Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны ли такие отношения?!


Рекомендованные сообщения

Мужики Божп дозвонилась с левого номера,сказала что не забрала то то,я сказал завтра передам (через 3х лиц)
от божп слишком быстро,практически сразу пошли пинги,уже посыпались смс "скучаю по тебе,я тебя люблю".

Я не ответил.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andy.Murray сказал:

Мужики Божп дозвонилась с левого номера,сказала что не забрала то то,я сказал завтра передам (через 3х лиц)
от божп слишком быстро,практически сразу пошли пинги,уже посыпались смс "скучаю по тебе,я тебя люблю".

Я не ответил.
 

Какие планы на БОЖП, в итоге-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Какие планы на БОЖП, в итоге-то?

Пока идут пинги,сказала "люблю" и думает вся проблема решена?Нет.

Хотел бы спросить как правильно можно ее принять?Чтобы БЗ был в мою сторону и лтр на моих условиях.Какие действия должны быть от нее,как правильно помариновать и прочее.И что должен я делать?

Пока она только проявляет себя пингами. Доверия и верности она этим к себе не прибавила.

4 минуты назад, Noksa сказал:

Какие планы на БОЖП, в итоге-то?

пока конечно это делать рано как я понимаю(принимать ее),т.к. вложений от нее не было,кроме пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy.Murray сказал:

Пока идут пинги,сказала "люблю" и думает вся проблема решена?Нет.

Хотел бы спросить как правильно можно ее принять?Чтобы БЗ был в мою сторону и лтр на моих условиях.Какие действия должны быть от нее,как правильно помариновать и прочее.И что должен я делать?

Пока она только проявляет себя пингами. Доверия и верности она этим к себе не прибавила.

Ну всё по стандарту, +-.

На пинги не ведёшься - правильно делаешь.

Если начнёт звонить, то можно ответить на 2/3 звонок (первый пропустить), сослаться на занятость, сказать что перезвонишь и повесить трубку. Ну и не перезванивать, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noksa сказал:

Ну всё по стандарту, +-.

На пинги не ведёшься - правильно делаешь.

Если начнёт звонить, то можно ответить на 2/3 звонок (первый пропустить), сослаться на занятость, сказать что перезвонишь и повесить трубку. Ну и не перезванивать, само собой.

 В итоге после игры БД,я ее расскачиваю,до какого момента играть в БД,пока не приползет в соплях?Умоляя чтоб я ее принял?Пока пойду поищу на форуме фак про это.На ее б делать равноценное д?или дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy.Murray сказал:

 В итоге после игры БД,я ее расскачиваю,до какого момента играть в БД,пока не приползет в соплях?Умоляя чтоб я ее принял?Пока пойду поищу на форуме фак про это

Всё индивидуально. Это пусть гуру подскажут.

Лично я очень сомневаюсь, что баба будет в слезах приползать и просить принять её в большинстве случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noksa сказал:

Всё индивидуально. Это пусть гуру подскажут.

Лично я очень сомневаюсь, что баба будет в слезах приползать и просить принять её в большинстве случаев

Ок ждем ответов гуру.Я не буду ждать "в соплях ее",я просто чтобы знать до какого момента играть в бд.Когда можно понять что ожп вложилась и готова играть по моим правилам в лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy.Murray сказал:

Ок ждем ответов гуру.Я не буду ждать "в соплях ее",я просто чтобы знать до какого момента играть в бд.Когда можно понять что ожп вложилась и готова играть по моим правилам в лтр.

Калибровать надо.

Да и когда баба вкладывается это видно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Калибровать надо.

Да и когда баба вкладывается это видно же.

Бро где про калибровку прочитать все поделись ссылкой пжлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Andy.Murray сказал:

Бро где про калибровку прочитать все поделись ссылкой пжлст.

В гугле вбиваешь "Как калибровать поведение девушки" (ну или как-нибудь по-своему) и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noksa сказал:

Ну всё по стандарту, +-.

На пинги не ведёшься - правильно делаешь.

Если начнёт звонить, то можно ответить на 2/3 звонок (первый пропустить), сослаться на занятость, сказать что перезвонишь и повесить трубку. Ну и не перезванивать, само собой.

 

2 часа назад, Andy.Murray сказал:

 В итоге после игры БД,я ее расскачиваю,до какого момента играть в БД,пока не приползет в соплях?Умоляя чтоб я ее принял?Пока пойду поищу на форуме фак про это.На ее б делать равноценное д?или дд.

 

2 часа назад, Noksa сказал:

Всё индивидуально. Это пусть гуру подскажут.

Лично я очень сомневаюсь, что баба будет в слезах приползать и просить принять её в большинстве случаев

Гуру отпишите что думаете вы по этому поводу.

Как я вижу:

Звонки.смс - это два пальца об асфальт,ноль усилий.
только действия с ее стороны и по ним уже калибровать поведение.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andy.Murray сказал:

Звонки.смс - это два пальца об асфальт,ноль усилий.
только действия с ее стороны и по ним уже калибровать поведение.
 

Хреново ты форум видимо читал :) 

Звонок - это уже действие. Не совсем конечно Б, но уже действие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

Хреново ты форум видимо читал :) 

Звонок - это уже действие. Не совсем конечно Б, но уже действие. 

Имел ввиду мега б,и там уже смотреть.А пока своими делами займусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет.

Сегодня божп приезжала за парой вещей(тот раз забыла) время было установлено мной.
Как приехала начала : давай мирится,давай попробуем все заново,доверять,не обманывать и в таком духе(только слова) сказала еще,видишь я опять как лиса вокруг тебя вьюс.Пару раз пыталась навесить вину на меня,со словами ты не делал то-то,попытки присек.Я ей сказал что я все ей уже сказал,такая девушка меня не инетересует,лезла целоваться и обнимала.От нее было б,я нечего не проявлял.Сказал тебе пора она уехала.Так же говорит что мониторит меня постоянно в СС.

уехала,написала смс" не могу никогда оправдать твои ожидания ни словами ни поступками",поступков от нее кроме навязывания вины и слов "ты скучал?" я не услышал.Так вот сейчас звонила спрашивала где я? взял со 2-3 раза,сказал не могу говорить я гуляю,сказал позже перезвоню.

Хочу спросить,баба начинает проявлять активность,как правильно повести сейчас себя чтобы вернуть с полным ее осознованием своей вины и на моих правилах,всегда Д делать неправильно,вдруг перегорит.Позвонив ей сейчас и сказав "приезжай" она приедет,на крючке она на данный момент.Но не рано ли?Как вести себя сейчас правильно подскажите,не хочу оплошать.Она все время говорила что соскучилась и про отношения и выдала еще "я погуляла тебе назло" пока она сырая еще,не готовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Andy.Murray сказал:

давай мирится,давай попробуем все заново,доверять,не обманывать и в таком духе(только слова) сказала еще,видишь я опять как лиса вокруг тебя вьюс.Пару раз пыталась навесить вину на меня,со словами ты не делал то-то,попытки присек.Я ей сказал что я все ей уже сказал,такая девушка меня не инетересует,лезла целоваться и обнимала.От нее было б,я нечего не проявлял.Сказал тебе пора она уехала.Так же говорит что мониторит меня постоянно в СС.

Она просила прощения? Слезы были? 

Скорее всего у нее пока просто зажим. Б делать рано.

Что-то гуру не отписываются:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rrjke сказал:

Она просила прощения? Слезы были? 

Скорее всего у нее пока просто зажим. Б делать рано.

Что-то гуру не отписываются:wacko:

Были только слова я соскучилась,давай попробуем все заново.Извинений не было вообще.Слез не было тоже.
Да да жду,Гуру)

Только что смс " Люблю тебя" а после " К сожалению" женщины :D
Мне тоже кажется ее просто зажимает пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy.Murray сказал:

Были только слова я соскучилась,давай попробуем все заново.Извинений не было вообще.
Да да жду,Гуру)

Жди слез, соплей и извинений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же слова мужика с яйцами!??!- нет доверия, нет отношений!! Последнее что что вижу, это твои вопросы -как принять назад, как рулить лтр если сложится и бла... бла.. бла??!! Так и напиши- зажало по самое гнездо! Готов принять гулящую обратно!! 

Ты разве себе не противоречишь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Krasaycheg сказал:

А как же слова мужика с яйцами!??!- нет доверия, нет отношений!! Последнее что что вижу, это твои вопросы -как принять назад, как рулить лтр если сложится и бла... бла.. бла??!! Так и напиши- зажало по самое гнездо! Готов принять гулящую обратно!! 

Ты разве себе не противоречишь?!

В чем хажало?принять при слезах и извинениях и на своих условиях.И никак по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 22:27, Andy.Murray сказал:

Я все решил,девушка которая не ценит меня как мужчину и бежит на второй день сосаться с др мч,мне не нужна. "

Первый твой пост. Ты показал ей и всем нам, что ты крутой перец!!

Хочу спросить,баба начинает проявлять активность,как правильно повести сейчас себя чтобы вернуть с полным ее осознованием своей вины и на моих правилах,всегда Д делать неправильно,вдруг перегорит.Позвонив ей сейчас и сказав "приезжай" она приедет,на крючке она на данный момент.Но не рано ли?Как вести себя сейчас правильно подскажите,не хочу оплошать.

это твои вопросы, разве не видно как ты торопишься ее вернуть? Мне кажется у тебя подгорает и ты боишься обосраться в этой ситуации... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Krasaycheg сказал:

Первый твой пост. Ты показал ей и всем нам, что ты крутой перец!!

Хочу спросить,баба начинает проявлять активность,как правильно повести сейчас себя чтобы вернуть с полным ее осознованием своей вины и на моих правилах,всегда Д делать неправильно,вдруг перегорит.Позвонив ей сейчас и сказав "приезжай" она приедет,на крючке она на данный момент.Но не рано ли?Как вести себя сейчас правильно подскажите,не хочу оплошать.

это твои вопросы, разве не видно как ты торопишься ее вернуть? Мне кажется у тебя подгорает и ты боишься обосраться в этой ситуации... 

я не спешу с возвратом)) будут действия буду думать,а пока у меня свои дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя пельмень на голове и зажаты яйца, от этого ты и дёргаешься туда-сюда.

То точно обозначил, то сейчас собираешься возвращать. Сам не знаешь чего хочешь.

Решения принимаются с холодной головой, а ты эмоционально раскачен, причём это твоя божп тебя раскачивает, ты охотно ведёшься и дёргаешься.

Когда тебя перестанут пинговать, что будешь делать? 

Бабу отправил? Всё. Мужик решил. Бабе "пока и удачи!" Некст.

 

Займись собой, реши проблему с финансами, в помойку выбрось ставки, если заливаешь бабло туда, найди нормальную работу.

Что с девушками? Почему твоя баба сосётся уже с Васьком, а ты занимаешься пи****страданием? Тоже решай этот вопрос. Общайся с девушками, в клуб сходи, отвлекись.

Книжки новые почитай, статьи на форуме от Дава, освежи свой мозг. Делай что нибудь, Пока режим "Суппермена" активирован. 

Возвращать не советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...