Перейти к публикации
пикап.Форум

перепись населения №2


AngelM

Рекомендованные сообщения

привет!

Это ремейк моей темы 2008 года :) да, итак бывает.

Отпишитесь здесь те, кто практикует пикап, если такие ещё остались) Предлагаю организовать сходку, ну допустим 1 апреля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, AngelM сказал:

привет!

Это ремейк моей темы 2008 года :) да, итак бывает.

Там я почитал как то не зашло!

20 часов назад, AngelM сказал:

Отпишитесь здесь те, кто практикует пикап, если такие ещё остались) Предлагаю организовать сходку, ну допустим 1 апреля.

Шутишь что ли? В чем вообще смысл сходки?

Все кто активно полячит, периодически встречаются в клубах или Галерее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 3/17/2017 в 10:00, music fan сказал:

 

Там я почитал как то не зашло!

Шутишь что ли? В чем вообще смысл сходки?

Все кто активно полячит, периодически встречаются в клубах или Галерее)

не, нормально зашло. просто тяжело встречаться группами по 5-10 человек, возраст разный, уровень разный и т.п. но всё равно так быстрее можно найти напарника, т.к. за 30 мин можно понять уровень человек 10... 

смысл - быстро оценить уровень, обменяться контактами. повторюсь - тратить время на нулевой уровень просто лень.

в клубах вычислить профессионала практически нереально, да и специфика не та... а галерея это цирк уродов)) вы уж извините)

p.s. мое предложение о сходке отменяется. выцепил несколько форумных товарищей,уровень пиз***ец... 

мат. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AngelM сказал:

не, нормально зашло. просто тяжело встречаться группами по 5-10 человек, возраст разный, уровень разный и т.п.

Вот именно, дело вышло комом.

19 часов назад, AngelM сказал:

но всё равно так быстрее можно найти напарника, т.к. за 30 мин можно понять уровень человек 10... смысл - быстро оценить уровень, обменяться контактами. повторюсь - тратить время на нулевой уровень просто лень.

Есть тема напарников, где все открыто пишут свой уровень и запросы, так что встречаться толпой нет смысла. Если хочешь чисто тусовку то этот проект пикап.ру и соседний проводят немало бесплатных семинаров, вот это хороший повод там встретиться и пообщаться.

19 часов назад, AngelM сказал:

в клубах вычислить профессионала практически нереально, да и специфика не та...

Что значит не та специфика?) 

19 часов назад, AngelM сказал:

а галерея это цирк уродов)) вы уж извините)

Это обычный ТРЦ, клоунов понятное дело везде сейчас хватает, но для нормальных людей это не конкуренция. Там разный народ тусуется, хотя согласен, сейчас количество неадеквата иногда зашкаливает, но в те дни когда дилетанты тренируются.. ну что поделать все когда то были молодыми)

19 часов назад, AngelM сказал:

p.s. мое предложение о сходке отменяется. выцепил несколько форумных товарищей,уровень пиз***ец... 

мат. варн

Зачем тебе напарник вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...