Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя жизнь : это пикап


alexey1993

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Итак, не буду ставить сверхглобальных целей, начнём с малого

вводные данные: зовут меня Алексей, мне 23 года, живу в Москве, и меня интересуют девушки и всё, что связано с пикапом

за всю жизнь у меня было около 10 девушек, это примерно две девушки в год начиная с 18 лет,  и к сожалению, меня не устраивает данная цифра, моя цель: стать действительно мастером соблазнения, развить свою личность, поднять навык коммуникации, чтобы не я тянулся к девушкам и что -то от них хотел, а чтобы они тянулись ко мне и хотели меня 

Я действительно понимаю, что это очень сложно и путь предстоит огромный как в пикапе, так и в личностном росте, но самое главное что я понял за все свои 23 года, так это никогда не надо бояться, нужно делать, идти к своим целям и достигать их, самая большая проблема всех парней это страх, страх выйти из своей зоны комфорта, почему так происходит -предмет отдельного разговора

 Я буду отписывать сюда каждый день свои мысли насчёт полей, о всем что с ними связано, все что касается клубной игры, соблазнения, общение с девушками и пикапа в целом

и так, поехали !

цель:  новый зачёт каждую неделю ( не важно фаст с клуба или поля или по трёх свиданке )

начиная с апреля каждую неделю я хочу делать по зачёту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле от 

14.03.17

вышел с одним парнем, который очень неплохо прокачен в теме(только часто улыбается где не надо), работал он оператором в одном известном пикап проекте(какой именно, говорить не буду, дабы рекламу не делать)

встретились с ним на камергерке в районе 20.00 сделали пару подходов, номера не брал, ибо девушки либо с парнями, либо при общении и более подробном изучении фигуры понимал что не мое 

под конец для поехал к родителям в область, в переходе увидел девушку, долго сомневался подойти или  Нет, мозг искал постоянно отмазки чтоб этого не делать, как -то искал напарника постоянно, но в итоге пересилил я себя и сделал этот подход, девушке оказалось за 30 лет и у неё муж и дети, при подходе показала кольцо, что сказал уже и не помню, да это в принципе и не важно 

мне кажется проблема многих парней в том, что они ждут напарника, потому что совсем не привыкли подходить в жизни одни, лично мое мнение, не сделать качественной игры без подходов в подселневной жизни 

По полю 0 номеров, около 5 подходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2017

в общем одно из худших полей, началось все с утра, когда ехал в общественном транспорте 

Я: привет, обратил на тебя внимание, показалась мне интересной девушкой, как тебя зовут?

она: мне это не интересно 

(и с такой миной довольной пошла дальше )

если честно было не приятно

в течении дня делал ещё подходы и натыкался на моменты Типа : есть парень , не знакомлюсь и тд

в охотке девушки вообще не идут на контакт, количество пикаперов , Которые там к ним подходят -огромное 

общался с одной, был 5 который к ней подошёл 

в общем статистика такая

11 подходов ( как минимум ) 0 номеров 

ну что ж, продолжаем дальше, главное не сдаваться-плохой результат , тоже результат !

всегда поражают моменты, как вообще соблазнить хорошую 8-ку? Что им нужно, как действовать, какие эмоции давать, как подходить ?!

вообще не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного своих мыслей:

Про пикап я узнал ещё в далёком 2011 году, будучи студентом 1 курса Универа, случайно наткнулся на этот форум в интернете , был я абсолютным девственником и серой мышью (до 18 лет даже не целовался с девушками ни разу), с 11 по 15 года в поля выходил крайне редко, о чем сейчас очень сильно жалею, ибо можно было вырасти так неслабо, почему не выходил ?

Было несколько отношений, в пикап я вернулся в конце 2015, конечно в 2011 году конкуренция была намного меньше и встретить пикапера в тц было целой находкой , но конкуренция растёт и приходиться приспосабливаться к новым реалиям 

Сейчас анализирую свои действия на предмет косяков, нашёл следующие моменты:

моя записная книга переполнена номерами девушек, их там около 400, свиданки я проводил отсилы с 30 девушками, почему так получилось ?

да я и сам не знаю 

Не вызванивал, где -то боялся, где -то откладывал, кого-то сливал, какие мои действие 

1) Вызванивать каждую девушку чей номер я брал

2) Девушкам только звонить, ибо в переписке я проваливаюсь и отсюда идут сливы 

3) придумать различные истории, метафоры, рассказы, шутки , поэмы и байки, чтоб не теряться на свиданиях 

4) найти пару достойных мест с диванами для смены мест и увеличения рапорта

5) пройти наконец-то базовый и мастерский тренинги

-----------------------------------

Насчёт самой игры, выделю следующие:

6) придумать новые способы знакомств : классические Директ и контекст потеряли актуальность в местах, где большое количество пикаперов, по сути это все превращается в рулетку(повезёт или нет)

7) попробовать новые места, там, где все будет естественно, натурально

8) всегда не думать в полях, работать исключительно на эмоциях, отключать логические аспекты в общениях с девушками 

9) создать базовые наборы шуток и анекдотов 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь мне  рубль на карту, я тебе напишу как тебе выходные полные девушек сделать. может даже и переспишь с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14.03.2017 at 11:07 PM, alexey1993 said:

Добрый вечер!

Итак, не буду ставить сверхглобальных целей, начнём с малого

работа у тебя есть? цели какие-то есть помимо е*ли? или ты целыми днями думаешь кому бы присунуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexis сказал:

работа у тебя есть? цели какие-то есть помимо е*ли? или ты целыми днями думаешь кому бы присунуть?

Работа есть и на работе и по работе все норм, не вижу смысла писать на этом форуме информацию, не связанную с пикапом

Поле от

16.03.2017 г

вышел в поле на охотном ряду, мягко говоря настроение не очень, в голове лезут куча тараканов, которые никак не улучшают мою коммуникацию с девушками(у напарнике такая же ситуация), сделал пару подходов по типу:

Я: привет, ты кстати классно выглядишь

она: ( улыбается ехидной улыбкой, ускоряет ход и полный игнор)

 

---------------

Я: привет, ты очень милая девушка, постой секунду

ОНА: отвали , я не знакомлюсь 

-------------------------

Я: привет, а ты знаешь, что тебе кстати не очень идут эти туфли под это платье 

ОНА: чтооо? Вон там мой парень стоит, сейчас он тебе объяснит что идни, а что нет

Смотрю, а там реально такой бык стоит не меньше 2х2, ну я и ушёл быстренько в другую сторону 

дальше ходил с каким то ужасным ВС и ни к кому не подходил 

5 подходов 0 номеров 

ПС: забыл описать интересный случай

на выходных познакомились с другом с двумя девушками, он заобщался с одной, я с другой, пошли посидеть в кальянную, общение так себе, моя не велась на кинестетику вообще, друг свою засосал, пошли кальянную, потом сменили место и поехали в кафешку около квартиры друга, там посидели, взяли пару коктейлей, и после всего этого они в 3 часа ночи от нас уехали, на кв вытащить не вышло

отдали мы за все эти гулянки 10 тысяч рублей 

сеглдня она пишет мне следующие 

- Она: Алексей 

-она : а мы сегодня идём в кино

я: а ты меня приглашаешь ?

я ; какой фильм 

Она: я думала вы нас пригласили

она: название фильма

я: мой друг сказал что вы нас пригласили 

она: похоже парень выдаёт желаемое за действительное 

-------

в общем я не пошёл с ними никуда, а друг пошёл вместе с другим знакомым с ними на фильм, в общем вывод какой: неважно сколько потратишь на девушек, хоть 15 тысяч, никто не даст гарантии что они поедут к тебе домой 

отпишу выгорит что у них с другом и знакомым и чем ситуация закончится 

ПСС: решил вызванивать номера которые с сентября брал

1. Выходит замуж через два месяца

2: встречается с парнем и ничего не хочет менять

3: взяла женщина и начала орать на меня ( я покраснел прям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле от 17.03.2017

сходил в поле в Атриум, вроде настрой был и ничего и подходы делал, но опять где -то парни, где то тянул значимость и они сливались, где -то вёл себя не естественно, где -то просто не подходил, в некоторых моментах девочки не нравились и их сливал

Еду домой, словил сильный откат по бывшей, хоть и расстались почти год, но вспоминаю как с ней было круто и какая она была классная

в итоге

17 подходов, 0 номеров

но я не сдаюсь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт от 18.03.2017

Пошёл я в поле как всегда в центр, подходов делал мало, так как особо не было мотивации, пообщался с парнями, которые в теме и полячят в центре, поехали в клубы

были в джи, народа мало, поехали в джагер, пробыл до 6 утра, сосался с несколькими девушками, в итоге никого не увез

причин несколько:

во-первых не готова квартира, то есть пока что не приспособлена для того, чтоб туда девушек водить

во-вторых, очень слабая у меня реальность, отсутствие мотивации что ли и нежелание получать зачёты и фасты, тут скорее в убеждениях проблемы, с которыми нужно работать и их прорабатывать

как-то так

решил на пару деньков отдохнуть от пикапчика и набраться сил, прежде всего моральных, а также заняться другими важными делами, которые в итоге сделают мою жизнь более интересной , в том числе общение с девушками 

Также хочу пойти на тренинг к одному очень хорошему тренеру(имя не указываю дабы рекламу не делать), чтоб он меня прокачал по всем темам и исправил убеждения, в любом случае это будет лучше, чем Ходить безрезультатно в поля и клубы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 20:51, spf сказал:

мне бы рубль кинул, все лучше я б тебе конкретно написал

1000р то есть

Какой у тебя опыт?

Что проходил?

Какие твои сильные стороны в игре?

Сколько зачетов за последние два месяца?

А то сейчас все кому ни лень мастер классы по пикапу проводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tech_Nolog сказал:

Какой у тебя опыт?

Что проходил?

Какие твои сильные стороны в игре?

Сколько зачетов за последние два месяца?

А то сейчас все кому ни лень мастер классы по пикапу проводят.

Да лошара он ссаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.03.2017 at 10:02 PM, alexey1993 said:

Не, сейчас с деньгами туго, много на этих потратил 

вместо того чтобы клеить телок, лучше бы пошел работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел вчера в поле с одним из лучших тренеров Москвы по пикапу в его районе, где он живёт

получил очень хорошую обратную связь, разобрали все мои косяк при подходе и по общению , итак поле от :

21. 03.17

Сделал я порядка 40 подходов в очень хорошем месте, где нет пикаперов и где девушки общаются очень хорошо

в итоге взял порядка 15 номеров у красивых и прокаченных девушек, 10 точно позвоню и приглашу встретиться 

Вчера сразу вызвонил одну девушку вечером , сегодня позвонил ещё 2 раза, настроил отличный рапорт, договорились встретиться у неё на квартире и приготовить ужин (живет одна в центре Москвы,), сейчас купил шампанское(с нее продукты), еду к ней в гости(живет в том же доме где и  мой тренер)

поле от 

22.03.17

вечером вышел в поле в охотку и атриум после работы, так как договорились с ней на 11 вечера , сделал порядка 15 подходов, взял 4 номера, очень хороший результат при такой конкуренции 

С июня начинаю жить один, как раз съеду от родителей, вот тогда начнётся айс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 00:32, alexey1993 сказал:

Вышел вчера в поле с одним из лучших тренеров Москвы по пикапу в его районе, где он живёт

получил очень хорошую обратную связь, разобрали все мои косяк при подходе и по общению , итак поле от :

21. 03.17

Сделал я порядка 40 подходов в очень хорошем месте, где нет пикаперов и где девушки общаются очень хорошо

в итоге взял порядка 15 номеров у красивых и прокаченных девушек, 10 точно позвоню и приглашу встретиться 

Вчера сразу вызвонил одну девушку вечером , сегодня позвонил ещё 2 раза, настроил отличный рапорт, договорились встретиться у неё на квартире и приготовить ужин (живет одна в центре Москвы,), сейчас купил шампанское(с нее продукты), еду к ней в гости(живет в том же доме где и  мой тренер)

поле от 

22.03.17

вечером вышел в поле в охотку и атриум после работы, так как договорились с ней на 11 вечера , сделал порядка 15 подходов, взял 4 номера, очень хороший результат при такой конкуренции 

С июня начинаю жить один, как раз съеду от родителей, вот тогда начнётся айс )

К откату готовы?

Сейчас возможно будет эмоциональный упадок. Это норма. Просто передохните денек или 2.

15 подходов, отличный результат, вы молодец, действительно постарались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак отпишу клубный выход 25-26 числа 

25 числа был в клубе, увы и ах, никак, сплошные отказы, нулевое метасообщение, отсутсвие настроение и как следствие проблемы

26 числа в клубе наконец-то удалось увезти девушек с клуба, по уровню 4-5 баллов, мне конечно они явно не в карту, хотелось бы лучше и я знаю что могу лучше, соблазнять в итоге не стали, покурили кальян и они уехали домой   ничего страшного, уверен что если бы захотел то получилось, но на самом деле не тот уровень девушек, не будет роста от такого соблазнения  

в ближайшее время отпишу цели по развитию, планы, мысли а также распишу этот случай и устрою разбор полетов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, немного мыслей и фактов, которые произошли совсем недавно

1.04 отмечали мой Др, сменили два места, в итоге в последнем клубе можно было спокойно увезти домой, очень на нас девушки велись и готовы были уехать, но увы и ах, они живут обе с родителями, друг мой живет тоже с родителями, а у меня на квартире ремонт и везти их ко мне, но вообще не вариант

еще один фаст, который практически был в руках

очень хорошо сыграл на техниках Ближе-Дальше, модель приза

за долгое время девушка сама попросила чтоб записал Ее номер чтоб увидеться, но если честно почему то желание видеться с ней вообще нет, не знаю почему, посмотрим...

-----------------

в целом решил немного поменять ценности и заняться прокачкой по большей части себя , то есть ходить в зал, бассейн, читать литературу, а не бегать каждый вечер в поля, как то морально приедаешься от полей каждый день и теряется эффективность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем я снова в строю!)

07 июня в жизни должно произойти решающие испытание после которого, я полностью погружаюсь в мир пикапа )

Честно сказать последнии пару месяцев выдались так себе, делал всякую фигню, которая только отдаляет меня от пикапа, из плюсов можно выделить 

1. Съехал от родителкй, периодически к ним приезжаю на пару дней 

2. Перестал пить алко полностью, не курю сигареты и кальян 

3. Хожу на спорт пару раз в неделю - дальше больше 

4. Отказался от газировки, фастфуда и прочей неполезной пищи 

5. Живу теперь строго и исключительно по тайм менеджменту, не передёр, чтобы не уйти опять в состояние неподхода

Итак, наступило долгожданное лето в Москве, а это значит, что девушки хотят, чтобы к ним подходили и знакомились ребята, Итак, поставлю цели на лето, до 1 сентября 2017 года

1. Сделать 1000 тысячу подходов(это тц, улица, транспорт)

2. Провести минимум 50 свиданок, а лучше 90, это примерно 1 свидание в день 

3. Стараться каждый день выходить в поля и делать максимум подходов, каждый день брать по 3 номера телефона, у девушек от 6 балов , не меньше 

4. Минимум 10 зачётов (фасты , трехсвиданки )

5. Подойти к 15 девушкам, которые сидят в машине(Ауди, БМВ, мерседес )

6. Понять как работает модель приза, индирект

7. Побороть страх подхода, когда он возникает, а именно подходами 

8. Отписывать каждое Поле сюда -вечером 

9. Проработать правильные убеждения перед каждым выходом в поле, выучить 25 метафор на доверие и сближение 

10. Начать копить на автомобиль и начинать решать вопрос со своим бизнесом 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле от 30 мая 2017 

вышел в поле в районе охотного ряда, настроение мягко говоря было не очень, часа два проходил просто так, зашёл в столовую, покушал, встретился с напарником и ещё несколькими крутыми чуваками с московской пикап тусовки, ходили недалёко от камергерке, пошли в цум, там была какая то вечеринка на последнем этаже, ни к кому не подходил, хотя много красивых, статусных и пафосных девушек, в голове много тараканов и Страхов, понимаю, что здесь не смогу подходить, звоню другому напарнику, он на улице недалеко

выхожу, начинаю открывать, подхожу к сэту из 2 девушек и говорю: привет и начинаю общение

от них слив, мол не знакомятся все дела, думаю ок, ухожу

идем дальше, вижу хорошую девушку, наверное 6,5, подхожу, сливает жёстко и начинает мол условия ставить, говорю что мне это не интересно, сливаю Ее 

дальшк открываю сет из двух девушек, два напарника идут сзади, куча эмоций, от них, от меня, смеёмся, шучу, мегапозитивно 

кричим на всю улицу 3 имя моего друга который идёт не подалеку, от них дикий позитив 

номер не беру, так как парни у обеих,  но настроение и состояние подняли неслабо 

далее идём в метро, беру два номера у хороших девушек, позовём на тусовку, где будет игра в мафию 

под конец взял номер у очень хорошей 7, открыл фразой

привет, ты знаешь что у тебя крутые белые брюки, но совсем не подходят под эти кеды

она немного в шоке, как так подходят и говорят сразу о недостатке, в итоге номер взял, в итогу по дню:

11 подходов 

3 номера 

для себя усвоил правило, подходить нужно, даже если тебя и сливают , рано или поздно найдётся девушка, которая с тобой пообщается и от неё подучишь массу новых эмоций и состояние пойдёт вверх 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был первый выход в поле за лето, честно не очень удачный, в Москве сейчас холодно, людей на улице и в тц мало, сделал около 5 подходов и 0 номеров 

 

В поля вышел впервые за 3 дня, честно, понравилось, реально понимаю что хочу расти и развиваться в теме 

какие на сегодняшней день вижу ошибки:

- подхожу редко, только тогда, когда девочка в карту и к сожалению это неправильно, надо подходить ко всем, которые привлекают мое внимание 

- хожу в поля не в те места , то есть если в Питере есть ТЦ Галерея, то в Москве тц куда больше и в каждом тц все по своему 

- вызванивать девушек, у которых беру номера, но к сожалению не попадаются те, кто бы жил один и к кому можно было б вписаться, одна из целей научиться делать так, чтобы девушки к себе звали

- сменить стиль и сделать нормальную причёску, те к кому я хочу подходить, требуют немного другого внешнего вида

- решил пройду базу и мастера 

----------------------------

Решил отписать насчёт бывшей, в теме я с 11 года, были отношения, но самые лучшие были 2 года с 14 по 16, очень любил Свою бывшую,  очень она была хорошая как человек, ну и плюс в плане внешке прям очеееень красивая,  растались прям в самом конце 15 года по моей инициативе, вернее совсем перестал с ней время проводить, в итоге потом нахамил ей и сказал что не нужна, в итоге она ушла, я не сразу понял что произошло, думал вернётся и тд, но увы и ах, вот тогда меня прижало так неслабо, после неё были девушки, но никак забыть не могу, что ооочень плохо для моей игры в данный момент

недавно залез на Ее страницу в Инстаграм, все у неё гуд, живет, отдыхает и радуется, встречается с каким -то начинающим музыкантом, не знаю зачем это здесь пишу, но в любом случае, вернуть Ее не получится, сама она не вернётся, а это значит, что впереди будет очень много интресного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля от 4 июня 

Был в поле, проходил довольно таки долго, часов 6, сделал 7 то ли 8 подходов, результативность мягко говоря не очень, и от этого конечно грустно 

в основном подходы происходят следующим образом

Я: привет

она: ой нет нет, я не знакомлюсь 

-----

Я: привет 

она: вообще тихий игнор и проход дальше

--------

либо идёт нормальное общение но в конце заявляют что не знакомятся на улице или говорят что есть парень

------

с товарищем подошли 2 к довольно -таки симпатичным девушкам, обгоняем, говорим

- привет

они что -то отшучиваются и просто уходят, девушки реально красивые, лучшие за вечер, с такими конечно надо начинать общение с негхитов, стеба и юмора

-------

Проблем с невербаликой не вижу, скорее всего хожу в такие места, где очень много пикаперов, хотя в конкуренции повышается уровень и надо везде уметь делать подходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем я в теме и никуда не уходил, закрывал диплом, который нуждался в получении и защите 

из интресного, каждый день хожу в поля, получается так себе, больше сливают перед свиданкой в переписке и после 1 свиданки

поля от 20 июля

сделал в районе 7-8 подходов 

подошел к очень красивой девушки , Балов 8, высокая загорелая брюнетка в красном костюме на камергерке, общение 

- привет 

- я не знакомлюсь. Не надо

не знаю как общаться с девушками такого уровня, очень у них сильное ЧСВ

следующую 6-ку открыл негхитом что Ее кинули подруги потому что она "обычная " мило пообщались номер брать не стал

подошёл ещё к совсем взрослой 7, в возрасте лет под 30, общение сухое, сделал комплимент 

- привет, классно выглядишь 

- привет, спасибо 

блаблабла

в итоге сам слился не знаю почему, вот так вот проходят поля

из интересного, пару дней назад решил выписать одну очень хорошую девушку, познакомился на СЗ ещё зимой, живет в центре, ездиет на мерседесе, в итоге провалился в переписки и так и не выцепил на встречу, а может просто значимость завалил, в любом случае слив , может кто то появился

звонил сначала, трубку не взяла 

потом звонил второй раз сказала что перезвонит и не перезвонила, что ж моя игра на этом не останавливается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...