Перейти к публикации
пикап.Форум

девушки смотрят только на внешность и деньги?


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

автор, мат в картинках запрещён. Замазывай 

В следующий раз будет варн

 

Сам убедился на личном опыте. Я вот небогатый и дистрофик. Ну так вот, приглашу девушку в кино за свой счет - принимаю её за бомжа, не приглашу за свой счет - жмот. При любых раскладах получается хреново) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычностью, нестандартностью, креативом  ,драйвом , позитивом ,  эмоциями,безбашенностью,  экстримом .если чем больше  ты  умеешь  тем больше  твоя востребованность  у  девушек  .баблище  только  ускоряет процессы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так стань богатым дистрофиком. Есть к чему стремиться:D Ведь по твоей классификации богатый дистрофик = ох.енный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на йх еще. а на че еще смотреть ?  бабки внешность .   все чо. )) ну  ладно ..... мне пару раз говорили - "вау /, у тебя такие НОСКИ классные! давай познакомимся!"

 

но в реале я просто достал 20 к случайно  когда водяру покупал в кабаке. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рrincess сказал:

Ну так стань богатым дистрофиком. Есть к чему стремиться:D Ведь по твоей классификации богатый дистрофик = ох.енный:D

да, мне проще стать богатым, чем потолстеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С временем все склоняюсь к тому, что некрасивых людей вообще не бывает. Бывает так что у тебя нету денег.

Лично видел много девушек которые лицом красивые, но стиль одежды,прическа, косметика - портит абсолютно все, что с ними даже стыдно было бы идти по улице.

Так думаю и у мужчин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно)) Я прямо смеялась ещё минут 5)) Красота в глазах смотрящего! Если женщина влюбляется по настоящему вся формула меняется с точностью наоборот! Как в песни на тебе сошёлся клином белый свет! Я это говорю по собственному опыту! Но ни  кто не отменял правила каждый выбирает по себе и подобное притягивает подобное! Если планка не завышена совет вам и любовь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Шиповник said:

Очень смешно)) Я прямо смеялась ещё минут 5)) Красота в глазах смотрящего! Если женщина влюбляется по настоящему вся формула меняется с точностью наоборот! Как в песни на тебе сошёлся клином белый свет! Я это говорю по собственному опыту! Но ни  кто не отменял правила каждый выбирает по себе и подобное притягивает подобное! Если планка не завышена совет вам и любовь!))

Ваш покорный слуга Ханс Кристиан Андерсен:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш покорный слуга Ханс Кристиан Андерсен:D  Тоже смешно))) У меня много знакомых которые ни разу в жизни не влюблялись! Вообще не понятно по какому принципу выбирают мужчин так как на мой взгляд там не было вообще ни чего за что можно было бы зацепиться ))не ума не красоты женатые куча комплексов и тд! Так трахаются а на вопрос зачем ?И может быть в сексе что то очень крутое нет там ни чего! Ах да и жадные тоже))В общем просто так получилось !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно человека выбрать ТОЛЬКО за красивые глаза. Вот пример:

http://www.cosmo.ru/lifestyle/news/17-06-2016/samyy-krasivyy-prestupnik-dzheremi-miks-pokazal-svoi-pervye-modelnye-foto/

Когда-то он был обычным зэком, теперь: 

https://www.instagram.com/jmeeksofficial/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разумеется, девушки смотрят на внешность. Это природой, если что, заложено. А что такого?

Другое дело, что понятие красоты очень субьективно. Я вот например на блондинов не смотрю- ничего личного, вот просто не стоИт! А некоторым наоборот. Точно так же как и мужчинам- кто- то любит блондинок и на рыжую меня даже не взглянул бы. Есть у меня подруга, которая специально выбирает некрасивых мужчин. Точнее выбирала, замужем 6 лет, у мужа с красотой все плохо конечно, зато какой мужик шикарный! Все потому, что мозг нужно использовать по назначению.

Типа- да, меня возбуждают кубики пресса, но они у любого дебила могут быть, который дал себе труд покачать пресс два месяца. Голубые глаза и правильные черты лица очень красиво, но есть ли другие качества, более нужные мужчине.

И да, мне нужны его ресурсы. А что такого?! Я люблю когда за меня платят в кино и в кафе. Я могу и сама пойти и нажраться шашлыка сколько влезет. Но мне приятно, когда мужчина мягко отстраняет мою руку с протянутыми деньгами. Потому что я представительница слабого пола. Я люблю когда передо мной открывают дверь, снимают пальто и пододвигают стул. В ответку разумеется я сделаю то что должна женщина. 

А бывает так- заходит мужик ты думаешь че за дрыщ! Мозг сразу определяет, что не в твоем вкусе. Через 15 минут просто общения выясняется что этот сукин сын тааакой обаятельный, тааакой эрудированный, с таааким чю! Что прям щас бы на офисном столе и отдалась бы. Хотя и дрищ, и куьов нет, и машину его я не видела- он может, вообще, на метро приехал. И купюры он передо мной не разбрасывал.

Ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В предыдущем сообщении поставил лайк за последний абзац. Описанный эффект весьма актуален в общении с женщинами.  Барьер посредственного экстерьера без особого труда преодолевается наличием иных достоинств.  Ума и ЧЮ часто бывает вполне достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 17:51, Дифракция_волн сказал:

А бывает так- заходит мужик ты думаешь че за дрыщ! Мозг сразу определяет, что не в твоем вкусе. Через 15 минут просто общения выясняется что этот сукин сын тааакой обаятельный, тааакой эрудированный, с таааким чю! Что прям щас бы на офисном столе и отдалась бы. Хотя и дрищ, и куьов нет, и машину его я не видела- он может, вообще, на метро приехал. И купюры он передо мной не разбрасывал.

Это понятно, но когда человек знакомится, на первый план идет внешность, ты не видишь его внутренний мир, т.е. вот подходит к тебе такой эрудированный и юморной дрыщ на улице и с предложением познакомится, я думаю в 99% если он фильтр на внешность не прошел, то ты дашь ему отворот поворот и только в случае если парень окажется жутко настойчивым то тогда, возможно шанс ты ему дашь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/20/2017 at 2:51 PM, Дифракция_волн said:

А бывает так- заходит мужик ты думаешь че за дрыщ! Мозг сразу определяет, что не в твоем вкусе. Через 15 минут просто общения выясняется что этот сукин сын тааакой обаятельный, тааакой эрудированный, с таааким чю!

Следует понимать, что этот принцип работает только на ожп 5-6 баллов, впрочем как и сам пикап. С красивыми и статусными шанс чуть меньше чем ноль) Как сказал оратор выше, если не проходишь первичный фильтр-моментально приобретаешь путевку на йух.

Вступает в силу банальный закон рынка-зачем нужен обаятельный и эрудированный дрищ, когда уже давно выстроилась километровая очередь из обаятельных, эрудированных, богатых и красивых самцов всех мастей. Качественной статусной самке остается только выбрать, бери не хочу.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Следует понимать, что этот принцип работает только на ожп 5-6 баллов, впрочем как и сам пикап. С красивыми и статусными шанс чуть меньше чем ноль) Как сказал оратор выше, если не проходишь первичный фильтр-моментально приобретаешь путевку на йух.

Вступает в силу банальный закон рынка-зачем нужен обаятельный и эрудированный дрищ, когда уже давно выстроилась километровая очередь из обаятельных, эрудированных, богатых и красивых самцов всех мастей. Качественной статусной самке остается только выбрать, бери не хочу.
 

В корне неверно.

Во- первых, все зависит от предпочтений "самки". Женщина с мозгом не влюбится просто в "мясо", ты мыслишь как мужчина, а женщины мыслят не так.

Во- вторых, если было бы так, как ты говоришь, мы набюбдали бы пары "красивый мч- красивая женщина", в то время как на улице дофига примеров противоположного.

Ну или статусная самка не может иметь разум разве что))) тогда либо с твоими, либо с моими представлениями что- то не так

И да, кстати, кто она? Статусная? Термин сам по себе довольно нелеп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Дифракция_волн said:

Во- вторых, если было бы так, как ты говоришь, мы набюбдали бы пары "красивый мч- красивая женщина", в то время как на улице дофига примеров противоположного.

Ни одного разу в жизни не видел такого. Там где красивая женщина-там и красивый мч. Ни одного разу в  жизни я не видел того, о чем ты говоришь. Чтобы ожп от 7 баллов была со страшным небогатым парнем. У тебя фамилия не Андерсен случайно?)

З.Ы Есть случаи когда мч страшный, но богатый-но это все равно же не потому, что у него богатый внутренний мир:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hellyeh сказал:

Ни одного разу в жизни не видел такого. Там где красивая женщина-там и красивый мч. Ни одного разу в  жизни я не видел того, о чем ты говоришь. Чтобы ожп от 7 баллов была со страшным небогатым парнем. У тебя фамилия не Андерсен случайно?)

З.Ы Есть случаи когда мч страшный, но богатый-но это все равно же не потому, что у него богатый внутренний мир:D

Да не бывают такие случаи - видел, красивых симпатичных девушек в компании плюгавых на вид мужичков) среди моих знакомых была очень красивая девушка, которая встречалась просто нереально толстым чуваком, но он был толстосумом, там любви никакой не было, только расчет, продержались они с год) вот как раз таких пар много, но чаще всего там мужик при бабле причем очень хорошем! Также видел и обратные примеры, когда на вид нормальный статный мужик, встречается с бабой-бегемот или бабой-крокодил, да чего далеко ходить, пример моей одноклассницы, на лицо это реально мужик, фигуры 0, я не знаю сколько нужно выпить, чтобы ее трахнуть, но в тоже время замуж вышла, родила ребенка, видел мужа, ну нормальный симпатичный парень. спортом увлекается и на те....., причем она не богачка какая то, т.е. расчет исключается уже лет 5 вместе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hellyeh сказал:

Ни одного разу в жизни не видел такого. Там где красивая женщина-там и красивый мч. Ни одного разу в  жизни я не видел того, о чем ты говоришь. Чтобы ожп от 7 баллов была со страшным небогатым парнем. У тебя фамилия не Андерсен случайно?)

З.Ы Есть случаи когда мч страшный, но богатый-но это все равно же не потому, что у него богатый внутренний мир:D

Неее я это...Дифракция))

Слушай а чего ты так и не ответил на вопрос о статусности? Сформулировать- то можешь?))

Не знаю, чувак, мы совсем по- разному мыслим. Честно, у меня бомбит от слов "статус", "уровень", "ликвид". Это кто- то человечеству навязал. Я не понимаю, зачем засорять свое мыслительное пространство всякими клише и навешиванием на всех ярлыков? Тебе удобней так?

Кто- то уже разжевал все давно, и показал, как нужно жить в мире, где "статусные самки" лихо отшивают умных дрищей ради качков с обложки. По- моему, это ты Андерсена начитался) но за статусных самок говорить и утверждать не буду- я не такая. 

Просто все эти утверждения вызывают у меня аллергию, апоплексию и шок смещения точки сборки. Если их убрать, людей, привыкших по ним жить, начнет баттхертить. Они какие- то нестойкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун - престижная профессия

дурачкам везет,умный будет всегда казаться дурачком

задрот - за то где то добиваюсь успеха

Отброс - независимый.

а по сабжу у первого нету ограничения,у второго они есть и причем их много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусность девушки:)

- кол-во друзей в вк колеблется от 500 и более

-кол-во подписчиков в инстаграмм/вк от 1000 и более

- кол-во лайков за фотку в среднем 300 и более

- наличие айфона последней модели, чтобы фоткаться в туалетах и с букетами роз

- ходит тусить в крутых клубах(подтверждает это фотками из туалетных кабинок этих клубов)

-не бухает, как правило у таких телок в инстаграмм нет ни одной фотки, где она пьяная обнимает бачок

- любит кальян, опять таки задокументирует фоткой

- отдых как правило на Бали, ГОА и пр. экзотических уголках вселенной

- умная, любит Нитше, Коэльо в док-во предоставляет кучу цитат выставленных на стенах СС:D

- красивая и большая грудь/губы/попа, причем все свое натуральное, никаких пластик, все дано природой;)

- подруг не так много(ну какие могут быть подруги у ЗВЕЗДЫ)

- еще больше парней, но как правило их не светит

- как правило ищет любовь всей своей жизни, для нее не имеет значение к какому социальному круг он относится, сколько получает, является ли директором крупной маркетинговой компании, главное чтобы была ЛЮБОВЬ( финансовую сторону ей обеспечивает ее трахарь, родители, или собственный бизнес(да и такое бывает)):lol:

- на улицу выходит во всей красе(будь это автобус/метро/маршрутка) и с любимой маской на лице, на которой написано "ПНХ":rolleyes:

- богиня в сексе, поэтому раздвинув ноги, считает свою миссию выполненной и оставшиеся время будет изредка шевелится, когда ты ей будешь говорить "давай сменим позицию"

Короче - независимая, самодостаточная, целеустремленная, интеллектуальная личность, звезда везде куда бы не пришла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, baltazar87 сказал:

 

Короче - независимая, самодостаточная, целеустремленная, интеллектуальная личность, звезда везде куда бы не пришла))

Ой ей. Чего- то я в этой жизни упустила, зачем жила 26 лет:)

Ну спасибо за обьяснение- подробней некуда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 17:51, Дифракция_волн сказал:

 

Типа- да, меня возбуждают кубики пресса, но они у любого дебила могут быть, который дал себе труд покачать пресс два месяца.

 

если бы так было все легко . все "дебилы"(С)  бы ходили с прессом в 8 к)))

много дебилов видела. ?

 

да воще....., МАТЬ. ты в жизни своей ,пресс,  кроме как на картинке - в живую - видела?ахахахахаааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baltazar87 сказал:

 

Статусность девушки:)

- кол-во друзей в вк колеблется от 500 и более

-кол-во подписчиков в инстаграмм/вк от 1000 и более

- кол-во лайков за фотку в среднем 300 и более

- наличие айфона последней модели, чтобы фоткаться в туалетах и с букетами роз

- ходит тусить в крутых клубах(подтверждает это фотками из туалетных кабинок этих клубов)

-не бухает, как правило у таких телок в инстаграмм нет ни одной фотки, где она пьяная обнимает бачок

- любит кальян, опять таки задокументирует фоткой

- отдых как правило на Бали, ГОА и пр. экзотических уголках вселенной

- умная, любит Нитше, Коэльо в док-во предоставляет кучу цитат выставленных на стенах СС:D

- красивая и большая грудь/губы/попа, причем все свое натуральное, никаких пластик, все дано природой;)

- подруг не так много(ну какие могут быть подруги у ЗВЕЗДЫ)

- еще больше парней, но как правило их не светит

- как правило ищет любовь всей своей жизни, для нее не имеет значение к какому социальному круг он относится, сколько получает, является ли директором крупной маркетинговой компании, главное чтобы была ЛЮБОВЬ( финансовую сторону ей обеспечивает ее трахарь, родители, или собственный бизнес(да и такое бывает)):lol:

- на улицу выходит во всей красе(будь это автобус/метро/маршрутка) и с любимой маской на лице, на которой написано "ПНХ":rolleyes:

- богиня в сексе, поэтому раздвинув ноги, считает свою миссию выполненной и оставшиеся время будет изредка шевелится, когда ты ей будешь говорить "давай сменим позицию"

Короче - независимая, самодостаточная, целеустремленная, интеллектуальная личность, звезда везде куда бы не пришла))

 

мог бы написать одним предложеним сидит в вк
там у всех фотки на бали с айфоном и все как могут свой статус поднимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же понимать что вк, меня одна девушка специально просила подари цветы и сфоткать чтобы там выставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, spf сказал:

надо же понимать что вк, меня одна девушка специально просила подари цветы и сфоткать чтобы там выставить

А моя знакомая сама себе покупает

Кстати, есть у нас подруга семьи, одна женщина, дочь знаменитого ученого, который был сослан сюда в Казахстан. Он, конечно, бедствовал, т.е она не богатая наследница. Она обьективно одна из немногих, кого можно отнести к просто некрасивым людям- за счет помеси крови ее лицо необычно, но увы. Так вот, мужики за ней- штабелями. Даже когда она сюда приезжала погостить на неделю, тащили цветы с записками. Женщина, кстати, редкого ума- одна из самых умных кого я видела. Поэтому, когда сверху говорили про "статусность", я думала подразумевается принадлежность к "элите", сливкам ну и к интеллигенции.

А оказывается вк...

9 часов назад, Puma_1999 сказал:

 

если бы так было все легко . все "дебилы"(С)  бы ходили с прессом в 8 к)))

много дебилов видела. ?

 

да воще....., МАТЬ. ты в жизни своей ,пресс,  кроме как на картинке - в живую - видела?ахахахахаааааааааааааа

Лолшто?)Пресс проблема что ли накачать? :huh:Тем более мужику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, want_trash? сказал:

Всё круто, Бальтазар, только не Нитше, а Ницше 

- Девушка, а вы любите Кафку?

- Да, особенно грефневую (с.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

А оказывается вк...

так конечно текст даже почитать, принадлежность к статусности это оказывается кол во друзей и фото. 

аа еще лайков под фото, это самый важный момент же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дифракция_волн сказал:

 

Лолшто?)Пресс проблема что ли накачать? :huh:Тем более мужику.

 

Накачать? да он у всех от рождения есть ." ололо " ))).

 

ок. проведи эксперемент . иди по улице и задирай майки у всех мужиков от 18-ти до 30-и.    ))) ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дифракция_волн сказал:

 

и ты отклонилась от главного вопроса- ты вживую. (не в гугле п)))))  пресс у мужика - ВИДЕЛА? и не на конкурсе бб.  а  твоего мужика - друга хотя бы. )))    :D

 

я знаю такие рассуждения ; " ах ах. пресс НАКАЧАТЬ, может каждый ДЕБИЛ..."  а у самой все мужики были тупо жирные илти тощие))) и ни одного ДЕБИЛА ....=(((  пхах ,

Ы.  я пресс в жизни ни разу не качал. реально.  нет. в школе. 20 лет назад .  качал. когда лыжными гонками занимался . но там тренер застявлял. )))

проблемма с прессом тупо психологическая.не жрать.  а это все большие траблы для 99 процентов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Puma_1999 сказал:

 

Накачать? да он у всех от рождения есть ." ололо " ))

Мы говорили про рельефный, подсушенный живот

38 минут назад, Puma_1999 сказал:

 знаю такие рассуждения ; " ах ах. пресс НАКАЧАТЬ, может каждый ДЕБИЛ..."  а у самой все мужики были тупо жирные илти тощие))) и ни одного ДЕБИЛА ....=(((  пхах 

Жирных никогда не было) худые также не нравятся.

Это не главный вопрос. Я вела к тому, что чтобы подсушить живот и накачать кубы среднестатистическому мужику с нормальным гормональным статусом нужно месяца 2 и мозг при этом не задействован. Практически, умственная деятельность не требуется.

Пресс вживую наблюдаю у себя, но я с балетного училища привыкла сидеть и не жрать. А так да, если привычки нет, то в основном вкусовые пристрастия к тортикам и пивасику. Так что, конечно, если пойду по улице поднимать мужикам майки, приятного увижу мало. Но это вообще к теме беседы не относится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужик накачал пресс - значит он АПРИОРИ не дебил.  он КАК МИНИМУМ!!! )))

1) дисциплинированный

2) терпеливый 

3) волевой (не хавать пивас с семками - нужна воля - **** какая)

но так то он может быть все равно ДЕБИЛОМ.    

 

ладно . твоя взяла .  ты победила . ок. ДЕБИЛЫ.... )))

 

 просто вспомнил своих корешей с прессом. и себя. короче все печально _))) ПХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифракция_волн

Диванные эксперты ББ - вот когда ты за 2 месяца сделаешь рельефный живот себе как у типичной фитоняши. Я тебе лично скину на сбер 10к рублей. Я помню ты выкладывала фото в лица. поэтому за деньги я спокоен, у тебя не выйдет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, huggies сказал:

Дифракция_волн

Диванные эксперты ББ - вот когда ты за 2 месяца сделаешь рельефный живот себе как у типичной фитоняши. Я тебе лично скину на сбер 10к рублей. Я помню ты выкладывала фото в лица. поэтому за деньги я спокоен, у тебя не выйдет))

 

ахахаха

 

по аватарке реал непохоже что пресс есть))) 

. потому что нельзя просто так взять и написать какой крутой у тебя пресс  ))))

SeanBeanBoromir.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Цитата

 

девушки смотрят только на внешность и деньги?

 

 

неправда. еще на чувство юмора и письку. Если ни внешности ни денег нет, и не предвидится, советую отращивать и уметь пользоваться вышеупомянутым. Должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, prêt-à-porter сказал:

 

 

неправда. еще на чувство юмора и письку. Если ни внешности ни денег нет, и не предвидится, советую отращивать и уметь пользоваться вышеупомянутым. Должно помочь.

Ага при знакомстве много мужчин тебе показывает письку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом   . вариант. приезжаешь на велике. типо в рибоковских компрессионных шортах . там видно все оке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/22/2017 at 0:16 PM, Нике said:

А можно пример качественной, статусной самки?

- Не ниже 7ми баллов
- Ростом от 1,7м
- Из богатой семьи, поэтому в финансах практически не ограничена
- В общественном транспорте ты ее не увидишь. Она всегда за рулем дорогого авто.
- Высокомерна и в меру жестока-людей не "своего круга" отшивает моментально и жестко, ибо знает себе цену. Если пукапер пытается играть в альфача-вызывает охрану в тц, потому что превыкла дорожить своим временем и не желает тратить даже минуту на простого смертного пукапера без отпадной внешки и финансов (исключение составляют лишь единичные матерые пикаперы вроде Спирита, и то далеко не всегда). Но если в самце она видит равного себе, то бичшилд моментально рушится и она превращается в красивейшего милейшего ангелочка.
- Популярна в соц сетях, но цель пребывания там не для того, чтобы знакомиться с непонятными субъектами с улицы, а скорее чтобы поддерживать свой статус внутри приватной тусовки, то есть среди давно сформированного круга общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hellyeh сказал:

- Не ниже 7ми баллов
- Ростом от 1,7м
- Из богатой семьи, поэтому в финансах практически не ограничена
- В общественном транспорте ты ее не увидишь. Она всегда за рулем дорогого авто.
- Высокомерна и в меру жестока-людей не "своего круга" отшивает моментально и жестко, ибо знает себе цену. Если пукапер пытается играть в альфача-вызывает охрану в тц, потому что превыкла дорожить своим временем и не желает тратить даже минуту на простого смертного пукапера без отпадной внешки и финансов (исключение составляют лишь единичные матерые пикаперы вроде Спирита, и то далеко не всегда). Но если в самце она видит равного себе, то бичшилд моментально рушится и она превращается в красивейшего милейшего ангелочка.
- Популярна в соц сетях, но цель пребывания там не для того, чтобы знакомиться с непонятными субъектами с улицы, а скорее чтобы поддерживать свой статус внутри приватной тусовки, то есть среди давно сформированного круга общения.

Ну так себе пример. Я хотела что-то конкретного, типа Водянова высокоранговая, статусная самка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот такая жизнь. Кроме денег и хрена, еще надо быть интересным. Жизнь нынче стала трудной, деньги зарабатывать не легко.  Вот девки сразу хотят себе парня со всеми качествами. Но это они хотят. Не парся, самый умный совет, они девки всегда не довольны, они есть всплеск эмоций, так что зачем тебе бревно которое слушает как робот все что ты говоришь???? Пусть трындит, главное от тебя не ушла. В кино согласилась пойти и все такое. А без эмоций уже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть смотрят на что угодно. другой вопрос, что после 30 ее привлекательность теряется, а мужик только расцветает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

а мужик только расцветает

Это спорный вопрос. Отращивают брюхо, да и выглядят тоже уже как-то не очень. Но это все ладно, можно смириться. Самое ужасное в том, что ближе к 40-ка у них еще и стоять перестает:D А с этим смириться уже гораздо сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 23:31, Рrincess сказал:

к 40-ка у них еще и стоять перестает

то-то я думаю почему 18-20 летние малолетки в восторге от 40летних мужиков, которые ебут качественно) расскажи им про не стоячую письку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 07:39, Дифракция_волн сказал:

А моя знакомая сама себе покупает

Сейчас наверно время такое, имеют сотни подписчиков и поклонников в инстаграмм, а по сути одиноки и покупают сами себе цветы ,чтобы в этот самый инстаграмм их выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...