Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны ли такие отношения?!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,мужики.


Я - 23 года.
Она - 22.

ЛТР 1,5 года.ЛТРсБ(забыл как пишется форум не посещал года 2) с совместным проживанием около 9 мес.
Она учится,работает.Я - работаю через сеть + ставки.Доход от 50 до 100 тыс.

Cтарт отношений


Отношения начались быстро стремительно,после прошлых отношений которые были у меня 4 года,долго зависал на форуме,потом через год появилась новая дама.Баланс изначально был завален в мою сторону,при любой сорре она постоянно "вилась" как лиса вокруг с извинениями,хоть и виноват был я.Не изменял в отношениях.

Первые сорры.


Пол года назад были на даче у друга,она перепила и поцеловала парня в щеку,видел сам.Я ей сразу в начале отношений объяснил свою позицию в отношениях - верность,нет ее нет и тебя.Она возвращала меня месяц со слезами,с извинениям,вернул правильно с мариновочкой и соусом.Стала шелковая.Я все ставил ставки (кто знает тот поймет этот наркотик) и как то слив огромную суммы,впал в депресию ей не уделял внимания вообще,жили вместе.Потом все налаживалось.Была проблема ее больной ревности - постоянно цепляла мол ты бывшую любишь,я съезжал с этой темой "эти отношения были неприятными для меня,не хочу о них говорить".Успокаивалась и по новой.
Про чувства - оба любим.

Расставание.

И вот она опять зацепилась к бывшей,уже не было сил это терпеть я ей сказал собирай вещи,уходи.Вилась как лиса с просьбой дай поживу.В итоге ушла.
И тут происходит пик.Вещи забрала не все,приезжает с клуба в 8 утра(через день после ухода).По рассказам была с подругой.После ее подруги же сдали - что она была с мч.И тут яйца защемило, баланс перевалил в ее сторону.Эмоции,ругань.Она все рассказала сама,что гуляла с мч,и успела пососаться.Я будучи без яиц,вроде бы закрыл глаза,вину умело перекинула на меня(мол ты внимания мне совсем не уделял - ставки,проигрыши,расстройства),понял это спустя пару дней.И сегодня она мне говорит я хочу пожить неделю в общаге и подумать,ага подумать - васька нового потестировать,окажется лучше - слить меня,хуже - вернутся.Все как обычно.Так вот на что,я изначально сказал ей что меня не интересуют треугольники подобные и запасные аэродромы,и добавил либо расстаемся либо работаем над отношениями(как тфн повел себя))),после чего она звонила,просила время.Так я что мужики вам столько много букв написал,она просит время,я считаю нужно сказать нет оно тебе не нужно,я все решил,после последнего поступка( на второй день как ушла сосаться с другим) ты меня больше не интересуешь.Так вот мужики подкорректируйте мысли верны?И дальнейший вектор действий?,переломить так сказать ее " я подумаю а ты песик подожди" обыграть финтом " я все решил меня не интересует такая девушка".

PS.Внимания я ей абсолютно не уделял когда начались проблемы с деньгами,были дома по месяцу не ходя никуда вообще.Только секс и то когда у меня настроение есть.Забыл добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно лучшим решением сейчас станет конкретное Д.

Сказать что - Хорошо. Я тогда тоже подумаю нужны ли мне такие отношения.

Нужно перекинуть своё внимание за другие вещи, чтобы как можно меньше было мыслей на её счет. Занять себя нужно.

Что будешь делать, если она переспит с Васьком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без вариантов , она уже там трахается во всю с Васьком , а ты еще надеешься на ваши отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Винитуч сказал:

Возможно лучшим решением сейчас станет конкретное Д.

Сказать что - Хорошо. Я тогда тоже подумаю нужны ли мне такие отношения.

Нужно перекинуть своё внимание за другие вещи, чтобы как можно меньше было мыслей на её счет. Занять себя нужно.

Что будешь делать, если она переспит с Васьком ?

Поэтому и понимаю что "неделю пожить отдельно" меня не устраивает.Я буду ждать как песик,а она тестить Васька.
Только что звонила сказал " тебе не нужно ничего думать.Я все решил,девушка которая не ценит меня как мужчину и бежит на второй день сосаться с др мч,мне не нужна. " сказал чтобы приехала за вещами.Она - хорошо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, она после ухода от тебя сразу же поехала сосаться с Васьком в клуб. Задумайся.

 

Отвечая на сабж темы - нет, такую бабу надо сливать в унитаз.

Назначаешь время приезда за вещами, выставляешь их в коридор.

И все, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Axelios сказал:

Только теперь на попятную уже не иди. 

Все понимаю,штудировать форум и буду занимать себя делами.
Почему создал тему,чтобы мозг который не успел в плавленный сыр превратится,разумно услышать ваше мнение. роль и ее умение перекидывать вину " ты мало мне уделял внимания" но на второй деньс как сказал Нокса выше сосаться с васьком не повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andy.Murray сказал:

Поэтому и понимаю что "неделю пожить отдельно" меня не устраивает.Я буду ждать как песик,а она тестить Васька.
Только что звонила сказал " тебе не нужно ничего думать.Я все решил,девушка которая не ценит меня как мужчину и бежит на второй день сосаться с др мч,мне не нужна. " сказал чтобы приехала за вещами.Она - хорошо.
 

Лучше наверно было немного в другом контексте сказать по телефону. Этот текст возможно показывает всё же твою заинтересованность.

Холодное Д было бы наверно более хорошим окончанием.

Теперь нужно занять себя. Отписывайся что к чему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделано,чуть не дождался ответа форума.
Но как сказал парень выше - назад сдавать не буду!
Тему не заброшу буду отписывать.Спасибо за вразумительные ответы.

1 минуту назад, Винитуч сказал:

Лучше наверно было немного в другом контексте сказать по телефону. Этот текст возможно показывает всё же твою заинтересованность.

Холодное Д было бы наверно более хорошим окончанием.

Теперь нужно занять себя. Отписывайся что к чему.

 

А не сыграло бы оно "я готов ждать как песик,а ты тестируй васька"))
Хотя по факту это не имеет роли,мои слова ей уже прозвучали она услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy.Murray сказал:

Уже сделано,чуть не дождался ответа форума.
Но как сказал парень выше - назад сдавать не буду!
Тему не заброшу буду отписывать.Спасибо за вразумительные ответы.

Нормально по телефону сказал. Сойдёт.

Главное когда приедет за вещами, просто выстави их в коридор и все. Можешь дверь даже не открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Нормально по телефону сказал. Сойдёт.

Главное когда приедет за вещами, просто выстави их в коридор и все. Можешь дверь даже не открывать.

Собрать их самому сейчас? и как придет забрать второй комплект ключей и выставить все вещи без каких либо разговоров .Верно?
Предполагаю будет чтотто типа " ты не все собрал т.п. дай проверю" как вести себя в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора  можно  понять  точнее  даже  его  бабу  .ибо  как  ты  говоришь  ставки  депрессия  время  не уделял  и тп .А  вася  как  раз  ей  эмоцию  недостающую  и  выдал .Чувак  какая  бы  не  была  депрессия из  дома  надо  вылазить обстановку  менять  даму  выгуливать  и  прочее .Как  месяц  ты  безвылазно  просидел ???? Это ж  тронуться .Мне  кажется  твоя  ожп  замутила  уже  с  чуваком  с  новым  ибо  он очень  кстати и  вовремя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy.Murray сказал:

Уже сделано,чуть не дождался ответа форума.
Но как сказал парень выше - назад сдавать не буду!
Тему не заброшу буду отписывать.Спасибо за вразумительные ответы.

А не сыграло бы оно "я готов ждать как песик,а ты тестируй васька"))
Хотя по факту это не имеет роли,мои слова ей уже прозвучали она услышала.

Не сыграло бы. Не станем зацикливать внимание на этом.

Займи себя. Отдай вещи по приезду.

И , веди себя спокойно. Без обвинений и т.д.

Холодное отношение. Приехала, забрала вещи и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Afanas сказал:

Автора  можно  понять  точнее  даже  его  бабу  .ибо  как  ты  говоришь  ставки  депрессия  время  не уделял  и тп .А  вася  как  раз  ей  эмоцию  недостающую  и  выдал .Чувак  какая  бы  не  была  депрессия из  дома  надо  вылазить обстановку  менять  даму  выгуливать  и  прочее .Как  месяц  ты  безвылазно  просидел ???? Это ж  тронуться .Мне  кажется  твоя  ожп  замутила  уже  с  чуваком  с  новым  ибо  он очень  кстати и  вовремя .

Да именно так сложилось.
Как ты и описал,но это ведь не повод теперь давать заднюю и говорить я погорячился.
Афанас твои видение дальнейшего вектора действий?с моей стороны

2 минуты назад, Винитуч сказал:

Не сыграло бы. Не станем зацикливать внимание на этом.

Займи себя. Отдай вещи по приезду.

И , веди себя спокойно. Без обвинений и т.д.

Холодное отношение. Приехала, забрала вещи и всё.

как заберет вещи,отпишу что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy.Murray сказал:

как заберет вещи,отпишу что и как.

Составь список своих занятий.

Тебе в ближайшее время нужно как можно меньше думать об БОЖП, а это значит что всё свободное время нужно занять так, чтобы на думки не оставалось времени.

Почитай еще материалы форума.

Сейчас скорее всего важнее остыть и успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винитуч сказал:

Составь список своих занятий.

Тебе в ближайшее время нужно как можно меньше думать об БОЖП, а это значит что всё свободное время нужно занять так, чтобы на думки не осталось времени.

Почитай еще материалы форума.

Сейчас скорее всего важнее остыть и успокоится.

НАд чем работать именно над собой,список достаточно большой.Сделаю.
Еще забыл упоминуть БОжп я должен некучаю часть средств,по договоренности просто буду скидывать на карту без лишних встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  соглашусь  с  коллегами  .переключись  на  что  нить  кроме  бывшей  .уйди  пока  в  игнор  .вещи  отдай  .займись  собой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy.Murray сказал:

НАд чем работать именно над собой,список достаточно большой.
Еще забыл упоминуть БОжп я должен некучаю часть средств,по договоренности просто буду скидывать на карту без лишних встреч.

Список - списком.

Важнее его начать выполнять.

Цель то какая, автор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afanas сказал:

Я  соглашусь  с  коллегами  .переключись  на  что  нить  кроме  бывшей  .уйди  пока  в  игнор  .вещи  отдай  .займись  собой .

А при ее малейший пингах если таковые будут,первым делом сюда отпишу,чтобы лишнего ничего не сотворить.

Только что, RustChole сказал:

И да, будь готов что тебе яйки конкретно зажмет когда она за вещами придет

Буду готов,ей этого не покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Винитуч сказал:

Список - списком.

Важнее его начать выполнять.

Цель то какая, автор ?

Цель касательно Божп?
Правилный вектор действий выбрать,не быть песиком.
По ответам коллег по цеху) вывод сделал что смысла с ней что либо в дальнейшем строить нету,какие бы чувства не были.
Смутил только ответ Афанаса что и моя вина есть в ее поступках))но это же не повод сосаться сразу с другим верно мужики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy.Murray сказал:

Цель касательно Божп?
Правилный вектор действий выбрать,не быть песиком.
По ответам коллег по цеху) вывод сделал что смысла с ней что либо в дальнейшем строить нету,какие бы чувства не были.
Смутил только ответ Афанаса что и моя вина есть в ее поступках))но это же не повод сосаться сразу с другим верно мужики?

Не совсем. Он скорее всего имеет ввиду, что звоночки что её что то неустраивает были, ты видимо пропустил их мимо ушей.

Не понял цели.

На сегодняшний момент , ты заканчиваешь с ней отношения и на этом всё. 

Дальше если не будешь косячить и начнешь развиваться, то проблем не должно быть.

Судя по тексту , ты больше заинтересован в возврате со временем. Или я чего то не понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy.Murray сказал:

Цель касательно Божп?
Правилный вектор действий выбрать,не быть песиком.
По ответам коллег по цеху) вывод сделал что смысла с ней что либо в дальнейшем строить нету,какие бы чувства не были.
Смутил только ответ Афанаса что и моя вина есть в ее поступках))но это же не повод сосаться сразу с другим верно мужики?

может и не повод, но девушки эмоциями живут, а васян давно появился просто ты не среагировал вовремя и уже давно учавствовал в конкурсе "кто лучше"

вина твоя полюбому есть, забил ты на себя и на нее из-за того что унылый и грустненький. а надо было себя из задницы вытягивать, но сейчас уже поздно об этом думать. только на будущее запомнить имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Винитуч сказал:

Не совсем. Он скорее всего имеет ввиду, что звоночки что её что то неустраивает были, ты видимо пропустил их мимо ушей.

Не понял цели.

На сегодняшний момент , ты заканчиваешь с ней отношения и на этом всё. 

Дальше если не будешь косячить и начнет развиваться, то проблем не должно быть.

Судя по тексту , ты больше заинтересован в возврате ос временем. Или я чего то не понимаю ?

Да звоночки были - мимо ушей пропускал.Баланс был завален я Экей Батя в здании а она Ларин) кто в теме поймет))

На данный момент цель прекратить отношения и НЕ дать ей свалит вину на меня,что уже сделал по телефону пусть чуть коряво,о возврате, я об этом не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy.Murray сказал:

На данный момент цель прекратить отношения и дать ей свалит вину на меня,что уже сделал по телефону пусть чуть коряво,о возврате, я об этом не думаю.

дать свалить вину на себя? зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afanas сказал:

Не  повод  сосаться  но  это  момент   где   ты  тоже  прокасячил

Вот это я ихотел услышать,но сейчас по выше перечисленным ответам,обратки нет.Хоть и я тоже косякнул.Вектор действий - занять себя.Ее не трогать.Верно понял вас?
Почему спрашиваю не все так однозначно,без вас не разберусь)

Только что, RustChole сказал:

дать свалить вину на себя? зачем?

Братишка опечатался)Не дать свалить))исправил пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не очень понятна цель автора.

Возвращать он ее не хочет.

О расставании тоже не парится, так как значимость бабы низкая.

Автор, ты чего хочешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Noksa сказал:

Вообще не очень понятна цель автора.

Возвращать он ее не хочет.

О расставании тоже не парится, так как значимость бабы низкая.

Автор, ты чего хочешь-то?

Возвращать именно сейчас,нет.
Если она будет вкладываться в возварт и очень сильно,как положено + я помариную и она продолжит вкладываться,тогда я обязательно у вас спрошу как правильно это сделать если я захочу ее вернуть,на данный момент я не думаю о возврате.На данный момент ценль была правильно разбежаться без глупости с моей стороны,я вас всех услышал,забирает вещи,без обвинений и разговоров с моей стороны,и занимаюсь собой,далее буду отписывать тему что и как.Когда прижмет яйки и что я с этим буду делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy.Murray сказал:

Возвращать именно сейчас,нет.
Если она будет вкладываться в возварт и очень сильно,как положено + я помариную и она продолжит вкладываться,тогда я обязательно у вас спрошу как правильно это сделать если я захочу ее вернуть,на данный момент я не думаю о возврате.На данный момент ценль была правильно разбежаться без глупости с моей стороны,я вас всех услышал,забирает вещи,без обвинений и разговоров с моей стороны,и занимаюсь собой,далее буду отписывать тему что и как.Когда прижмет яйки и что я с этим буду делать))

Ну в добрый путь. 

Развивайся. Если что - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Andy.Murray сказал:

Возвращать именно сейчас,нет.
Если она будет вкладываться в возварт и очень сильно,как положено + я помариную и она продолжит вкладываться,тогда я обязательно у вас спрошу как правильно это сделать если я захочу ее вернуть

Я бы на это не рассчитывал.

Ты итак на бабу забивал все время, с чего бы ей начать вкладываться и сильно?

Забей, здесь наилучший вариант - вынести уроки из своего неправильного поведения и не допускать подобных ошибок в будущем с другими ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,Божп забрала вещи,я не стал их сам собирать было в падлу ,приехала собрала сама,ключи отадала,закрываться пошел сказала "давай поцелуемся на последний раз" я ей сказал,я тебе уже все сказал по телефону,целоваться не стал,она сказала хорошо и я закрыл дверь.
Честно когда пришла сердце участиось биться,но лишнего ничего себе не позволил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,только что в вк пришла смс от нее "Вот этого я и ждала ,когда ты передумаешь что смог простить  за поцелуй, Хорошо что вещи все не перевезла к тебе,  А то через два дня обратно везти.Изменится он...Люди не меняются".Только уехала начала написывать,мужики скажите что ей ответить чтобы я лишнего чего не брякнул и не начал доказывать ей обратно показывая свою заинтересованность.

 

PS.Под изменится они имела хз что толи мое отноешение к ней (эмоции) то ли что я прощать ее должна?Ах*ела чтоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy.Murray сказал:

Мужики,только что в вк пришла смс от нее "Вот этого я и ждала ,когда ты передумаешь что смог простить  за поцелуй, Хорошо что вещи все не перевезла к тебе,  А то через два дня обратно везти.Изменится он...Люди не меняются".Только уехала начала написывать,мужики скажите что ей ответить чтобы я лишнего чего не брякнул и не начал доказывать ей обратно показывая свою заинтересованность.

ничего не отвечай

ты же уже все сказал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RustChole сказал:

ничего не отвечай

ты же уже все сказал

 

Тупо не открывать сообщения или прочесть и ничего не отвечать?или написать я туже все сказал,мужики не сочтите за тфн,пока мозг работает исправно спрашиваю у вас,сам могу ответить и показать какую то заинтересованность)не хочу этого делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy.Murray сказал:

Тупо не открывать сообщения или прочесть и ничего не отвечать?или написать я туже все сказал,мужики не сочтите за тфн,пока мозг работает исправно спрашиваю у вас,сам могу ответить и показать какую то заинтересованность)не хочу этого делать

не читай даже. она ушла. все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я ей не отвечаю и не читаю,она щас только написала " ну хоть чтонибудь ответь" 
я просто буду здесь делится всем что происходит касательно меня и ее.
Чтобы не сплоховать)молчать и не отвечать верный вектор?
Уже звонила я не брал,подскажите как приавльно всегда игнорить?или на 3-4 звонок можно взять и о чем вообще говорить?
Жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Andy.Murray сказал:

Мужики я ей не отвечаю и не читаю,она щас только написала " ну хоть чтонибудь ответь" 
я просто буду здесь делится всем что происходит касательно меня и ее.
Чтобы не сплоховать)молчать и не отвечать верный вектор?
Уже звонила я не брал,подскажите как приавльно всегда игнорить?или на 3-4 звонок можно взять и о чем вообще говорить?
Жду ответов

Боже. Тебе уже сказали - забить на неё.

Займись чем нибудь полезным, хватит в телефон залипать.

Игнор и всё. У тебя целый список дел, а ты ерундой маешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винитуч сказал:

Боже. Тебе уже сказали - забить на неё.

Займись чем нибудь полезным, хватит в телефон залипать.

Игнор и всё. У тебя целый список дел, а ты ерундой маешься.

Приступаю к делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя есть за плечами 4 года ЛТР. Действуй как сказал в начале. Нет верности - нет бабы. Где ты  в действиях бабы увидел  верность после засосов с Васьком. Сливай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай некст в общем. Примишь обратно, все вышеописанное тобой повторится. Васек ее уже трахнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет,

Божп звонила около 10 раз на последний взял,она хочу поговорить,как дела что делаю,какие у меня планы? ответил - планы в которые ты не входишь и без обвинений попросил не звонить больше.В вк так же написала сообщений 10,не читал.Если еще будет звонить в чс?Или тупо ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy.Murray сказал:

Мужики всем привет,

Божп звонила около 10 раз на последний взял,она хочу поговорить,как дела что делаю,какие у меня планы? ответил - планы в которые ты не входишь и без обвинений попросил не звонить больше.В вк так же написала сообщений 10,не читал.Если еще будет звонить в чс?Или тупо ТИ.

Ты определись для начала, чего ты все-таки хочешь.

Если не собираешься ее возвращать - смело ставь ее везде в ЧС и все, живи дальше своей жизнью.

Если хочешь ее вернуть, то ЧС не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, чего добивается ОЖП своими звонками. Если инстинктивно ждала от него мужского поступка в виде непрощения такого косяка - получила его - к чему пинги?

Автор, ты здорово рулишь, игнорить её бесцельные сообщения сейчас лучший выход и это совершенно нормально. Неделями, месяцами - это совершенно нормально. Пусть твой диалог в сс превратится в её личный дневник, куда она будете написывать, когда её будет штормить. 

Её единственная цель, по-моему, это сбросить чувство вины, оправдаться твоими действиями возможными глупыми на фоне привязанности. Не позволить ей это сделать можно только забив, с трезвой головой занявшись своими делами, другими девушками, пока тебя окончательно не отпустит. А а потом можешь с улыбкой этот дневничок почитать через годик с трезвой головой, посочувствовать мысленно ;)

Молодцом, автор, не подведи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lookingforSanity сказал:

Вот интересно, чего добивается ОЖП своими звонками. Если инстинктивно ждала от него мужского поступка в виде непрощения такого косяка - получила его - к чему пинги?

чудеса женской логики. надо сделать непростительную хрень. если простят - фу, не мужик, не простят - мужик, но как теперь, блин, нажать ctr+z???

проверка яиц доведенная до абсурда, возможно, является следствием неявных рамок и/или низкой значимости. или отскок, автор же ее вроде как послал

хотя откуда мне знать, я же ТФН =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или ты сам сказал: "собирай вещи и уходи". Ну она собрала и ушла. 

Просто так такими фразами не раскидываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...