Перейти к публикации
пикап.Форум

Право на 2 шанс


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Lovelove сказал:

 

но на будущее, если приглашаешь мужчину домой не дразни его ,

Я более того считаю, малознакомых мужчин домой звать не стоит от слова совсем. Но это мои мамочкины закидоны, конечно. Может я скучная, но звать к себе взрослого мужика домой, не владея навыками восточных единоборств, как минимум опасно.

6 часов назад, gufamela сказал:

Нынешний турок да. 

Автор это совсем другой менталитет. Ты вообще можешь не надеяться, что будет что- то серьезное, и не потому что ты другой национальности, а потому что их мужики к такому не привыкли и даже спать с таким боятся.

И да, ты его утвердила во мнении что все русские девушки легкомысленны (я так совершенно не считаю), но он- то думает иначе по поводу тебя и не без веских оснований. Ну не бегал у османов гарем за султаном, предлагая себя поиметь. Даже у нас в менталитете считается, женщина не может хотеть секса, а турки куда более категоричны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Пикапер - 9, ты 8-ка перестал после этого читать ) если проблема не решена до сих пор, то выход забить на этого мч, вы с ним оба накосячили, но самый главный косяк твой, что после того как накосячил он, ты ему начала написывать, забей на него, он вообще нестабильный и похоже на тебя жестко забивает, оно тебе надо? ты еще наивная, лучше ищи такого же наивного парня ))) тебе нужен ВРНП, парень с амбициями, но который больше дает другим чем берет себе :)

Влюбилась за 15 минут, ты в адеквате вообще? Влюбись в другого, большое дело еще 15 мин потратишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Я более того считаю, малознакомых мужчин домой звать не стоит от слова совсем. Но это мои мамочкины закидоны, конечно. Может я скучная, но звать к себе взрослого мужика домой, не владея навыками восточных единоборств, как минимум опасно.

Автор это совсем другой менталитет. Ты вообще можешь не надеяться, что будет что- то серьезное, и не потому что ты другой национальности, а потому что их мужики к такому не привыкли и даже спать с таким боятся.

И да, ты его утвердила во мнении что все русские девушки легкомысленны (я так совершенно не считаю), но он- то думает иначе по поводу тебя и не без веских оснований. Ну не бегал у османов гарем за султаном, предлагая себя поиметь. Даже у нас в менталитете считается, женщина не может хотеть секса, а турки куда более категоричны.

Она - русская Наташа и ей плевать на моральные ценности и устои. Это отдельный такой подвид "русских" женщин.  Им нравится, что на них, белых девушек, обращают внимание, восточные мужчины, как и сама внешность восточных мужчин.  Моральных ценностей там нет, автор пыталась их лишь симулировать, обманув турка, но турок сам прекрасно знает, с кем имеет дело и решил скорее всего затроллить, ибо, раз он 9ка, со слов автора, то у него, как и писал выше,  таких Наташ за один сезон штук 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Дарида* said:

Нормальный мужчина хочет быть завоевателем.

Нормальный мужчина хочет нормальную самку, без загонов в голове, что  чем дольше типо она ломается, тем выше ее ценность.

Автор, шанса второго у тебя не будет это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж 29 лет, а мыслит не головой, а "пилоткой", причем весь форум советует авторше, один и тот же метод, перестать растилаться перед ним и уйти в игнор, прервать контакт и заняться собой! Но авторша с упрямством одного всем известного животного пытается найти одобрение ее действий!! Жесть конечно!

Тут два возможных события 1) авторша продолжает задалбливать своего турка, в итоге будет просто послана лесом 2) каким то чудом авторша таки заманить строптивого в постель и после секса опять таки будет послана лесом, потому что изначально значимость авторши явно в минусе, о никаких лтр речи здесь не будет ибо мужик уже давно скалибровал авторшу и судя по дальнейшему развитию событий интереса она не представляет, так разве что секс на 1-2 раза и то как говорится для галочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, baltazar87 сказал:

причем весь форум советует авторше, один и тот же метод, перестать растилаться перед ним и уйти в игнор, прервать контакт и заняться собой!

Авторша, думаю, удивляется какие на форуме люди непонятливые. Несколько раз пояснила, что:

А.) у нее красивая попа. Больше ни у одной женщины в Турции или где там она живет, попы нет. А попа- это все, что нормальному мужику нужно;

Б.) мужик на нее аццки запал, но от страстного желания и дичайшего стояка решил поиграть с ней в игру пнх. Скоро доиграет, она завалит его к себе в кровать, они поженятся и нарожают кучу детишек.

Автора не переубедить, она дальше будет бегать за потомком славного рода османского, пока он ей не скажет siktir git, что в переводе означает "тр@×ни сама себя" , что собственно уже предрекала половина пользователей форума, и не включит ее в чс. Таким образом, и она успокоится, и мужику легче, и форуму счастье. Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Авторша, думаю, удивляется какие на форуме люди непонятливые. Несколько раз пояснила, что:

А.) у нее красивая попа. Больше ни у одной женщины в Турции или где там она живет, попы нет. А попа- это все, что нормальному мужику нужно;

Б.) мужик на нее аццки запал, но от страстного желания и дичайшего стояка решил поиграть с ней в игру пнх. Скоро доиграет, она завалит его к себе в кровать, они поженятся и нарожают кучу детишек.

Автора не переубедить, она дальше будет бегать за потомком славного рода османского, пока он ей не скажет siktir git, что в переводе означает "тр@×ни сама себя" , что собственно уже предрекала половина пользователей форума, и не включит ее в чс. Таким образом, и она успокоится, и мужику легче, и форуму счастье. Конец.

Спасибо за комментарий, я уже написала выше, что не буду ему ничего писать и тем более звонить. Непонятна ваша агрессия по отношению ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pain.reign сказал:

Пикапер - 9, ты 8-ка перестал после этого читать ) если проблема не решена до сих пор, то выход забить на этого мч, вы с ним оба накосячили, но самый главный косяк твой, что после того как накосячил он, ты ему начала написывать, забей на него, он вообще нестабильный и похоже на тебя жестко забивает, оно тебе надо? ты еще наивная, лучше ищи такого же наивного парня ))) тебе нужен ВРНП, парень с амбициями, но который больше дает другим чем берет себе :)

Влюбилась за 15 минут, ты в адеквате вообще? Влюбись в другого, большое дело еще 15 мин потратишь. 

Он не пикапер, вы невнимательно читали. У меня был друг пикапер, он был русский. Да, я влюбиласьза 15 минут, не понимаю, что в этом плохого. Если вы это не пережили, то не вижу смысла осуждать других. Буду искать другого, более серьезного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Я более того считаю, малознакомых мужчин домой звать не стоит от слова совсем. Но это мои мамочкины закидоны, конечно. Может я скучная, но звать к себе взрослого мужика домой, не владея навыками восточных единоборств, как минимум опасно.

Автор это совсем другой менталитет. Ты вообще можешь не надеяться, что будет что- то серьезное, и не потому что ты другой национальности, а потому что их мужики к такому не привыкли и даже спать с таким боятся.

И да, ты его утвердила во мнении что все русские девушки легкомысленны (я так совершенно не считаю), но он- то думает иначе по поводу тебя и не без веских оснований. Ну не бегал у османов гарем за султаном, предлагая себя поиметь. Даже у нас в менталитете считается, женщина не может хотеть секса, а турки куда более категоричны.

Я не зову кого попало к себе домой. Я не сплю с кем попало.
Вы определитесь, то ли надо было дать ему без закидонов то ли нельзя им давать от слова совсем

12 часа назад, DavidGT сказал:

Автор, у вас помимо турка, был уже опыт отношений с "горячими" восточными мужчинами?  Вы понимаете, что существует существенная разница восприятия условных "белых" европейцев и мужчин восточной(среднеземноморской) внешности для вашего подсознания? Вы знаете теорию о маскулинности/феминности и подсознательном сексуальном отборе? 
------Upd.------
Автор, вы живёте уже несколько лет в Турции,  в городе Анталия, могли бы не врать про восточноевропейскую страну. У вас все ваши отношения, да и, скорее всего, прошлый ваш "муж", были также с  турками и пережили вы с ними множество романов. Чего вы боялись тут рассказать и для чего нужно было врать? 

Ответ на ваш вопрос очень прост.  Ваш турок дерёт сейчас какую-нибудь другую русскую Наташу, возможно лучше вас. Вы - запасной аэродром. Не важно, курортный он или с двумя ВО, сути это и отношению к русским Наташам, типа вас, это не меняет.  Шанс с ним  на  ЛТР примерно 5%. Он прекрасно понимает, кто перед ним, тем более с двумя ВО.  Вам светит обычное СО, в статусе secondary Наташи в те моменты, когда ему надоест та, другая primary Наташа. Ждите, всё будет.

Я не в Анталии живу. Человек не имеет никакого отношения к туризму, английский и русский не знает.
Что значит понял, кто перед ним. Если он понял меня, то понял бы, что я реально влюбилась в него и хотела секса с ним, а не секса как такового. Если я влюбилась в турка это не повод считать меня русской шалавой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DavidGT сказал:

Она - русская Наташа и ей плевать на моральные ценности и устои. Это отдельный такой подвид "русских" женщин.  Им нравится, что на них, белых девушек, обращают внимание, восточные мужчины, как и сама внешность восточных мужчин.  Моральных ценностей там нет, автор пыталась их лишь симулировать, обманув турка, но турок сам прекрасно знает, с кем имеет дело и решил скорее всего затроллить, ибо, раз он 9ка, со слов автора, то у него, как и писал выше,  таких Наташ за один сезон штук 5.

Непонятна ваша агрессия и тем более выводы о моих моральных ценностях.
Еще раз повторю, что я в январе рассталась с мужем, за это время ни с кем у меня не было интимных отношений. Мне понравился не курортный турок, а конкретный человек, не имеющий отношение к туризму. Так получилось, что он турок, что теперь, убить меня за это? Что значит обмануть турка? Я его не обманывала ни в чем, я не охотница за деньгами и не сплю с кем попало.
Не знаю, сколько у него девушек, но повода троллить меня я не вижу. Я не сделала человеку ничего плохого, просто попыталась вернуть отношения на уровень, что был до. Если ему не надо это я не буду больше его беспокоить. Я не думаю, что он такой человек, что не понимает этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до тебя пытаются донести, что твое поведение абсолютно неподобающе и ты только мужика можешь отпугнуть! Ты должна взять свои эмоции под контроль! Почитай форум, тут много историй, когда кто то в кого то влюблен и как этими чувствами пренебрегают! То, что ты называешь попыталась вернуть отношения на уровень, на самом деле привело к завалу бз в его сторону! И не надо позиционировать, что мол если ты вся такая красавица, то это главный критерий, что мужик должен тебя хотеть трахнуть во что бы то не стало) Такое бы прокатило с мужиком, у которого мало баб и недостаток секса, но тогда бы не ты за ним бегала и грезила, а было все наоборот! Здесь же ситуация противоположная, вряд ли он страдает от недостатка внимания со стороны ОЖП  и ему не кого трахать! Уж поверь мужчина, которому секс перепадает только по праздникам, не будет играть  в игры, а вот такое поведение говорит, что ему ПОФИГ на результат, у него есть кем тебя заменить и он может действовать в данной ситуации с позиции сверху, потому что страдать будет тот кому больше всего нужно, в данном случае тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Просто до тебя пытаются донести, что твое поведение абсолютно неподобающе и ты только мужика можешь отпугнуть! Ты должна взять свои эмоции под контроль! Почитай форум, тут много историй, когда кто то в кого то влюблен и как этими чувствами пренебрегают! То, что ты называешь попыталась вернуть отношения на уровень, на самом деле привело к завалу бз в его сторону! И не надо позиционировать, что мол если ты вся такая красавица, то это главный критерий, что мужик должен тебя хотеть трахнуть во что бы то не стало) Такое бы прокатило с мужиком, у которого мало баб и недостаток секса, но тогда бы не ты за ним бегала и грезила, а было все наоборот! Здесь же ситуация противоположная, вряд ли он страдает от недостатка внимания со стороны ОЖП  и ему не кого трахать! Уж поверь мужчина, которому секс перепадает только по праздникам, не будет играть  в игры, а вот такое поведение говорит, что ему ПОФИГ на результат, у него есть кем тебя заменить и он может действовать в данной ситуации с позиции сверху, потому что страдать будет тот кому больше всего нужно, в данном случае тебе!

Спасибо, я все поняла. Я еще вчера написала, что больше не буду писать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

3 hours ago, gufamela said:

Он не пикапер, вы невнимательно читали. У меня был друг пикапер, он был русский. Да, я влюбиласьза 15 минут, не понимаю, что в этом плохого. Если вы это не пережили, то не вижу смысла осуждать других. Буду искать другого, более серьезного 

))) Я внимательно читал, ты нет. За 15 минут не влюбляются не говори ерунду )) Если бы мне девушка сказала, что влюбилась за 15 минут у меня бы возникло непроизвольное чувство ее бросить и только по своей природной доброте я бы дал ей шанс, разобраться узнал бы кто ее так обидел и постарался помочь, но смотреть на нее как на девушку было бы очнь сложно. Так, что кто тебя обидел так, что ты за 15 минут влюбляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У героя темы есть еще ОЖП может одна (постоянная), может несколько. Явно у него с сексом проблем нет!

Вот он и морозится. Будешь светиться точно ничего не выйдет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gufamela сказал:

Непонятна ваша агрессия и тем более выводы о моих моральных ценностях.
Еще раз повторю, что я в январе рассталась с мужем, за это время ни с кем у меня не было интимных отношений. Мне понравился не курортный турок, а конкретный человек, не имеющий отношение к туризму. Так получилось, что он турок, что теперь, убить меня за это? Что значит обмануть турка? Я его не обманывала ни в чем, я не охотница за деньгами и не сплю с кем попало.
Не знаю, сколько у него девушек, но повода троллить меня я не вижу. Я не сделала человеку ничего плохого, просто попыталась вернуть отношения на уровень, что был до. Если ему не надо это я не буду больше его беспокоить. Я не думаю, что он такой человек, что не понимает этого.

Это не агрессия. Глупо обижаться на правду. Ты зашла изначально с того, что стала выдумывать про восточноевропейскую страну и мужа-европейца, хотя ты множество лет живёшь в Анталии и у тебя было миллион отношений с турками.  Почему ты так сделала? Ответ: Ты сама прекрасно знаешь репутацию таких, как ты, как  в Турции, так и, в особенности,  в России.
"Так получилось, что он турок"  - это смешная фраза, учитывая, что за последние пол десятка лет никаких других отношений у тебя, кроме, как с турками/курдами/заезжим на заработки кавказом не было. Все прекрасно знают, каким образом вы, русские Наташи, живёте в Турции, почему вы там живёте и что вы там делаете. И ты сама, зная это, сознательно этого стыдилась в описании.

 Есть огромная разница между белыми европейскими мужчинами, например, как твой отец, брат, финны, немцы, шведы, англики, поляки, чехи  и и тд.  и турками. Европейцы ничем от условных городских славян не отличаются внешне в среднем. Это условные "белые" мужчины. Турки, арабы, кавказ и тп - это характерная специфика во внешности, которая и является для вас, Наташ, лакмусом. Ты сама прекрасно всё знаешь и твоя история банальна - твой Мехмет дерёт другую голубоглазую Наташу, любительницу восточных Мехметов и Шамилей, которая лучше, чем ты. Твоя БЗ ниже той Наташи. Ты - запасной аэродром. Так, как на белых европейских мужиков у тебя уже не встанет, то простой совет : используй метод санчас 2 месяца, встречаясь с другими Мехметами. Твой же появится обязательно для СО с тобой, вопрос времени. Сил слить его, ты не найдёшь. 

 

Что за битва экстрасенсов? Твой выпад относительно личности автора и ее прошлого, построенный очевидно на домыслах неуместен. Воздержись от оскорблений!

предупреждение! (Мирта) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DavidGT сказал:

Это не агрессия. Глупо обижаться на правду. Ты зашла изначально с того, что стала выдумывать про восточноевропейскую страну и мужа-европейца, хотя ты множество лет живёшь в Анталии и у тебя было миллион отношений с турками.  Почему ты так сделала? Ответ: Ты сама прекрасно знаешь репутацию таких, как ты, как  в Турции, так и, в особенности,  в России.
"Так получилось, что он турок"  - это смешная фраза, учитывая, что за последние пол десятка лет никаких других отношений у тебя, кроме, как с турками/курдами/заезжим на заработки кавказом не было. Все прекрасно знают, каким образом вы, русские Наташи, живёте в Турции, почему вы там живёте и что вы там делаете. И ты сама, зная это, сознательно этого стыдилась в описании.

 Есть огромная разница между белыми европейскими мужчинами, например, как твой отец, брат, финны, немцы, шведы, англики, поляки, чехи  и и тд.  и турками. Европейцы ничем от условных городских славян не отличаются внешне в среднем. Это условные "белые" мужчины. Турки, арабы, кавказ и тп - это характерная специфика во внешности, которая и является для вас, Наташ, лакмусом. Ты сама прекрасно всё знаешь и твоя история банальна - твой Мехмет дерёт другую голубоглазую Наташу, любительницу восточных Мехметов и Шамилей, которая лучше, чем ты. Твоя БЗ ниже той Наташи. Ты - запасной аэродром. Так, как на белых европейских мужиков у тебя уже не встанет, то простой совет : используй метод санчас 2 месяца, встречаясь с другими Мехметами. Твой же появится обязательно для СО с тобой, вопрос времени. Сил слить его, ты не найдёшь. 

 

Что за битва экстрасенсов? Твой выпад относительно личности автора и ее прошлого, построенный очевидно на домыслах неуместен. Воздержись от оскорблений!

предупреждение! (Мирта) 

Мирта, это не домыслы. Вот пруфы для тебя.11.thumb.jpg.0d01a377ae6e25bb3b2a003d4bac254c.jpgScreenshot_8.thumb.png.6c750e096118d64f12e1682e56bc6a07.png

Рекомендация все та же. Воздержаться от обличительных речей и оскорблений.

Давайте уважать чужое право на конфедициальность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, gufamela said:

Непонятна ваша агрессия по отношению ко мне

 

6 hours ago, gufamela said:

Непонятна ваша агрессия и тем более выводы о моих моральных ценностях.

Вот тебе и тут непонятна агрессия людей, причем незнакомых и изначально довольно доброжелательных к тебе. Примерно так же твое поведение влияет и на МЧ. Сначала хотел, потом ты его задолбала своим неадекватом и теперь не хочет. Продолжишь - окажешься снова в ЧС. Успокоишься и станешь вести себя достойно - может вспомнит твою попу и пригласит куда-то снова.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, народ, вы чего на автора напали? Реально оскорбления прямо.

Особенно некий Давид, какой-то х*й с горы, на форуме тольк появился, уже изобличительные посты шпарит с оскорблениями. Ничего криминального не увидела в тех двух скринах, который ты предоставил, кулхацкер ты наш и Шерлок Холмс в одном флаконе.

Ну и Дифракция тут как тут. в первых рядах, как обычно.

Весеннее обострение или че, че вам всем так белое пальто одеть захотелось? Та ладно, одевайте, но берега-то видеть надо, не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Слушайте, народ, вы чего на автора напали? Реально оскорбления прямо.

Особенно некий Давид, какой-то х*й с горы, на форуме тольк появился, уже изобличительные посты шпарит с оскорблениями. Ничего криминального не увидела в тех двух скринах, который ты предоставил, кулхацкер ты наш и Шерлок Холмс в одном флаконе.

Ну и Дифракция тут как тут. в первых рядах, как обычно.

Весеннее обострение или че, че вам всем так белое пальто одеть захотелось? Та ладно, одевайте, но берега-то видеть надо, не?

 

Бгг. Я тут с древних доисторических времён. Мою учётку когда-то забанили очень злые тётеньки-модеры. Не понравилась моя джентельменская критика.

Обсуждение действий модераторов. Игнорирование указаний модераторов. Наказание: ридонли. (lord-demon)

Можно обсуждать действия модераторов в специальной теме, а не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Так ты из тех, кто с первого раза не понимает? Ясно.

Я тут несколько месяцев не появлялся! Прихожу и что я вижу? Да полный бардак! Пол форума сдохло. Какие-то тёти из Бирюлёв вечно недовольные через тему, что их бросил хач. Как я мог спокойно сидеть и читать? Ты вот мне ответь, а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Не засирайте тему троллингом автора. Флуд и переходы на личности будут наказываться, также как и создание тут конфликтных ситуаций.

    Автор на удивление терпим в этой теме к критиканам. Разберитесь вначале со своими тараканами, прежде чем их превносить в тему.

   Последующий флуд в теме, будем наказываться. Обсудить свое задетое самолюбие  "голубоглазыми Наташами" можете в Барной, но не в этой теме 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, привет!

Как дела у тебя?

Давай спокойно взглянем на цели:

1) без обязательств или отношения?

Судя по всему ты просто хочешь переспать с ним - ОК. Надо брать игнором и ДДД. Думаю, что это не поможет из-за твоего прошлого напора и некой сумбурности (без обид).

2) Чем тебя твои "рестораторы" не привлекают? Тебе не стремно что такие типы (кого ты боднула) цепляют тебя? Эмоции можно получать и от вменяемых парней... такое ощущение что тебя негатив влечет. Подумай. Что дальше вообще хочешь? Детей? Семью?

===

Боднуть. Меня моя бывшая ЛТРка в первую ночь боднула 3 раза подряд туда коленом с разбега нечаянно, ну так получилось когда переворачивались и ничего все ок. Лубоф и эмоции и все было. LMR - last minute resistance - ОК, если вы дома то это надо прорывать, нельзя отступать! Но твой МЧ на меня произвел впечатление зануды и просящего... скучно...

Кстати, если бы после этих 3 ударов она врубила LMR я бы не остановился. Брал бы 1) стебом, 2)романтикой или 3)тем, что скрывать свои чувства, играть когда мы так близки и понравились - глупо...   4) мягкой силой  - засосами дал бы расслабиться...

твой слинял... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понимаю я симпатий к автору - 2 страницы морочила всем голову. И только когда выяснилось, что проживает она в Турции, всё как-то сразу встало на свои места. Еще один немаловажный нюанс - на форуме cosmo автор сама заявляет, что у нее проблемы с кожей по всему телу (аллергическая реакция). Это к тому, чтобы вы понимали, что это не просто не 8, но и, скорее всего, даже не 5. Так что вероятность правдивости вывода комрада DavidGT о том, что парень шпилит другую - стремиться к 1. Я, правда, не соглашусь с тем, что та другая - русская, скорее всего парень просто женат, в свои-то 31. Веры в слова автора о том, что "не женат" - ровно ноль процентов. Т.е. она-то может и верит, но тут турку соврать как раз плюнуть. У автора же есть подружка которая вышла замуж за турка и только потом узнала, что он уже женат, двое детей - тут случай аналогичный. Захотелось попробовать блондиночку -  ноу проблем, но после того косяка не на шутку перепугался, мог воспринять это как брачные игры. Впрочем, он ведь не проч приехать и трахнуть, но только на своих условиях - заглянуть на часок и свалить - жена, сами понимаете. А автор хочет чтобы все красиво, чтобы на ночь остался. Но не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...