Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет. После небольшой истории, расписанной в данной теме я сделал анализ произошедшего, осознание того, что мне это надо пришло еще раз.

Расскажу коротко о ситуации. ... В один прекрасный момент я сам все заруинил своими руками и чрезмерно активными действиями по отношению к девушке в целях получения от ее серьезных отношений. Было несколько конфликтных встреч и разговоров, причем конфликт исходил от двух сторон. В данный момент мы не разговариваем, была выдержана пауза в районе месяца. Мой запал не угас. 

Нужна помощь в восстановлении отношений, как вербально, так и не вербально, с личным контактом или без него, поэтапно или хаотично - не имеет значения. Сейчас мне необходима помощь (совет) в следующем: 

1. Восстановлении контакта.

2. Восстановлении позитивного настроя в свою сторону.

3. Восстановлении взаимоотношений. 

Советы по типу: найди другую, переключись, забей, отдохни - не рассматриваются и просьба не оставлять оных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею что там у тебя в теме описано. Есть правило 1 ОЖП- 1 тема. Твою ссылку даже открывать никто не будет. И, судя по всему, советы слушать ты не будешь вообще никакие. Еще поп**дастрадать нужно чуток

upd. Что ты за ник себе выбрал, если бы я был твоим психологом, начал бы именно с этого места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 19:41, panzerkampfwagen сказал:

Я могу вернуть ее назад, и еще хуже - опустить ее, уничтожив

Здесь она окончательно убедилась в неадекватности твоих действий 

Автор, тебе столько всего написали, а ты не понял одной простой вещи- мир не крутится вокруг тебя, ты МОЖЕШЬ не нравиться другим девушкам,  и любовь силой ты тоже не возьмешь. После этого всего твоего поведения шансы на возврат отсутствуют чуть более, чем полностью.

Не стоит ей оказывать никакие знаки внимания, ее начнет тошнить, если еще не тошнит. Над собой работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, panzerkampfwagen сказал:

Советы по типу: найди другую, переключись, забей, отдохни - не рассматриваются и просьба не оставлять оных. 

Очередной автор, который ждет совета в карту, отказывая признать очевидные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noksa сказал:

Очередной автор, который ждет совета в карту, отказывая признать очевидные вещи.

Очередной комментатор, который только и может что срать, стуча по клавиатуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Я понятия не имею что там у тебя в теме описано. Есть правило 1 ОЖП- 1 тема. Твою ссылку даже открывать никто не будет. И, судя по всему, советы слушать ты не будешь вообще никакие. Еще поп**дастрадать нужно чуток

upd. Что ты за ник себе выбрал, если бы я был твоим психологом, начал бы именно с этого места

Советы слушать - буду, но только те, которые нужны мне. Вот некоторые слабовольные люди, отписывающие тут, которые не могут добиться цели и бросают все на половине пути - не самые лучшие советчики. 

А по факту, бл.... писанину, для набивания комментариев и от делать нечего - я прошу пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так слабовольные люди, это которые за пилоткой бегают, не имея никакой своей жизненной цели, кроме как быть с бабой вместе :)

Советы надо слушать не те, которые нужны воспаленному мозгу, а те, которые в дальнейшем сделают лучше тебе же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Noksa сказал:

А по мне так слабовольные люди, это которые за пилоткой бегают, не имея никакой своей жизненной цели, кроме как быть с бабой вместе :)

Советы надо слушать не те, которые нужны воспаленному мозгу, а те, которые в дальнейшем сделают лучше тебе же.

Решать что будет лучше для меня - это решать не сообществу и не тебе, в частности. А достижение цели - лучше, чем услышав "нет" обижено уйти. Поэтому с тобой мы эту тему закрыли, и если нет ничего по существу - проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда агрессию выплеснуть?) Или зачем ты сюда пришел вообще? Вернуть бывшую? На форуме ее нет, если ты об этом. Она не продается здесь. Волшебной таблетки тоже тут не предоставляется. Здесь, у толковых авторов, есть возможность рассмотреть свои ошибки, сделать выводы и измениться. Направь свою энергию в этом направлении.

А ты сидишь тут посылаешь людей направо и налево. Причем, некоторые из них, искренне желают тебе помочь. 

Раньше в таких темах писали 4 буквы- КГ/АМ, я бы и сейчас написал, но не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, panzerkampfwagen сказал:

А достижение цели - лучше, чем услышав "нет" обижено уйти.

А не нужно обижаться. Нужно просто уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...