типа как болеет.
На прошлой неделе я спросила, когда она наконец выздоровеет, он ответил, что выздоровел. спросила, когда увидимся, он сказал, что может сейчас приехать до 7 вечера, затем у него работа в ночь. ( время было уже 4 дня). Я предложила встретится завтра. Он сказал ок.
На след. день он пишет мне, что уезжает в командировку на неделю где-то и не может сегодня приехать.
между нами был такой диалог (примерно, я не в России, общение не на русском)
Я- когда ты вернешься я надеюсь, что между нами все-таки состоится секс
М- я тоже надеюсь. ты очень любишь секс?
Я- когда у тебя был последний секс?
М- очень давно. а у тебя?
Я- в прошлом году
М- ты серьезно? у меня не так давно,конечно
Я- это и понятно
М- почему? кажется, что не я не хочу?
Я- да, так и кажется. я чувствую себя извращенкой, домогающейся тебя
М- ну что ты. я тоже очень тебя хочу, но в связи с работой не получается.
далее вечером я написала ему, что он очень умный и интересный человек. он спросил почему. я ответила, что он игрок и очень любит играть. он день думал, затем ответил, что нет, он не любит играть в игры. я ему ответила, что как же так, я в хорошем смысле, типа весь мир театр, а люди актеры ,и чтı будь я мужиком я бы так же вела себя. он ответил, что не понял до конца, что я хочу сказать.
я спросила, что именно он не понял и спросила, когда он вернется.
сообщение уже 2 висит на прочитанным, в фейс он не выходит
 

Простая мысль: даже если ты симпатичная (очень симпатичная), это не значит, что 100% мужчин будут хотеть с тобой секса. А этого мужчину ты просто отпугиваешь своим недетским напором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Именно прочла. 

Про инициативу:

Простая мысль: даже если ты симпатичная (очень симпатичная), это не значит, что 100% мужчин будут хотеть с тобой секса. А этого мужчину ты просто отпугиваешь своим недетским напором. 

то есть вы думаете, он просто играет со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gufamela сказал:

то есть вы думаете, он просто играет со мной?

не пойму, мы договорилиь о встрече вечером след.дня, а утром он написал, что работа.
после этого уже я написала ему про игру, что он играет со мной.
сидеть как дурочка и поддакивать ему да-да, конечно, работа, я понимаю, тоже глупо.
поэтому и хочу написать про месть и пропасть после этого, чтобы он понял, что он переборщил уже

если он ответит почему, я не буду просить о встрече, напишу, что все очень-очень странно, и он сам и наши отношения. и пропаду после этого 
а не ответит, ну тогда покажет истинное лицо, я же не маты ему посылаю, нормальный вопрос, с чего блокировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, благодаря вашим советам я решила помолчать и подождать хотя бы до пятницы, как раз он типа должен прилететь из своей командировки. Тем более мое последнее сообщение ( Г. (название командировочного города) не предлог ведь?) он еще не прочитал.
В пятницу если он все еще будет за пределами города тогда и спрошу про месть.
Я еще вернусь к  этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу все таки мнение мужчин.
То, что он пишет, что хочет меня, хочет секс, но постоянно находит отмазы - это игра с его стороны, он прикалывается надо мной или хочет, но не может принять решение?
Спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, gufamela said:

то есть вы думаете, он просто играет со мной?

Я думаю, что он просто вежливый и на автомате отвечает. А потом придумывает отмазки, потому что лениво ему знаете ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он пытается экологично соскочить. все указывает на то, что ты его напугала не то что напором, а скорее неадекватным поведением в начале.

Это девушку зовут на квартиру, а она до последнего думает, что секса не будет. А если мужика зовут(и он не в качестве друга) то он уверен, что секс будет. А перед ним раздеваются а потом не дают. 

Я бы обиделась)))

Имхо просто петтингом без продолжения в 18 лет занимаются

И обьясни как можно влюбиться на 15ой минуте свидания? Ты по часам следила? Тем более ты недавно развелась, лично у меня после развода было вообще "пой гуляй где моя гармонь". Побольше мужчин надо и желательно не с СЗ. Вытаскивай свою красивую попу на улицу)

А вообще, если мужчина пишет что хочет секса, но ничего не делает а возможность была, то он не так- то его и хочет. Надо мнение мужчин подождать)в твоем случае конечно хотел, а теперь вот че- то как- то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Я думаю, он пытается экологично соскочить. все указывает на то, что ты его напугала не то что напором, а скорее неадекватным поведением в начале.

Это девушку зовут на квартиру, а она до последнего думает, что секса не будет. А если мужика зовут(и он не в качестве друга) то он уверен, что секс будет. А перед ним раздеваются а потом не дают. 

Я бы обиделась)))

Имхо просто петтингом без продолжения в 18 лет занимаются

И обьясни как можно влюбиться на 15ой минуте свидания? Ты по часам следила? Тем более ты недавно развелась, лично у меня после развода было вообще "пой гуляй где моя гармонь". Побольше мужчин надо и желательно не с СЗ. Вытаскивай свою красивую попу на улицу)

А вообще, если мужчина пишет что хочет секса, но ничего не делает а возможность была, то он не так- то его и хочет. Надо мнение мужчин подождать)в твоем случае конечно хотел, а теперь вот че- то как- то не то.

Секс был бы, я хотела секса. Он подумал, что я динамлю. Затем я написала, что он не так все понял, он вроде согласился и мы начали нормально общаться уже. Все обсудили, он предложил встречу, я сказала давай завтра вечером уж лучше. Он сказал ок, на след. утро написал извини уезжаю в командировку, как вернусь так сразу. 
То есть он в принципе уже был готов,но в последний момент слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент, думаю важный. Когда он меня заблокировл и увидел сообщение на СЗ, это было 11 вечера он мне мигом написал кучу смс на телефон. Что я неправильно поняла его и что честно-честно он ничего не делал.
Если бы ему было совсем пофиг он бы в тот момент молча слил бы меня, не стал бы писать смс.
Мой план таков - затащить его в постель, а затем затихнуть и ждать инициативы уже от него.
Но никогда не думала, что будет так сложно затащить мужика в постель. Даже смешно.
Все, что я делаю это пытаюсь раскачать его на эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gufamela сказал:

да,я понимаю, я хочу только сделать крючок или пику, чтобы он реально испугался, что я обиделась, а не чтобы думал, что я сижу и жду его ответа

То, что ты собираешься сделать, это не пика и не крючок. Это натуральные щипцы. Вытянуть объяснения, вытянуть  на встречу... Пикой в данном случае будет предложить встретиться (безо всяких обвинений и "когда мы уже наконец, давай завтра") и на отказ/мямленье ответить кратко - "я тебя поняла" и исчезнуть, м.б. и в ЧС кинуть.

1 час назад, gufamela сказал:

То, что он пишет, что хочет меня, хочет секс, но постоянно находит отмазы - это игра с его стороны, он прикалывается надо мной или хочет, но не может принять решение?

Какие-то сложные у тебя объяснения. Неужели так сложно допустить мысль, что он просто уже не так уж хочет? Но пока еще придерживает про запас.

Все  его "болезни" и "занятость" - это скорее встречи с другими ожп с СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gufamela сказал:

Но никогда не думала, что будет так сложно затащить мужика в постель. Даже смешно.

Может у него таракан в голове появился ,что у него упал ,когда ты его ударила . И что в следующий раз опять упадет . В голову мы к нему не залезем, поэтому дай ему время от тебя отдохнуть , чтобы негатив затерся 

21 минуту назад, gufamela сказал:

Но никогда не думала, что будет так сложно затащить мужика в постель. Даже смешно.

Когда у мужика секса достаточно -это не становится каким -то уникальным ресурсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

То, что ты собираешься сделать, это не пика и не крючок. Это натуральные щипцы. Вытянуть объяснения, вытянуть  на встречу... Пикой в данном случае будет предложить встретиться (безо всяких обвинений и "когда мы уже наконец, давай завтра") и на отказ/мямленье ответить кратко - "я тебя поняла" и исчезнуть, м.б. и в ЧС кинуть.

Какие-то сложные у тебя объяснения. Неужели так сложно допустить мысль, что он просто уже не так уж хочет? Но пока еще придерживает про запас.

Все  его "болезни" и "занятость" - это скорее встречи с другими ожп с СЗ.

а когда можно будет предложить встречу? прошлая встреча сорвалась в пятницу, с воскресенья он молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gufamela сказал:

а когда можно будет предложить встречу? прошлая встреча сорвалась в пятницу, с воскресенья он молчит

Ну вообще, ты уже столько понаписала, что пора уже отойти в сторонку. Тут правильно написали, уходи в молчание, пусть сам пишет и приглашает. Ты уже достаточно показала, что хоооооочешь. Ему уже скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Может у него таракан в голове появился ,что у него упал ,когда ты его ударила . И что в следующий раз опять упадет . В голову мы к нему не залезем, поэтому дай ему время от тебя отдохнуть , чтобы негатив затерся 

Когда у мужика секса достаточно -это не становится каким -то уникальным ресурсом

Ну уже месяц прошел, сколько можно вспоминать о былом. Вообще я думаю у нормального человека должно быть желание закрыть гештальт. Какой мужик южных кровей откажется от секса с привлекательное девушкой. Этого мне как бы не понять
Тем более в четверх прошлый он был уже готов, я дура смутилась и перенесла на другой день. то есть в принципе он как минимум не против, но в последний момент его опять накрыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gufamela сказал:

Ну уже месяц прошел, сколько можно вспоминать о былом. Вообще я думаю у нормального человека должно быть желание закрыть гештальт. Какой мужик южных кровей откажется от секса с привлекательное девушкой. Этого мне как бы не понять
Тем более в четверх прошлый он был уже готов, я дура смутилась и перенесла на другой день. то есть в принципе он как минимум не против, но в последний момент его опять накрыло

У нас все мужики в стране южных кровей и привлекательных девушек тоже много, и что, все друг с другом денно и нощно сношаются?

Когда у мужчины дымит, он спит с тобой. И находит хоть полчаса на это дело, перед командировкой, за полтора часа до поезда. И твой до самолета мог бы. Они всегда находят время, когда припрет)))

Найди себе еще парочку? Так хочешь этого? Для 8ки не проблема найти мужика. Пальцами щелкнула и здрасьте.

А ему не пиши, хватит ползать за ним. Это не цепляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

У нас все мужики в стране южных кровей и привлекательных девушек тоже много, и что, все друг с другом денно и нощно сношаются?

Когда у мужчины дымит, он спит с тобой. И находит хоть полчаса на это дело, перед командировкой, за полтора часа до поезда. И твой до самолета мог бы. Они всегда находят время, когда припрет)))

Найди себе еще парочку? Так хочешь этого? Для 8ки не проблема найти мужика. Пальцами щелкнула и здрасьте.

А ему не пиши, хватит ползать за ним. Это не цепляет

У меня есть еще 2 параллельных мужчины, но меня заклинило на этом. Не чтобы я хочу отношений, я уже хочу тупо переспать с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, gufamela сказал:

Мой план таков - затащить его в постель, а затем затихнуть и ждать инициативы уже от него.

Очень плохой план. При учете того, что был петтинг, а ты уже так бегаешь, то твое "затихнуть" после секса звучит весьма сомнительно.

Ты задумала показать ему в постели чудеса эквилибристики? :)

54 минуты назад, gufamela сказал:

Он сказал ок, на след. утро написал извини уезжаю в командировку, как вернусь так сразу. 

Когда он возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Очень плохой план. При учете того, что был петтинг, а ты уже так бегаешь, то твое "затихнуть" после секса звучит весьма сомнительно.

Ты задумала показать ему в постели чудеса эквилибристики? :)

 в плане секса я раскрепощенная, после секса со мной еще никто не сбегал. 
после секса с ним пропасть, не писать не звонить, зеркалить его поведение. я думаю это его очень заденет, что до секса девушка бегала за ним, а после секса слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gufamela сказал:

 

 я думаю это его очень заденет, что до секса девушка бегала за ним, а после секса слилась.

Они не совсем так мыслят)

Ты сначала переспи. Для этого успокойся и хватит его долбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...