Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД+секс как вернуть отношения


Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой 2 года,1 год прожили вместе,потом она ушла и полный игнор меня.Решил возвращать,почитал форумы начал все делать как пишут,убрал минусы которые ее во мне не устраивали,трахал девок.Через 2 месяца я решил выложить свое фото с девчонкой вк,бывшая тут же через 5 мин пишет типо рада за тебя и все такое,я ее игнорить начал она звонила по 150 раз,писала,слезно просила ответить,начала писать что беременна от меня 2й месяц уже)потом приехала ко мне на работу,рассказала что забыть не может,что трудно ей,что все еще не все чувства ушли,попросила встретиться с ней и переспать(знает что на трах я точно соглашусь).Перед встречей сказала что будем просто друзья по сексу и что с другими спать нельзя.Потрахались.Снова пишет много и звонит,если не отвечу истерика 100500 смс и звонков.Все время спрашивает кого в вк в друзья добавляю,если с девушками общаюсь ревность и начинает говорить если ты знакомишься то и я буду и т.д,и все это сопровождается часто повторяющейся от нее фразой мы просто друзья по сексу. Что мне делать чтоб вернуть с ней отношения? ей 23+дочь 4 года мне 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема похожа на фарс...

То есть тёлка на блюдечке к тебе сама идёт, при этом условия ставит "моногамный секс по дружбе" - ты мог всё что угодно ей скормить и она бы, поколебавшись, скушала... Вот ты алень...

Ты можешь себе представить такую ситуацию, когда человек приходит устраиваться на работу и такое выкидывает "я буду на вас работать, но приходить буду не к 9 часам утра, а к 11".... Вот твоя ситуация выглядит так же... Ты бы прокачал свою значимость и был бы для неё королём... Но ты опять завязнешь в её болоте... Уже начал... Ты вдумайся, тёлка, которая тебе по 100500 на дню звонит, если это правда, ставит тебе условия... Ты должен рулить... Становись мужиком, а то снова она уйдёт от тебя...

Помни - процессом рулит мужик - ибо альфа, а женщина омега, она идёт опустив голову, потупив глазки в пол, за своим мужчиной, куда бы он ни шёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял это,я ее трахнул,она звонит и пишет,что не отвечаешь и т.д,я говорю занят.Вот и вопрос а что делать то теперь?яже сам предложить отношения не могу,она поймет что я неравнодушен и сольет. Ну эт прям перед сексом почти она сказала что типа ток секс ни чего более,я ответил что мне более и не надо,ты мне безразлична

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, GrienField сказал:

ей 23+дочь

Надеюсь дочь не от тебя?

24 минуты назад, GrienField сказал:

знает что на трах я точно соглашусь

Ты по первому зову пельменя всегда бежишь чтоли?

25 минут назад, GrienField сказал:

Что мне делать чтоб вернуть с ней отношения?

Я бы поставил вопрос по другому: Что мне делать чтоб не вернуть с ней отношения? Потому что судя по всему баба бракованная. Трахай пока, если нравится и паралельно ищи годную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь не моя. Ну смотри сейчас я ее просто трахаю моя значимость высока,да я буду например искать но вдруг она первая сольет меня и все,в лошарах буду я. И я хочу с ней отношения. Так как мне сейчас вывести ее на это?мож поигнорить снова?или сказать что секс по дружбе неустраивает,пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь РСП, как я понял. Дочь не твоя?

За 4 месяца твоего ТИ, что ты прокачивался, мог бы себе уже сейчас начать искать девушку лучше, без ребенка чужого. 

Мне самому 25, возвращать уже не собираюсь. Вместо этого:

- сменил гардероб;

- сменил работу на более ВО;

- тренируюсь в зале;

- иногда хожу на свиданки, ищу :).

 

По возврату есть форум flirt-style, я там такого говна начитался. Мужики годами "возвращают". Нельзя судить, у каждого своя история. Но я бы не стал возвращать, тем более столько времени.

Почитай на досуге, много перевернет в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GrienField сказал:

Так я понял это,я ее трахнул,она звонит и пишет,что не отвечаешь и т.д,я говорю занят.Вот и вопрос а что делать то теперь?яже сам предложить отношения не могу,она поймет что я неравнодушен и сольет. Ну эт прям перед сексом почти она сказала что типа ток секс ни чего более,я ответил что мне более и не надо,ты мне безразлична

Она пьёт противозачаточные? Ты резину используешь? У меня есть предположение, что она опять беременна и опять не от тебя, а хочет выдать этого ребёнка за твоего, вот и вернулась с такой целью...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презервативами пользуюсь. Про беременность она наврала чтобы я игнорить перестал.Так как сделать что вернуть?не самому же предложить правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у тебя не возникает подозрений, что ты уныл чуть менее, чем полностью? вместо того чтобы трахать телочек и жить на полную катушку, ты барахтаешься в говне с бабой, у которой нагулянный неизвестно от кого выб*ядок. походу ты никому на*уй не нужен, а почти халявную п*зду терять жалко, а то придется дрочить в одиночестве. ты не отношений хочешь, а сохранить зону комфорта: ну да, она б*ядь, с прицепом, но набор дырок у нее есть. ты трясешься, как бы их не лишиться. самому не смешно заявлять, что у тебя высокая значимость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спал с другими и нет того комфорта. Понимаешь что после ее ухода другие кажутся хуже,а когда я почти отошел она объявилась снова и меня опять откатило.Если я опять ее заигнорю то один хер она будет возникать,дома,на работе и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  а  зачем  тебе  с ней строить  отношения  то  .дама  явно  не  в  себе  малец  .кстати как  вариант  все  это может  быть спланированно  чтоб  залететь от тебя .У  меня  приятель в  такой  же  ситуации был  .и  девка  сама  ездиет  и  секс  дружеский  все  клево  .потом  она  залетела  и  он  на  ней  женился  а  дальше  по  полной  его  прогнула  он  весь  в  кредитах и  ноет  о  жизни  а  был  король  ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrienField сказал:

Так а сней мне что теперь делать?

Автор, тебе 25(!), а ты спрашиваешь у других, что тебе делать с бабой???

Да что хочешь, то и делай! Какие ты с ней отношения вернуть хочешь, нихера не въеду?? Она УЖЕ их вернула, че те ещё надо??

Ты троллишь что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не вернула отношения,у нас дружесский секс(возвращаться она не хочет).А на счет спецом залететь,я презики пользую.А вообще от меня она уже залетала и сама была за аборт понимая все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrienField сказал:

Она не вернула отношения,у нас дружесский секс(возвращаться она не хочет).А на счет спецом залететь,я презики пользую.А вообще от меня она уже залетала и сама была за аборт понимая все.

Не бывает у баб дружеского секса.)) Ты реально не догоняешь, что уже в капкане?? А говоришь - прокачался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Не бывает у баб дружеского секса.)) Ты реально не догоняешь, что уже в капкане?? А говоришь - прокачался..

Так может она хочет спать со мной пока никого не нашла,и бац сольет в итоге меня.Так что мне делать чтоб у нас начались отношения,тупо игнорить и трахать?или сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GrienField сказал:

Так может она хочет спать со мной пока никого не нашла,и бац сольет в итоге меня.Так что мне делать чтоб у нас начались отношения,тупо игнорить и трахать?или сливать?

И что?? Ты ищешь гарантий там, где их априори не может быть! Ок, она скажет тебе - я с тобой навеки, потому что люблю тебя и мне никто больше не нужен. Потом скажет - я разлюбила и ничего уже не чувствую к тебе.)

Ты бы о другом думал лучше. Перед тобой весь форум, а ты пишешь мысли вчерашнего школьника.

Что мне делать??? Блть, мужчиной становиться! Игнорщик.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты объясни нормальным языком, что ты испытываешь к ОЖП,здесь вообще не понятно)) Судя по некоторым  высказываниям )).

2 часа назад, Alexis сказал:

ты барахтаешься в говне с бабой, у которой нагулянный неизвестно от кого выб*ядок.

Цитата

она б*ядь, с прицепом, но набор дырок у нее есть.

от тебя никакой реакции)) т.е ты согласен со всем этим необоснованным говном, которым только что облили девушку,с которой ты якобы хочешь отношений.:huh:!!!

не хрена ты не испытываешь ничего, а только думаешь о себе. "О,божеее,а как же я ,а как мне быть, а что мне делать":o..Займись собой,и будь увереннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

И что?? Ты ищешь гарантий там, где их априори не может быть! Ок, она скажет тебе - я с тобой навеки, потому что люблю тебя и мне никто больше не нужен. Потом скажет - я разлюбила и ничего уже не чувствую к тебе.)

Ты бы о другом думал лучше. Перед тобой весь форум, а ты пишешь мысли вчерашнего школьника.

Я написал сюда,потому-что я не знаю как мне дальше действовать.Вот и хочу узнать)Или мы сней так и будем-игнор-потрахушки-игнор))

1 минуту назад, Nikolь сказал:

Автор ты объясни нормальным языком, что ты испытываешь к ОЖП,здесь вообще не понятно)) Судя по некоторым  высказываниям )).

от тебя никакой реакции)) т.е ты согласен со всем этим необоснованным говном, которым только что облили девушку,с которой ты якобы хочешь отношений.:huh:!!!

не хрена ты не испытываешь ничего, а только думаешь о себе. "О,божеее,а как же я ,а как мне быть, а что мне делать":o..Займись собой,и будь увереннее.

Нет я не согласен.Но сидеть и срать посты друг другу с человеком которого я даже не вижу(очередной интернет герой)смысла я не вижу.Просто хочу знать как действовать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, GrienField сказал:

Так может она хочет спать со мной пока никого не нашла,и бац сольет в итоге меня.Так что мне делать чтоб у нас начались отношения,тупо игнорить и трахать?или сливать?

Сливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GrienField сказал:

Я написал сюда,потому-что я не знаю как мне дальше действовать.Вот и хочу узнать)Или мы сней так и будем-игнор-потрахушки-игнор))

А как вы были до этого?? Ты же сказал что исправил в себе оленя?? Я вот не вижу этого. Тебе расписать морально-волевые качества мужчины? Или как вести себя с бабой в различных ситуациях? Для этого есть лит-ра и факи по отношениям на форуме! Тебе лень их читать?? Ты задаёшь тупые вопросы(без обид), совершенно тупые Понимаешь?

Баба твоя уже взяла тебя в оборот по новой, а ты этого не то что не заметил, но и несмотря на мои усилия даже осознать не хочешь! Какая к е*еням дружба?? Она тебя подтянула как лоха к себе и держит на крючке, а ты барахтаешься как кутёнок! Что тебе надо от неё, гарантий?? Ты в своём уме? 

Читай факи и Новоселова! Потом поговорим.

 А пока твоя тема - САМ НЕ ЗНАЮ, ЧЕ МНЕ НАДО? Подскажите, что я чувствую??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

А как вы были до этого?? Ты же сказал что исправил в себе оленя?? Я вот не вижу этого. Тебе расписать морально-волевые качества мужчины? Или как вести себя с бабой в различных ситуациях? Для этого есть лит-ра и факи по отношениям на форуме! Тебе лень их читать?? Ты задаёшь тупые вопросы(без обид), совершенно тупые Понимаешь?

Баба твоя уже взяла тебя в оборот по новой, а ты этого не то что не заметил, но и несмотря на мои усилия даже осознать не хочешь! Какая к е*еням дружба?? Она тебя подтянула как лоха к себе и держит на крючке, а ты барахтаешься как кутёнок! Что тебе надо от неё, гарантий?? Ты в своём уме? 

Читай факи и Новоселова! Потом поговорим.

Мне надо чтоб она свова призналась в любви.Чтоб я мог с ней нормально говорить а не игнорить ее из за того что она часто употребляет фразу,,мы друзья,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrienField сказал:

Мне надо чтоб она свова призналась в любви.Чтоб я мог с ней нормально говорить а не игнорить ее из за того что она часто употребляет фразу,,мы друзья,,

Давай лучше я тебе скажу - она тебя любит! Все успокоился? Гарантии ровно такие же как если бы она сама тебе это сказала, поверь! А общаться с тобой нормально будут девки когда ты мужчиной станешь. Перечитай пост алексис. 

Тебе девка(!) пишет, что надо делать! А тебя даже это не берет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору 25 лет, а пишет и мыслит так, будто 18.

3 hours ago, GrienField said:

Что мне делать чтоб вернуть с ней отношения?

Зачем тебе с ней отношения? Ты хочешь дочь её обеспечивать?

2 hours ago, GrienField said:

вдруг она первая сольет меня и все,в лошарах буду я

Детский сад ей-богу. У вас соревнования? Тебе не пофиг? Она даёт тебе секс, получай удовольствие, наслаждайся жизнью. Это дети в песочнице так мыслят - "обижу первым, чтобы не успели обидеть меня". Развиваться тебе надо, чтобы такой фигни в мыслях не было. Сидишь и паришься "ой что обо мне подумают, что пацаны на раёне скажут, если меня кинут, не дай бог чё, солью её первым". Взрослей.

41 minutes ago, GrienField said:

Так что мне делать чтоб у нас начались отношения,тупо игнорить и трахать?или сливать?

Сливай первым, конечно же. Твоя хрупкая самооценка не выдержит такого испытания.

Тебе какие с ней отношения нужны? Семью собрался строить? Если нет, то в чём проблема? Тебе статус важен? По-детски обидно, что она называет это "дружеским сексом"? Хочешь обыграть её? В 25 лет такой фигни в голове уже не должно быть. 

Ищи запасные варианты, чтобы твой свет клином не сходился на этой бабе. Будешь общаться с другими девушками, и тебя не будет так штормить из-за ерунды. Эту трахай, в остальное время уверенно и спокойно утилизируй её претензии, не ведись на провокации и манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля)Там будет понятно что у нас,сейчас нет. И даже щас ходя в клубы с бабами я изменяю или нет?Сейчас вести себя как ее парень я не могу,потому что я нее ее парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

а если она скажет, что любит и у вас отношения, это будто удержит ее от измен?

Автору это пофиг.  Главное,что она ему это СКАЖЕТ.       :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, GrienField said:

Бля)Там будет понятно что у нас,сейчас нет. И даже щас ходя в клубы с бабами я изменяю или нет?Сейчас вести себя как ее парень я не могу,потому что я нее ее парень. 

чувак, тебе никто не открыл страшную тайну, что бабские слова слушать не надо, а надо смотреть на поступки? это касается не только женщин но и всех людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrienField сказал:

Сейчас вести себя как ее парень я не могу,потому что я нее ее парень. 

Попроси девушку сказать тебе.что ты её парень.   Если сразу не сбежит , то хоть поугарает..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

чувак, тебе никто не открыл страшную тайну, что бабские слова слушать не надо, а надо смотреть на поступки? это касается не только женщин но и всех людей

Да все,понял=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да автор разводит нас просто, ему не 25, максимум - лет 17. Недолюбили родители наверное. 

13 minutes ago, GrienField said:

Мне надо чтоб она свова призналась в любви.

Давай я тебе в любви признаюсь? Легче станет?)):D Наивность - 80левел. Тут в некоторых темах бабы смс-ки своим парням посылают "спокойной ночи, любимый", сидя на коленях у любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

Да автор разводит нас просто, ему не 25, максимум - лет 17. Недолюбили родители наверное. 

Давай я тебе в любви признаюсь? Легче станет?)):D Наивность - 80левел. Тут в некоторых темах бабы смс-ки своим парням посылают "спокойной ночи, любимый", сидя на коленях у любовника.

Как сделать чтоб твоя баба не изменяла это другой вопрос. Но когда вопрос твоя ли баба-это другое)Вы развели стоко бреда.А в чувствах она мне и так признавалась.Вопрос впринципе заключался в том что такое,,друзья по сексу и зачем ей это,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...